Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
o-xa

С наступающим! Бусть муж балует, ребенок радует успехами, друзья почаще навещают, фигурка стройнеет!
Redwine
Цитата(o-xa @ 6.3.2008, 14:35) *
Вопрос возник - в твоем плане видела блюда из картофеля как обязательный пункт. И в отчете тоже картофель. Чем он так полезен, что его надо часто есть? Я его просто очень редко потребляю.

Привет!!!! Картошка, как оказалось не слишком-то и нужна в рационе. Я раньше, просто слышала, что от картошки люди худеют, а оказалось, просто жидкость сокращается в организме, от этого и теряются килограммы. В общем, картофель можно есть, но не сильно много. От него можно, как оказалось и располнеть. Картофель лучше есть печеный или в мундире, а просто вареный, да еще и старый, мало пользы приносит.

Я картошку очень люблю во всех ее исполнениях, поэтому и преобладает она у меня. А еще иногда, кроме нее родной, бывает кушать больше нечего нет, вот и приходится варить.

Картофель

Картофель занимает особое место в питании. Однако необходимо помнить, что по периодам года очень сильно меняется энергетическая ценность картофеля и содержание в нем полезных веществ. Так, молодой картофель богат витамином С, в старом картофеле — витамина С почти нет, зато очень много крахмала. При приготовлении блюд из картофеля, учитывайте, что витамин С накапливается в основном под кожурой и лучше сохраняется в печеном картофеле.

Если честно, то лучше картофельный сок добавлять в овощные соки. Пользы больше.


Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 14:51) *
Ариша умничка a040.gif n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибки!!!!
Redwine
Цитата(Оленька @ @ 6.3.2008, 17:37) *
Ты её прям грызёшь? а зубки не жалко?

d025.gif Ага, гречку я грызу. Мне очень она нравится. И голод очень хорошо утоляет.
А, что твердая, так мне это даже нравится. Люблю похрумстеть d060.gif
Зубки, пока у меня в норме. Семечки мне больше вреда принесли. Передние два зуба, верхние,
пошли трещинками и такие появились ямочки, просто жуть. А один слегка зубьями стал. Так, что
лучше гречка, и в малых количествах. Да и пользы больше. В туалет стала ходить (сори) часто и нет запоров.

Хочу заняться проращиванием пшеницы и др. зерен, эх... b027.png
Redwine
Цитата(Синеглазка))) @ 6.3.2008, 18:50) *
Аришечка молодчинка a085.gif a085.gif a085.gif

wub.gifСпасибки, солнышко!!!!
Redwine
Цитата(kaprice @ 6.3.2008, 19:04) *
дранники- были вечером! а может лучче наоборот тогда днем их ?
хотя тебе итак хорошо худеется, значит итак правильно делаешь! n020.gif d025.gif

Капризик, привет!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, ты мастер по веселому настроению. Выделенная строчка,
меня заставила растянуть улыбку аж до ушей. Молодец. a070.gif

Знаешь, если бы я ела по правилам и не отступала от них ни на шаг, то я бы уже килограмм 57 весила. c9.gif

Что касается драников, то они почти безвредные. Столовая ложка муки, 8 картошин, луковица,
немножко соли и все это без масла жарила, у меня тифлоновая сковорода. А вечером был забег по магазинам города.
Я в 19.00 выехала, вернулась только около 22.00. Ездила покупать подарки к 8-му марта. wub.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Redwine
Цитата(lyudmilla @ 7.3.2008, 6:57) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя обожаю!!!!!
b027.png aa45.gif b04.png
Redwine
olto, спасибо, милая, за подравления!!!!!
Открытка очень понравилась!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Redwine
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2008, 10:35) *
Аришик, ты хде???

Тута я, тута icon_mrgreen.gif

У меня рыбки заболели, сегодня бегала утром терморегулятор для аквариума покупала,
корма сухие с витаминами и лекарства. Водичку фильтрую, вечером надо будет заменить.

Я скоро сойду с ума, опять две рыбки умерли. Похоже, какая-то гадость завелась. Возможно, с новыми рыбами принесли.
Мы ведь недели две назад купили двух крапчатых сомиков. Вот, наверное, с ними и принесли инфекцию. Сейчас все рыбы болеют.
Redwine
Цитата(o-xa @ 7.3.2008, 10:39) *
С наступающим! Бусть муж балует, ребенок радует успехами, друзья почаще навещают, фигурка стройнеет!

