Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Богиня :)
Машунька, какая клубничка wub.gif wub.gif wub.gif Могла бы и себя за компашку сфотать. Кста, у меня твоя фотка на фоне замка до сих пор дома стимулом работает smile.gif a115.gif
Блин, и я хочу сиять!!! Мож и себе на сыроедение перейти? А зимой что кушать то планируешь? Клубнички настоящей нет, фрукты тож не в большом ассортименте? Морковку и сверлу?
Злючка
Машунька hb.gif Привет,солнышко!!!!
Меня прям вовремя иногда сюда тянет...мне сейчас не до похудения icon_mrgreen.gif
В общем,буду к тебе иногда заглядывать.Ингусе привет передавай!
Очаровашка
О!!! Маш!!! Какая очаровательная клубничка!!! Я сижу и облизываюсь!!!
Про блендер ты права! Вещь не заменимая!!!! a115.gif
Умничка!!! Кушай Ф-О... меня пока ещё на тёпленькое тянет d060.gif
Малинка
Цитата
В общем - моя главная цель - "СИЯНИЕ", хочу сиять здоровьем, уверенностью в себе, хочу научиться получать как можно пользы от Природы, стать максимально близкой с ней и постепенно, насколько это возможно, уйти от всего искуственного и вредного...
Как сказала, отлично сказала!!! Замечательное слово "СИЯНИЕ" - как оно мне понравилось, очень соответствует моему представлению о результате есстественного образа жизни, спасибо a070.gif
Клубничка такая идеально-красивая ммм... нямка!
lyudmilla
Машенька wub.gif пакую чемодан a075.gif вернусь - зАцАлУЮ! wub.gif wub.gif wub.gif

Феечка
Ням-ням-ням!!! Любимая ручка с клубничкой!!!!

Машуня, как твоя коленка?
Rainbow
Цитата(Феечка @ 10.6.2008, 11:01) *
Машуня, как твоя коленка?

да, кстати d060.gif
sexy_popka
Машунчик клубничка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Кстати возможно буду в Германии на Октоберфесте в Мюнхене f0f.gif А ты когда в Англию летом собирешься-звони обязательно, думаю пообщаться будет интересно wub.gif wub.gif wub.gif

Слушай мне так твоя цель понравилась сияние, очень точно и правильно сформулирована. Я вот поняла, что все душевно красивые люди сияют, вспоминаю бразильца однокурсника, так он каждый день формирует ауру позитивной энергии вокруг себя и знаешь..чувствуется f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так что я присоединяюсь к команде сияющих солнышек

Вот а зашла я конечно пообниматься ng20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Mashunya
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2008, 11:45) *
Кста, у меня твоя фотка на фоне замка до сих пор дома стимулом работает smile.gif a115.gif


Светульчик wub.gif wub.gif wub.gif Давай сиять вместе!!!!!!! Спасибо тебе за стимул hb.gif

Новых фоток пока нет - ооочень давно не фоткалась ..... да и пора бы фотоаппаратом обзавестись d060.gif немаааааа........ icon_mrgreen.gif

а пока те, о которых, вы, девочки, пишете c9.gif
Тогда я была активна sm03.gif и собой довольна sm01.gif






icon_mrgreen.gif совесть моя icon_mrgreen.gifвсегда меня на главной страничке встречает



Валентинчик любимый, Вы знаете, как девушку в правильное русло направить, не могла спокойно на свой бывший животик смотреть и сравнивать с настоящим aa26.gif зашевелилась d060.gif d03.png aa11.gif aa8.gif




Цитата
Машунька, какая клубничка wub.gif wub.gif
Блин, и я хочу сиять!!! Мож и себе на сыроедение перейти? А зимой что кушать то планируешь? Клубнички настоящей нет, фрукты тож не в большом ассортименте? Морковку и сверлу?


Клубничка - символ лета a035.gif не могу без дня без нее в июне d060.gif А зимой буду искать альтернативу, есть ведь зимние овощи и фрукты - - сельдерей, морковь, капуста самая разная, гранат, свекла, пастернак, яблоки, груши, цитрусовые, бананы, салаты самые разные, проростки, авокадо круглый год, нужно рецептами вооружиться, чтоб не скучно было, конечно летом отрыв по-полной - сегодня купила ящик разного салата у итальянцев за полтора евры d060.gif мне этого добра на неделю хватит a115.gif а сэкономленное вложу в приобретение новых приборов (о сушилке мечтаю )) e010.gif

Ну, и зимой не так все плохо здесь с овощами - в магазинах круглый год помидоры, кабачки и прочие дары природы - с юга привозят..... сейчас покупаю смелее, а зимой осторожнее, в основном био-овощи, чистенькие...из теплиц ведь, мало ли что.....



