Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Redwine
Незнала... :blush:
Я не так сильно увликаюсь именами и откуда они, просто беру себе на заметку,
что этот хорошь, а этот нет. Если честно, то я и не помню как они танцевали на вечеринке, мне не до них особо было, у меня с Андрюшей тогда отношения переходили на новый этап, а стриптизеры вытянули на танцпол, и в силу своей распущенности в душе, под спиртное очень даже пошел этот танец icon_mrgreen.gif
Redwine
Ой, так ничего нихочеться делать... Еще не ходила в душ, не вымыта посуда, не сделан массаж, непропылесошено, туалет и ванна не вымыты, белье не разобрано... а делать ну ничего нихочеться...
obm.gif
Svetik-2006
Ариш, а мне не нра твое меню sad.gif я расстроилась. Конечно все СДЕЛАНО, ты ж нифига полезного не кушаешь, ни фруктов, нифига. Одни блинчики и печенюшки sad.gif
Redwine
Спасибо, что заметила, а то я решила, что всем уже без разници...
Да я совсем испортилась, ничего не могу сделать с собой. Хочу фруктик, а лезу в холодильник за сметаной, хочу помидорку, дома нету, хватаюсь за печенюшку sad.gif
Соки овощные забросила...
Хреново мне на душе, чего-то...
Svetik-2006
Цитата(Redwine @ 31.7.2007, 21:54) *
Хреново мне на душе, чего-то...

Что такое солнце, рассазывай! Это из-за неудовлетворенности сексуальной???? гы гы))))
Redwine
Я уже как-то писала, что начав дело я достигаю малого, а потом охладеваю, появляеться какой-то страх непонятный. Даже не могу понять какой. наверное к сложностям, хотя и не сложно купить фрукты и овощи...
Не могу понять эту свою проблему. Скучно что ли становиться, однообразно и нудно... наверно это.
И секису хочу, но от усталости от домашней рутины сплю как убитая, голову на подушку и все тут...
Надо что-то менять, а что?
Svetik-2006
Цитата(Redwine @ 31.7.2007, 22:04) *
Надо что-то менять, а что?

Прическу!!!!
На самом деле добившись таких результатов на попе как у тебя грех опускать руки. Ты что? o050.gif
А рутина заедает не то слово. А про секис (на ушко) есть ведь разные способы самоудовлетворения.
Redwine
Эх, жалко волос, растила 2 года, была подстрижена очень коротко.
Цвет волос уже надоело менять... И денег на парекмахерскую нету, хоть маникюр бы сделала,
мое единственное спасение последние 8 месяцев.
Надо что-то менять...
нодо придумать что...
обычно перестановка мебели помогает...

Цитата
грех опускать руки. Ты что?

ничего с собой поделать не могу, с пятницы с каждым днем все ленивее становиться что-либо делать.

Цитата
способы самоудовлетворения.

Чтоб они провалились, так с мужем устаем, что уже прям все надоело....

похоже у меня b12.png или как оно там называеться...
Svetik-2006
ааа, так вот оно что у тебя....
моя девочка n020.gif
а вообще помнится мне ты хотела стать дизайнером, что-то выучить, то да се!!!
Redwine
Но я неуверена, что пмс, симтомы похожи, но странно то, что такое состояние наступает только при достижении маленьких целий движущихся к большим.
Блин, до что же это за страх у меня такой, лень и слишком уж скучное спокойствие...

Надо за курсач садиться и еще кучу всего делать, но ничего делать не хочеться....

