Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Redwine

Приветик всем красотулькам!!!!
Вот я и на новом месте (приснись жених невесте biggrin.gif )
Прошлый дневничек был полон начинаний и трудов, даже достижения были, но там я могла и полениться.
А здесь все будет подругому!
Еще больше упорства и труда! А самое главное стремления!
Ну чтож поехали!!!
Redwine
Даю ссылочку на мой первый дневничек: Redwine. Кукубуська...
lenuska
Привет, Ариша! :wub: С новым дневничком тебя. rolleyes.gif
Капуста
приветик! с новосельем! я солидарна..никаких больше слабостей,вперед и только вперед!
LoveGirl
Привет, Ариш! С новым дневничком тебя!!!
Желаю добиться многих достижений и не лениться ;)
Redwine
Спасибо, красотульки, и вас также!!!!
Ленуська, ну ты и шустрик, пока я добралась сюда у тебя уже 2 страници накатали :P
Скоро ждите в гости :wub:
Танюля
Аришечка, вот и ты, солнце!

С новым дневничком, новых побед и успехов!!!!
Olga_land
С новосельем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,
и я тут тоже перебралась еле еле unsure.gif .
Redwine
Olga_land, Танюля, спасибки за поздравления!
Феечка
Привееет! Как первый раз в первый класс smile.gif))))))
Redwine
Итак, вернемся к моим целям, то что уже выполнила писать не буду, достигаю теперь то что хочу иметь.
  1. Что я хочу сделать?
    - снизить вес до 60 кг
    - убрать пигментацию на лице

    - купить крема, маски
    - узнать при помощи каких трав можно бороться
    - узнать все о пигментных пятнах

    - избавиться от целюлита
    - массаж, упражнения
    - косметика против целюлита

  2. Кем я хочу быть?
    - WEB-Designer
    - купить книги по дизайну
    - установить программы
    - основательно заняться изучение английского языка
    - разработать и написать сайт для домашней сети ТДК

    - заботливой мамой
    - читать книжки

    - красивой женой
    - вставать раньше мужа и приводить себя в порядок
    - купить пару спартивных костюмов, что бы дома не ходить замухрышкой
    - ухаживать за руками
    - делать легкий макияж и укладывать волосы, исключить безобразный хвостик

    - умной девушкой
    - стараться самой понять математику и физику, удивив этим мужа
    - свободно владеть английским языком
    - интерисоваться всяческими новостями



  3. Что я хочу увидеть(где я ниразу не была)?
    - бассейн
    - наконец-таки выкраить минутку и сходить с кем-нибудь в бассейн
    - купить шлепанцы
    - купить шапочку, если понадобиться

    - сауну
    - позвонить Свете и напроситься сходить с ней в сауну.

    - море
    - следующим летом съездить на море


  4. Что я хочу иметь?
    - хорошую работу
    - знание английского языка
    - закончить курсы дизайнера
    - иметь опыт работы
    - хорошо окончить университет

    - подруг
    - побольше общаться

    - квартиру
    - машину



  5. Куда я хочу ходить?
    - бассейн
    - сауну
    - массаж
    - салярий
НУ ЧТО ЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! rolleyes.gif
Redwine
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 15:40) *
Привееет! Как первый раз в первый класс smile.gif))))))

Эт точно biggrin.gif
Redwine
Теперь упражнения для попиных ушей

Махи лежа.
вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку.

вариант 2. лежа на боку, одна нога приподнята паралельно полу и составляет одну линию с телом. Вторая к ней поднимается и опускается снова на пол в быстром темпе.Получается короткий мах. В коленях не прогибать. Тоже на другую ногу.

вариант 3. ноги приподняты, составляют одну линию с телом, на пол не кладутся. Попеременно сгибая в коленях тянется то одна нога к груди то другая. Ноги фиксируются в прямом положении, т.е вначале идет одна нога к груди, потом выпрямляется полностью, как бы фиксируется с второй ногой, а только затем вторая нога сгибается к груди. Одна рука лежит на полу, вторая за головой. Если трудно то обе руки положить на пол.

