Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата
Валентинчик aa8.gif aa18.gif это Вам спасибо за то, что сделали для меня. aa15.gif У меня ведь все уже намного лучше, я начинаю по-другому жить и думать, и это очень помогает.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умница, Солнышко!!

Цитата
Валентинчик aa8.gif aa18.gif это Вам спасибо за то, что сделали для меня. aa15.gif У меня ведь все уже намного лучше, я начинаю по-другому жить и думать, и это очень помогает.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Сама удивляюсь, как часто сама притягивала к себе проблемы и неприятные ситуации. Трансерфинг начинала читать еще зимой, но сейчас, когда его практически каждый день слушаю, начала по-настоящему применять описанные в книге принципы. Мне очень нравится! ng18.png


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
А еще огромное спасибо за аудиофайлы wub.gif wub.gif wub.gif Вы теперь со мной везде a075.gif очень многие мысли вкладываются в голову как подходящий кусочек пазла, так что часто от таких "прозрений" всех вокруг себя расцеловать хочется, потом долго улыбаюсь и жалею о том, почему это раньше не услышала icon_mrgreen.gif
Еще раз спасибо и .....ng15.png d03.png b03.png b2c.png ng14.png ng17.png ng24.png


Всегда говорю, что люблю хороших, послушных и восприимчивых девочек. Вы - такая!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Фотки суперские!!

Вы мне всегда нравитесь!!

По Вашему личику сразу чувствуется, какая Вы лапа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Машунька!!

Amazonka
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png o030.gif

НЕТ СЛОВ!!! ПРОСТО СУПЕРКРАСОТКАМЕГА!!!!!!

МАШУНЕЧККА, ТЫ ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!


А подарок мамуле вообще суперский!!!!!


И требую еще фото!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng12.png ng12.png ng10.png ng10.png ng10.png ng4.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng4.jpg d05.png d05.png d05.png

И удачи на последних экзаменах! Держу за тебя кулачки!!!!
Бельфеба Очарованная
Машенька, какая ты тоненькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
А ну вернись!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Машунечка!!

Valentin
Сейчас хотел Ваши фотки в тему "Мои клиентки" добавить...

И только потом понял, что Вы еще у меня не были...

А такое ощущение, что уже настолько близкий человек, что и виделись, и массировал, и обнимал...

Оличка
Машунька, красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что за девочка из Штуттгарта, какой ник? Интересно!
Amazonka
ЭЭЭЙЙЙЙЙЙ!!!!

КУДА ПРОПАЛА???????

А НУ ПРИХОДИ СРОЧНО!!!

А нЕ ТО: g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif
Даниюша
МАШУНЕЧКА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я соскучилась... и даже вернулась на форум..а тебя нет.. d040.gif

o030.gif b03.png aa8.gif aa12.gif aa20.gif aa27.gif ng15.png

пиэс
я тоже в Египет собираюсь.. a075.gif wub.gif
Mashunya
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

милые мои, спасибо что помнили и заглядывали wub.gif wub.gif wub.gif люблю вас очень! wub.gif

возвращаюсь к вам, к порядку и регулярности, которые были в моей жизни, пока я была на Красотуле, и к позитиву a115.gif wub.gif

первый шаг выполнила - откопала свой дневник icon_mrgreen.gif

шаг номер два - написать цели и план их достижения
работать буду не только над красотой, но и над своим настроением, отношением к проблемам и, что важнее всего на данный момент, над организацией времени d025.gif
Mashunya
Очень понравилась методика Инги со списком целей и отметками по списку в конце дня a115.gif Ингусь, перенимаю ноу-хау icon_mrgreen.gif

Цели smile.gif
1. Максимально вернуться к сыроедению в питании, для устойчивости к поеданию ненужной организму еды - почитывать литературу по сыроедению для мотивации и напоминания smile.gif

2. ng25.png вернуться в фитнесс-клуб, за который очень много плачу и оочень редко хожу c9.gif назначить четкие дни для спарринга в теннис, и придерживаться их как и других встреч. d025.gif

3. составить план процедур для тела, лица и волос на неделю sm01.gif

4. ложиться спать до 24 часов (идеал - 22 часа, чтобы по утрам вставать в 6 или даже раньше d025.gif

5. по утрам - контрастный душ и сухое растирание щеткой

6. начать ездить в уни на велосипеде a115.gif весна наступила, а дорога туда лежит через зеленые легкие города - Englischer Garten a115.gif

7. каждый день проводить не менее часа на свежем воздухе, гулять! парков здесь хватает smile.gif (паузы в универе проводить в том же "гартене" icon_mrgreen.gif

8. приучить себя брать еду с собой в университет, в результате буду экономить на кафешках и сыроедить d025.gif

