Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Русалочка
Ольчик, ну до чего же хороша!!!!! sm01.gif Ты такая яркая, пройти мимо просто невозможно, я в твой альбомчик часто захожу - красоту посмотреть! Вот же повезло мужу твоему!!!! Мне из последних очень понравился пейзаж с мельницей - obm.gif obm.gif obm.gif
А вообще aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 12.8.2008, 16:54) *
пойду читать твой дневничок, учится...

Оль, спасибо за комплименты, жду в гости!!!!! a075.gif

Цитата(ymit @ 13.8.2008, 14:27) *
wub.gif ой, я тебя еще давно заметила..просто прям ты перед глазами, хоть и не смотреть даже. Ты очень яркая и красивая девушка!!! просто потрясающе!! :a02b
:

Спасибо!!!!!!

Цитата(nspinka @ 15.8.2008, 21:16) *
Ты знаешь, я прям завидую тебе (правда не подумай ничего плохого, это белая зависть, хорошая), у тебя такой классный фотограф!

А мне вот остается мечтать, чтоб меня кто-нибудь пофоткал. Эх, надо наверно обратиться к профессионалам, давно уже собираюсь.

Спасибо за белую зависть!!!! icon_mrgreen.gif Он у меня действительно молодец!!! a115.gif
Пусть твои мечты обязательно сбудуться!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(anita @ 16.8.2008, 11:57) *
Очень красивая яркая девушка!

Спасибо!!

Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 21:11) *
Оль, привет! В твой альбом попала случайно, рука дернулась, палец на мышку кликнул..... Вообщем, когда увидела первую фотографию уходить не стала,

Привет, спасибо за такие отзывы... мне очень приятно это от тебя слышать, я тоже смотрела твои фото - ты очень и очень красивая девушка, надо будет забежать к тебе в гости, познакомиться поближе!!!!! e010.gif

Цитата(золотая @ 18.8.2008, 9:49) *
Оленька!!! Я в шоке!!!Ты потрясающе красива!!!!!!!!!!!! вах-вах-вах!!! СУПЕР!!!

Спасибо, солнышко!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 13:00) *
Ольчик, ну до чего же хороша!!!!! sm01.gif Ты такая яркая, пройти мимо просто невозможно, я в твой альбомчик часто захожу - красоту посмотреть! Вот же повезло мужу твоему!!!!

Наталка, спасибо, родная... мне правда, очень приятно, что ты заходишь ко мне.... s24.gif s24.gif s24.gif
}I{uli
Девочки-красотулечки, смотрю вот, давно я фотки что то не выкладывала..... а их же у меня так МНОГО!!!!!!!!!!
Так что буду по чуть чуть их показывать вам, если интересно, конечно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Итак, начну с Хорватии:(точнее продолжу) c9.gif
это я в кустах сижу...

Это балдею где то на обрыве, вид сверху!

А вот еще один живописнейший обрыв, а снизу находится нудистский пляж... в Хорватии их ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Там просто рай для нудистов!!!! a115.gif

задумалась...

одна из многочисленных улочек Дубровника...

Играю в "морской бой" с крепостной стены Дубровника a070.gif

Привал. Карабкались куда то в гору, я устала....

Это я поймала кусочек солнышка!

А это на Плитвицких озерах! Красивейшее место! (если б еще людей там поменьше было d47.gif )



Облюбовала себе корягу!

Это в городе Омиш! На крепости!

Жду автобус!
}I{uli


г. Подгора






г. Сплит


Дубровник


Где то по дороге на Плитвицкие озера...




г. Макарска


у водички....


В горах Биоково, вид на Макарску ривьеру... красота неописуемая...


}I{uli
ну и еще немного "тела" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif













тиша
Солнышко....какя же ты красивая,завораживающая, секси!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
abrcadabra
Оль, нет слов! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очень красиво! Потрясающе! Все таки фото сделаные на проффотоаапарат отличаются от хоумвидео
galinchen
олечка, классные фотки и ты на них a040.gif a035.gif , ты такая фотогеничная, просто модель! и муж твой отличный фотограф!
Русалочка
Ольчик, я в ауте!!!! blink.gif Пошла за валерьянкой... КАКАЯ КРАСОТА, пейзажи тоже суперские, но ТЫ!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Полный восторг!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Майская...
Олечка, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
фотографу СПАСИБО.
Так красиво. любой фотограф захотел бы с тобой поработать....
Yanchur
, Олечка!
Какая ты все-таки красивая!!!