С трудом заставила себя вымыть ванну и туалет, а то скоро сантиметром грязи покроеться. Хотя субботник у меня и в субботу обычно, но из-за своего подвешенного состояния дотянула до сегодня.
Галченок
странно Ариш, но состояние мне твое ой, как знакомо!!!!! меня тоже очень часто одолевает лень, а когда я прихожу в себя и опомниваюсь (о как загнула хи-хи-хи... - богат русский язык), но начинаю как оголтелая хвататься за все, в том числе и за собственное тело!!!!
и у меня сейчас период затишья, хотя, глядя на себя вчера в зеркало, а увидела не то, что хотела бы.... ну, у меня КД практически на носу.... со мной понятно.
И еще..... я заметила, что там, в Москве, я чувствовала себя гораздо лучше... в каком-то плане лучше, в каком-то хуже..... но физически - я была счастлива!!! уставала как лошадка, и от этого была ДОВОльнаЯ!!!
а здесь, чувствую. меня задушит ЛЕНЬ!! я ее ненавижу, эту свою ЛЕН!Ь!!!!
Ариш!! мне бы абонемент на месяц куда-нить - я была бы самая счастливая на свете - мне надо куда-то выплескивать энергию, которая скапливается независимо от того, занимаюсь ли я физически дома над собой или нет (секс не в счет).
Я не могу беp движения.... все-таки - ЭТО ЖИЗНЬ!!!!! а не высиживание своих страданий и пинание себя в бок, и при этом ничегонеделание....... ))
lenuska
Аришка, приветик! a010.gif Знакомо мне твоё состояние. smile.gif Но я вот по себе заметила, что даже когда усталая сексом познаимаешься, на следующий день энергии больше. a070.gif Нельзя только бытом заниматься. eusa.gif Я тут прочитала резульататы опроса пожилых людей, о чём они больше всего сожалеют. Так вот, 70% жалеют, что мало занимались сексом. sad.gif
А почему твой муж извращенкой тебя считает? Даже плётка не извращение, если это доставляет удовольствие обоим. Если бы ты знала, что мы с мужем используем. d060.gif
А за еду Светик тебя правильно поругала, никуда это не годится. p030.gif
Удачного тебе вечерочка! a085.gif
tanitka
привет!!!
tanitka
Аришь, привет, что-то у тебя расклеянное состояние я смотрю, но знаешь у меня тож как-то с состоянием не очень! ОТ сладостей ну так тяжело отказываться, иногда даж и не получается!!! Аришь, наверное это нас наша белорусская погода заела, чтоб ей неладно было, ну блин, эти дожди вечные любого в деперессивное состояние вовлекут... icon_eek.gif
Аришь, тебе надо как-то обстановку сменить, у меня с сетрой неделю назад невозможно было разговаривать. так она наверное от всего устала, у нее тож малышка на руках, счас еще вечно капризничает, с рук вообще не слазит, так наша мама ее на выходных забрала, а мы с ней в это время и в клуб сходили и в кино, вощем развеялась она, с мужем наверное вдвоем побыли, так сразу вродь все ок стала!!! e010.gif (блин, мне так этот слоник нравится)
Redwine
Спасибо, девочки, что столько приятного написали.

Состояние мое не улучшилось, но одно я заметила: какое-то умиротворение и спокойствие.

У меня настроение полосатое всегда было, то желтое, то фиолетовое... Вот сейчас фиолетовое,
и мне кажеться, что именно сейчас я найду для себя что-то новое и интересное и снова головой
в омут стратей и приключений.

Все мы люди похожие и у каждого бывает лень, но тут немножко другое. Когда идешь к цели,
на первом этапе все получаеться с трудом, но получаеться, потом словно по накатной, стремительное
достежение малого, но приятного результата, а потом наступает момент "ступора" или лучше сказать
движение вперед медленное и ровное становиться, монотонное.

Вот я достигла малого, собралась идти дальше, а дальше-то теперь медленне все буду двигаться к
результату окончательному.
Вот именно на этом этапе у меня всегда такое состояние тоски и в тоже время умиротворения, вроди
и готов делать все правильно, но не получаеться, руки тянуться не в ту сторону, и тело двигаться
вообще не хочет, а просто сидеть и мидитировать...


Почти дочитала книгу "Дети Индиго", осталось 3 главы. Для себя открыла много нового.
Оказываеться, цвет индиго только стал виден в 70-е годы. Раньше были только фиолетовые
с разными оттенками. Дети индиго несут счастье и радость. Они учат любить все и всех и не
оглядываються назат в историю, они учат нас строить мост в будущее, они дают понять что
измерений не три, а больше...