Злючик!!!!!!!!!!!!! wub.gif d040.2.gif Привет Красотуля, с малышкой тебя!!!!! wub.gif Я все пропустила, так давно в интимные дневнички не заглядывала, но знаю, что у тебя дочурочка родилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю вас обеих! И мужичков ваших с появлением ее одной Красотули в семье aa19.gif icon_mrgreen.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
женафутболиста
Машунь...такая тоненькая на фоточках.... a115.gif
Мда...Амазонка тоже ушла....но вдруг вернется...намечается такая тенденция...smile.gif
А увлечение стрип-пластикой дошло до того,что работала стриптизершей...точнее стрип-го...типа выходишь колбаситься на 3 трэка,как обычные девочки го-го..тока при этом еще и топлесс shy.gif Воть...а теперь поправилась немного...хотя думаю и множко...пока не работаю....да и от мужа скрывать постоянно устаю...
Клубничка супер!!!! wub.gif А Ты Умничка! a115.gif
Ptizzza
ой, Машуня какааааааяяяяяя!!!!!! b02.png d03.png aa33.gif aa32.gif b027.png ng15.png ng19.png
Mashunya
Очаровашка
Ага!!!!!!! радуюсь-не-нарадуюсь!!!!!!! a035.gif

Уже вкусняшек полезнющих наготовила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif От радости попрыгала по квартире, как коза icon_mrgreen.gif или слоник icon_mrgreen.gif e010.gif чего-то энергия поперла icon_mrgreen.gif несмотря не жару e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Малинка И тебе спасибо, за поддержку и добрые слова!!!!!

Да, для меня понятие красоты в этом - гармонии и сиянии.... никакой макияж не заменит натуральной свежести, здорового румянца и блеска в глазах, вот к этому я и стремлюсь.....пройшла через разные проблемы со здоровьем и внешностью, победила сильное акне (наверное, в этом осталась еще моя зажатость, столько лет мучаться), теперь следуюий шаг - прийти к истинной красоте через гармонию с природой d025.gif

Цитата
Клубничка такая идеально-красивая ммм... нямка!


Девочки, для вас самую лучшую выбрала d025.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Mashunya
Цитата(lyudmilla @ 10.6.2008, 16:40) *
Машенька wub.gif пакую чемодан a075.gif вернусь - зАцАлУЮ! wub.gif wub.gif wub.gif


Людочка wub.gif запакуй и возьми с собой еще много-много нашего тепла и любви для вас, Красотульки - Радужки и Людмилки aa33.gif

Пусть наша любовь согревает и гладит вас aa20.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Mashunya
Цитата(Феечка @ 10.6.2008, 17:01) *
Машуня, как твоя коленка?


Некотянкин, Радулёнок sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Не болиииииит!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Правда, я степом два года не занималась icon_mrgreen.gif Хрустит еще, но боли нет aa26.gif

А с "перезагрузкой" на новом питании, надеюсь, в скорые сроки суставчик еще и очистится от того, что ему мешало хорошо работать d025.gif

Посмотрим, что будет с началом спорта...... хотя....... я ведь все прошлое лето каждый день на работу на велике ездила!!!!! И не только на работу - везде на нем передвигалась - на метро экономила d060.gif Такие километры накатывала obm.gif Так коленка от велика не болела aa26.gif Значит, все намного лучше стало!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Радульчик, спасибо тебе за твою опеку и наставления, от меня и моей коленки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 10.6.2008, 19:48) *
Машунчик клубничка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Кстати возможно буду в Германии на Октоберфесте в Мюнхене f0f.gif А ты когда в Англию летом собирешься-звони обязательно, думаю пообщаться будет интересно wub.gif wub.gif wub.gif


Популик как здорово!!!!!!! буду очень-преочень рада встретиться здесь с тобой a115.gif