О-ха, спасибки за поздравления!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Открыточка, просто бусечка!!!! Спасибо, очень понравилась.
Богиня :)
Минск и картошка вещи неразделимые a075.gif
kaprice
d040.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Redwine @ 7.3.2008, 15:31) *
Что касается драников, то они почти безвредные. Столовая ложка муки, 8 картошин, луковица,
немножко соли и все это без масла жарила, у меня тифлоновая сковорода.
aa14.gif А у меня тож тефлоновая сковорода, но я все равно добавляю немного масла, без него все-таки пригорает. ну не прилипает, а прост оделается коричневой картоха. Почему так? правда я в драники не бобавляю муки. но это не из-за этого. я делаю дранники на треть или из лука, или из кабачка! очень сочо получается и не так вредно. Правда потом я ем их с много-много сметаны icon_mrgreen.gif
Но не помню когда последний раз их делала. Все собираюсь, сметана есть, кабачок тоже, аж с осени остался, а скоро пост, надо смеану доедать! obm.gif
Цитата(Redwine @ 7.3.2008, 15:41) *
Я скоро сойду с ума, опять две рыбки умерли. Сейчас все рыбы болеют.
obm.gif obm.gif n020.gif
Ужас какой! а я слыгшала что эти экзотически евиды рыб разные-красиивы еочень, редко долго живут, они не приспособлены к нашему климату...
даже зайдешь иногда в аквариумный магаз, а там в некоторых аквариумах мертвые рыбки, которых не успели еще убрать... Жалко их! sad.gif да и денег они стоят много, а неизвестн окакое у них здоровье obm.gif
Apelsinka
Китана
Поздравляю!!!!!
kaprice
с праздником тебя Ариш! счастья, здоровья, любви!!!
ANNA77
Любви и счастья!
Redwine
Цитата(kaprice @ 7.3.2008, 18:10) *
Ужас какой! а я слыгшала что эти экзотически евиды рыб разные-красиивы еочень, редко долго живут, они не приспособлены к нашему климату...

Привет, Капризик!!!!
Про рыбок ты верно сказала. Хотя если создать им условия, такие, как в природе, то они живут долго.
Самое главное большой аквариум и куча причендал, вроде фильтра, терморегулятора, дневной лампы,
аэрации, термометра, растений и т.п.
У нас все с рыбами было хорошо, пока не купили новых. А сейчас
из-за быстрой перемены температуры и плохой воды рыбкам плохо, а еще инфекция с новыми рыбами
принесена была... ох, просто мучение какое-то... уход, как за ребенком... с кошкой и попугаем меньше проблем.


Apelsinka, Китана, kaprice, ANNA77, спасибо за красивые открытки и теплые слова!!!! Очень приятно!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Ну, а теперь супер новости!!!!!
Во-первых в выходные я сильно хулиганила, просто жуть. Я столько всего наела,
что лучше не признаваться, а то погоните в шею отсюда icon_mrgreen.gif

Вечером в пятницу муж подарил мне шикарную розу, а дочери красивенный тюльпанчик.
Мне так понравилось!!!! В субботу были у моих родителей. Погуляли просто отменно!!!!
Вот фоточка с веселья:



День был просто замечательный. Солнечный, праздничный и весь наполненный любовью и лаской.
Redwine
Во-вторых мне муж подарил вибромассажер!!!!! ААААААААААААА.... моя мечта сбылась!!!!!
Теперь я могу себя массировать везде и безо всяких трудностей!!!!



Представляете, в девять вечера вчера привозят и, мол, говорят: "С 8-м марта!!!!" Я в ауте! icon_eek.gif d025.gif
Поверить просто не могла, что муж такой подарок сделал. Вечером собрали и меня массировали. a115.gif a115.gif a115.gif
Я целый вечер летала на крыльях счастья и готова была петь и танцевать.
Каждые 10 минут подходила к мужу и чмокала в щечку biggrin.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kaprice
ух ты к4\ак классно! e010.gif e010.gif это моя подсолзнательная мечта! eusa_pray.gif все время на него смотрю когда реклама по телеку магазин на диване или что-то в этом роде! но он там дорогущий, около 8 тыс.р., мне жалко. icon_eek.gif Может и подшевде есть...а тебе понравился эффект?
Ayoga
Цитата(Redwine @ 9.3.2008, 15:42) *
Теперь я могу себя массировать везде и безо всяких трудностей!!!!