Ладушки, пора спатки, всем сладких снов.
Svetik-2006
Ариш. ты не права. Поверь, вот когда уже похудела - дальше легче. Когда ты вступила уже на дистанцию и двигаешься в направлении нужном!!! Главно е попасть в струю и держаться месяцев 5. Не думай о сроках и скоростях, иди дальше e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
Как хочеться в это верить, Светик.
Вчера релексировала, медитировала и муж ушел на улицус малышкой. Я осталась одна дома,
включила музыку Эру и, помоему, все стало налаживаться...
Сейчас отчитаюсь.
Redwine
Отчет за 31 июля
32-й день
08:30
картошечка с морской капустой
11:00
стакан черники
16:30
зеленый чай
17:50
мароженное с шоколадом (для поднятия настроения, уж очень я люблю мороженое)
в течении дня выпила 1,5 л. воды
Итого:
Углеводов - 91
кКалорий - 687


Что я сегодня исключила:
• соль
• сыр
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничила:
• сахар
Прцедуры которые я сделала:
Медитация
Дыхательное упражнение
Сухой массаж рукавицей
Горячая ванна
Растирание с молотым кофе
Обертывание с глиной
Свежий воздух и движение
Пила жидкости до 2 литров
Не ела после 18. 00 часов
Самомассаж утром и вечером по 20 минут
Капуста
Умница...давай..у тебя все получается..я вот сегодня углядела у себя первые мимические морщинки и мне так страшно стало..жуть..сразу мысли о смерти...ужасть...и еще эти мои болезни..так что поводов киснуть у всех хватает..надо как -то держаться и жить"!
Redwine
Капустка, привет!!!
А я больше киснуть не буду, ну разве что иногда слишком спокойной.
d060.gif Я заметила, чем спокойнее я, тем быстрее проходит плохое настроение.

Осмерти?!! icon_eek.gif Мимические морщинки? У меня они еще в лет 18 появились. Зрение плохое, в связи с этим часто щурилась,
А еще просто обажаю жмуриться, когда смеюсь, а смеюсь я часто и от всей души. Меня даже в универи
светлячком однажды назвали, вечно свечусь в улыбке a115.gif
Даже и незнаю как бороться с ними. Крема против морщин рановато, хотя маски делаю постоянно на лицо.
Могу из фруктов, овощей, овсянки и всего остального полезного. Вот, маску купила от Мэри Кей, одна помогла от черных точек избавиться, а вторую купила сейчас, думаю поможет с мимическими морщинками.

Галченок wub.gif
Ты права на 100%. Жизнь - это движение. Я купила абонимент и должна радоваться.
Наверно, я просто струсила, подумав что будет неловко перед красивыми и худыми девушками скакать там.
Но я ведь иду не красоваться, а делать из себя милашку-симпотяжку. Так что прочь сомнения и завтра в 19:00
в бой с лишим весом!!!!

А когда устаешь - это действительно приятно. Лень тогда боиться подступиться даже. o050.gif

lenuska!!! a035.gif
Ты права нащет секса.
Сегодня утром, до работы, Андрюшка сидел за компом и игрался, а я встала с постели, прихожу на кухню и говорю так серьездно: "пошли, в зале коечто покажу." У него глаза округлились icon_eek.gif Приходит в зал, а там ничего особенного. "Ну и что ты мне хотела показать?" - спросил он. А я так слегка приспустила кружевные трусики... wub.gif "А вот что..."
Он расхохатался, меня в охапку и в постельку, которую я даже и не думала убирать. :blush:
Напряжение снято!!! Ура!!!!

В выходные всетаки попробую уговорить маму взять данку к себе на денек, так хочеться
с милым на едине побыть, хоть часика 2... shy.gif
Цитата
А за еду Светик тебя правильно поругала, никуда это не годится.

Исправляюсь, только что пила овощной сок, а часом раньше, ела никтарин.


tanitka, привет!!! e010.gif
Мне тож слоник нарвиться, такой смешненьки.
Дожди и впрямь достали. Хочеться тепла и солнышка d035.gif , когда уже хоть чуть потеплеет?

