Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sova
Машенька!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Ты очень добрая, удивительная открытая!! wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада, что мне удалось с тобой подружиться и пообщаться!!! a070.gif Я желаю тебе закончить учиться, добиться нужного тебе положения и встретить достойного тебя человека. Лучше тоже сыроеда d060.gif
Машуня, не пропадай, пиши хоть иногда по весточке.
Люблю wub.gif
РозАнчик
Машенька!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все получается!
Принц Совы
Машуня, поздравляю тебя!!!
Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
УРА!!!))
Valentin
Машуня!!

Обнимаю, поздравляю, люблю!!





5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Всего тебе, прекрасная девушка, самого замечательного и прекрасного!! Целую!! Люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И кстати!! ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Rainbow
Машунечка, моя милая, дорогая, любимая, родная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю тебя с Днем рождения! Ты потрясающая и волшебная, оставайся такой, раскрывайся еще больше, продолжай радовать нас своим теплом, красотой и любовью. Желаю тебе скорейшего исполнения самых заветных мечтаний Люблю, целую, обнимаю))))))
Оличка
Машунчик!
Богиня :)
Машуняяяяяяяяяяяяя, с днем рождения!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего и самого светлого и весны в душе!!!!!!!!!!

Ворожея
МАШУНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
Солнышки, девочки, Валентинчик, спасибо все-все-всем за ваше тепло и любовь, читала поздравления и хотелось весь мир обнять !!!!!




Олесик, Саша, спасибо мои хорошие!!!!!!! d040.2.gif o010.gif Так рада была вчера вас по телефону услышать!!!!!! aa10.gif
Анечка, спасибо!!! aa28.gif так давно тебя не видела!!!!!!! очень рада, что ты вернулась!!!!! Вспоминала тебя не раз!!!! b03.png wub.gif

Валентинчик, aa1.gif wub.gif я сейчас как этот слоник icon_mrgreen.gif wub.gif aa1.gif так прибалдела от Вашего поздравления [/url] aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Радулёнок мой любимый wub.gif спасибо, моя любимая девочка!!!! aa27.gif Над раскрытием правда надо работать wub.gif а то я все больше стала в реальной жизни закрываться wub.gif


Олюшичек, aa12.gif привет Красотулька!!!!! aa34.gif wub.gif Спасибо!!!!!! Кстати, я в конце след. недели еду в ваши края wub.gif то есть собираюсь к дедушке icon_mrgreen.gif Хочу от него организовать выезд в Штуттгарт, спишемся-созвонимся sm03.gif


Светик, aa17.gif спасибо, Солнышко!!!! wub.gif Весна и правда в душе проснулась a115.gif Вчера пришло солнышко, прошёл ПМС и меня больше не колбасит по поводу того, что стала старше на 1 год d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (было дело shy.gif ))))

Викусик, aa8.gif спасибо, хорошая моя!!!!!!!!!!!!! Красивущие тюльпаны wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

появилось желание поехать прямо сейчас и купить себе вот таких тюльпанов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так и сделаю


это всем вам, мои хорошие wub.gif

у нас как раз вчера наступила настоящая весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучший подарок от природы на д/р a115.gif я без солнышка и тепла на фоне ПМСа тут потихоньку бурчалкой становиться начала d060.gif а сейчас так все прекрасно!!!
Богиня :)
Вот оно счастье то...солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Машуня, у нас, овнов, видимо, щас такое было состояние перед ДР, щас все наладиться, новые силы должны придти d060.gif
РозАнчик
Машуня!!!! Возвращайся!!!! Как день рождения отпраздновала? Как делишки твои?
Mashunya
Привет всем Солнышкам!! Еще раз всем-всем спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Феюнька-Некотянка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе роднулька за смс-ку, не успелв ответить, меня в тот день немного забомбардировали d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошо было в детстве - д/р всегда выпадал на последний день весенних каникул, пусть последний, но все же каникул!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В этом году он выпал на сессию ))))))) три дня - перед-, в- и после д/р писали жесткие зачеты, в общем, отпраздновала очень скромненько, ужином после работы и за книги icon_mrgreen.gif Плюс ко всему жутчайший ПМС, который закончился как раз в Д/Р ... obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif полный набор для счастья d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В следующем году, если никаких экзаменов не выпадет - просто уеду куда-нибудь, чтобы отвлечься и не забивать мозги тем, что ты оказывается, сама этого не заметив, повозрослела и что время начинает припрыгивать галопом sm02.gif

