Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ирчик
Всем огромный приветик! Итак, отчетик за 2 день совершенствований.
Завтрак в 8.00: салат, как обычно из овощей с соевым соусом + хлопья Фитнесс с фруктами - где-то 5-7 ст ложек + чай
Обед в 13.20: салат тот же + пюре с грибами (не знаю можно ли в пост) + чай
Ужин в 20.00 (раньше просто не возможно, только приползла с работы) - салат из овощей + хлопья Фитнесс 7-9 столовых ложек + чай + 2 яблока.
Сегодня все ужасно, да?
Вчера получилось что нарушила пост, тем что съела сладкое, а сегодня наверное пюре ела зря, да?
Причем сегодня никаких физ нагрузок, массажик тоже сделаю завтра. Очень-очень устала, нет сил... Пишите мне пожалуйста, мне без вашей поддержки никак.
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 23:34) *
Ирчик! учничка, у тебя получился разгруз, но завтра покушай побольше! А в пост сладкое aa26.gif


Про сладкое не знала, причем не очень даже его люблю, просто на работе угостили. Спасибо, что сказала, больше ничего такого eusa.gif А это тебе за помощь hb.gif
abrcadabra
Ир, хороший у тебя отчетик!
Мне кажется, если ты хочешь соблюдать пост из религиозных соображений-это один вариант, если все таки с целью похудеть-другой. Если все таки похудеть, то лучше сейчас особо не заморачивайся постное-непостное, а выстраивай потихоньку систему правильного питания. понемного вводи ограничения.

А в страстную неделю можно:
понед, втор, среда сырая еда без масла
чет вареная с маслом, вино
пят вода
суб вареная без масла, вино
Самира
Ириш, привет! Если блюдешь пост, то до четверга только сырое можно, нельзя вареного, страстная неделя. Заходи к нам, посмотри что мы кушаем. А для диеты вроде нормально. Будь спокойна, все у тебя получится!

Вто добавляю, Юльча все написала!
Бельфеба Очарованная
привет, никакого криминала нет, но лучше с собой хотя бы фрукты, сухофрукты или орехи брать по немногу на перекус
Malishka
Иришка,все у тебя хорошо, отчетик a115.gif Пюре, вроде как незя в пост, но если очень хочется, то можно smile.gif
Я сама такая, что еле с работы приползаю, но взяла себе за правило, фитнес-это святое, при любых розкладах пропускать его не буду a045.gif , даже в КД. d025.gif
Puss
А я позанудствую:постарайся фрукты и овощи не смешивать!!!
А вообще у тебя хорошо получается,главное что ты все понимаешь,не кушаешь вредности.Все у тебя получится!!!!
Пушистая
Ириш,привет! Не такой уж и плохой отчетик! Не кори себя!
a070.gif
А поститься, чтобы похудеть, мне кажется не очень правильным!
Извини..
Удачи! Все у тебя получится!
pyshistik84
Приветик Иришка!отчетик у тебя замечательный!а пюрешка,в пост это совсем не плохо,ведь ты же не кусок мяса сьела!!! ng19.gif b03.png b04.png
Malishka
Иришка, привет!
Ты где? Как успехи? Выкладывай скорее свой отчетик smile.gif
Ирчик
Двеченочки, приветик! Всем огромнейшее спасибо. Вот отчетик за сегодня. Итак завтрак не получился, не успела, только чай.
Часов в 11 тоже зеленый чай
Обед в 13,30: салат (Огурцы, помидоры, подсолнечное масло) + хлопья Фитнесс
Ужин в 20.00 (раньше просто нереально, а есть хотела ужасно shy.gif : салат тот же, одна маааленькая солечка с картофелем и грибами+ 1,5 ст.ложки перловки сваренной на воде с грибами и соевым соусом + 2 яблока
Ну вот и все, ужин конечно не очень получился, завтра буду исправляться.
Вечером после купания массажик ножек с помощью антицеллюлитного горячего скраба от фирмы Фитнесс (в таких оранжевых банках, наверное видели)
Вот так! Завтра с утра взвешусь, посмотрим что получиться sad.gif
Ирчик
abrcadabra
Спасибо тебе огромное, ты так мне помогаешь. Конечно пост, прежде всего с целью похудеть и соблюдать его по абсолютным правилам для меня очень тяжело. Я решила теперь делать так, нормально в меру завтракать и обедать, а на ужин поменьше и конечно стараться есть полезную пищу и заниматься по мере возможности спортом. А то я теперь хожу постоянно голодная и злая и боюсь сорваться и наесться до отвала. d030.gif
Ирчик
Самирочка Бельфеба очарованная Malishka Puss спасибо вам всем за поддержку! Жду не дождусь когда уже выходные, вот тогда обязательно зайду ко всем в гости, посижу подольше, обязательно поболтаем. А то прихожу с работы поздно и уже нет сил, а так хочется побыть здесь с вами подольше...
Ирчик
Пушистая
Может ты и права по поводу поста. Поэтому идеально у меня и не получается его соблюдать. Но к стройности буду сремиться sm01.gif
Ирчик
Цитата(pyshistik84 @ 23.4.2008, 12:58) *
Приветик Иришка!отчетик у тебя замечательный!а пюрешка,в пост это совсем не плохо,ведь ты же не кусок мяса сьела!!! ng19.gif b03.png b04.png


