Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЛиВан
Красотулька!!!!! Волосы - глазки - фигурка!!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
аааааа..какая прелесть..вообще фотки супер..А ты ещё лучше..просто нет слов.. a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Фей, Маюшка, Ирунька, Натулечка, Ксюнечка СПАСИБКИ что зашли!!!!!!!! v1.gif Ой, ну засмущали прям мну... c9.gif c9.gif c9.gif

так, smile.gif а насчет купальника, ща вот откопала несколько...






.....к превеликому сожалению эт все что есть... гггг... уж звыняйтэ, но как то не "срослось" с купальником... в основном когда я была в купальнике, мы погружались в полную нирвану и ггг... спали... аха.. потому что солнышко греет, море шумит, глазки закрываются и спатоньки icon_mrgreen.gif вот фоткать и некому было s24.gif s24.gif s24.gif Да и погодка то все таки зимняя, долго не поваляешься, вот и получилось что в основном одетые фоты...

Эй, а чего это, я вам что, одетая надоела, что ли???? s24.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Малинка
Оляяяяя!!! Я тута у тебя слюней напускала в альбомчике, пришлось прибирать, а заодно и пересмотреть всё ещё пару раз icon_mrgreen.gif Какое удовольствие смотреть на тебя в Египте, там, где греет солнышко и такая прозрачная вода, спасибо тебе зайчик за такой позитив и красоту aa27.gifaa27.gifaa27.gif 5f.gif
Ящерка
Красивые фоты, Оля!
Так тихо вокруг - зимний период это так красиво и волшебно!
Народу почти не было? Какие там фотографии в купальнике! Действительно Нирвана............

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Феечка
Мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На последней вообще - нимфа морская wub.gif a070.gif
Богиня :)
мммммммммммммммммм, какие фотки, какое море......... какая девушка, я просто тащусь wub.gif wub.gif wub.gif
TaisAthens
Цитата(}I{uli @ 1.6.2008, 23:14) *
Это новый год! Уже видны изменения....

Вот это да!
Вот это ИЗМЕНЕНИЯ!
Великолепно!!!
Zima
ОЛЬЧИК!!!! Так приятно на тебя смотреть. В купальнике, не в купальнике......
}I{uli
САШУЛИК, ТАНЮШИК, ФЕЙ, СВЕТИК, TaisAthens, ОЛИК, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюсик-лапусик
Привет, Оленька! Посмотрела твои фото все до одной, глаз не могла оторвать. Очень красивые фото , очень красивая девушки! Хочу ещё!
Ворожея
Оля, привет smile.gif
Зашла по Радуленцевской наводке a075.gif Она права - ты замечательно выглядишь!!! Фотки, большинство, как из журналов. obm.gif На фоне крыш, моря, свадебные, просто нет слов a070.gif
Солнце
Очень красивые фотки. ВСЕ! a115.gif Такие гармоничные. a115.gif Очень красивая вы на фотках. a070.gif И замечательный фотограф. a070.gif
Натулёчек
Оля, очень красивые фотки! Ты на них такая милая, отпадно выглядишь. h020.4.gif
И природа Египта...слов нет!

aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Обыкновенное чудо
Олечка, какая ты красотка, обалдеть. Особенно мне свадебные понравились, вот это невеста ,красотище!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli


Цитата(Надюсик-лапусик @ 8.2.2009, 15:01) *
Посмотрела твои фото все до одной, глаз не могла оторвать. Очень красивые фото , очень красивая девушки!

Спасибки... мне ну ооооочень приятно!!!!!!!! obm.gif

Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 22:43) *
Зашла по Радуленцевской наводке a075.gif Она права - ты замечательно выглядишь!!! Фотки, большинство, как из журналов.

Приветик! Добро пожаловать! Всегда рада гостям!!!!!! Спасибки за комплиментики!!!!!!

Цитата(Солнце @ 13.2.2009, 21:30) *
Очень красивые фотки. ВСЕ!