Что у меня новенького smile.gif вчера к колледже начались пасхальные каникулы, а я все сижу над курсовиком, но зато есть больше времени на себя smile.gif около двух недель назад начала делать по утрам и вечерам массаж, капилляры у меня никакие - синяки сразу появляются, я не сильно массирую... надо по совету Фейкина эфирное масло лимона попить smile.gif

Еще подарила себе на д/р весы с аналитической функцией ))))) самое приятное то, что не заплатила за них ни цента e010.gif я тут, делая покупки в разных магазинах, собираю пункты на карточку пейбек, которые потом можно обменять на премии e010.gif приятно так smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif тепер буду на ипод собирать e010.gif
взвешиваюсь каждые два-три дня, в среднем колеблется между 52 и 53... начинаю тяжелеть, при этом в объемах не увеличилась. Думаю, что это мышцы, я стала чаще и интенсивнее тренироваться. Нужно проследить вес мышечной массы e010.gif Процент жира - 22 %, когда записывалась на спорт, на первом фитнесс-чеке было 23 %.

Наконец сходила к ортопеду, рентген показал, как и говорили, легкий сколиоз. Врач выдал лист с упрами для спины и живота, нужно каждый день по полчаса делать. Я первый раз все проделала под присмотром тренера в фитнесс-клубе, сейчас делаю сама, трудно icon_eek.gif Очень похоже на пилатес - динамики нет, только медленные движения и напряжение и расслабление мышц. Может быть это результаты увлечения сыроедением, но мышечная боль меня после фитнесса не мучает!!!! несмотря на то, что тренируюсь часто интенсивно и вес стала увеличивать на силовых - не болит ничего!! Все, что чувствую - напряжение в мышцах после тренировки, тонус, но на боль это не похоже e010.gif e010.gif e010.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 17:41) *
Вот оно счастье то.


Светик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я сама не думала, что настолько поддаюсь влиянию от погоды icon_eek.gif
в пасмурные дни часто даже без повода начинаю грузиться, а в солнечные все пофиг становится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gifРадулёнок я тебя тоже очень-преочень люблю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Викуля aa19.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif я козявище, твой день рождения пропустила shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif точно, у тебя же передо мной !!!!! Бегу к тебе...... сорри sad.gif я обзор совсем на форуме потеряла, забегаю нечасто ((((((((( да, нас Марс в этом году на прочность проверить решил icon_mrgreen.gif новые силы уже приходят a115.gif



у нас сегодня было 20 градусов - настоящее лето!!!! a115.gif люди такие нарядные сразу стали, цветные !!!!!! так хочется куда-нибудь в горы побродить погулять a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня выбралась в город, с утра отдала машину на техосмотр, а сама, просидев в читальном зале от силы пару часов (голод выгнал на свежий воздух ))))))))) подалась в город покушать и по магазинам гулять, пока из мастерской не позвонят)))))) искала новые цветные мокасины - не нашла, зато купила клёвые фиолетовые босоножки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif жду когда настоящее лето придет, хочу их с джинсовой мини обновить sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Rainbow
Машунечка, родная моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif такие сообщения у тебя радостные и теплые, рада, что все хорошо a075.gif a075.gif a075.gif
Sova
Машуня!!! Рада весточке от тебя!!!
Как представлю тебя в мини - ммммм, красотка!!!!
Может сделаешь пару фоток? А то, Маш, лучшие годы и красоты, а тебе потом детям показать нечего будет!!! Так что давай делай фотки и для нас и для истории!!! Промотивируй нас своими красивыми ножками wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
РозАнчик
Машуля! Привет! 20 градусов это просто здорово! Настоящее лето!!!!! a115.gif a115.gif
Хорошего настроения! aa19.gif
Оличка
Привет, Машунчик!
Цитата(Mashunya @ 1.4.2009, 19:11) *
Олюшичек, aa12.gif привет Красотулька!!!!! aa34.gif wub.gif Спасибо!!!!!! Кстати, я в конце след. недели еду в ваши края wub.gif то есть собираюсь к дедушке icon_mrgreen.gif Хочу от него организовать выезд в Штуттгарт, спишемся-созвонимся sm03.gif

