Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирчик мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пушистая
Ира,привет! Отчетик хороший!!!
И с пленкой здорово должно быть!!! a070.gif
Ирчик
Стараюсь! Завтра планы полегче будут в смысле спорта. Завтрахочу поделать упры на заднюю поверхность бедра - лежа на полу, ноги в коленях согнуты и поднимать таз где - то раз 300. Кто-то здесь уже писал о таком. Потом хочу просто попрыгать как на скакалке то же раз 300. Из спорта на завтра все, но говорят эти упражнения оч хорошо помогают.
Ирчик
Ура-а-а!!!! Мне звездочку добавили!!!!
Valentin
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 22:37) *
Ура-а-а!!!! Мне звездочку добавили!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ирчик
Цитата(Valentin @ 3.5.2008, 22:29) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо! Для меня очень важно ваше внимание!!!! a035.gif
abrcadabra
Отличны отчет! И спорт a115.gif
Valentin
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 23:46) *
Спасибо! Для меня очень важно ваше внимание!!!! a035.gif



aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sashenka
Привет, Ирчик! молодец, что начала следить за собой, потихоньку все будет приближаться к идеалу!! стремись! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Приветик!!! Молодец,очень много стала делать упражнений и процедур!!!!
Но вот с пленкой упражнения часто не делай. Лучше утеплиться просто в одежду. Я читала что перегреваться не рекомендуется.Это во 1-х. Во 2-х когда ты занимаешься и потеешь,выходят с потом токсины,а если ты в пленке,то им некуда деться,они как бы впитываются обратно. Это можно делать,но не желательнор. Как я написала лучше надеть что-то теплое,но натуральное.Удачи!!!!
Русалочка
Привет, Ирчик! Ты - молодчинка! sm01.gif Упражнений много и аватарка классная! a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
Новая ава классная a115.gif
Ирчик
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 8:58) *
Приветик!!! Молодец,очень много стала делать упражнений и процедур!!!!
Но вот с пленкой упражнения часто не делай. Лучше утеплиться просто в одежду. ...


Хорошо! Спасибо за совет, учту. d060.gif
Ирчик
abrcadabra Русалочка спасибо! Мне в этой аватарке глаза понравились, т.к. у меня тоже зеленые, но не такие яркие конечно c9.gif
Ирчик
Девченочки, хочу поделиться с вами моим сегодняшним отчетиком.
Завтрак в 7.30 салат из 2 помидоров 1 грейпфрута и сыра с раст маслом
Далее как по плану в 10.30 прыжки обычные, как на скакалке - 300 раз
Обед в 12.30 салат из 2 помидоров, 1 огурца, брынзы и 2 ст ложек кедровых орешков. Вкусно ... ням-ням, я его обожаю, особенно если еще перец болгарский добавить.
Ужин в 16.30 лазанья, приготовила по вегетарианским рецептам с нашего форума, за что отдельное спасибо Валентинчику hb.gif . Честно говоря съела много, где-то 6 полных столовых ложек p030.gif . Вот ведь, и знаю же что нельзя мне много есть, но неудержалась, очень вкусно было a070.gif
Потом в 18.30 упры на заднюю поверхность бедра. 2 подхода по 150 раз каждый.
И вот в 20.00 сделала обертывание из меда и морской соли + масочку на лицо.
Масочку то уже смыла, а обертывание еще нет. Сижу сейчас, вам пишу вся в одеяло замотанная. icon_eek.gif
Пушистая
Цитата(Ирчик @ 4.5.2008, 21:41) *
Девченочки, хочу поделиться с вами моим сегодняшним отчетиком.

Ирчик, отличный отчет!!! a115.gif b04.png
abrcadabra
6 ст ложек не много aa26.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 21:59) *
6 ст ложек не много aa26.gif


Много-много, знаю. Теперь все усилия зря, да? eusa_pray.gif Больше не буду. Хотя может там и не 6 ложек было, а где-то 5 или 4,5, но это конечно все равно много. d47.gif Все, обещаю держаться или сытно есть только в первой половине дня. e010.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 4.5.2008, 23:11) *
Много-много, знаю. Теперь все усилия зря, да? eusa_pray.gif Больше не буду. Хотя может там и не 6 ложек было, а где-то 5 или 4,5, но это конечно все равно много. d47.gif Все, обещаю держаться или сытно есть только в первой половине дня. e010.gif

Ир не сходи с ума!
Порция макарон с овощами 200-250 гр еще к ожиернию не привела.
Ирчик
Цитата(Пушистая @ 4.5.2008, 20:46) *
Ирчик, отличный отчет!!! a115.gif b04.png

Спасибо, солнышко!
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:22) *
Ир не сходи с ума!
Порция макарон с овощами 200-250 гр еще к ожиернию не привела.