Вариант 4. тоже только ноги одновременно притягиваются к груди.

вариант 5. так же как в варианте 4 ноги притягиваются к груди, затем выпрямляются вверх, затем опять к груди, и выпрямляются в И.п. Получается упражнение на 4 счета. к груди, вверх, к груди, выпрямить.

вариант 6. одну ногу поднять вверх как можно выше и ухватиться за ступню рукой.в коленке желательно не сгибать. Поднимать вторую ногу к первой , стараться сделать захлест.Если трудно, то хотя бы коснуться ступнями. получается большой красивый мах.

вариант 7. тоже, только ногу не поднимать а притягивать к плечугруди сгибая в колене.

махи стоя на коленках.
И.п. стоя на четвереньках.
Боковой мах. Колено поднимать как можно выше. еще этот мах называется "собачка писает":)))

Круговой мах. колено поднимается как в предыдущем, затем нога выпрямляется назад, получется продолжение спины, затем притягивается в И.П. получается круговой мах.

Еще один боковой мах, только выпрямленной ногой.одну ногу отставить в сторону и поднимать ее как можно выше.

опуститься на локти.колено-локтевая поза))
И.П. завести одну ногу за колено другой. поднимается нога вверх в потолок, затем тянется коленом к плечу,затем опять выпрямляется вверх и опускается в И.П.

еще один круговой мах. одну ногу вытянуть назад.поднимать вверх и опускать на пол за другой ногой.. получается что нога описывает полукруг.так же обратно вернуть ногу.

"Бабочка".сядьте на пол. ноги согните в коленях перед собой, ступни рядом, руки сзади. Быстро разводите и сводите коленки в стороны, ступни остаются в том же положении. Получается как бабочка крылышками машет))

теперь наборот. ступни подальше друг от друга, колени вместе. попеременно опускать колени вовнутрь в быстром темпе. хорошо сушаться бока. упражнение не сложное, но надо делать много и быстро. Можно перед теликом во время киношки

дальше.... теперь опускать одновременно колени на пол влево - вправо из того же положения.

дальше.... опустили колени в одну сторону. получается что колено одной ноги упирается в пятку другой. это и будет И.П. следующего упражнения. теперь ту ногу что сзади поднять паралельно полу и отводить ее вперед назад. колено вниз не опускать. Больше толкать назад. Тоже для другой ноги. Нога двигается как маятник вперед-назад при этом согнута в колене. Очень хорошее упражнение

Естественно что все упражнения надо выполнять на обе стороны... для правой и для левой ноги.


в конце естественно надо хорошо потянуть мышцы


Если кто надумает заниматься и возникнут вопросы, то вам сюда
lenuska
Ариш, прочитала у тебя про математику и физику. Ну и как с этим дела обстоят? rolleyes.gif
У нас с мужем наоборот. :P Если он сам поймёт эти предметы. то сильно удивит меня. :P
Redwine
А теперь коктейль, который я собираюсь пить с 20-го дня своей програмки по борьбе с целюлитом.

Прежде всего, настроить себя, на это потребуется некоторое время, т.к. похудеть безопасно и навсегда молниеносно нельзя.
Итак, какие продукты способствуют похуданию?



