Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KALINKA
Цитата
Асфальт - это ты права на все 100%! Не чувствуют... для них главное - ТЫ в кадре, в полный рост, стоящая как статуя.... а небо - нафиг...


Оооль, да какая там я в кадре... Просто не могут снять, чтобы я в центре была. Эти сьемки-это вообще песня... d030.gif Я прибегаю, просматриваю кадр, начинаю обьяснять, типа: ну, зачем ты столько земли оставила? это же треть фотки, при чем голый асфальт на переднем плане. Подружки сразу обижаться начинают: ооой, ну не умею я... И опять убегаю на позицию, чтобы получилось хорошо. d030.gif d030.gif d030.gif Кстати, вспомнила...я раньше работала на сьемках разных, так вот мне позвонили на одну сьемку, типа, отобрали по фотке.Пришла туда, меня нарядили в старинний костюм начала века.Я то знаю, потому что у меня была фото моей прабабушки начала 20 века, в очень похожем платье.Я их спрашиваю: это начало 20 века? Костюмер -девочка лет 20 мне говорит : неее, это начало 19го. Я не стала делать из себя слишком умную...Пришел режиссер и говорит: вы во что ее одели? это же начало 20 го века, а мы снимаем 1822 г. Вот такие специалисты... Дальше еще прикольнее, к теме о фото: в паузе я попросила ассистентку режиссера( в принципе, она в основном и снимала) снять меня на фотокамеру. Короче, она меня сняла...Результат, думаю, ты видела в моем фотодневнике. Практически не оставила ни сверху, ни снизу пространства. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это же профессионал! Она же кадр должна видеть!!! Я потом смотрела на фотку и поверить не могла- сапожки мне впритык срезала на фото. Ну, что- нельзя было на 1 м назад отойти? d47.gif
Волшебница
Оленька, я в восторге от твоих фотографий!! ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!! aa38.gif
Очень естественная, светлая, прямо светишься изнутри!
А черты лица!!.. Носик такой аккуратный, губки, глаза - ... aa33.gif
}I{uli
Цитата(KALINKA @ 29.6.2008, 4:18) *
Оооль, да какая там я в кадре...
Я потом смотрела на фотку и поверить не могла- сапожки мне впритык срезала на фото. Ну, что- нельзя было на 1 м назад отойти? d47.gif


Да уж.... к сожалению не все имеют склонности (ой... способности icon_mrgreen.gif ) к фотосъемке...
У меня есть знакомые, которые накупили себе дорогущей техники, сидят на модных фотосайтах, знают все, что, как, когда и каким боком снимать... самое интересное, что фотки у них - НИКАКИЕ!!! А мы мыльницей снимали, у нас - БОМБА!!!! Они ходят и недоумевают... как же ж так... у нас же такая техника!!!! d060.gif
Цитата(Волшебница @ 29.6.2008, 14:03) *
Оленька, я в восторге от твоих фотографий!! ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!! aa38.gif


Спасиб, солнышко.... Засмущала прям.... wub.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Олюшка - сказать, что ты красавица - это не сказать ничего, о том на каком великолепном фоне сделана каждая фотография - - тоже ничего не сказать, как бы хотелось иметь у себя так профессионально сделанные фотографии.
Разница во внешности - очень заметна, но и на первых фотографиях ты как будто из другого времени пришла, за такую бы красавицу, наверное, не одна бы дуэль прошла.
Красота - вот единственное слово в самом высоком его понимании....

я сейчас иду к тебе в дневник, потому что еще вопрос назрел, после просмотра, но лучше, если я его задам в дневнике. Пока, КРАСОТУЛЬКА
Yanchur
Приветик! hb.gif
Люблю просматривать твой альбомчик! Все-таки красота - это страшная сила! Ты как магнит.
Пейзаж, конечно, замечательный! Но ты еще лучше.
А последние фотки на яхте - ты там такая естественная, тихая, безмятежная, хотя о погоде этого не скажешь (что тихая и безмятежная).
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Давай еще фотки!
}I{uli
Цитата(ВарвАрка @ 3.7.2008, 2:12) *
Разница во внешности - очень заметна, но и на первых фотографиях ты как будто из другого времени пришла, за такую бы красавицу, наверное, не одна бы дуэль прошла.

ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!!!
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!! Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! НУ ПРЯМ ОЧЧЧЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!


Цитата(Yanchur @ 3.7.2008, 13:58) *
Люблю просматривать твой альбомчик! Все-таки красота - это страшная сила! Ты как магнит.
Давай еще фотки!

Спасибки....

