Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Madonna
a115.gif a115.gif Красотулька наша!!! Тоненькая такая...хорошенькая!!! a075.gif wub.gif
Mashunya
Девочки, спасибо Вам!!!!!!!!!!!! Приятно читать Ваши сообщения!!!!!!

Забежала на форум ненадолго, пакую вещи, завтра еду в Киев. Надо решить пару дел с документами по поводу моей учебы, туту немецкие чиновники артачатся с признанием моего образования. d47.gif
Радуюсь - увижу Некотянку, подружек всех своих, так мне их здесь не хватало...
Планирую в Киеве подстричься smile.gif мне всегда там нравится, здесь мастера еще не нашла, чтобы с душой делал.....разве что в горах есть девочка, у которой раньше челку делала, но все-таки далековато, к отпуску планировать надо..

Накупила в дорогу овощей и фруктов - буду свеженьим питаться smile.gif
Сегодня на завтрак был фруктовый салат, полдник - банан и дикий персик
Обед - полная импрвизация - что нашла в холодильнике - половина авокадо с зернами льнаи бальзамикоб
показалось мало - сделала салатик из кучи зелени - руколы, петрушки, кинзы, редиски и огурцов, вприкуску с пастой "средиземноморской" вчерашней )))))

Только что был кусок арбуза, классный и красный попался icon_mrgreen.gif

С утра пилинг спец. рукавичкой всего тела в душе, потом массаж с антицеллюлитным кремом "Грин Мама" (с водорослями который - запасы антицеллюлитной косметики пора вычищать icon_mrgreen.gif )

Всех люблю, целую, побежала паковать чесоданы и у зайцев-собак (это я так рыб своих называю icon_mrgreen.gif ) воду менять и аквариум чистить d025.gif
Богиня :)
Машунька, стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif балдю от фоток....мммм...
А чем отличается дикий персик от обычных?
Малинка
Машуня приветы!!! a98.gif Так вкусно пишешь о своём рационе, b027.png Арбузика захотелось вдруг... унас сейчас не сезон, магазинные меня не вдохновляют, хочется крымского, натурального.
Фотки очень красивые, ты просто прелесть, очень милая, нежная и стройная девочка! aa31.gif
Удачной тебе поездки на родину ng15.png
Rainbow
Машунька поменяла батарейки wub.gif wub.gif wub.gif наконец-то a115.gif чмоки, заяц wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Машулик удачной поездки тебе солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Мы вчера встретились с Машуней!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Она красивучая - глаз не отрвать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Передает всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!
Mashunya
Девочки мои любимые, Валентинчик!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я вернулась!!!!!! aa27.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
прошлую неделю к вам рвалась, а выйти не получалось d47.gif - дома интернет страницу по 5 минут грузил, после чего выбрасывал нафиг d47.gif , на работе еще не была - все из-за учебы своей мотаюсь по городу, бумажная борьба icon_mrgreen.gif
Короче, не скучаю, и уже мечтаю о нормальном отпуске icon_mrgreen.gif

Девочки хорошие, спасибо всем за пожелания!!! Дорогу перенесла стойко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но пообещала себе, что в автобус на такие расстояния больше не сяду, - балувана стала icon_mrgreen.gif , два году не ездила автобусами и дальше не хочу smile.gif))))) тем более самолетом летать безопаснее (это я о стиле вождения водителей, устороивших гонку "ктопервыйприедеткгранице" и два раза, обгоняя, чуть не устроивших фронтальное столкновение на украинской трассе..... obm.gif obm.gif obm.gif В общем, я на новой родине, дома, и очень этому рада.... f0f.gif