А я на Октоберфест на хожу - такой легендарный фест, а мне не мурчит icon_mrgreen.gif не люблю толкаться в толпе и пьяных не люблю icon_mrgreen.gif но днем на каруселях покататься - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это здорово!!! d060.gif

А в Англию думаю, уже сейчас определяться надо - с билетами icon_mrgreen.gif чем раньше бронировать - тем бюджетнее, до символических цен доходит smile.gif)
Кстати, в Англию меня зовет в гости одна из наших Красотуль позапрошлого года - Валюшка-Валиана, у нее чудесный сын родился, мы с ней в контакте, общаемся по аське и телефону smile.gif
Давно пытались пересечься в отпуске в Украине, не получалось стыковаться, вот может быть в этом году получится smile.gif
А если еще и с Секси-Попкой встретимся - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif жить, как говорится, хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я вот поняла, что все душевно красивые люди сияют, вспоминаю бразильца однокурсника, так он каждый день формирует ауру позитивной энергии вокруг себя и знаешь..чувствуется f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Так что я присоединяюсь к команде сияющих солнышек


Девочки, в нашем особнячке электричества не надо будет!!!!!! Мы свечение сами излучать будем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышки сияющие - как здорово звучит !! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
от а зашла я конечно пообниматься ng20.gif ng15.png ng15.png ng15.png

h020.2.gif aa27.gif ng15.png ng17.png ng17.png
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 10.6.2008, 21:44) *
Машунь...такая тоненькая на фоточках.... a115.gif
Мда...Амазонка тоже ушла....но вдруг вернется...намечается такая тенденция...smile.gif

Юлик, спасибо!!! wub.gif aa10.gif Спортом тогда занималась sm01.gif
да, с Танюшкой-Амазонкой давно не общались sad.gif было бы здорово, такая веселая девочка icon_mrgreen.gif и красивая wub.gif a115.gif
Со стрип-пластикой ты меня удивила smile.gif))))) Смелая..но думаю, что к лучшему, что уже не рабтаешь ....я за доверие в партнерстве и любви wub.gif

Птичка Спасибо, Галочка!!!!!!!!!!!! aa28.gif
Девочки, вы меня вдохновляете!!!!!!! Скоро запорхаю, как Птица icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Всех люблю !!!!!!!!!!!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Mashunya
Постараюсь составить отчет о пользе сегодняшнего дня

С утра - пивычная ложка масла - тыквенного
на завтрак - смуси из клубники с сельдереем, петрушкой, водяным крессом и парой ягодок сушеной шелковицы
Обед - кокосовый супчик из цветной капусты (да здравствует блендер!!!! a115.gif ) - суп получился чудесный, рецепт напишу завтра туда, куда положено 49.gif
перед ужином был съеден банан и горсть клубники wub.gif
на ужин - салат из всего найденного в холодильнике - листьев салата, помидор, сельдерея, фенхеля, репки и льняных семечек. И такая легкость наравне с сытостью в животике a115.gif e010.gif a035.gif

На работу можно было приехать к обеду - провела утро с пользой для себя - скраб на лицо и тело, вауумный массаж со сделанной мной антицеллюлитной аромасмесью масел, массаж завершила пупырчатым деревянным массажером smile.gif

А сейчас - просто душ и в люлю icon_mrgreen.gif ужасно хочется спать, а завтра с утра - урок вождения eusa_pray.gif
sexy_popka
Машулик ты уже так светом светишься, что я вот глаза жмурю wub.gif wub.gif wub.gif Правда от удовольствия
А ты в какой город собираешься собираешься в ЮК? Насчет Октоберфеста я пиво не пью и массовые гулянки у меня никогда особых восторгов не вызывали, но встретится поехать к девочке замечательной и провести время в Германии очень хочется. Хотя я уже в Мюнхене была...в аэропорту icon_mrgreen.gif Он такой путаный был, хорошо у меня до следующего самолета было 2 часа, а то бы точно осталась у вас.
Кстати у нас все немцы удивительно ясно и грамотно говорят по-английски-видомо школа у вас там хорошая...Или в Англию едут продвинутые немцы icon_mrgreen.gif
Солнышко

Valentin
Цитата(Mashunya @ 5.6.2008, 23:01) *
ВАЛЕНТИН!! Спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Хочу порадовать Вас своими результатами, буду очень стараться, чтобы, приехав к Вам, не покраснеть, а раздеться смело и уверенно ng12.png



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я Вам в скайп запрос на прошлой неделе отправила, Вы, наверное, редко заходите?..