А ты очень классную идею подкинула, спасиб. hb.gif
Я буду маму слезно умолять, чтоб малютку, хоть на чуть-чуть взяла.
Мама у меня из тех женщин, которые в жизни всего сами добивались и ей не кому было помочь даже.
Так вот теперь она по своему примеру и меня хочет воспитать самостоятельной. И чтоб С данкой посидела
она, это надо такую атомную вайну устроить, чтоб все вымерли и она осталась одна и больше не к кому было
обратиться. Надеюсь она меня поймет на этот раз без скандалов, а то обычно все скандалом и заканчиваеться...
tanitka
Приветики!!! Как же хорошо, по-моему у тебя сегодня денек получше, вот только морожко проскочило для поднятия настроения, a075.gif !!! А так все отличненько!!! Умничка!!!
lyudmilla
Аришенька, a98.gif Поздравляю с началом спортивной жизни! a115.gif и не смотри по сторонам на девчёнок вокруг, делай как получится и сколько получится - перенапряг в этом деле только хуже повлияет на настроение и мотивацию............. УДАЧИ!!! wub.gif
Redwine
Привет, tanitka!!!!! a98.gif
Спасибо, что заглянула!

Все будет хорошо!!! Я узнавала a04.gif

lyudmilla, спасибо огромное за совет и поздравления. Поистине ты мудрый человек и всегда знаешь как ободрить.
hb.gif wub.gif
Redwine
Отчет за 1 августа
33-й день
08:40
каша гречневая с морской капустой, зеленый чай
12:00
никтарин, 1 слива
14:15
картошка с огурцом и помидором
16:00
никтарин и 2 мандарина
17:30
гарбушка белого хлеба
18:00
никтарин
19:00
овощной сок
в течении дня выпила 1,5 л. воды
Итого:
Углеводов - 124
кКалорий - 574


Что я сегодня исключила:
• соль
• сыр
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничила:
• сахар
Прцедуры которые я сделала:
Дыхательное упражнение
Сухой массаж рукавицей
Душь
Растирание с молотым кофе
Свежий воздух и движение
Пила жидкости до 2 литров
Не ела после 18. 00 часов


Что-то я упражнения забросила...
tanitka
Аришка, приветик!!! Так, что -то там у нас проскакивают горбушки батона!!! Не нра мне это eusa.gif Аришь, лучше не нада!!!Ну а воще отчет хороший, фруктики , вощи a070.gif Да, и чет я упражнений не вижу!!!
Уверена, сегодня денек еще лучше проведешь, правда??? a075.gif
Галченок
Ариш! привет!! a075.gif читала твои отчеты - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

а с Андрюшей своим правильно поступила - захотелось чего-то "такого" - и вперед!!! нечего ждать инициативу только от мужчин!! a070.gif Иногда, и даже чаще - надо быть в этом деле - ПОНАГЛЕЕ!!! icon_mrgreen.gif

И,кстати - пользоваться кремами НИКоГДА не поздно начинать!!! ЛУчше раньше, чем потом наверстывать упущенное!!! Так что правильно сделала, что взяла крем!!! n020.gif и если не увидишь зрительно результата, знай - что процесс образования мимических морщинок все-равно будет приостановлен!!! А это главное!!! d025.gif

Ариш, неужели ты думаешь что на фитнес ходят только стройные и красивые??? a045.gif a045.gif a045.gif ты глубоко ошибаешься!!!а если и ходят, то это те, которые в себе не уверены!!!!
Основная масса - это девушки/женщины, которые ИМЕННО ДЕлАЮТ СЕБЯ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ!!!! Хотят этого и делают это!!! ТАкие как ТЫ!!! и нечего стесняться!!! a045.gif

Слушай, а тебе больше вообще не с кем оставить малыша?? кроме мамы???
если у вас война, тем более почти атомная, может лучше найти кого-нибудь другого на те пару часиков, которые ВЫ хотите провести вместе?? это не не 2 дня, а совсем чуть-чуть!! Может соседка какая-нибудь согласится?? или подруга??
если честно, но неужели у мамы нет желания посидеть немножко с внуком и отпустить дочку на свободу?? shy.gif
Kirik
Ну ты питаешься s24.gif Мало так, хоть и морожка проскочила, но в тот день вообще ничего больше почти не было.
Я тоже щурюсь когда смеюсь a04.gif
Капуста
Приветик, как настроение?
Olga_land
приветик меня не было a98.gif , немного так как "болела" хотела сильно домой, не знаю будет время зайти еще, но надеюсь у тебя настроение поднялось... Я вот сижу на РАБОТЕ и вместо отчета ищу где бы в Ташкенте занятся танцем живота ;). Вот такие у меня дела, а так пока наверное забегу только во вторник как долечу до дома.
lyudmilla
Цитата
17:30
гарбушка белого хлеба
.......... ой-ой! это постоянно должно жить в списке "исключила", рафинированная мука(белая), белый сахар, белый рис - всё туууу-уда.......... wub.gif

