Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mashunya
sm02.gif Оленька-Феечка aa34.gif ты так так можешь словами успокоить, прям как теплым одеялом укутываешь wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо за поддержку, Лапуль!!!!!! почему ты так далеко unsure.gif читаю тебя и голос твой слышу... wub.gif wub.gif wub.gif и почему-то очень часто вспоминаю, как ты мне на Крещатике танцевальные фигуры показывала, и как мы кидались обниматься при самой первой встрече wub.gif wub.gif эх....... почему те девочки, с которыми на одной волне, так недоступны wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь, у меня тараканы, я чувствую себя неполноценной, и не в последнюю очередь потому,что чаще всего такие "претенденты" подкатывают, что завыть хочется sm02.gif все кажется, что те интересные, умные, харизматичные и спортивные парни, на которых я редко, но обращаю внимание - не для меня, простовата я для них, нестильная, не умею даже краситься до сих пор icon_mrgreen.gif кокетничать и флиртовать тож не умею, легко смотреть на жизнь и играть малленькую девочку тож не умею .....на одном из недавних "слепых" свиданий наш разговор начался с того, кто за какую партию на парламентских выборах проголосовал obm.gif sm02.gif ну какая здесь женственность..... sm02.gif
Еще и мужчины здесь отличаются по менталитету, мы об этом с нашим преподом по литературе из колледжа (супер-чел, мы все были в него влюблены))))) разговаривали, он сказал, что мужчины здесь оч редко позволяют себе просто так подойти к женщине и познакомиться.... боятся ее оскорбить. И ждут, чтобы сложилась "подходящяя ситуация" , чтобы завязать small-talk ))) и уже задача женщины создать эту ситуацию obm.gif не умею я так играть....эх...

Олик, в Киев хоть щас ))))) может, осенью, точнее в сентябре-октябре совмещу.....я оч хочу на 4-6 недель в Россию на практику. Идеал - Питер, или Москва. Мне все равно практику на каникулах делать надо, я так бы с отпуском в России совместила бы.... и привезла бы в универ бумагу о зарубежной практике smile.gif только сначала нужно хорошую адвокатскую контору найти, и жилье подыскать smile.gif а оттуда и в Киев на несколько дней могла бы съездить ))))))

Светульчик божественный wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за Солнышко!!!!! Приятно, что одно Солнышко называет и меня солнышком sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif А Катюшка - это Алиша? Ее вроде Алиша зовут? Или все-таки Катя? icon_eek.gif


Ольчик, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я изо всех сил стараюсь удержать нервы, но они как с цепи спустились, че хотят то и делают ))))) сегодня тоже самое от врача услышала, что нервы лечить надо, а не желудок )))

Викусик a115.gif a115.gif мы будем вечно молодыми d025.gif и после 30 движуха только начнется d025.gif я немного поуспокоилась на этот счет, вчера еще на немецком форуме студентов-юристов повисела, там темка" учеба после 30", я не одна такая )))) народ столько мотивирующих примеров понаписывал, так что все успею, и работу потом найду )))) мне мой бывший по руке прочитал что у меня до 35 никакой стабильности не будет sm02.gif
_Fantasy_
Машунь, привет!

Читала твои размысления про Германию... так знакомо))) я именно так думаю "А было по-другому???" Кризис периодически накрывает всех. Мне уже с 19 лет кажется, что я что-то недоделала))) На самом деле я думаю, тут нестыковка физического и психологического возраста. У меня плюс с переездом много времени ушло на адаптацию и "окультуривание" - и жизнь была совсем необычная... вчера только думала про стабильность и решенность всех насущных проблем - и поняла, что мне этого не надо, потому что остановиться движение, а в нем вся я)))

А книжка бумажная или электронная? Жду списка белковых продуктов smile.gif
Mashunya
Немного по теме дневника icon_mrgreen.gif

отчетов по дням писать не буду, напишу общий d025.gif

стараюсь каждый день заниматься спортом, или в зал иду, или дома попу-ноги-живот под ДВД качаю , мышцы вспоминают свой тонус прошлого года, подтягиваются a115.gif хочу добавить пару часов в неделю групповых тренировок, пидатес или core-тренировку, там есть хорошие подборки упражнений на внутренние мышцы, мне в прошлом году очень нравился результат от core.

