Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
vasilevs
Цитата
это ж что за такой "грезный" ресторан???


Оль, да уже хоть в какой!! лишь бы кухня была итальянская. я просто хочу пойти в место где готовят позитивную итальянскую еду, меня сама атмосфера там привлекает, знаешь все эти перечницы-соусники, итальяно музыка, помидорки с сыром мацарелла))), да спагети с море продуктами или лазанья (начм-ням, хрум-хрум), бокальчки другой винца, эхх... кста, тира-мису НЕ ХОЧУ (а ведь это моя любовь сильная) - спасибо вчерашнему пирожному icon_mrgreen.gif

вообще хотелось бы в солнце (или как-то так) - новый итальянский ресторан, оч. модный и крутой по словам очевидцев, я не знаю, я там не была.
но и маме роме я буду рада, даже больше я маму рому обажаю просто.

кста, а какие еще итальянские рестораны у нас есть?? ну если не брать в круг пиццерии разные, все-таки приготовление пиццы не дает права называться итальянским заведением - мое ИМХО...
vasilevs
да, кста, отчет за вчера

актмель, творожок данисимо, кофе
банан
капустный салат, куриная грудка отварная, полгречи, чай зелены, пара инжирин
чай зеленый, хлебец с сыром, ОНО- ПИРОЖНОЕ c9.gif
ананасовый сок
пара ложек овощного салата.
спорт - полчаса кардио.
массаж (сухонькой icon_mrgreen.gif )
эпиляция (жжж)

вообще после этого прихода с пирожкой решила не ужинать. ибо было тяжко желудку и стыдно душе shy.gif

меня вчера мч повел в кино, на Зодиака. Кстати, фильм хороший, всем любителям детективных триллеров рекоммендую, не очень страшно, но в напряжении держит a040.gif
в кино я скромно отказалась и от ПоПкоРМА (именно так я его решила называть, кста у нас многи неполезные вкусности завутся РАСТИжопа - иной раз словечко отбивает аппетит, но признаюсь не всегда) и от чипсов, ограничась соком (из стеклянной баночки, бум надеяться, что хороший было).
и есть вправду не хотелось.

правда домой придя легкий голод почувствовала, млин, по-хорошему его можно было перебить, но так как мне предстаяла куча дел (массаж, эпилция, стирка форму и т.д.) решила подкрепиться, отсюда пара ложек овощнго салата.

хотела вчера еще ногти перекрасить на ногах и руках, но не успела. с ними же еще сидеть надо пока высохнуть. эх.. на ногах не одном пальце лак так грустно соскрябался, но я его подмазала, на сеня.

А сеня маникюр и педикюр срочненько!!!

а еще этот дурацкий инглиш.... факинг...

я еще (недели три грежу уже) хочу съездить на петроградку, полазать по обувным магазам (снять сливки с распродажи), надеюсь, что если сеня мы инглиш не позно закончим и итальяно отменяется, я хотя бы за шузами сгоняю... ну или в ривгош за кремом с медленным загаром...

в тобщем, планов куча a075.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 7.8.2007, 15:38) *
меня сама атмосфера там привлекает, знаешь все эти перечницы-соусники,

Во! И меня это всё "заводит" icon_mrgreen.gif поэтому помимо понравившегося вкуса,
еще "перлась" в "Тануки" от всяких прибамбасиков))) типа соусы, специи, музыка, бубен...
....БАААльшой "японец" на входе)))) icon_mrgreen.gif

Цитата
ПоПкоРМА

У меня МЧ называет КокПорн icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет еще раз! Отчетик хороший, тем более из-за пирожного без ужина осталась, значит, отработала )))) Пара ложек салата- это не ужин, а очень легкий перекус )))))
Смотрю, у тебя в отчетах частенько Даниссимо проглядывает... Тоже его люблю... Ореховый особенно )))))) А сегодня первый раз Активию творожную с отрубями и злаками попробовала- понравилось!!! Вкусняшка!!!! Конечно, лучше бы без этих творожков обходиться, а есть натуральные продукты, но они такие вкусные, эти творожки....
Планов просто море.... Эх, мне бы тоже педикюрчик и маникюрчик надо....

Желаю тебе сегодня все же попасть в итальяно )))))
vasilevs
Цитата
И меня это всё "заводит"

ты меня понимаешь icon_mrgreen.gif

Mariika, да данисимо каждое утро!
я тож ореховый люблю, а еще грушевый (ням-ням), если чесна, уже поднадоело. завтракаю так уже полгода icon_eek.gif
просто мы с м.ч. готовим очень редко и просыпаемся за полчаса до выхода на работу. вот и питаемся так(((

он еще друзьям своим похвастаться любит, а я вот типа сам завтрак готовлю icon_mrgreen.gif
актимельку достану из холодильника а потом творожки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(vasilevs @ 7.8.2007, 16:57) *
данисимо каждое утро!
просыпаемся за полчаса до выхода на работу.