Приветик! Спасибо d060.gif
abrcadabra
Ир, постарайся не делать большие промежутки между едой, не более 3 часов, а то замедляется обмен веществ. Хоть что нибудь в рот положи, горсточку орешков или сухофруктов, сухарик, яблочко, но обязательно. У меня по часам такой примерно план питания: 8.30 стакан воды 9.00 завтрак , 10 чай с орешками, 13.00 обед, 15.00 чай 16. 00 полдник, 17.00 чай18.00 ужин, вечером чай без ограничения. Основные приемы пищи не запиваю. В общем к ужину я как правило есть не хочу, но ем, иначе вечером очень сильно будет хотется. Я при таком рационе не испытываю чувства голода ( у меня 1200 кал), иногда даже кажется, что нажралась, как кобель на помойке, и мой организм не делает запасов на черный день.

Тебе звездочку прибавили!
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:26) *
Ир, ..., и мой организм не делает запасов на черный день.
Тебе звездочку прибавили!


Спасибо большое! Буду стараться, но у меня по работе просто не всегда получается, хотя в течение дня чай я пью постоянно. Где-то до обеда кружки 2 выпиваю и после также. За совет спасибо, постараюсь так делать, завтра пошлю мужа на рынок за сухофруктами и возьму их на работу с собой a115.gif
То что звездочку прибавили - очень-очень довльна. Просто супер! Ура!!! a035.gif
Ирчик
Ну что ж... раз никто не пишет, напишу себе сама. Отчет за день 4-й.
Завтрак: салат(огурцы, помидоры) + перловка с грибами + чай
Обед в 13.30: печеная в микроволновке картошка в молоке + 1 слойка с картошкой и грибами + салат+ чай
Ужин: в 19.00 две мааленькие шоколадные конфетки и бокал шампанского
На сегодня все!
Кстати, утром вставала на весы, мой вес уменьшился! Ура!!!
Сейчас попробую изменить линеечку...
abrcadabra
Цитата
Обед в 13.30: печеная в микроволновке картошка в молоке + 1 слойка с картошкой и грибами + салат+ чай


Ир, а нельзя было разделить:
обед: картошка
полдник !16.30-17.00 слойка+чай
19.00 ужин, но не конфетками а чем нить посущественнее, например салатиком


Поздравляю с отвесом!
Malishka
Иришка, привет!!!
Почитала твой отчетик, постарайся потихоньку отказываться от таких продуктов как слойки, конфеты-все это "пустая" еда, которая пользы никакой не приносит! Я вот тоже конфетками балуюсь, но уже меньше чем раньше. Я беру с собой на работу яблоки, апельсины нарезаю их и ставлю перед собой на тарелке, получаеться перекус в течении дня. a070.gif Вроде бы и жуешь что-то , и полезно, и коллеги рады! a115.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 21:26) *
Ир, а нельзя было разделить:
обед: картошка
полдник !16.30-17.00 слойка+чай
19.00 ужин, но не конфетками а чем нить посущественнее, например салатиком
Поздравляю с отвесом!