Только если предварительно с кем-то договорился.

Скайп включил. Никакого запроса не вижу... Попробуйте еще. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Я позвонить Вам невовремя стесняюсь, чтобы во время масссажа не помешать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif после какого времени можно тревожить? wub.gif



Непредсказуемо. icon_mrgreen.gif Но если Вам удобно после десяти вечера звонить, то лучше именно в это время. b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng12.png ng10.png ng4.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
Машунечка, привет
пришла знакомиться wub.gif я Елена aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ты такая красивая, сияющая и теплая на фотках...залюбовалась wub.gif
Феечка
Вижу Машуньку-красотку!!
wub.gif wub.gif aa28.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Ptizzza
ммм...такой вкусный отчет wub.gif
ждем рецептик чудо-супчика a075.gif
Sova
да-да!!! Машунь, а еще рецептик смеси масел, тоже куда надо f0f.gif
Lёлик
Машунечка как тут у тебя тепло и уютно,хочется присесть рядышком и помурлыкать wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такой удивительный нежный и теплый человечек,я тебя люблю
Богиня :)
Машуник, приветики!!!
Sova
Машунь, куда пропала? sad.gif
Малинка
Машунька, классный отчётик, вкуснятина, особенно вот это мне в душу запало:
Цитата
кокосовый супчик из цветной капусты (да здравствует блендер!!!! ) - суп получился чудесный, рецепт напишу завтра туда, куда положено
Обязательно попробую aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, свой домик бы иногда проведывала?солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mashunya
Девочки, я хозяйка никакая icon_mrgreen.gif shy.gif Все последние дни читаю дневники и инфу по сыроедению и исправлению зрения f0f.gif

Со своими проблемами и тараканами последних месяцев перестала читать интереснейшие темы и дневники, девчонки, исправляюсь, к себе не успеваю, наверное, тайм-менеджмент не помешало бы освоить... Девочки,спасибо, темку подняли, можно сказать, под нос мне d030.gif

Чего я творила в последние дни - силе кайфа от сыроедении все больше удивляюсь, были пара соскальзываний - в гостях у Инги под чай умяла горсть Рафаэлллок, скорее по инерции, мы с Ингушей раньше все время чай с Рафаэллками пили.

Второй "съезд" - прощальные посиделки с младшей сестрёнкой в японском веганском био-ресторане. Сестра (тоже вегетарианка) выбрала это чудесное тихое место. Я была голодная и потрясного салатика из водорослей и овощей мне не хватило, потянуло на индийское меню - заказала карри с цельным рисом. Вот и все, в остальном - свежая, хрустящае и вкусная сырая еда.

На завтрак у меня всегда смуси из фруктов (сейчас в основном клубника icon_mrgreen.gif ), пучка зелени (особенно нравится сельдерей) и воды.

Еще поскучилась по итальянской еде, недавно запах травок в пицце преследовал, сделала овощные спагетти с сырым томатным соусом, скепсис был ну очень сильный. Получилась бомба a115.gif Таких вкусных макарошек я еще не ела!!!!

Рецепт спагетти и других испробованных вкусняшек пишу прямо сейчас в ворде, закачаю в рецепты сыроедения.


Паста из грецких орехов с овощами


Тортик клубнично-абрикосовый


"сушики"


Фотки делаю телефоном, поэтоу качество не лучшее.... фотоаппарат покупать надо, но сначала соковыжималка !!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Занялась зарядкой для глаз, уже представляю себя со здоровым зрением sm01.gif

Брючки сваливаются потихоньку, при примерке в магазинах размер 36 стал большим a035.gif я снова возвращаюсь к своему 34-му!!!!!