До такого у нас еще не дошло ))) Каждое утро у меня только чай зеленый ))))) Мне он больше, чем черный нравится по вкусу ))) А просыпаемся мы за час до выхода и все равно, как на дачу переехали, так каждый день минут на 5 опаздываем ))))
А у меня муж утром бутеры лопает с сыром и колбасой из зернового хлеба )))) Или с соусом Кальве и колбасой ))))
vasilevs
Цитата
А у меня муж утром бутеры лопает с сыром и колбасой из зернового хлеба

не, мой Васенька до меня вообще не завтракал, это я ввела в его режим правило - хоть что-то да съесть.
хотя до него и мои завтраки были отнюдь не блестящи. в лучшем случае мюсли с соком, а зачастую - завтрак твоего мужа... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
эх, как давно были те незамысловатые времена a075.gif
vasilevs
эх... инглиш каминг сун...
все, я побежала, всем удачного вечера, и бодренького завтрашнего утреца icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Привет Вика, мы пок ане знакомы, просто я наткнулась на твое сообщение у Ассоли.
Я из Украины. У нас клетчатка продается в супермаркетах на полках с диетическим питанием или питанием для диабетиков. Удачи в поисках!
Я сама начала ее недавно принимать. Очень нравится!
Танюля
Викуль, привет))))

Мы тож на выходные ходили на "Зодиак", фильм понравился, тока что-то долго шел, аж 2,5 часа s24.gif


Молодец, что не стала кушать поп-Корм icon_mrgreen.gif и чипсы (тож отказываюсь от привычки жевать в кинотеатре попик, меня с него еще и пучит, еще один довод в пользу орешков, сухофруктов - их и беру с собой всегда smile.gif )

А за пирожку не кори себя, что было, то было, щас мож вапще не захочется лет на ...дцать
vasilevs
Привет всем....

пошли таки вчера в ресторацию итальянскую... выпили бутылочку винца на двоих... и собственное уже решили отправиться домой да решили прикупить домомй еще одну бутылочку... в поисках магазина с бухлом наткнулись на кинотеатр....
и вот вчера вместо того чтобы мирно дома сделать обертывание, помыть волосы, наманикюриться и напедикюриться, я посмотрела очаровательную французкую комедию... icon_eek.gif
не, на смом деле, фильм очень хороший, рекоммендую всем. но вот возвращаться домой заполнось я уже устала.

вернувшись никаких масажиков не было. помылась - и спать...

Томара, Танюла, приветики! a98.gif a98.gif

Тома, спасибо за наводку, надо будет поискать в супер-маркетах, правда мне б хотелось все-таки в аптеке купить, ну и посоветоваться с фармацевтом... хотя иной раз на такого опытнго фармацевта наткнешься, что аж глаза на лоб icon_eek.gif
я тоже очень хочу клетчатку принимать, так как у меня иногда бывают проблемы с пищеварением.

Танюш, а я не заметила как пролетели эти 2.5 часа. жалко конечно что так и не нашли злодея, но это ж реальная история... кста, очень уважаю этого режиссера Финчера.


да, надо тоже брать с собой орешки какие-то... у меня от попкорна тоже такая тяжесть в желудке, хотя с точки зрения калорийности он в принципе немного безобиден... а вот с точки зрения вредности... obm.gif
я одно время в кинотеатре работала, бывало, что поп-корн был мне и завтраком и обедом и ужином icon_eek.gif obm.gif

Цитата
А за пирожку не кори себя, что было, то было


какая такая пирожка??? a04.gif я ничего такого не помню icon_mrgreen.gif a04.gif
Mariika
Приветик!!!
Что - то настроение у тебя не особо )))) Ведль в итальяно сходили все ж ))))) Ну а домой за полночь- это ничего, вот будет тебе 60, будешь в 9 уже дома сидеть ))))))))
А обертывание сегодня сделай. Я вот тоже сделаю, если найду с чем ))))

А как фильмец-то назывался? Раз рекомендуешь, скажи )))))))
vasilevs
Мариш, хелло!

да не, настроение нормуль, просто не выспался я и обыдно, что вечером делов не сделала)))

да сеня у меня насыщенный вечер будет, и спорт и обертывания, и все-все-все!

просто знаешь, я вот люблю из разных выходов (в кинцо или еще куда) делать такой маленькой праздник!
ну там одеться красиво, так показать себя)))

я человек почти семейный, и для меня такие выходы праздник, а тут получилось за один вечер и в ресторан сходила и в кино. а ведь могло получится 2 замечательных вечера icon_mrgreen.gif вот почему.

Кино называется Роковая красотка или как-то так. там Одри Тат снимается...
ой, девочки, она там просто тощая... она в принципе хедунькая, но тут... просто одни косточки... и платья по максимому откурытые... ну даже не красиво - мое ИМХО...

а фильм хороший, смешной и трогательный... да, советую и мужчинам кста тоже скучно не будет.

мой Вася например, с большим спесисом сначала сидел, но вышел довольный a040.gif a070.gif
Ассолька
Викуль Хэллоу!
Чего еще вкусного акромя винца вкушали в ресторации???? icon_mrgreen.gif
vasilevs
Цитата
Чего еще вкусного акромя винца вкушали в ресторации????


