Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
zagadka
Веруня,
ohyra
Девуленьки мои! wub.gif a98.gif c9.gif
Совсем я замоталась с моими делами... Даже стыдно показываться...
Навалилась такая куча всего - с утра до 5 я на работе, потом домой, быстро чего приготовить, потом сразу к компу. Тут еще у двух подруг неприятности - сижу вечерами то с одной, то с другой, то с ними и их детьми.... Потом перевод этот треклятый... Срок сдачи 10 сентября - у меня ж сплошные неполадки с компом... Злюсь, нервничаю, сама себя ненавижу... d47.gif
Так что сами понимаете - совсем не самый хороший собеседник я сейчас...
Марусик, Загадка, Ириша. Ринуся, Мариамчик, Бельча! Вы сами не подозреваете какие вы славные люди и милые девули! Я просто стыжусь, что такая вот я свиненка - пропала и все. c9.gif
Всех ЛЮ! wub.gif
Natashenxka
Верочка, ну мы же всё понимаем, работать тоже иногда надо!!!!
ну ничего, так после 10 сентября ты к нам вернёшся?
очень скучаем, удачки тебе большущий, у тебя всё получиться. ты же такая умничка,
чмок
Rin
Вера, мы с тобой! У тебя все получится!
Bel4ona
Верунь! a98.gif
Цитата(ohyra @ 3.9.2007, 13:35) *
Тут еще у двух подруг неприятности - сижу вечерами то с одной, то с другой, то с ними и их детьми....

d060.gif знакомая ситуешн, где то я это уже слышала icon_mrgreen.gif
А если серьезно. Ну что это за слова "ненавижу сама себя?" a045.gif
до 10сентября не так уж много времени осталось. мы подождем! d025.gif wub.gif
Kirik
Вера, ты что это обзываешься на мою любимую Веруньку - побью d025.gif
Мы тебя любим! И особенно я a095.gif
Сегодня позавтракала хлопьями с молоком, а потом еще на работе кофе с картофельным хлебцем (маааленький кусочек) n020.gif
Marusja
d03.png
Апрелька
Отыскала твой дневник на 4 странице...
анализы показали, что меня хоть завтра в космос,
и это здорово. Кому начало учебного года праздник, а кому работа для мозголомов. Не мало нас тут таких hb.gif.
Забегай на форум, мы тебя ждём.
zagadka
Чего-то Верунчик заработалась... wub.gif
ohyra
Девульки! e010.gif
У меня в голове сплошные "десницы", "зеницы" и "кровавые тираны". obm.gif Но перевод (черновой) закончен. Завтра просто сделаю правку - и свобода! И буду опять с вами! hb.gif a070.gif a115.gif
Спасибо, что не забыли (аж на 4 странице отыскали - Апрелечка, ты солнце!) s24.gif wub.gif
Натуська, Ринуся, Мариамчик, Катюша, Марусик, Леночка, Мариша!
Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
..заждались однако, но причины вроде увожительные...
послушаем завтра отчёты о питании, посмотрим дальше ворчать или простим всё
(всё произносилось в ворчливой форме), потоум как я даже заходить перестала....смысла не вижу, не видела
Верунь, а если серьёзно, рада твоему возвращению!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Marusja
и я рада e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif
Kirik
Ну что чистовую закончила? Мы ждем! wub.gif
Rin
Вера, пора бы показаться здесь...
ohyra
Кончена битва! Я всех победила! e010.gif

В понедельник сдала работу, во вторник очухивалась, в среду они мне прислали кучу правки - особенно по сокращению строк, потому как хоть максимум стоит на 40 знаках в строке, но лучше того избегать. О чем они мне так сердечно сообщили ПОСЛЕ того, как я закончила перевод. d47.gif
Вот сидела, коцала...
Сегодня отправила окончательно... Надеюсь... Если еще чего не придумают... o050.gif

У старшей сегодня вечеринка, так что мы уходим из дому через пару часов - надо успеть помочь ей приготовить макаронный салат и накрыть стол.

