Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lenuska
Верунечка, поздравляю с днём рождения! a085.gif Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной женщиной, какая ты есть! a070.gif Пусть в твоей жизни будет как можно больше тепла. любви, радости, преданных друзей, пусть в твоём доме всегда будет мир и гармония! a085.gif wub.gif
Rin
Верочка!

Поздравляю!

Всяческих благ тебе!

Мила Я
Вера! Солнышко! С Днем рождения! Счастья, любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
ohyra
Ленусенька wub.gif s24.gif ! Спасибо тебе, милая! Ты права - это очень важно, чтоб дом был теплым и чтоб в нем были мир и гармония!Это самое главное!

Ринусь wub.gif s24.gif ! Подруга моя боевая и наставница! Я тебя очень ценю и всегда к тебе прислушиваюсь!
Милочка wub.gif s24.gif ! Солнышко! Спасибо! насчет исполнения желаний - многое зависит от меня самой! Завтра прямо и начинаю исправляться и становиться в ряды!

Ну вот .. а теперь про подарки!
От детей - набор шоколада "мерси", дезодорант, лосьон для тела и крем для рук - с оливковым маслом и алоэ.
От мужа - батут (как я и думала - теперь буду дома прыгать!), антицеллюлитный крем и ( с ума сойти!) - лаптоп! С прилагающимся к нему сумкой - дипломатиком. Это чтоб я писала! мне аж страшно стало - такой дорогой подарок....

От друзей - корзинка с вкусностями и вином, куча цветов, очень красивый каменный подсвечник с трогательной надписью "Best friend", шоколад!

Мы очень мило посидели - муж делал барбекю и овощи на гриле, потом был мой пирог со смородиной из нашего сада; народ пил виски ( я его не люблю) и радостно тусовался. Только что все ушли - потому пишу так поздно.
Всех ЛЮ!
Спасибо всем за такой чудесный день и огромное количество теплых слов!
Marusja
Веруня батут это супер!!!!! a035.gif a035.gif
хорошего дня дорогая!!!!! wub.gif
Rin
Верунчик, на зарядку с утра... Ста-а-а-новись! Вернее, на батут. Здорово! Сжигает калории очень даже классно. Laptop это .... a040.gif a040.gif a040.gif Цени такого мужа, лелей его ну и... ты сама все знаешь.
Чмоки тебе.
Апрелька
Замечательные подарки! Laptop (ноутбук?) будешь к сети поключать или только для работы оставишь?
Муж прелесть a115.gif
irina777
Веруня! очень жду тебя в строю(сначала стою без "Р" написала) аха стою.....
irina777
Веруня! очень жду тебя в строю(сначала стою без "Р" написала) аха стою.....
чуть про мужа не забыла.....не золото, а бриллиант в платине он у тебя!!!!!!!!(брил-это он, а платина -ты)
Kirik
Вот это подарочки! Вот у тебя муж умнечка, такие подарки делает! Кремик - надо, батут - супер!!! Лаптоп - вообще вещь реальная!!!
Сделаешь дома безпроводной инет и с нами писаться будешь даже с улицы, в дворике в плед укутаешься, сядешь, крушка чая и лаптоп на колени! Как картинка? icon_mrgreen.gif

Все сладости и вкусности отдай детям и мужу!!! o050.gif a04.gif
Sova
а что такое лаптоп?
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif
Попрыгала на батуте... ну что сказать, чуть не померла... icon_eek.gif очень это утомительно...прочла потом что 20 минут на батуте как час бега.. поняла что это правда... icon_mrgreen.gif
Марусик wub.gif ! и тебе хорошего дня!
Цитата
Сжигает калории очень даже классно

Ринусь wub.gif ... я уж это поняла на собственой шкуре! d060.gif
Цитата
Laptop (ноутбук?) будешь к сети поключать или только для работы оставишь

Это надо мужа проконсультировать. e010.gif
Мариамчик wub.gif s24.gif у нас дома беспроводной Инет, и потом я всегда через мобильник могу подключиться ( как я вам один раз с островов писала - правда и лаптоп и мобильник были чужие, потому писала быстро)

Ириша wub.gif s24.gif ! Стоишь, ждешь! icon_mrgreen.gif А вот и я! e010.gif
Олесик wub.gif s24.gif ! Лаптоп - это такой комп. Переносной, как тоненькая папочка.
А то что вы про мужа пишете - это истинная правда! Вообще шведы - очень хорошие мужья! Надежные, любящие, заботливые и с юмором у них все в порядке. Так что выдавайте ваших дочек (будущих!) за шведов!

