Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Redwine
Вчера целый день кушала только фрукты и пила чай и с часу до пяти спала. Вечером плакала от боли в животе.
КД начались.... Причем задержка была 7 дней. Я уж подумала что... ан нет. Ну и хорошо, а то
разница маловатая будет между детишками d060.gif

А сегодня вообще солнечный день, настроение отпад, хочется летать и петь.


Лан, пойду завтракать.
Кстати сутра уже был съеден банан, теперь вот картошечка с капусткой цветной.

Ура!!!! Я возвращаюсь к жизни!!!!! a035.gif
tanitka
Ариша, приветики)))
Ну у тебя здесь происшествия))) Молодец, все же, отлично с ними справляешься))) n020.gif
Молодцы, что вчера с подружкой на фруктики налегали,а не на какие-нибудь пирожки, тортики.............. А то обычно подружки в гости приезжают и тащут с собой пирожки какие-нибудь, или другую гадость,а нам потом что делать?))) Приходится есть все это....
Аришь, ты спрашивала у меня про диван, где я его заказывала, вот, заказывала я его не Жданах... в Строительном павилионе.... цены есть самые разные... итальянские диваны ОЧЕНЬ дорогие... , но есть и другие.... вообщем на любой вкус и кошелек))) a04.gif
Natashenxka
Приветик красотулька!!!!
надеюсь ты летаешь и поёшь!!!
хорошего тебе денёчка дорогая
целую
Redwine
Цитата(tanitka @ 26.1.2008, 11:54) *
Ариша, приветики)))
Ну у тебя здесь происшествия))) Молодец, все же, отлично с ними справляешься))) n020.gif

Приветик!!!!
Да, происшествий море icon_mrgreen.gif и мне это дико нравится.
Спасибо, что про диван напомнила. У меня подружка заказала детский диванчик в Держинске,
250 у.е., на 50 у.е. дешевле чем в Минске. Наверное, и мы там будем заказывать.
Redwine
Цитата(Natashenxka @ 26.1.2008, 14:24) *
Приветик красотулька!!!!
хорошего тебе денёчка дорогая

Приветик!!! hb.gif
Спасибо. И тебе тоже хорошего дня!!!! a98.gif
Redwine
Вчера день был просто замечательный. Почти весь день занималась шопингом a115.gif
Сдала один тест!!!!!! По компьютерным информационным технологиям, для другого теста
не хватило одного правильно отвеченного вопроса. Поеду в след. субботу, точно сдам. d060.gif

Кушала вчера хорошо:
утром банан
ближе к обеду картошечку с цветной капустой,
ужинала двумя блинчиками у родителей
приехала домой после семи вечера и лопала мандарины.
Во как.

Правда, была одна конфета "Сталичная", та которая с начинкой и водкой, и я ее слопала c9.gif
Но мне стыдно и я так больше не буду...
Redwine
Примерное меню для начинающего раздельное питание:
чтобы не голодать и правила соблюсти...


1. 07.00-Подъём
2. 07.01-Любой фрукт или фрукты (только не смешиваем кислые со сладкими)
3. 07.40 уже можно через 30-40 мин - Каша (замоченная с вечера в воде, в ней и варим)
ПЕРЕРЫВ 3-4 часа или перекусы овощами, но не помидоры и картофель ИЛИ
- Ржаные краюшки с маслом (можно сыр добавить)
ПЕРЕРЫВ 3-4 часа на тех же условиях ИЛИ
- Яйца, запаренные на овощах(вместо жарения в масле)
ПЕРЕРЫВ 2 часа с теми же условиями ИЛИ
- Творог с фруктами или овощами или смотрим таблицу...
ПЕРЕРЫВ 4-5 часов, можно перекусить овощами и даже помидорами(если творог был с овощами), но не картофелем
- и т.д.
4. После еды пить только....водичку
5. 12.00- Первое, что лучше съесть натощак - просто помидор (ы) или фрукты или чай и т.д.
6. 12.30 - комбинируем варианты:
сыр с овощами или
картофель с овощами или
йогурт или творог или и то и другое с фруктами или овощами и т.д.
7. 15.30 - чай, "дессерт"
8. 16.00 - орехи
9. 18.30 - чай или фрукт или помидор или пол бокала сух. вина
10. после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)
tanitka
Привет, кукубуська)
Ты умница)))
Поздравляю со сдачей теста n020.gif
Redwine
Уже прочла достаточно информации, что бы решить для себя проблему дисциплины.