Ой, Олик, много чего icon_mrgreen.gif
собственно подробности в отчете
а вот кстати и он

отчет за вчера
актимелька, данисимо, кофе
банан
гречка, тушеные овощи (ложка, больше не смогла съесть - я и не знала, что продукты можно так портить icon_eek.gif ) свекольный салат чай, хлебец с сыром, пара инжирин
чай, хлебец с сыром, грамм сто творога с изюмом, пара инжирин
полбутылки вина c9.gif капрезе (помидорки с сыром моцарела, оливковом масле и соевом соусе - вкуснотища) лингвини аля маринара (типа спагетти с морепродуктами - приятная новость - в маме роме порции стали гораздо меньше icon_mrgreen.gif ) полкусочку хлебушка феттучи (или как-то так, луково-чесночный какой-то)
о.2 вишневого сока.
Fantasia...
Викуськин,привет!!!!!!
К тебе заходить вредно.....сижу теперь мечтаю о ресторане и хочу ЕСТЬ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надо б мне мужу свою тоже куда-нить вытащить...а то всё дома да дома..... a115.gif
Я кста своего мужа тоже приучила есть завтрак, до меня вообще не ел - ни утром, ни на работе, а теперь утром какие-то печеньки лопает с чаем и на работу собирает коробочку с нормальной едой - аж смотреть приятно!!!!
vasilevs
Катюня, приветик!!!
Цитата
сижу теперь мечтаю о ресторане

мда... ты кста в чем-то права, в то время как все двочки активно правильно питаются, я вкушаю пирожки и ресторанные вкусности.... не соответствую... icon_eek.gif sad.gif

но я больше не буду... так часто icon_mrgreen.gif

Цитата
до меня вообще не ел - ни утром, ни на работе

а мой друг сердечный до сих пор пытается отлынивать от обеда, зато вечером наедается - будь здоров. уже и не знаю как бороться с ним..
обедать все-таки практически всегда удается зставить (работаем на одной территории, и то в столовке вместе, то выедем куда на бизнес-ланч)
Mariika
Цитата(vasilevs @ 8.8.2007, 16:46) *
обедать все-таки практически всегда удается зставить (работаем на одной территории, и то в столовке вместе, то выедем куда на бизнес-ланч)


Мы тоже вместе обедаем, работаем в соседних зданиях )))) но в одной компании )))) А сегодня своему на завтрак кашку геркулесовую сварила, он у меня типа худеет... На ужин- кефир или творожок, утром- кашка, как красотуля прямо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачи в выполнении вечерних планов!!!! a040.gifd025.gif
Fantasia...
Викусь, приветик!!!!
Ну рассказывай,чем вчера полезным занималась? иль опять по ресторанам....
Цитата(Mariika)
На ужин- кефир или творожок, утром- кашка, как красотуля прямо

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мож пора уже дневничек завести?
vasilevs
Привет, красавицы! hb.gif hb.gif

Цитата
он у меня типа худеет...

Мариша, а мой тоже худеть хочет!! icon_mrgreen.gif только ему до меню твоего супруга ООООчень далеко... мы видите ли очень любим искушать чего-нить вкусненького на ночь icon_mrgreen.gif o050.gif (не я)

вчера например, лег уже спать, и просит меня жААлобно, типа, а сделай мне бутерродик с ветчиной... пошла ему делать. я вчера была без ужина, делаю, а у самой вдруг аппетит так разыгрался, аж слюни чуть не потекли... принесла, он еще один просит. пошла на кухню, и говорю ему, Вася, я вот без ужина, ты представляешь, как мне вот тяжело, режу ветчину, она же тАк пахнет... а он мне, ты у меня такая умница! c9.gif прости... ну где же мой бутербродик... icon_mrgreen.gif
я думаю, ему до похудения еще далеко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но его лублю его таким wub.gif

Катюшенька, радость моя, привет a98.gif
Цитата
чем вчера полезным занималась?


вчера на спорт сходила, обертывания делала, ногти везде icon_mrgreen.gif накрасила... и никаких ресторанов eusa.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Fantasia... @ 8.8.2007, 16:34) *
К тебе заходить вредно.....

Не то слово...
У меня от одного КАПРЕЗЕ слюна как у собачки Павлова))) стала!!!!!

Цитата
вчера на спорт сходила, обертывания делала

Умница девочка!!!! icon_mrgreen.gif
vasilevs
Цитата
Не то слово...


c9.gif c9.gif c9.gif
ну, Оля... ну я ж не нарочно... c9.gif

капрезе кстати, отличнейшая вещь. помидорки -ням-ням... моцарелла конечно калорийная, но далеко от феты не ушла.... а сама закусочка очень питательная... a04.gif
эх, хочу исчо)))

Цитата
Умница девочка!!!!

