Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra Эстетика и здоровье - долой лишние кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Белинда
ВЕРА!!! ПРЫВЕТ! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
lenuska
Привет, Верочка! a010.gif Пока читала про твои пироги, чуть слюной не захлебнулась. icon_mrgreen.gif Удачного дня! a085.gif
Marusja
Веруня хорошего дня дорогая!!!! wub.gif wub.gif целую!!!!! wub.gif wub.gif
Rin
eusa.gif
Мила Я
Ну и намусорили гости... Сикока можно убирать... icon_mrgreen.gif a075.gif e010.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif
наконец-то я до вас добралась! И доубиралась! Очень много было стирки - просто неимоверное количество постельного белья. d47.gif
К тому же у меня засада - жуткое расстройство желудка, уже 4 дня. Завтра пойду к врачу, если мои таблетки не помогут - сегодня купила в аптеке какое-то природное средство, восстанавливающее флору желудка и кишечника...
Вот такие у меня пироги. Есть почти ничего не ем - боюсь! Пью чаи с сухариками. Сейчас вот варю немного риса. М-да... shy.gif sad.gif
Белинда
Вер! Ты ваще молодец! Знаешь чего есть в таких ситуэйшн n020.gif сухарики жуёт наша лапуська n020.gif чмок чмок чмок!
irina777
Веруняяяяя! sad.gif Ромашку пьёшь?
Мила Я
Сходи конечно к врачу! Мало ли... лето ведь! a075.gif
Marusja
Веруня, а активированный уголь не пробовала????
как ты? wub.gif
Kirik
Ну как желудок, подуспокоилось?
Я завтра скорее всего не успею забежать, так что ЛЮЮЛЮ-ЦАЛУЮ! a010.gif
irina777
Веруняаааааааааааааа!!!!!! hb.gif
ohyra
Дорогие мои девули! wub.gif s24.gif
У доктора была - взяли анализы. Будут в пятницу или в понедельник, в зависимости от того, насколько быстро сработает лаборатория. Я по прежнему боюсь есть - тихо жую рис и попиваю кефирчик. Выписали мне таблетки, они вроде помогли. Но результаты анализов все равно придется ждать - как бы не оказалась там фигня какая...
Цитата
сухарики жуёт наша лапуська

Элька! Не ехидничай! icon_mrgreen.gif o050.gif
Ириш! wub.gif s24.gif а я и не знала что ромашку надо пить... да и нету ее у меня... тут вообше травы не продаются...

Милочка, Марусик, Mариамчик - зайки вы мои! s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего всем дня! a115.gif
Белинда
ВЕРОЧКА_Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ sad.gif
А КЕФИРЧИК ВРОДЕ В ТАКИХ СИТУЭЙШН ЛУЧШЕ НЕ НАДО. В НЁМ ВСЁ-ТКИ БАКТЕРИИ. И ПРАВДА ЛУЧШЕ РОМАШКУ.ОНА Ж АНТИСЕПТИК...
ЧМОК!
ohyra
Цитата
ВЕРОЧКА_Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ

Элькин! e010.gif Я тебя тоже люблю! Это я тебе любя дубинкой игрожаю! (я наверное извращенка.....вот...) icon_mrgreen.gif
А насчет ромашки... если только самой пойти нарвать где... sad.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 16.8.2007, 17:04) *
У доктора была - взяли анализы.

и доктор вам их отдал????? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Веруня wub.gif
Rin
Вера, я не верю, что у вас там нет ромашки. У нас даже в Aldi продается ромашковый чай. А в аптеках можно абсолютно любую траву купить. Если в наличии нет, то закажут и через пару часов доставят.

Овсяную кашку кушай. Но только на воде и без сахара.

Выздоравливай!
zagadka
Верочка, как ты там, дорогая?
Когда мы с сыном попадали в больницу с отравлением (по научному гастроэнтерит) нам давали пить только изюмный отвар без сахара, а есть печенье затяжное.
Попробуй.
Мила Я
Вера, я уверена что все будет хорошо! Не переживай! Мы с тобой!!! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
Верусик привет d040.gif
ну вот, и у тебя что-то с желудком unsure.gif , у тебя растройство а у меня изжога, вот прочитала у тебя советов по поводу ромашки, завтра попью, может тоже поможет.
давайлечись, надеюсь вё скоро пройдёт!!!!
чмоки wub.gif
Marusja
Веруня как ты? wub.gif
Мила Я
Веруня! Ты где... eusa_pray.gif a04.gif hb.gif
Rin
Вера, что с тобой?
irina777
ну совсем от нас отбилась.. sad.gif
Rin
Вера, я тебя вижу. Давай уже не томи.
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 23:17) *
Вера, я тебя вижу. Давай уже не томи.