1. Топинамбур - нарушение в организме углеводного и липидного обмена непосредственно связано с возникновением таких заболеваний, как ожирение, атеросклероз, гипертония, заболевания почек и др. Лечебная диета с топинамбуром способствует снижению веса на 4 – 5 кг. в среднем за один курс лечения. Через 10 – 15 дней после ежедневного приема топинамбура нормализуются обменные процессы, на 4-й – 6-й неделе – углеводный обмен, на 6-й – 12-й неделе – липидный.
2. Сок свекольный - пектины, содержащиеся в свекле, абсорбируют из организма вредные продукты, выводят шлаки. Сапонин, связывает в кишечнике пищевой холестерин в нерастворимые комплексы, обладает противосклеротическим действием, улучшают обмен холестерина. Бетаин увеличивает на 1000–1200 % дыхательные процессы в клетке, способствует обновлению тканей.
3. Сок белокочанной капусты - входящая в его состав тартроновая кислота способна задерживать превращение сахара и других углеводов в жир, что препятствует увеличению лишнего веса. Сок обеспечивает организму витаминный баланс, благоприятный состав углеводов и холина регулируют обмен жиров.
4. Яблочный сок - наличие тартроновой кислоты сдерживает переход углеводов в жиры и препятствует ожирению, яблочные пектины эффективно выполняют функцию детоксикации организма.
5.Зелень (петрушка, укроп, сельдерей) – нормализация обменных процессов. Так же применяют при метеоризме, запоре и хроническом колите.


Курс коррекции веса (коктейль): 1 чайная ложка свекольного сока, 0,5 ч. ложки капустного сока сублимационной сушки, 1 ч.ложка топинамбура и 1 ч. ложка смеси зелени сублимационной сушки (петрушка, укроп, сельдерей) смешать со стаканом томатного сока или кефира, дать восстановиться 10-15 минут.
Принимать 2 раз в день, перед обедом и ужином за 10-15 минут до еды – для коррекции веса. 1 раз в день перед обедом или ужином – для профилактики и очищения организма от шлаков.
Любой курс рассчитан на регулярный прием в течение 21-30 дней. На месячный прием коктейля коррекции веса необходимо (при 2-х разовом приеме в день).
Redwine
Начала БОРЬБУ ЗА КРАСОТУ, рассчитанную на 45 дней !!!
Сделаем из апельсина яблочко!

Мероприятия:
1. Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки
• Витамин С - каждый день
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничить:
• сахар, соль
• сыр

1. Растирание с морской солью
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
5. Лечебная глина и ромашка
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
4. Сухой массаж рукавицей
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
5. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
7. Пить жидкости до 2 литров
8. Не есть после 19. 00 часов
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
10. Дыхательное упражнение


Цель: талия минус 4-6 см
вес минус 4-5 кг



Сделала фото до эксперимента и сделаю после. Отчитаюсь через 45 дней.

Теперь принципы самомассажа.

1. Лежа начинаем с животика.
Поглаживания – 2-3 минуты
Круговые движения по часовой стрелке (работа толстого кишечника)
Растирания – 2-3 минуты
Можно линейными движениями, можно круговыми.
Разминание -5-7 минут
Основная часть -70% времени всего массажа. Фалангами пальцев круговыми движениями снизу вверх, нежно. Терапевтический эффект при медленном разминании, проработке каждого участка.
Похлопывание – 2-3 минуты
Обязательно только по касательной, не углубляясь в мышцы попеременно кончиками пальчиков и очень быстро.
Поглаживание -2-3 минуты
Массаж каждой части тела заканчиваем обязательным поглаживанием.
2. Бедро (верхняя часть ножки)
Все те же этапы, но можно похлопывание быстрыми движениями и всей немного согнутой ладошкой.
Начинаем ближе к паховой области, и опускаемся к колену, но опять все направления к лимфатическим узлам.
Одну ножку, потом другую.
3. Голень (нижняя часть ножки)
Все те же этапы, но более осторожно, так как близко капилляры. Начинаем сверху и опускаемся вниз, но ведем всё под коленочку.
4.Шиацу.
Это упражнение делает талию тоньше на 4-6 см в месяц. Ложимся, ребром ладони одновременно двумя руками проводим под небольшим нажимом по тазовой кости, очерчивая эту кость сверху вниз в лобковую зону( как бы рисуем трусики). Но четко по кости. Не должно быть никакого дискомфорта.
5.Дыхательное упражнение.
Также делает талию тоньше.
Встаем, рот закрыт, на выдохе носом втягиваем верхнюю часть животика, под ребрами (в этом месте также лимфатический узелок, который при сокращении диафрагмы толкает его), акцентируемся только на выдохе, быстро дышим, но осторожно, так как может с непривычки закружиться голова, поэтому необходимо начинать с 10-15 выдохов и прибавлять в день по 2-3, доводя до 60 выдохов в минуту. Сначала можно помогать себе руками, контролируя движение животика под ребрами легким нажатием.

