Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Puss
С очередным разгрузиком,Ириш!!! Ты умничка-отвесик за отвесиком!!! Не сворачивай!!!!
Ирчик
Абричек линеечку до 61 пока двигать не буду, т.к. вес этот еще не закрепился, страшненько a075.gif

Midnight Да, у меня разгрузик был. Старалась d025.gif

Валентинчик спасибо, очень приятно Ваше внимание d060.gif


Malishka sashenka Puss спасибо солнышки, за вашу поддержку и внимание! hb.gif
Ирчик
А вот мой сегодняшний отчетик:
Завтрак 6 глотков активии без наполнителя, салат (огурцы, помидоры, болг перец, брынза, раст масло) + зеленый чай
Обед - сначала зеленый чай и 1 старая засохшая подкопченная сосиска shy.gif , потом салат (огурцы, помидоры, болг перец, раст. масло), ризотто с морепродуктами.
Ужин ну он как всегда поздно smile.gif поэтому стакан теплой кипяченой воды, потом пол стакана грейпфрутового сока и 3 яблока (жую до сих пор), они кстати мне и помогают выносить всякие разгрузы и отбивают аппетит на ночь.
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 15.5.2008, 23:01) *
Абричек линеечку до 61 пока двигать не буду, т.к. вес этот еще не закрепился, страшненько a075.gif

а я бы подвинула d025.gif Че страшного? Сегодня 61 кг, через неделю взвесилась после разгруза уже 60 d060.gif Это самовнушение и позитивное мышление d060.gif

Цитата
1 старая засохшая подкопченная сосиска


obm.gif obm.gif obm.gif
Midnight
Хороший отчетик, вижу ты салатики любишь a075.gif
А яблочки и на меня так действуют, меньше есть хочется a070.gif
Valentin
Цитата(Ирчик @ 15.5.2008, 23:01) *
Валентинчик спасибо, очень приятно Ваше внимание d060.gif



a075.gif
sashenka
Ирчик, а какой состав активии? что-т я не доверяю таким продуктам....

сосиска...засохшая...о боже icon_eek.gif лучше уж шоколад!!!! d060.gif
Puss
Активию она вроде безсоставную написала))) А она без всяких там вредностей)))
Ну что сказать,сразила наповал своей сосиской всех(((((((
Бросай каку,сама ж понимаешь!!!
abrcadabra
Впринципе в активии нет ничего ужасного, d060.gif даже во фруктовой. Но лучше конечно, натуральную. Мне в этом плане нра Велле, там краситель-морковный сок, и НИКАКИХ Е
Русалочка
Цитата(Ирчик @ 15.5.2008, 23:08) *
1 старая засохшая подкопченная сосиска


Иришка, а почему старая то до кучи? d030.gif Выкинуть жалко было что ли? d060.gif d04.png
Бельфеба Очарованная
да..и мне интересно-где надыбыла сей продукт-сосисенцию..старую...
Malishka
Иришка, привет!!!
Отчетик у тебя a070.gif кроме одного но...
Цитата(Ирчик @ 15.5.2008, 23:08) *
и 1 старая засохшая подкопченная сосиска

d030.gif d030.gif d030.gif это что, заменитель сладостей к чаю?
Ирчик
Абричек Сашенька Puss Русалочка Бельфеба Очарованная Malishka с этой старой сосиской мне и самой так смешно стало. d060.gif Умираю прям от смеха d030.gif И сама не знаю, зачем я ее съела. Но больше не буду aa26.gif Обещаю! hb.gif
Ирчик
Цитата(Midnight @ 15.5.2008, 22:40) *
Хороший отчетик, вижу ты салатики любишь a075.gif
А яблочки и на меня так действуют, меньше есть хочется a070.gif


Спасибо! А яблоки, да - это просто вкусняшка! a115.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa44.gif
Ирчик
Красотулечки, пишу свой ужасный отчетик за вчера и бегу к вам в дневнички в гости.
Итак:
Утром с 7.00 до 8.00 - шейпинг (Я хожу в спортклуб, прямо возле дома, очень удобно a070.gif ) поэтому завтрака не получилось
Обед - салат (огурцы, помидоды, раст масло) + ризотто с морепродуктами+зеленый чай
УЖИН!!! в 19.00!!! свежий огурец, хлопья Фитнесс сухие, где-то 15 ст. ложек + 6 нарезанных ломтиков сыра + 2 стакана овощного сока + 1 яблоко
Наелась так, что прям еле дышала p030.gif Ругала потом себя страшно d47.gif
Вот такая я вчера была свинюга!!! c9.gif
Бельфеба Очарованная
1-себя никогда не ругаем
2-завтракаем обязательно, тогда и мегаужина не будет