Ладно-ладно, не буду! Тем более, что завтра на работу, это для меня спасение в смысле разгрузочных дней. d060.gif
Panterka
Как это 6 ст. ложек лазаньи? Я ее вилочкой кушаю с ножичком. Там же паста с соусом. Или ты как-то не так делаешь? А вообще ты скушала очень мало! Умничка! a070.gif Меня от лазаньи за уши не оттащишь! d030.gif Люблю ее сильно, особенно с грибным соусом... ммм... a075.gif
Русалочка
Иришка, привет! Отчетик супер! Не выдумывай, всё в норме. a070.gif a115.gif
sashenka
Приветик, Ирчик! Как твои дела? Разгрузики делаешь?
Puss
Ириш,слишком строга к себе!!! Все отлично и это не много!!!!! Ты чего?!
Отличный день у тебя получился!!!!
Ирчик
Цитата(Panterka @ 4.5.2008, 22:44) *
Как это 6 ст. ложек лазаньи? Я ее вилочкой кушаю с ножичком. Там же паста с соусом. ... ммм... a075.gif


Конечно я тоже ее кушаю вилочкой с ножичком d060.gif Это просто я там на глаз измеряю количество съеденного, чтоб в отчетик записать :-) кроме столовых ложек больше ничего не придумала d030.gif
Ирчик
Puss Русалочка спасибо милые!

sashenka спасибо, дела нормально, только на работе устала. Спасибо за открыточку, обалденно красивая!!!
Ирчик
Девченочки-красотульки, мои любимые! Извините, что не успеваю ко всем забежать в гости. Уже очень поздно, а я только недавно пришла с работы. Завтра обязательно ко всем зайду... Но вот мой отчетик за сегодня:
Завтрак в 8.00 3 ст ложки салата (огурец, помидор, брынза, кедровые решки, растит масло) + зеленый чай
Обед в 13.30 доела остатки того же салата, съела лазанью где-то 3 ст ложки a04.gif + зеленый чай
На работе где-то в 15.00 съела еще 1 конфету Раффаэлло и 1 маленькую шоколадную конфету
Вот и все почти. С работы вернулась в 22.00, очень хотела есть поэтому съела 3 яблока, теперь пойду спать. Ничего что яблоки прям перед сном съела?
ksenia
Приветик, дорогая! Пришла к тебе дружить.
Почитала твои отчетики, умничка просто. Конфетка, конечно же, кака. я тоже сегодня заглотила 10. Но, ничего, учли недостатки питания и сильно себя не ругаем. а то будет, как в рассказе одной дамы. решила она себя мотивировать на похудение и обратилась за помощью к деткам, те нарисовали маме слоника и повесили на холодильник. мама посмотрела на себя-слоника и сказала, что если я такая, то мне уже ничего не поможет, поэтому можно уже жрать все, что хочется.))))
Ирчик
Цитата(ksenia @ 6.5.2008, 14:29) *
Приветик, дорогая! Пришла к тебе дружить.
Почитала твои отчетики, умничка просто. Конфетка, конечно же, кака. я тоже сегодня заглотила 10. Но, ничего, учли недостатки питания и сильно себя не ругаем. а то будет, как в рассказе одной дамы. решила она себя мотивировать на похудение и обратилась за помощью к деткам, те нарисовали маме слоника и повесили на холодильник. мама посмотрела на себя-слоника и сказала, что если я такая, то мне уже ничего не поможет, поэтому можно уже жрать все, что хочется.))))


Ха-ха-ха, про слоника прикольно. Конечно давай дружить a115.gif
Ирчик
Привет всем - всем красотулечкам!
Вот мой отчетик за сегодня:
Завтрак в 8.00 - 1 свежий огурец, перловая каша с грибами на воде без масла, зеленый чай
Обеда не плучилось sad.gif
Где-то в 15.00 съела 2 шт Mentos - это считается за еду?
Ужин в 21.30 - 3 яблока
Ирчик
Ну вот, никто ко мне не заходит... А я сегодня еще немного похудела, утром взвесилась и оказалось что стала меньше весить еще на 500 грамм. Уже и линеечку изменила... sad.gif
А вечером когда пришла и взвесилась, то на весах вообще было 61,5. Но на эти параметры линейку пока не буду ставить, это наверное из-за того, что мало ела весь день. Да и вес пока не закрепился, что линейку зря двигать...
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 6.5.2008, 23:24) *
А я сегодня еще немного похудела, утром взвесилась и оказалось что стала меньше весить еще на 500 грамм. Уже и линеечку изменила... sad.gif
А вечером когда пришла и взвесилась, то на весах вообще было 61,5.