План на сегодня - полуотчет
Завтрак - персик, мин вода
обед - остатки тортильяс
Перекус орехи
Вот что на ужин будет не знаю. Остались овощи гриль со вчера - их и подьем!Сладости детям отдать, говорите... Попробую.. Не уверена, что совсем все отдам... icon_mrgreen.gif a04.gif
irina777
никогда б про батут такое не подумала,что калории Съедает,а удовольствие получила??жадничаешь со сладостями да?
Rin
Про батут сущая правда. Даже 10мин удовольствия и ты весь мокрый.
Ассолька
Подарки..да!!)) класс!! Я так понимаю мужа "классная буська"...
Ты когда говоришь "шведские мужья"..у меня перед глазами кадры из фильма "Маленькая Вера"..там такой покладистый швед был)))
Честно говоря ни разу не "прыгала" на батуте...Неужто и правда такая нагрузка???
Ну всё проверяется опытным путем..раскажешь))) a04.gif
ohyra
ПРивет, девульки!
Вот и я!
Цитата
жадничаешь со сладостями да

ИРиша wub.gif s24.gif ! Не-а... посмотрела Поля МакКенну и теперь сладкого не хочу! e010.gif
Ринусь, wub.gif s24.gif а ты прыгала на ьатуте, да? А то у меня к нему целая программа упраднений прилагается - только я как на нее посмотрю, так мне аж страшно становится!
Цитата
Ты когда говоришь "шведские мужья"..у меня перед глазами кадры из фильма "Маленькая Вера"..там такой покладистый швед был

Олюнь wub.gif s24.gif ! Я фильм вроде смотрела, но шведа там не помню. Но онии вправду покладистые!

Отчет за сегодня
Завтрак - персик, два яйца всмятку
Обед - одна вареная картофелина, салат из помидоров и огурцов с феТой, болгарский перец на гриле
Ужин - доедала салат, чай и ... простите... 4 чипса c9.gif
Но зато попрыгада минут 15... ноги болят страшно!
ohyra
Всем спок ночи!
Ассолька
Верунь, я походу всё на свете попутала...фильм про который я говорила...."Интердевочка"...ну совсем я куку!!!!!
Natashenxka
Веруська приветик a085.gif
какие подарки супперские!!!!
батут, очень интересно, а ты до потолка недопрыгивешь? а нестрашно?
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Rin
Ага, на батуте прыгала, на большом, 2x3м. Незабываемые ощущения.! a040.gif a040.gif И даже упражнений никакий не надо. Просто прыгай и усё. Еще класс, когда приземляешься на попу, вытянув ноги вперед, а потом снова вверх... Класс!
Апрелька
Вера! А на батуте есть страховка? Не приземлиться бы мимо.
Rin
Цитата(Апрелька @ 5.8.2007, 17:09) *
Вера! А на батуте есть страховка? Не приземлиться бы мимо.


b13.png d050.gif d050.gif d050.gif
Мила Я
Класс! Всегда нравилось прыгать на батуте! У нас в школе был, мы там умудрялись по 10 человек одновременно прыгать... s24.gif a115.gif

Подарки суперские, то что нужно! Муж молодец! d025.gif a98.gif
Marusja
Веруня, че там с батутом? icon_mrgreen.gif wub.gif
Rin
В-Е-Р-А! обещала ведь влиться снова в наши ряды и куда ты опять пропала?
irina777
ээээээээээх! и я тут была, а толку...хозяйка...ихде?
Апрелька
Веруня! Риша смеётся. а мне не смешно. Ты с батута не падала? Волнуюсь.
ohyra
Девуленьки! wub.gif s24.gif
У нас тут состоялась отлличная погода - потому мы практически не были дома. В воскресенье сначала ездили купаться, а потом ходили с нашими гостями в лес, собирали чернику - на пирог. Вчера были весь день в городе, приползли чуть живые - и завалились спать...
Сегодня муж на работе, дети - кто где (младшая пошла в продленку - они на озеро там все поедут), а старшая упилила с друзьями на концерт в парке "Скансен" - вчера они весь вечер себе готовили всякие бутеры и макаронные салаты - потому как поехали в парк с утра, чтоб забить себе "наилучшие" места - консерт начинается в 8 часов вечера, но они все репетиции будут смотреть и тусоваться.
Цитата
а ты до потолка недопрыгивешь? а нестрашно?

Натусь wub.gif ! Честно говоря страшно - до потолка почти допрыгиваю, но батут очень жесткий, потому вроде ничего. Но я все время боюсь с него свалиться!
Цитата
Ага, на батуте прыгала, на большом, 2x3м

Ринусь wub.gif !У нас такой, правда круглый, 3,5 метрq в диаметре, в саду стоит - дети на нем прыгают. Я даже не осмеливалась пробовать, потому как они летают только так, а я с моим весом вообще у соседей на участке где-нибудь приземлюсь. icon_mrgreen.gif e010.gif А тот, что муж купил - он маленький - максимум метр в диаметре. И низкий, в отличие от садового - садовый больше метра высотой, а этот - сантиметров 30, наверное.
Цитата
А на батуте есть страховка? Не приземлиться бы мимо

Апрелечка wub.gif ! На большом садовом нету - потому я на нем и не прыгаю. А этот, как я уже сказала - маленький совсем!
Милочка, Маруся, Ириша wub.gif wub.gif wub.gif - тут я! a98.gif
отчет за вчера - утром - банан, персик и мин,вода.
в городе - салат с креветками, мин. вода.
Дома - курица гриль и салат. Потом пирог с черникой и мороженое.... d47.gif Ругайтеся! Но мы в городе 6 часов ходили!
Галченок
хи... буду ругаться!!! o050.gif o050.gif

Цитата
мы в городе 6 часов ходили!