Прочитав кучу статей по сыроедению и раздельному питанию, сделала вывод, что должен
быть один день голодания, один разгрузочный (фруктовый день) и один соко-день.

Что бы в выходные не расслабляться решила все эти мероприятия и делать в дни отдыха.

Теперь у меня:
Пятница - фруктовый день
Суббота - голодание
Воскресение - выход из голодания (соко-день)
Понеделник - раздельное питание
Вторник - раздельное питание
Среда - раздельное питание
Четверг - раздельное питание
Redwine
Цитата(tanitka @ 27.1.2008, 11:42) *
Поздравляю со сдачей теста n020.gif

a98.gif
Спасибкики, Танитка!!!!
Redwine
А вот и я.
Новости не очень хорошие, я стала набирать вес. Вроде бы и есть стараюсь до 18.00,
но вот, то что проскакивает раз в день начинает вылезать мне боком. Линейку пока
менять не буду. Может за неделю скинется вес, а может это с месячными связано... кто его знает.

Отчет на сегодня:
07.00 - Подъём
07.01 - 2 мандаринки
07.40 - Макароны с маслом (70 гр.)
12.00 - Зеленый чай
12.30 - Кефир (250 мл.)
15.30 - Чай черный
16.00 - Орехи грецкие (4 шт.)
18.30 - Чай зеленый
после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)

Пью уже 3-й день по полтора литра воды, веки перестали отекать. Уф... хорошо smile.gif
Svetik-2006
Ариш, сто раз жеж писали, что к КД организм накапливает 1,5-2 кг веса в виде жидкости d025.gif
Redwine
Вчера сорвалась, не выдержали нервы, и целый вечер кусала, поддевала и дразнила мужа.
Ух, эти гормоны во время месячных. o050.gif
Представляете, улеглись спать в полдесятого, а я мужу: "Ты бы помылся, сходил, завтра ведь все равно утром не успеешь".
А он почти спал. Доконала так, что встал и пошел мыться. obm.gif Как он меня терпит?

Сегодня конечно ни следа от вчерашних стычек, но я чувствую вину за собой.

Травки попить что ли, успокоить нервишки. А то муж еще 3 дня не выдержит.
Redwine
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 14:22) *
...к КД организм накапливает 1,5-2 кг веса в виде жидкости d025.gif

Хорошо бы, а то я сильно расстроилась увидев сегодня на весах 66 кг. sad.gif
Svetik-2006
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня таже фигня smile.gif перед КД. Пусть терпит, чтоб к хорошему не привыкал d025.gif d025.gif d025.gif
Redwine
Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 14:31) *
Пусть терпит, чтоб к хорошему не привыкал d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Бедняга, это ж сколько ему еще терпеть...
Он и так сказал вчера, мол, прекратить что ли твои месячные... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
icon_eek.gif сказал так сказал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif прекращай капризничать СРОЧНО!!!!
Redwine
biggrin.gif Прекратить КД можно с помощью беременности, а я не хотю пока что...
Так, что надо попить успокоительное, а то меня быстро успокоят icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Та понятно как можно прекратить кд, не в лесу живем icon_mrgreen.gif
Redwine
Чет я сегодня совсем лентяйничаю....
Пойду ка сделаю чай, разгребу белье, т.е. поснимаю с веревок сухое,
приму душ, сделаю массаж, пилинг, покрашу волосы и сделаю кудряшки.
Svetik-2006
d025.gif d025.gif d025.gif давай
tanitka
Привет, Кукубуська))) a04.gif
Ну ничего себе... зверствуют КД))) Но ничего, муж любит, поэтому простит твои небольшие шалости)))
Молодец, что взяла себя в ручки сегодня, и покрасишься и прическу наведешь.... муж придет домой и вся золость у него пропадет.. если она и была вообще) d025.gif
Лучезарная
Redwine, а ты разве яйца ешь?
Оленька @
Цитата(Redwine @ 28.1.2008, 15:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif Бедняга, это ж сколько ему еще терпеть...
Он и так сказал вчера, мол, прекратить что ли твои месячные... icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Redwine
tanitka, приветик!!!!
Волосики вот покрасила, прическу почти сделала.... d025.gif Муж точно будет доволен d060.gif
Кстати, скгодня еще хочу приготовить вкусный вегетарианский ужин, думаю тоже понравится.
Он ведь меня старается поддерживать и даже говорит, что рецепты у меня пальчики оближешь по вегетарианству,
а все благодаря красатуле.
Redwine
Цитата(Лучезарная @ 28.1.2008, 17:03) *
Redwine, а ты разве яйца ешь?

