Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zay
Иришка, приветик, солнышко! Очень за тебя рада! Ну, прям, очень!!! Успехи хоть и маленькие всегда вдохновляют еще больше! Раз есть отвесик - значит все идет как надо!
abrcadabra
Цитата(zay @ 21.5.2008, 0:37) *
Иришка, приветик, солнышко! Очень за тебя рада! Ну, прям, очень!!! Успехи хоть и маленькие всегда вдохновляют еще больше!

Ничего себе маленькие! результаты супер! a115.gif 4 кг за месяц самый оптимальный результат d025.gif
Ир, я чето не поняла, ты че не рада, что грудь не ушла? icon_eek.gif
Puss
Ириш,все у тебя отлично!!! За месяц работы такие прекрасные результаты!!!!
Но я тоже не поняла почему ты огорчаешься что у тебя не уменьшилась грудь....

Ирчик
[b]sashenka zay[/b] Абричек Пусик спасибо!

Абричек Пусик по поводу груди не знаю, просто как то хотелось чтоб она может тоже чуточку уменьшилась, потому так и написала a115.gif
abrcadabra
для груди 89 см не так уж и много aa26.gif у тебя какой размер? у меня 75 А меньше некуда aa26.gif . у мну тоже 88 см
Ирчик
Красотулечки, вот мой отчетик за сегодня a075.gif
В 7.00 ходила на спорт, правда не шейпинг был, а всякие растяжки и упры на бедра
В 11.00 зеленый чай с двумя конфетками c9.gif
В 13.30 салат (огурцы помидоры) пол кружки куриного бульона, 7 ст. ложек хлопьев Фитнесс и 4 кусочка сыра
В 19.30 ужин - 2 крабовые палочки, салат (один грейпфрут+2 помидора+тертый сыр) и 5 ст. ложек хлопьев Фитнесс с Фруктами, затем еще 1 свежий огурец и 1 яблоко.
Ух, хорошооо покушал. smile.gif Завтра может разгрузик сделаю...
Пушистая
Цитата(Ирчик @ 21.5.2008, 21:52) *
[b]sashenka zay[/b] Абричек Пусик спасибо!

Абричек Пусик по поводу груди не знаю, просто как то хотелось чтоб она может тоже чуточку уменьшилась, потому так и написала a115.gif

Ириш, привет!
Вот уж чего-чего, а чтобы грудь уменьшилась, такого не хочу!! a075.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 21:06) *
для груди 89 см не так уж и много aa26.gif у тебя какой размер? у меня 75 А меньше некуда aa26.gif . у мну тоже 88 см

А у меня 70В, всегда проблема подбрать что - либо... d025.gif , т.к. получается маленький обхват, но ничего справляемся a115.gif
Ирчик
Цитата(Пушистая @ 21.5.2008, 21:17) *
Ириш, привет!
Вот уж чего-чего, а чтобы грудь уменьшилась, такого не хочу!! a075.gif


Привет! hb.gif Ну я в общем то тоже, разве что совсеееем чуть-чуть d060.gif
Puss
Ты объелась?! Не заметила,мне как всегда мало кажется....
Молодец что успеваешь тренироваться!!!!!
Ирчик
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 23:25) *
Ты объелась?! Не заметила,мне как всегда мало кажется....
Молодец что успеваешь тренироваться!!!!!


Спасибо, моя хорошая! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирчик
А отчетик у меня сегодня такой:
Завтрак в 7.00 - пол бутылочки Активии + 2 ст. ложки пюрешки;
Обед в 13.30 - салат (огурцы+помидоры), вермишель с сыром sad.gif
Ужин в 20.00 - салат (огурцы+помидоры), салат (помидоры+грейпфрут+тертый сыр), 3 кусочка копченой колбаски p030.gif и еще 4 крабовые палочки p030.gif
zay
Колбаска с палочками это зря d04.png d04.png d04.png
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 22.5.2008, 22:03) *
А отчетик у меня сегодня такой:
вермишель с сыром sad.gif
салат (помидоры+грейпфрут+тертый сыр), 3 кусочка копченой колбаски p030.gif и еще 4 крабовые палочки p030.gif

