Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lesea
Короче Оленька я в отпаде d040.gif . Всё просто прекрасно и ты и окружающая тебя красота !!!! Я вообще просматривая фотки , забывала иногда смотреть на природу.
Волосы конечно шикарные !!!!!! Скажи пожалуйста ты спец. укладку делаешь ????? А кончики сами так вьются или ты их чем-то подкручиваешь????????
Кстати меня зовут Олеся будем знакомы !!!!! h020.gif a095.gif
Оленька @
Оленька, привет дорогая!!!
Я как всегда в восторге, а ты как всегда неотразима b02.png b02.png b02.png
И фотограф у тебя отличный!!! a115.gif
Тюльпанчик
Олечка - ты просто неземная красавица wub.gif А глаза!.. А волосы!.. Настоящая богиня aa17.gif
P.S. Влюбилась в твоё фантастическое ''морское'' платье, на тебе оно смотрится просто идеально sm01.gif wub.gif

Цитата(Оленька @ @ 20.8.2009, 17:32) *
И фотограф у тебя отличный!!! a115.gif


Согласна на все 100 d025.gif Фотографу большой респект a115.gif
Sandrin
Олееееееенька.........я.....я слов найти не могу, как мне нравятся фотки!!! хотя нет...не так...как мне ТЫ нравишься на фотках!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif такая краавица, стройняшечка, с глубоким взглядом, так и манящим!!! Просто класс!!! а еще я балдею от твоего сарафанчика!!! a115.gif a115.gif a115.gif просто восторг!!!
Sneschik
Солнышко нет слов , одни эмоции
a115.gif a115.gif a115.gif


5f.gif
5f.gif
5f.gif
aa4.gif
Солнцеедка
Вы красивы до слез!!!
Странное выражение?
Извините, но у меня только божественно красивое, ангельски прекрасное, наполняющее теплом душу вызывает слёзы.... Вы прекрасны.....прекрасны до слез...
}I{uli
Копирую с дневничка немного фоточек.... wub.gif

просто я


я готовлю жутко плезныйи вкусный супчик a075.gif






Отдыхаю...




Ну и наша новая красотка....
}I{uli
Albinka, Lenchik777, Самира, Виктория Р, Талочка, Lesea, Оленька @, Тюльпанчик, Sandrin, sneschik, Солнцеедка, красотулечки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВАШУ ТЕПЛОТУ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!!!!!!!!!! Мне очень очень приятно!!!!!!!! Самооценка взлетает до небес!!!!!!! Люблю вас, мои дорогие!!!!!!!!!

Цитата(Талочка @ 19.8.2009, 21:06) *
Аааа!!!!!!! Вот он этот альбомчик!!!! sm03.gif Наконец-то я его нашла, а-то несколько раз пересматривала и была уверена, что это Дневничок.

Солнышко, заходи ко мне в дневничок, у меня в подписи есть ссылка... буду рада тебе!!!!!!!! Спасибо огромное за комплименты!!!!!!

Цитата(Талочка @ 19.8.2009, 21:06) *
А что за волосы!!! Обомлела, рассматривая их - вот с кого надо рекламы шампуней и масок делать!..

на самом деле, не все так хорошо, как выглядит на фотках... ну да ладно!!!!!! icon_mrgreen.gif Все равно спасибо!!!!!!! wub.gif

Цитата(Lesea @ 20.8.2009, 13:01) *
Волосы конечно шикарные !!!!!! Скажи пожалуйста ты спец. укладку делаешь ????? А кончики сами так вьются или ты их чем-то подкручиваешь????????
Кстати меня зовут Олеся будем знакомы !!!!!

Олеся, привет, приятно познакомиться!!!!!!! Зай, заходи в мой дневник, тут я только фотки выкладываю... а там жизнь бурлит!!!!!!! Там и поболтаем!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Насчет волос, я их подкручиваю феном-щеткой... и все... a115.gif

Цитата(Тюльпанчик @ 26.8.2009, 23:22) *
Олечка - ты просто неземная красавица wub.gif А глаза!.. А волосы!.. Настоящая богиня aa17.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Солнцеедка @ 19.9.2009, 17:46) *
Извините, но у меня только божественно красивое, ангельски прекрасное, наполняющее теплом душу вызывает слёзы.... Вы прекрасны.....прекрасны до слез...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо большое.... shy.gif
Slonya
Жулечка! какие фотки классные! e010.gif e010.gif e010.gif Ты с собой личного фотографа возишь, да? icon_eek.gif
tanushkin
приветик! акая ты замечательная! красивая, светлая! я просто глаз оторвать не могла! муж не фотограф у тебя? такие фотки профессиональные! или просто с любовью? a070.gif
КалександраБ
Оленька, лапочка, ну ты просто великолепна! Вот честно - обожаю тебя! Такая естественная, милая, красивая, сексуальная, офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng19.png
Джули
Оленька - какая ты красавица!!!!
}I{uli
Цитата(tanushkin @ 30.9.2009, 16:09) *
ты замечательная! красивая, светлая! я просто глаз оторвать не могла! муж не фотограф у тебя?

Спасибки огромное!!!!!!!!!!! Муж не фотограф по профессии, эт скорее хобби... a075.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2009, 17:58) *
Оленька, лапочка, ну ты просто великолепна! Вот честно - обожаю тебя! Такая естественная, милая, красивая, сексуальная, офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, Кристюш!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Джули @ 14.10.2009, 21:47) *
Оленька - какая ты красавица

Спасибки, красотулька!!!!!!!!!! wub.gif
}I{uli
Такс, что то я давненько не пополняла альбомчик... в дневник выкладываю, а сюда забываю....
Вот, наверстываю... a075.gif







Поездка в Мариуполь, октябрь


эт я на фоне азовского моря...

