Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Albinka
слов нет...
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 12:26) *
слов нет...5f.gif

АЛЕЧКА, ЛЮБОВЬ МОЯ, ПАСИБКИ!!!!!!!! aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
minton
Тебе идет очень рыжий цвет. если хочешь освежить , но не палить волосы, можно попробовать хной, я раньше ей красила, волосы мягкие очень становятся, только после нее желательно или рыжим или черным, минус в этом. Мне кажется тебе поярче пойдет. Очень красивое лицо и волосы! b02.png
}I{uli
Красотулики, ну и совсем свеженькие фоты - Пасха, поездка в Умань, в Софиевский парк! a115.gif a115.gif a115.gif







































Малинка
Красяяяяяяяявая моя девочка!!!!!!!!!!! Я сначала на тебя смотрела на каждой фотке, затем по второму кругу на природу и лебядей)) Очень свеженькие сочные фотки, ляпота!!!!
}I{uli
А я вам принесла новые фотки... чуть чуть... серия Я и ГАМАК!!!!! wub.gif







Albinka
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Milaja 85


Олечка!!!Ты прекрастна!!!
Восхищаюсь тобой!!!!
Ты-такая большая умничка!!!!
}I{uli
Копирую новые фоточки из дневничка...
Автопробег icon_mrgreen.gif по КРЫМУ!!!!!!! Май 2009!

Это по пути из Феодосии в Судак... a075.gif









Вид с Судакской крепости...



Обнимаюсь с крепостными стенами d060.gif



Это где то по дороге на Алушту...







В Партените





А это поля по дороге на Киев... смотрится безумно красиво... a115.gif









}I{uli
ну и еще чуток...



















Виктория Р
Не устаю любоваться тобой, такую красоту - только на обложку!!!!

Vrednulya
Олечка, фотки - просто супер. Я не нахожу слов чтобы сказать насколько, везде так классно подобрана, не знаю как называется, экспозиция я бы сказала - ты очень органично вливаешься во все эти пейзажи, везде свет хорошо чувствуешь. Просто здорово!
a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
КРАСОТКА!!!!!!!
ОЛЯ СУПЕР КРАСОТУЛЯ!!!!!

Kristin
Красоточка!
Оличка, у тебя лицо особенное!!!!
Малинка
Оленька, бесподобные фотки, и природа и ты!!! Совершенство на фоне совершенства wub.gifwub.gifwub.gif
Люблюнимагу aa27.gif
ПапинКофе
Очаровательная!!!!!Олечка,ты куколка просто!!!!
Клубника со сливками
КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ!!!
Lady_in_RED
Ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Так и хочется затискать!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
О-Л-Е-Н-Ь-К-ААААААААААА!!!!!
Пушистик такой красотулишный!!!!!
Эх, понимаю щас не очень подходящее время, но может попозже выложишь еще фоток...а? a075.gif
}I{uli
Виктория Р, Vrednulya, Nikesha, Kristin, Малинка, ПапинКофе, Клубника со сливками, Lady_in_RED, Tisati2009,
девочки, спасибо вам, мои сладкие!!!!!!!!!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
}I{uli
По многочисленным просьбам выкладываю новенькие фоточки!!!!! a075.gif
Турция. Июль 2009.
wub.gif













}I{uli
































nasty-lenochka
Олечкааааааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая же ты - ВАу! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! Такая худенькая, тоненькая, подтянутая, ты просто потрясающе выглядишь - это не дежурные слова, я правд апод впечатлением!!! ОЛь, я так замотивирована, просто обалдеть! a115.gif
Малинка
Зайка, у мну нет слов aa41.gif Только что зашала на первую страничку фототемы и сравнила фотки... Ты так помолодела, похорошела и стала супер стройняжкой - просто два разных человека, даже энергетика от фотографий разная!!! Я тобой восхищаюсь, умничка! wub.gif wub.gif wub.gif В купальнике, где ты стоишь с сумочкой фигурка отлично смотрится, тело такое подтянутое, животик, ножки, всё гармонично и красиво! Сарафанчики твои мне очень нравятся, так сексуально смотрится грудь в них, ммм...
Природа красивая и фотографии как всегда очень интересные и творческие a070.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Tisati2009
Оль, я в тихом шоке! icon_eek.gif Точнее в громком!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Выглядишь потрясающе!!!!Тоненькая, изящная, такая душевная, в сарафане тебе ОЧЕНЬ хорошо!
Красивая-красивая! Я покорена твоей красотой, чессс слово d060.gif !!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Яркая
Ольчик,присоеденюсь к девочкам! Очень красиво! И фон фотографий,а главное ты! Просто прелесть! Сарафанчик оень понравился...А те фотки,где ты в купальнике--это нечто! И не странно,что вас принимали за европейцев! Очень понравились! Молодец твой муж--всегда такие фотки делает классные! И не надо ходить на фотосессию к кому-то! Еще раз скажу,что ты --супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса-Краса
Оленька, привет! Прибежала познакомиться. Я тоже Ольга.
Фотографии изумительные a115.gif a115.gif a115.gif , просмотрела все до единой! У твоего мужа потрясающе чувство кадра! А ты - просто КРАСАВИЦА! И изменения твои меня впечатлили!