И я видела... sad.gif
Пиши куда пропала... a095.2.gif
ohyra
Привет, девуленьки! wub.gif s24.gif
я накупила ромашкового чая и им лечилась. У меня началась работа d47.gif obm.gif , так что теперь я буду появляться реже - но постараюсь хотя бы через день. c9.gif
Ем по-прежнему меньше и всякую "легкую пищу". Вчера делала маски на лицо и на волосы - сегодня грива как у льва...
всех ЛЮ! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Убегаю! a98.gif
Ассолька
Пробежалась легкой тенью.....

Цитата
У меня началась работа

наверно стоит пожелать удачи???.....
Мила Я
Как мимолетное виденье... как гений чистой красоты! a075.gif d025.gif a98.gif
Marusja
wub.gif
irina777
...хоть промелькнула.. e010.gif
Rin
n020.gif e010.gif
Marusja
дорогая хорошего дня и настроения wub.gif
Rin
Вера, ну ты ж не 24 часа работаешь?
lenuska
Верочка, как самочувствие? smile.gif Мы уже соскучились. wub.gif a085.gif
Marusja
d040.gif
Ассолька
Цитата
ну ты ж не 24 часа работаешь?

Походу всё-таки круглыим сутками...... icon_mrgreen.gif
ohyra
Девуленьки мои милые! wub.gif s24.gif
Почитала вас, застыдилась, что пропадаю так. Но устаю сейчас ужасно. Во-первых работа основная - начало учебного года, кутерьма сплошная. Во-вторых, книга - издательство бушует, сроки поджимают. В третьих, мне заказали перевод "Макбета" для Королевского драматического театра, который в октябре-ноябре едет в Питер - они будут играть спектакли на шведском, а субтитры пойдут на русском - вот мне это и заказали. Это довольно кропотливая работа, чтобы текст на русском шел в том же темпе и был примерно такой же длины как и шведский. Для этого есть специальная программа, я с ней буду в выходные разбираться. d47.gif
к тому же сейчас череда всяких праздников - дни рождения, просто вечеринки , а также "раковые" вечера - тут в конце августа начинают есть раков, вот по этому поводу и тусуются. у меня завтра вечеринка, и в субботу. e010.gif
Но я по-прежнему ем мало - анализы показали, что меня хоть завтра в космос, но я остерегаюсь тяжелой еды...Ем маленькими порциями и в основном каши и кисломолочные продукты. n020.gif

Ну вот.. отчиталась... Постараюсь вечером ко всем забежать!
ЛЮ! wub.gif s24.gif a98.gif
Rin
Верочка, ну ты прям вся нарасхват...
Чмоки тебе.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 23.8.2007, 12:21) *
анализы показали, что меня хоть завтра в космос, но я остерегаюсь тяжелой еды...Ем маленькими порциями и в основном каши и кисломолочные продукты. n020.gif

УРРРЯЯЯ!!!! Вера летит в космос!!! icon_mrgreen.gif e010.gif

Работы конечно куча... но хоть совсем не пропади, помни о нас! eusa_pray.gif a98.gif
Natashenxka
Веруська возвращайся к нам, мы тебя любим o030.gif e010.gif o030.gif
zagadka
Веруня!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Rin
Как дела?
Marusja
wub.gif
Rin
ВЕРА! А-у!
irina777
мы очень очень скучаем, приходи в любом настрое..но только приходи...
Bel4ona
Верулька a98.gif
Даааа, ты у нас на расхват. Смотри не перетрудись, а то сама знаешь каковы срывы бывают!
А с кашами как? у меня сразу пузо раздувает. А я так люблю кашку с утра c9.gif
irina777
ой, скока уже вечеров прошло.... sad.gif ты хоть к себе забегай,пиши:жива-здорова! и нам уже приятно и тебе приятно, что нам приятно wub.gif
Kirik
Красотка! Преветульки красотульке! Скучала очень, а ты я смотрю тут пропадаешь? Жаль, теперь буду прибегать, проверять! wub.gif
Marusja
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.