Как Хорватия с Черногорией!
Места замечательные!
Смотришь твои фотки и думаешь, наверное оттуда не хочется уезжать. И море, и зелень, и горы. Хорватия с Черногорией – это моя мечта. Мне кажется, что это самые красивые места в мире. А ты часто там бываешь? Если не секрет, во сколько вам обходится поездка.
Kamusia
Красота неописуема! wub.gif Сказочная природа, впечатляющее качество фоток, но главное - это ТЫ! a070.gif Настроение сразу поднимается, когда смотришь на такую красотульку! Жду с нетерпением новых фоток!
Самира
оля, красотищщщаааа!!!! Профессионально снята самая что ни есть красавица, вот и эффект!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@
Олечка, очень красивые, сказочные, живые фотографии b010.gif b010.gif b010.gif . Ты красавица, так бы и любовалась весь день aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif . Фотографу отдельное спасибо за такую красоту. a070.gif
КалександраБ
Оленька, солнечная, прекрасная, обворожительная, секси, супер!!! Я влюблена в тебя o025.gif
Оличка
Офигенные фотки! Просто загляденье! С телом особенно! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa6.gif
Эх, была бы я мужчиной.. aa30.gif aa31.gif
Морячка
Оля, привет!
Я ту недавно..и что я могу сказать?
Я поражена! особенно,когда я увидела фотки твоей первой странички и последней!
Ты молодец!!!
Ты красива оооочень, а твои рыжые волосы потрясающи!

фотограф-молодец!-знает свое дело))
теперь я твоя поклонница!иду в твой дневник
Satu
Оля, ты просто украшаешь собой красоту Хорватии!!!
И спасибо за эти фоточки, я два года назад тоже отдыхала там и все улочки, и Макарска прекрасная напомнили мне о том незабываемом лете wub.gif
}I{uli
ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, СПАСИБО ВАМ...
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ЗАХОДИТЕ, СМОТРИТЕ!!! ЗА ТО, ЧТО ОСТАВЛЯЕТЕ ТАКИЕ СЛОВА ПРИЯТНЫЕ!!!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


}I{uli
НУ И ЕЩЕ НЕМНОГО ФОТОК С ЧЕРНОГОРИИ!!!! ЧЕГО ИМ ЛЕЖАТЬ-ПЫЛИТЬСЯ???? icon_mrgreen.gif





























abrcadabra
Ой, а на предпоследней фотке снег? icon_eek.gif

Оль, красотка, слов нет! a115.gif
Natashenxka
Оленька!!! у меня нету слов!!!!
ты такая красивая, фотогиеничная и фотограф просто суппер!!!!
такие виды обалденные!!!!
просто вау!!!
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 21:10) *
Ой, а на предпоследней фотке снег? icon_eek.gif

Ага, снег... мы сами обалдели, когда увидели... и это в мае, когда на побережье лето и люди купаются!!! А в горах - снег!! a115.gif a115.gif a115.gif Вообще страна - контрастов, если чесно!!!! Если копнуть поглубже и уехать подальше, чем побережье и предлагаемые экскурсии!!!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 26.8.2008, 21:29) *
просто вау!!!

Наташенька, спасибо, дорогая!!!!! Тааак приятно!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Виктория Р
Привет, Оленька! rev.gif
Посмотрела сегодня твои новые фоточки - какая же ты КРАСОТУЛЕЧКА e010.gif !!!! И фотограф молодец, любо-дорого посмотреть! Ты такая сияющая на фото, такая естественная и красивулишная!!! Я от тебя балдю obm.gif
Майская...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
anita
Олечка, фотки очень красивые! а ты - просто нет слов! Очень изменилась в лучшую сторону!!!!
Irin_F
Класс, класс, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто фотал? Фотограф умеет красивый ракурс выбрать. a115.gif
Сплошной ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФ и КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Теперь понятно отчего фотки то классные такие.....
Талант - ничем не заменишь. Сама в студии часто фоткаюсь, пользуясь служебным положением.
Кстаи, по вашим просьбам. В дневнке есть фоток несколько новых.
Satu
Оленька, тебе моделью только работать!!! И видно, как муж тебя любит, фотки сделаны с любовью и настоящим обожанием - это заметно wub.gif Ты очень-очень-очень красивая wub.gif
Оленька @
Оленька привет.
Просмотрела твои фотки в Одноклассниках, ну опять повторяюсь, но ты просто красавица. a115.gif a115.gif a115.gif
Во первых такая женственная, нежная и к тому же рыжая. Обожаю такой цвет волос, сама периодически подкрашиваюсь. f0f.gif ( не обижайся на "рыжую", это я любя). n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хороша, как всегда!!! Красота!!!!! aa13.gif
Гапошкаа
Ох, Ольчик, какая ты красавица!
Малинка
Оленька, фотографии очень интересные и красивые! Камера тебя любит это очевидно, я бы с удовольствием тоже поснимала такую эффектную модель, немножко завидую твоему фотографу d060.gif Меня редко кто снимает, в основном я по другую сторону объектива, а так иногда хочется побыть моделью...
Очень нравятся твои волосы и глаза и чувственные губы wub.gif Такую рекламу дала Черногории и Хорватии, что сегодня ночью они мне приснятся.
Спасибо за то, что делишься фотками, с удовольствием буду следить за обновлением темки.
з.ы. А какая камера и стекло у тебя, если не секрет?, хорошо объектив рисует, резко и цветопередача на уровне a070.gifa070.gifa070.gif
}I{uli
Виктория Р, LUXURY, anita, Satu, Русалочка, Гапошкаа, Оленька @, Irin_F, Малинка, СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 28.8.2008, 1:03) *
Класс, класс, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто фотал? Фотограф умеет красивый ракурс выбрать. a115.gif