контрастный душ по утрам стал привычкой a115.gif

через день делаю обертывания с грязью на основе водорослей

3 раза в неделю - солевой, кофейный пилинг

через день по утрам перед душем сухой детокс-массаж щеткой

каждый день утром и вечером самомассаж, вручную и с помощью деревянных массажеров. мечтаю размассировать "капюшончики над коленями" , они мне не нравятся (((((

питание бессистемное, соотношение вареного-сырого 50:50. В выборе продуктов ориентируюсь по принципу "будет от этого болеть желудок или не будет" ))))) последнее время замучалась болями, сегодня была у врача на эндоскопии, об этом будет ниже d025.gif
*Алиша*
Привет, Машуня! Зашла пожелать тебе лучезарного дня, и конечно же, начала залипать в дневничке... Сейчас не буду, а чуть позже, разберусь с экзаменом и все-все прочитаю и все-все тебе расскажу )))

Оличка
Машунчик, тебе не надо учиться краситься для кого-то, или играть в девочку, или еще в кого-будь просто собой! Ты же жемчужинка! И красавица! И умница! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Твой принц обязательно придет! Визуализируй-говорю тебе еще раз! Каждое утро начинай с позитивной мысли-я открыта для любви! Я впускаю любовь в свою жизнь! И тд. И тп ) Негативные мысли-фтопку! a075.gif
Процедурки суперовые-умничка wub.gif
Феечка
Машуня, красота моя. нете не нужно красится aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ты ОЧЕНЬ красива сама по себе. wub.gif wub.gif wub.gif Пусть это будет твоей фишкой. Ты же и сама по себе такая вот натуральная, без налета гламурности и пафоса. мне кажется, тебе это не нужно вообще никак a04.gif a04.gif

Итак, записываем: упражнение для раскрытия сексуальности и женской привлекательности (рассказанное мне от щедрот душевных Викулей-Ворожеей):
Ингридиенты:
- Мужчины (любые, без ограничений по возрасту, внешности, цвету кожи и т.д.)
- Улыбки (твои, самые соблазнительные, яркие и открытые)
- Глазки (распахнутые, кокетливые)
Как применять:
в течении одного дня нужно улыбнуться 15 раз (не меньше, больше - можно) любым встречным мужчинам. Ярко и открыто. Спинку держать ровно, глазки не отводить, а смотреть ими в глаза мужчине.
По себе могу сказать, что сделать это оочень трудно, потому что встретить мужчину на улице как-то тяжело (чего-то женщины ходят больше), во-2, еще меньшему числу из них хочется улыбнуться и только единицы смотрят тебе в глаза. а не отводят их.
Что должно получится:
- у тебя сразу же (!!!) взлетает настроение до потолка. Потому что это уже кокетство. А кокетство у всех женщин в крови. Ты распрямляешь плечи и не смотришь под ноги. А настроение тела передается настроению души.
- когда хотя бы отвечают долгим взглядом на твою улыбку - это тааак воодушевляет! А если еще и улыбнутся - это вообще ммммм!
- Буквально на третей улыбке я начала смеяться над собой. А это лучшая терапия smile.gif)) А потом просто просыпается азарт.
- Ты только представь, сколько угрюмых женщин встречают по пути. А увидев твою открытую улыбку, тебя не забудут. ТЫ сделаешь кому-то утро, а может и весь день!