такой сумбурный отчет, хочется написать еще больше и вам, девочки и Валентин, ответить, убегаю в кроватку делать упражнения для глаз и спасть, а завтрашний день использую по-максимуму!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif столько целей появилось!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

п.с. завтра у меня прием у окулиста.... 8-) после долгих лет необследования у врача, все время в оптиках зрение меряла хочу ее потом удивить своими результатами sm03.gif

Девочки, Валентин, я вас очень-очень люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif , спокойной ночки!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png
Богиня :)
Машунька, ты снова в строю и снова умничка!!! Какие красивые фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Машунечка - все так вкусно, ням! главное - постепенно, но регулярно a070.gif
а Ингусе наделай сырых Раффаелок, вот и будет ваш чайный ритуал соблюден a115.gif
Sova
Маша, ну какая же ты затейница!! супер!! А сушки ешь с соевым соусом?
Madonna
Машунь! А как ты лечишь зрение? Что за упражнения делаешь?
Олик
Машуня - красавица!!! Машуня - солнышко!!! Машуня - пример для подражания!!! wub.gif wub.gif wub.gif Влюбилась сноваsmile.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, какая ты молодец)а вкусняшки твои выглядят очень аппетитными) aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Lёлик
Машулик wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Mashunya
Девочки, Валентин, здравствуйте, любимые!!! aa27.gif
Долгим был мой путь к себе в дневничок icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif c9.gif c9.gif c9.gif

В инете бываю редко в последние дня, в разъездах по городу больше, а, забегая на форум, дальше первой странички редко когда убегаю, всегда нахожу интересненькое в темах и дневничках почитать icon_mrgreen.gif Надо поработать над своей хозяйственностью icon_mrgreen.gif

Секси-Попик wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png
Цитата(sexy_popka @ 10.6.2008, 22:56) *
А ты в какой город собираешься собираешься в ЮК? Насчет Октоберфеста я пиво не пью и массовые гулянки у меня никогда особых восторгов не вызывали, но встретится поехать к девочке замечательной и провести время в Германии очень хочется.

Олюнчик, и мне хочется!! буду ужасно рада видеть тебя здесь!! a035.gif a035.gif А заняться всегда найдем чем!! Карусели на Октоберфесте классные a035.gif d025.gif icon_mrgreen.gif .........и культуры много icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 10.6.2008, 22:56) *
Кстати у нас все немцы удивительно ясно и грамотно говорят по-английски-видомо школа у вас там хорошая...Или в Англию едут продвинутые немцы icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у них такой акцент смешной в инглише icon_mrgreen.gif а немцы здесь разные бывают a075.gif правда, возможностей улучшить инглиш здесь много - англ. клубы, кружки интересов, тусовки, да и просто им визы не нужны, чтобы в Англию или Америку смотаться, попрактиковаться...


Валентинчик ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif d03.png d03.png d03.png ng14.png ng14.png ng14.png ng18.png ng18.png ng17.png ng17.png


Бельфебочка wub.gif wub.gif aa45.gif aa18.gif спасибо за теплые и такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Sova @ 12.6.2008, 0:19) *
да-да!!! Машунь, а еще рецептик смеси масел, тоже куда надо f0f.gif

Совенкин d060.gif масло делала в прошлом году, и простояло в холодильнике, едва использованное )) помню, что там зародыши пшеницы были, бергамот, фенхель и масло кофе.....))) пахнет ну очень специфично d060.gif Допользую - наболтаю новенькое, и рецептик запишу d025.gif

Лёличек, а мне, тебя видя, мурлыкать хочется wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты столько любви излучаешь и тепла, что купаться в этих волнах добра хочется aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 10:33) *
Машуник, приветики!!!

Светик-Богиня wub.gif icon_mrgreen.gif с бабаками приходила d030.gif d030.gif d030.gif прикольные такие a115.gif a115.gif и похвалила , спасибо, Солнышко!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.6.2008, 9:16) *
Машунечка - все так вкусно, ням!
а Ингусе наделай сырых Раффаелок, вот и будет ваш чайный ритуал соблюден a115.gif

Так и сделаю!! на самом деле такой дессерт забацать - дело 15 минут, позавчера после прогулки вечерней к чайку накатала минут за 10, получилась красота и вкуснота 49.gif и полезность сплошная.. 49.gif

Цитата(Sova @ 19.6.2008, 10:22) *
Маша, ну какая же ты затейница!! супер!! А сушки ешь с соевым соусом?


Олесик wub.gif hb.gif
Да, с соусом, но уверена, что он пастеризованный, не сырой. Видела сырой соевый соус на американских сыроедческих сайтах, но у немцев пока не нашла....будем искать (интонация Никулина) icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Madonna @ 19.6.2008, 10:48) *
Машунь! А как ты лечишь зрение? Что за упражнения делаешь?