Спасибо, дорогая моя!
Ирочка, муж фоткает, кто ж еще....
a075.gif wub.gif

Цитата(Оленька @ @ 30.8.2008, 18:03) *
( не обижайся на "рыжую", это я любя).

Олюнечка, спасибо тебе, солнце мое!!!!!
Конечно же я не обижаюсь, ты что!!!!!


Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 0:24) *
Оленька, фотографии очень интересные и красивые! Камера тебя любит это очевидно, я бы с удовольствием тоже поснимала такую эффектную модель, немножко завидую твоему фотографу d060.gif Меня редко кто снимает, в основном я по другую сторону объектива, а так иногда хочется побыть моделью...

Сашенька, спасибо за комментарии и за комплименты!!!!!!! wub.gif На самом деле я тоже очень люблю снимать, и делаю это с удовольствием!!! a075.gif Просто тут не выставляю именно свои фото! wub.gif Может быть когда нибудь создам еще один фотоальббомчик с фотами, снятыми собственноручно! v1.gif

Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 0:24) *
Такую рекламу дала Черногории и Хорватии, что сегодня ночью они мне приснятся.

О! Они достойны сниться в самых лучших снах! a115.gif

Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 0:24) *
Спасибо за то, что делишься фотками, с удовольствием буду следить за обновлением темки.
з.ы. А какая камера и стекло у тебя, если не секрет?, хорошо объектив рисует, резко и цветопередача на уровне a070.gifa070.gifa070.gif

Саш, обязательно буду обновлять альбомчик... заходи, рада буду всегда! Вот очень жду "золотую" осень, хочется фоток в листьях, на солнышке, ярких и жизнерадосных... a115.gif
Камера у нас сейчас Canon 40D, Объектив CANON EF 24-105 mm f4L IS USM
А до нее была Sony Cyber-shot H1
Почти все фотки, что тут есть сфотаны Сонькой, хорватские и Черногорские в т.ч., Те которые на яхте, в маках это уже Кэнон, ну я думаю ты сама видишь по картинке разницу!!!!
Малинка
Оль, спасибо, теперь ясно! У меня старенькая, но любимая 20d, а вот о линзе серии L пока только мечтаю, очень хорошо рисует, зараза, к лету надеюсь тоже преобрестиsmile.gif
Цитата
Вот очень жду "золотую" осень, хочется фоток в листьях, на солнышке, ярких и жизнерадосных...
Дадада...!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 15:53) *
Оль, спасибо, теперь ясно! У меня старенькая, но любимая 20d, а вот о линзе серии L пока только мечтаю, очень хорошо рисует, зараза, к лету надеюсь тоже преобрестиsmile.gif

Ну ничего Саш, мечты имеют свойство - СБЫВАТЬСЯ!!!!!! a115.gif a075.gif Купишь обязательно! smile.gif
Мы тоже долго решались... но ХОЧУ, победило сдравый смысл! c9.gif icon_mrgreen.gif И не жалеем ни капли! a070.gif


Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 0:24) *
Меня редко кто снимает, в основном я по другую сторону объектива, а так иногда хочется побыть моделью...