вермишель с сыром нормально. А салат такой вкусный icon_eek.gif , если бы поела еще чтонить невредного, той же вермишели, не стала бы есть крабовые палочки и колбасу aa26.gif
Бельфеба Очарованная
колбаска..палочки..ай-яй-яй...
Malishka
Иришка, прими мои поздравления!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Такие результаты и всего за месяц !!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хотела тебя спросить, в своем отчетике ты написала про пол кружки куринного бульона, это случайно не тот ли бульон который в магазинах в пакетиках продают. Если тот самый, то лучше брось эту гадость a045.gif А так мне твои отчетики даже нравяться, а вермишель с сыром, мммммм.... наверное сейчас пойду мужикам своим сделаю, если вермишель в доме есть d060.gif
А это тебе за труды
Puss
ХУЛИГАНКА!!!!!!! Прекрати даже покупать такое!!!!!!
Midnight
Иринка, очень замечательные результаты за месяц a115.gif Ты отлично поработала!)))
Отчетики вообщем все хорошие a070.gif , а маленькие недочеты ты сама знаешь) чмок)

5f.gif 5f.gif
Русалочка
Иришка, результаты суперские за месяц!!! Умничка! Рада за тебя очень!!! Только не порти их колбаской...
Ирчик
zay, Абрик, Бельфебик, Malishka, Пусик, Midnight, Русалочка спасибо, мои хорошие за поддержку. Крабовые палочки с колбаской больше не ем!
Ирчик
Девченочки! Я несколько дней не писала, не было возможности Но в еде вроде не шалила, старалась себя сдерживать.
Вот вчера например последний прием пищи был в 15.30 А сегодня вообще решила сделать разгрузочный день полностью. Весь день пила только чай, ни завтрака, ни обеда. Пришла с работы в 20.30 И правда в 21.00 съела 2 яблока. Но, думаю, это не очень страшно d060.gif
Бельфеба Очарованная
не страшно, но очень большие промежутки в приемах пищи не желательны
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 26.5.2008, 22:18) *
Весь день пила только чай, ни завтрака, ни обеда. Пришла с работы в 20.30 И правда в 21.00 съела 2 яблока. Но, думаю, это не очень страшно d060.gif

Не страшно, но я согласна с Белей, лучше 4 раза по поляблока, чем 2 по целому. d060.gif
sashenka
Ирчик, я думаю приходит лето и легче уже меньше кушать или кушать полезное....ты молодец, что разгрузик сделала! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Malishka
Ирчик, солнце, молодец!!!!!
С разгрузиком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Беру с тебя пример, и завтра на разгруз. f0f.gif
Русалочка
Иришка, молодечик! С разгрузиком тебя! Смотри только не перестарайся там.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ksenia
Умничка, но и правда, лучше часто есть низкокалорийное, чтоб организм не перепугался голодовки, да и желудку не сильно полезно.
Ирчик
Бельфик, Абричек, Сашуля, Malishka, Русалочка, Ксюшенька спасибо мои дорогие красотулечки за совет и поддрежку. Но вот есть у меня такая проблема, мне вчера легче было вообще эти 2 яблока не есть, чем съесть их же за 4 приема пищи по пол яблока. Ну никак у меня не получается. У меня и разгрузы поэтому всегда только на сплошном чае бывают. Не могу ... Либо есть пищу, либо не есть совсем. А по чуть-чуть - это для меня настоящая ПЫТКА! Правда.
Ирчик
Мой отчетик сегодня такой:
Завтрак в 7.30 - салат (огурцы+помидоры) и примерно 3-4 ст. ложки лазаньи, чай;
Обед в 13.30 - 1 сосиска p030.gif (ну ооочень захотелось), салат (огурцы+помидоры) и рулетик из половины лаваша с сыром и помидорами, чай
Ужин в 19.00 салат (2 помидора+грейпфрут+тертый сыр), 5 ст. ложек хлопьев сухих фитнес и 1 кусочек сыра, чай
Вечером еще 2 яблока съем (очень их люблю!)
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 27.5.2008, 21:47) *
У меня и разгрузы поэтому всегда только на сплошном чае бывают. Не могу ... Либо есть пищу, либо не есть совсем. А по чуть-чуть - это для меня настоящая ПЫТКА! Правда.

Ириш, ну если у тебя порция 200-300 гр, то нормально все, не парься!

Цитата(Ирчик @ 27.5.2008, 21:59) *
Обед в 13.30 - 1 сосиска

надеюсь не старая засохшая? d060.gif
Бельфеба Очарованная
да..старую засохшую долго будем еще припоминать)))деликатес...
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 22:54) *
надеюсь не старая засохшая? d060.gif

d030.gif хи-хи, тоже как прочитала в отчете про сосиску, вспомнила ту старую.
А отчетик мне показался вполне приличным a070.gif
zay
Хороший отчетик! и полезностей много!
abrcadabra
Цитата(zay @ 28.5.2008, 0:14) *
Хороший отчетик! и полезностей много!