9. улучшить стратегию учебы, чтобы усваивать сложный материал быстрее и эффективнее, почитывать по этой теме методическую литературу

10. каждый день уделять время английскому - не с кем разговаривать - буду разговарить с плюшевым медведем, он терпеливый icon_mrgreen.gif

11. снова начать визуализировать (Олечка на встрече вдохновила smile.gif

12. прошерстить свои социальные сети и оставить одну, в которой и буду общаться. пока оставляю контакт )) Со всеми случайными знакомыми, которые сразу просят добавить их в фейсбук, не переобщаешься....и тем более не хочется чувствовать себя должной отвечать на вопросы "привет, как дела" ))))) и так с развитием интернета и гугла анонимность пропадает d47.gif

13. УЛЫБАТЬСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Машуня, привет!!!
hb.gif Отлично выглядишь, очень порадовала фотка с новыми башмаками! Я сама страсть как люблю обувь icon_mrgreen.gif
Представляю тебя такую летящую, улыбчивую на велосипеде с рюкзаком фруктов за плечами a115.gif

Цитата
буду разговарить с плюшевым медведем, он терпеливый

d030.gif
Ворожея
Машуня, список сильный a115.gif УДАЧИ!!!!
Mashunya
Лучик, очень рада тебя видеть!! wub.gif

спасиб !! hb.gif c9.gif я и правда на велике все время лечу и улыбаюсь d060.gif)) за рулем реже d060.gif
_Fantasy_
Машуня! Я зашла познакомиться! Меня зовут Инна и я с удовольствием читала твои дневнички!! wub.gif
Ты - очень светлый человечек, знаешь, что тебе надо, собственно поэтому твой план такой четкий, ясный и продуманный - просто супер!! Желаю удачи!! d025.gif
Fanta
Ждем ждем ждем твои цели и планы!!! Ты такая красотка!!! Мне очень понравилась вывеска на первой фотографии "Да для всех"..... Не знаю почему она меня очень заряжает позитивом!!! ТАк здорово это! Кто бы ты ни был, что бы ни происходило в твоей жизни - для тебя всегда ДА! Жуть как здорово!!! Просто потрясающе!!!!

И напоследок - я тебя еще не знаю, потому что новенькая, но уже тебя люблю))) Потому что мы идем по пути к красоте вместе)
Оличка
Юху! Машунчик вернулся! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Цитата(Mashunya @ 22.3.2010, 18:40) *
11. снова начать визуализировать (Олечка на встрече вдохновила smile.gif

Какая я молодец icon_mrgreen.gif

Машунь, я жду все еще от тебя ссылок на 1) интернет сыромагазины )) 2) ту супер книжку, что ты мне хвалила d025.gif d025.gif d025.gif

Мы взяли або в фитнесс клуб!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я такая счастливая wub.gif
Mashunya
Викусь, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif буду учиться выполнять написанное smile.gif надеюсь, не много запланировала )))

Инночка, приятно познакомиться hb.gif удивительно узнавать, что девочки дневнички читают, даже если я месяцами не бываю на форуме obm.gif wub.gif wub.gif ты давно на Красотуле? c9.gif спасибо тебе за поддержку! hb.gif v1.gif

Fanta, спасибо за такое эмоциональное и позитивное сообщение!! hb.gif и добро пожаловать на Красотулю! hb.gif Чувствуется, что ты очень жизнерадостная и открытая девушка smile.gif таких девочек нельзя не любить wub.gif

Оличка , ага icon_mrgreen.gif попытка номер..... d060.gif надеюсь работа со списком поможет не отвлечься d025.gif

поздравляю с фитнессом!!!! e010.gif a070.gif я сейчас тоже в свой собираюсь, сумку уже собрала icon_mrgreen.gif вы на год взяли?

Олик, спасибо за напоминание)))))) я забыла! icon_mrgreen.gif мне Ингуся показала твое сообщение, я сначала не могла вспомнить что за ссылки ))) потом припомнила что мы о магазинах говорили icon_mrgreen.gif а вот книгу какую - не помню!!! Это так алкоголь на мозг влияет? s24.gif напомни, плиз, о чем книга c9.gif
_Fantasy_
Цитата(Mashunya @ 22.3.2010, 19:25) *
Инночка, приятно познакомиться hb.gif удивительно узнавать, что девочки дневнички читают, даже если я месяцами не бываю на форуме obm.gif wub.gif wub.gif ты давно на Красотуле?