Ксюш, вот здесь мы начали с девочками наши глазки упражнять, по системе Бейтса, присоединяйся!!!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
что сказать, кроме того, что ты чудесная девушка-не знаю wub.gif просто поцелую
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Mashunya
Цитата(Олик @ 19.6.2008, 11:00) *
Машуня - красавица!!! Машуня - солнышко!!! Машуня - пример для подражания!!! wub.gif wub.gif wub.gif Влюбилась сноваsmile.gif

ООООООлик!!!!! Привет Солнышко!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif давно тебя не видела-читала-слышала!!! Если я правильно помню, ты в Киеве сейчас?
Я туда еду послезавтра !!! a115.gif
sexy_popka
Цитата
.........и культуры много
Классная культура ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
А заняться всегда найдем чем!!
Будем делать так


Ну и так иногда

И для завершения, чтобы все немцы от нас упали в обморок ng21.gif

Цитата
да и просто им визы не нужны, чтобы в Англию или Америку смотаться, попрактиковаться...
Да у европейцев мобильность повышенная и это здорово! a115.gif Я уже столько очередей отстояло в посольствах obm.gif что готова на фиктивный брак (шучу конечно d030.gif )

Машулечка а где твои фоточки, очень хочется поглядеть на такую чудесную девочку aa45.gif aa45.gif aa45.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Mashunya
Что у меня красавицы icon_mrgreen.gif (отчетик по поведению) icon_mrgreen.gif – в питании преимущественно сыроедение с редкими отклонениями shy.gif спорт – скромненько на выходных подвигалась shy.gif
На завтрак ем самые разные фрукты (вчера затарилась у итальянцев ящиком вчерашнего винограда за 1 евру obm.gif ем второй день, а его еще столько icon_eek.gif obm.gif
Стараюсь, мотаясь по городу, перекусывать тоже сырым – бананы беру с собой, сегодня вот зашла на обед в биосупермаркет паузу между покупками сделать, а там в бистро холодный суп из огурцов предлагают, такая прелесть в жару!!!!!! К нему стаканчик свежевыжатого сока из разных фруктов. Животик балдит d060.gif И не выпирает!! a115.gif
На ужин – большие шампиньоны, наполненные «средиземноморской», придуманной на ходу пастой из замоченных семечек подсолнуха, сушеных помидор, свежей паприки, сельдерея, оливк. масла, чеснока, петрушки и специй.
Получилось вкусно, но очень насыщенно, наверное, лучше бы на обед такое кушать....
После – гроздь черного винограда, все того же, из ящика за евро d030.gif
Mashunya
Сегодня ездила в город на шоппинг, у меня прослеживается стойкая тенденция к оголению icon_mrgreen.gif ng12.png - купила джинсовую мини-юбку aa2.gif белые шортики (чтение Птичкиного дневника навеяло d060.gif ).... юбка 34 размера (36 болталсяяя icon_mrgreen.gif), шортики 36-го, мне специально такие захотелось просторненькие, чтобы пониже сползали (и что это со мной? d060.gif )
Загар немного выровнял неровности на ножках, но мини – это такой повод начать делать себе массаж!!! b7d.png

На выходных много времени провела на природе – в субботу муж Инги праздновал ДР на озере, наигрались в воллейбол с ребятами, мышцы в плечах долго болели, в воскресенье ездила на другое озеро с подругой и ее парнем, назагорались, накупались. Удивилась своей хладоустойчивости – озеро еще не прогрелось, очень большое и глубокое – сначала был шок от холодной воды, а потом выходить не хотелось, как рыбка плавала бы и плавала.....Подруга, насмотревшись на сырые вкусняшки в прихваченном мной журнале «Get fresh!» и на фотки еды в телефоне, сказала придет ко мне учиться такое готовить n020.gif smile.gif