Это на Пасху прям? Как здорово, буду рада увидеться, у меня как раз планов никаких на 4 дня! Приезжай! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Mashunya @ 6.4.2009, 21:44) *
Еще подарила себе на д/р весы с аналитической функцией ))))) самое приятное то, что не заплатила за них ни цента e010.gif я тут, делая покупки в разных магазинах, собираю пункты на карточку пейбек, которые потом можно обменять на премии

Долго копила? icon_mrgreen.gif Я вот че-то никак не могу у них ничего выбрать, весы есть и обычные, и кухонные, а остальное или сильно дорого, или мне не нра aa26.gif

Буду ждать весточки a075.gif
Varvara
Привет, Машуня!
Я - Варвара. Ты такая молодец, худеешь, следишь за здоровьем.
Удачи!
Феечка
Машунька, знаешь как я по тебе соскучилась? Я по тебе очень-очень-очень соскучилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты моя самая красивая, нежная и светлая девочка!!!
Оч-оч люблю!!!! Жду хотя бы вот так, в виртуальном варианте!
Valentin
Цитата(Mashunya @ 1.4.2009, 19:11) *
Валентинчик, aa1.gif wub.gif я сейчас как этот слоник icon_mrgreen.gif wub.gif aa1.gif так прибалдела от Вашего поздравления aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Машунька!!

Знаете, спасибо Вам за то, количество любви и тепла, что чувстуется в Ваших недавних поздравлениях...

Как и прежде, ЛЮБЛЮ ВАС!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Amazonka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машунечка!!! Солнышко!!! Я вернулась!!!! Больше не пропаду! Очень сильно скучала!!!!!
Mashunya
Солнышки мои любимые, я вернулась, выпускные экзамены позади, впереди еще латынь и может быть парочка устных, если оценка между экзаменами и семестром спорная выйдет

Прикольно осознавать, что за этот год неконкц-то научилась по-другому учиться, в первый раз не сидела над книжками как сумасшедшая в последние дни перед экзаменом, просто просмотрела и повторила то, что делала целый год, наслушавшись трансерфинг, не стала поднимать важность, несмотря на то, что экзамены безумно важны, чтобы поступить в универ и включила такой пофигизм, что конституцию Германии со всей начинкой – демократией в Германии и правами человека повторяла за 20 минут до экзамена. Это, конечно, экстрим, d030.gif но все-таки так классно, что если все вовремя делать на протяжении года, то в конце намного легче
Теперь жду оценок, во вторник вывесят smile.gif

Сначал было грустно – я училась в необычном колледже, одногруппники у меня были со всех континентов,(кроме Австралии icon_mrgreen.gif ) очень интересно было узнавать от каждого о том, «как у них» . К тому же наш курс очень сдружился, доценты говорят, что мы вообще какие-то экзоты – к экзаменам-зачетам готовились вместе, оставаясь после занятий на травке во дворе, подтягивали тех, кто медленнее успевал, хлопали тому, кто единственный из курса получил единицу (лучшая оценка d030.gif вылазки на танчики организовывали курсом, и были нереально любопытными, устраивая на парах дискуссии и заваливая доцентов вопросами. d040.2.gif Все какие-то потерянные после последнего занятия ходили blink.gif
Сейчас этого не хватает , в универе все будет уже массово, не так уютно, как было здесь. Зато впереди выпускной, гриль в гостях у нашего суперпуперского препода по литературе, и реюнионы.