Календарных - 2.5 года, а так конечно меньше - появлялась-исчезала. c9.gif А тебя я еще на архивном форуме начала читать... ой, там СТОЛЬКО всего интересного, девчонки такие славные... жалко, что многие пропадают! sad.gif И отлично, что некоторые возвращаются! a075.gif
Оличка
Цитата(Mashunya @ 22.3.2010, 20:25) *
вы на год взяли?
потом припомнила что мы о магазинах говорили icon_mrgreen.gif а вот книгу какую - не помню!!! Это так алкоголь на мозг влияет? s24.gif напомни, плиз, о чем книга c9.gif

Ага, на год. Там такие сауны a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif И йога есть d025.gif
Алкоголик d060.gif Ты сказала, что эта книга на тебя произвела очень большое впечатление.. Что очень хорошая.. Что на ней хорошо немецкий учить d025.gif А вот про что-не помню aa26.gif
Rainbow
Ты ж мое солнышко  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  люблю тебя безумно)))))))))
Mashunya
Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 17:31) *
А тебя я еще на архивном форуме начала читать... ой, там СТОЛЬКО всего интересного, девчонки такие славные... жалко, что многие пропадают! sad.gif


smile.gif я как раз за последние три года редко на форуме появлялась shy.gif

да, я о многих чудесных девочках вспоминаю, которые здесь обитали, эх.... wub.gif так радостно становится, когда видишь их снова на форуме, жаль некоторые совсем из виду потерялись.... sad.gif

Оличка, вот прям сейчас в личку ссылки отправлю ))))
sm02.gif провалы скорее от непривычки к алкоголю icon_mrgreen.gif
книга icon_mrgreen.gif напряглась и вспомнила, что рассказывала тебе о "Траумновелле" Артура Шнитцлера shy.gif , той, которая вдохновила Кьюбрика на "С широко закрытыми глазами" )))) не помню, что говорила, что по ней хорошо язык учить, она написана очень красивым и богатым немецким языком, много нюансов, такие тексты действительно развивают чувство языка, но как учебник ее читать я бы не рекомендовала, это не белллетристика d025.gif Там лейтмотивы, символы, маски, секс, сознание, подсознание, сны ....... icon_mrgreen.gif Очень интересный материал для сочинений, в ней копаться нужно d060.gif Для литературного кайфа - рекомендую!!!!!!
shy.gif ......Это о ней я тебе говорила? shy.gif

Знаешь, где ее за 2 евры купить можешь? в книжных магазинчиках обычно есть отдел с карманными книжульками от изд-ва "Реклам", простые такие, неприметные, обычно желтенькие smile.gif)) вот такая у меня, удобно в сумочке носить )))) Правда обложку с Томом Крузом и Николь Кидман я заклеила, не хотела ассоциации героев книги с героями фильма smile.gif

Радулик от Солнышка слышу aa8.gif у нас все взаимно!!!! d060.gif aa20.gif
Mashunya
Выполнила ли я план вчера? sm01.gif

21.03.2010

1. Питание: завтрак - 2 стакана воды, травяной чай, папайа, яблоко
обед: салат в ресторане, вода
перед спортом - 4 красных апельсина, яблоко

ужин - после спорта понесло icon_mrgreen.gif половина авокадо, штук 8 черри-помидорок, 3 яблока, чай, две ложки квашеной капусты, все с перерывом в 5-10 минут icon_mrgreen.gif я девочка-точилка d030.gif

воды пила мало! Добавить в пункт "питание" питье воды d025.gif

2. Тренировка в фитнесс-клубе a115.gif сердечко уже не такое выносливое, как еще осенью было - на кардио-тренажерах быстро выдыхаюсь, и пульсометр показывает пульс 12-летнего ребенка icon_eek.gif А в прошлом году ведь я больше часа на кардио гоняла, и не уставала, еще и теннис в те же дни играла sad.gif грустно понимать, что тело без работы над ним так быстро деградирует ((((( ничего, пару недель тренировок и нагоню форму 49.gif
Вчерашняя программа: 30 минут кардио, в промежутке силовые тренажеры и 20 минут треннинг для живота в группе. После тренировки чувствовала себя очень счастливой, гормоны счастья icon_mrgreen.gif
Очень хочу в сауну, но пока нельзя - прохожу кус микродермабразии, в это время сауна не рекомендуется. aa26.gif

3. план процедур еще не составила, вечером был душ с пилинг-рукавичкой и неполностью выполненный педикюр (сеголня доделаю icon_mrgreen.gif )

4. спать легла как раз в 24 ))) пункт не выполнен

5. утром был контрастный душ, растирания щеткой не было.

