Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ohyra
Здравствуйте, девули! wub.gif s24.gif
Я на минутку забежала - мы с друзьями на островах, вернемся в понедельник! С новым форумом нас! Всех ЛЮ! c9.gif wub.gif rev.gif
В полной загадке пока- не могу поменять подпись... d47.gif Буду после выходных разбираться!
ohyra
ООО! Разобралась! Всем ПОКА! И удач!
Капуста
Счастливо!
Kirik
Вот и Верунька объявилась! a035.gif
Класно, на остравах! Без фоток не возвращайся - шучу - мы тебя любую любим! Но мы хотим фоток с острова!
Веди себя хорошо! n020.gif
А я ушла в загул s24.gif Вот до восксресенья наблюдайте мои хулиганства и больше ты у меня гадостей не увидишь! Я буду образцово показательной красотулей!!! o050.gif Сейчас компенсирую активным спортом, с утра и вечером :a022: Зато в плюс не иду!
Вот, Верулька все как на духу тебе выдала! c9.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 18.7.2007, 18:38) *
Вот и Верунька объявилась! a035.gif

icon_mrgreen.gif Обьявилась и пропала... С новосельем!!! И хорошо погулять на островах! a070.gif
Natashenxka
Верусик привет!!!
хорошо вам отдохнуть, ждём тебя, чмоки wub.gif
irina777
С дневничком, гулёна!!!! отрывайтесь...
ohyra
Девульки! Добралась до компа! Быстро отчитаюсь
Утром - йогурт и вода
Обед - кусочек лазаньи и помидор
Ужин - арбуз и темный хлеб
И это среди народа, который пьет пиво и есть чипсы!!!!!!! n020.gif
СмеШарик
[quote name='ohyra' date='19.7.2007, 10:36' post='1784']
И это среди народа, который пьет пиво и есть чипсы!!!!!!!

МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Веруня дорогоя моя с новосельем!!!!! wub.gif хорошо отдохнуть тебе!!! a085.gif а что мешок гречки с собой не брала? a075.gif
Мила Я
a040.gif Среди народа - ты лучшая! a035.gif a085.gif
Natashenxka
Верунчик, а откуда на островах инет?
кушаеш отлично, держись!!!!
чмоки wub.gif
Ассолька
Верушка.....

Давай там...воспитывай силу воли))) Смотрю у тебя хорошо получается!!!!

Ждем!
LoveGirl
Верочка, привет! Отдыхай хорошо! Смотрю ты очень хорошо справляешься со всем n020.gif
lenuska
Верунечка, приветик! a010.gif Отдых - это здорово! a070.gif Особенно активный! d060.gif Питаешься отлично, молодца! a035.gif Любим, скучаем, ждём. wub.gif
Белинда
Привет Верка! Я тоже хочу на отсровааа!!! Да кстати гречку не брал??? smile.gif)
irina777
ааааааааааааа? теперь я понимаю, почему на меня ругалась(а я в своём дневничке на тебя наезжала wub.gif ) честно уже стыдно. Да, отчётик a040.gif а если учесть в КАКОЙ обстановке ты живёшь!!!! тыне герой- ВЕРУНЯ-ГЕРОИНЯ!!!!! каких ещё поискать (даже у нас можно поискать) . a085.gif a085.gif
Rin
Kirik
Очень четко подмечено! Особенно в сравнении со мной, ты просто герой! Хоть там и лазанья icon_mrgreen.gif
Мила Я
o050.gif Вера... бросай острова... народ лицезреть хочет! a98.gif a085.gif
Rin
Вера, давай-ка возвращайся!
Мила Я
Вера нас бросила... sad.gif a98.gif
Marusja
Вера, ты хде???? wub.gif и хде отчет??? d060.gif
ohyra
Девуленьки-дорогуленьки! wub.gif
Наша поездка затянулась - мы домой вернулись только вчера... a98.gif
так что я с вами опять!
Отчет за сегодня (за дни поездки отчитываться не буду - хулиганила и ела что попадя!) c9.gif
Завтрак - кофе, банан
Обед - арбуз (половина!)
Ужин будет вареная картошка и салат.

