Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mashunya
reskolo icon_mrgreen.gif вот очерк прочитала. еще больше заинтересовалась d060.gif

кухни мира
Испытание запахом
// Как есть самый вонючий в мире фрукт

Этот запах разлагающейся плоти висит над фруктовыми рядами Юго-Восточной Азии. Это пургаторий, через который надо пройти, чтобы открылись врата рая. Многие не выдерживают — ломаются в самом начале. Их можно понять: так пахнет тело в давно не стиранных носках, зарытое в обнимку с куском стилтонского сыра и выкопанное недели три спустя.

150 лет назад известный английский натуралист и эволюционист Альфред Рассел Уоллес заметил: "В Азию стоит отправиться лишь для того, чтобы попробовать дуриан". Французский исследователь Анри Муо — тот самый, который вновь открыл для мира храмы Ангкора в Камбодже, был еще менее деликатен: "В первый момент мне показалось, что я ем разлагающееся мясо". Одни боготворят дуриан, называют его царем фруктов, приписывают ему усиление потенции. Другие в буквальном смысле не выносят его на дух, моментально утрачивают романтический настрой в его присутствии и считают, что он возбуждает разве что фетишистов, западающих на запах ног.
Жители Юго-Восточной Азии определяют дуриан довольно метко — "Ад снаружи, рай внутри", и для многих из них этот колючий зеленый фрукт размером с футбольный мяч служит не только любимой едой, но и культурным символом региона. Не увидев, с каким наслаждением они его поедают, вы, скорее всего, сочтете, что он не имеет промежуточного состояния между незрелым и гнилым.
Жизнь этого фрукта тоже экзотична и необычна. Durio Zibethius ("duri" по-малайски значит "колючка") растет в тропических лесах Малайзии, Камбоджи, Таиланда и Индонезии на высоких деревьях. Цветет он меньше восьми часов: яркие белые цветы открываются в сумерках и опадают к рассвету. Опыляют их летучие мыши. Плод не снимают — созревший, он падает сам. На дурной запах спешат животные и, разнося семена, обеспечивают процветание рода дурианова. Периодически в разделе происшествий попадаются заметки о том, как такая двух-трехкилограммовая палица сильно увечит или даже убивает тех, кто оказывается под деревом. Считается, что у плода есть глаза и он смотрит, куда падать, потому что инциденты случаются редко — фрукт обычно падает ночью, когда приличные люди под дуриановыми деревьями шляться не будут. Правда, из-за того, что тропический лес в этих странах нещадно вырубают, дикого дуриана становится все меньше, а тот, что выращивают на плантациях, хорошо охраняется: дерево начинает давать плоды через 10-12 лет после посадки. Чем старше дерево, тем вкуснее плод. Поэтому дуриан — один из самых дорогих фруктов в мире: в сезон цена на него не падает, а держится где-то на уровне $5-6 за килограмм, а это для Юго-Восточной Азии деньги немалые.
Дуриан напичкан минеральными веществами, протеином и витаминами. Жители стран Юго-Восточной Азии готовят из него суп, добавляют как начинку в сладости и делают дуриановое мороженое. Они едят и семечки, расщепив их и пожарив в перченом кокосовом масле. По одному традиционному рецепту дуриан готовят вместе с пальмовым сахаром и липким рисом в кокосовом молоке, после чего он практически утрачивает неприятный запах. Если вы решитесь попробовать дуриан, то у вас больше шансов довести дело до конца, начав с приготовленного, нежели с сырого.