Здорово, поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Расскажешь потом поподробнее, какие ощущения, какой эффект?
Богиня :)
Класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!! Теперь не надо изворачиваться, чтоб помассировать себе попу. Слушай, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
адхомукхасана
Ариша, привет! Через неделю напиши есть ли результаты от массажера. Какие ощущения?
kaprice
да, очень интересно! a035.gif
lyudmilla


Цитата
Вот фоточка с веселья:

a115.gif Ариша, ты ТАК ПОХУДЕЛА a035.gif a035.gif a035.gif замечательно выглядишь e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Поверить просто не могла, что муж такой подарок сделал

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif - настоящий МУЖчина! smile.gif
тиша
Красавица!!!!!!!! 5f.gif
Зая, с прошедшим 8 марта!!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю o025.gif
Madonna
Привет! Тебе очень идет шляпка! a040.gif
olto
Красотулишна!!!!! Нет слов!!!!
А муж - умничка. Такоу внимательный, с таким мужем надо выглядеть на все 100!
У тебя получаеться!
Приятно все-таки, если мужчина ценит твои усилия, которые ты прилагаешь чтобы хорошо выглядеть! А ведь ты делаешь это и для него тоже!
Apelsinka
Цитата(Redwine @ 9.3.2008, 16:42) *
муж подарил вибромассажер!!!!! ААААААААААААА.... моя мечта сбылась

Этот тренажёр просто супер,я на нём иногда массируюсь,когда к сестре в гости прихожу a040.gif Только будь осторожна там где есть растяжки на коже могут вообще шрамы образоваться icon_eek.gif
Redwine
Цитата(lyudmilla @ 10.3.2008, 20:14) *
a115.gif Ариша, ты ТАК ПОХУДЕЛА a035.gif a035.gif a035.gif замечательно выглядишь e010.gif e010.gif e010.gif

Людочка, спасибо!
А муж действительно настоящий мужчина! Он так мне помогает!!!! Я его иногда ругаю, а потом подумаю, что он на многое готов ради меня, и удивлять умеет, и слово ласковое скажет, и даже ради меня стал аккуратнее, то злость сразу уходит и я его прощаю...

Андрей единственный мужчина, который для меня столько делает smile.gif , я просто без ума от него!

ПС - прям признание получилось biggrin.gif
Redwine
Цитата(olto @ 11.3.2008, 9:53) *
Красотулишна!!!!! Нет слов!!!! ... А ведь ты делаешь это и для него тоже!

Алена, у меня тоже небыло слов! icon_mrgreen.gif Когда я увидела эту штуковину...

Ты права на все 100. Я стараюсь хорошо выглядеть и для мужа тоже. Я хочу ловить на себе восхищенные взгляды и что бы мужу говорили, что жена у него красавица. Хочу, что бы муж наслаждался мной и всегда был рядом, а красотуля, я думаю, мне в этом поможет a075.gif
Redwine
Цитата(Apelsinka @ 11.3.2008, 10:09) *
Только будь осторожна там где есть растяжки на коже могут вообще шрамы образоваться icon_eek.gif

А с чем это может быть связано? Неужели кожа так грубеет т вибры?
Хотя у меня растяжек очень мало из-за того, что я худею не за короткий срок и кожа успевает принять нормальный вид, все же ты меня заставила задуматься. Если есть инфа на этот счет напиши в темке про ленточные вибромассажеры.
Redwine
Цитата(kaprice @ 9.3.2008, 15:49) *
все время на него смотрю когда реклама по телеку магазин на диване или что-то в этом роде! но он там дорогущий, около 8 тыс.р., мне жалко. icon_eek.gif Может и подшевде есть...а тебе понравился эффект?

Муж признался, сколько вибра стоит. 225 баксов. Я чуть не упала.... obm.gif Ну и дорогущая штуковина. c9.gif Мне тоже денежек жалковато иногда бывает, но если посчитать, то он окупиться за полгода. Эффект мне нравится. очень классно вибрирует!!!!
Самое здоровское, что уже на второй день кожа на попе стала немного другой. Вроде, как бы натянулась, что ли.... а может мне показалось?
Ладно, пройдет недельки две тогда напишу, какой эффект d060.gif

Цитата(Ayoga @ 9.3.2008, 16:45) *
Расскажешь потом поподробнее, какие ощущения, какой эффект?