Если выполнять все эти упражнения и рекомендации, то специалисты утверждают, что через 45 дней целлюлит будет в более легкой стадии, талия уменьшится на 4-6 см и соответственно объем бедер тоже, думаю, что и вес снизиться однозначно.
Redwine
Параметры до:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - 86 см.
Об. Б. - 110 см
Фото до...


Ну что поехали!!! :nzd:

Параметры на 7-й день:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - было 86 см. - стало 82 см.
Об. Б. - было 110 см - стало 108 см.

11-й день
Сфоткала сегодня попу, класс!!! Я ее начинаю любить!!!




Отчет за 17 июня
18-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка :s24:
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной - (СДЕЛАНО)
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay) - (СДЕЛАНО)

Завтрак: Целое утро пью сок
Обед: Черника
Ужин: 17:30Салат из помидор и огурца со сметаной
lenuska
Целлюлит стал гораздо меньше. rolleyes.gif
Redwine
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 15:51) *
Ариш, прочитала у тебя про математику и физику. Ну и как с этим дела обстоят? rolleyes.gif
У нас с мужем наоборот. :P Если он сам поймёт эти предметы. то сильно удивит меня. :P

Хуже некуда... Не понимаю я эту науку... Пока Андрей на стену лезть не начал, я говорю что поняла, а сама нифига не понимаю <_<
lenuska
Цитата(Redwine @ 17.7.2007, 17:20) *
Хуже некуда... Не понимаю я эту науку... Пока Андрей на стену лезть не начал, я говорю что поняла, а сама нифига не понимаю <_<

Если что, обращайся, помогу. чем могу. rolleyes.gif
Svetik-2006
Привветики, попка значительно лучше. В 100 тысяч раз!!! Уже почти идеальная. Так держать.
Блин. я с твоих планов ору. Ты просто мой кумир по составлению планов ;)
Redwine
:wub:
Жаль нету смайла: Я краснею....
Спасибо Светик....
lyudmilla
Цитата
'Svetik-2006' date='17.7.2007
Ты просто мой кумир по составлению планов

........ как верно сказано!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну просто ДВИГАТЕЛЬ ТЫ НАШ! ...... СТИМУЛЯТОР........не побоюсь этого слова icon_mrgreen.gif
Тоже составлю себе ПЛАН ЖИЗНИ! wub.gif
Танюля
Аришка, с таким планом лишние кило и целлюлит вмиг улетучаться, молодчинка a115.gif , мне бы так icon_mrgreen.gif

Попа стала такая хоорошенькая a070.gif
Olga_land
Вот так как времени мало, решила воспользоваться твоей добротой и немного заняться плагиатом... icon_mrgreen.gif Ведь если есть что то хорошее a070.gif , и тем более человек сам предлагал, то почему бы и нет. правда конечно это не будет копия в копию, но основная структура будет очень и очень похожа d025.gif , успехов...
Лучезарная
Redwine, привет! Какая ты счастливая! Умница! a115.gif