ДАЮ ЕЩЕ ФОТОК из Черногории этого года:







olto
Ты просто прелесть!!! Красотка нет слов!
А любимый снимает тебя очень хорошо....Он видит тебя такой!!!! И показывает всем нам!
У тебя на фотках как буд-то душа раскрывается!!!
А похудела ты тоже хорошо!!! Умничка!
}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКИ, Ну продолжу, если вы не против!!!!!
Пока нет ничего новенького, буду показывать старенькое!!!!![/b] wub.gif


















}I{uli
Цитата(olto @ 3.7.2008, 16:36) *
А любимый снимает тебя очень хорошо....Он видит тебя такой!!!! И показывает всем нам!
У тебя на фотках как буд-то душа раскрывается!!!А похудела ты тоже хорошо!!! Умничка!

Аленушка, спасибо огромное!!!! Ты права, возможно он видит меня такой... потому что такие фотки делает только ОН!!!!!!
Что Я - Вот ТЫ похудела!!!!!!! ЭТО ВООБЩЕ!!!!! Не перестаю тобой ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Чих Пых
Черногорие это где?
}I{uli
Цитата(Чих Пых @ 3.7.2008, 17:43) *
Черногорие это где?

Это республика бывшей Югославии, побережье Адриатики, граничит с Хорватией, Албанией и Сербией!!!! Европейцы называют ее Montenegro!!!!
Чих Пых
ну да, теперь приблизительно понятно где это находится
Kalipso
Посмотрела новые фоточки и просто нет слов! Бегущая по волнам! Сказка! В твоих фотографиях сила твоя и сила природы и даже не понятно, кто сильнее! Красиво, вот и все словаsmile.gif
Alisa-lisa
Олечка, местность просто удивительно красива! Я влюблена!!!!!!
И ты очень красивая! Всегда знай это!!!!!!!
}I{uli
Kalipso, Алисонька, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

}I{uli
Копирую сюда из дневничка фотки, свежачок, это я дурака валяла в новом платьице.... d060.gif




Slonya
Какое лицо, какая... грудь... wub.gif

Такая ты вся соблазнительная! a115.gif
Мурыся
Оль ты потрясающе красивая девушка!!!!!!
neka
wub.gif красавица))) просто красавица)))) на второй фотографии на мою любимую актрису Орнела Мути похожа. Очень люблю тобой любоваться) оставайся такой)))
}I{uli
Цитата(Slonya @ 8.7.2008, 14:54) *
Какое лицо, какая... грудь... wub.gif
Такая ты вся соблазнительная! a115.gif

СЛОНИК, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!


Цитата(Мурыся @ 9.7.2008, 12:34) *
Оль ты потрясающе красивая девушка!!!!!!




Цитата(neka @ 9.7.2008, 12:53) *
wub.gif красавица))) просто красавица)))) на второй фотографии на мою любимую актрису Орнела Мути похожа. Очень люблю тобой любоваться) оставайся такой)))

Ух ты.. c9.gif Орнела Мути... icon_eek.gif никогда б не подумала.... я тож от нее тащусь!!!!! a115.gif Рада, что тебе нравятся фотки!!! Забегай в гости!!!!
}I{uli
Во... вспомнила еще, что с прогулки на выходных фотки не показывала!!!!!! icon_mrgreen.gif





Slonya
}I{uli!
Самира
Красавица, слов нет!!! Глаза небесные, губы чувственные, кожа мраморная, волосы сияющие, все шикарно!
KALINKA
Оooooллляяяя...я просто в отпаде от тебя!!!!:aa32: aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Супер красотуля!!!
Видишь, девочкам ты тоже актрис напоминаешь...А ты мне не верила. Мне, кстати, тоже многие говорили, что я на Инну Чурикову похожа c9.gif .... она , конечно, не Орнелла Мути...по красоте в смысле... d030.gif d030.gif d030.gif

А с маками...балдею от етой фотки...это с недавних пор мои любимые цветы. Тут недавно увидела посуду-все белое и маки красные...аааааа...чуть не упала.
}I{uli
СЛОНИК, САМИК, АЛЛОЧКА!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!


Цитата(KALINKA @ 9.7.2008, 19:54) *
Оooooллляяяя...я просто в отпаде от тебя Супер красотуля!!!
А с маками...балдею от етой фотки...это с недавних пор мои любимые цветы. Тут недавно увидела посуду-все белое и маки красные...аааааа...чуть не упала.