Солнышко, мерси!!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 15.2.2009, 2:36) *
Оля, очень красивые фотки! Ты на них такая милая, отпадно выглядишь. h020.4.gif

Натулечек rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 14:25) *
Олечка, какая ты красотка, обалдеть. Особенно мне свадебные понравились, вот это невеста ,красотище!

Красотулечка моя, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!
Да, свадебные - красивые... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Радуга.ru
Оль, привет, я - Лена. Какая же ты фотогеничная, в любом образе, в любой одежде, в любой позе, с любым выражением лица тебе хорошо!!!! Отличные фотографии!!! aa41.gif
Инчик
Оленька, ты просто такая Красотуленька!!!!была бы парнем - влюбилась наверно бы с первого взгляда!!! c9.gif какие глазки, улыбка, такая бесподобная!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
ЛЕНОЧКА, ИНЧИК
}I{uli
Девульки, выкладываю еще несколько новеньких фоток....





и несколько стареньких... (летних) Нашла их недавно.... сидела, экспериментировала... и вот что получилось...



Лесничок


Оленька!!! Приветик!!! Я - Леночка!!! Новенькая!!! Вот смотрю твой фото и просто нет слов....какая ты красавица!!!

Клубника со сливками
Оленька, зашла посмотреть твои фото и обомлела!!!!!
Ты просто красотка!!!! Я балдею!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я теперь самая преданная твоя поклонница!!! aa19.gif aa19.gif aa12.gif
Надюсик-лапусик
5f.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa18.gif aa32.gif aa13.gif b02.png Слов просто не хватает!
акчоня
Олечка,и как это я у тебя ещё не побывала?Такую красоту нельзя пропустить!
Восхищаюсь тобой!Тобой,твоей красотой и конечно-же красотулинскими успехами!Буду читать твой дневничёк понемногу,жаль времени маловато,а иногда так хочется засесть за компи на Красотулю,и чтоб никто не трогал... Мечты,мечты...
nasty-lenochka
Оленька, в очередной раз посмотрела фотки, ты просто ЧУДО!!! Такая милая, такая нежная, просто супер...И очень-очень женственная!!! wub.gif
ЛиВан
КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli

МОИ ДОРОГИЕ, Леночка, Клубничка, НАдюсик, акчоня, Ленок, Натуля, СПАСИБКИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!


}I{uli
Солнышки мои, хочу немного вернуться в прошлое, и показать вам, какой я была (тем более что я обещала).... a075.gif a075.gif a075.gif
_____________________________________________

Это мне наверное лет 15-16...







16 лет, волосы обрезаны... sad.gif



следующий год.... волосы еще короче....









Потом начала отращивать снова.... и снова стричь, красить в разные цвета......... вобщем я и сама уж запуталась.... icon_mrgreen.gif



















Эт я со своим кресником Димкой...



Это года 4 назад...

_________________________________________
Вот такие вот изменения.... icon_mrgreen.gif
Arvyn
Ольчик Приветик!я к тебе знакомиться wub.gif
Меня Наташей зовут...
Посмотрела твои фоточки,ты такая лапочка и взгляд такой загадочный.... wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Оленька, я не устану на тебя любоваться!!! Внешность кинозвезды!!! a010.gif

Последние фотки все офигенные hb.gif , а те что старенькие - отлично выглядишь везде, улыбка, взгляд obm.gif wub.gif Спасибо что показала!!! hb.gif

b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Шкодная, очаровательная, везде разная, интересная и загадочная, и это всё ты! Красотка!!!!



aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Zima
Ольчик, хорошеешь с каждым днем h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Sneschik
Посмотрела твои фото a115.gif a115.gif a115.gif
Олечка ты очень яркая и позитивная девушка с обалденно красивыми чертами лица
}I{uli
Цитата(Arvyn @ 16.3.2009, 16:35) *
Меня Наташей зовут...
Посмотрела твои фоточки,ты такая лапочка и взгляд такой загадочный..

Приветик, Наташенька!!!!!!!! Очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!! Спасибки тебе за комплиментики!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Самира @ 16.3.2009, 21:00) *
Последние фотки все офигенные hb.gif , а те что старенькие - отлично выглядишь везде, улыбка, взгляд
Спасибо что показала!!!