А пока строю планы на лето и радуюсь ему, балканский фронт, который принес нам на неделю ливни и серющее небо, похоже ушёл и сегодня снова появилось солнышко и потеплело a115.gif a115.gif a115.gif можно снова надевать летние одежки sm01.gif


в первую очередь что могу сделать для себя любимой из того, что долго откладывала, маньяча над новыми знанями
Что у меня сейчас:
В апреле-мае была совсем худышкой с классным рельефом, регулярно потела в спортзале и сауне, делала самомассаж ручками и массажным душем, с одной стороны – супер, целлюлит вообще невидимый стал, даже при сжатии был едва заметен, с другой стороны – очень уменьшилась грудь, поэтому поняла, что вес 51-21 кг – это все-таки для меня маловато, 53-54 – и низ хорошо выглядить, и грудь чуть-чуть побольше стала. Сейчас я эти кг снова набрала, но неправильными продуктами - еще перед экзаменами, сдавая зачеты, начала точить все подряд (кроме мяса конечноот сыроедения отлонилась все дальше, и сейчас все еще ем пиццу, мороженое, булки. Вчера вечером , после того, как позавтракала выпечкой и пообедала пиццей, на фитнессе разболелся живот, поэтому решила брать себя в руки и начать сыроедить. Поняла, почему боюсь сыроедения – не хочу сильно худеть, поэтому буду смотреть, как можно питаться живой пищей, не теряя при этом веса.

-сделать контрольный проход по врачам – гинеколог (снова грудь побаливает – надеюсь что растет s24.gif, стоматолог – доубирать поставленные несколько лет назад в Праге вредные амальгамные пломбы, остеопат – заняться исправлением сколиоза, который одними упражнениями для спины и живота, который мне дал врач, все-таки не убрать.

- Провести турбо-курс для укрепления волос, которые с началом сыроедения сыпались. Сейчас пользуюсь средствами от Хаушки, нравится a070.gif Остановилась на лечении маслами. Масел дома море – пора их применять d060.gif

- снова начать ходить на йогу к классной учительнице в нашем фитнесс-клубе, она просто супер, я зимой начала занимаься, потом перестала, занятия проходили перед теми днями, на которые всегда много домашних работ задавали. Радуюсь следующему уроку wub.gif

Сегодня в планах – фитнесс с тренажерами и сауна ng25.png ng21.gif
Mashunya
Танюшка-Амазонка aa28.gif привет Красотулька!!!!! ng20.gif Очень рада тебя видеть, тоже соскучилась, в скайпе сама редкл бывала, а смс к тебе не отправлялись wub.gif wub.gif уже видела твой дневничок, умничка, что вернулась, с Красотули уйти невозможно, все равно или поздно возвращаются a115.gif wub.gif e010.gif b21.jpg

Валентинчик aa8.gif aa18.gif это Вам спасибо за то, что сделали для меня. aa15.gif У меня ведь все уже намного лучше, я начинаю по-другому жить и думать, и это очень помогает.
Сама удивляюсь, как часто сама притягивала к себе проблемы и неприятные ситуации. Трансерфинг начинала читать еще зимой, но сейчас, когда его практически каждый день слушаю, начала по-настоящему применять описанные в книге принципы. Мне очень нравится! ng18.png
А еще огромное спасибо за аудиофайлы wub.gif wub.gif wub.gif Вы теперь со мной везде a075.gif очень многие мысли вкладываются в голову как подходящий кусочек пазла, так что часто от таких "прозрений" всех вокруг себя расцеловать хочется, потом долго улыбаюсь и жалею о том, почему это раньше не услышала icon_mrgreen.gif
Еще раз спасибо и .....