Вот примерно так. Могу сказать. что это на самом деле помогает. так что попробуй, моя лапулечка. Отгони стеснение и комплексы и начни улыбаться. Начать трудно. но потом нравится все больше и больше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Машуня, точно я твою фотку у Алишика видела. d025.gif Это я все напутала.
Я хотела сказать про то, чтоб ты была собой и смотрю - моими же словами написала Оличка. ППКС. Люблю тебя, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Машуньчик... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ворожея
Фейский, как ты красиво описала упражнение... сразу видно - профессионал wub.gif wub.gif wub.gif

Машуня, если ты хочешь учиться, обязательно учись, будет и остальное, главное делать то, что считаешь важным, когда чувствуешь, что идешь правильным путем, все складывается a075.gif
Феечка
Манюша, я дома wub.gif
Спасибочки тебе огромное за все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я до сих пор не верю, что мы в Мюнхене были icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 13.4.2010, 17:56) *
харизматичные и спортивные парни, на которых я редко, но обращаю внимание - не для меня, простовата я для них, нестильная, не умею даже краситься до сих пор icon_mrgreen.gif кокетничать и флиртовать тож не умею



Ямщик, не гони!! icon_mrgreen.gif

Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Или то, что я Вас столько лет люблю уже ничего не значит?!!

А если значит, то Вы должны понимать, что это говорит о том, что Вы замечательная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вот тараканов гоните на фиг a075.gif

ng19.png



Феечка
Ой... Валентин wub.gif За день до того, как приехать к Машуне, мы зашли в сарый книжный магазин и там был альбом, и внем была фотка, которую вы поставили последней d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Машунечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Выходи, я знаю, что ты читаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 6.5.2010, 9:10) *
Ой... Валентин wub.gif За день до того, как приехать к машуне, мы зашли в сарый книжный магазин и там был альбом, и внем была фотка, которую вы поставили последней d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Да, Оленька!! И это еще раз подтверждает и доказывает, что я прав!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Inga
V-right.png
Valentin
Цитата(Inga @ 6.5.2010, 10:32) *
V-right.png


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Mashunya
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Солнышки и Солнышек по имени Валентин icon_mrgreen.gif я снова тут, на секундочку вышла связь наладить icon_mrgreen.gif

Очень очень очень нужен позитив, и Красотуля это единственное для меня место, где его так много a115.gif aa33.gif

В общем, несмотря на все запарки и дедлайны в уни, хочу к вам. Позже напишу как тут у меня дела....пока пойду дневнички полистаю, они мне в последние дни очень помогли "встряхнуться" и смотреть на жизнь позитивнее...


Обнимаю вас, Красотульки и конечно любимый Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Genia
Машунечка, девочка сладкая wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю крепко-крепко. Держись, вишенка, мы с тобой d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif
Rainbow
Люблю тебя  wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Mashunya
Девулечки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я вас тааааак люблю ..... так давно не слышала таких хороших слов aa46.gif
Что у меня ....... Дурдом, наверное, будет уменьшительной степенью этого слова ))
Очень хочется, чтобы моя зебра-жизнь хоть на годик бы стала альбиносом )))) очень уж насыщенно она мне в последнее время проблемки подбрасывает ))))
Писать не хотелось, так как привыкла за последние годы моего житья в Германии не распространяться о проблемах и не « насаждать тем самым негатив в социуме» )))) но выговориться иногда надо..... и так как в жизни это практически невозможно ( я очень боюсь нагружать собеседников своими проблемами), то ношу все в себе, что очень нехорошо влияет на самочувствие, настроение, самооценку и желание жить. Поэтому решила пописать в дневничке, тут я решила не стесняться того, что не все идет так как хотелось бы, кому неинтересно, читать не будет, а я свои мысли и страхи хоть письменно выложу..... в общем так как-то....... ))))))))
Окрасотуливание в последние пару месяцев было нерегулярным, не спорт перестала ходить, и даже «жаба» не спасает, что сумасшедшие деньги за абонемент плачу )))
Я снова набрала пару килошек, целлюлит пошел в атаку ((((((( пока спасалась тем, что ждала лета ( у нас с начала мая дожди и погода для демисезонной одежды) вот парудней назад поймала себя на мысли, что июнь заканчивается, а я лета жду )))))))
Поэтому начала потихоньку возвращать себя в форму )) Спортом пока не занимаюсь, приболела по гинекологии, бегаю к врачу, сказали пока подождать (((((( обертывание по той же причине не делаю, делаю легкий массажик с антицеллюлитным маслом после душа и пилинги для тела...
Настроение в последнее время почти всегда на нуле (погода тоже не располагала к позитиву – серость и моросящие холодные дожди) Горы под боком эт конечно классно, но климат здесь жестокий (((




Mashunya
Сижу и благодарю Мироздание, Бога, Ангелов-Хранителей и всех «товарищей сверху»

Вчера вечером пережила кошмар.