Аллочка, я тоже балдею от маков, особенно на белом.... wub.gif a115.gif
Satu
Какая ты все-таки красивая, безумно женственная и видно, что с богатым внутренним миром wub.gif aa32.gif
ВарвАрка
Оленька!!! Ну как всегда слов нет!!!! Я уже вообще про великолепные пейзажи говорить не буду. У меня как барабан в голове бьет: ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Какие прекрасные ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Ой побегу в парикмахерскую, держите меня семеро, ой, девоньки, побегУУУУ!!!!!
КалександраБ
Оля, восхищена твоими фотографиями, мне кажется ты в любом весе красивая. Без всякого преувеличения это говорю. Очень женственная, нежная, милая, вообщем красотка!!!!!!!!!!
Nikesha
Олечка! Красавица, аж дух захватывает! Просто сказка!!!!!
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Bestiya
Олечка!!! Ты - шикарна!!!!
Сексуальная, соблазнительная....вах... obm.gif

Фото с маками - отпад!!! a115.gif
Elenne
Вах-вах-вах, Оленька!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Получила просто море эстетического наслаждения в твоем альбомчике.
Хозяюшка - очарование! просто чудо как хороша!!!

В различных нарядах, ракурсах, в любой обстановке.
Волосы великолепные, кожа сияющая, а "очі-дівочі", а фигурка, а грудь...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И внутренне, похоже, очень светлый человечек hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Природа, вода, горы - спасибо, что показываешь всю эту красоту, с которой ты очень гармонируешь.

И у Сережи твоего - дар фотографировать,
Вы действительно оба очень хорошо чувствуете ракурс, образ, фон, детали, включаетесь в эту игру, как ты сказала. Продолжайте раскрывать свои таланты.
Мне очень-очень понравились все фото, поэтому делись, пожалуйста, с нами ещё.
Я обязательно приду за новой порцией "удовольствия"
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!
Цитата(Satu @ 12.7.2008, 17:36) *
Какая ты все-таки красивая, безумно женственная и видно, что с богатым внутренним миром



Цитата(ВарвАрка @ 15.7.2008, 5:09) *
Какие прекрасные ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Ой побегу в парикмахерскую, держите меня семеро, ой, девоньки, побегУУУУ




Цитата(КалександраБ @ 15.7.2008, 16:34) *
Оля, восхищена твоими фотографиями, мне кажется ты в любом весе красивая. Без всякого преувеличения это говорю. Очень женственная, нежная, милая, вообщем красотка!!!!!!!!!!



Цитата(Nikesha @ 16.7.2008, 13:42) *
Олечка! Красавица, аж дух захватывает! Просто сказка!!!!!

Танюш,

Цитата(Valentin @ 16.7.2008, 17:37) *
aa32.gif



Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 18:27) *
Фото с маками - отпад!!!




Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 10:22) *
Получила просто море эстетического наслаждения в твоем альбомчике.

Я обязательно приду за новой порцией "удовольствия"

Спасибо огромное за такое колличество теплых, приятных слов!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Буду рада всегда видеть в гостях!!!! a115.gif

Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 10:22) *
И у Сережи твоего - дар фотографировать,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мы знакомы????
насколько я помню, я не называла его имени на форуме.......

ДОРОГИЕ МОИ!!!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПРИЯТНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ.... СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!
Elenne
Цитата(}I{uli @ 18.7.2008, 14:48) *
Мы знакомы????

Пока нет ... к сожалению, но как оптимистично заверяет Валентинчик - Какие наши годы! d060.gif
Встретимся обязательно ... в особнячке Красотуль, верно?
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(}I{uli @ 18.7.2008, 14:48) *
насколько я помню, я не называла его имени на форуме...

Правда? Прости, пожалуйста если что не так wub.gif

Жду терпеливо новой фотосессии.
Оленька - милая славная девушка!!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ng15.png

Да, Ольчик, отдельное спасибо тебе за статейки про коктейли, что выложила в отдельной темке.
Скопировала себе, обязательно попробую, как только обзаведусь блендером.
Насколько я понимаю - это "адаптированный" аналог "смузи", о котором давно пишут многие наши форумчанки-сыроедочки - Оленька-Rainbow, Людочка-Lyudmilla, Олечка - olga13c, Иры - Rin и Irina777 Анечка - Anna77 и другие. Так что уже проверено на практике.
Все в одни голос говорят - "смачно, поживно та корисно" = вкусно, питательно, полезно.
Валентинчик, кстати улыбнулся, услышав как переводится украинское слово "користь" на русский (а для нас - вполне привычно, да? d060.gif )
Kamusia
Оля, привет! Вот я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от твоих фоток. Много говорить и не надо, можно и одним словом: КРАСАВИЦА! hb.gif Обожаю такой цвет глаз, зеленые, но одновременно как будто прозрачные, это делает взгляд таким необыкновенным и загадочным. А волосы вообще супер! a070.gif Вот я столько думала, что со своими сделать, наверно напечатаю фотку твою и отнесу к парикмахеру d060.gif
}I{uli
Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 15:27) *
Пока нет ...
Встретимся обязательно ... в особнячке Красотуль, верно?

