Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
irina777
Верунь! а что с плечом? лечите!
Ринуся ругается...и я спрошу....ихде овощи...фрукты... вроде как сезон????орешки-то на зиму отложите..
Апрелька
ДАЁШЬ ПЛАН НА ТРИ ДНЯ ВПЕРЁД a095.2.gif ! А то все дни окажутся странными d47.gif , пора меняться a085.gif
Kirik
багеты с прошутто и помидорами это чаво такое?
Rin
Прошутто - это итальянская ветчина. Вера, ты мясо под иностранными названиями не скрывай. eusa.gif
Ох, не нра мне твое питание. Чё у вас там в Щвеции кроме помидор больше овощей и фруктов никаких нету?
А плечо как? Что с ним? Артрит, артроз? Выясняй причину, болеутоляющие это не решение проблемы.
ohyra
Девульки, привет! wub.gif a085.gif
Сразу скажу, что кроме помидор, в Швеции и другие вещи имеются, icon_mrgreen.gif но - у меня еще с Греции как-то живот не в порядке, так что я фрукты-овощи пока опасаюсь есть...Сегодня буду на кефире и подсушенном хлебе сидеть... Уже начала завтрак так
Цитата
а что с плечом? лечите!

А это результат часовой физнагрузки с мужем - экспериментаторы мы... блин... c9.gif Потянула мышцу какую, видать
Цитата
ДАЁШЬ ПЛАН НА ТРИ ДНЯ ВПЕРЁД


3 дня вперед - это хорошо. Только вот у нас во вторник годовшина свадьбы,в среду - гости, а в четверг - день варенья... Вот тебе и план! "Все к свиньям" называется icon_mrgreen.gif
Мариамчик wub.gif , вот тебе Рин все и обьяснила. Багеты - это такой хлеб, в форме овальных булочек. Мои были цельнозерновые.
Цитата
Выясняй причину, болеутоляющие это не решение проблемы

Ринусь! wub.gif a085.gif Причину выяснила. c9.gif .. решать проблему будем след. образом - долой акробатику в постели! icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Ух как ты БЯКУ завуалировала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Апрелька
Верунь! Ну для себя любимой у себя же дома придумай что-нибудь приличное покушать shy.gif .
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 14:05) *
Причину выяснила. c9.gif .. решать проблему будем след. образом - долой акробатику в постели! icon_mrgreen.gif

Гимнастка прям! icon_mrgreen.gif Дело нужное, но без рЭзких движений! a04.gif d025.gif

Цитата
3 дня вперед - это хорошо. Только вот у нас во вторник годовшина свадьбы,в среду - гости, а в четверг - день варенья... Вот тебе и план! "Все к свиньям" называется

Как говорится, что такое - не везет и как с ним бороться! Ну жди еще... 4 дня погоды не сделают. s24.gif
У меня тоже в четверг напряг, у мамы ДР... бум держаться вместе! d025.gif a98.gif
Rin
Верочка, чё-то как-то позитива не наблюдается...
Lёлик
Это и есть высший пилотаж хрумкать арбузик в то время как остальные животы растягивают. Так что уверенна годовщина пройдет хорошо a070.gif
ohyra

Приветики девули! Сижу вот и собираюсь с духом - пойду на часовую прогулку...
Цитата
Ну для себя любимой у себя же дома придумай что-нибудь приличное покушать

Купила персики и дыню. Вот так вот! e010.gif
Цитата
бум держаться вместе

Милочка wub.gif - бум! a115.gif
Цитата
чё-то как-то позитива не наблюдается

Да не, Ринусь wub.gif , все пучком! Просто плечо побаливало, а когда болит- то веселиться как-то мне сложно!
Лелик! a085.gif ты права! Только вот я мужу буду романтический ужин готовить... шаа пойду по Инету пошарюсь, чего б такого крутого и не шибко калорийного сделать. a04.gif
Всех ЛЮ! wub.gif
Natashenxka
Верусик приветусик a085.gif
надеюсь с духом собралась a075.gif , хорошо погулять!
а у нас так жарко и такая влажность, что на улицу лучше непоказываться.
чмоки wub.gif
Счастливая
Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 21:34) *
Только вот я мужу буду романтический ужин готовить...