я стараюсь e010.gif e010.gif
lenuska
Викусь, приветик! a010.gif Давно я у тебя не была. c9.gif
Питаешься ты неплохо, и процедурки вчера были! a070.gif Ты до сих пор клетчатку не нашла? sad.gif Не смотрела ещё в супермаркетах?
А у меня муж наоборот ужинает редко, а завтракает плотно, как я. wub.gif Иногда я его уговариваю поужинать, а она отказывается.
А мне в итальянских ресторанах больше всего салат с рукколой нравится, бальзамический уксус и хлеб! a070.gif
Mariika
Привет, Вика!!!!

Процедурки вчера- молодца просто!!!! a035.gifa035.gif Мне до ногтей пока не добраться )))) Хотя хочется с красивыми ручками ходить...... Щас на работе старый лак смою... Может, чего изображу вечером...

Вот и мне тоже очень сложно удержаться, когда муж вечерком смачно так вкусности лопает. Кефир-то он не каждый день пьет, вот сегодня у него на ужин картошка с грибами sad.gif Опять для меня испытание (((( Ну а чай с печеньем он все равно каждый вечер пьет, хоть и худеет d060.gif А оно так пахнет... И меня еще уговаривает- съешь кусочек... Ну вот как тут худеть?
Танюля
Викуль, отчет хороший a070.gif

За спорт и процедурки отдельный респект n020.gif

У меня, когда муж кушать вечером хочет, сам бежит на кухню, потому что я максимум, что принесу ему кефир и фруктики icon_mrgreen.gif
vasilevs
Леночка здравствуй, моя хорошая wub.gif
Цитата
Давно я у тебя не была.

ничего, у тебя же там на работе такое... icon_eek.gif приходится аномайзерами или как их там пользоваться icon_mrgreen.gif
муж у тебя умница, что тут сказать. я знаю очень мало мужчин, которые питаются правильно.

мне салат с рукколой не нравится. так как мне не нравится руккола icon_mrgreen.gif а вот хлеб и уксус... уууу c9.gif

Мариша, приветик!
Цитата
Хотя хочется с красивыми ручками ходить
мне тоже, но я просто ненавижу ждять пока ногти высохнут... щас нашла компромис. покрашу ногти иду играть в компик. и они сохнут и я чем-то приятным занята icon_mrgreen.gif
ох уж эти мыжчины... искусители icon_mrgreen.gif

Танюша, хеллоу!

спасибки за похвалу, я старалась c9.gif

Цитата
максимум, что принесу ему кефир и фруктики

эх, меня мой мч не поямет если я ему на призыв съестной кефирчик принесу... избаловала я его sad.gif
vasilevs
а вот и отчет за вчера
хлебец с сыром виола (закончились данисимо) полактимельки (баночка на двоих icon_mrgreen.gif ) кофе
банан
фасолево-куриный салат, кура с гречей, чай, пара инжирин
чай, хлебец с сыром, творожок с изюмом (грамм100)
арбуз, кусочек 5% сыра.
глоток односолодого какого-то эксклюзивного виски (сказали, что должна это попробовать icon_eek.gif )
спорт - крадио 4 домика (36 минут, раньше было 3,5 домика), пресс 2 подхода на наклонной доске, и сгибание в стороны, верхний раздел спины, руки
обертывание, ногти.

с этим вискарем, девочки, отдельная история... друг моего мч работает в алко компании, и вот он постоянно нас снабжает хорошим коньяком и вискарем по сдобной цене. ну и плюс всякие рюмочки-пепельницы-подсвечники фирменные тащит в дом наш.
и вот вчера принес этот односолодовый эксклюзив. этот вискарь выдерживался 10 лет. его нигде не купить и т.д. и т.п.
и мне говорят типа Вика, это надо попробовать.... а я тот еще ценитель алкоголя... c9.gif мне б бакардика с колой или мартиныча... в общем в благородных напитаках типа коньяк виски не разбираюсь... в общем, попробывала эту штуку - дрянь дрянью... но сказала, что понравилось icon_mrgreen.gif

а еще встала на весы сеня - они показали 72,9, а в понедельник было 73,5.... ну я думаю это все из-за приближающихся кд....
Mariika
Приветик!!! С добрым утром!!!
Цитата(vasilevs)
ничего, у тебя же там на работе такое... icon_eek.gif приходится аномайзерами или как их там пользоваться icon_mrgreen.gif

Вот я тоже так на Красотулю захожу, потому что сисадмины сволочи )))) А из подполья фоток не видно sad.gif
Цитата(vasilevs)
а еще встала на весы сеня - они показали 72,9, а в понедельник было 73,5

КД-не КД, а вес меньше!!!! a115.gif Молодец!!!! b02.png n020.gif
Я вчера тоже ногти все же покрасила, потом один, пока сох, испортила, заново перекрашивала его... жесть, короче...2gunsfiring_v1.gif
Отчетик хороший!!!!! d025.gif Виски я тоже не понимаю... shy.gif
Хорошего денька тебе, красавица!!!!
vasilevs
Марийка, приветище!
Цитата
Вот я тоже так на Красотулю захожу

эх, кошмар какой icon_eek.gif ... хорошо еще у нас запреты на сайты не поставили...


Цитата
КД-не КД, а вес меньше!!!!