Завтра взвешусь... и упаду наверное! p030.gif
Апрелька
С возвращением! В гостях хорошо, а дома лучше. Всё потихоньку наладится и восстановится, а потом снова вместе к поставленной цели a98.gif
Rin
Ну наконец-то вернулась в наши ряды! Ура-а-а-а-а!
Natashenxka
Веруся вернулась!!!! b020.gif
еда отличная молочинка, немори себя голодом только!
удачки wub.gif
irina777
a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
Веруня с возвращением wub.gif а где подробный отчет???? не думай что мы забыли a075.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Kirik
Верунька!!! a035.gif
УрЯ!
ohyra
Девуленьки, привет! a085.gif wub.gif
У меня сегодня странный день - ко мне приезжала подруга и мы с ней сидели на веранде полдня, болтая и пожевывая всякую разность, как то: таглиателли (макаронные изделия такие)с песто, салат из рукколы с моццареллой, помидорчиками и пармской ветчиной, чай с конфетками "коровка". c9.gif Болтали о всяком разном - так и день незаметно пролетел. Но я не ем ужин - тихо жую грушу. Линейка моя вся из себя неправильная - за время Грецци и островов я набрала 4,5 кг... o050.gif Вот так вот... Не знаю, менять-не менять... Буду думать. sad.gif
Kirik
Ну что сказать - хулиганка! Отрабатывать надо!!! o050.gif
Natashenxka
Ой, Верусь, ну прямо всё такое итальянское ела a035.gif
а то что набрала -ничего, ты умница, ты скинешь!!!!
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
ohyra
Цитата
Отрабатывать надо!!!

Мариамчик wub.gif - уже! Вечером пошла на прогулку - быстрым шагом ходила час, взмокла аж вся.. так что отработала немного!

Цитата
ну прямо всё такое итальянское ела

Натусик - wub.gif у меня сейчас итальянский период. (Греческий закончился, слава Богу!)Я вообще итальянскую кухню очень люблю!Мы когда были на Сицилии я там подружилась с одним поваром - он мне рецептов дал, и я еще книжку об итальянской кухне купила, на ИТАЛьЯНСКОМ языке! Сидела переводила как безумная..
Marusja
Веруня не перестаю восхищатся какой ты разносторонне-развитый человек wub.gif
а кгшки скинешь, не переживай a040.gif
хорошего дня a085.gif a085.gif a085.gif wub.gif wub.gif
ohyra
Марусик! wub.gif Мне просто было интересно - а когда мне интересно, то я как бизон пру! icon_mrgreen.gif

Сегодня на завтрак ела ананас. Очень вкусно!
Обед даже не знаю, что планировать, гречки, может, сварю- а вместо ужина - немного овощей и часовая прогулка. Надоела сама себе своей ленью и расхлябанностью! пора брать себя в руки! p030.gif
Marusja
Веруня, ты у нас уже не бизон а лань!!! wub.gif
хороших выходных дорогая!!! a085.gif wub.gif
ohyra
Марусик d060.gif - из меня пока лань не получается.. разве что две лани - сиамские близнецы... d060.gif

Вчера классную программу посмотрела - "худеем с Полем МакКинна" называется.
У него народ так худеет по его принципам - просто класс! Всю программу рассказывать не буду - долго - а немного могу отписать.
Отношение к еде у него строится на 4 принципах
1) Ешь, когда голоден
2)Ешь, что хочешь - никаких запретов, они подсознательно ломают психику

А вот теперь главное!
3) Ешь СОЗНАТЕЛьНО! После каждого кусочка складывай приборы (вилка, нож и т.д.) на стол - делай паузы.
4)Как только наелся - переставай есть! Не доедай!