Самиркин, ПАСИБАААААААА!!!!!!!!! Мне ну оооочень приятно!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Русалочка @ 17.3.2009, 12:33) *
Шкодная, очаровательная, везде разная, интересная и загадочная, и это всё ты! Красотка!!!!

НАТУЛЯ, Я ТЯ ЛАВ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zima @ 17.3.2009, 21:29) *
Ольчик, хорошеешь с каждым днем

Олькин, стараюсь!!!!!! А все ваша поддержка!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 12:06) *
Олечка ты очень яркая и позитивная девушка с обалденно красивыми чертами лица

Спасибочки тебе, Солнышко!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
}I{uli
Такс, копирую несколько фоточек новых с дневничка... а то что то я забыла про них!!!!!!
эт я себя просто так клацнула... a075.gif wub.gif






}I{uli
НУ а это софсем свежачок!!!!!!! Вчерашние... Наконец то пришла настоящая весна!!!!!! Первый весенний выезд на природу!!!!!











Эт я с только что приготовленным "супчиком"... (предполагалось изначально, что это будет суп... но получилось такое типа "РАГУ" мммм.... красота... a070.gif



А это мы с супчиком в процессе приготовления!!!!!! icon_mrgreen.gif



А это мы с Мурашкой a075.gif



Nikesha
КАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kamusia
Замечательные фотки! Особенно последние, хотя сложно даже выбрать самые лучшие, а то все очень красивые! Понравились и старые фотки, но мне кажется, что красивее всего ты выглядишь именно сейчас! И еще сейчас почему-то намного моложе выглядишь! a070.gif hb.gif Раньше более серезно, а теперь вся такая сияющая aa19.gif
Богиня :)
Рыжеволосая бестия wub.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Надюсик-лапусик
Ты прекрасна! aa13.gif b02.png
Kleopatra
Есть люди которые излучают энэргию и притягивают к себе других людей !Своей искренностью и теплом ты собираешь вокруг себя друзей !!!!Умничка так держать !а на счет твоих достижений здесь было много чего сказано я могу только добавить......... a035.gif The best!!!!!!!!!!!
Малинка
Ой, какая прелесть!!!! Олькин, я так люблю такие свежевесенние фотки - супер! Так и хочется ущепнуть icon_mrgreen.gif красавица!
Озорной Котенок
Ольчик!!!!!! icon_eek.gif
Ну предупреждать же надо, что тут такая красота!!!!
У мну аж сердце зачастило... obm.gif

ТЫ ОСОБЕННАЯ! aa12.gif
Красивых девушек полно, а ты - Необыкновенной красоты и стати (породистости) дева. Я балдею с тебя! wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурыся
Хороша до жути!!!!!! aa20.gif b02.png
Sandrin
ух ты, ух ты, ух ты!!!!!!!!!!!!!!1 какая ж ты красивая, по-настоящему красивая!!! b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif Очень мне ты понравилась, просто НУ ОЧЕНЬ!!!
да, надо познакомится...Меня Саша зовутsmile.gif Будем дружить?)))))))) wub.gif
Атаська
ТЫ ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!
apple
крясотааааа!!!!!
}I{uli
Красотульки, че то я забыла скопировать из дневничка фотки... исправляюсь... Это 12 апреля... выезд на природу... вид на Каневское водохранилище... a115.gif

























}I{uli

Никешечка, Kamusia, Богинька, Натуля, Надюсик-лапусик, Kleopatra, Малинусик, Озорной Котенок, Мурысик, Sandrin, Атасик, apple, СОЛНЫШКИ МОИ, если б вы знали, как мне приятно.... я просто даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить вам свою благодарность за все то, что вы говорите в мой адрес....
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!



Цитата(Sandrin @ 8.4.2009, 16:30) *
да, надо познакомится...Меня Саша зовутsmile.gif Будем дружить?)))))))) wub.gif

Сашенька, и мне очень приятно с тобой познакомиться.... конечно будем дружить!!!!! a115.gif Забегай на чаек в дневничок ко мне!!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.