Кстати, Саш, а вот еще вопрос назрел, ты говоришь, что редко сама в кадре!!!!! А кто тебя фоткает? У тебя в альбоме очень суперовые твои портреты!!!! a075.gif
Малинка
Оль, большинство домашних фоток я делаю сама со штатива, а вообще мужа прошу, он не очень разделяет мою страсть к фотографии и не любит снимать, но всё же делает это лучше всех, кого я знаю d025.gif
}I{uli
Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 16:43) *
но всё же делает это лучше всех, кого я знаю d025.gif

жаль, конечно, что не разделяет твою страсть к фото... многим это действительно непонятно и ненужно!!!!! На мобильник наклацал - и нормально!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Оленька @
А я ещё раз посмотрела твои фоточки, и опять столько удовольствия получила. С тебя надо картины писать, настолько ты фотогеничная. Просто обалденные фотки. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
}I{uli
Цитата(Оленька @ @ 16.9.2008, 19:24) *
С тебя надо картины писать, настолько ты фотогеничная.

Спасибо, Оленька!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Всем привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Дублирую последние фотки из дневничка!!!!!!


Вот она Я с новой прической!












А это вот так я выгляжу в очках!!! c9.gif


abrcadabra
прическа новая-Ваааааааааууууууууууу! a115.gif

очки тебе очень идут. большинство женщин даже в кравсивых очках, которые им идут выглядет как училки-зануды. А ты очень хооша, на бизнес-леди похожа a070.gif
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 17.9.2008, 12:57) *
прическа новая-Ваааааааааууууууууууу! a115.gif
очки тебе очень идут.

ОЙ, Юльчик, солнышко, спасибо, тебе.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А прическа мне и самой очень нравится, хоть я и сначала сопротивлялась отрезать свои отросшие волосики, но моя парикмахер сказала, НАДО!!!!!! Ну и ладно, фиг с ними... так тоже a070.gif Хотя конечно мечта - длиннючие рыжие волосы.... мммм.... s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Ой, ну супер просто, балдею от твоих волос!!! Тебе рыженький ооочень идёт . А волосики обязательно отрастут к весне.
Там, где ты в очках, я смотрю только на глаза... и не могу оторваться aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Yanchur
Опаньки, как это я удачно забрела, а тут такую красоту разложили.
И прическа и цвет все сводит с ума. И в очках тебе прикольно. Приспосабливайся.
Я раньше (по молодости) в качестве аксессуара делала себе очки с 0 диоптриями. Блатовала, пока блатные спят. Так у меня все подружки их таскали, чтоб покрасоваться.
Красивые очки придают женщине элегантности. Так что не тушуйся. Ты очень клево выглядишь.
Целую, пошла в твой дневничек.
}I{uli
Цитата(Малинка @ 17.9.2008, 13:58) *
Ой, ну супер просто, балдею от твоих волос!!! Тебе рыженький ооочень идёт . А волосики обязательно отрастут к весне.
Там, где ты в очках, я смотрю только на глаза... и не могу оторваться aa13.gif aa13.gif aa13.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gifСпасибо, Сашулечка!!!!! Да боюсь, что отрасти то они отрастут, только все равно сечься будут, и придется опять обрезать!!!!!! Замкнутый круг... icon_mrgreen.gif А рыжий очень люблю... даже не представляю, как я раньше с другими цветами ходила... бррр... а этот - МОЙ!!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Yanchur @ 17.9.2008, 15:28) *
Опаньки, как это я удачно забрела, а тут такую красоту разложили.

wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Цитата(Yanchur @ 17.9.2008, 15:28) *
И прическа и цвет все сводит с ума. И в очках тебе прикольно. Приспосабливайся.
Ты очень клево выглядишь.

Спасибо, Яночка....e010.gif e010.gif e010.gif Я тебя ЛЮ!!!!! s24.gif shy.gif
Хотенок
Привет, Олечка!
Спасибо, что зашла в гости.
В отличии от тебя, Олечка, я свои фото выложить пока боюсь, ну хотя бы до первых результатов.
А ты даже с 90 кг выглядишь очень красотулишной a115.gif
}I{uli
Цитата(Хотенок @ 19.9.2008, 10:43) *
А ты даже с 90 кг выглядишь очень красотулишной a115.gif

Приветик! hb.gif
Спасибо, мне приятно... но все же в 90 icon_eek.gif я возвращаться не хочу!!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Kamusia
И мне ты очень понравилась в очках! Без них, впрочем, тоже! a115.gif
}I{uli
Цитата(Kamusia @ 21.9.2008, 0:33) *
И мне ты очень понравилась в очках! Без них, впрочем, тоже! a115.gif

Cпасибки огромное!!!!!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.