ЛиВан
Оленька ты просто красотулька !!!!!!!!!!! Да и ты об этом знаешь a075.gif Молодец так выглядеть может не каждый!!!!!!!!!!! Передай мужу ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Кися!!!! Ты супер!!! нет, ТЫ МЕГА-МЕГА-МЕГА супер!!!!
Красавица!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
keti
Ольчик, Ты очень красивая!!!!! А в сарафанчике вообще - нет слов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa7.gif b2c.png
Майская...
Оленька... у меня нет слов. Такую красоту невозможно описать словами.
Ты милейшая девушка, просто ангел. Будь бы я мужчиной, я бы в тебя влюбилась без памяти aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Кая
Ольчик, ты бесподобна! wub.gif Как красиво...глаз не оторвать! d040.2.gif
Оличка
Ольчик, ты бесподобна и сексуальна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ручки какие тоненькие-вообще восторг! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
олечка, какая красота! ты такая стройная и женственная, этот сарафан тебе так идёт! супер! aa32.gif
Богиня :)
Ольчик, у меня нету слов, какая же ты красивая, похудела сильно, особенно по лицу видно! А в сарафане ты такая кукла, просто модель, красивая до немогу wub.gif
NASTёNA
Ольчик, приветик!!!! wub.gif
Ну, просто нет слов, какая ты красотка! Я в восторге!!!! Так приятно смотреть на тебя счастливую и красивую!!! Я когда приехала, сразу тебя читать - была в шоке, а теперь так рада, что всё хорошо!!!! Ты умничка!!! На тебя стоит равняться!!!!! Целую и жду нового дневничка!!!!!
aa28.gif
Albinka
Привет, Олечка!
Я тут в тихом шоке! Ты еще больше покрасивела, постройнела, даже не знаю, как сказать..о! энергетика от тебя другая - такая любимая-любимая!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Супер! Так держать!
(талия, ножки, личико, волосики - пожираю тебя глазами просто...влюбилась бы в тебя, если б была мужчиной!) ну Серега, какое ж тебе СОКРОВИЩЕ досталось!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Девулики мои любимые огромное вам спасибо!!!!!! aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Мне очень очень приятно!!!!!! Ваша оценка, это самая лучшая мотивация!!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата( @ 3.8.2009, 17:28) *
ОЛь, я так замотивирована, просто обалдеть!

Ленуся, я рада, что тебе понравилось!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 3.8.2009, 17:57) *
Только что зашала на первую страничку фототемы и сравнила фотки... Ты так помолодела, похорошела и стала супер стройняжкой - просто два разных человека, даже энергетика от фотографий разная!!!

Сашулик, спасибо!!!! Ты ж знаешь как мне важна твоя оценка фоток!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Я после твоего отзыва сама начала пересматривать все фотки и согласна с тобой!!!!! Я вообще стала другой!! И мне нравятся мои изменения!!!!!! a075.gif


Цитата(Малинка @ 3.8.2009, 17:57) *
В купальнике, где ты стоишь с сумочкой фигурка отлично смотрится, тело такое подтянутое, животик, ножки, всё гармонично и красиво!

aa31.gif aa31.gif aa31.gif Правда????
нуууу, там есть еще над чем работать!!!!!! a075.gif d060.gif Но во всяком случае уже начинает вырисвываться то, к чему я стремлюсь!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 3.8.2009, 18:01) *
Выглядишь потрясающе!!!!

Зай, спасибочки тебе!!!!!!!! ng20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Яркая @ 3.8.2009, 18:37) *
Ольчик,присоеденюсь к девочкам! Очень красиво!
Молодец твой муж--всегда такие фотки делает классные!

Юлик, спасибо!!!!!! aa38.gif А насчет мужа ты права... a075.gif есть у него такая особенность, фоткать меня!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 3.8.2009, 18:45) *
Оленька, привет! Прибежала познакомиться. Я тоже Ольга.

Привет, тезка!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо тебе!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(ЛиВан @ 3.8.2009, 19:15) *
Передай мужу ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Натуль!!!!! Передам... да он и сам сказал это!!!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 3.8.2009, 19:21) *
ТЫ МЕГА-МЕГА-МЕГА супер!!!!

Камусечка, пасибаааааа...... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(keti @ 3.8.2009, 21:48) *
Ольчик, Ты очень красивая!!!!!

Катюшка aa20.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Irin_F @ 3.8.2009, 22:16) *
И я, и я, и я того же мнения

Иришик, спасибки!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Майская... @ 4.8.2009, 10:21) *
Будь бы я мужчиной, я бы в тебя влюбилась без памяти

Ухтышка..... aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif не смущай меня, Мася!!!! Спасибо тебе!!!!! aa33.gif

Цитата(Кая @ 4.8.2009, 15:52) *
Ольчик, ты бесподобна! wub.gif Как красиво...глаз не оторвать! d040.2.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif спасибки!!!!!