Звонок по телефону. Нужно ехать в больницу. Там моя сестра. « Что случилоась??????» ДТП, моя маленькая сестренка попала в аварию на машине. Когда видишь такие сцены в кино, не чувствуешь, какой вихрь мыслей проносится в голове за эти секунды..... первый вопрос был жива ли она.....сказали да, жива, похоже что ничего серьезного, ушибы и все......

я рванула в больницу, превышая скорость.....девочку мою просвечивают с головы до ног на рентгене......

вышел врач....и от него я узнаю, что у сестренки переломы в позвоночние и что она с машиной несколько раз перевернулась на крутом въезде на автобан...... переломы позвонком к счастью, с передней стороны (с задней было бы очень страшно – там проходит спиннной мозг и все важные функции..... и что ей оооооооооооочень повезло отделаться этими травмами после такой аварии........ пустили к ней, когда я успокоилась от внезапной истерики, которая началась, когда я представила себе, что МОГЛО БЫ случиться, ударившись она немного по-другому........ и когда я осознала, какие миллиметры могут решить жизнь человека..........

Моя малявка, увидев меня, начала истерично плакать о машине (мы ее ей совсем недавно купили), на что я сказала, что машинке нужно за то спасибо сказать, что она на себя все удары приняла и «забрала» их у сестренки. Слава Богу, она была пристегнута и сработали подушки безопасности........

Девочки-водители да и пассажиры, пожалуйста, ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!

И возите детой не на руках, а в детском сидении, крепко пристегнутом к машине ремнями........я не просто так пишу, просто каждый раз при поездке в Украину вижу такие картины.........

На меня не раз косо смотрели водители такси в Украине, когда я пристегивалась даже в городе..... спрашивали « что не доверяете» или «боитесь» . Да и не раз видела, что в некоторых машинах даже ремней безопасноси не было......у меня сразу антипатия появлялась к водителю, которому пофиг на свою безопасность и безопасность его пассажиров.....Здесь очень крепко штрафуют за непристегивание, у меня рука автоматом к ремню тянется, когда за руль сажусь....Этот ремень спас жизнь моей сестре.....И ей действительно повезло, что отделалась травмой, после которой ее не планируют оперировать......

Меня до сих пор трясет, во-первых не выспалась, до поздней ночи была в больнице, во-вторых напряжение........ сегодня была задача, как сообщить это все нашей маме, которая сейчас в очень затяжной и тяжелой депресии и на все реагирует очень болезненно. Прошло все с нервами, но я ее попыталась как смогла, успокоить, едем сегодня вечером после маминой работы вдвоем к маляве.........

Появилось острое желание отблагодарить Бога за самый благополучный в этой ситуации исход....в церковь я не хожу, даже не знаю, как выразить свою благодарность небу...... мне кажется, одних слов мало.......
Ptizzza
не мало, Машунь, в самый раз...там все слышат и видят, только надо чистосердечно сказать, подумать...
тем более, что ты благодаришь, а это высшая молитва, она всегда будет услышана и вернется тебе благодатью...
держись, девочка наша
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Genia
Машунь, родненький мой человечек, держись. Сил тебе и втоим близким. Все будет так как нужно. Ты молодечик и ты знаешь, что делать.
Всегда с тобой aa15.gif aa15.gif aa15.gif
_Fantasy_
Машулечка  ng19.gif n020.gif aa8.gif
Феечка
Машуля, солнце мое.... Мы вчера как раз разговаривали с Димой о тебе.
Держись, красота, хорошо, что все так хорошо закончилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Не тормозись на негативных мыслях - на фиг их, сестренка жива-здорова, и это главное.

