Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
zagadka
Верочка, мы с тобой!!!!
Рыжее Солнце
Веруняяя, привееет!

Ой-ой-ой, какая деловая женщина. Со всеми этими делами никакие диеты не нужны, и так похудеешь.
Верочка, удачи! Завтра обязательно буду держать кулачки за вас.
Natashenxka
Верунчик удачи!!!
мы тебя любим и ждём!!!
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif
Сегодня закончились закрытые торги. Результат будет известен завтра - мы трясемся как осинки. Правда, с завтрашнего дня можно будет начинать торговаться в открытую и подключать все каналы, чтоб все сложилось так как мы хотим. a070.gif
К тому же во всей этой неразберихе мы начали ремонт нашей маленькой прачечной ( у нас в доме). obm.gif Когда-то у нас там прорвало трубу. страховая компания прислала рабочих, которые радостно содрали весь пол и половину обоев на стенах и поставили туда огромный производственный вентилятор. Он гнал теплый воздух в дыру в стене (в результате чего проснулись все спящие в стенах муравьи, а поскольку на дворе был январь, то они решили , что весна пришла в отдельно взятом месте, а именно - у нас дома, и все поползли на свет божий. Кот страшно удивлялся на них, трогал лапой, пытался даже съесть одного - но тут же скривился, чихнул и оскорбленно ушел)
Так вот - у нас сейчас идет ремонт прачеченой. Для меня это означает, что я работаю поваром, официантом и переводчиком. У нас левачит один очень хороший мужик, но он говорит только по русски. Муж мой хочет принимать активное участие в ремонте - типа помогать, советовать и так далее. Это ведет к тому, что мне приходится переводить все время. К тому же они оба говорят очень быстро - и мой муж, и мужик-строитель - так что у меня к концу дня ум заходит за разум. d47.gif Ну и от работы меня никто не освобождал, ясное дело.
Только бы эта неделя кончилась - там вздохну полегче!
ИРинушка, Ринусик, Апрелечка, Смешарик, Натуленька - рыжуленька, Мариамчик, Наташенька, Марусик, Загадуся! Я вас очень ЛЮ! wub.gif wub.gif s24.gif
irina777
Держись! до выходных 2 дня!!! хотя у тя бывают эти самые выходные???
Веруня!!!! всё будет замечательно!!! уже не тряситесь!
ohyra
Цитата
хотя у тя бывают эти самые выходные???

Хороший вопрос... надо подумать... icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Как все сложно с этими торгами. Почему только завтра? Хотя, думаю, что все будет ОК у вас, тем более все красотули кулачки держали.
Вера, отпишись сразу, мы переживаем.

Про муравьев - я уржалась (простите) d050.gif
ohyra
Привет, девули! s24.gif
Натусик, wub.gif ты права - с торгами сложно... Сегодня ммы узнали, что у нас один конкурент, который очень смахивает на темную лошадку. Мы повысили сумму. Ждем результата.

Отчет за сегодня...
Завтрак - чай, яичница
Обед - кофе с молоком, мандарин
Ужин - овощи (кабачки, помидоры. лук, морковка, чеснок), запеченные с брынзой. Кусочек темного хлеба.
Не успеваю подумать, чего я такое в себя запихиваю... Плохо... c9.gif
neigrok
Привет Верочка.Все у вас получится.Хоть у тебя и запарка всеравно кушаешь нормально.УДАЧИ.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif -это кулачок!!!!
Мила Я
Держись Вера! И самое главное не переедай! Пусть хоть что... но чуть-чуть! a04.gif hb.gif
СмеШарик
верочка
Rin
Верочка! Я тебя лю!
Рыжее Солнце
Верунь, привет!

Да вроде ничего страшного не запихиваешь в себя... Все ОК!
Как там дела у вас?
neigrok
Чего не приходишь? Надеюсь уже победу празднуешь.
luxa-05
А я пришла в гости знакомится a075.gif прочитала все дневнечки начала читать давно d025.gif потрясающая сила воли a115.gif d025.gif
Rin
Верунчи, не томи, расскажи, как там у тебя все складывается....
СмеШарик
вера
ohyra
Девуленьки! wub.gif
привет! s24.gif
Сижу вот - жду звонка. Наши противники попросили отсрочки до понедельника, козлищи этакие. Все выходные пропали к черту... Причем отсрочки оми могут просить несколько раз... obm.gif
К тому же наш мастер такого наломал в прачечной - хоть плачь. Причем приехал переделывать - и сделал еще хуже. Муж мой ворчит с пятницы, достал страшно. Поругалась с ним - нечего на мне свое недовольство срывать. В общем - засада сплошная...
Грустно мне, девули... Ем яблоки и пью чай... sad.gif
Ириша, Ленуся, Ринуся, Смеша, Натусик- рыжусик, Милочка! Вы мои золотые! wub.gif wub.gif wub.gif
luxa - добро пожаловать! А насчет моей силы воли - это ты погорячилась... icon_mrgreen.gif
Rin
Вера, n020.gif n020.gif n020.gif