6. велик сегодня достану из гаража, проверю и накачаю колеса d025.gif

7. прогулка пешком на почту и в магазин icon_mrgreen.gif

8. в универе не была, была на работе smile.gif

9. для стратегии учебы ничего не сделала
хотя! что-то сделала d060.gif перевела предоплату за семинар скорочтения и "скоро"обработки материала icon_mrgreen.gif

10. английский: слушала во время прогулки подкасты в плейере

11. не визуализировала, потерялсь в своих желаниях, нет никакой конкретики icon_eek.gif

12. начала сообщать знакомым, что ухожу с одноклассников icon_mrgreen.gif

13. улыбалась!! a115.gif себе нравилась, погода сказка, я в обновке и новых сережках, новых духах и с хорошим настроением a115.gif
Оличка
Ага, о ней d025.gif d025.gif d025.gif Ну, учить-не в плане учебника, а в плане развития языка d060.gif Спс )

Личка пустая icon_mrgreen.gif

Слу, я сегодня последнюю процедурку отшелущивающую сделала...Мне про сауну ничего не говорили icon_eek.gif Я хожу... Загорать только запретили. Вчера тоже классно отзанимались! a115.gif Сколько к тебя пульс? У меня от 120 до 160 при больший усилиях... Но кардио я пока только 15 минут для разогрева делаю. Потом силовые тоже и пресс d025.gif
Mashunya
Олик, я отправила d025.gif

у меня пульс 170-175 и не на высокой скорости! себя сдержитвать просто приходится, чтобы на 150.160 спуститься ....... пульс меряю часами с нагрудным поясом, в котором электроды, точность высокая. , я для разогрева обычно 15 минут кардио, и после силовой 40-60 минут гоняю, пока начинаю потихоньку - до 15 и после 20 минут.
Феечка
Аааа!!!! Мой солнц вернулся в Красотуляндию!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Машуленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif наконец-то я буду в курсе слобытий icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mashunya
a025.gif Феюсь wub.gif вот как бы нам увидеться wub.gif wub.gif wub.gif скучаю!!!!! unsure.gif
_Fantasy_
Машунь, а ты планируешь как-нибудь рацион, чтобы белки/жиры/углеводы и т.д.? Еще хотела спросить насчет зелени, ты ее ешь? и для чего микродермабразия?
Mashunya
Инночка, научно не планирую - в плане калорий, например, ничего не считаю......слежу только за тем, чтобы все в балансе было - заметила, что в последнее время мало орехов ем ((( сапсибо, что напомнила, сегодня миндаль замочу smile.gif

Жиров растительных хватает - авокадо часто не столе, и масла в салатах. Белки - их много в зеленой еде, об этом много раз читала в сыроедческой литературе, бодибилдеры-сыроеды для роста мышц пьют зеленые смуси..smile.gif

зелени ем много, всякой разной ))) только в холодные дни плохо идет, сейчас только зеленого и хочется a070.gif Зима такая затяжная была...организм измучился ((((( завтра рынок у нас будет, наберу корма на неделю e010.gif

Микродермабразию мне прописал еще два года назад мой дерматолог, по окончанию лечения от акне...я в своем прошлом дневничке многописала о своих мучениях с кожей, уже два года прошло, как я все это вылечила, сразу делать не стала, боялась, что проблемы вернутся, а сейчас поверила, что избавилась от воспалений навсегда a115.gif (Т-Т-Т) и решила пройти курс микродермабразии чтобы мелкие следы от воспалений меньше сделать...
Это пилинг, шлифовка, нанесение на кожу под давлением мелких абразивных частиц (гидроокислов алюминия) с одномоментным отсасыванием эпидермальных клеток вакуумной системой. Микрокристаллы гидроокислов алюминия выбивают частички эпидермальной ткани и стимулируют обновление эпителия.

Честно говоря, ожидала от процедур боьшего эффекта - чуть ли не новой беби-кожи icon_mrgreen.gif кожа осталась моя d060.gif но мелкие недостатки все-таки ретушировались d025.gif
Богиня :)
Машунька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А кем ты сейчас работаешь? Все также в семье? А как твоя учеба, как твоя грамматика немецкая, легко ли конспекты писать?
Mashunya
Светик wub.gif

icon_mrgreen.gif я в семье не работаю d030.gif я там в 2005/06 году жила и присматривала за малыми, пока мой паспорт оформлялся )))))))
с тех пор я поработала и в маркетинг-фирме на телефоне, и в фирме недвижимости, где и сейчас еще параллельно с учебой ))))

Учеба в кайф, уже применяю полученные знания на практике icon_mrgreen.gif на днях устроила разборки с хозяевами квартиры, которую снимаю a075.gif товарищи посчитали, что свои обязанности, за которые они получают деньги, выполнять не нужно и попытались всю вину за "одряхление" квартиры списать на меня ))))) после моих писем со ссылками на гражданский кодекс и судовые практики хозяева быстро сменили тон общения со мной на более осторожный icon_mrgreen.gif неудобная я сьемщица icon_mrgreen.gif права свои знаю d060.gif