Всех ЛЮ! hb.gif wub.gif s24.gif Обнимаю. Завтра взвешусь и замерюсь - самой аж интерсно, как оно там, ведь столько времени я "без руля и без ветрил". obm.gif
Natashenxka
Верусик ты опять с нами!!!!
поздравляю с завершённой работкой, ты умничка!!!небось исхудала там вся!
какие родители хорошие, из дома уходят когда дети гуляют, молодцы!!!!
очень скучала
целую и жду замерчиков!!!
irina777
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Неужели возвращаешься!!!!!!!!!
Верунь, так ты переводила помимо основной работы???? Медаль тебе!!! Ждём!!!! e010.gif e010.gif
Marusja
d03.png
Белинда
Верочка__привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
Девули, привет! e010.gif
Ну что - радоваться нечему, сидение за компом и полное пренебрежение к еде (точнее ее качеству) - дали о себе знать. Набрала 3 кг. Буду теперь сбрасывать. Дайте пару недель.
Отчет за сегодня
Завтрак - яйцо. бутер с домашним сыром, чай
Перекус - яблоко
Обед - макароны с овощами
Ужин - не знаю... макароны буду доедать... или овощи какие...

Сегодня разбиралась в гардеробах - убила полтора часа и взмокла как собака. Засчитываю за физнагрузку

В понедельник пойду в бассейн - записала дочь на ... вот черт... забыла как называется.. типа балета в воде.. - пока у нее занятия, буду плавать сама.
Вот такие дела..
ПОбегу по вам.
Kirik
Верулька! Ну наконец то! 3 кило? Ну это еще не смертельно! Давай - отрабатывай! Мне вот тоже надо отпуск сгонять, так что мы вместе! d040.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Апрелька
"без руля и без ветрил"
плюс три кило, у меня наверное столько же будет, завтра с утра замер, точнее завес. Балет в воде - это синхронное плаванье?
Думаешь за две недели управишься? Присоединяюсь к тебе. А линеечка с этитми кэгешками или без них? Думаю про свою - исправлять или нет.
Rin
О, наконец-то! Балет в воде, тебе уже написали, синхронное плавание называется.
СмеШарик
ВЕРОЧКА, ПРИВЕТ!
КАКАЯ ЖЕ ТЫ У НАС ТРУДЯЖКА-РАБОТЯЖКА!
ПРОСТО СТЫДНО ЗА СЕБЯ, ЧТО И ПОЛОВИНУ ТВОЕЙ НАГРУЗКИ Я БЫ НЕ ВЫТЯНУЛА.....УВАЖАЮ....ИЗО ВСЕХ СИЛ.....
Marusja
Веруня, рада что ты снова с нами..... wub.gif целую тебя дорогая!!!! wub.gif
Ассолька
Верочка привет!
Приятно видеть старую, боевую подругу icon_mrgreen.gif в строю...!
В бассейне легко сбросишь свои набранные, да и лишние оставшиеся....
ohyra
Привет , красотулишны!
Вернулась вот из бассейна - плавала час, пока дите мое под руководством тренеров бултыхалось в другой части бассейна.
Отчет за сегодня
завтрак - бутер с сыром. чай
обед - 50 грамм шоколада черного с орехами, персик, слива
ужин - макароны с тушеными овощами

Полный вперед, а не рацион... Совсем я разленилась и себя заьросила - буду исправляться!
Цитата
3 кило? Ну это еще не смертельно!

Мариамчик! wub.gif Если б три кило - а то ведь о оставшиеся, как Олюшка говорит... так что много работы. Фотки твои посмотрела - какая ты умничка! Так заметна разница! И намного изысканнее выглядишь сейчас! a115.gif a035.gif

ИРиша - слоники замечательные! a070.gif wub.gif
Цитата
А линеечка с этитми кэгешками или без них

Апрелечка! wub.gif Увы, без них.. потому и прошу две недели... c9.gif
Ринусь wub.gif s24.gif a98.gif ! Просто из головы вылетело - не использовала это слово лет 20 наверное. Теперь вспомнила - синхронное плавание...

Цитата
ЧТО И ПОЛОВИНУ ТВОЕЙ НАГРУЗКИ Я БЫ НЕ ВЫТЯНУЛА.....

Смешарик wub.gif ! а я вот и не вытягиваю - вас забросила совсем, как видишь... c9.gif

Марусик! Чмоки! wub.gif s24.gif a98.gif

Цитата
В бассейне легко сбросишь свои набранные, да и лишние оставшиеся

Олюш! wub.gif wub.gif a98.gif s24.gif Твои бы слова да Богу в уши... hb.gif
Rin
50гр шоколада... а это ведь полплитки....Да? icon_eek.gif
ohyra
Да... полплитки.. 250 калорий...
Rin
Вот лучше б ты тыкву ела...Можно и без пшенной каши... icon_mrgreen.gif
ohyra
Тыкву купила ты - вот ты ее и ешь! icon_mrgreen.gif
А меня на шоколад пробило... знаю, что лучше тыкву.. но что-то же должно быть запретное и искусительное в жизни!
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Девочки! какя вас люблю!!!!! Опять смеюсь, весёлые сны мне будут сниться! Обницелую! e010.gif
ohyra
ИРИША! Смех смехом, но тыкву кто-то должен же есть... правда, сначала неплохо было б ее приготовить! icon_mrgreen.gif
Rin
Вера, приходи тыквенный сок пить...
ohyra
Ага.. никогда не пробовала тыквенный сок... желание можно будет загадать! e010.gif
Rin
Вера, у тебя Skype есть?