Хлеб с отрубями, ржаной - когда они ещё в тостере подсушены им цены нет для нашего здоровья! Вчера испекла хлеб в хлебопечке по своему рецепту(скину в рецепты раздельного) - так пока всю корку не объела было не остановится........
Svetik-2006
Приветик, Ариша!!! Как ты меня завела своим соблазнением мужа a040.gif Я сегодня тож так сделаю. Гыг))))
А я потив кремов. Возраст не тот, да и что в тех кремах???? Уж лучше кефирчиком. еще чем-то кожу увлажнять. а не кремчиками там всякими.
Вот только на днях узнала, что к Мэри Кей через под года возникает серъезное привыкание. Ну его....
Redwine
Цитата(tanitka @ 2.8.2007, 13:05) *
Аришка, приветик!!! Так, что -то там у нас проскакивают горбушки батона!!!

Приветик!!!
Я больше так не буду... Купила понимаешь ли батончик на сухарики, ну чтоб мужу котлетки по киевски сделать,
а он так и намекал:"ну укуси, укуси хоть гарбушечку". Вот и не сдержалась. Но я больше так не буду. Я из-за
батончиков и так в свое время поплатилась красотой. Так что, это в первый и последний раз shy.gif
Redwine
Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 13:15) *
Ариш, неужели ты думаешь что на фитнес ходят только стройные и красивые???

Привет! a98.gif
Я уже так не думаю. Вчера было просто суппер!!! На аэробике группа из человек 15, из
них все уже ходят по пол года, есть и "старожилы", почти все худенькие, но и есть такие
как я. Так что я напрасно боялась. Девочки очень дружелюбные. hb.gif

Записываясь в группу, мне придложили инструктора Кристину и добавили, что она сгоняет
со всех 7 потов, любит громко музыку включать. e010.gif И я согласилась на Кристину. Тренер просто
офигительный!!! У нее каждое занятие новое! Танцы, крос, (вроди называеться) пилатекс и
куча разновидностей аэробики. a115.gif

Вчера делали силовые упражнения на прес, грудь, руки, ягодицы и ноги... Домой просто плыла,
а не шла. Ноги сами несли, словно лодка по быстрой воде. s24.gif

Кристина такие классные умеет делать упражнения, я просто от восторга загорелась ходить к ней
постоянно и в последствии научиться всему, чему она учит.

Сегодня безумно болит попа и плечи, немного прес. s24.gif Как хорошо, что я дома делала упражнения для
попиных ушей, иначе я бы даже угалки сделать не смогла на занятии.

Впечатлений просто море!!! a035.gif


Цитата
Слушай, а тебе больше вообще не с кем оставить малыша?? кроме мамы???
если честно, но неужели у мамы нет желания посидеть немножко с внуком и отпустить дочку на свободу?? shy.gif

Подружки есть и соседка тоже, но как-то неловко просить... Обычно я везде таскаю Данку с собой, даже в дождь,
если куда-то надо. А тут кого-то просить... Даже и незнаю... Может попробую.

Знаешь, у мамы-то может и есть желание, но она почему-то вечно давит на то, что ей никто не помогал и она везде
ходила со мной и моим братиком. Просто, наверно, хочет, чтоб я ростила сама свою дочь и не пыталась даже кому-то
спихнуть на пару часов.