Свежесть дуриана определяется по корешку: корешок через пару дней приобретает темно-коричневый цвет, плод быстро теряет аромат, и мякоть его становится не такой нежной. Что создает проблемы с перевозкой и хранением. При дворе бирманских королей держали армию бегунов, которые доставляли фрукт из Сиама за 300 км. Если вы повстречали дуриан за пределами его среды обитания, то это будет выведенная в Таиланде разновидность монтхонг. Монтхонг считается наиболее неприхотливым, хорошо смотрится на магазинной полке, не так сильно пахнет и легко усваивается. Другие сорта могут вызвать отрыжку, а дуриановая отрыжка, ясное дело, не очень хорошо пахнет, даже по мнению тех, кто дуриан любит. Но знатокам цивилизованный монтхонг не приносит того удовольствия, которое доставляют некультивированные сорта. Поэтому я готовился попробовать "настоящий" дуриан in situ в малайзийском городе Мелака.
Дуриан, как вина или сыры, рассчитан на ценителей и гурманов. Продавец (а дуриан всегда продает мужчина — это вам не бананы какие-нибудь!) должен выбрать плод, который не busuk (переспелый или подгнивший сбоку), не beceh (со сгустками, потому что они обычно сильно пахнут сероводородом), и не dingin ("холодный", то есть дозревавший не на дереве). Можно постучать, как по арбузу, и звук должен быть глухой, не пустой. Покупать "на нюх" не рекомендуется, потому как многие сорта пахнут, лишь когда переспеют. Купленный мной пах, как мне показалось, умеренно. То есть терпимо.
Довольный покупкой, которая ежом проколола три полиэтиленовых мешка, я пытаюсь поймать такси, но никто не берет — воняет. Простояв несколько минут, я собираюсь сесть в подошедший автобус. Водитель объясняет мне, что провоз дуриана на общественном транспорте в Малайзии запрещен. Я возвращаюсь к продавцу, и мы заворачиваем его во много газет и мешков. Но запах все равно выдает. За двойную плату меня берет велорикша.
Портье в гостинице мгновенно просекает, в чем дело, и просит не пользоваться лифтом. Мы с дурианом идем на шестой этаж пешком. В номере, достав нож, я было приступаю к вскрытию и тут же царапаюсь об этого стегозавра. Вспоминаю, что продавец советовал сначала шмякнуть его об пол. Это помогает. Толстая зеленая кожура трескается, но ухватить ее можно только плотным полотенцем. Внутри оказываются мешочки с косточкой, вокруг которой желтеет густая мякоть консистенции взбитых сливок.
Либо внутри он не такой вонючий, либо я уже привык. Я зачерпываю мякоть ложкой. Похоже на горько-сладкий фруктовый сыр, отдающий орехом. Трудно описать и тем более представить. Вкус совсем не похож на запах — он, наоборот, манящий. Я пытаюсь определить, на что похоже, но чем больше ем, тем меньше пытаюсь. Вкус фантастический не только в смысле, что очень вкусно, а в смысле, что невозможно представить, что я ем. Помните, когда первый раз попробовали икру? Или фуа-гра? Вот такое же ощущение чего-то эпохального и интригующего.
Я съел его весь, даже облизал нож и почувствовал, как по телу разлилось тепло. Малайцы говорят, что тому, кто поужинал дурианом, не понадобится ночью одеяло, но захочется либо охлаждающих нутро мангостинов, либо... еще дуриана. И еще мне непременно захотелось отвезти кусочек домой, чтобы поделиться своим открытием. Хотя это возможно, наверное, если залить его цементом и держать в контейнере для хранения стронция-90.
АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВ

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Ох ни фига себе история про дуриан! Мне, правда, не захотелось совсем d030.gif
Расскажешь, если попробуешь? a075.gif

Цитата(Mashunya @ 22.9.2008, 20:05) *
Много похожих испытаний после их преодоления оказывались всего лишь ступенькой к более хорошей жизни, и иногда даже заканчивались нереальным везением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


А это так всегда, я вообще редко горюю, в основном говорю-что ни делается-к лучшему!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ого... Машуня, жду рассказа о твоих ощущениях...
sexy_popka
Машунечек я пробовала дуриан, вкусный, если его проглотить сразу icon_mrgreen.gif

Цитата
Много похожих испытаний после их преодоления оказывались всего лишь ступенькой к более хорошей жизни, и иногда даже заканчивались нереальным везением

Только вот в тот момент, когда все хренлвенько, трудно думать о благодарности, да....будем над этим работать
Да мысль эта, а именно все что не делается, все на наше наивысшее благо, теперь каждый раз у меня в голове крутиться, когда что-то не получается, либо непреднамеренно опаздываю. Люблю очень планы, а когда они не выполнялись раньше раздражалась, а сейчас доверяю Вселенной.

Машунечка ты такая умница, ты для меня пример, что надо не бояться финансовых или других трудностей, а идти сквозь с правильным намереньем и позитивным настроем
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Олюшка, Светик, Попсик, icon_mrgreen.gif сегодня брала дуриан в руки и со всех сторон обнюхала d060.gif не пахнет вообще ничем!! icon_eek.gif d030.gif но он нечищенный был, в своем панцире. А вообще-то я сегодня в этой книге об инстинктивном питании наперед пролистала (любопытная icon_mrgreen.gif ) там высказывалась мысль, что многим европейцам дуриан кажется непривлекательным и плохо пахнет, потому что срабатывает натурильная защита от слишком интенсивного антитоксического эффекта, очистки организма, которая с приемом древних плодов начинается в организме и чистит ну очень круто)). сейчас подробно орисать не могу, речатаю средним пальцем левой руки. Вчера отрезала себе новой крутой поварской теркой хороший такой кусочек большого пальца на правой руке, p030.gif хожу с перевязкой и жду, пока новый кусочек наростёт )))) Что-то я делаю неправильно - сльшком уж в последнее время пальцы режу.... мож дело не в неумении моем ножи-терки держаь, а в голове или поступках?... sm02.gif надо покопаться sm02.gif


Хорошие мои, так много вам всего рассказать хочется a115.gif у меня много нового e010.gif , буду потихоньку набирать пальчиком d060.gif
Valentin
Lёлик
Машулькин интересная история вкуснючки-вонючки s24.gif
Береги пальчики солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Пальчик размотала, отмыла в перекиси, все нормально, до свадьбы, как говорят....... icon_mrgreen.gif долго заживать наверное будет d060.gif
но печатаю уже двумя руками a115.gif без перевязки как-то лучше d060.gif

Итак, что у меня в последнее время случилось a075.gif

1. Я - снова студентка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif e010.gif sm03.gif ng20.gif a035.gif blink.gif

Все мои приключения с поездками в Киев, походами в организацию, которая занимается признанием нашего образования в Германии, увенчались промежуточным успехом - в июле мои бумаги признали d025.gif a035.gif Правда, для поступления сразу на первый курс уни или института моих семестров не хватило, меня направили на подготовительный год при мюнехенском уни - так называемый колледж.

В конце августа пришлось сдавать вступительный экзамен по немецкому, чтобы пройти по конкурсу и быть отобранной из 600 желающих.
Взять могли только 170 человек. Машуня, никогда в жизни не учившая немецкий на курсах или в школе, не сдававшая экзамены и не имеющая никаких сертификатов ДСХ, ДАФ и т.д., отморозилась и положилась на "мактуб" icon_mrgreen.gif Готовиться не стала, так как учить всю немецкую грамматику в самых навороченных формах в последний месяц как-то ...... запутывало меня ....... icon_eek.gif говорю - да, понимаю все - да, на работе писаниной занимаюсь - да, а зубрежка всяких грамматических понятий только запутала бы, если их сначала не учить.......Я ж немецкий как ребенок учила - слушала и повторяла, читала и писала...... сначала такая лажа была, потом, в практике, все подчистилось )))))) решила, что, если это для меня, если заслуживаю, то все сложится самым лучшим образом......

Экзамен был жесткий icon_eek.gif я сначала офигела, потом расслабилась, вся та юридическая писанина, с которой мне пришлось со слезами бороться на работе, очень пригодилась на экзамене, писала все, как делаю в жизни. Результат - 88 баллов из 100 a115.gif (минимальный проходной был 60 кажется..). Как я рада, что с немецким подружилась без боли и стресса smile.gif просто полюбив этот язык и погрузившись в него...
Или генетическая память, или помощь ОТТУДА wub.gif
жаль, бабушка не дождалась, но ничего, она все лучше и наверняка раньше меня знала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мой ангел wub.gif wub.gif

И вот я уже учусь, с утра на занятиях, после обеда - в автошколе (послезавтра тоже экзамен) или на работе.
Если этот год успешно закончу - прохожу дальше в универ, на юр. фак smile.gif буду коллегой нашей Птички smile.gif

Теперь Машуня учить латынь icon_eek.gif

Сегодня на первом занятии, посвященном древнему Риму, узнала, что такое ФОРУМ icon_mrgreen.gif первоначальное значение - "Рыночная площадь" d040.2.gif позже - платформа для дискуссий, обсуждения (ну правильно, все последние события раньше обсуждались на базаре и до сих пор в маленьких городках и селах a075.gif моя мама на рынок ходит со знакомыми побщаться)
сразу о Краостуле вспомнила, о нас, как иы тут идеями обмениваемся, общаемся a115.gif

Об остальном - напишу завтра, сейчас - в люлю..... режим d060.gif каждый день к 8 утра на занятия, возвращаюсь к прошлогоднему ритму
Mashunya
миленький !!!!!!!!!!!!!!