Все дела получилось уладить, Вселенная послала мне офигительного человечка, которая мне помогла во всем. Я и раньше этой женщиной восхищалась внешне, а сейчас, познакомившись и пообщавшись с ней поближе, поняла, что не влюбиться в нее невозможно.
Мне нужно было исправить неточности в справках, выданных вузом, где я училась, и это исправление тянулось с февраля. Никто этим в деканате заниматься не хотел, а мои звонки и просьбы выписать необходимые справки исправления никакого эффекта не приносили, меня все время вежливо посылали d060.gif И человечек, который, пусть и работает в стенах этого вуза, но занимается совсем не нашим факультетом, а другой менеджерской работой, прониклась и быстренько со своим шефом все порешала, прижав и народ в деканате, достав директора на подпись и отправив меня в управление культуры сделать печать, которую, как мне раньше из деканата по телефону рассказывали, сделать "ну совсем невозможно". При всем том, что нагрузка у нее сейчас недетская и телефон разрывается, она от всей души хотела мне помочь и еще обняла на прощание.....
в общем, уехала я оттуда влюбленная wub.gif побольше бы таких людей этому миру, на нее посмотреть приятно - человек светится и лучится просто... и я посмотрела, и взяла пример d060.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Машунечка, с возвращением aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mashunya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 14:09) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Машунечка, с возвращением aa34.gif

Бельфебочка, спасибо!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif hb.gif
Mashunya
Фух....... не знаю, как еще в нормальный ритм прийти после Киева......чем-то меня поездка порадовала, чем-то расстроила.
Сыроедить там не получилось - конечно, старалась покупать себе фруктов и овощей, но на рынок бегать времени не было, а по вечерам в супермаркете найти что-то свежее и полезное было сложно. Понесло меня там не по-детски - был и кефир, и сыр, и белый хлеб, и печенье перед самым отъездом, и кусочек лосося obm.gif Думаю, самой здоровой едой были наши фреши и роллы с Ольчиком-Феечкой. wub.gif Все себя успокаивала "дома вернешься к нормальному питанию и образу жизни".

Первые дни после Киева у меня болел живот, были запоры (додумалась - таким количеством ненужностей себя нагрузить), дома вернулась к своим любимым салатиками, сразу гору свежих фруктов, овощей, дынь-ягод-арбузов накупила, сейчас во мной снова все нормально 49.gif 49.gif 49.gif
Худеется само-собой, та одежда, которая покупалась "на похудение" уже велика стала icon_mrgreen.gif Новые белые шортики соскальзывают далекооо вниз по бедрам d030.gif - без ремня опасно носить d060.gif

Сейчас допишу - побегу себя в порядок приводить - в планах педикюр и маникюр (два дня подряд занималась аквариумами obm.gif вчера дома, сегодня в офисе - я ж еще на работе один завела obm.gif мало мне было моих золотенок d030.gif ) и обертывание с привезенной глиной d025.gif Похудеть-то похудела - а кожу упругой тоже надо делать eusa.gif

А еще мы два раза виделись с Оленькой-Феечкой-Некотянкой!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я влюблена в нее давно, от девочки глаз отвести невозможно!!!
Оленька выглядит супер!! Похудела! Стройняшка на каблучках, женственная, в ней столько обаяния, просто мурр!!!! wub.gif

На второй встрече вспомнили о фотках icon_mrgreen.gif и, задерживая работников кафе, пытающихся закрыть заведение, устроили шутинг d060.gif

Только что пыталась загрузить фотки в радикал - не работает...... попробую чуть позже d025.gif
Убегаю на сеансы красоты 49.gif так в Киеве по своей ванной соскучилась s24.gif s24.gif s24.gif
Lёлик
Машунечка с возвращением зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рада что так хорошо все решилось и мир не без добрых людей a04.gif a04.gif a04.gif
Очень жду ваших фоток с Оленькой.
Люблю и целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Я тебя тоже ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png aa32.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Что за напасть с радикалом sad.gif сегодня многие хотели интереснейший фоты загрузить и радикал сдох sad.gif
Mashunya
Девочки, Валентин, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я вернулась в свой дневник!!! aa38.gif Вы простите козявку, замоталась совсем d47.gif работали последние недели "на выезде" icon_mrgreen.gif в офисе у клиентов в другом городе, вернувшись в свой кабинет поняла, как я соскучилась по своему родненькому месту и компьютеру a115.gif и возможности выбегать на форум aa9.gif мне вас очень не хватало aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