ЭТо не повод наедаться пирогом!!! eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Это лишь отмазка!!!! походы по городу наоброт помогают стравляться с лишним, а пироги - откладываются, причем, немедленно на те места, на которых их и не ждут.

Цитата
курица гриль


и за это маленький p030.gif

вот так зашла... c9.gif
Natashenxka
Верусик привет a085.gif
молочинка, активно проводите время! так и надо , особенно если погода располагает a040.gif
давай,осторожно там прыгай, хорошего дня wub.gif
ohyra
Галченок wub.gif пришел и наругался... icon_mrgreen.gif попа аж болит! icon_mrgreen.gif

Цитата
осторожно там прыгай, хорошего дня

Прыгаю... ноги болят уже... obm.gif И тебе, Натусенька, отличного денечка! hb.gif wub.gif a98.gif
Marusja
Веруня wub.gif ты молодец, отчет хороший!!!! a040.gif очень много активничала!!! a040.gif а пирог наеврное вку-у-у-усный. м-м-м-м. c9.gif
ohyra
Марусик wub.gif ! Когда черника такай вкусная - то пирог просто обалдение! Правд мы его уже сьели... дети еще один просят - а я в раздумьях. Если испеку, то точно налопаюсь! shy.gif
Ассолька
Черничный пирог! Мечта!!!

Кстати, у нас тоже началось "лето" стоит теплая долгожданная погодка))))

Блин...а я в офисе сижу)))

Как батут? не постигнет его участь велосипеда??????? icon_mrgreen.gif

Целую)))))
Rin
Вера, а сколько черники на пирог нужно? Муж меня уже достал, хочет пирог с черникой...
ohyra
Цитата(Rin @ 7.8.2007, 19:13) *
Вера, а сколько черники на пирог нужно? Муж меня уже достал, хочет пирог с черникой...

Ринусь! wub.gif s24.gif Это смотря какого размера пирог. На мой пошло грамм 500 - но он был большой!
Rin
Я мне, кажется, что 1 кг надо. Ты как пирог делаешь? Тесто дрожжевое, сверху черника и потом из теста решетку сверху? Т.е. все на противетнь?
irina777
О чём разговаривают красотули???? и пироге, хоть и о черничном(я просто не пекла никогда, wub.gif и не ела) я чернику так люблю в голом виде.
Веруня!!!! крнечно не надо было это wub.gif есть вечером.Пеки в след. раз утром.
Marusja
хорошего дня дорогая!!! wub.gif
Мила Я
ХАчу пирог с черникой и хАчу батут... ушла хАтеть! a98.gif a98.gif a98.gif
Kirik
Верульчик, что это ты тут без меня пирогами балуешься! Ата-та!!!
Давай на батуте сжигай калории!
Rin
Цитата(Мила Я @ 8.8.2007, 16:06) *
ХАчу пирог с черникой и хАчу батут... ушла хАтеть! a98.gif a98.gif a98.gif

Можешь хАтеть и не уходить. Все равно они уже там весь пирог и без тебя давно съели. Остались только воспонимания.

Верочка, а пирог-то надо было сфоткать и сюда выставить, как Наташа свои пирожные. Вот мы бы тогда и захлебнулись... icon_mrgreen.gif
irina777
sad.gif опять пропала sad.gif
zagadka
Веруня, привет!!!
И тут пирогами пахнет!!! wub.gif
Я уже наотдыхалась. Заходи в гости на меня посмотреть...
Rin
Вера-а-а-а-а-а!
ohyra
Привет, красотули! wub.gif s24.gif a98.gif
У нас наконец-то уехали гоcти! Сначала была моя подруга, а потом приехал брат с друзьями - тут был целый колхоз! Вот мы и тусовались все - то в лес, то в город, то в игры всякие играли... Только сегодня утром все уехали... Так что я убираюсь в доме - и зашла к вам в перерыве!

Цитата
Ты как пирог делаешь?

Ринусь! wub.gif Пирог такой у меня ленивый! перетираешь муку с маргарином в крошку крупную, добаляешь немого соды и немного сахара. Посыпаешь 3/4 этой крошевой массы противень. Сверху сыплешь ягоды, потом на них немного сахара, оставшуюся крошку, немного корицы и если хочешь миндаль пластинками ( не обязателен. И все - в духовку на минут так 35.

Цитата
Пеки в след. раз утром

Ириш! wub.gif Я пеку раз в полгода... не хочу соблазняться!
Марусик, Милочка! Обнимаю! wub.gif s24.gif
Цитата
Давай на батуте сжигай калории!

Мариамчик! wub.gif s24.gif С гоcтями было не до него - мы все время чем-то занимались, но теперь он опять запланирован! e010.gif
Цитата
Заходи в гости на меня посмотреть

Бегу! потом доубираюсь - и ко всем зайду! всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
irina777
Веруня!!! Вернулась?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Краткость-сестра таланта! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.