ПыСы.до тренировки, тем более такой интенсивной, легкий углеводный завтрак необходим
Puss
У тебя вообще дневной рацион маленький получается,вот и срываешься иногда))))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 13:21) *
ПыСы.до тренировки, тем более такой интенсивной, легкий углеводный завтрак необходим

Беля права! Я сама видела как девушки на силовых треньках в обм падают d025.gif А потом им приходтся пить сладкий чай или есть шк батончик, чтобы состояние нормализовать. тебе это надо? К тому же перед силой можно и поесть минут за 20. Хоть банан или чая сладкого, или сока. Ну хоть чегонить обязательно нужно d060.gif

Цитата
У тебя вообще дневной рацион маленький получается,вот и срываешься иногда))))


Жанн d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif я, например, даже йогой не поев заниматься утром не могу...такая слабость...а тут шейпинг... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif да и с медицинской точки зрения нельзя-смысл, что без еды заниматься все равно что с пустым бензобаком машину заводить+ускорившийся обмен веществ будет всю образовавшуюся за ночь дрянь через организм прогонять...
Ирчик
Puss Абричек Бельфебочка подскалуйста, а как же мне быть тогда? Кроме как на 7.00 утра я на тренировку ходить никак не успеваю. Вставать раньше очень тяжело, т.к. поздно с работы прихожу. Но правда выпиваю перед занятиями минут за 20 всегда стакан кипяченой воды и все. Что же мне делать? sad.gif
Ирчик
А отчетик сегодня такой:
Завтрак в 9.30 - 3 глотка Активии без наполнителя (больше после вчерашнего ничего не хотелось wub.gif )
Обед в 13.00 - 8-9 ст.ложек сухих хлопьев Фитнесс + 3 ломтика сыра+ чай
Ужин в 20.00 - салат (3 помидора, 2 огурца, сыр, кедровые орешки)
И чуть попозже 2 яблока.

А со спортом в 7.00 подскажите пожалуйста что делать? Вообще нет может быть смысла ходить?
Бельфеба Очарованная
готовим завтрак с вечера, чтобы утром встать, за 10 мин уничтожить..и на треньку...
посмотри, что ты такого можешь себе сама сделать, чтобы и вкусненько, и полезно...можно, например, с ужина что-то оставлять...я сама так гречу с кефиром и вареньем делаю, но это на любителя

на худой конец размочи хлопья в молоке или с чем ты их любишь)
Puss
Ир,ну ты посмотри что ты за день скушала:3 глотка активии,хлопья,салат и 2 яблока.Это не мало,это очень мало,заяц!!!! Это только на разгруз тянет.А позавтракать ты той же активией можешь.С черносливом,например.Пол бутылочки за 30 минут до треньки я уверена хорошо пойдут.Давай рацион свой увеличивай.Хоть творожки какие кушай,что ли.Орешки.
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 14:42) *
Абраш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif я, например, даже йогой не поев заниматься утром не могу...такая слабость

Бель и я не могу aa26.gif

Цитата
Но правда выпиваю перед занятиями минут за 20 всегда стакан кипяченой воды и все.


Ир, сешь хоть кусок хлеба или банан, творожок или йогурт, хоть ченить углеводное, просто не очень плотно. Это перед аэробикой надо за час поесть, а пред силовой можно и попозже.
Ирчик
Ленусь, Жанчик спасибо, мои хорошие! Обязательно последую советам. Но хоть и мало вроде ем, а вес что-то не уходит никак. Наверное сделаю в среду или четверг разгрузик на молокочае. hb.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 22:38) *
Ир, сешь хоть кусок хлеба или банан, творожок или йогурт, хоть ченить углеводное, просто не очень плотно.