ух ты, романтический ужин... это здорово! удачки wub.gif
irina777
Веруня! не поняла, гулять не любишь??? а как же -Движение-это жизнь!!! e010.gif
Rin
Мужу романтический ужин, а себя чем кормить будешь? Или только на мужа глядеть?
Marusja
Веруня приветик!!!! wub.gif романтический ужин это супер!!! wub.gif желаю хорошо провести время a085.gif
ohyra
Девули, привет! wub.gif a085.gif
На прогулку вчера сходила - так что все в порядке.a040.gif
Цитата
а у нас так жарко и такая влажность

Наташенька! wub.gif a085.gif Хорошо вам - у нас лето такое странное - все время тучки, дождит, и максимум 20 градусов...
Цитата
Веруня! не поняла, гулять не любишь

Ириш, wub.gif a085.gif в дождь - не очень... Но таки пошла!
Цитата
Мужу романтический ужин, а себя чем кормить будешь?

Дак тем же ужином, естественно! До сих пор правда не знаю из чего этот ужин будет состоять. Свечи и шампанское - да, а какую еду готовить - ума не приложу... (было б чего прикладывать...) icon_mrgreen.gif
Девульки, у меня сегодня день памяти домашнего хозяйства - уборка прежде всего. Часов 5-6 займет точно. Так что я ко всем вечером забегу!Тогда и отчитаюсь! Всех лЮ! a085.gif wub.gif
Ассолька
Цитата
у меня сегодня день памяти домашнего хозяйства

a070.gif icon_mrgreen.gif

Удачи Верочка!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 30.7.2007, 13:01) *
Часов 5-6 займет точно. Так что я ко всем вечером забегу!Тогда и отчитаюсь! Всех лЮ! a085.gif wub.gif

eusa_pray.gif У меня тоже уборка! Значит до вечера! a98.gif
И чего это я тебя забыла... все время захожу! Кто вчера про акробатику писал... a095.2.gif d025.gif d060.gif
Kirik
Верульчик ну как ты могла подумать, что я тебя забыла!

Ну ты решила что делать ненаглядному будешь?
Я вот решила купить набор для крутения суши, прикольно же, хочу вечер суши как-нибудь устроить, романтично, оформить прикольно можно, да и в кровати есть модно руками c9.gif
Как у тебя муж к суши?
Мила Я
Вера... почему ты решила, что тебя все забыли... Мы тебя помним и любим. Это признаки плохого настроения! a045.gif
Думаю с окончанием уборки оно поднимется! d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Lёлик
Не иначе ка Лёшка всех уборкой заразила smile.gif
irina777
а я люблю под дождём гулять(не проливным ) обувь, чтоб не промокала, большой крепкий зонт и ...
У нас тоже лета нет, но мне это только на руку.
Верунь, хоть мне ты и не писала этого, но я тебя помню, люблю и e010.gif e010.gif e010.gif при каждой встречи с тобой. Память о домаш хозяйстве, только пишущая девушка может придумать a040.gif
Апрелька
Итак, что ж на вечер придумала wub.gif?
Rin
О как, все на уборку. Я, кстати, сегодня тоже все дома чистила и драила.
Marusja
под дождем классно на велике гонять smile.gif
Веруня сознавайся как прошел романтический ужин??? wub.gif
Ассолька
Как закончилась уборка территории????? icon_mrgreen.gif
lenuska
Верочка, хотим знать, как всё прошло. smile.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif a98.gif
На секундочку забежала - у нас романтический вечер сегодня, а не вчера, как вы подумали!
Я сделала пиццу (ее ной муж очень любит!), но вегетарианскую - с грибами, луком, болгарским перцем, томатом и сыром. посмотрим как оно получилось!
А с утра у меня на столике лежали книга Анна Гавады, короеую я очень хотела прочитать, темный шоколад с фисташками и большая открытка. я ее прочитала и прям растрогалась... wub.gif
Если вам интересно, потом напишу какие романтические слова там были!
Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif
Мила Я
Приветик!
С шоколадом там поаккуратней, можно и не остановиться... a04.gif
Хорошего романтического ужина, надеюсь и желаю что бы он перерос в не менее романтическую ночь! Удачи!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Верусик романтики вам побольше, а ужина поменьше !!!!!
irina777
hb.gif hb.gif
Верунь! не читай книжку с шоколадкой....
Kirik
Книгу почитай, а вот шоколад и фисташки на черный день, т.е. в дальний угол! Пицы хватит на один раз! icon_mrgreen.gif
Rin
Пора бы и отчитаться...
ohyra
Девуленьки, привет! s24.gif wub.gif
вечер вчера прошел очень славно - муж пришел домой с огромным букетом роз и еще одной открыткой!(Зайка он у меня!) wub.gif
Шоколадку отдала детям - сьела сама небольшой кусочек - грам 15 не больше.
Сегодня у нас гости - буду кормить их тортильями с овощами.
Завтра - опять гости - но это уже последние, надеюсь. И все празднования завершатся - буду опять с вами!
Ринусь wub.gif , отчет за вчера
утро - 2 персика, обед - не помню.. по моему, не обедала
ужин - вег. пицца и шампанское (бокал). Физ. нагрузка... c9.gif