с мафынкой нашей в обнимку....






С калиной у бабули в огороде










А это мы с брательником дурачились....
[/b]

Фотки с катка…






...просто я












}I{uli
Всякие обновки...






























}I{uli
Ну и последние фоты с новой причехой...










ЛиВан
ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камилка
Бозззззззе какая хорошенькаяяяя! b020.gif b020.gif b020.gif
Не насмотрюсь!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kotihka
Вах Вах Вах !!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ольчик, или я тебя давно не смотрела, или ты совсем изменилась!

В общем ты мне нравишься все больше и больше

ng19.png
kotihka
Это снова я icon_mrgreen.gif
Просмотрела альбомчик с самого начала .... я в шоке!!!! ПОшла думать над своим поведением sm02.gif
Ящерка
красоточка моя!!!
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gifaa13.gifaa13.gif
aa13.gif

aa28.gif
Мурыся
Чудо как хороша!!!aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Luchistaya
Фотки супер!!! А глазища то какие )))) Одним словом - КРАСОТУЛЯ!!! Фигура отпад! Все, ушла в шок ))))
Чунька
Олечка, какая ты лапулька.... Постройнела то как... похорошела.... f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну просто мечта, а не женщина...
Kristin
Оличка, ты ...ты такая!!!!!!!!!!!! ну слов нет!!! очень красивая!!!!!!!!
Sneschik
Такие сказочные изменения!!!!
Волосики так блестят, ямочки такие!!! Жуличка ты красивущая такаааааая!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ох какая же ты!!! Суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Лапуся моя, ну какая же ты красивая!!! А я думала, что все фотки твои видела последние, а тут столько новых!!! Ну мне всё мало, хоцца ещё и ещё на красоту любоваться. Ой как же я горжусь тобой Ольчик, что ты добилась такой фигурки стройной, смотрю и восхищаюсь, моя ты умница! aa28.gif
Конфетти
Слов нет ..Одни - воск . знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Ой-ой-ой, какая КРАСОТУЛЯ!!! Ты можешь собой гордиться, молодчинка!!!
Клубника со сливками
Оленька, я тащусь от тебя!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Очень хорошо выглядишь! Стройняжка!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
ЛиВан, Камилка, kotihka, Ящерка, Мурыся, Luchistaya, Чунька, Kristin, sneschik, m-a-s-h-y-l-i-a, Малинка, Конфетти, УхТы, Клубника со сливками,

СПАСИБКИ, девочки!!!!!!!


}I{uli
wub.gif wub.gifДевульки, че то я торможу.... до сих пор не выложила фотки со Шри ланки в альбомчик!!!!!
Исправляюсь!!!!!!!!!!






































}I{uli




































}I{uli


































OxiDian
АААААА!!!!какие фотки!Да ты -просто персик и самая красивая девочка в мире!!!!!!Прекрасные фотографии, а саме главное, что прекрасны на них ты!люблю тебя!!!
Натулёчек
Олечка...Давно в фоточки твои не заглядывала.
Какая прелесть. sm01.gif Всегда красавицей была, АААА..... такая худышечка... d025.gif
Очаровашка!!!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Здорово выглядишь, ну а достопримечательности...Я вообще молчу. a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Олечка, ты такая красавица.
Ты украсила собой Шри-Ланку.
a115.gif
Лёлики-Болики
Олечка привет. Я тоже Оля.
Такая тоненькая стала! Талия, животик, ножки! hb.gif
Красавица!
l'amour
Ольчик, ты ням-ням, такая....... красотуля одним словом. сари тебе очень идёт. a085.gif
}I{uli
Дианочка, Наташенька, Тария, Олечка, l'amour, СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СЛОВА И КОМПЛИМЕНТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


}I{uli
Новенькое..... 24 апреля 2010!!!!! Открытие сезона!!!!! a075.gif













Майская...
Ольчик, супер фоточки, волосики - очуметь!... Красоточка ты наша.
Это где у вас так в Киеве?
}I{uli
Цитата(Майская... @ 7.5.2010, 12:10) *
Ольчик, супер фоточки, волосики - очуметь!... Красоточка ты наша.

Маюш, пасиб!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Майская... @ 7.5.2010, 12:10) *
Это где у вас так в Киеве?

Зай, это мы обнаружили недавно потрясный лес в черте города, теперь туда только и ездим... там очень клево, чисто на удивление и людей мало.... a115.gif a115.gif a115.gif
ruda
Какая ты красивая!!!!....прям светишься вся....... d060.gif hb.gif a115.gif
OxiDian
Обалдеть!!!!

Мой персик, ты- прекрасно выглядишь!И эти походные условия только дополняют картику вокруг тебя!!!!Сейчас , вот прямо сейчас, вот именно на данный момент..... d030.gif ты для меня-лучший пример!!!!!Спасибо тебе!!
Лорис
Ольчик ! Потрясающе , шикарно ...С таким удовольствие посмотрела твои фоточки....Очень красивая девушка a115.gif - глаза, улыбка, фигура 5f.gif
Богиня :)
Олька, ну ты и красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно фотки со Шри-Ланки - это вообеще нечно, не могу насмотреться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tati
Олечка!
Просмотрела весь альбом на одном дыхании! a115.gif Пора фотостудию открывать - качество фотографий потрясает. Но еще больше потрясают твои результаты! Невероятно, поразительно! aa32.gif
Честно - я в шоке, ты всем моделям фору дашь!!! Присоединяюсь к армии твоих фанатов )
PS: Сохранила ссылку в закладках )))
}I{uli
Ольчик, Дианчик, Лорис, Светулька, tati, СПАСИБОЧКИ, мои любимочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.