Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
}I{uli
Фотки из поездки в Крым... (в Фотоальбомчике о моих путешествиях есть небольшой рассказ об этом.... )























}I{uli




















}I{uli














ЛиВан
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бджілка
Оля, какие у тебя хорошие фотки! wub.gif Ты просто КРАСАВИЦА aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gifaa8.gif
Бджілка
Вновь зашла смотреть твои фотки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif b02.png
Кстати, я - Люба.
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 31.5.2010, 21:03) *
a115.gif

Натусь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бджілка @ 1.6.2010, 15:36) *
Оля, какие у тебя хорошие фотки! wub.gif Ты просто КРАСАВИЦА

Пасиб, Любочка!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бджілка @ 1.6.2010, 19:41) *
Кстати, я - Люба.

Очень приятно познакомиться!!!!!!! Забегай ко мне в дневничок, чайку попьем, обмоем знакомство!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Margo
Ольчик, ты просто мега-пупер-супер aa32.gif aa32.gif aa32.gif и фото такие классные и пейзажи a115.gif a115.gif a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png
}I{uli
Копирую некоторые последние фотки из дневничка!!!!!! a075.gif




















}I{uli
ну и чуток с последней поездки....
















наталькин
Оля, я просмортела все фотки. Очень красивые. И такие изменения. a115.gif a115.gif На первых и последних фото два разных человека. Умница. Красавица.
Nikesha
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!! КРАСОТОЧКА ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!! ОЛЕНЬКА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
linysik
ЛЮБЛЮ
Анютка-мама
Олечка, привет! Я читала ваш дневничок и смотрю твои фотки - ты для меня образец для подражания! Такая молодец! aa7.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png У тебя просто редкостная красота. Не зря твой муж так любит тебя фотографировать! Я бы тоже, если была бы им, фотографировала бы тебя каждый день и каждую минуту во всех ракурсах!

Меня Аня зовут. Давай дружить? Я недавно зарегистрировалась на форуме))
kira
Очень красивая, нежная и стройная девушка! wub.gif
Emeraldy
Оля, привет! g030.gif Я читала твой дневник, смотрела фотки...Хотела высказать тебе свое восхищение - ты просто молодца и очень сильный и целеустремленный человек! Внешние изменения конечно поразительны, выглядишь очаровательно и женственно. Но самые главное - этот победный взгляд женщины, безоговорочно уверенной в свой красоте, женщины, к-ая любит и любима...Это так видно!

Будем знакомы? hb.gif
MarselKitty
Олюшка, я просто в восторге от тебя!!!!!!!!! aa12.gif Ты такая красавица, такая сильная девушка eusa_pray.gif

Сложно поверить, что такое преображение возможно, но ты-самый лучший пример для всех девочек, которые страдают от каких-то недостатков своей фигуры и думают, что ничего с ними поделать нельзя, ты доказываешь, что МОЖНО!!!!!!! 5f.gif

Огроменное тебе спасибо за то, что ты есть и за то, что ты вдохновляешь нас aa33.gif aa33.gif aa33.gif
kit
Оля, привет! В очередной раз смотрю твои фотографии... Потрясающие изменения. То, что красавица везде- это однозначно. Но фигура - класс, черты лица стали более утонченные, аристократичные что ли...Это же какой труд ты проделала огромный...Восхищаюсь тобой - сильная личность!!!! Желаю тебе добиться своих целей и не отступать от задуманного!!! Красавица!!!Будь всегда великолепной!!! aa34.gif aa7.gif
Юки
Ну Вы Оленька и УМНЯШКА!!!
Отличный результат! И глазки у Вас очуметь какие, и САМА ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА! b21.jpg b02.png h020.4.gif a115.gif
Morskaya
Просто бесподобна!!! smile.gif
Фотографии восхитительны (потому что та, которая на них так же восхитительна!!) d040.2.gif
lllNASTENAlll
Олечка, ты красавица, и на фото очень хорошо выходишь... я заглядывала сюда на сайт еще в прошлом году в апреле, но решалась зарегистрироваться. читала твой дневничок, а сегодня еще раз пересмотрела тв альбомчик, ты просто СУПЕР.. и с каждым днем все ХОРОШЕЕШЬ!!!!! у нас Удивительный сайт, Время идет, но над КРАСОТУЛЬКАМИ оно не подвластно, оно делает нас только Лучше!!
Нежная...я
Оленька, ты супер-пупер Красоточка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
такая стройная вся подтянутая a070.gif
Виктория Р
d040.gif Олечка, здравствуй! d040.gif
Зашла вот полубоваться тобой!
И опять я в полном восхищении от тебя, ты такая молодец!
Фоточки как всегда - супер, ты как всегда на высоте, яркая такая, солнечная!!!

