Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
irina777
Сегодня долго держала тыкву в руках, последний большой кусок, но не решилась, ещё и потому что далеко нести. Решила, что сырой я её столько не съем icon_mrgreen.gif
Веруня!!!! ну что сказать, что даже отовариться тебе некогда, у меня тож так бывает и скоро будет, может в выходные!!! а потом просто заскакивать в магазинчик за чем -нибудь лёгеньким и полезненьким?
luxa-05
В ГОСТИ МОЖНО shy.gif я знакомиться пришла rev.gif rev.gif rev.gif
Kirik
Ты на себя не наговаривай! Не так все плохо! Линеечка все равно красиво выглядит a075.gif
zagadka
Цитата(ohyra @ 20.9.2007, 22:37) *
Практически не успеваю продумать свое меню... А тем более его закупить и приготовить...

Опять гости замучили? a075.gif a075.gif a075.gif
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif
Сегодня я закупила цуккини, баклажан, шампиньонов и фруктов. a070.gif a115.gif
Все овощи пропеку в духовке и сделаю чечевицу с карри. Вот тем и буду питаться в выходные. a115.gif одно плохо - идем на ДР (даже 2) в субботу и в воскресенье...
Отчет
Завтрак - бутер с дом.сыром, чай
Обед - семечки и кофе с молоком... ( не успела пообедать...)
перекус будет фрукты какие-нить и ужин - овощи...
Вроде неплохо.. Еще пойду вечером в лес - 5 км хочу пройти. Как сделаю - отчитаюсь! a98.gif
Цитата
Что, трёхкилограммовый нажор уже ликвидирован?

Апрелечка wub.gif ... я ж просила две недели... а еще одна не прошла! c9.gif

Цитата
По мне мегче какои-нибудь проект разработать,начертить что-нибудь невероятное,но языки.

Ленусь wub.gif s24.gif .. люди-то по разному одарены.. если меня попросят чего начертить... Помню, в молодости сидела с ребенком подруги и он попросил меня нарисовать ему собачку. Подруга пришла, увидела рисунок и сказала:"Какой классный крокодил у вас!" d030.gif
Цитата
может в выходные!!!

Ириш wub.gif ... ты права.. в выходные затарюсь на неделю!
Цитата
я знакомиться пришла

И молодец! И правильно! и всегда рады! s24.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Линеечка все равно красиво выглядит

Мариамчик hb.gif wub.gif ... это правда... если б еще сама линеечка была правдой... Но дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток!

Цитата
Опять гости замучили?

Загадусик wub.gif s24.gif ! Да не гости! работа и детские всякие увлечения.. у меня малая еще и на футбол записалась... а кому ее туда водить - ясно мне! Так что у нас теперь 2 раза в неделю футбол и раз в неделю синхронное плавание... Одно хорошо - пока она плавает - плаваю и я. А пока она в футбол гоняет - я буду прогулки по лесу делать - там как рз дорожки на 2,5 и 5 км есть!
Все.. убегаю готовить овощи... вечером опять приду - ко всем зайду! Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Верочка привет!

Вся в делах...как дочурки?
Rin
Верунчик, а ты по лесу с палками ходишь (Nordic-Walking)?
zagadka
Цитата(ohyra @ 21.9.2007, 17:22) *
у меня малая еще и на футбол записалась...

А у меня в художественную школу... Одну школу (музыкальную) бросила на полпути (вернее, в конце пути - 2 года осталось), за вторую принялась...
А что твоей нравится в футболе?
neigrok
Как выходные?КАк с ДР справляешься? УДАЧИ.
Я тут подглядела чем ты занимаешься пока твоя доча синхронно плавает
Rin
Хороших выходных тебе! Но держи себя в руках! eusa.gif
Мила Я
Завтра и мы идем в гости... Удачи нам с тобой вобщем! d025.gif s24.gif
zagadka
wub.gif c9.gif hb.gif
СмеШарик
БЫЛА . ЧИТАЛА.
Kirik
Верулька, выходи! Расскажи как выходные прошли?
ohyra
Девули! wub.gif s24.gif
Совсем замоталась с этими днями рождения... А вчера 3 часа провела в больнице - возила подругу к гинекологу, срочно и неотложно. У нее проблемы были, и она страшно испугалась. Муж ее в командировке, прав у нее нет, к тому же тряслась она как заяц. Вот я с ней и поехала. Все, слава Богу, обошлось!
Ела все выходные чего попадя... c9.gif Но мало.. Маразм, просто не знаю как мне со всем успеть!
Сегодня у меня сначала работа, потом встреча с психологом, потом сразу после этой встречи - еду к подруге, будем обсуждать наши планы по правке книги... Домой раньше часов 9 не вернусь...
Засада сплошная!

Олюшка... wub.gif дочурки вроде неплохо.. старнхей вот фотки в школе сделали.. такая барышня вся из себя...
Цитата
а ты по лесу с палками ходишь

Ринусь! wub.gif s24.gif какая ты умница... ведь стоят они у меня под лестницей и пылятся!
Вытаскиваю!
Цитата
А что твоей нравится в футболе?

Подружки, я думаю.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Как выходные

Ленусь! wub.gif s24.gif Сумбурно..
Милочка, Загадуця, Смешарик! wub.gif wub.gif s24.gif a98.gif
Цитата
Верулька, выходи!