Марусенька, Ассолька, Ленусик, Ириша,Ринуся, Мариамчик, Наташенька, Милочка, Апрелечка, Лелик!я вас всех ужасно люблю и по вам страшно скучаю! Вы мои девулечки-красотулечки, славные и заботливые! прям всех так бы и расцеловала! hb.gif wub.gif s24.gif
Natashenxka
Верочка, ну у тебя завтра самый твой день!!!
хорошенько отметь!!!!
мы тебя любим и ждём wub.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Веруня! поскоку на часах третий....и день наступил второй я позволю себе быть первой, во как.
Дорогой милый,добрый, отзывчивый,хороший, мудрейший, красивый ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!!!!
С днём рождения! Пусть у тебя будет ВСЁ: и любовь, и счастье, и здоровье и.....и......и.....и.....и......и......и...
У нас прекрасный возраст мы уже умны, но ещё молоды душой!!!!!!
Жду твоего возвращения в стройные ряды, пока ты только заглядываешь..
Целую,обнимаю,целую.
Natashenxka
ВЕРУНЧИК!!!!
Sova
Вера, с днем рождения тебя! Радости, улыбок и женского счастья wub.gif a035.gif hb.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif smile.gif
Marusja
Верочка, дорогая наша Красоточка!!!!! wub.gif
поздравляю тебя с днем рождения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
желаю тебе красоты, любви, благополучия, здоровья, исполнения желаний и всего самого светлого и доброго!!!!
я тебя очень люблю!!!!! d040.gif
ты супер!!!!
a040.gif
Ассолька


ВЕРУШКА!!!!!




С Днем Рождения!!!!!!


Апрелька
С днём рождения, голубушка!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ты знаешь как мы тебя все любим и особенно Я c9.gif icon_mrgreen.gif
От всей моей доброй души поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ большими буквами
Все намеченое сбудется! Это я точно знаю!
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif

Цитата
У нас прекрасный возраст мы уже умны, но ещё молоды душой!!!!!!
Жду твоего возвращения в стройные ряды, пока ты только заглядываешь

Ириша! wub.gif как ты права! Спасибо тебе за твои теплые слова и за то, что ты меня помнишь и блюдешь!
Натулик! wub.gif Спасибо за открытку! Ты у меня моя итальянская дива, с железной силой воли и теплым сердцем!

Олеська-совушка! wub.gif Залянула ко мне и прям как солнышко согрела! Спасибо!
Валентин wub.gif ! Спасибо!
Марусенька! wub.gif Я тебя тоже очень люблю! ты у нас наша мисс Азия! Самая обаятельная и живая, всегда с улыбкой и добрым словом!
Олюшка! wub.gif наша героиня! пример для всего форума, лучшая мамуся и красотулечка!

Апрелечка! wub.gif я так рада, что ты и я встретились тут! ты у нас целеустремленный и веселый человек - я всегда восхищаюсь тобой!

Мариамчик! wub.gif Моя милая, ласковая заюшка! ты знаешь, что я тебя тоже очень люблю! Горда знакомством с тобой и радюсь твоим визитам как ребенок!
Всех обнимаю - зайду вечером (расскажу о подарках!), побежала в магазин, нету огурцов в доме!
Ассолька
Верочка! Празднуй))))
Цитата(ohyra @ 2.8.2007, 15:34) *
(расскажу о подарках!)

Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ВЕР!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО-САМОГО СВЕТЛОГО И ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ, ЧЕГО ДОСТОЙНА ЖЕНЩИНА!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Галченок! Спасиб!Вечером все-все расскажу!

Олюньчик wub.gif , я подозреваю, что мне подарили маленький домашний батут - такой совсем небольшой, круглый, чтоб дома прыгать и таким образом сбрасывать вес. Я его в одной оздоровительной программе видела и сказала что-то вроде"Вот бы мне такой" - так мой муж и прислушался! Все мои подарки стоят в зале, но я их до прихода мужа с работы не хочу открывать! smile.gif
Kirik
Верунька! Вот человек! Всех добрым словом одарила! wub.gif Прямо читаю и улыбаюсь! Настроение поднялось, а то мне на работе еще до 10 вечера торчать сегодня...
Ждем рассказов про подарки a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.