И еще он много работает с мотивацией и визуализацией - но это я как нибудь потом вам расскажу! У него на его программе в интернете записаны 70 000 человек!и все худеют - больше или меньше, но худеют!
Bel4ona
Веруня a98.gif a085.gif

Не переживай. а сама,грубо говоря за 2недели(если честно за неделю),набрала 5-7кг(смотря откуда отсчитывать).
и половину из них уже отработала.
так что все в наших руках. главное с какой стороны смотреть на эту проблему ;)
Ассолька
Веруша! Времени сегодня катастрофически нет!!
По этому просто чмокаю!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
lenuska
Веруня, приветик! a010.gif Всё ты скинешь, не переживай. smile.gif А вот линеечку установи хоть какую-нибудь, а то вообще никаких кг на ней не видно. d060.gif
А метод, который ты описываешь, очнеь похож на метод Лисси Муссы, у неё основные принципы такие же. Только у неё надо не просто обдумывать. а и записывать свои ощущения от пищи. smile.gif Я пробовала, но мне слишком муторно показалось, не всегда есть возможность это делать.
Удачи, Верунечка! a085.gif
irina777
p030.gif n020.gif a095.2.gif
Kirik
Идея то правильная, но нудно как то! Сложно так! c9.gif
Rin
Вера, расслабон у тебя просто. Почему-то нет мотивации. А осознанно есть надо всегда. Тогда ты понимаешь, что и сколько ты ешь. И еще лучше, когда за едой не разговариваешь. Т.е. действительно осознанно ощушаешь вкус пищи и ее кол-во.
Не огорчайся сильно. Удержать вес всегда сложнее, чем сам процесс его сбрасывания.
ohyra
Девули, привет! wub.gif a085.gif
Цитата
половину из них уже отработала.

Катюш! Ты герой! a115.gif a035.gif
Ассолька! wub.gif a085.gif
Цитата
А вот линеечку установи хоть какую-нибудь

А куда моя то подевалась? :a02a: Наверное за неверные показания убрали! icon_mrgreen.gif
Ириша! wub.gif a085.gif Все так без слов смайликами понятно мне обьяснила... Решила, что словами меня не проймешь! icon_mrgreen.gif
Мариамчик! wub.gif a085.gif Конечно сложно - но куда деваться? sad.gif
Цитата
Удержать вес всегда сложнее

Да уж... тому примеров - не счесть! И я там же! sad.gif

Сегодня у меня была часовая физ.нагрузка -муж постарался... c9.gif Так что калорий сожгла порядком..
Отчет
Завтрак - ананс, обед - орехи кешью, ужин - вареная картошка с тушеной рыбой. Мороженое... мда...Всем удач!Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif a085.gif
Marusja
Веруня приветик!!! wub.gif в части похудения все равно все сводится к тому что надо меньше есть, а кушаем много потому что к еде сильные привязки. эх, тяжело то как. s24.gif
хороших выходных, целую!!!! wub.gif a085.gif
и ты у нас лань, даже не спорь!!!! a045.gif
Лучик солнца
Верочка, приветик))) a075.gif
солнышко))я так скучала!!!
а ты я гляжу хорошо отдохнула)) a04.gif набрала малясь, но не беда)) n020.gif все сбросим, все уйдет!
я вот вернулась и больше не уйду))буду теперь всегда всегда с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
чмоки!!хороших выходных!
Kirik
Это чавой это там за мороженое? Давай ка повторяй теперь часик нагрузки с мужем!!! a04.gif
Rin
Это что за обед такой? Ну ни фига себе, и она при таком обеде думает о минусах! p030.gif Безобразие сполошное! eusa.gif
ohyra
Девульки, привет!
Цитата
а кушаем много потому что к еде сильные привязки. эх, тяжело то как

Марусик! wub.gif Вот если Поля Маккенну послушать, то можно от привязкок избавиться.. Если есть медленно и останавливаться как только чувствуешь себя сытой - то порции сами уменьшатся!

Лучик wub.gif ! ТЫ С НАМИ! УРРРА! a035.gif a115.gif a085.gif wub.gif
Ринусь wub.gif ! А чего тебе мой обед орехами не понравился.. кешью несоленые... shy.gif
Цитата
Давай ка повторяй теперь часик нагрузки с мужем

Мариамчик wub.gif ... не получится.. у меня тут такое вышло
я сегодня была "нестроевая" - полночи болело плечо, так меня в 9 утра муж смазал лечебной мазью и дал болеутоляющего. Я до часу дня проспала... Так что день странный получился.. вместо завтрака сразу был обед..
Итак
обед - бутер с сыром, 2 яйца, банан
перекус - орехи (50 грамм)
ужин - багеты с прошутто и помидорами

очень странный день, говорю же... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.