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png d03.png b03.png b2c.png ng14.png ng17.png ng24.png

Фейкин мой конфетный, я тебя тоже тааак соскучилась, мож припорнешь к нам ? a02b: Как Дюймовочка из сказки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зацеловываю, Лапулик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Varvara, приветик!!! hb.gif Спасибо за похвалу и пожелание!!!!! hb.gif wub.gifhb.gif
Mashunya
Цитата(Олюша @ 7.4.2009, 15:52) *
Долго копила? icon_mrgreen.gif Я вот че-то никак не могу у них ничего выбрать, весы есть и обычные, и кухонные, а остальное или сильно дорого, или мне не нра aa26.gif


около года smile.gif мелочь, а приятно smile.gif Я в Пейбеке премии не покупаю, только на пункты обмениваю a075.gif а весы нравятся a070.gif красивенькие, прозрачные a070.gif
Rainbow
Солнышко мое, поздравляю с окончанием!!! пусть грустно, зато сколько чудесных воспоминаний у тебя осталось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

зимой рванем в египет? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Феечка
Машунечка любимая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С окончанием тебя, золотко a115.gif a115.gif a115.gif
Я аж чуть не расплакалась, так ты трогательно все описала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лапулечка, у тебя супер-пупер насыщенная и интересная жизнь!
Я за тебя бесконечно рада!!
Очень-очень хочется обнять тебя :*****
Солнц, не пропадай, ты для меня светоч в косметике и процедурах. И вообще я тебя просто лублу aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sexy_popka
Машунька читала, читала эмоции остались только такие b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


П.с. Я с Вами в Египет sm01.gif
Богиня :)
Машунька, с возвращением, со сдачей экзаменов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, сегодня вторник, какие у тебя баллы????
Так приятно читать про твои изменения за год, про твое отношение к экзаменам, к группе, к питанию... Ты умничка как не крути, все так коротко и ясно описала. Я тебя цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Машуня, поздравляю!!!!!!! Наслаждайся летом и солнышком чудесная девочка! Не грусти, впереди ведь ещё столько интересных знакомств и моментов, всё лучшее нас ждёт впередииии-и)))
А с красотули уйти действительно очень трудно, даже в периоды когда совсем нет времени писать и даже читать чувствуешь, что частичка души всё равно здесь и рано или поздно ты соединишься с ней b21.jpg
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Mashunya
Девочки, спасибо вам большое за такие тёплые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif
Цитата(Rainbow @ 26.6.2009, 18:18) *
Солнышко мое, поздравляю с окончанием!!! пусть грустно, зато сколько чудесных воспоминаний у тебя осталось wub.gif wub.gif wub.gif

Радулик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Солнышко моё любимое wub.gif воспоминаний море , я нашим доцентам вот так v1.gif готова сделать за их работу ))))

Цитата
зимой рванем в египет? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Еще как рванем sm03.gif нужно со сроками определиться, чтобы у нас с сессиями русско-немецкими не совпало s24.gif Все получится так, как мы этого хотим smile.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif


Фейкин мой любимый эмоциональный, спасибо, Конфетка!!!!! wub.gif Все вспоминаю твои фотки в знакомой теперьюбочке-тогдакофточке a115.gif wub.gif aa8.gif Тебя там мужчины не порываются как чупа-чупс облизывать? wub.gif wub.gif Я тебя тоже обнимаю и долго не отпускаю aa18.gif
С косметикой и процедурками у меня снова сезон открывается потихоньку, хотя еще не все экзамены сдала, начала расслаблаться, все книги о Гитлере попрятала в шкафы и накупила целую стопку глянца aa31.gif мотивируюсь

Попсик, я тебя тоже затискиваю и зацеловываю!!!!!!! aa1.gif aa34.gif aa6.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.6.2009, 16:39) *
П.с. Я с Вами в Египет sm01.gif

a115.gif sm03.gif ng20.gif ng21.gif Ну как, открываем темку «Встреча красотуль в Африке»? a115.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Малинка @ 30.6.2009, 23:19) *
Машуня, поздравляю!!!!!!! Наслаждайся летом и солнышком чудесная девочка! Не грусти, впереди ведь ещё столько интересных знакомств и моментов, всё лучшее нас ждёт впередииии-и)))


Сашулик, спасибо, сладкая девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, ты права, впереди будет ооооооочень интересно a115.gif радуюсь старо-ново-похожечтовечному d030.gif статусу студентки, на этот раз универа d060.gif

Цитата(Малинка @ 30.6.2009, 23:19) *
А с красотули уйти действительно очень трудно, даже в периоды когда совсем нет времени писать и даже читать чувствуешь, что частичка души всё равно здесь и рано или поздно ты соединишься с ней b21.jpg

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 17:04) *
Машунька, с возвращением, со сдачей экзаменов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо, Котёнок!!!!!!!!!!!!! aa15.gif Я тоже тебя цемкаю и обожаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кстати, сегодня вторник, какие у тебя баллы????