И радикал давно заработал, а фотки так и не выложила shy.gif shy.gif shy.gif

Счастливые минуты общения с Ольчиком-Феечкой-Некотянкой




Что у меня новенького - похудела icon_mrgreen.gif сегодня взвесилась - 55,5 с килограммом слив, абрикосов и винограда в животе, джинсами, футболками-заколками d060.gif думаю, чистыми должно быть так около 53 кг остаться e010.gif e010.gif e010.gif
Чувствую себя в этом весе хорошо и легко, ношу мини и шорты, не парясь, как прежде, о толщине своих ног и попы, ибо и они посбрасывали на сыроедении a115.gif с едой, в принципе, не воюю...вспоминала, как два года назад в дневничке переживала по поводу того, что от мороженого отказаться сложно, или от печенюшек-шоколадок.... сейчас такое в голову не придет - сладкого не хочется, а если и накроет, то всегда под рукой фрукты, или, на случай острой потребности в глюкозе - за 10 минут катаются шарики из орехов и сухофруктов с кунжутом, кэробом или кокосом ....

Осталось добавить физические нагрузки...двигаюсь мало, но и работа уже не такая на привязи 10 часов подряд, как на прошлой....больше перемещаюсь по офису f0f.gif

Последние две недели свои вечера посвящала привыканию и втягиванию в регулярный уход за собой - по утрам стала делать сухой массаж всего тела жесткой щеткой, для личика и шеи купила специальную щеточку, делаю ежедневный массажик по Тоне Завасте (Радулькинский, привет!!! wub.gif ) Очень нравится эффект этого массажика - личико разглаживается, акне свое вылечила, а вот неровности и расширенные поры остались, и щеточный массаж с ними в пределах своих возможностей справляется e010.gif e010.gif e010.gif Хочу еще добавить регулярные глиняные маски d025.gif

Волосы стали сумасшедше выпадать obm.gif пору идти в раздел и и скать рецепты от этой проблемы. Последняя рассылка Тони Завасты была посвящена этой проблеме - я почитав, немного успокоилась, проблема эта знакома почти всем сыроедам и поначалу сопутствует дотоксикации организма..... Что ж, буду надеятся, что скоро вырастут новые красивые, темные, блестящие шелковые волосы sm01.gif во как намечтала icon_mrgreen.gif

И еще фотки нас с Ольчиком wub.gif sm01.gif











"....маааленькая моя, халёсяя..... wub.gif wub.gif wub.gif




а сейчас баиньки smile.gif)
Всех люблю, целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Красотки!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
как два года назад в дневничке переживала по поводу того, что от мороженого отказаться сложно, или от печенюшек-шоколадок.... сейчас такое в голову не придет - сладкого не хочется

Поддерживаю полностью a070.gif
Машунька, с возвращением и с 53 кгшками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Девочки вы такие обнимашки!!!!!!!! На всех фотках прям и довольныееее. Сразу захотелось Вас двоих обнять крепко-крепко ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Посмотрела на вас разулыбалась, славные Машуня с Олечкой wub.gif
Ptizzza
ох, какие красотки! просто - офигенно-обалденно-позитивно-замечательные красотульки!
Машуня - с возвращением - домой, на форум, с отвесиком - не пропадай! ЛЮ!
Slonya
Ты такая красотка!
Rainbow
тоже хочу к вам обниматься =))))))))))))
Феечка
Цитата(Rainbow @ 12.8.2008, 15:33) *
тоже хочу к вам обниматься =))))))))))))

Приезжай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
wub.gif Красотулечки!!!
Valentin
Машунька!!

Получил открытку!!

СПАСИБО!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Nati
Машуня!!! Привет, Солнышко! .... ммм... у меня эмоций столько, что я теряюсь даже wub.gif ...

Спасибо тебе за твои слова в теме у Валентина, глазам своим не поверила!
Это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif ! Машунечка.. aa22.gif

aa27.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Своего личного дневничка у меня пока нет, я у Наташи-Слоняши живу wub.gif (под теплым слонячьим ушком e010.gif ).

Я к тебе теперь буду часто забегать wub.gif, у тебя так светло и хорошо! Не пропадай wub.gif !