Недавно состоялся разговор на эту тему с ней, я поставила ее в пример. Мол ты всю себя отдала нам, детям,
а с папой у вас нет уже никаких отношений лет 15, а я нихочу так, я хочу с мужем под одним одеялом до
конца жазни спать и любить его не меньше чем сейчас.
На что она мне ответила, что нужно выбирать: или воспитание детей или любить себя и делать что бы мне
только хорошо было. НО, я не согласна, нужно любить в первую очередь себя, приводить себя в порядок,
быть хорошим человеком и тогда гладя на меня ребенок будет подражать мне, и мужа обязательно любить
и иногда устраивать вечера на едине. Когда гормония в отношениях мужа и жены, тогда и на ребенка мать
не станет срываться от недостатка внимания и усталости.
Redwine
Цитата(Kirik @ 2.8.2007, 15:04) *
Ну ты питаешься s24.gif Мало так, хоть и морожка проскочила, но в тот день вообще ничего больше почти не было.

Приветик, солнышко!
Прости, что давно в гости не заглядывала, нужно было разобраться в себе.
Сегодня постараюсь ко мвсем в гости забежать.

Кушаю мало... Мне просто не хочеться. Бывают дни когда совсем могу не есть.
Сейчас желудок так сократился, что просто если лишнее пытаюсь съесть, оно просто не лезит d025.gif
Redwine
Цитата(Капуста @ 2.8.2007, 15:16) *
Приветик, как настроение?

Привет!!!!
Настроение отличное!!! Сейчас перемою гору посуды, вымою за кирюшей клетку, за кошкой туалет,
разберу белье, постираю развешу, приму душь и сделаю процедуры и все буде вообще о'кей!!!

Цитата(Olga_land @ 2.8.2007, 16:43) *
приветик меня не было, немного так как "болела" хотела сильно домой, а так пока наверное забегу только во вторник как долечу до дома.

Оленька!!! Приветик, красотулька!!!
Ты не болей там! э, не надо грустить. Скоро будешь дома!
Я к тебе скоро загляну a075.gif
a085.gif

Цитата(lyudmilla @ 2.8.2007, 21:18) *
.......... ой-ой! это постоянно должно жить в списке "исключила", рафинированная мука(белая), белый сахар, белый рис - всё туууу-уда.......... wub.gif


А рис-то почему нельзя???? icon_eek.gif Китайцы вон только рис и уплетают!!!
Redwine
Цитата(Svetik-2006 @ 3.8.2007, 12:45) *
А я потив кремов. Возраст не тот, да и что в тех кремах???? к Мэри Кей через под года возникает серъезное привыкание. Ну его....

Привет!!!
Знаешь, чем я только не мазалась в своей жизни, все только слегка помогает. С детства люблю маски. Их до сих пор делаю.

У меня поры на коже лица очень были открыты и постоянные прыщи, гнойники, угри меня приследовали с 12 лет до 20, пока не стала пользоваться кремами, перепробовала кучу, остановилась на Мэри кей, через пол года, заметь переодического пользования, я вечно забываю про кремы после умывания и пиллинг, у меня пропала вся гадость с лица. Конечно, привыкание есть, но оно есть ко всему.

Нет, я не защищаю эту фирму, просто эта косметика мне действительно помогла.
И она не испытываеться на животных, а еще ее состовляющие природные вещества, травы.
Особенно обажаю тушь для ресниц. Ни одной тушью я пол года не могла пользоваться, то
ресницы слипались, то засыхала, то осыпалась..
А главное, меня научили приемам визажиста. Ни один киоск с косметикой или салон не
придаставит такой услуги:
"Купи у нас и мы тебя научим этим правильно пользоваться, накладывать макияж
профессионально и чувствовать оттенки цветовой гаммы".

Каждый вибирает путь борьбы свой.
a025.gif
Галченок
Я рада, что тебе понравилось, и вы оттуда "летела", а не шла!! Я именно это состояние и люблю - когда все болит от занятий, усталость приятная такая, все мышцы разогреты - a070.gif

А насчет мамы....я ничего писать не буду - "Мамы всякие нужны, мамы всякие ВАЖНЫ" и каждая мама права, по-своему, конечно!!! a075.gif Вам решать - как быть!
Галченок
Ариш!! ты забыла добавить о коже - у тебя произошли колосальные перестройки в организме когда ты стала МАМОЙ!!! а это оказывает значительное влияние на ВЕСЬ женский организм!!!
Redwine
Когда я стала мамой, меня всю обсыпала прыщами, страшно фотки показывать, но я покажу.
И гармональный перестрой тут одному на руку, а другому наоборот.