Я картошки совсем немного съела, где-то 2-3 столовых ложки (она тонкими кружочками порезана), просто не наелась и решила добавить слоечку. А полдничать я не могу, в силу особенностей работы... Максимум - чай. Видно так и прийдется мне мучиться. Я поэтому так и стараюсь чтоб в обед еды хватило подольше и чтоб не обжираться на ужин. Иначе никак... shy.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 24.4.2008, 23:05) *
Иришка, привет!!!
Почитала твой отчетик, постарайся потихоньку отказываться от таких продуктов как слойки, конфеты-все это "пустая" еда, которая пользы никакой не приносит! Я вот тоже конфетками балуюсь, но уже меньше чем раньше. Я беру с собой на работу яблоки, апельсины нарезаю их и ставлю перед собой на тарелке, получаеться перекус в течении дня. a070.gif Вроде бы и жуешь что-то , и полезно, и коллеги рады! a115.gif

Приветик! Спасибо, я понимаю, ты конечно права. Слойку съела, т.к. сама напекла для мужа. Он не доел, вот я и соблазнилась. А конфети для меня не проблема. Это так, только "закуска" к шампанскому была. Больше не буду! Буду исправляться и брать с тебя и всех девченок форума пример! hb.gif
Ирчик
А еще я сегодня, часа через 3 после конфеток, пробежала на беговой дорожке 2 км, на большее правда почему то сил не хватило. Ну ладно, пойду спать, а то уже подно. Всем спокойной ночи! Целую! a04.gif
abrcadabra
Сама слойка нормально, особенно если ты сама делала! 3 км-это больше 20 минут., 120 кал? Умка. 2 конфеты точно сожгла.
Malishka
Цитата(Ирчик @ 24.4.2008, 23:13) *
Буду исправляться и брать с тебя ....пример! hb.gif

Ирчик, привет!!! Ну ты загнула, с меня пример брать не надо a045.gif я еще далека от совершенства, постоянно срываюсь в еде и всякую вредность переодически в себя запихиваю .
Будем совершенствоваться вместе и поддерживать друг-друга!!! d060.gif
За беговую дорожку n020.gif n020.gif n020.gif
Ирчик
Красотки, всем привет! Мой отчетик за пятницу
Завтрак: салат огурцы помидоры + печеня картошка (чуть-чуть)
Обеда не получилось к сожалению
Ужин был очень поздно аж в 21.00 салат огурцы-помидоры со сметаной + 2 ст ложки жаренной картошки (ужас!)
И это еще не все, сегодня все было намного хуже.
Завтрак: 2 слойки с картошкой и грибами
Обед: 1 кусок жаренной рыбы с квашенной капустой
Ужин в 18.00: салат огурцы-помидоры + слойка с картошкой и грибами
Я просто какая-то хрюша, зачем слойки ела. Очень корю себя за это!
Зато слойки все доела, больше ими баловаться не буду. Вот так! d060.gif
За эту неделю я намного похудела и значит работа над собой не прошла даром, главное за выходные не потерять наработанный за неделю результат. И поэтому я сегодня утром пошла и купила себе массажные банки, а то давно хотела и все никак не могла найти. Так что пойду делать массаж. Всех целую!
abrcadabra
Ир, нормальный у тебя отчет, даже с учетом слоек домашних. По кал нормуль вышел. А слойки молодец, что доела. У меня обычно разгруз в среду на фруктах-овощах. Предлагаю присоединится?
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 20:29) *
Ир, нормальный у тебя отчет, даже с учетом слоек домашних. По кал нормуль вышел. А слойки молодец, что доела. У меня обычно разгруз в среду на фруктах-овощах. Предлагаю присоединится?