Нежно обнимаю любимую девочку. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маааааш, у меня такая тоска sad.gif Я когда у тебя была, мы не то что вместе не сфоткались, ты у меня толком в кадр ни разу не попала sad.gif Только запись голоса и силуэт wub.gif wub.gif wub.gif на фоне не помню чего icon_mrgreen.gif

Радость моя, а как твои планы по поводу России?
Rainbow
Машенька, малышка, держись, Наташе скорейшего выздоровления, действительно все обошлось, как она себя чувствует? я тоже пристегиваюсь всегда и везде, даже когда еду от дома на стоянку за 300 м... потому что это привычка, это не просто хорошая привычка, а привычка, спасающая жизнь. И когда меня начинает слегда давить жабка по поводу моей достаточно дорогой машины я себе напоминаю, что бралась она ради надежности и безопасности, с подушками со всех сторон и в том числе для пассажиров.
Оличка
Машунчик, я с тобой!
Сестричке-скорейшего выздоровления! Небу-огромная благодарность.
И успокаивайся потихоньку, побереги нервы wub.gif
Богиня :)
ng19.gif Машунечка, слава Богу, что все хорошо с сестричкой n020.gif Ты так права относительно пристегиваний.
Mashunya
Девочки мои хорошие, спасибо вам за поддержку, я вас очень-очень-очень люблю aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa12.gif

Галенька, Женечка, Иннуль, Оленька Фейская и Оленька Радужная, Ольчик, Светик, спасибо, роднульки!!!



У нас дела пошли на поправку d025.gif Малява лежит в больнице, ее не оперировали, боли в спине есть, по ночам говорит сильно болит, клянчит у медсестер обезбаливающие, но врачи потихоньку разрешают вставать, в туалет уже сама с тележкой для хождения доходит, на кровать сверху ей эластичную ленту для гимнастики повесили, делает лежа упражнения, тянет на себя, народ постоянно проведывает, вчера со мной Инга и ее дочка ездили )))))

Настроение в порядке, не раскисает. Я ей аудиокниг накачала, чтоб не скучала))) Переживала сначала из-за учебы (первый семестр в уни заканчивает), уже успокоилась, что на полгода отложить придется. С зимнего семестра снова начнет химичить smile.gif Главное, что все обошлось и функции позвоночника и спинного мозга не пострадали ))

Вчера сняла в ее машине с зеркала подвеску с хорошеньким ангелом в хрустале, от него откололся кусочек, ангел постарался wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif защитил wub.gif wub.gif wub.gif
Простите что пару дней не выходила, я бегала-ездила по городу, нужно было все уладить, вчера была на стоянке полиции, забрала сестренкины вещи из того, что было машиной, была в шоке от увиденного, сестренке действительно повезло eusa_pray.gif
полиция сшибла за эвакуацию и охрану «металлолома» 300 с хвостиком евро, тут не различают по тарифам между теми, кто неправильно припарковался и его эвакуировали, и теми, кто попал в аварию и лежит в больнице, еще и за каждый день «стоянки» деньги считают....вчера договорилась с хозяином мастерской, у которого мы машину покупали, что он всем займется, заберет ее с прицепом, снимет с учета, хоть мне этим заниматься не надо. хороший дядька, так расстроился, когда узнал, что случилось, хочет малявку проведать в больнице.

У меня в понедельник сдача курсовой, а руки не доходят нормально написать..... чувстую буду последние три ночи перед дедлайном сидеть строчить )))) завтра поеду в библиотеку, накопирую материалов )))))) задачку все-таки интересную дали d025.gif хочется решить )))))да и НАДО icon_mrgreen.gif чтобы курс сдать, жаль по гражданскому праву из-за курсовой хвот оставлять, я этот предмет обожаю d025.gif

Про окрасотуливание чуть позже )))))) только что инвестор на работе мне 10 лет подарил )))))))) я сегодня без туши, в футболке, волосы от жары завились, ну....немножко моложе выгляжу )))))))

О, пока не забыла о Окрасотуливании, присмотрела себе дневной кремик на лето, не натуркосметик, как обычно, а Clarins, из "энеретизирующей серии", Crème Eclat du Jour
и гель из то же серии, девочки, кто пробовал? Отзывы на сайте немецкого Дугласа преимущественно хорошие.....но хочется от знакомых Красотуль мнение услышать......