Галченок
Ариш!! а ты не думала о том, что наш организм вынимает и показывает нам ВСЕ, ЧТО В НЕМ ЛИШНЕЕ И ВРЕДНОЕ - наружу d025.gif d025.gif и сладости, и пирожки и торты и все сладкое - у нас отражается впервую очередь откладыванием жирка и появлением лишнего веса, а когда уж совсем невмоготу ему становится - высыпает это на лицо, на грудь, на руки - либо в виде аллергии, либо в виде сыпи!!
Но, не факт, что у тебя такие прыщики от вредностей, у тебя могут быть какие-то гормональные наружения или просто-напросто сбои - поэтому залечивать или замазывать все это кремами - тоже не выход!!! eusa.gif
Исправить питание!!! - это есть! a075.gif
Вести здоровый образ жизни!!! - тоже есть!! a075.gif
Меньше нервничать!!! - присутствует!! a075.gif

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

И твое тело отзовется на это самыми положительными результатами - главное, запастись терпением и немножко подождать!!!
Redwine
Мне эта тема очень нравиться, у каго какое мнение на этот счет?
Svetik-2006
Аришка, как ты клево написала про мужа и про деток! Я полностью тебя поддерживаю n020.gif a040.gif
Redwine
Отчет за 2 августа
34-й день
09:20
картошка
12:00
никтарин, мандарин
14:00
овощной сок
14:30
3 сливы, помидор
17:00
каша гречневая
20:00
3 глотка пива
в течении дня выпила 1,5 л. воды
Итого:
Углеводов - 122
кКалорий - 564


Что я сегодня исключила:
• соль
белый хлеб
• сыр
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничила:
• сахар
Прцедуры которые я сделала:
Аэробика
Сухой массаж рукавицей
Душь
Растирание с молотым кофе
Свежий воздух и движение
Пила жидкости до 2 литров
Не ела после 18. 00 часов
тиша
Красотулька, пришла к тебе знакомиться! Я Ира!! Прочитала твой дневник, ты молодец!!!!! n020.gif a035.gif a035.gif
Забегай в гости!!!!!!!
Redwine
Отчет за 3 августа
35-й день

09:15
макароны
11:00
морская капуста
13:00
пол мандаринки
16:00
2 сливы
17:30
картофельный суп
23:50
черный чай с лимоном
в течении дня выпила 1,5 л. воды
Итого:
Углеводов - 93
кКалорий - 462


Что я сегодня исключила:
• соль
белый хлеб
спиртное
• сыр
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничила:
• сахар
Прцедуры которые я сделала:
Сухой массаж рукавицей
Душь
Растирание с молотым кофе
Свежий воздух и движение
Пила жидкости до 2 литров
Не ела после 18. 00 часов
tanitka
Привет, ну что я могу сказать, умничка!!!
Слушай, ты так мало по ккал кушаешь, смотри, чтоб организм не привык к такому количеству потребляемой пищи, а то потом 1000 за день будешь съедать, а он будет толстеть!!! a075.gif А ты не делаешь упржнения на пресс? или у тебя все ок тама!? Правда сегодня погодка хорошая, я даж позагорала a070.gif !!!
lyudmilla
Цитата
09:15-макароны,11:00 морская капуста,13:00пол мандаринки,16:002 сливы,17:30картофельный суп,23:50 черный чай с лимоном
в течении дня выпила 1,5 л. воды
...................... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ариш, а макароны с чем? А черный-то чего так поздно?....... спала потом хорошо?
И сырых овощей прибавь обязательно........... wub.gif
lyudmilla
Цитата
9:20картошка-12:00никтарин, мандарин-14:00овощной сок-14:30,3 сливы, помидор-17:00каша гречневая-20:00,3 глотка пива
в течении дня выпила 1,5 л. воды
.......... все хорошо, а что, если первый прием сделать фруктовым, а потом сытное......? Ты дашь себе больше времени на очищение....... wub.gif
Svetik-2006
Приветик, Ариша, умничка
Капуста
Привет! a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.