Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ирчик
Цитата(sashenka @ 7.5.2008, 23:51) *
отчет супер, Ирчик! молодечик! А разве ничего, что скраб впитывается в кожу??? я понимаю там масло...а скраб....расскажи
a070.gif

Привети! Нет он не впитывается в кожу, остается на поверхности. Тем более он такой консистенции как например крем. После такого массажа кожа как бутдо слегка смазана маслом, а крупицы этого скраба просто очищают поры. Мне очень понравилось. Советую всем попробовать!
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:55) *
во-первых, ты растягиваешь желудок
во-вторых, разбавляешь желудочный сок
Если очень хочется пить... У меня кг полетели. когда запивать перестала.

Спасибо большущее! Учту, и буду стараться не пить, а то что-то никак не худеется... d060.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 8.5.2008, 0:19) *
Ирчик, привет дорогая!!!!
Ирусь, хотела спросить у тебя , как ты делаешь этот массаж банками, и вобще это больно?

Привет, солнышко! Нет это совсем не больно. Раньше я делала такой массаж обычной банкой, которые на спину ставят или стаканчиком, но это не очень удобно. А сейчас купила массажные банки. Они мягкие и когда сжимаешь банку, прислоняешь к коже, то она (кожа) как будто вакуумом втягивается туда. Если тело намазано какими нибудь полезностями, то так вместе с ваккумом и водишь по коже, скользит легко, но чувствительно. Ощущения после него очень приятные. Попробуй! a115.gif
Ирчик
Puss Ксюша Иринка Наташа милые, спасибо большое за поддержку. Обязательно забегу к вам в гости! Вы супер! a115.gif
abrcadabra
надо мне тоже банку чтоль прикупить.
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 21:11) *
надо мне тоже банку чтоль прикупить.

Обязательно купи. Они по две штуки продаются. Очень хорошая вещь, в хозяйстве пригодиться. d025.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 8.5.2008, 22:13) *
Обязательно купи. Они по две штуки продаются. Очень хорошая вещь, в хозяйстве пригодиться. d025.gif

Ир, у мя дома лежат 2 электричеких массажора один вибро, другой вакумный, всеравно на массаж в салон хожу и щетку массажную на днях прикупила. До сих пор валяется в коридоре нераспечатанная-наопробованная
Ирчик
Девченочки - крастулечки, привет! У меня сегодня был срыв p030.gif Я прям не знаю, что делать, очень расстроенная сижу, что не сдержалась, ведь все так хорошо шло... Вот какой у меня отчет за сегодня:
Завтрак в 7.30 -свежий огурец, лазанья, чай
Обеда не получилось
С работы пришла поздно и уже есть хотела просто ужас как.
Так вот, в 20.30!!! съела я два пакетика по 18 грамм каждый вяленной рыбки, затем 3 ст. ложки салата (огурцы, помидоры, сыр, кедровые орешки + раст масло) и ещегде-то 3-4 ст ложки пюре с жаренными шапминьонами. p030.gif
Ужас просто! Съела, а теперь сижу и горюю... Зачем я столько сожрала спрашивается sad.gif
Midnight
Ирчик, привет) Я Оля, давай дружить hb.gif Цель у нас с тобой одинаковая, как и рост почти d060.gif

Хочу сказать не переживай сильно по поводу срыва, не всё так плохо. Зато завтра будет хороший отчетик n020.gif
Вот поэтому всегда полезно обедать) А иначе в ужин с голодухи переешь или съешь бяку, знакомая ситуация d025.gif
Бельфеба Очарованная
по ккал все в пределах нормы, только поздненько...в таких случаях хорошо бы мин 20 хотя бы подвигаться

и инфа к сведению-все острое-соленое-копченое возбуждает аппетит...не начинай ужины с воблы
abrcadabra
Ирчик, я так понимаю ты тоже сова. Спать пока не собираешься. Так что 20.30 терпимо иногда
Malishka
Ирчик, на массажную баночку я уже настроилась, как только получу зарплату сразу куплю smile.gif
Почитала твой отчетик, да уж.... позновато получилось, obm.gif лучше бы эту еду с промежутками в течении дня скушать. Давай исправляйся в питании. a095.2.gif
zay
Из-за позднего ужина сильно горевать не надо, просто ты теперь знаешь, что такое пропустить обед и делать так не будешь!!!
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 21:40) *
по ккал все в пределах нормы, только поздненько...в таких случаях хорошо бы мин 20 хотя бы подвигаться

и инфа к сведению-все острое-соленое-копченое возбуждает аппетит...не начинай ужины с воблы

Спасибо, не буду! d060.gif А на счет подвигаться - я слышала, что если поесть и потом начать заниматься спортом, то не похудеешь, а только накачаешь мускулатуру. Вдруг буду потом как слон, страаашно shy.gif Так походила немного, да за компик села с вами болтать. Спасибо за поддержку! hb.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:27) *
Ирчик, я так понимаю ты тоже сова. Спать пока не собираешься. Так что 20.30 терпимо иногда