Я тебя обожаю!!!!
Yanis
Олюшка, ты обалденная красавица!
}I{uli
Девочки мои, красотулечки.... наталькин, Nikesha, linysik, Анютка-мама, kira, Emeraldy, MarselKitty, kit, Юки, Morskaya, lllNASTENAll, Нежная...я, Виктория Р, Yanis, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ваши комментарии и комплименты!!!!!!! Столько прекрасных слов.... спасибо!!!!!!!!! Я рада, что кого то мотивирую и кому то полезна!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю вас, милые мои, и рассыпаюсь в бесконечной благодарности вам за то, что и вы в свою очередь мотивируете меня к дальнейшим подвигам!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg
}I{uli
Солнышки мои, выкладываю долгожданные фотки со Шри Ланки!!!! Январь 2011!!!!!!!!






























}I{uli





















Yanis
Какая красотаааааааааааааа!!!!!
}I{uli





































ЛиВан
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ - ОДНО ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
Yanis, Натусик, рада, что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Продолжаю.... wub.gif























}I{uli




















































}I{uli











































}I{uli

































Мурррмелад
Оленька, ты великолепна, сногсшибательна и умопомрачительна!!!! Как всегда восхищаюсь вашей талантливой ячейкой общества.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Tisati2009
Вот это я попалаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Красота необыкновенная! Ольчик-ты супер!!!!!
Хочется еще и еще фоточек! Я в восторге от природыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Только мне почему-то хочется видеть тебя в мини или в шортиках d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
}I{uli
Цитата(Мурррмелад @ 25.2.2011, 19:56) *
Оленька, ты великолепна, сногсшибательна и умопомрачительна!!!!

Спасибочки тебе, моя девочка!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.2.2011, 20:39) *
Вот это я попалаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Красота необыкновенная! Ольчик-ты супер!!!!!

Анечка, я тя люблю!!!!!!!! Пасиб, дорогая!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.2.2011, 20:39) *
Хочется еще и еще фоточек!

Ань, обещаю, будут еще фоты.... природы валом... и рассказ о поездке будет обязательно... чуть попозже... s24.gif
Цитата(Tisati2009 @ 25.2.2011, 20:39) *
Только мне почему-то хочется видеть тебя в мини или в шортиках

Зай, а там есть же фоты в шортах и белой майке.....
А вообще я не ношу мини... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ножки не ахти....... sad.gif
Valentin
Я знаю, куда еще хочу!! Шри-Ланка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 21:34) *
Я знаю, куда еще хочу!! Шри-Ланка!! a115.gif

d060.gif Валентинчик, я уверена, что Вам бы там понравилось..... d025.gif d025.gif d025.gif
Рай для вегетарианцев, потрясающее место для уединения и единения с природой.... там нет толп туристов, там нет навязчивого сервиса, там только ты и природа... я очень надеюсь, что эта страну не коснется "прогресс" и туристический бизнес, что ее не испортит сфера услуг и жажда наживы... в ее нетронутости сейчас вся изюминка!!!!!!! Я искренне радуюсь, когда слышу от многих любителей "все включено" то, что им не понравилась Шри ланка!!!!!! Это значит что в ближайшее время эта страна не будет вычеркнута из "моего списка" a075.gif Я эгоистка? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, тащусь не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шикарно выглядишь. Наряды ваще бомба!
Valentin
Цитата
d060.gif Валентинчик, я уверена, что Вам бы там понравилось..... d025.gif d025.gif d025.gif
Рай для вегетарианцев, потрясающее место для уединения и единения с природой....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

chica guapa
Фотки просто загляденье!!! не могла оторваться! модель неподражаема, фотографу респект - у вас шикарный дуэт! посмотрела - во-первых как там побывала прямо, а во-вторых - нереальное эстетическое удовольствие смотреть на такую красоту! спасибо огромное!
давно я ждала обновления именно этой темки - и дождалась)))))))))) я тоже эгоистка?smile.gif неа, мне просто очень тут нравится! и ты не эгоистка, а все очень правильно написала в последнем посте! ;)
Morskaya
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 20:34) *
Я знаю, куда еще хочу!! Шри-Ланка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

+1000000 Я тоже!!! a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(}I{uli @ 25.2.2011, 20:49) *
Рай для вегетарианцев, потрясающее место для уединения и единения с природой.... там нет толп туристов, там нет навязчивого сервиса, там только ты и природа...

Теперь еще больше хочу!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Оленька, а вы как ездили - путевку через турагенство заказывали или сами своими силами??