Всех люблю!!!!!!!!!!!!! Убежала задачу решать a075.gif e010.gif Девочки, пока просто не успеваю по дневничкам пройтись, но очень по вам скучаю и в мыслях лчень часто с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красотульки, ВАлентинчик,
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Машик, я что хотела сказать.. Если тебе вдруг надо поплакаться и пожаловаться, я всегда готова тебя выслушать и поддержать в приватном режиме wub.gif wub.gif wub.gif Не стесняйся, стучись, пиши. d025.gif d025.gif d025.gif
А еще я вчера была там, где мы с тобой пили чай мятный. Они начали делать обалденный лимонад. И я сидела на улице, пила это все, смотрела на прохожих и вспоминала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще мы получили визы и едем в АНглию.
Оличка
Машунь, рада что малявке лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
А она тоже химик у тебя? Прикольно )
Все будет хорошо d025.gif
Valentin
Цитата
Солнышки и Солнышек по имени Валентин icon_mrgreen.gif я снова тут, на секундочку вышла связь наладить icon_mrgreen.gif

Очень очень очень нужен позитив, и Красотуля это единственное для меня место, где его так много a115.gif aa33.gif


Зайчик-Машуньчик!! Обнимаю и люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Через пару дней можем в Скайпе пообщаться, - зарядить позитивные аккумуляторы a075.gif
Mashunya
Любимки мои, спасибо вам, хорошие мои, за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


И опять я провалилась на неделю - дедлайны покоя не дают ))))))) сессия d060.gif за позапрошлую неделю так отвлеклась от учебы, что таки не сдала курсовую по гражданскому праву и оставила хвост на следующий год sm02.gif

после этого взялась за то, что осталось и стала изо всех сил догонять свой курс по конституционному праву, строчу жутко интересную курсовую целыми днями с перерывами на сон и еду и работу icon_mrgreen.gif вот чего бы так целый год не учить все вовремя icon_mrgreen.gif "свободное" немецкое образование, сам себе предоставлен, никто не контрролирует тебя в течение семестра а в конце экзамены obm.gif в колледже было лучше - как в школе, каждый день контроль )))))) а тут....свобода d060.gif все еще учусь сама себе пендели давать ))))))

Сегодня первый раз по-настоящему промотивировалась, получив экзамены по предмету, который я в первом семестре только с третьего раза сдала )))))) после провалов и кризисов оказалась в числе лучших курса e010.gif a035.gif так что я не дурак d035.gif c9.gif справлюсь smile.gif


Галюнь , я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олик, малютка=красивулечка, я от твоих фоток просто вопила от восторга wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и все-все сохранила, теперь любуюсь, ты там как в жизни, такая такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif настояшая, красивая, и бездна обаяния, так хочется снова тебя поискать, теперь уже не в Киеве, а на анлицкой земле (или у нас)))))) люблю тебя!!!! Солнышко, ты когда туда улетишь, обязательно поддрживай связь и не пропадай d025.gif мы тебе поможем "акклиматизацию" пережить wub.gif

Олечка, спасибо от нас с малявкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ее уже выписали, пока у мамы, ждет когда отправят на Reh'u, на восстановление-реабилитацию )))) пообещали больничку-санаторий под Мюнхеном a070.gif
Цитата
А она тоже химик у тебя? Прикольно )