КАНЕШНА!!!!!!! e010.gif
Кстати, а откуда ты?
Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 15:27) *
Правда? Прости, пожалуйста если что не так

Да нет, все нормально, все ты правильно написала, просто откуда ты его имя взяла? вот что меня удивило!!!!! icon_eek.gif
Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 15:27) *
Жду терпеливо новой фотосессии.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif будет!!!!! s24.gif
Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 15:27) *
Да, Ольчик, отдельное спасибо тебе за статейки про коктейли, что выложила в отдельной темке.
Все в одни голос говорят - "смачно, поживно та корисно" = вкусно, питательно, полезно.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты б заходила ко мне в дневничек... там и поговорили бы.... a115.gif Давай, меняем место дизлокации... жду!!!!!!
Цитата(Elenne @ 18.7.2008, 15:27) *
Валентинчик, кстати улыбнулся, услышав как переводится украинское слово "користь" на русский

ООО!!!! ДА!!!!! Язык у нас еще тот!!!!! Иногда самой смешно даже... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kamusia @ 18.7.2008, 16:40) *
Много говорить и не надо, можно и одним словом: КРАСАВИЦА! :

СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!!!
Цитата(Kamusia @ 18.7.2008, 16:40) *
Вот я столько думала, что со своими сделать, наверно напечатаю фотку твою и отнесу к парикмахеру

КРУТО!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька @
Привет тёзка!!!
Посмотрела твои фоточки, ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!
Такая красавица, балдею от твоих губок. a115.gif
kotihka
Красавица, слов нет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Фотки обалденные!
Черногория - a070.gif
FireGirl
Олечка, привет!!! Такая красавица слов просто не хватает. Ты так фотогенична, чудесно гармонируешь с природой, вы друг друга дополняете smile.gif А глаза, а волосы... Загляденье... А на некоторых фотографиях, например в Хорватии, очень похожа на Алисию Сильверстоун smile.gif Свадебные фотографии впечатляют, твой муж счастливчик
vispinka
Оля, присоединяюсь к сонму восторгающихся! Вы - очень женственная, светлая и одухотворенная! А муж ваш видать очень в Вас влюблен!! Такие фотографии создает a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Олечка, какие фотки,я балдю)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
На отдыхе в Хорватии... на свадьбе... да и на всех остальных фотках... Такая красавица!!!!!!!!!!!!!!! Супер. Очень-очень красивая.
Лицо такое приятное, красивое...
И сейчас в своем весе ты очень гармонична, красива!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Майская...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Олечка, обалдеть можна. Ты такая умничка.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
Девочки, любимые мои, как вас тут много побывало!!!!! Спасибо что забегаете ко мне в альбомчик...
Мне очень приятно!!!!!!!




Оличка
Какая же ты КРАСИВАЯ! Глаза, волосы, губы, улыбка, грудь!!!!! Очень-очень красивая, прям вообще! И фотогеничная-фотки отпад просто!
И видно, что очень светлый, добрый человечек!
И молодчинка-когда пополнела руки были полные-а потом опять такие тоненькие-пойду читать твой дневничок, учится...

ymit
wub.gif ой, я тебя еще давно заметила..просто прям ты перед глазами, хоть и не смотреть даже. Ты очень яркая и красивая девушка!!! просто потрясающе!! :a02b
:
nspinka
Здравтвуй, Олечка!!! Просмотрела твои новые фотки, мне они безумно понравились!!!

Ты знаешь, я прям завидую тебе (правда не подумай ничего плохого, это белая зависть, хорошая), у тебя такой классный фотограф!
СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ ПАПА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
А мне вот остается мечтать, чтоб меня кто-нибудь пофоткал. Эх, надо наверно обратиться к профессионалам, давно уже собираюсь.
hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Очень красивая яркая девушка!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
abrcadabra
Оль, привет! В твой альбом попала случайно, рука дернулась, палец на мышку кликнул..... Вообщем, когда увидела первую фотографию уходить не стала, а рештла досмотреть все до конца. такое впечатление, что листаешь глянцевый журнал про красивую жизнь. Потрясающе.
Свадебные фото, вообще без комментрариев, слов нет. Отпад.
Еще очень понравилась с маками и мельницей. И в кафе, где ты меню читаешь, или что0то типа. Еще раз повторюсь, все фото очень красивые, но эти меня поразили до глубины души. И ты сама очень красивая!
золотая
Оленька!!! Я в шоке!!!
Ты потрясающе красива!!!!!!!!!!!!
вах-вах-вах!!! СУПЕР!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.