К вечеру вес всегда на 1-1,5 кг увеличивается, это еда которую ты съела и выпила, но она из тебя еще не вышла. так что не расстраивайся. Все будет хорошо. Питание налаживай, а то без обеда, без ужина, ментос какой-то, рафаэло.

Поздравляю с отвесом! a115.gif Выше нос! И хвост пистолетом d060.gif

Не надо взвешивать ся каждый день aa26.gif Один раз в неделю нормально
ksenia
Цитата(Ирчик @ 6.5.2008, 22:11) *
Где-то в 15.00 съела 2 шт Mentos - это считается за еду?


ну ты нахрумалась дорогая! ))))
d030.gif Это даже не еда, а жратва, а жевачки Орбит с сахаром скока калорий? Я серьезно

Абрик правильно говорит, что лучше взвешиваться раз в неделю, а то можно двинуться умом от этих прыжков. утром одно, вечером - другое, воды напился третье, пардоньте, в дамскую комнату удачно сходил - четвертое.
главное не париться и туго знать свое дело! Результат будет, однозначно. a115.gif
Ирчик
Абрик, Ксюша спасибо за поддержку!
Ирчик
А вот такой мой отчетик за сегодня:
Завтрак в 7.30 - свежий огурец, лазанья, зеленый чай
Обед в 13.00 - салат из свежей капусты и морковки, пюре картофельное, грейпрутовый фреш, на обед кстати ходили в кафе, там столько всяких котлеток, отбивнушечек и т.п. было, но я не соблазнилась n020.gif
Ужин в 19.30 (раньше никак) хлопья Фитнесс, где-то 8 ст. ложек, 4 ломтика брынзы, зеленый чай и 2 яблока

Сейчас чуть-чуть переварю и может побегаю на беговой дорожке, не знаю ... s24.gif
Бельфеба Очарованная
в последний раз-все очень даже)
с минусом, а вот всяку дрянь вместо правильной пищи-это ты зря...хоть сухофрукты на работе в стол кинь-на экстренный случай, или с собой в сумочки носи-все лучше и полезнее, чем конфеты
abrcadabra
Ирчик, отличный отчет! Умница! a115.gif
Еще попробуй пить чай через час после еды!
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2008, 21:52) *
в последний раз-все очень даже)
с минусом, а вот всяку дрянь вместо правильной пищи-это ты зря...хоть сухофрукты на работе в стол кинь-на экстренный случай, или с собой в сумочки носи-все лучше и полезнее, чем конфеты


Обязательно в выходные схожу куплю сухофруктов, просто не было времени sad.gif Спасибо! hb.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 22:36) *
Ирчик, отличный отчет! Умница! a115.gif
Еще попробуй пить чай через час после еды!


Спасибо за совет! Я слышала, что так нужно делать, но хоть убей не могу так. Мне перед едой обязательно попить хоть пол стаканчика надо и во время еды тоже. Иначе никак, даже есть не могу, пища как будто не проходит в рот sad.gif . Я даже в школе летом, когда в лагерь ездила мучилась всегда. Я какао не пью совсем (не люблю и вообще не пью ничего с сахаром никогда), а там по утрам часто или какао давали или чай сладкий (фуууу), так я даже завтракать не могла, т.к. не могла попить. Как научиться просто не знаю...
Но я постараюсь! smile.gif
Ирчик
А еще я сегодня вечером все таки побегала на дорожке. Пробежала 3 км, покачала пресс 50 раз, наклоны + немного растяжки. Затем сделала в душе вакуумной массажной банкой массаж с основой из горячего антицеллюлитного скраба. Девченки, вот это супер!!! Я в восторге! У меня такой банкой получился прямо настоящий глубокий массаж, а за счет горячего скраба, мне кажется вообще двойной эффект. Под кожей внутри до сих пор горячо, хотя уже 40 мин прошло. Я такого даже от медового не испытывала. Супер!
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 8.5.2008, 0:01) *
Спасибо за совет! Я слышала, что так нужно делать, но хоть убей не могу так. Мне перед едой обязательно попить хоть пол стаканчика надо и во время еды тоже.