Redwine, подскажи, как ты мужа убеждаешь кушать лучше? Получается? У меня такая проблема - мой парень стал очень поздно ложиться спать Может засидеться за ноутом до 2-х ночи, а сегодня вообще до 5-ти утра печатал своё сочинение. Короче, мне уже за него страшно! Недостаток сна вреден для здоровья. Как повлиять?
Капуста
Приветик! я думаю..так..что написано пером,того не вырубишь топором....а написано много..сделаешь только если больше..а попа то послушная оказалась! правда? a115.gif
Kirik
Как всегда все по полочкам! Я тащюсь! s24.gif
Мо-лод-ца!
Redwine
Цитата(lyudmilla @ 18.7.2007, 3:22) *
Ну просто ДВИГАТЕЛЬ ТЫ НАШ! ...... СТИМУЛЯТОР........не побоюсь этого слова icon_mrgreen.gif

Спасибо за теплые слова!!! wub.gif


Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 7:26) *
Аришка, с таким планом лишние кило и целлюлит вмиг улетучаться, молодчинка a115.gif , мне бы так icon_mrgreen.gif
Попа стала такая хоорошенькая a070.gif

Я еще лучше хочу попу d025.gif
Я теперь готова на все, только бы согнать с себя лишнее.

Цитата(Olga_land @ 18.7.2007, 9:53) *
Вот так как времени мало, решила воспользоваться твоей добротой и немного заняться плагиатом... icon_mrgreen.gif

Читала твой план, впечатляет! Молодец!
Пользуйся задумкой планирования, буду очень рада если она тебе поможет реализовать все задуманное a035.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.7.2007, 12:22) *
Redwine, привет! Какая ты счастливая! Умница! a115.gif
Redwine, подскажи, как ты мужа убеждаешь кушать лучше? Получается?

Спасибки за комплемент c9.gif
А убеждать пока мало получаеться. Только я одну хитрость усвоила. Когда готовлю, блюдо украшаю зеленью и всем что попадает под руку, ну как в ресторане. Есть стал заметнее лучше. Восхищаеться моим искусством a075.gif

Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 12:36) *
Приветик! я думаю..так..что написано пером,того не вырубишь топором....

Это верно подмечено! h020.gif


Цитата(Kirik @ 18.7.2007, 13:10) *
Как всегда все по полочкам! Я тащюсь! s24.gif
Мо-лод-ца!

Кирик, "полочки" - это мой конек по жизни! a075.gif
d040.gif
Redwine
b020.gif Вчера в честь нового дневничка уговорила Андрюшку бегать со мной по вечерам, когда Даночку спать уложим.
Вчера был первый забег... Еле ноги домой приволокла...
s24.gif

blink.gif На улице сегодня такая жарень, дышать нечем.... Есть совсем не хочу. За день слопала 3 бананы и пью ананасный сок.
На молокочае решила не сидеть сегодня, сильно жарко, а зеленый чай выводит воду из арганизьма. Если при этом пить больше, то отечности появяться, а я их ох как не люблю. <_<

А теперь похвастаюсь как съездила в субботу в лес! B)
Ходили очень много, аж 12 км. накрутили. Собрали 2 десятилитровых ведра лисичек и подберезовиков.
А еще за 6 часов я и мама насобирали 12 литров черники. Во как. d060.gif
a035.gif Было просто офигительно! Я так давно так не отдыхала... А воздух какой чистый был...ммм...
Фоткались мало, но красиво очень получилось.
Предлагаю заценить. rev.gif











Вот так, уставшие, но довольные мы двигались из леса домой....
Svetik-2006
ммммммммммммммм.... лесные. настоящие грибочки....сто лет таких не ела
фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Отчет за 18 июля
19-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка :s24:
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение
11. Обертывание с глиной - (СДЕЛАНО)
12. Маска на тело огуречная
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay)

Завтрак: Целое утро пью сок, банан
Обед: 2 Банана
Ужин: 17:30Банан, картошечка с салатиком из плмидорок и огурчика со сметаной
Капуста
красотища!!!!
Kirik
Фотки просто отпад, сначала подумала, что открытки icon_mrgreen.gif
Отчетик какой у тебя банановый получлся, и что то совсем легкий, хоть и картошка вечером
Redwine
Привет, красотульки!!! h020.gif
От фоток и я тащусь... А банановый отчет получился потому что очень жарко было и есть совсем не хотелось.
Выпила за вчера литра 4 жидкости, сегодня еле глаза разлепила, отекли blink.gif Всетаки надо было зеленого чая вчера попить, может утром сегодня не так бы и отекла.