Не, лучик не ем. Кстати, привет hb.gif
Если ты вычитала в примерном меню, то это я у Люды копировала и отредактировать не успела.
Исправлю обязательно. Хотя знаешь, яйца проскакивают раз в месяц, бывает два. То у родителей в
гостях, то дома нету кроме яиц и капусты морской больше ничего. Бывает. Ну не умирать же с голоду. c9.gif
Redwine
Оленька, приветик!!!!
aa28.gif
Redwine
Отчетик:
07.00 - Подъём
07.01 - Стакан воды
07.40 - Кружка кефира
12.00 - Картофельное пюре с цветной капустой
12.30 - Зеленый чай (250 мл.)
15.30 - Банан
16.00 - Орехи кешью (8 шт.)
18.30 - Зеленый чай (250 мл.)
после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)



Кстати, вчера вечером в 20.00 была клубника с сахаром, размороженная.
wub.gif


Процедурки на сегодня:
Ванна с травами
Массаж
Пилинг
Укладка
Упражнения на попины ушки (решила делать вторник и четверг)
Redwine
Я очень прошу прощения, но у меня нет цветного принтера,
поэтому таблицу совместимости по раздельноиу питанию выкладываю здесь.
c9.gif

Redwine
Уже сегодня я придерживаюсь золотых правил.
Три из них я усвоила твоердо и стараюсь не отступать.

Едим часто, но понемногу.
Наиболее правильным считается не 3-х разовое питание, а 4-х и даже 5-ти разовое принятие пищи. В перерывах можете есть фрукты. А вот печенье и конфеты для перекусов совершенно не подходят. Перекус из пары фруктов тоже вполне может считаться приемом пищи. Запомните, прием пищи - это необязательно что-то дымящееся в тарелке. Приемом пищи можно считать и парочку съеденных яблок.

Сокращаем порции.
Разумным так же будет, сократить порции, чтобы не перегружать желудок первым, вторым, третьим и компотом придачу. Помните о том, что нормальная естественная вместимость желудка 250 мл. Это чуть больше одного стакана. Переложите мысленно то, что собираетесь съесть, в чашку вместимостью 250 мл. И именно столько еды и постарайтесь употребить.
Вы можете сокращать порции понемногу. Главное, начать это делать.
Желудок может растягиваться до вместимости в пять литров. И, скорее всего он у вас сейчас достаточно растянут, но когда вы начнете сокращать порции, желудок постепенно вернется к своему нормальному размеру – 250мл. Когда это произойдет, вы будете чувствовать, что наелись, и даже объелись маленькой порцией еды, равной по объему 250мл. Чтобы вы нагляднее поняли какой именно размер у желудка в его нормальном, нерастянутом состоянии, сожмите, пожалуйста прямо сейчас вашу левую руку в кулак. Сжали?!! Посмотрите на свой кулачок - именно такой же по объему ваш желудок. Не пытайтесь впихнуть в него намного больше. Вряд ли вам нравятся растянутые кофты и брюки. Верно?!! И хотя вы не видите свой желудок, но растянутое состояние ему тоже не к лицу. Слава Богу, в отличие от вещей, желудок обладает способностью возвращаться к своему нормальному размеру. Пусть вас это вдохновляет, - весь организм, как и желудок, восстановится, если вы начнете о нем заботиться немного больше.