Спокойствие, только спокойствие! Я понимаю, что все это на нервах, но дыши глубже, сходи пройдись с палками пару километров. Дай выход негативу.
Я в тебя верю.
ohyra
Я сегодня на плавание пойду. А сейчас я пойду спать... всю ночь и вчера и позавчера не спала... Вот в чем выгода работы "из дома" ( как у меня по понедельникам) - можно себе позволить расслабиться icon_mrgreen.gif
Ринусь wub.gif wub.gif - спасибо за поддержку!
Лучик солнца
Верунь)
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
я тут скусяю)) wub.gif
так давно не была, что еще пока не все дневнички осилила.. p030.gif буду наверстывать, чтобы быть в курсе!!
завидую что ты на плаваниье....по хорошему конечно))эх...а я на работке...перед монитором...зато вечером фитнес! a115.gif
luxa-05
Приветик как плаванье? Молодец что находишь время на себя d025.gif плаванье это супер a115.gif a115.gif
irina777
Веруня!!!!!
не верю, что ты умеешь ругаться, не верю, ты и слов плохих не знаешь поди... aa26.gif aa26.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Девуленьки! wub.gif wub.gif УРРА! e010.gif e010.gif e010.gif
Завтра едем подписывать бумаги! Школа досталась нам! так что теперь я капиталист-работодатель! icon_mrgreen.gif
Страшновато немного, но как говорится :"Назвался груздем" и "Где наша не пропадала!"
Лученька! wub.gif Ты опять с нами! Умничка! Я тоже скучала! s24.gif
Люсик! s24.gif Я плаваю, потому как дочку на синхронноe плаваньe вожу. Вот чтобы не терять времени - тоже плаваю, пока она тренируется.

Ириша! wub.gif Плохих слов я знаю массу. icon_mrgreen.gif ТОлько не удается мне их из себя выдавить - я не очень конфликтный человек ( если обижают меня) А вот если кого, мне близкого обижают - тогда обидчику не поздоровится. p030.gif Львиное это у меня...( Лев я по гороскопу) a04.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а я знала, что так и будет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
капиталист-Веруня! сильно не зазнавайся, помни кто кулаки держал!!! icon_mrgreen.gif
и очень по твоим правильным отчётам соскучилась wub.gif , даже забыла как чечевицу готовить icon_mrgreen.gif
Обницеловаю!
ohyra
B чечевице главное что - КАРРИ! icon_mrgreen.gif
luxa-05
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ

ТЫ ПРАВА ГДЕ НАША НЕПРОПАДАЛА!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СмеШарик
РАДА ЗА ТЕБЯ
И ЗА ВАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!
ВЕРОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
luxa-05
Приветик ВЕРУНЧИК как дела? aa44.gif aa44.gif
zagadka
Верушка, капиталистка-работодатель!!! Поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ в битве за школу!!!! Удачи вам и в дальнейшем!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif
я сегодня просто с ног валюсь - весь день в бегах. Сначала встреча с официальными чинами, потом работа, потом - ездили подписывать договор в контору нашего распорядителя, потом заполняли кучу форм уже у меня дома. Потом рассылали мыла и считали бюджет.. Голова гудит как пустой котел... Ползу спать... Всех ЛЮ! wub.gif
Люсенька, Смеша, Загадуся! hb.gif Обнимаю! Чмоки!
luxa-05
n020.gif n020.gif n020.gif отдыхай !!! Удачного дня завтра!!! aa39.gif
Marusja
aa30.gif
neigrok
Поздравляю!Очень радуюсь когда наши добиваются чего-то за границей.Желаю сил и удачи!
Natashenxka
Верунчик привет!!!
рада что у вас всё получилось!!!! теперь ты у нас совсем деловая красотулька будешь!!!!
удачки огромной, целую aa32.gif
Kirik
Как хорошо, что все-таки дело получилось, а я пока не заходила, все думала как тут у тебя... Умнечка!
А как дела с ЗОЖ то? Смотрб линеечка все там же, да и отчетики пропали...Я сама такая с работой зашиваюсь, вот и отменила временно писание отчетиков - но все равно старабсь придерживаться!!!
ohyra
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Выцарапала минутку, чтобы написать! obm.gif

Я как одержанная сижу со всякими бумагами, формами, даю интервью ( завтра у меня встреча с 3 газетами, а сегодня вечером мое интервью будет по радио). Дел куча - просто вздохнуть некогда! obm.gif

Как только будет полегче - на след. неделе, я думаю - так сразу проявлюсь! И будут вам отчетики ( Мариамчик, e010.gif я просто не знаю, что я ем... по-моему сегодня кроме гречки с молоком и одного мандарина не ела ничего - некогда было...)
Нам вместе со школой достался еще и садик - что меняет все наши рассчеты и добавляет кучу работы.... Сегодня полдня писала план по развитию деятельности садика... маразм...но коммуна требует - они бюрократы тут еще те!
d47.gif

Люся, Маруся, Леночка, Марусик, Мариамчик wub.gif wub.gif wub.gif - всех ЛЮ! Простите, что сегодня к вам не зайду!
Чмоки!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 17.10.2007, 18:02) *
Нам вместе со школой достался еще и садик - что меняет все наши рассчеты и добавляет кучу работы.... Сегодня полдня писала план по развитию деятельности садика... маразм...но коммуна требует - они бюрократы тут еще те!

Бюрократы это да... Но вобщем садик, это не плохо! Пригодится! d025.gif a115.gif
Про питание... главное в меру! a075.gif
Удачи Верочка, держись!!! hb.gif
zagadka
Цитата(ohyra @ 17.10.2007, 21:02) *
они бюрократы тут еще те!

Терпения тебе, Верунь!!!! a075.gif
Rin
Верочка! Ты умница!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
luxa-05
Давай Верусь твори удачки a115.gif только незабывай питаться работа работой а кушать и отдыхать необходимо aa8.gif aa45.gif
neigrok
Заходил
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
похоже тусоваться мы тут будем без хозяйки,ну оч. деловая женщина.
Верунь! хоть два слова, чо делать теперь будете????
Ассолька
b14.png
Kirik
Такое дело много времени требует, так что нам придется теперь смириться, что наша Веруня теперь не таким частым гостем будет, но ничего хорошее дело затеяли - понимаем!
Верунь мы с тобой! ЛЮ o030.gif
Апрелька
Верунь! Прочитала про ваш триумф и искренне рада за вас. Поздравляю!
Rin
Вера, ну хоть одним глазком загляни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.