П.С. От ваших фоток с Феечкой обалдела, от них греться и подзаряжаться можно!

b02.png b02.png b02.png b02.png
Оличка
Привет, Машунь! Я к тебе знакомиться! e010.gif e010.gif e010.gif Меня Оля зовут.
Спасибо тебе за ссылку магазина в Германии, где можно купить книгу Валентина! a070.gif
Я в Штуттгарте живу sm01.gif Так что из немецкого филиала почти sm03.gif
Машунь, такое питание, как у тебя-я так никогда не смогу, восхищаюсь! wub.gif А белок ты с бобами и фасолью получаешь? А углеводы? Хватает тебе всего? У меня подруга есть, Танюшка с Украины, тоже тут в семье жила, а сейчас учиться пошла-она такая ж худышка, 34 размер покупает, тонюсенькая... А ест все! и пиво пьет, и выпечку! Бывает же?...
Rainbow
Машенька, заечка, хочу с тобой пообщаться ооочень, вылазь как-нибудь вечерком в скайп wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Машулик здравствуй солнышко моё

Такие фоточки классные,вы с Оленькой прямо светитесь.
Машулькин d03.png d03.png d03.png
Mashunya
Девочки, Валентин, спасибо за столько теплых и добрых слов, так приятно!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светик-Богиня, спасибо, Красотулька!! aa6.gif
Кг-шки через несколько дней после того замера уменьшились еще на 1,5 кг......
Как сейчас – не знаю, весы что ли прикупить...сама не знаю, нужны ли мне они, разве что теперь для обратного контроля, чтоб не совсем исхудать aa26.gif ниже 50-51 кг мне опускаться не хочется, и так грудь на размер уменьшилась, а хочу, чтобы сверху все было, как зимой ng20.gif я так своей увеличившейся груди радовалась, все говорю ей b14.png biggrin.gif

Валентинчик wub.gif спасибо!!!!!!!!!!!!! ng17.png Услышать комплимент от Вас – всегда праздник ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Секси-Попсик, Котёнок, буду так рада когда-нибудь и с тобой пообниматься, а еще лучше – всем собраться и устроить aa46.gif

Птичка, спасибо, Солнышко!!!! Я тебя тоже люблю!!! aa18.gif Регулярно писать в дневнике пока не получается, но при удобной минутке выскакиваю на форум хотя бы почитать быстренько, что у нас происходит aa16.gif


Слоняшик, спасибо, Натулечка!!!!! aa27.gif


Радулька, я уже с распахнутыми объятиями aa28.gif приезжай!! aa8.gif

Мадонна-Ксюшка, спасибо!!!!! aa12.gif
Mashunya
Валентинчик, слава Богу, я так рада, что открытка к Вам пришла, так долго она в пути была icon_eek.gif наверное, захотела попутешествовать, мир посмотреть s24.gif Слоники - они ж любознательные g030.gif

Я Вас тоже очень-очень люблю!!!!

Наташенька-Фирюза, как я рада тебя у себя в дневничке увидеть!!!! aa17.gif
Я тут, правда, сама редкий гость, если успеваю на форум забежать – больше читаю, что у девочек происходит, а к себе в последнюю очередь захожу ...... unsure.gif
Но всегда так приятно заходить и находить такие теплые, эмоциональные сообщения, спасибо за комплимент!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Олюша, приятно познакомиться!! smile.gif
Ну как, книгу заказала? a075.gif Я свою еще не получила, то ли сезон отпусков сказывается, то ли почта тормозит, еще одна посылка тоже чего-то не приходит ..... жду, может сегодня принесут .... eusa_pray.gif

Ты из Штуттгарта – а у меня в Тюбингене (наверняка знаешь - университетский город рядышком) дедушка живет, я, как только права получу – буду к нему частенько выбираться, можно будет встретиться!!! a115.gif
Цитата
белок ты с бобами и фасолью получаешь? А углеводы? Хватает тебе всего? У меня подруга есть, Танюшка с Украины, тоже тут в семье жила, а сейчас учиться пошла-она такая ж худышка, 34 размер покупает, тонюсенькая... А ест все! и пиво пьет, и выпечку! Бывает же?...


Белок получаю с горами зелени, также ем самые разные орехи, семечки, делаю из них молоко и йогурты, так что всего хватает. Бобовые я не очень люблю, единственное, что иногда ем – пророщенную чечевицу и бобы мунг (по-русски, кажется, маш называются). Также ем цветочную пыльцу хорошего качества, стараюсь свое питание разнообразить по максимуму smile.gif

О углеводах даже не задумывалась, но, думаю, что и их в моем рационе достаточно – во фруктах, ягодах много простых углеводов, но и фруктами я тоже стараюсь сейчас не злоупотреблять..... и неправильно построенным рационом на сыроедении можно навредить.... поэтому большая доля рациона в моем питании летом – зелень, в самых разных видах, от балконного базилика и покупного салата и шпината до диких одуванчиков и подорожника...