Спасибо! rev.gif


Malishka Натусь буду исправляться! Обещаю! v1.gif
Malishka
Цитата(Ирчик @ 9.5.2008, 0:03) *
Malishka Натусь буду исправляться! Обещаю! v1.gif

Иришка, давай уж исправляйся, а мы за тобой следить будем icon_mrgreen.gif , а ежали чаво, то и p030.gif
Русалочка
Иришка, ты уж сильно-то не переживай за свой срыв, не такой он и страшный. Но зато уже понятно, что больших перерывов между приемами пищи делать нельзя, сразу аппетит разыгрывается.... Старайся всё-таки сделать питание 5-6 разовое, сразу эффект почувствуешь! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
мышцы от белка растут...и если силовые упры делать...а если аэробные нагрузки хотя бы через час-1,5, то ничего страшного
Malishka
Иришка, с праздником тебя!!!! hb.gif
sashenka
Ирчик, если заниматься аэробной нагрузкой, а не силовой (с гантелями например, штангой, еще чем-то), то да - можно стать больше...а если скакалка, аэробика, там где потеешь сильно, то это наоборот очень и очень хорошо!!!!
Puss
Ириш,не переживай так!!!! Просто мало кушала,организм попросил типо вкусняшек,что нибудь со вкусом))))
Один срыв ничего не изменит!!!!
Ирчик
Malishka Русалочка Бельфебочка sashenka Puss спасибо огромное, милые! Очень ценю вашу поддержку!!! hb.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 9.5.2008, 22:02) *
Иришка, с праздником тебя!!!! hb.gif


Спасибо, дорогая! И тебя тоже с праздником!!!
Ирчик
Девченоки, привет! Наконец то заканчиваются праздники. Мне к сожалению похвастаться нечем. Обжиралась по полной программе d47.gif , даже подробности писать не буду. Стыдно. Наверное поправилась, к весам боюсь даже подходить. Но завтра обащаю сделать разгрузик и позаниматься спортом. f0f.gif
Malishka
Иришка, привет!
Давай не стыдись, выкладывай свои отчетики. Я вот тоже шалила, тортик слопала и еще кучу всего c9.gif
Я завтра тоже на разгруз планирую, молокочаеться буду d060.gif
Ирчик
Эх, ладно Malishka за сегодня отчет такой:
Завтрак или обед в 13.00 салат огурцы, помидоры, сметана, несколько кусочков колбасы, кусок пиццы, куск торта
в 16.30 кусок торта
Ужин в 20.00 вяленная рыба, пиво, стакан грепфрутового сока
21.00 - 2 яблока
Вот так все грустно sad.gif
abrcadabra
Ну не все так страшно. Большинство вредностей пришлось на первую половину дня. Удачного разгруза a115.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 23:18) *
Ну не все так страшно. Большинство вредностей пришлось на первую половину дня. Удачного разгруза a115.gif

Спасибо! Буду стараться! d060.gif
Ирчик
Цитата(Malishka @ 10.5.2008, 21:21) *
Иришка, привет!
Давай не стыдись, выкладывай свои отчетики. Я вот тоже шалила, тортик слопала и еще кучу всего c9.gif
Я завтра тоже на разгруз планирую, молокочаеться буду d060.gif


А что такое "молокочай"? Тут смотрю все девченки так много о нем говорят. Это чай с молоком или что?
Ирчик
А еще я аватарку поменяла. Вы заметили? Так лучше, правда?
Бельфеба Очарованная
прикольная)))кошек любишь? )
с питанием присоединяюсь-есть над чем поработать, но все поправимо и ничего особо страшного
Midnight
Иришка, не растраивайся d060.gif Главное уже завтра начни исправляться d025.gif
Puss
Так ты ж давно аватарку уже поменяла?! Мне глазища ее нравятся)))))
Немного не полезный отчетик получился,но знаю-ты все исправишь!!!!
Удачно тебе сегодня разгрузиться!!!!!!!!!
Ирчик
Цитата(Puss @ 11.5.2008, 8:06) *
[b]Так ты ж давно аватарку уже поменяла?! Мне глазища ее нравятся)))))
b]

А теперь я другую поставила. Та мне что-то немного злой показалась d060.gif
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 23:52) *
прикольная)))кошек любишь? )
с питанием присоединяюсь-есть над чем поработать, но все поправимо и ничего особо страшного


кошечек - да, просто обожаю! d025.gif
Ирчик
Цитата(Midnight @ 10.5.2008, 23:53) *
Иришка, не растраивайся d060.gif Главное уже завтра начни исправляться d025.gif

Спасибо! Главное выдержать сегодняшнийдень! hb.gif
Midnight
Цитата(Ирчик @ 11.5.2008, 9:25) *
Спасибо! Главное выдержать сегодняшнийдень! hb.gif