Позвонила нашет аэробики в Ледовый Дворец Спорта, сказали что посищение 8 занятий, абонимент, $35 .
Сегодня Андрюша пообещал зайти и купить абонимент на август месяц. a035.gif

Кстати, узнала сейчас такую весчь! Есть курсы для быстрого чтения и для памяти. Курс того и другого по три месяца, стоит где-то $60 одно + $60 другое. А главное подруга моей мамы уже начала ходить и результат просто офигительный!!!
Вот теперь думаю, может и туда записаться.... rolleyes.gif Надо бы, а то за (почти) 2 года декретного мозги атрофировались,
а учиться-то надо, а пямять и внимательность в учебе - это главное.
Скорее всего ноябре запишусь

Кушать хочеться, надо макариков сварить.
lenuska
Аришка, приветик! a010.gif Умница. как всегда! a070.gif Фотки классные! a115.gif Я бы тоже грибочков пособирала. smile.gif Есть их не очень люблю, а вот собирать обожаю! a070.gif А уж какая это физкультура! a070.gif Удачного тебе денёчка! a085.gif
Redwine
lenuska, спасибки! a085.gif
Redwine
До сих пор ничего не сделала из запланированного. Такая разбитость, ничего не хочеться.
Гора посуды в раковине, белье не снято с веревки и не разложено, в душь надо, а лень...
Ничего не хочу... Тоска зеленая... :wacko:
Феечка
Ведро черники obm.gif
пошла поплачу в уголок :ph34r:
Феечка
Ариша, статьи с нашего сайта, скажи мне честно.......
Redwine
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 18:03) *
пошла поплачу в уголок :ph34r:

А почему поплачешь?

Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 18:05) *
Ариша, статьи с нашего сайта, скажи мне честно.......

Смотря какие. А что обязательно должны быть с нашего?
Redwine
icon_mrgreen.gif Вот стою я тута вся такая глиной обмазанная...
Гы...гы...гы... icon_mrgreen.gif
Прикол полнейший... Муж стороной обходит... d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Radost
Красотища-а!!!

Ариша приветик!!! Удачного дневника!!! d040.gif
Redwine
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 22:57) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif c9.gif
Redwine
Цитата(Radost @ 20.7.2007, 0:34) *
Красотища-а!!!
Ариша приветик!!! Удачного дневника!!! d040.gif


Спасибки радость!!!
a085.gif
Капуста
прикольная фотка и момент.. я так еще ни разу не пробовала,все с силами собираюсь! успехов!
Olga_land
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
атасная фотка, супер...
Удачного денька!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Olga_land
[quote name='Redwine' post='1596' date='18.7.2007, 19:21']А теперь похвастаюсь как съездила в субботу в лес! B)
Ходили очень много, аж 12 км. накрутили. Собрали 2 десятилитровых ведра лисичек и подберезовиков.
А еще за 6 часов я и мама насобирали 12 литров черники. Во как. quote]

Ариш, супер фотки,
а грибы, ведро черники....... завидую и белой и черной завистью sad.gif
тут я еще не разу сама свежую не покупала дорого sad.gif 250гр 4$, у них тут чем меньше ягода тем дороже: ручной труд ценят.
Танюля
Аришка, приветули!!!

Как мне понравились твои фоточки из леса a040.gif Сама обожаю это дело, раньше с мамой постоянно ходили, а теперь времени поятоянно не хватает sad.gif Да и муж у меня к этому делу равнодушен.

Аришка, за бег особый респект a115.gif В спортзал записалась?

Отчет, зашибись, супер, у вас вот жарко, а у нас на Урале холодно((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.