Постоянный график питания
Пищу, по возможности, лучше принимать в одно и тоже время. Но не позднее, чем за 2,5-3 часа до сна. Если есть в постоянное время, организм будет лучше готов к приему и переработке пищи. Дрессировка, знаете ли.
Redwine
Сегодня буду усваивать четвертое правило. Вроди бы не сложное, но ....

Калорийность питания.
Калорийность ежедневного рациона должна соответствовать расходуемой энергии или, быть чуть меньше, если вы хотите похудеть. Многое зависит от того, сколько физической нагрузки вы получаете за день, сидячая у вас работа или энергоемкая? Все просто: сколько энергии получили от еды, столько же надо потратить. Если потратите больше, - похудеете. Если потратите меньше… Ну, вы сами понимаете, куда отложатся лишние калории, - да, в тот самый ненужный Умнице-Красавице жирок. Как определить сколько калорий съедено и израсходовано?!! Можно смотреть таблицы калорийности, а можно ориентироваться по весам. Если прибавили в весе, значит есть надо меньше, а двигаться больше. Если скинули, то так держать - вы на верном пути. Без фанатизма, разумеется. Обратите внимание, что калорийность фруктов и овощей просто пустяковая, и вы можете съедать до нескольких килограммов (если в вас столько поместится) овощей и фруктов ежедневно, и при этом худеть. Всегда смотрите сколько калорий содержится в тех или иных продуктах. Например, бывают гамбургеры, с содержанием до 6-7-8 тысяч калорий (хотя такая калорийность, конечно, исключение). Это, между прочим 3-4 и даже пять ежедневных норм калорий.
Конечно, для приличной девушки гамбургеры, хотдоги и прочая еда сомнительного происхождения вообще недопустимы, но для информации это было полезно узнать. Чтобы ощутимо снизить количество калорий в вашем рационе, важно снизить или даже исключить полностью сахар, мороженое, конфеты и иные сладкие и жутко высококалорийные блюда. Вместо этого - овощи, кисло-сладкие фрукты, зелень и т.д. Ну, вы это знаете.
Полезно включить в свой рацион такие малокалорийные продукты как: нежирный творог, тыква, свежие огурцы, кабачки, капуста. И тогда вы действительно сможете есть вволю и худеть.
tanitka
Кукубуська, приветик)
ОТчетик классный, умничка))) n020.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 29.1.2008, 12:33) *
Сегодня буду усваивать четвертое правило. Вроди бы не сложное, но ....



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Цитата(tanitka @ 29.1.2008, 12:10) *
Отчетик классный, умничка))) n020.gif

Приветик!
Спасибки за похвалу shy.gif Ко мне опять вернулось желание быть красотулей,
хотя не то что бы вернулось, оно не пропадало, а просто слегка угасло, а теперь
вот как видишь опять через тернии к звездам
Redwine
Цитата(Valentin @ 29.1.2008, 12:14) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

О, Валентин!!!! Безумно рада вам aa32.gif
Спасибки, что забегаете проведать, очень приятно...
...хочется еще больше хорошеть, что бы вы чаще приходили shy.gif
Лучезарная
Redwine, привет! Как любимый мужчина? Ариш, ты его ещё не убедила своим примером перейти на вегетарианство?
Redwine
Приветик, Оленька!!!!
Мой мужчинка отлично! После вчерашнего ужина остался доволен аж до сегодняшнего утра. biggrin.gif

Знаешь, я ему не предлагала перейти на вегетарианство, он сам как-то заговорил. Но иногда все же мясо (куриное) и яйца кушает.
Молоко вообще забыла, когда видела, что бы он пил. Я думаю, через пол годика он совсем от мяса и яиц откажется.