Спасибо Вам за Аудиофайл!!!!!! Слушаю сейчас каждый день, везде....даже обсуждаю эти темы с теим, кто на той же волне....

поговорила на работе об этом с шефом (умнейший человек) на тему уверенности в себе и социума (особенно остро этот вопрос стоит для меня в работе) и услышала "Маша, то, что я тебе давно пытался втолковать, у Валентина намного лучше получилось d060.gif "

Валентинчик, спасибо Вам!!!!!!! Я к Вам в темку со своими рассуждениями приду, выписаться надо wub.gif
Я вас aa32.gif очень люблю aa18.gif

Лёлики icon_mrgreen.gif привет Котёнок aa15.gif что-то с пальчиками и правда неладно - за неделю 4 раза порезалась, два из них - глубоко, и вот еще отрезала d47.gif мож сигнал какой-то от подсознания blink.gif
А с дурианчиком-вонючкой все-таки очень хочу познакомиться sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 24.9.2008, 0:02) *
миленький !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за Аудиофайл!!!!!! Слушаю сейчас каждый день, везде....даже обсуждаю эти темы с теим, кто на той же волне....



А я не знал, видели Вы его или нет... Оказывается, все Вы видели!! icon_mrgreen.gif


Цитата
поговорила на работе об этом с шефом (умнейший человек) на тему уверенности в себе и социума (особенно остро этот вопрос стоит для меня в работе) и услышала "Маша, то, что я тебе давно пытался втолковать, у Валентина намного лучше получилось d060.gif "


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентинчик, спасибо Вам!!!!!!! Я к Вам в темку со своими рассуждениями приду, выписаться надо wub.gif
Я вас aa32.gif очень люблю aa18.gif


Жду!! icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Lёлик
Машулькин умничка,так за тебя рада. wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Mashunya @ 23.9.2008, 23:54) *
Результат - 88 баллов из 100 a115.gif (минимальный проходной был 60 кажется..). Как я рада, что с немецким подружилась без боли и стресса smile.gif просто полюбив этот язык и погрузившись в него...
Или генетическая память, или помощь ОТТУДА
Так за тебя рада, результат просто отличнейший e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Машунь а ты с немцами будешь учится? Иль интернэшн туса?
Я недавно прочитала, что загипнотизированные могут свободно говорить на нескольких языках и примерив к себе подумала, что правда при вхождении в транс или любое изменненое сознание (например 2 бокала вина icon_mrgreen.gif ) язык льется свободно и все слова сами выходит. Бываешь скажешь какое-нибудь слово, а значения точного не знаешь, я потом в словарь лезла и проверяла, всегда по контексту подходило f0f.gif

Цитата
И вот я уже учусь, с утра на занятиях, после обеда - в автошколе (послезавтра тоже экзамен) или на работе.
Если этот годт успешно закончу - прохожу дальше в универ, на юр. фак smile.gif буду коллегой нашей Птички smile.gif


Юристка значится! Даже знаю, что через годик ты себе постоянную клиентуру сформируешь, преимущественно из мужчин. Ну какой нормальный мужчина не захочит лишний раз провести время с очаровательной девушкой и профессиональным юристом wub.gif wub.gif
Оличка
Машунь, поздравляю с поступлением и со сдачей экзамена!!! Да еще профессия такая интересная.. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Машуняяяяяяя, урааааааа!!!!!!!! Какая же ты умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Машенька!!! Поздравляю тебя!!!! Я помню ты рассказывала как ты мечтала поступить!!! Хотя я в тебе ни капли не сомневаюсь, у такой целеустремленной девочки как ты, все получится!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Машунечка!!! Я тебя постоянно читаю. Ты - умничка! И красавица! (вспоминая фото нимфы в купальнике a075.gif )
wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png b03.png b04.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малинка
Машунечка, поздравляю тебя с поступлением! УМНИЦА!!! 5f.gif aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Знаешь, "мактуб" "мактубом", но без твоего сильного желания и целеустремлённости ты бы не добилась поставленной цели. Всё(почти) в наших руках! a075.gif
Удачи тебе, студенточка - красотуля! aa12.gif
Даниюша
Машунька, здравствуй солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Как же я за тебя рада...Ты умничка и большая молодчина! a070.gif a095.gif h020.gif
У такого прекрасного и светлого человека, как ты все просто запрограмированно на удачу и успех!!!
a070.gif a115.gif a070.gif
Как же я по тебе соскучилась... wub.gif o010.gif d03.png
o030.gif o030.gif o030.gif b03.png
Sova
Машенька, выползай хоть раз в неделку, рассказывай как дела??? wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Машунь, поздравляю с поступлением! hb.gif hb.gif hb.gif Ты целеустремленная и у тебя все получится! d025.gif