Да, дома была учителем химии, а здесь снова учится, на фармакологичекском факультете учится smile.gif
Цитата
Все будет хорошо


ng19.gif aa44.gif


Валентинчик, я Вас тоже так люблю!!!!!!!!!! Спасибо за все те слова, которые мне очень помогли )))))) Я действительно гоню как ямщик icon_mrgreen.gif надо просто почаще заходить на Красотулю и в скайп wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю Вас и всегда вспоминаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
wub.gif
Машунчик, я теперь с домиком, если что... Всегда рада видеть wub.gif
Поздравляю во вхождение в число лучших курса!! a115.gif a115.gif a115.gif
Mashunya
Ольчик, а я как раз от тебя))))))и a075.gif писали одновременно друг у друга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо за поздравления, Солнышкин!!!!!!! Помнишь мой облом, когда ты здесь, в Мюнхене была и я результаты экзамена забирала? и он был неуд )))))) это как раз по этому предмету! smile.gif))))) просто поняла, что от нас хотят d060.gif мне даже комплименты сделали, что хорошо аргументирую a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Я поняла, что он, ага! Поздравляю еще раз! a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, я Вас тоже так люблю!!!!!!!!!! Спасибо за все те слова, которые мне очень помогли )))))) Я действительно гоню как ямщик icon_mrgreen.gif надо просто почаще заходить на Красотулю и в скайп wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А вот это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Жду!! a075.gif

Богиня :)
Машуня, все прочитала. Рада за сестричку, что она идет на поправку a115.gif Поздравляю с тем, что ты теперь одна из лучших курса a115.gif Целую тебя wub.gif
Mashunya
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Роднульки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня каникулы d060.gif a115.gif и 59 кг на весах icon_eek.gif sad.gif c9.gif obm.gif icon_eek.gif так много я еще никогда не весила aa26.gif

самое удивительное то, что я этих кг и не замечала ....себе все равно нравлюсь, пропорции не изменились, грудь полнее стала a075.gif а вот одежда начала жать icon_mrgreen.gif с одной стороны уже не хочу так худеть, как в прошлом году на срыоедении сбросила..... уж очень я тонкая была aa26.gif , народ говорил "ножки как спаржа" icon_mrgreen.gif с другой стороны хочу снова носить свои любимые одежки ))))

в общем ставлю цель вернуться в 34 размер (сейчас уже 36) а там посмотрим....ну целлюлит за год тоже расцвел, поэтому упор буду в первую очередь делать на него, а не на похудение d025.gif


на спорт пока не хожу, жду разрешения врача ))
массаж тоже пока делаю не сильный, а скорее поглаживающий, когда кремы втираю ))
контрастный душ каждое утро a115.gif даже в холодное и дождливое d025.gif
хочу добавить массаж у профессионалов, время от времени антицеллюлитные процедурки у специалистов, обертывания (1б5 кг грязи уже ждет в шкафу) и конечно фитнесс и аквафитнесс.

Буду стараться вести дневник питания, вижу что причина новых кгшек постоянное жевание на автопилоте всякой мелочи...мне сказали что я этим себе поджелудочную испортить могу.. так что еда должна быть не чаще 5 раз в день.
sexy_popka
Цитата(Mashunya @ 27.7.2010, 16:53) *
у меня каникулы d060.gif a115.gif и 59 кг на весах icon_eek.gif sad.gif c9.gif obm.gif icon_eek.gif так много я еще никогда не весила aa26.gif

самое удивительное то, что я этих кг и не замечала ....себе все равно нравлюсь, пропорции не изменились, грудь полнее стала a075.gif а вот одежда начала жать icon_mrgreen.gif с одной стороны уже не хочу так худеть, как в прошлом году на срыоедении сбросила..... уж очень я тонкая была aa26.gif , народ говорил "ножки как спаржа" icon_mrgreen.gif с другой стороны хочу снова носить свои любимые одежки ))))


Ура!!!! Каникулы!!!! Поздравляю)))
Машунь у меня сейчас 58, но мне реально хорошо в этом весе. Очень комфортно, тело стало подтянутым, грудь тоже вполне себе грудастая smile.gif Мой самый идеальный вес это 56 кг, когда ничего лишнего нетути, но я не хочу худеть.
Может ты в 59 вполне себе конфетистая? А???