Цитата(Оличка @ 4.8.2009, 16:09) *
А ручки какие тоненькие-вообще восторг!

Ольчик, ага, ни у меня быстро худеют.... чего не скажешь о ножках a075.gif d060.gif

Цитата(galinchen @ 4.8.2009, 23:11) *
олечка, какая красота! ты такая стройная и женственная

Галченок спасибки!!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa19.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.8.2009, 13:08) *
какая же ты красивая, похудела сильно, особенно по лицу видно

Светулик, спасибо, слнышко мое!!!!!! ng18.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ага, личико похудело хорошо...

Цитата(NASTёNA @ 6.8.2009, 12:06) *
Ты умничка!!! На тебя стоит равняться!!!!! Целую и жду нового дневничка!!!!!

Настюшка, спасибо большое!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif Я стараюсь!!!!
Дневничок уже на подходе.... долго я без вас ну никак не могу.... aa46.gif aa46.gif aa46.gif так что забегай!!!!!
Люблю тебя!!!!! aa38.gif


Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 15:07) *
(талия, ножки, личико, волосики - пожираю тебя глазами просто...влюбилась бы в тебя, если б была мужчиной!) ну Серега, какое ж тебе СОКРОВИЩЕ досталось!!!!!

Алечка, подружка моя любименькая, от тебя мне это все ооочень приятно слышать!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибки родная!!!! d03.png d03.png d03.png
Виолета
Олечка, какая ты красивая!!! a070.gif ... очень понравилось фото в купальнике, такие соблазительные изгибы wub.gif wub.gif wub.gif ... Мне очень нравится твоя фигурка...да и не только wub.gif ...
Меня зовут Оля rev.gif ... я время от времени почитываю твой дневничек, правда ничего не пишу c9.gif ..хотела сегодня исправить это недоразумение icon_mrgreen.gif , а домик-то уже закрыт...
Ну что ж, буду ждать следующего a075.gif
Сандра
Оля привет! Я каюсь,посмотрела не все фото,но я в восторге! такая фигура,такие волосы a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif У тебя очень красивое лицо!!!
Galla
Очень красивые фото a115.gif Ты красотка, нет слов a070.gif Фигурка, подтянутая, волосы густущие, личико такое милинькое, такое чистое wub.gif
Клубника со сливками
Оленька, вау!!!!!


Не устаю восхищаться твоей красотой и гармоничностью... Ты на самом деле изменилась!!! И ты знаешь... Мне вот ты нравилась и раньше, и сейчас нравишься!!! Мало того, что ты очень красива, так еще от тебя свет идет, это твоя изюминка... На тебя хочется смотреть!!! Что мы все и делаем!!! b04.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мне очень понравилась фотка, где ты на скамеечке лежишь... Очень естественно, и в то же время как картинка из журнала a115.gif
}I{uli
Виолета, Сандра, Galla, Клубника со сливками,
девченки, мне ооочень приятно, спасибо ВАМ!!!!!!!!


}I{uli
Еще выложу немного фоток Турецких, пока свежо... wub.gif








А это я баловалась.... d060.gif



Albinka
icon_mrgreen.gif класс!!!! a070.gif
Lenchik777
Олечка, приветик!
С превеликим удовольствием помотрела твой фотоальбом. Как же ты помолодела, похорошела... Просто слов нет. Прими мое восхищение. Пока не прочитала твои дневнички, но обязательно сделаю это.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Самира
Олькин, я в восторге от фоток!!! девчонки уже все сказали, но правд, ты стала еще красивее, тоньше, изящнее, теплее, сексуальнее!!! Красавица, каких мало, я тебя обожаю, и не только за твою красоту, ты просто обалденная вся!!! вот! wub.gif
Виктория Р
Цитата(}I{uli @ 11.8.2009, 1:11) *
Еще выложу немного фоток Турецких, пока свежо... wub.gif .......


Оленька, всегда с удовольствием заглядываю к тебе в фотоальбомчик. Ты такая женственная, тёплая, милая!!!! Умничка просто и красавица!!!


Цитата(}I{uli @ 11.8.2009, 1:11) *
А это я баловалась.... d060.gif


Оружие в руках красивой женщины - это "страшная красота"!!! Я тоже люблю побаловаться с оружием.
Талочка
Аааа!!!!!!! Вот он этот альбомчик!!!! sm03.gif Наконец-то я его нашла, а-то несколько раз пересматривала и была уверена, что это Дневничок. Но в теме Дневничков найти так и не могла... Гыыы. smile.gif И только пару месяцев назад просекла, что тут кроме обычных Дневничков есть ещё, оказывается, и фотоальбомчики!......... rolleyes.gif
Оленька! Ты чудесная девушка, такой невероятной красоты! Каждая твоя фотка несёт добрую энергетику, умиротворяет и успокаивает!
А что за волосы!!! Обомлела, рассматривая их - вот с кого надо рекламы шампуней и масок делать!.. smile.gif
wub.gif
Платье тебе бело-синее так к лицу, просто на сказочную русалочку сразу похожа стала. o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.