Дуриан у нас лежит в данный момент в морозилке - муж привез из Индонезии. Скажу чесно - открывать морозилку в последнее время не хочется aa26.gif icon_mrgreen.gif , такой запашищееее s24.gif Минут 15 проветриваю s24.gif
Я конечно не горю желанием попробовать, мне кажется сразу побегу обниматься с белым другом. А он ест перед тренировкой на хоккей. И еще поел как то перед вылетом из Джакарты - так до самой Москвы глаз не мог сомкнуть - он оказывается стимулирующее действие. Ну и признаться - мужские обязанности выполняются после него на 300% wub.gif
sexy_popka
Машуня я скучаюююю. Как ты там? b14.png b2c.png

ng10.png ng10.png ng10.png

ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin


Ворожея
Машуня, чего-то только сейчас поняла, что это ты icon_eek.gif
Я - Vik, привет smile.gif помню, как ты переживала из-за неустроенности... какая ты молодец!!!!!!!! Успехов и дальше!!!!!!!
Ворожея
Машуняяяя! Рада твоему появлению! С Новым годом!!!
Lёлик
Машулик солнце спасибо за теплы слова wub.gif wub.gif wub.gif С праздником тебя роднуля hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Машуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, красавица! Я так соскучилась! wub.gif Поздравляю с Новым Годом! e010.gif
Mashunya
Девочки мои родные aa27.gif спасибо огромное за поздравления и с Новым, и с учебным годом!!!!!! aa32.gif

Простите разболтайку d060.gif учеба с самых первых дней нависла, я и пикнуть не успела, как назадавали горы,
я только сейчас поняла, что от перфекционизма нужно лечиться, нездоровое это дело aa26.gif . Все свое время, и даже свободные минуты на работе посвящала домашним заданиям, не давая себе раслабиться...

с нового года буду учиться жить по-другому - и учебу не забрасывать (в универ примут только с самым высоким проходным баллом) и себе любимой и подругам время уделять d025.gif

В планах:
- применить на себе методичку по тайм-менеджменту, присланную мне Секси-Попиком wub.gif
- сегодня еду записываться в фитнесс-клуб
- к учебе относиться спокойнее и избавляться от чувства жгучего стыда перед собой и доцентами, если иногда пишу зачеты не на единицу, а на двойку или тройку d060.gif
- высыпаться!!!!!!
- учиться медитации
- стать спокойнее и уравновешеннее (нервишки под конец года были у меня не в лучшем состоянии)

И еще раз позравляю всех с наступившим новым, везучим, прекрасным Годом!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, солнышко!!
с новым годом!всего тебе самого доброго, светлого и хорошего!и чтобы все намеченные цели были достигнуты!

спасибо тебе за теплые слова, поддержку и понимание wub.gif ты-чудесная девушка и у тебя все обязательно получится aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Машунечка, с Новым годиком тебя! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе осуществить все твои планы в 2009 году a115.gif
sexy_popka
Цитата(Mashunya @ 3.1.2009, 17:35) *
В планах:

И еще раз позравляю всех с наступившим новым, везучим, прекрасным Годом!!!!!!!!!!!!!!!



Машунечка планы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да да везучий и прекрасный. А я тебя желаю любви всякой разной, к себе , к миру, к мужчинам там окружающим такую красоту wub.gif

Жду в гости d025.gif
Мила Я


Бельфеба Очарованная
Оличка
Mashunya
Девочки, Валентин, здравствуйте!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо вам за все поздравления и за то, что помните aa6.gif

Я по-прежнему в джунглях учебы брожу ))))) не получается перестроиться на пофигизм aa26.gif , если знаю, что способна делать хорошо, не могу себе позволить выполнять задания хуже своего уровня ))))) отношение совсем другое, чем было 10 лет назад, когда в первый раз училась - сейчас вижу во всем, что преподают, практический смысл и отношусь к этому как к бесплатным курсам самосовершенствования в интеллектуальном плане a070.gif icon_mrgreen.gif но в личном на себя времени в обрез остаетя unsure.gif , жду когда этот этап интенсива позади останется , темп бешеный - программу нескольких лет гимназии за один год проходим ng34.gif и язык требуют научный icon_mrgreen.gif ну с этим у меня получается d030.gif