А по поводу подруги – такое питание, пусть сейчас оно никак не сказывается на фигуре, со временем приводит к болезням, ведь настоящая красота это здоровье, чистый, наполненный энергией жизни и сотворения организм, в котором нам так хорошо жить и познавать этот мир. Я пару лет назад рассматривала на украинском пляже фигуры наших женщин – тоненькие, хорошенькие фигурки молодых девушек и необъятных объемов забывших себя женщин постарше. После того, как молодой организм исчерпает свои резервы, чтобы переработать мусор, начнутся большие перемены и во внешности и в состоянии здоровья..

Я тут недавно общалась со знакомым на похожие темы, и сказала, что очень благодарна всем тем болячкам внутренним (сильное заболевание почек, одну чуть не потеряла) и внешним (многолетнее акне, приводящее к депрессиям и нелюбви к себе), что они повернули меня в нужную сторону, заставили искать, читать, узнавать. Я рада, что пришла к нормальному, я бы даже сказала, «райскому» питанию в молодом возрасте, а не двадцать лет позже aa26.gif И за сестру свою рада, которая очень подчистила свое питание, убрала из него мясо, добавила больше овощей и зелени, несмотря на то, что она, как и твоя подруга, могла есть все и не поправляться, была всегда худышкой. Жду переезда мамы, хочу и ее вдохновить здоровым образом жизни... a070.gif
Mashunya
Радулька, d03.png Человечек ты мой любимый, у меня тоже огромная потребность в общении с тобой, видела тебя в скайпе, но ты всегда с часиками была (нет на месте), давай созвонимся, я тебе и на домашний бесплатно звонить могу, у меня в Россию безлимитка на местные номера a075.gif

Лёличек a115.gifпришла aa28.gif aa28.gif aa28.gif Привет Зайка любимая, так рада тебе, спасибо!!!!!!! Целую тебя и малыша!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Малинка
Привет Машунь! d040.gif
Цитата
такое питание, пусть сейчас оно никак не сказывается на фигуре, со временем приводит к болезням, ведь настоящая красота это здоровье, чистый, наполненный энергией жизни и сотворения организм, в котором нам так хорошо жить и познавать этот мир.
Полностью тебя поддерживаю, у меня тоже есть одна подруга, которая за питанием не следит совсем и ест что-попало и когда попало и остаётся стройной потому, что мотается много по работе и нервничает. А я ей говорю, посмотри на свою маму, у тебя есть все шансы округлиться до её размеров и получит в наследство букет её болезней, в течение следующих 20-30 лет. Или можно остепениться, изменить своё отношение к образу жизни и показывать пример той же маме и другим близким. Пока мои слова улетают в трубу, очень жаль sad.gif
А за себя я тоже очень рада, как здорово, что ещё в молодости я нашла другой путь через красотулю b21.jpg
А вообще, я зашла сказать, ты большая умничка! И фотки с феечкой очень милые, светлые и красивые aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Rainbow
Машунь, у меня часики всегда стоят, так что ты пиши, когда выходишь в скайп, если я у компа, то отзовусь. Телефон домашний писала тебе в аську ;) только с моим расписанием =))))) не знаю, когда меня поймать дома)))) Вечером после 9-10 наверное)))
Ptizzza
Машунечка - здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif
мне тут Совушка в аське кое-что шепнула...неужели? завтра ее увижу... wub.gif
люблюлюблюлюблюлюблю........................... wub.gif

пы.сы.
я как-то рассказывала - крестная моего сына в 18 лет была такая тоненькая, длинногая девочка модельной внешности - мужики в штабеля складывались, да что мужики - меня зависть брала глядя на ее фигурку, хотя я вроде тогда особой толщиной не отличалась
у них дома всегда холодильник ломился от жирных молочных продуктов, мяса и особенно сала
Натали могла ночью встать, отрезать шмат сала, намазать майонезом и съесть с белой булкой - и ничего icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
сейчас весит больше 80 килограммов и если честно, очень плохо выглядит...алкоголем злоупотребляет - призналась, что раз в неделю крепенько так выпивает
и на диетах сидела, в спортзал ходить лениво - в общем, такая она уже лет 10 и думаю - вряд ли изментися...болячек букет - и по гинекологии, и общие, мастопатия не проходящая...так что все временно - и надо беречь свое тело - это же Храм души, самое главное - никогда не поздно начать, но лучше раньше, чем позже f0f.gif
kotihka
Машуня, Машенька!