да что-то вообще непонятное с этими кд! icon_mrgreen.gif
у меня обычно перед кд живот надувается немного, нижняя часть, ну и вес соответсвенно тоже прибавляется... а тут что-то непонятное. да и живот не вылез... это нонсенс какой-то, но я рада! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

спасибо, за похвалу, ой, так приятно, так приятно wub.gif

да с ногтями просто жесть вообще... так обидно когда отмучаешься, накрасишь аккуртано, а потом или смахенешь что-нить, или отпечатается...

у меня один раз казус был такой. пошла на педикюр. накрасили мне ногти, попшикали средством, которое сушит. заставили подождать 10 минут. я уже вся там просто извелась, напоследок (это было начало лета, я была в туфлях на босу ногу, обвернули мне пальцы ног полителено и отпустили с миром домой.
прихожу я домой, а лак размазан icon_eek.gif d47.gif причем, мне накрасили таким очень ярким лаком ногти (я не умела ярким лаком краситься, поэтому когда ходила на маникюр-педикюр все время просила накрасить ярким лаком, ну чтоб хоть иногда походить с красными ногтями icon_mrgreen.gif )
в общем, я тогда зареклась делать в салоне маникюр-педикюр с покрытием. и купила себя пару ярких лаков и спец. карандаш для коррекции маникюра, чтобы самой красить.

тьфу-тьфу, пока получается icon_mrgreen.gif
Ассолька
Викулькин-красотулькин приветики!!!!
Работы седня много...поэтому я кратенько!!!!
Чмоки...потом еще забегу!
vasilevs
Олик, привет!

Цитата
поэтому я кратенько

ну так, давно известно, что краткость - сестра таланта icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Приветик
почитала твой дневничок. как ты разнооразно питаешься! просто душа радуется.
Просто суперский отчетики.
У нас с тобой параметры вроде схожи.
У меня на этой еделе хзастой. с одной стороны вроде хорошо, что стабилизировалась на одном уровне, но ни грамма сбавки как-то настораживать начинает, тем более,что физическую нагрузку я увеличила.
Понравилась тебе "дьявол носит Прада"? Я книжку после фильма купила. Люблю тоже иногда почитать что-тонеобеменяющее. :-)
Ассолька
Ну теперь основательнее тебя почитала.....
С педикюром конечно засада...согласна!
По поводу живота и веса,,,,, гыыы))) и правда прикольно!
Я так порой как шарик "раздуваюсь"))))) icon_mrgreen.gif
vasilevs
Girls! e010.gif e010.gif

Цитата
как ты разнооразно питаешься

ты правда так думаешь??? а мне кажется что я наоборот очень однообразно питаюсь. завтрак один и тотже. перекусы тоже. а обед - хм... если никуда не вызежаем, то это что-то с гречей и капустным салатом... ну ужин правда... но я стараюсь от них уйти icon_mrgreen.gif

Цитата
нас с тобой параметры вроде схожи

ага, схожи, согласна a04.gif

Цитата
но ни грамма сбавки как-то настораживать начинает, тем более,что физическую нагрузку я увеличила

потому и ни грамма сбавки! icon_mrgreen.gif
eusa.gif у тебя растут мышцы (не пугайся, не прям так растут, просто начинают преобладать над жирком), соответственно они начинают весить больше. а жирок уходит, не переживай. только вот грамм жира весит меньше, чем грамм мышц (вселенская несправедливость icon_mrgreen.gif ), поэотому нет сбавки.
я даже больше скажу - радоваться надо. ведь могло бы быть увеличение (что тоже не катострофично, так как см. выше)

у меня например после хорошей силовой тренировки вес увеличивается icon_eek.gif поэтому я щас уделяю больше внимания и времени кардио, чтобы сначало сжечь жир, а потом уже (когда хотя бы до 69 дойду) буду включать силовые комплексы.

кардио хороши сжигает жиры (при условии занятий в зоне определенного ЧСС не меньше 20 минут) и ускоряют метаболизм на последующие сутки (так журналы спортивные пишуть a095.2.gif )
силовые тоже сжигаеют жиры, но хуже, и метаболизм ускоряют на меньший период времени. НО! благодаря силовым упрам формируются мышцы, а они сами по себе еще просто чтобы быть сжигают дополнительные калории a115.gif obm.gif
надеюсь я тебя не запутала icon_mrgreen.gif

Цитата
Понравилась тебе "дьявол носит Прада"?

мне очень фильм понравился a04.gif , хотя нельзя сказать, что я полностью поддерживала главную героиню.
ну знаешь, пришла такая девочка не о чем, и давай тут всех в психи записывать.
книжка... ты знаешь, она несколько отличается от фильма. в том смысле что героиня другая совсем по характеру, да и Миранда-дьяволица как-то так описана... в фильме Мэрил Стрип ее просто офигенно сыграла. книга не то...

насколько я знаю, книга автобиагрофична. поэтому у меня есть к ней претензии.
у думаю, в жизни многих карьеристок на начале пути попадались такие дьяволицы.. у меня во всяком случае был такой опыт icon_mrgreen.gif obm.gif
и ты знаешь, при всех потерянных нервах на той работе, я очень хорошо отношусь к той женщине, так как она помогла мне во многом. и она и работа у нее. вот .