С языком проблем нет совсем, проподы говорят, что говорю изящнее, чем некоторые немцы, не на "уличном языке" e010.gif артикли, правда все не выучишь (по родам слов) но на это дается скидка всем иностранцам, потихоньку и это выправляется f0f.gif А грамматика у меня "из живота" идет icon_mrgreen.gif , интуитивно, и все оказывается правильно d025.gif подруга из Киева говорит "генетическая память" d060.gif
Конспекты это не проблема aa26.gif труднее контрольные писать, там стиль специальный нужен, логическая цепочка от вопроса к результату, за это и ставят оценки, проверяют, умеешь ли юридически, абстрактно мыслить ))))))
_Fantasy_
ух, сколько сразу всего полезного я узнала!!!
Цитата(Mashunya @ 24.3.2010, 21:00) *
бодибилдеры-сыроеды для роста мышц пьют зеленые смуси..

Я собираюсь это проверить в скором будущем smile.gif У меня честно говоря мышцы растут очень-очень плохо в плане обьема, а мне в конретных бы местах хотелось бы. Я была очень под впечатлением от книги Бутенко "Зелень для жизни"... просто невероятно зелень - и белки))) Однкао это чистая правда! Машунь, а как ты думешь какая зелень наиболее белковая?) Я сама обожаю шпинат и айсберг))
Цитата
Микродермабразию мне прописал еще два года назад мой дерматолог, по окончанию лечения от акне...

О, здорово все-таки что все равно работает! Машуль, а ты заметила конкретную связь между состоянием кожи и питанием? У меня кожа сначала немного улучшилась, а сейчас словно с катушек слетела... я подожреваю, что это детоксикация, но все же еще есть подозрения что мне чего-то не хватает для ее нормального функционирования... вообщем, путаница...
Mashunya
Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2010, 22:04) *
Я собираюсь это проверить в скором будущем smile.gif У меня честно говоря мышцы растут очень-очень плохо в плане обьема, а мне в конретных бы местах хотелось бы.


[b]Иннуль
, я не спец, но читала, что для роста мышц нужно использовать "белковое окно" после тренировок.... меня после спорта, правда, обычно на фрукты тянет ))))) у меня с мышцами наоборот, оч быстро проявляются, на плечах стараюсь вообще нагрузку поменьше давать, иначе пропорции уж сильно атлетические получаются, особенно на фоне похудения бедер плечи широкими кажутся )))))))


Цитата
Я была очень под впечатлением от книги Бутенко "Зелень для жизни"... просто невероятно зелень - и белки))) Однкао это чистая правда! Машунь, а как ты думешь какая зелень наиболее белковая?) Я сама обожаю шпинат и айсберг))

А я эту книгу еще не читала, меня смущает в ее высказываниях частичная псевдонаучноть, по поводу витамина В 12, например, но силу зелени на себе прочуствовала....дает много сил и энергии, ясную голову и насыщение d025.gif

Я шпинат тоже люблю, особенно беби-шпинат ))))), а так все подряд ем - обычные латуки, их много разных, мангольд, сельдерей, руколу, водяной кресс, одуванчик, фельд-салат (немецкое название вот этого
вот такой еще люблю, он здесь postelein называется
ну и кейл a115.gif у нас зимой такая суперская была, тосканская, почти черная, я просто счастлива была, только ее и покупала, а потом ее перестали привозить из Италии...говорили что из-за снега..... sad.gif
А сейчас жду весны, скоро крапивка появится, одуванчики, подорожник, столько полезной дикой зелени можно собирать a115.gif

Я в прошлом году была на выставке-ярмарке сыроедения, мы там на стенде крупного интернет-магазина для сыроедов чудили, сначала нормальный сок жали, морковь-яблоки, а потом с улицы крапивы притащили и обычной травы icon_mrgreen.gif и из этого сок получился icon_mrgreen.gif мне понравился d025.gif

Цитата
Машуль, а ты заметила конкретную связь между состоянием кожи и питанием? . я подожреваю, что это детоксикация, но все же еще есть подозрения что мне чего-то не хватает для ее нормального функционирования... вообщем, путаница...