Хорошо, спасибки огромное! Постараюсь что-то нямать d060.gif
Бельфеба Очарованная
у тебя организ в прок может начать запасать при маленьком количестве пищи...да и мышцы наверняка увеличились..смотри не на вес, а на объемы
Malishka
Ирчик, может тебе еду в течении дня разбросать как-нибудь. тогда вечером не так есть хочется. Я вот когда по несколько раз в день ем, вечер спокойно переношу, а стоит только заработаться, так вечером готова слона проглатить. А если у тебя тренировка интенсивная, то еду рекомендуют за час или 1,5 употреблять, так как недоедание перед такой тренировкой ведет к обморочному состоянию, а плотная еда перед тренировкой, потом требует организм вернуть все обратно, причем это может произойти и на тренировке. У нас такое было. d025.gif Девочка поела за 30 мин. до тренировки, а потом ее тошнить сильно стало, так она еле до "пункта назначения" добежала . Так что советую в этом деле продумать все хорошо. А после работы ты не можешь ходить?
Midnight
Иришка, привет)) Отчетики хорошие, но очень мало f0f.gif И основная еда на вечер получается, кушай лучше днем больше)
kassike86
Иришь привет smile.gif
Пришла к тебе в гости! smile.gif
У тебя суперская аватарка!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
sashenka
Привет, Ирчик, принесла тебе красивую фоточку для мотивации! кушай правильно и побольше фруктов-овощей, старайся раза 4 -5 в день!
ksenia
Ириша, привет!
Во-1, занятия в 7 утра. Что сказать?! Сильна ты, девочка моя!
Во-2, а ты хлопья всухую трескаешь? Я их молоком заливала, но меня Пуська обругала и я перестала их хрумать, у них нехилые калории на круг выходят, лучше чего-нибудь приличного похрумать.
во-3, кушать надо, потому что так всю жизнь ты не пропитаешься, а, когда начнешь есть - вес поползет вверх. фруХты хорошо, но овощи лучше, окромя картошки их можно безболезненно жевать.
abrcadabra
да и картошку можно. У мя картошка как блюдо 1-2 раза в неделю и в супе каждый день. В ней всего 54 кал на 100 гр.
Русалочка
Привет, Ириш! Да, кушаешь ты маловато, но в целом - просто умница! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ирчик
Дорогие мои, любимые красотулечки, Бельфик Малышка Midnight Ксюша Абричек Русалочка спасибо мои хорошие! Спасибо за поддержку, за то что не забываете! Обязательно учту все замечания. Я вас всех очень люблю!!! hb.gif


kassike86 приветик! Спасибо за комплимент! Обязательно забегу к тебе в гости! d060.gif


Сашулечка милая, фоточка для мотивации обалденная! Пасибки! hb.gif Я тебя обожаю! hb.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
нашла вот такую прелесть...притащила)
хоть это и не кошечка..
Ирчик
Не хотела долго писать, но потом все же решилась разместить свой свинюгинский отчет еще и за вчера - за 18.05.
Завтрак - зеленый чай, 3 глотка Активии с курагой - это где-то в 10.00
Потом, т.к. в гости должны были прийти родители я решила сделать пиццу c9.gif с куриным филе, грибами и помидорами на слоеном тесте. Так вот, когда они пришли, я со всеми за компанию съела салатика (огурцы, помидоры, стручковая фасоль), а потом слопала аж 2 куска p030.gif Было это примерно в 14.30
Но это еще не все shy.gif Когда все разошлись, мне снова захотелось пиццы, и где-то в 17.30 я съела еще 1 кусочек этой самой пиццы, правдв перед этим был салатик (грейпфрут + помидор+сыр)
Управилась все таки до 18.00 - но это все равно слабое утешение... sad.gif И вечером еще съела 1 яблоко, вот sad.gif
Бельфеба Очарованная
может, все-так завтрак?тогда потом 2 раза обедать не придется)))
Ирчик
Все! Дописываю отчет за снегодня и бегу по гостям!
Завтрак - зеленый чай, 2 ст.ложки салата (огурцы, помидоры, стручк фасоль)
Обед в 13.30- зеленый чай, салат тот же и мааалюсенький кусок вчерашней пиццы (ну правда совсем маленький был sad.gif )
Ужин в 18.40 доела наконец-то все тот же салат + где-то 7 ложек сухих хлопьев Финтесс (я их люблю без ничего, просто сухими как они продаются) + 2 яблока
Зато потооом! В 20.00 - беговая дорожка - 3 км, наклоны, растяжка, пресс (под углом) - 50 раз.
После душа намазалась медом и сделала сверху массаж вакуумной банкой. Эх, хорошоооо! e010.gif