почитай обязательно и сравни, можно будет потом обсудить это более подробно)))
vasilevs
Цитата
Я так порой как шарик "раздуваюсь")))))

и я обычно так! icon_eek.gif obm.gif
меня в такой период м.ч. любит попрекать шариком и все время недоумвает, типа вчера еще не было живота, а сеня есть, как так???
ть-фу-тьфу, нету пока, сеня утром даже рассматривала прессик в зеркало пристально...
хотя вот ты знаешь. я стою - у меня прес прямой, ровный в смысле без округлостей. а вот когда сяду (если спину согнуть), то на нижнем части под пупком можно ухватить за жирок... не жочет уходить эта складочка никак...
ну и самое страшное - это конечно бока....
раньше (при том, что всегда была крупненькой, в принципе в таком же теле) никогда с областию живота-талии проблемов не было.. а тут... на те...

но мы боремся s24.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 10.8.2007, 13:51) *
а вот когда сяду (если спину согнуть), то на нижнем части под пупком можно ухватить за жирок...

аналогично....
поэтому надо всегда ходить и сидеть с выпрямленной спиной! Осанку держать)))
vasilevs
Цитата
поэтому надо всегда ходить и сидеть с выпрямленной спиной

я думаю, что у большинства есть такая проблема, просто на животике хоть какой-то жирок да остается, просто потому что так надо (это не отмазка, а чтобы наши органы женские комфортно себя чувствовали icon_mrgreen.gif )

а у меня еще такая тема есть - я вообще предпочитаю носить облегающие штанишкис заниженной талией (в них попа визуально меньше кажется)
и вот знаешь всем они хороши, но они поднимают нижнюю жировую складочку (млин, не знаю как правильней описать, надеюсь ты меня поняла), даже когда сидишь ровно c9.gif
щас даже специально встала - проверила, когда стоишь неты, а вот сядешь - и здрасти....
vasilevs
Девоньки, хочу отчитаться за вчера, но прежде небольшое лирическое отступление, посвященное моему ужину... c9.gif
в общем, вчера вечером у меня был инглиш... когда приехала домой, мч предложил погулять. обычно мы гуляем icon_mrgreen.gif до ближайшего заведения, и вэтот раз получилось также.
пошли мы значит в сушибар. а там меню с калорийностью блюд...
девочки, я смотрела менб и слезы радости стекали с глаз моих e010.gif
короче ролл - 175 ккал
мисо-суп - 70 ккал
Ти-ра-мису- 85 ккал (здесь я чуть не зааплодировала)
в общем мой ужин обошелся мне в 330 ккал. согласитесь не плохо для такого плотного ужина да еще и слюбимым десертом (в нем практически не было бисквитной прослойке, как в итальянском десерта, но от этого он даже вкуснее, порция правда маленькая, но боже, такое удовольствие за 85 ккал - теперь я с подругами буду встречаться только в этом ресторане e010.gif )

а вот собственно и отчет
хлебец с сыром виола, кофе, актимелька
йогурт
шницель свиной с полгречи, капустный салат
чай, 70 грам тврожка с изюмом, хлебец с сыром, инжирик
ролл, мисосуп, тирамису c9.gif (прежде чем ругаться см. выше icon_mrgreen.gif )
арбуз
Процедуры - сухой массаж, масаж банкой (недолго, так как баночка была не в духе, постоянно соскакивала o050.gif )

я понимаю, что у меня вчера был не очень ужин, и вообще даже 85ккал тирамису хоже чем 85 ккал фруктов eusa.gif .
девочки, но удовольствие ОООО, это был мой маленькой праздник... icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(vasilevs)
на нижнем части под пупком можно ухватить за жирок... не жочет уходить эта складочка никак...

Это у тебя только когда сидишь так???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня в любом положении хватай- не хочу, хоть стоя, хоть лежа....
Цитата(vasilevs)
ну и самое страшное - это конечно бока....

От это место жирок очень любит!!!! Я прошлой зимой такие бока отъела icon_eek.gif У меня раньше никогда таких не было... Сейчас уже ситуация получше, но все еще боками я недовольна...
Ассолька
Вот и я говорю...японская кухня низкокалорийная)))))
Я выкладывала калорийность яп. блюд.....
Krummelmonster
Да я тоже уже книгу прочитала. :-) Согласна, что с фильмом они разные. Мерил Стрип ухитрилась своей героине все таки какие-точеловеческие черты придать. :-)
И насчет главной героини согласна, сначал смотрит на всех как на ненормальных, а потом сама втягивается. По-моему там выведены просто две крайности. Полное поглощение личности миром моды и тряпок и полное его отторжение. А МЫ выбираем золотую середину, правда ? :-)
Вообще обожаю обсуждать прочитанное. А что тебе еще нравится из книг?
Слушай я тоже обожаю итальянскую кухню. Только так бы и питалась.! а итальянский язык- это ж сказка. мечтаю выучить, но в нашей дыре нет даже таких преподавателей. :-(
И японо-китайскую очень уважаю. супчики ихние просто объедение.
Спасибо утешила на счет мышц и веса. Но остается вопрос как все таки набирая мышечную массу продолжать худеть? У меня времени не хватает катастрофически. если делать силовые упражнения 40 минут, а потом выскакивать на улицу еще бегать 40 минут, то на сон времени вообще не останется.
А насчет разнообразия, если посмотришь, что ем я, то поймешь. :-), что я имела в виду.
Mariika
Поздравляю с прекрасным вечером!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сколько удовольствия, читать приятно!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
vasilevs
Мариша a98.gif
Цитата
Меня в любом положении хватай- не хочу