Ир, я тоже раньше не могла, я фанат чая, кофе-какао-соки-компоты фу! Мне раньше после еды надо было выпить 2 чашки чая. Я постепенно себя приучала, сначал через 10 минут пила, потом через 20, теперь спокойно час выдерживаю. И чай пью до еды минут за 20, а потом через час, иногда больше d025.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:15) *
Ир, я тоже раньше не могла, я фанат чая, кофе-какао-соки-компоты фу! Мне раньше после еды надо было выпить 2 чашки чая. Я постепенно себя приучала, сначал через 10 минут пила, потом через 20, теперь спокойно час выдерживаю. И чай пью до еды минут за 20, а потом через час, иногда больше d025.gif


Я тоже буду стараться. А ты и перед едой не пьешь? А почему это так важно?
sashenka
Привет, Ирчик! бум брать пример с Абрика! я тож так хочу уметь!!!! я с вами! a115.gif a115.gif a115.gif
sashenka
Цитата(Ирчик @ 7.5.2008, 23:06) *
А еще я сегодня вечером все таки побегала на дорожке. Пробежала 3 км, покачала пресс 50 раз, наклоны + немного растяжки. Затем сделала в душе вакуумной массажной банкой массаж с основой из горячего антицеллюлитного скраба. Девченки, вот это супер!!!


отчет супер, Ирчик! молодечик! А разве ничего, что скраб впитывается в кожу??? я понимаю там масло...а скраб....расскажи
a070.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 8.5.2008, 0:46) *
Я тоже буду стараться. А ты и перед едой не пьешь? А почему это так важно?

во-первых, ты растягиваешь желудок
во-вторых, разбавляешь желудочный сок
Если очень хочется пить. я могу попить воды 1-2 глоточка. До еды пью макс минут за 20. У меня кг полетели. когда запивать перестала.
Ко мне родилтели как-то приехали. Мы с ними пообедали, они мне чаю налили не спрашивая, и машинально ыпила не задумываясь, потом понять не могла, почему мне так тяжело?
Malishka
Ирчик, привет дорогая!!!!
Нконец-то я зашла к тебе в гости, а то все в запаре набегами какими-то. Поздравляю с новой аваторкой, a070.gif говорят те кто выбирает картинки с животными и любит животных очень добрые люди f0f.gif
Прочитала твои отчетики, еда у тебя хромает, старайся в течении дня побольше кушать, а не перекусывать.
Ирусь, хотела спросить у тебя , как ты делаешь этот массаж банками, и вобще это больно?
Пишу тебе сообщение, а на улице такой ветер поднялся и холодно ужастно, бррр...
Puss
Приветик! Сложно смотреть на твою еду.Прям одни перекусики,нормальную пищу редко кушаешь.Понимаю,работа,но можно ж с собой брать и кушать там часиков в 6 вечера.Например гавайскую смесь замороженную в контейнере,еще что-то.Ну не дело так без ужинов.С очередным отвесиком тебя!!!! Рада что ты оценила баночный массаж,мне тоже очень нравится!!!!
ksenia
К баночному главное пристроиться, чтоб кожу сильно не захватывало, а то больно до ужасти и синяки остаются. основу масляную можно взять и погнали наши городских. я как-то на меде жидком делала. кстати, можно и не баночкой резиновой, а простой чашкой маленькой или банкой, которые на спину ставят, я на каком-то форуме вычитала, делала нормально, это потом купила себе баночку.
Иринкин

Привет Иринчик!
Теперь будем друг друга поддерживать!
Кстати о воде!!! Я лично всегда пью воду за минут 15 до еды, и обычно пол стакана как минимум пью.
И никогда не запиваю, покрайней мере последние два года!
А еше слышала, что с утра , как встаеш, то надо выпивать тоже обизательно воду, она очишает организм!
wub.gif Удачи тебе!
zay
Ирчик, привет! sm01.gif Пришла знакомиться - я Наташа! Замечательные у тебя отчетики, a040.gif а главное прогресс виден и в еде и упражнения делаешь и скраб горячий..... я такой скраб тоже хочу попробовать, но все купить времени нет. А баночка мне тоже нравится, особенно с медом, но делать чпсто не могу из-за "звездочек", а так хочется! aa31.gif Забегай в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.