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif как меня Радужка в начале учебного года назвала - круглая колышница d060.gif d030.gif a115.gif

1 - 1 - 1

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Избавилась от двух устных экзаменов aa2.gif - на экзамене подтвердила семестровый балл, по социологии пойду на устный, там спорная между 2 в семестре и 1 на экзамене, не хо 2 получать, если от устного откажусь )))))) ну и сертификат по латыни остался, за которую я так и не возьмусь а он через неделю.. sm02.gif
расслабилась я чего-то d060.gif как будто на каникулах d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Веду себя в последние дни не очень прилично - ем мороженое, в гостях у мамы - вареники и борщ- wub.gif ностальгия накрыла, у мамульки отрываюсь wub.gif wub.gif d060.gif , из спорта - йога в понедельник

Сегодня на йогу не успела - была на приеме у гинеколога. Здорова, еще здоровее чем в прошлом году a115.gif a115.gif a115.gif грудь проверили и руками и ультразвуком - ничего подозрительного не нашли, это дольки набухли и болят, сказали, легкая мастопатия, но это не страшно.



Сегодня впервые попала в аварию, сидя за рулем. unsure.gif Одна невнимательная девица не увидела меня в зеркале и счесала весь правый бок машины(((( сначала был шок - больше от грохота и толчка сзади, потом сама удивилась, что могу быть достаточно спокойной. Девушка, конечно свою вину отрицает как может, но эти будут наши страховки заниматься. Надеюсь, обойдется без разборок, кто виноват, не хочу доп. стресса. А вообще я за то, чтобы народ время от времени (раз а 10 лет например) сдавал экзамен на вождение, как увижу, как те, кто давно за рулем, себя ведут, сразу в автошколу отправить хочется.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Машунь, а у вас 1 это хорошая оценка?
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Amazonka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машунечка!!!


Солнышко!!! Поздравляю тебя со сдачей экзаменов и окончанием учебы!!!
Ты умничка! wub.gif wub.gif
Я тебя очень люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А где твои фото???? sm01.gif Особенно в летних одеждах??? a075.gif a075.gif

Я в Египет тож хочу с вами!!! Еще надо Валентинчика прихватить!!! a075.gif
Оличка
Единица здесь высший балл..

Машунь! Я так горжусь, что с тобой хотя бы виртуально знакома! Верю, что мы обязательно встретимся! Ты такая.. вообще! Умница, светлая, целеустремленная девочка, мне у тебя учиться и учиться, меня пока не пнешь-не полечу.. Короче, балдею от тебя!

Очень хотела бы с такими девочками в Египет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приедешь, мороженое будем есть, или сырое что-нибудь? a075.gif
Amazonka
aa19.gif aa20.gif aa12.gif d03.png o025.gif o010.gif o030.gif d040.gif

Я заходила поздороватья!!! wub.gif

И еще!!! ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!! hb.gif c9.gif
РозАнчик
Машуня, привет!
Ты молодчина!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a010.gif
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2009, 10:46) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Машунь, а у вас 1 это хорошая оценка?

Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пока я дотопала до дневничка, Ольчик ответила icon_mrgreen.gif

здесь все наоборот - единица это отлично, а самая низшая оценка - шестерка, приравнивается к русскому колу icon_mrgreen.gif
Сначала даже психологически непривычно было, а сейчас перестроилась icon_mrgreen.gif


Радулька, спасибо, девочка моя любимая!!!!!!!!!! aa33.gif

Валентинчик, Солнышко теплое aa20.gif в сто тысяч раз больше я была бы рада, если бы все-таки получилось в июне с Вами в Крыму встретиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Амазончик, Танюшка моя любимая!!!!! Спасибо!! Еще три экзамена сдать и все - аттестат готов a115.gif Фотки будут, вчера много нащелкали a075.gif буду выкладывать, не дожидаясь когда себя снова в форму приведу, учусь любить себя в любой физической форме sm01.gif

Держись, Египет, icon_mrgreen.gif столько красоты приедет ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif b21.jpg
Lёлик
Машулькин умничка отучилась a070.gif a070.gif a070.gif
Жду фоточек,сто лет не видела тебя красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Оличка @ 4.7.2009, 19:32) *
Единица здесь высший балл..