Видела твои посты в разных темках и заинтересовалась.

Прочитала с упоением твой дневничок. Какой же ты светлый, нежный, добрый и душевный человек!
Так и чувствуется твоя аура через буквы. А на фотографиях - чистый ангел aa45.gif, глазки очень живые и вообще красавица, что и говорить!

Буду заходить к тебе на огонек a075.gif
Mashunya
Цитата(Малинка @ 6.9.2008, 16:19) *
Привет Машунь! d040.gif
Полностью тебя поддерживаю.....
А вообще, я зашла сказать, ты большая умничка! И фотки с феечкой очень милые, светлые и красивые aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


Малинусик!!!! aa32.gif Привет Лапуля!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Сашуль!! d040.gif

Радуль h020.2.gif aa12.gif попробую завтра вечерком тебя в скайпе набрать, а в аське я ничего не получала icon_eek.gif


Цитата(Ptizzza @ 6.9.2008, 21:22) *
Машунечка - здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif


Галочка aa6.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.9.2008, 21:22) *
...надо беречь свое тело - это же Храм души, самое главное - никогда не поздно начать, но лучше раньше, чем позже f0f.gif

Да, девочки, таких историй очень много sad.gif sad.gif sad.gif
Я с мамой по телефону недавно говорила, она о девочках моего возраста из нашего поселка рассказывала, у одной проблемы со здоровьем, у другой беременность проблемная, у третьей выкидыш и т.д.
Мама: "Это ваше поколение, которое после аварии в Чернобыле выросло"
Я: "Мамуль, а ты не думала о том, что здесь не только Чернобыль виноват, но и то, какой образ жизни эти люди ведут, что они едят, в каких количествах и когда?" На то, что произошло 22 лет назад, мы повлиять не можем, но почистить свои организмы, вывести тяжелые металлы и радиоактивный йод, восстановить и напитать клеточки - все это в наших силах. Одна из моих мотиваций - представить себя лет так через 20 стройной, подтянутой, спортивной, с живым взглядом и ясной головой sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, все именно так, как ты говоришь-если на себя махнуть рукой, то от этого здоровья точно не прибавляется, да и красоты тоже...а дух и тело неотделимы-если портится тело, то и с душевным равновесием начинаются проблемы...а ведь нужно совсем немного-где-то в чем-то себя переломить и пойти другим путем-к красоте и здоровью o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Mashunya
kotihka-Викуся, привет!!! smile.gif Очень рада с тобой познакомиться!!! d025.gif

Спасибо за такие теплые и очень добрые слова, я до до ушей разулыбалась, так приятно aa38.gif a085.gif wub.gif

Поищу твой дневничок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, a070.gif ты озвучила то, о чем я думала, но забыла написать - к положительным переменами во внешности, питании прибавляются перемены во всем образе жизни - вместе со стойким неприятием всего искуственного и вредного в питании развивается стойкое отторжение вредного на всех уровнях нашего бытия. Я стала лучше фильтровать свои мысли, меньше цепляться за то, чего не вернуть, потихоньку перестаю жить по инерции, навязанной нам обществом и бесмысленными стандартами, направленными на коммерцию и потребительство. Жить становится интереснее!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И свободнее!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
именно так, сама сейчас смотрю на себя со стороны и понимаю, что за тот период я здесь, изменилась очень сильно wub.gif и мне эти изменения очень нравятся
Sova
Девочки, я видела Машу в январе этошо года и в августе. Могу сказать перемены шикарные!!!
Машунь, ты никогда не была пухляшкой, но то в каком виде я увидела тебя мне ооочень понравилось!!! Ты такая тоненькая как ивовая тростиночка. Жаль немного грустненькая временами, но надеюсь что самые худшие кризы позади и дальше останется только легкость, блеск в глазах и доброта!!!! Я тебя wub.gif wub.gif wub.gif А твои строные ножки в белых коротеньких шортиках лучшее подтверждение того, что овощи и фрукты навредить просто не могут a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Mashunya @ 6.9.2008, 16:45) *
Олюша, приятно познакомиться!! smile.gif
Ты из Штуттгарта – а у меня в Тюбингене (наверняка знаешь - университетский город рядышком) дедушка живет, я, как только права получу – буду к нему частенько выбираться, можно будет встретиться!!! a115.gif