без ведения дневничка занимаюсь собой нерегулярно shy.gif , и это затягивает ((, фитнесс-клуб сократила до 1 раза в неделю shy.gif
Со следующей недели записалась в интенсив-программу с тренером, чтобы получше втянуться, да и когда по расписанию ходить стану и проплачено все дополнительно, деваться будет некогда icon_mrgreen.gif

Вчера нахваталась позитива в городе wub.gif так с вами поделиться захотелось wub.gif

первое что услышала вчера, выходя из метро на главной площади Мюнхена, это танец утят d030.gif так клёво!!!! солнышко, толпы народа и заводная музычка
первое, что увидела, выходны из метро - FREE HUGS a035.gif наобнимашкалась со всеми, кто предлагал e010.gif s24.gif aa3.gif

потом потопала к "Утятам" - это оказывается была вегетарианская акция "Спаси планету" от Supreme Master Television smile.gif

народ вокруг балдел - все было преподнесено очень позитивно и без упреков в адрес мясоедов, я себе футболочку "Go vegan" прикупила, такую же как на "утятах" icon_mrgreen.gif правда на меня она большеватая icon_mrgreen.gif потом встретилась с приятельницей и уже с ней попали на обнимашки уже к другим FREE HUGS, очень симпатичным a115.gif

Вчера начала делать самомассаж, сделала вечером и сегодня утром, до этого промассировав ножки, попу и спинку сильной струёй массажным душем a070.gif несмотря на то, что целлюлит даже не на 100% сыроедении стал практически незаметен, массаж помогает разогнать застоявшееся после многочасовго сидения кровобращение smile.gif сразу видны места, где каппиляры плохо работают - они белеют blink.gif думаю еще медовый массажик поделать, три года назад он превратил мою попку в персик a070.gif

пока не могу активно писать на форуме, девочки, сорри если заходить к вам пока нечасто буду, физически не успеваю, эту запарку нужно пережить и хочется пережить ее, не пропадая с форума wub.gif
Ayoga
Цитата(Mashunya @ 22.3.2009, 21:59) *
пока не могу активно писать на форуме, девочки, сорри если заходить к вам пока нечасто буду, физически не успеваю

Это ничего, Машуня, главное, чтобы у тебя все было хорошо, а потом ты кааааааааак придешь, кааааааааааааак расскажешь все в подробностях и мелких деталях a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Машенька, а ты сейчас сыроедно питаешься?
Sova
Машуня, солнышко!!!! Так рада весточке от тебя wub.gif
Целлюлита у тебя однозначно нет!!!! И коротенькие белые шортики как сейчас стоят пере моими глазами как замечательная мотивация!!!!
п.с. (шепотом) ты случайно не собираешься на 1 мая в Киев? smile.gif
Mashunya
Цитата(Ayoga @ 22.3.2009, 20:10) *
потом ты кааааааааак придешь, кааааааааааааак расскажешь все в подробностях и мелких деталях a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Машенька, а ты сейчас сыроедно питаешься?
Mashunya
Юльчик wub.gif расскажу все в самых подробных подробностях!!!! a115.gif wub.gif
Цитата(Ayoga @ 22.3.2009, 20:10) *
Машенька, а ты сейчас сыроедно питаешься?

на 90-95 процентов да. Заметила, что когда я высыпаюсь - то не к сырому совсем не тянет f0f.gif

последние две недели спала в среднем 3-4 часа в сутки (переезд фирмы в овый офис со всеми последствиями в виде физисеской усталости и подготовки к контольным по ночам )))))))) увидела что делает с людьми недосып - после работы я превращалась в точилку, которой было пофиг, что в себя запихать - то, что я обычно за еду не считаю - тянула в рот без получаения при этом хоть какого- то удовольствия - шоколадные вафли, булки с сыром и т.д. И постоянно мёрзла! Девочки в группе, привыкшие ко мне как к сыроедке и тоже начавшие кушать сыхофрукты и орешки в перерывах, сразу сказали - это у тебя от усталости жорик начался n020.gif

На выходных немного выровняла свой недосып - сегодня вместо того чтобы курсовик писать время от времени уползала в кроватку и вырубалась так, что даже телефонных звонков не слышала icon_mrgreen.gif и питание тоже выровнялось f0f.gif