ага, особенно сосиска d030.gif
Malishka
Доброе утро Иришка, и приятного тебе дня!!!! hb.gif
Ирчик
Абричек, Бельфик, Малышка, Зайчона спасибо мои хорошие, что забегаете в гости. Я вас всех обожаю!


Насмешили вы меня опять с этой сосиской Сосиска вчера была не старая, не засохшая

Потому и съела, чтоб она такой не стала...
Бельфеба Очарованная
а сегодня что едим? )
Ирчик
Бельфичек, hb.gif еще не успела. Вот отчитываюсь.
Утром в 7.00 ходила на спорт, позавтракать не успела...
Обед с 13.00 до 14.00 - салат (огурцы-помидоры-раст масло), лазанья где-то 3-4 ст. ложки, чай
На работе в 18.00 угостили конфетами "Вечерний Киев", они с фундуком, очень вкусные. Съела 4 штуки.

Чем я думала в это время, не знаю...
И еще в 20.00 съела салат (1,5 помидора, 1 грейпфрут, тертый сыр, раст масло, соль, перец) и чай.

Вот так! В целом как-то не очень, да? shy.gif
zay
Ирчик, где отчетик? А про тодес я у девченок почитала вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Бельфеба Очарованная
эх..хоть банан по дороге в зал грызи...умоляю

ну и конфетки..-без них на разгруз менюшка тянет

ПыСы.без конфет совсем тяжко?
abrcadabra
Ну, ничего! Съела конфеты, завтра отработаешь на беговой дорожке d060.gif Но, все равно исправляйся d025.gif Надо будет попробровать твой салат с грейпфрутом, если не понра, тебе обратно отнесу a115.gif
Malishka
Иришка, привет !!!

Нормальный у тебя отчетик получился, d025.gif даже с конфетками d060.gif

Пойду-ка я тоже про тодес почитаю, много о нем наслышана, но еще не читала...
Ирчик
zay Отчетик сейчас будет d060.gif Спасибо за ссылочку, поизучаю.

Бельфичек ну никак не получается перед тренировкой кушать, это ж пораньше встать надо, а очень спать хочется shy.gif А конфетки просто не ела давно и угостили вот и соблазнилась. А вообще к сладкому спокойно отношусь, не знаю даже что это на меня нашло.


Юльчик салатик с грейпфрутом супер. Попробуй. Мне очень нравиться. Я сама сначала в шоке была, когда прочитала, что посолить и еще немного поперчить надо. А оказалось вкусно a115.gif


Малышка приветик! Я тоже сейчас пойду про тодес читать.
Бельфеба Очарованная
Ириш, сумку в одну руку,банан в другую...и вперед-пока идешь съешь..не поверю, что не можешь))
Ирчик
Бельфичек постараюсь, но до спортклуба всего 3-5 минут ходьбы... sad.gif

А отчетик сегодня такой:
Завтрак в 7.30 как всегда салат (огурцы-помидоры) (что то поднадоел уже) и 3 ст. ложки лазаньи
Обед в 13.30 салат тот же и примерно 10 ст ложек сухих хлопьев Фитнесс без наполнителя с 8 кусочками сыра
Ужин в 19.30 3 кусочка жаренной в кляре рыбы и 3 яблока.

Все, больше ничего сегодня не было. Правда с утра еще недолгий массажик вакуумной баночкой был с основой из антицеллюлитного геля.
abrcadabra
Ириш, а на завтрак можно салат красот есть. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, за 5 мин вполне успеешь))дверь в квартиру закрыла...достала фрухт и вперед)
Malishka
Иришка, отчетик у тебя сегодня a115.gif и поела немного и по времени нормуль n020.gif
А на утро можно и омлет, и творожок, и кашки варить f0f.gif попробуй и сытая до обеда будешь. Я например, кашу варю с вечера, утром подогреваю и все ОК.
Про тодес я почитала, распечатала- завтра приступлю к работе d060.gif
Malishka
Доброе утро, Иришка!!!! Удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирчик
Абричек, Бельфик Малышка, спасибо мои хорошие, буду на выходных запасаться полезными продуктами и постараюсь успевать завтракать.

Малышечка спасибо. Тебе тоже удачного, только теперь вечера wub.gif d060.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.