Мариамчик! wub.gif a98.gif s24.gif Вышла.. и исчезаю.. труба зовет!
Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Легкой тенью пробежалась.....
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif
zagadka
Верунь, устала, наверное? n020.gif Держись!!! Если что - мы здесь!!! d025.gif
Белинда
Вера!!!!!
Сил тебе и энергии!!!!!! УХХ! Как у тебя жисть то кипить а!! e010.gif
ЧортЯ
Веруня привет)
neigrok
Вера желаю сил на преодоление неожиданно организовавшиеся проблемки.
Rin
b03.png d035.gif
ohyra
Девули,привет! e010.gif
Отчитаюсь скоренько,потому как времени,как всегда, мало.
Была хорошая - ела мало, но почему-то в основном, по вечерам...
Каждый день с утра есть не хотелось, а к вечеру нападал жор. Но линейка почти (!) соответствует! Полкило осталось! Бсех ЛЮ! Спасибо, что не забываете! wub.gif s24.gif wub.gif
zagadka
Веруня, ты что-то совсем заработалась.... отдыхай иногда, ладно?
Natashenxka
Верунчик привет!!
хороших выходных , целую
Рыжее Солнце
Верунечка, салют!

Я пришла к тебе с приветом, соскучилась!
Rin
Какая молодец, все как обещала.
Ассолька
Аки пчела....
ohyra
Девули!
Завтра мы уезжаем к подруге - она живет в 200 км от нас, на юге Швеции. Вернемся вечером в воскресенье.. Так что зайти к вам не смогу.
Цитата
отдыхай иногда

Загадуся! Как скажешь!
Наташенька! И тебе хороших выходных!
Натали! Какие люди! Как дела? Как Настена?
Ринусь... стараюсь...

Олюшка... кто б говорил!
Всем - хороших выходных и отличного боевого настроения!
Natashenxka
Верусик удачной поездки и хорошо вам погулять!!!
Rin
Удачной поездки!
Kirik
Ну вот - опять пропадаешь! Что за дела!
Скучаю!
Рыжее Солнце
Веруся, ну что за дела... Я приехала, а она укатила. Хорошо хоть ненадолго.
Удачного отдыха там тебе!

Я по вам ужасно соскучилась! Худею понемножку, Настена, ттт, отлично, скоро бегать будет.
Дневничок заведу, все расскажу подробненько и фотки выложу.
Времени, конечно, почти совсем нет, наверное, теперь только по ночам буду на форум вылезать.

Целую, дорогая! wub.gif
neigrok
БЫЛ,ЧИТАЛ,ЖДУ.
zagadka
irina777
разлюбила ты нас штоль? wub.gif
ohyra
Девуленьки мои золотые! wub.gif s24.gif
Я вас совсем не разлюбила! Наоборот - с каждым днем люблю вас больше и больше, потому как вы такие славные люди! Отзывчивые, душевные и веселые! s24.gif s24.gif a98.gif

У меня сейчас очень непростой период - я пытаюсь (вместе с 3 коллегами-подругами) перекупить акционерное общество, которое владеет нашей школой. Если это у нас получится - мы сами будем владелицами и сможем работать так, как мы того хотим, а не под руководством довольно глупых людей (как оно было до того). Проблема в том, что для этого нужно массу документов подготовить и с кучей людей переговоры провести. Мы не одни такие умные - покольку это АО выставлено на продажу, нам придется бороться с другими желающими. Мы просто ДОЛЖНЫ победить! Или я буду менять работу, поскольку так больше продолжаться не может. Проблема в том, что моя дочь учится в этой школе, в выпускном классе, так что мне ее надо до лета постараться не бросить.
В общем, чума сплошная. Вот и сейчас я убегаю - сначала в бассейн, а потом на срочное заседание с моими единомышленниками. завтра у меня сначала работа, потом заседание с коллегами, потом встреча с акцизным распорядителем, потом встреча с родителями наших учеников - вечер вопросов и ответов такой... Домой раньше 10 вечера не приду.. и не то, что приду - приползу...
ВОт такая моя жизнь... Вы меня постарайтесь простить, что я так набегами прихожу... надо разгрестись тут немного... Но я с вами и всех вас ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif
neigrok
Верочка Удачи и успеха тебе в твоих добрых начинаниях.Начинать всегда тяжело.Еще сил тебе.А мы подождем.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!
zagadka
Верунь, удачи тебе и твоим коллегам. Мы будем держать за вас кулаки. eusa_pray.gif
irina777
Давай, Верочка! У вас всё получится, иначе быть не может!
Rin
Вера, дерзай и все получится, даже не сомневайся! Только вперед!
Мила Я
Вера! Мы с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Плохо конечно, что так пропадаешь, но ты хорошее дело заттеяла, так что дерзай!
ЛЮ - ну ты знаешь o025.gif
Апрелька
Верочка, с праздником! Если хочешь значит сможешь! Успеха и удачи в начинании. Смелее! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Вера! Ты почему не заходишь к себе? Я же вижу, что ты иногда здесь появляешься...С Днем Учителя тебя! Хотя, наверное, у вас там, как и у нас здесь, этот день не празднуют.
ohyra
Девуленьки мои золотые! wub.gif s24.gif
Да, я появляюсь здесь иногда - просто почитать вас всех, чтоб быть в курсе. c9.gif
Мы подали заявку на покупку АО. пока идет прием предложений, В среду начнется открытый торг... Нас страшно поддерживают все коллеги и родители - пишут петиции, звонят повсюду. Безумно измотались мы все - но теперь надо только ждать...
Времени просто ни на что нету.. Подержите за меня кулачки в среду... плииз! eusa_pray.gif
Всех ЛЮ! e010.gif wub.gif s24.gif
irina777
подержим!!!!
СмеШарик
УДАЧИ!
А ВАШИМ КОНКУРЕНТАМ- , НО С ЛЮБОВЬЮ
Rin
Не боись! Подержим!
Marusja
Веруня, желаю удачи, держу за тебя пальчики!!!! wub.gif ждем от тебя результатов wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.