Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mariika
Поривет, Викуля!!!!
Цитата(vasilevs @ 28.2.2008, 16:50) *
правда, пришли результаты за прошлый экзамен - у меня пятерочка

Поздравляю с пятерочкой!!!! Умница!!!!!
Цитата
от сладкожорства не избавилась,

Я тоже, но уже начинаю держаться!!! Пока получается, на выходных поедем к маме, там-то все и случится)))))
Цитата
но уже стараюсь держать его в рамках первой половины дня.

Молодец!!! До 8 марта держи его там, в праздники можно побаловаться, ну а потом сладкожорству жестокий бой!!!!!
Цитата
что такое количество кардио, поможет согнать жирик к маю.

Несомненно!! Кардио - то, что доктор прописал для избавления от жира!! Эффективнее, чем если бы одни силовые были!!!
Цитата
мне мч обещал денег дать.

Какой у тебя хороший молодой человек!!!!! Удачи в борьбе с растяжками!
vasilevs
Привет, Маришенька!

Спасибо тебе за поддержечку! Будем стараться и доводить себя до красоты не земной к лету!

У меня сеня начались кд. ожидаю уход сладкожора в связи с этим.

Вчера из-за кд не получилось правда пойти на спорт. пока отходила от спазма свечерело, а наспех заниматься мне не нравится.
Вместо этого посмотрели дома фильм "Бобби".
спать легла опять поздно, пока кино посмотрела, потом погладила да стиранные вещи развесила. Эх, а ведь ещехотела голову помыть и ногти перекрасить((
Mariika
Викуля, привет!!!
Надеюсь, сладкожор уйдет! Но если что, то после Масленницы мы его нещадно прогоним!!!!

А мы в последние дни все мультики смотрим))))

Посмотрели 1814, ожидали ,что он будет более страшным и интригующим, ан нет....

Хороших выходных!!!
Mariika
Викуля, с наступлением весны тебя!!!!
vasilevs
Всем привет!

Совсем не хотелось пропадать, просто вчера не удалось оставить пост.

Пожалуй вначале отчитаюсь за вчера

ложка меда, актимель, активия кофе
мандарин,
ленивые голубцы (из говядины, грамм 200), немного лечо, чай с курагой
чай с 2мя кусочками сыра и курагой
мисосуп, салат из водорослей и 2 сушки (все бы ничего, если б этот ужин бул пораньше, а так он пришелся на 22.00 o050.gif )

Вчера я училась.
После учебы я готовила тирамису.... в общем началось все с того, что я увидела в магазе тот самый сыр маскорпоне, из которого делают сей божественный десерт.
ну и решила попробовать. раздобыла в интернете рецепт - все оказалось проще простого - нужно просто смешать этот сыр с яйцом.
но толи у меня произошла ошибка с пропорциях, толи мой кухонный комбайн непригоден для таких дел, в общем, вместо чего то воздушного, получилось что-то жидкое.я сначала жутко растроилась, но решила все таки сделать с жидким нечто.

а сегодня утром я снимала пробы, на вкус оказалась ничего, но первые 2 часа на работе я думала, что траванулась, ибо желудок болел.
Не знаю, причиной тому послужил тирамису или обострившийся хронический гастрит, но на всякий случай, получившееся добро я выбрашу.
Кстати, сыр меня разочаровал. по вкусу обычная очень устая сметана... а я стока времени мечтала его купить и сотворить это нечто... эх... кста и стоит он гораздо дороже сметаны icon_eek.gif
vasilevs
Мариша, привет!

Спасибо большое за поздравления, очень приятно!

ОЙ, я уже лет сто мультики не смотрела, прочитала про них и прям захотелось посмотреть. надо будет сегодян попробывать))


Подведу спортивные итоги прошлой недели - 3 кардиозанятия, 1 пилатес. Силовой не было так как не получилось по времени.

Вес немного упал - 70,4
завтра сделаю замерчики, чтобы снова их контролировать!
vasilevs
всем привет!

Отчет за вчера
ложка меда, активия, актимель, кофе, пара ложек тирамису (проба того, что получилось)
банан
ленивые голубцы из говядины с лечо, чай с парой курагин
каша, чай с сыром
мандаринка

Вчера на работе у меня был небольшой конфликт с начальницей. в принцепе ничего страшного, но остался неприятный осадок.
После работы был английский, а потом я пошла на спорт (40 минут кардио).
Сняла стресс и зарядилась энергией. в итоге придя домой в полодиннадцотого, я еще успела приготовить креветки с рисом (судя по запаху получилось вкусно - пальчики оближешь)
постирать, погладить, помыть полы.

правда, когда легла спать меня вырубило через пару минут)))
vasilevs
Всем привет!

Я вернулась из своего почти недельного загула.

Ужас ужасный - питалась я эти дни просто отвратно. резльтат - плюс еще один килограмм.
даже страшно, что за пару дней фактически появился этот килограм, при том, что я исправно занималась спортом(((

Но заслужила. что же делать.

Сейчас расскажу, чем питалась вчера

ложка меда, аткимель, данисимо, кофе
банан
свиной шницель с лечо, чай с кусочком торта
каша, чай с парой инжирин
мисо-суп, ролл с урем.

Ужин был поздним. последнее время посточнно что-то ем вечером... ну просто не могу не есть....

будем бороться.

Сегодня после учебы пойду на спорт. прибавленный кг просто не дает мне сидеть на месте!
vasilevs
всем привет!

почти месяц не появлялась здесь... было даже желание начать новый дневник, что-то типа с чистого листа... но решила все-таки продолжить начатое.

За время отсутствия вела я себя безобразно - совсем выбилась из режима.
Вес скакал, однажды весы показали даже 72, но к счастью вегодня вес 71.

буду пытаться начать снова вести себя хорошо в плане питанию (хотя за это время основательно подсела на сладкое - просто ни дня без шоколаду), дружить со спортом (здесь проблема в свободном времени, потому что учеба практически все съедает).


Итак планы - перестать есть вечером (позколительны фрукты, творожки нежирные, в случаях особо критичных - сыр)
сладкое - по минимуму и только до 17.00
Спорт - хотя бы 2 раза в неделю и стараться все таки 3.

Процедуры - до начала мая весьма пассивные в виде кремиков и растираний руковичкой, в мае хочу походить на массажик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.