На прошлой неделе проводила сестренку домой, к маме, так пусто стало, привыкла, что она здесь, приезжает, звонит каждый вечер, что-то рассказывает, целый год здесь пробыла в той же семье, где я жила раньше..а еще она с прошлого года - вегетарианка, прехав сюда, удивила меня, я-то не знала о ее переходе wub.gif так приятно!!!! на прощальном ужине с ней и семьей схомячила пиццу, вкусная, зараза, у качественных итальянцеы сделанная, но на следущее утро этому была совсем не рада – проснулась с непривычной тяжестью в желудке, все-таки сырая еда – живая...... b027.png
Rainbow
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 23:20) *
Классная культура ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Поучилось прикольно icon_mrgreen.gif сначала написала на самом деле про культуру - ее тут правда столько!!!!! А потом картинку достала из компа и прилепила icon_mrgreen.gif я уверена, что октоберфест не из-за пива посещают. а из-за обилия девочек ng20.gif ng20.gif ng20.gif с декольте icon_mrgreen.gif А это уже достопримечательность!! Значится, культура d060.gif
(Кстати, о культуре - два дня назад купила билет на Бобби Макферрина!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif КАК я его люблю!!!! a115.gif )


Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 23:20) *
Будем делать так

И для завершения, чтобы все немцы от нас упали в обморок

и посъезжали с велосипедных дорожек от восторга icon_mrgreen.gif ng21.gif ng20.gif

Цитата(sexy_popka @ 25.6.2008, 23:20) *
Машулечка а где твои фоточки, очень хочется поглядеть на такую чудесную девочку aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ng15.png :

Олечкин, я фоткаюсь мало, фотика нет, и фоткать особенно некому..вот есть парочка некачественных новых - это мы на киностудию Баварскую ездили недели три назад smile.gif Я даже поснималась в немецком кино!!! ДВД с собой принесла домой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Было прикольно icon_mrgreen.gif . И поучаствовала в шоу каскадеров!!!
У меня был b12.png ведущая спросила, у кого есть желание побить крепких мужчинок, я сразу вниз побежала d060.gif меня учили разбивать бутылку об голову, бутылка была из специального материала, очень хрупкая, и не опасная, но звону и осколков как у настоящей. Вот такие бутылки и бьют в кино d060.gif А вообще было прикольно - каскадеры молодцы, столько всего интересного показали!!!! И с юмором a115.gif

Это после шоу, с вспотевшим каскадером и девочкой-приятельницей.
на прическу (ее отсутствие) просьба не обращать внимания - я челку отращиваю icon_mrgreen.gif и жду поездки в Киев, чтобы подстричься icon_mrgreen.gif


с сестренкой в деревне-декорации фильма "Астерикс и Обеликс " (который с Депардье)))



ну и пара фоток из прошлого


нюхаем цветочки icon_mrgreen.gif

резвимся у Ингуши дома icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 25.6.2008, 23:54) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

aa8.gif ng15.png aa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.png Оленька........aa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.pngaa8.gif ng15.png
sexy_popka
Цитата
А это уже достопримечательность!!
d030.gif d030.gif d030.gif еще какая досто приме чательность

Цитата
Олечкин, я фоткаюсь мало, фотика нет, и фоткать особенно некому..вот есть парочка некачественных новых -
Ну это все отмазы icon_mrgreen.gif Телефон же есть, а там наверняка и камера, отвел руку в сторону и на тебе фотография и весь форум радуется ng20.gif

Цитата
ведущая спросила, у кого есть желание побить крепких мужчинок, я сразу вниз побежала меня учили разбивать бутылку об голову, бутылка была из специального материала, очень хрупкая, и не опасная, но звону и осколков как у настоящей
Машунь, вот хотела бы на тебя посмотреть, разбивающую бутылки...такая милая девочка и хряк icon_mrgreen.gif Неплохое средство от пмс (пошла искать бутылки icon_mrgreen.gif )

Солнышко ты такая красивучая, ааааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И еще у тебя очень интеллектуальное лицо, даже немного статусное я бы сказала (в хорошом смысле слова) и в тоже время очень доброе,открытое выражение лица. Вообщем я вся в любви aa2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Lёлик
Машуня как тебя читать приятно,вся прям светишься и пышешь энергией wub.gif wub.gif wub.gif
А фотки классные a070.gif Симпатуля ты моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sova
Машенька!! Красотулька a115.gif
Представляю тебя в мини и в шортиках ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Очень надеюсь на то, что ты сфотографируешь нам свои обновочки!!!
А Инга разве тебе не поможет это сделать ? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.