Иннуль, заметила, на сыром кожа красивее была и свежее, в прошлом году услышала от приятеля, который меня давно не видел, что я "глоу" ))))) на самом деле, румянец был такой хороший и без всякой косметики ))))) я после лечения от акне тоналку выбросила d025.gif а когда вернулась на пиццы-пирожки, увидела, что кожа стала голодать.... упругость начинает пропадать и следы усталости сильнее видны. Еще очень хорошо реагирует моя кожа на свежие соки, особенно зеленые a070.gif просто накачивается здоровьем smile.gif даже если что-то микроскопическое и выскочит на коже (перед КД), то за день-два проходит без следа d025.gif
Богиня :)
Цитата(Mashunya @ 24.3.2010, 21:10) *
я в семье не работаю d030.gif я там в 2005/06 году жила и присматривала за малыми, пока мой паспорт оформлялся

Оооо, ну я ваще деревня, прости за глупые вопросы wub.gif

Цитата(Mashunya @ 24.3.2010, 21:10) *
Учеба в кайф, уже применяю полученные знания на практике

Ай умничка, Машунька!

Машунь, а у тебя вообще планы остаться там на всю жизнь, я правильно поняла?
Про зелень ты меня вообще приколола, а ты что кушаешь одуванчики и подорожник?
_Fantasy_
Машулечка, милая!! С Днем Рождения!!! Пусть все-все фантазии сбываются и солнышко внутри всегда ярко светит!
Ты необыкновенный человечек!!!

Спасибо за столь подробные обьяснения! Буду обязательно увеличивать зелень в рационе!!!
Оличка
Цитата(Mashunya @ 24.3.2010, 22:00) *
Честно говоря, ожидала от процедур боьшего эффекта - чуть ли не новой беби-кожи icon_mrgreen.gif кожа осталась моя d060.gif но мелкие недостатки все-таки ретушировались d025.gif

Машунь, вот и я d030.gif d030.gif d030.gif ЛЮ вообще ржет и говорит, что я лох.. Стока денег отдала, а у меня ни поры не сузились, ни даже старые шрамики не сошли.. sm02.gif Только кожа намного глаже стала, да..
Я хочу теперь через полгодика где-то пилинг фруктовыми кислотами сделать..


С Днем Рождения тебя, солнц! Сбычи всех мечт!
Elenne
Машунечка - лапочка!



Поздравляю! a085.gif a085.gif a085.gif

Всего тебе самого-пресамого волшебного, прекрасного и чудесного!
Ты очень целеустремленная.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
И вместе с тем - очень светлая, милая, добрая, нежная!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Всегда рада твоему возвращению на Красотуле. Скучала по тебе.

Сайт наш замечательный читаю с самого основания и твои дневнички тоже wub.gif .
Помню всех "стареньких" девочек.
Пишу редко, к сожалению
Удачи во всём
Феечка
Машунечкааа!!!
Красивучая моя девочка!!
Поздравляю с Днем рождения!! Крепко-крепко обнимаю, тискаю и целую!!
Желаю, чтобы удача выбрала тебя своей любимицей и никогда не изменяла своему выбору wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Genia
Машуня!!! Звездочка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебства, чудес, воплощений, реализации, осуществлений!
Обнимаю, солнышко, и очень люблю.
Богиня :)
Машунечка, с днем рождения, солнышко наше! Всего тебе самого самого светлого и приятного!!!
Rainbow
Машунечка, роднулечка, поздравляю тебя с Днем рождения, малыш!!! Желаю тебе исполнения всех желаний, ты просто умничка, потрясающей красоты (и внешней, и душевной) и невероятной силы человечек! у тебя все получается и все складывается просто отлично! Люблю тебя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Машуня, я поганка! помню, что ДР рядом и стормозила shy.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Удачи, радости, приятных событий!!!!!

Mashunya
Девочки-Солнышки, Инночка, Оличка, Леночка, Феюська, Женечка, Светик, Радулёнок, Викуська, спасибо вам за ваши пожелания и столько тепла wub.gif wub.gif мне очень-очень приятно wub.gif wub.gif

Стыдно мне, только через неделю после дня рождения нос высунула свой , коматоз деньрожденческий потихоньку проходит )) 31 полдня проревела, вечером была у мамы, никакого "экшена" типа диско и т.д. не хотелось aa26.gif

Только что прочитала у Фейкина, что пару дней назад была магнитная буря icon_eek.gif наверное я нашла объяснение тому, что творила в понедельник blink.gif меня так еще не плющило blink.gif столько негативных маслей прорвалось наружу, что на все в своей жизни опоздала, что учиться поздно пошла, что эммигрировала поздно, что скоро 30, а привыкла к одиночеству как к подруге, что мужчины только те попадаются, кто ну совсем не герои моего романа, а даже если и появится "герой", то вряд ли выдержит ртим моей учебы, когда на личную жизнь так мало времени и энергии остается.....и все icon_eek.gif прямо жить перехотелось sm02.gif девочки, сколько я себе в своей истерике плохого нажелала и напредставляла, страшно вспомнить, я верю, что многое из сказанного в сильных эмоциях материализуется, но тогда забыла, да и была в своих суицидальных фантазиях до ужаса искренна ..... теперь прощу прощения у себя, своего тела, родителей, силы, меня сотворившей...... после этой эмоциональной бури мое подсознание ночью во сне преподало мне урок, мне приснился очень реальный сон, что меня должны казнить......я хотела в этом сне жить, умоляла дать мне время сказать всем тем, кто мне дорог, что я их люблю и исправить свои ошибки...к счастью я почувствовала что сплю и заставила себя проснуться... стыдно так сейчас... sad.gif