ну я думаю, ты "слегка" icon_mrgreen.gif преувеличиваешь - все таки я видела твои фото eusa.gif
конечно, если постараться можно и в стоячем положении найти за что ущипнуть, но судя по повадкам моего мч - больше хочется погладить (а когда я сижу он меня щипает!! icon_mrgreen.gif ), ой что-то я захвасталась)))
а вообще, я в свое время учень увлекалась прокачкой мышц пресса и научилась практически не задумываясь об этом "держать пресс" - то есть постоянно стоя я напрягаю мышцы. живот не втягиваю, но он все равно визуально не виден, всем советую держать пресс - и спинка прямой будет, кста a070.gif

Цитата
Сейчас уже ситуация получше, но все еще боками я недовольна

ты не одинока, думаю даже что нас ОООчень много... но ведь это отличный повод соверщенствовать себя, правда a075.gif ?

Асолик, a070.gif

Цитата
Я выкладывала калорийность яп. блюд

да, я смотрела...
согласись - это тема - тирумису -85 ккал... я плачу.... так вкусно и так мало калорий...аааа...
а все потому что он делается из какого то там сыра заморского a070.gif


Томик, hb.gif
а, так ты читала уже???
мне кажется, что оснавная ошибка героини, это то с какой легкостью она осуждает людей... типа та - повернута на моде, эта - постоянно недовольна собой... и т.д. а сама то она что из себя представляет....
ну вообще не люблю людей, которые постоянно жалуются. если тебя что-то не устраивает меняй! либо ситуацию, либо твое отношение к ней! это что-то типа моего кредо.
а героиня (особенно в книге, такое ощущение было, что она вообще полностью переполнена желчью) тока и знала, что жаловаться на жизнь, на работу, на друзей, которые ее не понимают... так а что она ждала...

я вообще много что люблю. Очень люблю Чака Паланика, автора Бойцовского Клуба.
еще люблю Павича, сербский писатель, пишет - просто сказка, это что-то с чем-то.. и еще Кундера - это чешский писатель, тоже очень здорово и интересно пишет.
ну еще балуюсь всякими легкостями, чтоб отвлечься - например Дена Брауна несколько романов прочла c9.gif , Акунина люблю... ну и модного Мыраками тоже читаю, правда после его книг как правило становится грустно...
а ты что предпочитаешь???

Цитата
а итальянский язык- это ж сказка

абсолютно с тобой согласна. у меня подруга выходит замуж за итальянца, и когда они общаются поитальянски - это просто так обалденно, слова то какие, что ни слово, то песня a070.gif жалко конечно, что уедет она... эх...
а еще очень люблю французский, тоже красивый (учила его в универе) и испанский.
кстати, могу тебе посоветовать попробовать самой учить итальянский, он легкий в произноении.

Цитата
как все таки набирая мышечную массу продолжать худеть

Томик, так ты ведь и так худеешь, просто смотри не на вес, а на объемы...
по поводу кардио - это не панацея. чесна скажу если бы не было абонемента в спорт зал, я б не занималась кардио, а только силовую тренировку делала. так как я кардио могу тока на тренажорах icon_mrgreen.gif

а вообще я бы предложила тебе (если все таки хочешь добавить кардио)сделать так 2-3 раза в неделю силовые, 2-4 (в зависимоти от возможностей временных) - кардио.
кстати, хочу предложить тебе в качестве кардио не бег выбрать а подниматься по лестнице, так ты еще будешь хорошую нагрузку на попу делать. вообще, тренажер, имитирующий поднимние по лестнице считается самым эффективным!.
Krummelmonster
С лестницей это идея! Мне нравится1 Главное ходить далеко не надо :-)
А замеры у меня тоже на одном месте :-(. не двигаются, хоть плач.
Кажется насчет книг я поотстала, половину даже не слышала. Завтра посмотрю в Инете кто такие эти Павич и Кундер.
Я вообще последнее время на классику набросилась, то, что в школе впихивают, а не прожуя глотаешь. Читаю Лондона, Тургенева. Мураками мне как-то не пошел. Но у меня так бывает. я иногда несколькораз пробую книгу начать, не идет, и вдруг понастроению за вечер прочту. :-)
тирамису делается из маскарпоне, такой вариант творога-сыра. Только я всегда думала, что он довольно насыщенный в смысле калорий. Там и сливки есть и ромом бисквит пропитанный. маскарпоне это довольно дорогое удовольствие. Рецептик у меня где-то был, если хочешь я поищу. Его не очень сложно делать.
Язык итальянский может и легкий. Я грамматику даже сбе купила, но хороший учитель тебе в 10 уроках так все преподнесет, что ты и говорить сможешь. У меня немка такая была. Она за три месяца выложила мне полную немецкую грамматику и через месяц в Германии я уже говорила, медленно, ноговорила. Это при том, что в школе я "пыталась учить" английский и была полностью уврена, что к языкам у меня способностей нет. Это был единственный предмет, где мне поставили пять, простозакрыв глаза на мой ступор, чтобы не портить все остальные предметы.
vasilevs
Девочки, привет