Кстати, завтра 20 мая будет ровно месяц как я начала худеть. Обязательно выложу все замеры в сравнении с изначальными (самой даже интересно a075.gif )

Все, милые, побежала по гостям. Всех, целую и люблю hb.gif
abrcadabra
Ир, а кто потом допивает твою активию? a070.gif А почему ты ее всю не допьешь? d060.gif

Буду ждать завтрашеих результатов!
Midnight
Отчетики хорошие, только вот пицца глаза режет eusa.gif )))

Ух ты..)) ждем результатов a115.gif a115.gif
Malishka
Иришка, доброе утро!!!!
Ух ты, интересно посмотреть на результаты, жду с нетерпением!!!! a035.gif
Да, пицца подкачала, плохо что вечером не сдержалась, но зато меня порадовал твой отчетик за 19.05.2008 a070.gif Так что все отработано, МОЛОДЕЦ!!! n020.gif
Puss
Ириш,домашняя пицца не так страшно!!! А если был бы завтрак,не так сильно хотелось бы обедать 2 раза)))
Ждем с нетерпением результатики!!!!!!
ksenia
Не знаю, не знаю! Я пробовала и завтракать и обедать. фигня вышла. обедаю по полной, что так, что так. А главное, что и вечером есть охота. Я не показатель, но решила, вообще, ограничить себя в еде, что утром, что в обед, вечером все равно наемся. Подход идиотский, но все калории вечером получаю, практически
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:14) *
нашла вот такую прелесть...притащила)
хоть это и не кошечка..

Ой, Бельфик прелесь какая, обязательно себе скопирую, на заставку поставлю. Спасибо огромное, солнышко!
Ирчик
Бельфик, Абричек, Midnight, Malishka, Puss, Ксюша спасибо мои родные, что не забываете. Завтрак постаралась увеличить, пиццу больше не ем (хотя еще остался один кусочек) Я кстати недавно котлеты делала мужу, так ни одной и не съела, даже не знаю какие они на вкус получились. Хочу постепенно поменьше мяса есть. d060.gif Всех очень люблю!!! hb.gif
Ирчик
Мой отчетик за сегодня такой:
Завтрак - 3 глотка активии. (Абричек это та Активия, которую я постепенно допиваю d060.gif , вроде ж говорили вредно, вот и пью по чуть-чуть) + салат (огурцы, помидоры) + 6 ст. ложек сухих хлопьев Фитнес без ничего и 2 ст.ложки тех же хлопьев с фруктами.
Обед - зеленый чай, хлопья фитнесс без ничего сухих + 6 ломтиков сыра (с хлопьями супер вкусно получается a115.gif ) + 6 ст.ложек супа горохового (в основном бульона, у мужа из тарелки сперла d060.gif )
В 15.30 - маленький кусочек тортика с чаем (угостили)
Ужин - как всегда поздно пришла с работы sad.gif , поэтому пол стакана овощного сока Сандора и 3 яблока.
Ирчик
Итак, а теперь о самом главном! сегодня ровно месяц как я вместе с Красотулей решила постройнеть
Мои параметры на 20 апреля
Вес - 65 кг
Объем груди - 89 см
Объем талии - 70 см
Объем бедер - 95 см.

Мои параметры на 20 мая
Вес - 61,2 кг
Объем груди - 89 см. sad.gif
Объем талии 67 см!
Объем бедер - 93 см.

Ура!!! Я реально похудела, хоть и не намного, но все равно приятно. А вес 61.2 был такой сегодня на утро, буду стараться теперь его закрепить а потом и уменьшить!
sashenka
Цитата(Ирчик @ 20.5.2008, 23:07) *
Ура!!! Я реально похудела, хоть и не намного, но все равно приятно.


ура!!!! ты умничка!!! как приятно, когда видишь результат неплохой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.