Машунь! ....Верю, что мы обязательно встретимся!



Оленька wub.gif спасибо за похвалу, встретимся уже этим летом!! d025.gif у меня в планах после поступления в универ дедушку во Францию свозить, мечту его так сказать исполнить smile.gif а пока у него буду, выберусь на денек в Штуттгарт. smile.gif Там кстати еще одна чудесная девушка-сыроед живет, с которой я на Красотуле познакомилась и встретилась в прошлом году smile.gif

Цитата
Очень хотела бы с такими девочками в Египет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Приедешь, мороженое будем есть, или сырое что-нибудь? a075.gif


посмотрим по настроению s24.gif хотя я себе пообещала после последнего экзамена взяться за чистку соками и зелеными коктейлями shy.gif shy.gif



Жена wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Анют!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Лёлькииииин!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif я тож так соскучилась!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif фотки сейчас загружу хоть парочку - сделала маленьких перерывчик в учебе icon_mrgreen.gif завтра социологию сдавать ))))))) а я весь день только латынь учу )))))
Lёлик
Жду aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Mashunya
Вчера у нашей мамочки был юбилей и мы подарили ей поездку в Иннсбрук - столицу Тироля в Австрии. Он так классно расположен - в самом центре Альп, лежит как в чаше среди гор, австрийские Альпы повыше баварских и на некоторых вершинах и летом можно увидеть снег a115.gif

В городе даже есть международный аэропорт, я читала, что пилоты прохождят специальное обучение, чтобы в горах приземляться, им приходится практически лавировать среди хребтов icon_eek.gif А еще там есть дом с крышей из чистого золота и в Иннсбруке расположен завод и центральный офис Сваровски, это отдельный сказочный мир и отдельная история biggrin.gif


Когда сдам экзамены, расскажу чуть больше о городке и его чудесах a075.gif а пока пара фоток d060.gif От моей весенней спортивности здесь следа нет, последний месяц объедалась чем попало icon_mrgreen.gif , снова появились щечки и опухли ножки, все равно ношу короткую одежду icon_mrgreen.gif

по дороге в мир кристаллов Сваровски smile.gif



примерка новых башмачков icon_mrgreen.gif



магазин ёлочных украшений летом - еще одна особеннность городка, в Германии, например, таких магазинчиков всего несколько ))))



пока все a075.gif

я в последнее время днем практически не крашусь и вообще присела на студенчкский стиль проще, удобнее ))))) ношу в сумочке только блеск для губ, а вот на фотках получилась бледноватая ((((((((((((
Lёлик
Какой классный подарок сделали,для мамочек по моему самый лучший подарок это отдых a070.gif
Машулькин никакая ты не бледноватая,ты просто очаровательная,сладкая девочка,красивые ножки и щечки тискательные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про город и крыши из золота оч интересно d060.gif a070.gif
Богиня :)
Машунька, ты такая красивучаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, какие ножки, стройная и грациозная, не наговаривай eusa.gif Все таки темненьким девочкам в плане косметики легче, я бы накрашенная на фотках вышла не то, что бледная, а просто никакая sad.gif
Подарок для мамы просто потрясающий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Суперский подарок для мамы a115.gif a115.gif a115.gif

Машунечка, тебе таааак обалденно в коротеньких белых шортках wub.gif wub.gif wub.gif Ножки - просто улет!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

И ты вся прям такая нямочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif нежная и красивучая aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png

Ругаю shy.gif
РозАнчик
КРАСОТКА!!!!!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.