Давай-давай, тыквенный сок сладкий получился, как раз для тебя (вместо шоколада).
ohyra
Нету пока... но будет.. я тоже ленивая... все руки не доходят! Мож на днях дойдут! e010.gif
Rin
Читай, что я нашла:
Ученые сеульского национального университета обнаружили новое эффективное средство против ожирения. Им оказалось выделенное из побегов тыквы вещество, обозначенное как "PG105", растворимое в воде. Оно препятствует накоплению жировых отложений в организме, а также способствует рассасыванию уже накопленного жира.
СмеШарик
Цитата(Rin @ 18.9.2007, 7:32) *
обнаружили новое эффективное средство против ожирения. Им оказалось выделенное из побегов тыквы вещество,. Оно препятствует накоплению жировых отложений в организме, а также способствует рассасыванию уже накопленного жира.

а тыквенные семечки в этом смысле как? прокатывают? или подсаживаться на тыкву конкретно?
Мила Я
Привет любителям шоколада! a04.gif
Иногда можно, но лучше к Ринчику на тыквенный сок! d025.gif
И мне наверное тоже! s24.gif d060.gif
Rin
Тыквенные семечки хороши для мужчин при проблемах простаты. Так что все на сок....
zagadka
Верунь привет, тыквенный сок между прочим очень вкусный. Попробуй - тебе понравится.
neigrok
Привет Вера я к тебе с ответным визитом.Читала все твои дневнички.В общем-то я читала многих девочек,но именно ты явилась побудителем завести собственный.Почему-попытаюсь объяснить.Когда юные девочки,еще не обременненые бытом и годами,а также мелкими проблемами со здорвьеми т.д.-это понятно.Но когда леди чуть постарше пытаются себя совершенствовать и это у них получается....Это да...Короче я нашла у нас много общего(возраст,вес,количество детей, место жительства)ну чуть чуть туда-сюда.И решила почему бы нет.Попробую и я.
В общем ты стала*побудителем*.ПОБУЖДАЙ и дальше.Не пропадай и куда делась твоя линеечка?
Marusja
полплитки шоколада.... пмс чтоли?
целую тебя дорогая!!! wub.gif
Мила Я
Вера! Сок весь выпили, цветочки вот тебе взамен!!!

ohyra
Девули, привет! a98.gif s24.gif
Вчера у нас не работал Интернет - опять роют канавы и задели кабель... d47.gif
Но сегодня все в порядке.
Отчет за вчера
Завтрак - бутер с дом. сыром, чай
Перекус - орехи
Обед - котлета, вареная картошка, салат
ужин - лосось, запеченный в фольге, салат

Сегодня
Завтрак - бутер с дом. сыром, чай
Обед - орехи, изюм (50 грамм)
Ужин - макароны с олив. маслом

Практически не успеваю продумать свое меню... А тем более его закупить и приготовить...

Ринусь wub.gif s24.gif ... вещество то в побегах... так что теперь тебе надо свою тыкву на семечки извести, посадить и ждать всходов! d030.gif Будешь у нас знатный тыквовод! d030.gif

Цитата
тыквенный сок между прочим очень вкусный. Попробуй - тебе понравится


Никогда не пила... и не знаю где брать его.. разве что к Рин смотаться icon_mrgreen.gif
Цитата
В общем ты стала*побудителем

Ленусь! wub.gif s24.gif Какие слова-то! очень приятно! ( И стыдно тоже - потому как распустилась не в меру!)
А линеечка вроде на месте...
Маруся, Милочка! Чмоки! wub.gif s24.gif hb.gif
Апрелька
А линеечка вроде на месте...
Что, трёхкилограммовый нажор уже ликвидирован? МОЛОДЦА! за тобой не поспеваю.
neigrok
Верочка,просто у меня на одном сообщении линейка не вышла,вот я по ошибке и подумала,что ты ее убрала(на пока)
Вера,я поражаюсь и тебе и Лешке,как можно быть переводчиком.Я уже который год борюсь со своим немецким.По мне мегче какои-нибудь проект разработать,начертить что-нибудь невероятное,но языки....А придется.
Сегодня купила себе тыкву,завтра буду изголятся.О результатах доложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.