Обязательно расскажу и даже на фото покажу icon_mrgreen.gif
Я уже сфоткала попу, теперь осталось поработать над ней и потом еще разок щелкнуть.

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2008, 11:53) *
Класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!! Теперь не надо изворачиваться, чтоб помассировать себе попу. Слушай, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, от массажной рукавички я не отказалась. очень хорошо тренирует мышцы рук. Особенно заметен
эффект на внутренней стороне руки от плеча до локтя. Раньше кожа дряблая была, закупоренная, а теперь
более эластичная и ушли загрязнения из пор. Да и отшалушивает она классно вросшие волоски на ногах... d060.gif

Цитата(адхомукхасана @ 10.3.2008, 17:24) *
Ариша, привет! Через неделю напиши есть ли результаты от массажера. Какие ощущения?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kaprice @ 10.3.2008, 20:05) *
да, очень интересно! a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 10.3.2008, 20:20) *
Красавица!!!!!!!! 5f.gif Зая, с прошедшим 8 марта!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю o025.gif

Спасибки, Тиша!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Madonna @ 11.3.2008, 8:19) *
Привет! Тебе очень идет шляпка! a040.gif

Какие люди!!!! Мадонна!!!! Безумно рада тебя видеть!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за комплемент!
Natashenxka
Аришенька приветик!!!!
какой у тебя муж умничка!!!! такой классный а главное нужный и полезный подарок!!!!
в шляпке ты изумительно выглядишь!!!!
хорошего денёчка, чмок
Madonna
Цитата
Спасибо за комплимент!


Всегда пожалуйста! Обращайтесь! a075.gif
Я частенько к тебе захожу...почитываю! icon_mrgreen.gif
Redwine
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2008, 12:01) *
в шляпке ты изумительно выглядишь!!!!
хорошего денёчка, чмок

Спасибо, милая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Madonna @ 11.3.2008, 12:36) *
Всегда пожалуйста! Обращайтесь! a075.gif Я частенько к тебе захожу...почитываю! icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Буду знать, а то я тебя давненько не видела c9.gif
Оленька @
Привет красотулька!!!
Штука, я про подарок очень интересная. Я одно время тоже очень хотела купить, а потом меня остановили, сказав, что с этим агрегатом нужно быть осторожными тем, у кого проблеммы с почками или печенью, короче с внутренними органами. Вибрация может спровоцировать приступ, или движение камней.
Так что осторожнее, не переусердствуй e010.gif e010.gif
Удачки тебе, и больших побед!!! a035.gif a035.gif a035.gif
адхомукхасана
Ариша, смотрела твои фотографии. Как ты похудела. Мордашка совсем худенькая стала. И похорошела так...
Redwine
Оленька, адхомукхасана спасибки, милые, за теплые слова! Я очень люблю вас!!!! wub.gif
Redwine
Ну вот и подходит мой дневник к концу!
Даже поверить не могу, что столько времени я уже на красотуле рядом с вами, красавицы, и Валентином.
Столько было всего. И победы, и восторг, и искренность, и радость.... было много хорошего...

Чего я достигла за это время? Многого! Я достигла своей цели!!!!
Я вешу 62 кг., как и хотела первоначально (столько я весила до родов).

Я даже сегодня аватарку сменила в честь переезда в новый дневничек.
От нее веет спокойствием, удовлетворенностью, победой над своими плохими привычками....
Теперь я выше всего того, что было раньше.

Увидимся на страницах нового дневника с новыми целями и достижениями....

Всех целую, люблю и говорю огромное спасибо за то, что были рядом со мной все это время.
Без вашей поддержки было бы труднее достигать свою цель. hb.gif hb.gif hb.gif


P.S. - ...прошу закрыть этот дневник, спасибо.
Valentin
Цитата(Redwine @ 12.3.2008, 0:43) *
Даже поверить не могу, что столько времени я уже на красотуле рядом с вами, красавицы, и Валентином.
Столько было всего. И победы, и восторг, и искренность, и радость.... было много хорошего...
Чего я достигла за это время? Многого! Я достигла своей цели!!!!
Я вешу 62 кг., как и хотела первоначально



ПОЗДРАВЛЯЮ!!

УСПЕХОВ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.