Фотки - просто улёт!! Тут уже много чего написали, добавить нечего... просто молча сижу и восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПыСы - на фотках, где ты в сарафане, прямо видно, что тебе в нем некомфортно... сейчас смотрела и представляла тебя с этим сарафаном, задранным до немогу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Олечка, привет! a025.gif
Давно хожу вокруг да около, но решила, что не стоит скрывать свои эмоции d060.gif и сказать, что ты очень очаровательная, красивая и интересная девушка...
Так и хочется пересматривать твои фотографии)))
Всё красочно, гармонично...и у меня не хватает слов чтобы выразить все свои эмоции wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2011, 23:09) *
Ольчик, тащусь не могу

Светулька, пасиб тебе!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.2.2011, 20:46) *
a115.gif

Валентинчик, если надумаете, обращайтесь.... я могу уже гидом по Ланке работать icon_mrgreen.gif Расскажу что и как там...... явки, пароли... d060.gif a075.gif

Цитата(chica guapa @ 27.2.2011, 16:48) *
Фотки просто загляденье!!! не могла оторваться! модель неподражаема, фотографу респект - у вас шикарный дуэт!



Цитата(chica guapa @ 27.2.2011, 16:48) *
неа, мне просто очень тут нравится! и ты не эгоистка, а все очень правильно написала в последнем посте! ;)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки, Солнышко!!!!!!!!!!

Цитата(Morskaya @ 27.2.2011, 19:41) *
Теперь еще больше хочу!!! Оленька, а вы как ездили - путевку через турагенство заказывали или сами своими силами??

Мариш, мы в прошлый раз ездили по путевке..... а в этот сами... Так дешевле намного и интереснее a115.gif Агенства не предлагают такого отдыха... у них только большие отели и то что "пипл хавает"... а нам хотелось увидеть другую Шри ланку.... a115.gif a075.gif

Цитата(Morskaya @ 27.2.2011, 19:41) *
Фотки - просто улёт!!

А ты с прошлой нашей поездки фоты видела? Могу в личку кинуть... a075.gif
Цитата(Morskaya @ 27.2.2011, 19:41) *
сейчас смотрела и представляла тебя с этим сарафаном, задранным до немогу...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты б видела, как я сижу себе такая на берегу, муж пол часа настраивается фоткать меня, а я вся в напряге перефирическим зрением смотрю, чтоб волны не достали до меня.... и тут муж говорит, "куку" - это означает, что ЩАС КЛАЦАЮ, и в этот момент я вижу, как идет сумасшедшая волна и забываю обо всем, на всех парах начинаю линять оттуда..... успела буквально за секунду до того как меня накрыло бы d030.gif d030.gif d030.gif Муж от смеха даже клацнуть забыл, хотя кадрик был бы еще тот!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ой, а еще я в этом сарафане через забор перелазила........... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Maшулька @ 27.2.2011, 21:48) *
что ты очень очаровательная, красивая и интересная девушка...

Машенька, спасибо тебе!!!!!! Ты не ходи больше вокруг да около, а прямиком заходи, располагайся, будь как дома!!!!!!!! a115.gif И в домик мой забегай, я чем нибудь вкусным угощу a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, если надумаете, обращайтесь.... я могу уже гидом по Ланке работать icon_mrgreen.gif Расскажу что и как там...... явки, пароли... d060.gif a075.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Во мне поперло с гидами!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вы читали у меня про Тайланд?!

Спасибо, Оленька!!

Надеюсь, скоро воспользоваться!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата
+1000000 Я тоже!!! a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Мариш, поехали?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Повизуализируем и все устроится!! a075.gif
Тея
Олечка, ну фото просто бесподобны!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Скажи, пожалуйста, какой у вас фотоаппарат? Я недавно тоже увлеклась фотографией, планирую покупку. По-моему, ты где-то уже писала, а я искала - и не нашла...
}I{uli
Цитата(Тея @ 1.3.2011, 11:12) *
Олечка, ну фото просто бесподобны!!!
Скажи, пожалуйста, какой у вас фотоаппарат?

Привет! Спасибо большое! Камера у нас Canon 40D... a075.gif
Пупсяндра
}I{uli, привет, я Ксю, зашла высказать восхищение - божественные фотографии a115.gif
Мне очень понравилось твое длинное платье без бретелек - сплошной романтик aa19.gif

Цитата(}I{uli @ 1.3.2011, 10:56) *
Камера у нас Canon 40D... a075.gif


Вот еще и полезность для себя вычитала, тоже хочу фотик прикупить a04.gif

Спасибки v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.