Психолога надо бы найти хорошего, присмотрела одну тётеньку в Мюнхене, по-моему, даже на Красотуле фрагмент из ее книги читала )))) интересно, принимает ли она сейчас пациентов rolleyes.gif
Mashunya
Девочки мои, завтра вам всем отвечу, сейчас спатки, только что нашла стих, как бальзам на душу лег d025.gif




Бег мысли, прекратив, прислушаюсь к себе.
Накроет ли меня печали темной тень
Иль радость увлечет с собою, поглотив.
Какие будут сны, что станет наяву
Зависит от того, как думы потекут.

Поняв, не осуждать, ведь совершенства нет.
Не унижать стыдом, не попрекать виной.
В обиде не гореть, проглатывая гнев.
А знал ли человек, что от него ты ждешь?
Быть может, он в свои проблемы погружен?
Как важно все принять, на все найти ответ,
Но не судить за то, что было – не вернешь.
И страх предвосхищать, отгородясь стеной
Не стоит потому, что он лишь в голове.

А если этот страх прилип как банный лист,
Представь, как будто все уже произошло.
Возьми и доведи его ты до конца,
Разбейся, иль сгори, как в самом жутком сне,
Сценарий напиши, и пожалей себя.
От имени родных поплачь и погорюй.
Сам речи сочини, что скажут о тебе.
Когда увидишь ты, как дорог ты для них,
Желанье долго жить придет само собой.
Но если вдруг к тебе реальная беда
Подступится всерьез, то ты ее не жди:
Дерись иль убегай. Быстрей себя спасешь.

C удачею своей сравни свои дела,
Стремись улучшить то, в чем сам ты преуспел.
Не меряй на себя успех твоих друзей,
Не сравнивай их дом, их денег не считай,
Ведь этот кошелек совсем не твой трофей.
В чужих руках всегда добыча тяжелей.
Не покладая рук, попробуй, потрудись.
Найди в себе талант и развивай его.
Порадуйся ж тому, что у тебя есть друг.
И зависть бередить не будет никогда.

Не взвешивай любовь, к кому она сильней,
Коль близкий человек сегодня не с тобой,
Ты домыслы не строй, что вдруг любовь прошла.
И ревность не придет томительной тоской.
Красивых, молодых, с кем так всегда легко
Не сравнивай с собой, ты у себя один!
Приняв себя таким, покой душе позволь.
И не сжигай мосты, когда избранник твой
Так вольно жаждет жить, ты вожжи отпусти.
Он не захочет сам тебя делить ни с кем.

Такими могут стать все мысли у меня.
Себя начну ценить, тебя оберегать.
Моя душа простит, и ты меня прости.
Под солнечным лучом угаснет негатив
Переживаний тех, не будет больше слез.
Что солнцу не дано, то сердце растворит.
В ладу с самим собой спокойно буду жить.

Ну, вот и прожит день, в послезакатной мгле.
Я вспомню обо всем хорошем для меня.
Кому я смог помочь и разделил успех.
Улыбки на лице, приятные слова.
И собираясь в сон, я душу облегчу:
Продумаю я суть своих печальных чувств.
Во мне им места нет, коль не смогу уснуть,
Я мысли доведу до белого листа.

Алексеева Елена, фрагмент книги «Зеркальная спираль».
Бельфеба Очарованная
Машунечка, С Днем Рождения! оставайся такой же солнечной, светлой, жизнерадостной!счастья и любви тебе! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

а эмоциональный кризис-вполне нормальное явление, ты же как бы заканчиваешь год и силы на нуле..сейчас должно стать лучше и энергии прибавится
Mashunya
Ленчик wub.gif спасибо!!!! hb.gif настроение на самом деле выравнивается, к новой цифре уже привыкла icon_mrgreen.gif боюсь представить, что будет через год icon_mrgreen.gif круглая дата d060.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 23:05) *
Светик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поздравление, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Машунь, а у тебя вообще планы остаться там на всю жизнь, я правильно поняла?