С удовольствием! Вдвоем как то полегче будет a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а кем , если не секрет, работаешь?)
отчетик очень даже хороший)
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 21:10) *
Ириш, а кем , если не секрет, работаешь?)
отчетик очень даже хороший)


У меня руководящая должность в банке o050.gif и a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
неужто у руководителя не найдется 10 мин на перекус?в туалет же, прости, выходишь
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 21:33) *
неужто у руководителя не найдется 10 мин на перекус?в туалет же, прости, выходишь


Буду стараться выбирать время, куда ж деваться. Нужно ведь становиться красоткой! d060.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif умничка-для себя же стараешься
abrcadabra
Ирчик
Всех-всех с праздником Пасхи! Счастья, любви, удачи, гармонии и побольше хороших друзей!
Бельфеба Очарованная
Panterka
Привет! Я с ответным визитом! hb.gif
Почитала твой дневничок, обо всех недостатках питания ты уже знаешь. Молодец, что стараешься!
У тебя все получится! По началу все допускают ошибки(да и не только по началу, как я, например c9.gif ), но постепенно втягиваешься и уже на автомате понимаешь, что можно, а что нельзя.
С праздником, кстати (у нас в Беларуси еще не закончился). a075.gif
Energetika
Ира у тебя отличные результаты!! Так держать))
Ирчик
Добрый вечер милые девченочки! Всех-всех еще раз с праздником! Спасибо за поздравления!
Несколько дней не писала, да честно говоря и нечего было писать, одна стыдоба да и только, но с завтрашнего дня я снова с вами и снова на борьбу с лишними килошками. a075.gif
abrcadabra
С возвращением!
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 23:16) *
С возвращением!


Пасибки! rev.gif
Машенька
С праздниками!

Удачи в борьбе за совершенство! Мы морально, мысленно, на расстоянии с тобой!!! aa39.gif
Puss
Ириш,ох уж эти праздники....Все еле оправились от них....
Давай,восстанавлявайся!!!!! Все и дальше будет получаться,ведь отвесик то был!!!!
Ирчик
Цитата(Машенька @ 2.5.2008, 12:33) *
С праздниками!

Удачи в борьбе за совершенство! Мы морально, мысленно, на расстоянии с тобой!!! aa39.gif

Спасибо большое! а почему у тебя нет ссылочки на дневничок?
Ирчик
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 15:29) *
Ириш,ох уж эти праздники....Все еле оправились от них....
Давай,восстанавлявайся!!!!! Все и дальше будет получаться,ведь отвесик то был!!!!


Спасибо, солнышко! И не говори, праздники - это тяжело, во всяком случае для меня. Особенно когда дома сидишь возде холодильника ... p030.gif
Ирчик
Всем огромный приветик! Я наконец-то снова в ваших рядах d060.gif Мой отчетик за сегодня такой.
Утро - массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным кремом +зеленый чай
Обед - салат (огурцы, помидоры, кедровые орешки, брынза, раст масло) + 3 кусочка шашлыка shy.gif - неудержалась + зеленый чай
В 16.00 - спорт. Бег на беговой дорожке 3 км, пресс - 45 раз, махи ногами, наклоны, немного растяжки
В 17.00 (после спорта) душ + массаж с медом и морской солью, тоже с применением банки (как вакуумный). Если честно, не очень поняла эффект соли. По моему если делать просто с медом получается ничуть не хуже...
В 19.30 - 3 яблока (еще продолжаю кушать), надеюсь это не страшно? Яблоки ж вроде не вредные?
Ну вот и все на сегодня.
LoveGirl
Ирчик с возвращением!!! a035.gif
Отчетик a070.gif n020.gif
Яблочки кушай на здоровье a075.gif
Ирчик
LoveGirl спасибо!
Ирчик
А еще, совсем забыла рассказать, я перд тем как спортом заняться обмоталась пищевой пленкой, сверху одела плотные колготки и шорты для похудения, чтоб уж совсем хороший удар жирам нанести. Вот! Буду так почаще делать и в скором времени думаю пора будет опять замериться. d030.gif
LoveGirl
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 22:05) *
А еще, совсем забыла рассказать, я перд тем как спортом заняться обмоталась пищевой пленкой, сверху одела плотные колготки и шорты для похудения, чтоб уж совсем хороший удар жирам нанести.

a115.gif a115.gif a115.gif я тож так иногда делаю wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.