У тебя всё получится! aa8.gif
sashenka
Привет, Ирчик! у тебя все выйдет! Лови картинку для мотивации!!!!
Ирчик
О-о-о! Сашуль, картинка супер! Спасибо, сегодня как захочу есть буду на нее смотреть a115.gif
Ирчик
Девченки, подскажите пожалуйста кто знает. Я вот купила 2 литра сока Сандора овощных и еще 2 литра тоже Сандоры Грейпфрут + лимонник. Если я на них разгрузочный день сделаю? Так можно или нет? Будет ли это считаться разгрузкой?
Midnight
Ир, аватарка одна лучше другой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще я знаю, что разгрузки на соках делают - в день 2 литра! На твоем месте я бы выбрала овощной сок a075.gif Ммм...тоже его захотелось d060.gif
Ирчик
Цитата(Midnight @ 11.5.2008, 10:33) *
Ир, аватарка одна лучше другой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще я знаю, что разгрузки на соках делают - в день 2 литра! На твоем месте я бы выбрала овощной сок a075.gif Ммм...тоже его захотелось d060.gif


Спасибо огромное! Так и сделаю тогда hb.gif
Русалочка
Иришка, приветик!
Я думаю разгрузку лучше на самодельном соке, в покупном всё-равно консерванты есть, если сама сделаешь пользы больше будет.
П.С. У меня соковыжималка есть, но ребенок её боится жуть, приходится вручную - я тру на терке и выжимаю через марлю.. a115.gif
Ирчик
Цитата(Русалочка @ 11.5.2008, 10:41) *
Иришка, приветик!
Я думаю разгрузку лучше на самодельном соке, в покупном всё-равно консерванты есть, если сама сделаешь пользы больше будет.
П.С. У меня соковыжималка есть, но ребенок её боится жуть, приходится вручную - я тру на терке и выжимаю через марлю.. a115.gif


Спасибо за совет, воспользуюсь им обязательно. Только мне лень выжимать самостоятельно, да и сок теперь надо ж допить. d060.gif
abrcadabra
Можно и на покупном соке. Можно даже разбавлять, чтобы на целый деньхватило
Русалочка
Прикольная аватарка! d060.gif
Malishka
Ирчик, принимай поздравления с новой аваторкой hb.gif прикольная, я когда к тебе зашла сначала кицю разглядывала, а только потом читатьстала smile.gif
Да уж, в отчетики ты немного напортачила, в приципе, я тоже icon_mrgreen.gif будем исправляться, а иначе нас p030.gif
Я молокочай делаю следующим образом: литр молока кипячу, как закепит добовляю 4 ч.л. зеленого чая и литр кипяченой воды, даю еще пару минут покипеть и выключаю. Сцеживаю через сито (так как там заварка плавает) полученное варево и пью. Люблю горяченькое smile.gif А еще я в стакан такого напитка добавляю 1 ч.л. меда. Вкусняшка получается.
Ирчик
Цитата(Malishka @ 11.5.2008, 17:47) *
Я молокочай делаю следующим образом: литр молока кипячу, как закепит добовляю 4 ч.л. зеленого чая и литр кипяченой воды, даю еще пару минут покипеть и выключаю. Сцеживаю через сито (так как там заварка плавает) полученное варево и пью. Люблю горяченькое smile.gif А еще я в стакан такого напитка добавляю 1 ч.л. меда. Вкусняшка получается.


Малышечка - солнышко, спасибо тебе огромное за инфу о молокочае. Я на следующей неделе обязательно на нем разгруз сделаю и испытаю заодно. Я так долго о нем что-то искала. Еще раз огромнейшее спасибо тебе!!!! hb.gif v1.gif
Ирчик
Сегодня у меня был разгрузочный день и мой отчетик такой:
Утром - зеленый чай, массаж вакуумной банкой, после намазалась антицеллюлитным кремом.
В 10.00 выпила 1 бутылочку Активии со злаками
В 12.15 обмоталась пищевой пленкой, одела теплые колготки и сверху шорты для похудения и решила заняться спортом - беговая дорожка 3 км, пресс 35 раз (что-то сил больше не хватило), махи ногами, наклоны, немного растяжки.
После спорта снятия с себя пищевой пленки и принятия душа массаж вакуумной банкой с применением горячего антицеллюлитного скраба (уж очень мне понравилось в прошлый раз!)
В 16.00 опять выпила бутылочку Активии с черносливом (уж очень хотелось есть)
В 18.00 2 стакана овощного сока.
Сейчас в 19.30 порезала себе 3 яблока, сижу пишу и жую заодно.
И на сегодня все!
Вот такой у меня получился денек. Не знаю даже можно ли его считать разгрузиком? Вы как думаете? Не были ли лишними сок и Активия?
Бельфеба Очарованная
по разгрузам я не спец-ничего не могу сказать, а по питанию в принципе легкий день точно получился, ну и спорт-процедуры на отлично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.