В любом случае рада тебя слышать! Напиши как жизнь вообще?
Mashunya
Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 16:10) *

А вот это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Жду!! a075.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


[b]Светик
wub.gif wub.gif спасибо, Солнышко!!!! Ну я не в лучших курса, а только эту работу написала хорошо и попала в их число ))) , к сожалению я свой первый курс скомкала и училась по настроению, которое часто было испорчено всякими семейными неурядицами )) теперь придется на каникулах дыры латать и настраиваться на другое отношение на следующий год d025.gif

От сестренки спасибо! Она последнюю неделю в санатории лечится, мы к ней ездили, там таааааааааак офигенно..... мне там пожить захотелось ))))) ороменное озеро, лес, в лесу-парке стоит клиника со своим "пляжем", на территории живут белые олени с пушистыми плюшевыми рогами, они не дают себя фотографировать, если у тебя в руках нету корма d060.gif

Оленька, а я только от тебя icon_mrgreen.gif вот и мне почему-то стало комфортно icon_eek.gif взрослею? )))) а так как грудь у меня не сильно грудастая d030.gif маленькая, хоть и с хорошей формой, очень не хочется здесь объем терять...она сейчас такая классная стала wub.gif а вот подтянуться надо бы мне...... в конце прошлого года я была сплошная мышца, не худая, но подтянутая, никакого признака рыхлости не было.... а сейчас ткани мягкие стали, рельеф ушел, вот над этим и буду работать....... но худой быть не хочу aa26.gif От мужчин и старых знакомых, которые меня худую видели, и от новых слышу, что мне худеть нельзя, что сейчас я в самой "конфетистой" форме ))))) начинаю прислушиваться icon_mrgreen.gif но подтягиваться буду, спортом, массажем d025.gif
_Fantasy_
Машуник, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне тоже частенько стали говорить, что сейчас самое оно - дальше худеть не надо... и я даже начинаю в это верить))) Поэтому сейчас очень близкая к тебе позиция! Что ты собираешься делать сейчас? Какой спорт и т.д.? Поделись планами поподробнее)))


Я очень рада за твою сестренку, дай Бог, чтобы все обошлось без последствий!!! d025.gif wub.gif


Valentin
Цитата(Mashunya @ 27.7.2010, 17:50) *
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата
От мужчин и старых знакомых, которые меня худую видели, и от новых слышу, что мне худеть нельзя, что сейчас я в самой "конфетистой" форме ))))) начинаю прислушиваться icon_mrgreen.gif но подтягиваться буду, спортом, массажем d025.gif


Увидим, потискаем, решим!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
Машулька, привет, овненочек мой!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif

Вот я и наткнулась на твой домик, а то ссылочка то у тебя на старый дневничок стоит в подписи, ага... вот я и расстроилась, думаю, нет домика.... ан нет, ОН ЕСТЬ!!!!! d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Машуль, я тут пока немножко тебя почитала, но уже могу сказать с уверенностью - ТЫ ЧУДО!!!!!!! Да, да... и не спорь!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Я тут поселюсь пока у тебя, почитаю все от корки до корки, ага? А пока держи мой пламенный ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!
*Алиша*
Машуня wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением в дневник!

Поздравляю с успехами в учебе и с восстановлением здоровья сестрички a115.gif

Здорово, что ты на правильном пути принятия себя в "конфетном" весе ))))) В смысле, выглядишь как конфетка и нравишься себе такой a115.gif

Ура окрасотуливанию!
Богиня :)
Машунечка, целую тебя моя конфетистая красотка!!!
Sova
Ну ничего себе у тебя тут происшествия в жизни!!!!
Сестренке приветик передавай a115.gif
На счет кокетства... да оно тебе и не нужно, оно не всем идет и не всегда уместно, а когда ты сама, такая как есть, добрая с такими красивыми глазами и лучезарной улыбкой, ты покоришь своего принца неприменно!!!!
В Германии мужчины не подходят к дамам, чтож, очень жаль icon_mrgreen.gif но им может грозить вымирание. Этож сколько нужно терпения, чтобы видеть такую красавицу как ты и ничего не предпринять icon_eek.gif Вот же дурачки d030.gif
Rainbow
Радость моя, даю тебе установку)))))))) прилететь по случайному дешевому билетику в киев в последней трети августа d060.gif буду встречать в аэропорту wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.