Да, Тюбинген очень хороший, красивый город. Буду рада увидеться, если получится a115.gif
Цитата(Mashunya @ 6.9.2008, 16:45) *
Белок получаю с горами зелени, также ем самые разные орехи, семечки, делаю из них молоко и йогурты, так что всего хватает. Бобовые я не очень люблю, единственное, что иногда ем – пророщенную чечевицу и бобы мунг (по-русски, кажется, маш называются). Также ем цветочную пыльцу хорошего качества, стараюсь свое питание разнообразить по максимуму smile.gif

Не знала, что в зелени белок есть. Ну да я в этом профан! d030.gif Хорошо, что тебе всего хватает!
Оличка
Машунь, а я скоро в Мюнхен еду a075.gif А ты тут появляешься?
sexy_popka
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
b03.png d03.png d03.png d03.png
d05.png d060.gif
Богиня :)
Цитата(Mashunya @ 6.9.2008, 20:56) *
а ты не думала о том, что здесь не только Чернобыль виноват, но и то, какой образ жизни эти люди ведут, что они едят, в каких количествах и когда?"

ППКС!!!
Приветик, Машунечка!
Пока читала последнюю страницу столько хотела сказать, рассказать и вот дочитала и все забыла sad.gif
Видела твою фотку в купальнике в темке Валентина wub.gif wub.gif wub.gif ОБАЛДЕТЬ просто! Животик вообще мечта!!! ПресиГ, все как надо. Вощем красавица.
А еще ты все время благодарна за что-то. За то, что твои родители не миллионеры, за то, что твое здоровье привело тебя в ЗОЖу. Мне кажется надо многое в жизни понять и переосмыслить, чтоб ценить то, что имеешь.
Вобщем люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Машулик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mashunya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 9:42) *
за тот период я здесь, изменилась очень сильно wub.gif и мне эти изменения очень нравятся

Ленчик, меня тоже очень радуют все трансформации sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
к тому же Красотуля, сообщения Валентина и девочек очень помогают мне по-новому посмотреть на многие вещи, в частности, разобраться со своим отношением к работе, к людям, с которыми приходится по работе сталкиваться, видеть в определенных ситуациях не негатив, а очередное поле для тренировки уверенности в себе и это работает!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я точно так же вспоминаю о себе еще года полтора назад и вижу изменения в поведении и мышлении.....чувствую себя при этом намного лучше!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Sova @ 7.9.2008, 17:59) *
........перемены шикарные!!!
....но то в каком виде я увидела тебя мне ооочень понравилось!!! Ты такая тоненькая как ивовая тростиночка. .......ножки в белых коротеньких шортиках лучшее подтверждение того, что овощи и фрукты навредить просто не могут a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Совёнка так приятно читать........спасибо, Олесик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вдохновляет заниматься собой d025.gif sm01.gif

ОВОЩИ-ФРУКТЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А твои рассказы о тренировках просто манят меня в спортзал, надеюсь, скоро ездить начну туда....... в четверг экзамен по вождению ........... eusa_pray.gif obm.gif уже руки трясутся, надеюсь, не облажаюсь c9.gif
Mashunya
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 17:15) *
Не знала, что в зелени белок есть. Хорошо, что тебе всего хватает!