Совёночка, спасибо! Шортики белые кажется уже большеватые будут d060.gif вчера меряла юбку 34 размера - сползла вниз icon_mrgreen.gif Народ вокруг стал беспокоиться, могу ли я еще дышать d030.gif уже слышу критику - худая мол стала, но меня все так устраивает и чувствую себя хорошо a070.gif на тренировке тренер даже мышцы мои похвалил на руках sm01.gif d060.gif обрадовадась, что хоть кто-то меня дистрофиком не называет ))))))))))))))))

Олеськин, я тут прочитала, что девочки в Киеве встречаются, так захоелось туда!!!!!!!!!! Но до экзаменов выпускных никуда из города не поеду, максимум к дедушке смотаюсь на Пасху. Насчет России у меня тоже сложности - так как во время учебы мне на работе очень навстречу шли в плане времени, после экзаменов придется поддать газу на работе и пока такой большой отпуск не светит...отдохну скорее всего в этом году где-нибудь поблизости пару деньков и все (((((((((((( а я так размечталась с вами по Матушке Руси покататься... но все-таки надежду не теряю, вдруг летом у нас на работе никаких запарок не будет и все получится d025.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Mashunya
Птичка wub.gif я тебя тоже люблю!!!!!

Девочки, Валентинчик, я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
УУУУ, как жалко что так с отпуском получается. Но я тое не теряю надежду. Ты тогда предупреди как будет конкретное решение wub.gif
Богиня :)
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Машунькааа, я так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль ты нас своими фотками не балуешь sad.gif
Знаешь, мне кажется, что людям надо начинать учиться чуть позже, тогда она и вправду больше ценят полученные знания, чем насильственная учеба с 7 и до 22 лет obm.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 22.3.2009, 22:48) *
Девочки, Валентинчик, я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Машуня... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Mashunya
Цитата(Sova @ 22.3.2009, 20:48) *
Ты тогда предупреди как будет конкретное решение wub.gif


ок, Олесик, сообщу!! wub.gif
Светунчик, привет, греческая богиня!! wub.gif Я тоже очень рада тебя видеть!! Фотки - надо поискать icon_mrgreen.gif , мож накопаю чего-нибудь, последний раз пользовалась фотиком в Берлине, в поездке от колледжа, а вообще надо действительно подумать о фотосессии smile.gif

Светик, по поводы учебы - все-таки чем раньше тем лучше, но нужна хорошая база.
У меня к сожалению (или к счастью ? icon_mrgreen.gif ) этой базой стала не школа, о качестве которой говорить грустно, а жизнь, заставившая позаниматься самыми разными делами и накопить всесторонний опыт, который сейчас в учебе очень помогает - на социологии неплохо разбираюсь например в праве ( icon_mrgreen.gif с первым своим работодателем здесь судилась icon_mrgreen.gif и по работе в судах часто ))) , на литературе нахожу кучу параллелей с музыкой, по которой у меня диплом ))))), на истории - вспоминаю не то, что нам вдалбывали в школе, каждый год переписывая учебники под новую пропаганду, а мои собственные копания и чтение книг по новейшей истории. И все-таки мне кажется, что вот именно то, что ты сам своей жизнью накопил и прожил, остается надолго и быстрее находит применение в самых разных областях smile.gif


Валентинчик aa28.gif aa8.gif от Ваших картинок сердце быстрее стучать начинает, я Вас тоже целую!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Феечка
Моя красивучая девочка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Машунька, даже не знаю, чего сказать smile.gif)))
Так много раз все уже обговорено smile.gif
Жду тебя в гости всегда smile.gif))
Очень рада за твою учебу!!

Машик, а переехали с офисом - это теперь ты будешь далеко от клубничных полей?

Лапулька, я тебя ЛЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Ой, забыла написать smile.gif
По поводу капиллярчиков.
Попей ЭМ лимона (2 капли на ч л меда). Оно оч здорово восстанавливает.
kiss
Машуня привет!!!!! Я пришла в гости знакомиться , я Лена.

Ты такая молодец, такая красавица.Глазки так и светятся!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif
РозАнчик
Машуня!!! Привет!!!! Я так рада тебя видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Машунечкин, привет! К дедушке не собираешься? А то я б с тобой тоже пообнималась! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Машулечкин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно тебя видеть солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все почитала,посмотрела d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.