Цитата
Главное ходить далеко не надо :-)


Да, Томик, буквально вышел из квартиры и давай. тока хочу дать совет - не бегай, или даже, мне тут экспромтом такая идейка пришла. лучше всего сжигают калории интервальное кардио. это когда ты один интервал быстро, второй не очень. можно так делать один этаж ходьба, второй - бег, и т.д.


Цитата
вообще последнее время на классику набросилась

да, я понимаю тебя, в школе многих произведений даже просто нельзя понять, так как не по возрасту.
Mariika
Привет!!! d040.gif a98.gif a98.gif
Цитата(vasilevs)
.. но ведь это отличный повод соверщенствовать себя, правда a075.gif ?

Тут ты права!!!! Так что вперед- самосовершенствоваться!!!!!!
Как выходные прошли??? Чего делала???
vasilevs
Мариша, привет a98.gif

Выходные прошли очень плодотворно!

Так плодотворно, что сеня просто с ног валюсь icon_mrgreen.gif
На самом деле, толи выхи, толи жара, плюс еще на работе тут приколы разные... в общем, у меня состояние такое - никакое icon_eek.gif

в пятницу мы ходили на др. был такой необычный др - в парке, несколько ящиков пива ичипсы и прочий снек...
я выпила одну бутылку пива - я вообще пиво не пью, но тут уж пришлось...
в субботу проснулась с ощущением что выпила ящик, еще и кд начались.в общем чувствовала себя ужасно, но... были планы.
утром поехала в гости к сестре, надо было помочь ей с ребенком. малыша не видела три недели, просто обалдела, он так подрос a04.gif
после я поехала покупать обувь...прошла туда-обратно весь большой пр. на петроградке!!!
Девочки, прикол такой. весной когда покупала себе туфли, очень мне понравились одни, росто не туфли мечта, красивые, аккуратные. не купила их потому, что во-первых довольно дорогие (около 5 000) и парадные туфли, а мне нужны были несколько иной вариант.
и в общем, прихожу я в этот магаз, стоят там эти туфельки... со скидкой просто нереальной!!! в общем, купила я их за 990 рэ!!!
после шоппинга (а в рез-те я еще себе и жакетик по ооочень низкой цене прикупила e010.gif ) я приехала домой, приняла долгожданный душ и мы отправились в кино.
смотрели фильм "Звездная пыль" - фильм суперский. просто без комментариев. всем посмотреть обязательно!! eusa.gif
вечером уже укладываясь спать, я думала, что за субботу прожила как минимум 3 дня, так я устала... но то была приятная усталость.
в восресенье мы опять на др. утром съездили купили подарок (а заодно и пару шмоток моему мч - все, девочки, я разорена icon_mrgreen.gif )
после дома быстренько сделал обертывание и собственно на др.
приехали домой и спать)))
на др особо не шалила, выпила пару бокалов шампанского, кушала салаты, овощи и фрукты. порцию горячего (лососевый стейк) мы с мч на двоих съели, ибо жара стояла неимоверная - есть не то что не хотелось - не моглось))

вот такие результаты...
сеня еле встала. даже забыла замериться, а у меня сеня контрольный замерочный день. видимо переносится на завтра.

а еще сеня я съела кусочек тортика... у девочки одной др...
kingcup
Тоже на этих выходных шопинг устраивали, покупали себе маячки, сарафанчик... только летнюю одежду. Я на 1000 р. накупила себе 5 маячек, очень красивых, бриджы за 350р.!!! ну и все в таком духе. Так все дешево, в общем надо заранее покупать одежду на след. год

Цитата
а еще сеня я съела кусочек тортика... у девочки одной др...


ай, ай eusa.gif
тиша
Привет ,Вика!!!
Я Ира, тоже из Санкт-Петербурга. Забежала вот познакомиться,, посмотрела фотографии- такая обаятельная и очаровательная девушка!!!!
Krummelmonster
Приветик
спасибо за советы, непременно воспользуюсь.
Поздравляю с обновками! Ничто так не радует женскую душу как новая красивая вещь, да еще по приемлемой цене :-)
А по поводу литературы, спомнила еще парочку понравившихся книг. Макс Фрай ( люблю всякое фентези ) И Лаура Эскивель "Шоколад на крутом кипятке". Последняя по стилю написание чем-то "Парфюмера" напоминает. Не читала?
Я до сих пор не посмотрела твоих авторов, работа продохнуть не дает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.