в принципе, да, если куда-нибудь за границу не влюблюсь icon_mrgreen.gif и то подумаю, покидать ли Германию smile.gif это моя "историческая" родина и я ее люблю d025.gif )))) зря я что ли все в Украине оставила и сюда приехала гражданство восстанавливать icon_mrgreen.gif да и образование получаю....если все-таки стану юристом, то немецким )))))) в каждой стране свое право, хотя с развитием Евросоюза не знаем, что дальше будет, может когда-нибудь будут во всей Европе одни законы icon_mrgreen.gif тенденция уже есть icon_mrgreen.gif
В общем, у меня не планы остаться, я уже просто живу здесь 5й год и ни разу не пожалела, несмотря на все кризисы и трудности в самом начале ))))) Недавно почитала последние страницы своего первого дневничка, как переживала тогда, интересно было вспомнить свой первый год здесь, выживание, поиски работы, жилья, подработки, когда только на еду хватало и зимой в старых кроссовках ходила, ой, так прикольно стало осознавать, что все трудности временны и идут нам только на пользу.... smile.gif занесло меня от твоего простого вопроса в прошлое c9.gif .....



Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 23:05) *
Про зелень ты меня вообще приколола, а ты что кушаешь одуванчики и подорожник?


Кушаю smile.gif делаю из них салаты, зеленые смузи и свежие соки smile.gif Это ж съедобные растения, и такие полезнющие a035.gif

Оличек wub.gif спасибо, Солнышко!! и за контакт тоже d025.gif я там в статусе всех обняла wub.gif а мне микродермабразия все же понравилась, тоже кучищу платить, счет прислали obm.gif но поры заметно меньше стали , только самые большие, не щеках по сторонам от носа остались, а ниже на щечках у меня расширенные были, так они, похоже, уже вообще невидимы icon_eek.gif я после процедуры лежала каждый раз по 8 минут спец лампой, этот свет хорошо успокаивал кожу, так что все покраснения проходили, и еще я пользовалась восстанавливающей сывороткой, мне моя косметолог каждый раз ампулу давала, эта сыворотка тоже поры сужает и рельеф улучшает. А я кислот побаиваюсь, натуропаты критикуют их, говорят, что многие ведутся на название "фруктовые", создающие впечатление безопасности и натуральности, а на самом деле они очень агрессивны для кожи....

Леночка-Elenne, так приятно читать тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif и так радуюсь, видя тебя на форуме, такие теплые и душевные сообщения.... wub.gif wub.gif я очень радуюсь, что ты ко мне зашла! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gifФеюнь wub.gif Genia wub.gif я вас так люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вы у меня одна из сильнейших мотиваций, тянущих меня в Киев, просто млею, когда читаю, как вы там дружите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так мечтаю к вам хоть на денек присоединиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif обожаю вас wub.gif wub.gif wub.gif


Радулька, девочка моя солнечная wub.gif wub.gif wub.gif очень скучаю по тебе, легкого тебе диплома, пусть напишется легко и быстро и так же защитится d025.gif wub.gif спасибо!!!!!!! wub.gif wub.gif

Викусь, ты не поганка wub.gif wub.gif ты - прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!!!!!!! Обнимаю тебя крепко!! wub.gif
Mashunya
Иннульчик-Fantasy, спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif такие теплые слова wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.3.2010, 2:59) *
Буду обязательно увеличивать зелень в рационе!!!


Я тут книгу David Wolfe читаю, "Eating for beauty" называется, там список сырых продуктов, в которых есть белок, я завтра перепишу в тему по сыроедению, думаю, тебе будет интересно d025.gif wub.gif
Феечка
Машунечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мой нежный маленький персик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поверь мне, радость моя, без тебя мир очень-очень много потерял бы. Красивую, уникальную, прекрасную жемчужину.
Я тебя очень понимаю. У меня тоже бывают такие вот саморазрушительные мысли. Не понимаю только, почему они появляются у таких замечательных девочек, как мы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко, герой обязательно выдержит и поймет. И тебе самой захочется урвать где-то минутку, чтобы ему посвятить. Другое дело что да, с героями лажа какая-то прям. Для меня это загадка.
Машуня, я тебя очень понимаю по поводу мужчин. Наше горе - от ума icon_mrgreen.gif Многим просто страшно оказатся рядом с такой как ты неполноценным.

Маш, ты прекрасна и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif Приезжай в Киев, я тебя потискаю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
o025.gif o025.gif o025.gif Машуня, видела твою фотку у Катюшки, ты такое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Машунчик, я тебя люблю wub.gif Не поддавайся депрессивным чувствам aa26.gif hb.gif
Ворожея
Машуня, по поводу того, что все поздно началось и мужчин.
Мне астрологиня сказала, что девушки-овны, как правило, разворачиваются во всю свою мощь, сообенно в личном плане d060.gif , после 30 лет, так что не грузись, все путем wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.