Хотя, мои и его родители в один голос кричат, он и так худой, куда ему без мяса.... Ну, что со старшими спорить?
У них ведь устоявшиеся уже взгляды на эту жизнь и ничего они менять не хотят и нам не советуют. Только моя мама нас поддерживает.
Лучезарная
Э-эх. Мой мальчик тоже худой, но это просто телосложение такое. Что поделать? Надо физкультурой заниматься, вот что я скажу.
Redwine
Цитата(Лучезарная @ 29.1.2008, 13:55) *
Надо физкультурой заниматься, вот что я скажу.

icon_mrgreen.gif И я своему о том же. Но если он физкультурой займется, то ребенок забудет, как папка выглядит.
В последнее время муж приходит в восемь вечера и рано уходит. n020.gif Тяжело ему...

К лету хочу похудеть и вместе с ним заняться спортом. Летом и времени побольше свободного и отпуск будет.
Будем на великах гонять в Светлогорске. И гантели привезем в Минск от туда же. Что они там лежат?

В общем у меня грандиозные планы. Главное не сойти с намеченного пути. Хочу быть примером для своей
семьи в здоровом питании и образе жизни. shy.gif
Redwine
Эх, пошла я делать процедурки. А то Даночка скоро проснется. Да еще и друг Андрюшин вечером должен заехать,
надо выглядеть на все 100, мол, вот какая я красавица. rev.gif

А вообще, я заметила, что как только кто к нам в гости, я сразу марафет навожу.
Я его вроди бы каждый день навожу d060.gif , но тут что-то другое.

Надо еще прибраться и обед приготовить.
Вечером планируется пицца с фруктами smile.gif для моих любимых мужчин. Андрея и Сашки.

О, да, чуть не забыла, сегодня муж комп повезет в починку сдавать, сказал, что если не
сам сдохнет в конец, то я допинаю ногами. Так что завтра, наверное, буду без компа.
tanitka
Цитата
Ко мне опять вернулось желание быть красотулей,

Кукубуська, аналогично))) Я прям хожу по дому и думаю, чтоб еще такого сотворить, чтоб вообще красотулькой быть icon_mrgreen.gif
Redwine
Немного подправлю отчетик за сегодня
Отчетик:
07.00 - Подъём
07.01 - Стакан воды
07.40 - Кружка кефира
12.00 - Картофельное пюре с цветной капустой
12.30 - Зеленый чай (250 мл.)
15.30 - Кружка кефира
16.00 - Кружка кофе у подруги
18.00 - Зеленый чай (250 мл.)
18.30 - Спагетти с маслом
после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)

tanitka d025.gif hb.gif
Оленька @
Ну отчётики у тебя просто сказка!!!
Умничка!!! aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
привет красотулька!!!
отчётик отличный, умничка!!!
Цитата
Ко мне опять вернулось желание быть красотулей,
хотя не то что бы вернулось, оно не пропадало, а просто слегка угасло, а теперь
вот как видишь опять через тернии к звездам

и у меня вот что-то угасло...буду от тебя энергией заряжаться

хорошего вечерочка, целую
Valentin
Цитата(Redwine @ 29.1.2008, 14:15) *
О, Валентин!!!! Безумно рада вам aa32.gif
Спасибки, что забегаете проведать, очень приятно...


icon_mrgreen.gif

Цитата
...хочется еще больше хорошеть, что бы вы чаще приходили shy.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
olto
Цитата(Redwine @ 29.1.2008, 17:03) *
Хочу быть примером для своей
семьи в здоровом питании и образе жизни. shy.gif

Какая умница, собственный пример - это сила. Главное на окружающих не наезжать, не навязывать свое мнение, не давить - пусть сами придут к этому!
lyudmilla
Цитата
........поэтому таблицу совместимости по раздельноиу питанию выкладываю здесь

e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
Цитата(Оленька @ @ 29.1.2008, 18:54) *
Ну отчётики у тебя просто сказка!!!
Умничка!!!

a98.gif
А за недельку отчеты вообще прелесть, жаль только не писала, комп был в ремонте d025.gif
hb.gif
Redwine
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2008, 19:15) *
... у меня вот что-то угасло...буду от тебя энергией заряжаться
хорошего вечерочка, целую

Приветик!!!! wub.gif
Спасибо, Наташенька, очень приятно shy.gif

Заряжайся энергией, на здоровье hb.gif
Redwine
Valentin wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.