Привет Олюшик!!! wub.gif
e010.gif даже бодибилдеры-сыроеды перед тренировками пьют зеленые белковые коктейли d025.gif
Ну и все эти переживания по поводу белка в большой степени преувеличены - белок (особенно из тяжелых животных продуктов) в больших количествах не только не служит строительным материалом для наших тел, но и вредит здоровью. так что берем его из травок-муравок, орешков и фруктов (все хочу плод дуриан попробовать, о нем здесь тоже много пишут - поставщик высококачественного протеина, хочу с началом тренировок попробовать sm03.gif

Олюшка, по поводу Мюнхена - я тебе в личку написала, только сегодня зашла к себе в дневник aa31.gif

Олькинс-Попкинс ng21.gif привет Красотка!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif ng15.png ng17.png .... а в платьице на последних фотках - вообще тебя ng19.png
reskolo
Привет, Машунь !!!! Хм, я тож не знала . что в зелени белок есть..но это же просто замечательно...А что это за плод дуриан..я о таком в первый раз слышу.. wub.gif wub.gif wub.gif расскажи поподробней. a075.gif a115.gif a115.gif ..у вас он продаёться? d060.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 11:36) *
Приветик, Машунечка!
Видела твою фотку ОБАЛДЕТЬ просто! Животик вообще мечта!!!Вощем красавица.
А еще ты все время благодарна за что-то. .....многое в жизни понять и переосмыслить, чтоб ценить то, что имеешь.


Светик aa18.gif спасибо Златовласка wub.gif Блин, девочки, как же приятно получать столько комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Светик, ну ты даешь, подметила то, о чем я сама не задумывалась - о благодарности icon_eek.gif a115.gif

а ведь правда!!!!! icon_eek.gif столько всякой фигни происходило в жизни, которая в результате приводила тебя на новую ступеньку, лучшую!!

.....если бы не мой последний бойфренд, которому все,что хочется сказать после его исчезновения в самый трудный для меня период жизни "выходи, подлый трус" d060.gif я бы ни за что не решилась бы все бросать в Киеве и ехать в Германию, бултыхаться здесь, ища ориентиры.
да я ему щас даже и "Спасибо" сказать могу за то смотивировал на переезд d060.gif Ни о чем не жалею a070.gif сама смогла!!!! a115.gif

.....И работа моя бывшая в Киеве, на которой тоже со всякими пакостями и интригами столкнулась, она мне тоже была нужна!!!! Работала за 50 у.е. в месяц, зато ездила в командировки в Европу и училась выживанию в трудных ситуациях и ежедневно общалась на ин. языках.
Много похожих испытаний после их преодоления оказывались всего лишь ступенькой к более хорошей жизни, и иногда даже заканчивались нереальным везением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Только вот в тот момент, когда все хренлвенько, трудно думать о благодарности, да....будем над этим работать icon_mrgreen.gif a115.gif Спасибо, Светик!!! Я тебя тоже люблю!!!!! aa27.gif И ng15.png
Mashunya
Лёлик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Привет Зайка!!!!!!!!!!! aa12.gif aa8.gif aa28.gif sm03.gif

reskolo привет!! hb.gif hb.gif hb.gif О дуриане я сама знаю еще немного, слышала раньше, но никогда не обращала внимание.
Пока не прочитала интервью с этим "мальчиком" - это один из немецких бодибилдеров-сыроедов, раньше был стандартным бодибилдером, пока из-за стероидов не заболел раком печени, после голоданий, чисток, строгого сыроедения и тела скелетика он снова нарастил мышцы, на этот раз на 100 % растительном питании. так вот в этот плод он, похоже, влюблён icon_mrgreen.gif во всех лекциях и интервью упоминает о нем.

Я сейчас книгу начала читать о инстинктивном и натуральном питании, узнаю массу нового и интересного, в частности, автор пишет о тропических фруктах, называя их "ПРАфруктами или плодами". То есть плодах с миллионами лет истории, не измененных селекцией и генетической манипуляцией, в исконном виде, как они появились на этой планете, без всяких сортов и вариаций..... растущих в диких тропических рощах. И о дуриане автор так вусно пишет ........... shy.gif очень хочу попробовать, даже увидела где они есть - в таиландских магазинах f0f.gif но пока не покупаю, ибо дороговато....сейчас всю денежку в автошколу несу .....(((

Погуглила я, русская википедия что-то трашно о запахе пишет icon_eek.gif "Вкус небес и запах ада - вот как называют дуриан местные жители" s24.gif надо чищенный покупать icon_mrgreen.gif такой тоже видела icon_mrgreen.gif

В общем, как попробую, расскажу d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.