Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mariika
Привет ,Викуля!!!
С началом осени тебя!!!
Отчетик хороший!!!
Как сегодня настроение?
Чем на выходных занимаешься???
vasilevs
девочки, с началом осени Вас!

Выходные прошли в целом хорошо.

в пятницу ходили на др. кушала куриную грудку, фрукты и немного сыра. выпила... ууу.. icon_eek.gif
в субботу было плоховать icon_mrgreen.gif
в субботу весь день были в разъездах. выехали из дома где-то в час дня, вернулись в полдесятого.
искали плащик-пальто-куртку (короче верхнюю одежду на сентябрь октябрь). цены конено, я балдею.. и выбор никакой.
в итоге купили кожаную круточку красивого жемчужного цвета..
ой, девочки, а еще купили Юбку... именно с большой буквы, потому что она такая... короче классическая юбка с зауженной талией точно по фигуре, из шелка цвета шоколада... видели рекламу шоколадки Дав, где девушка в шелках так возлежит??? вот моя юбка из такого шелка. а сверху на таии кожанные такие штучки.. в общем очень классная, классическая такая и очень сексуальная.. воть...
в воскресеньте я утром поехала красить корни, девочка парикмахер принесла мне холодные обертывания ГУАМ. а потом поехала в гости к племяхе.
так вырос он уже обалдеть, говорить стал хорошо так... особенно прикалоло, когда я накланилась, застегивая туфли, он подошла и начал гладить мои волосы приговаривая, какие волосики, эхь...
такой он смешной. я его просто обажаю wub.gif и своего такого немного хочется a04.gif
после гостей поехала домой и собственно остаток вечера провела дома.
хотелось убраться, сделать маникюр и тупо отдохнуть у телевизора, но нежданно негадано к нам нагрянули гости...
а я как раз опробывала обертывания холодные. в общем я полчаса проторчала в ванной, а потом провела вечер в дружеской так сказать беседе.

кста, обертывания холодные мне понравились.

я перед обертывание сделал массаж медовый (решила сентябрь поделать медовый массаж и холодные обертывания), и мне так пощипывало сначало (я даже призадумалась, а можно ли после медового массажа обертывания делать?? - кста, мож кто посоветует??
а потом было супер, ножки так холодило, очень классно, летом бы вообще было в самый раз a075.gif
vasilevs
контрольное сообщение:

вес - 71,7 (-0,5 урра!)
об - 101,5 (-0,5)
от 72,5 (спишем на ПМС)

процедуры
массаж баночный 3 раза
массаж медовый - 1 разз
спорт - 1 раз кардио, 1 раз дома

ой, мне рядует цифра 71, пусть даже с нагрузкой 0,7... просто 72 с копейками - для меня стабильный вес уже многие годы ну и...
девочки когда будет 69,9 я буду просто плясать от радости e010.gif e010.gif
про 66 даже молчу...
Krummelmonster
Поздравляю с освоением новй процедуры! Мне тоже холодные обертывания больше по душе пришлись. с другой стороны, возможно зимой горячие будут более актуальны :-)
Ой, пока писала, заметила, чтоты еще замерчики сообщила.
Праздравляю! скоро уже скоро, будет заветные 69. Я сегодня впервые заветные 64 увидела с прибавкой о,7. :-)
А также с обновкой тебя. Ты сейчас наверное вот такая .
Покружись ! В смысле фотку, фотку, фотку!
"и своего такого немного хочется " :-) Может тебе уже пора
vasilevs
девоньки у меня в четверг-пятницу кд начаться должны по графику и в связи с этим (очевидно) чувствую себя как-то странно...
с точки зрения настроение - то все вокруг враги... сеня немного перепало от генераьного директора, да и там одна девочка про меня за глаза гадости говорит (как выяснилось)... короче настроение было - просто убийственное... плакать, и кушать шокалад,.. и плакать.
с точки зрения питания, то вот все поглащающего голоа нету, но есть тягя к шоколаду.... съела три кубика шоколадки...

млиин, ну вот как так можно....

но есть вообще то не очень хоцца, поэтому надеюсь, что вечером буду одни фрукты...

сеня спорт по плану.. но лень аткая жуткая... ххотя если удастся ее перебороть, то будет гораздо лучше после спорта... но ведь себя еще и уговорить нужно...

эх...

а еще кстати, я с 1 сентября начала пить клетчатку... ну не клетчатку, если точнее а целлюлозу какую-то...
в аптеке посоветовали как альтенатива клетчатке... попью месяц - посмотрю, как оно....
Ассолька
Викусик даровки!
Цитата(vasilevs @ 3.9.2007, 18:00) *
с 1 сентября начала пить клетчатку... ну не клетчатку, если точнее а целлюлозу какую-то

Купила?? Правда целлюлоза и клетчатка разные вещи..Я принимала целлюлозу....Мне не очень понравилось, клетчатк
получе..Но это на мой вкус....тебе может понравиться...
Krummelmonster
Приветик
Целлюлозу не пила, а клетчатка мне нравится. правда по опыту поняла, что с бобовыми ее лучше не совмещать. :-)
Да с КД я тебя понимаю. У меня самой так. еслиначинаю на всех бросаться и мир кажется хуже, значит через неделю придут.
на девочку плюнь. Ужасно обидно я знаю. Можешь вызвать ее на открытый разговор и прояснить ситуацию окончательно. как правило таких людей это ставт на место и скорее.
всего навсегда. Или игнорировать как незаслуживающее твое внимание существо. Сплетни распускают исключительно люди завистливые, пусть даже они это не признают. Я иногда обсуждаю недостатки некоторых людей в их отсутсвие, но это же я могу сказать и говорю им в лицо. В данном случае я имею в виду конкретно одного нашего нового сотрудника, который весьма халатно относится к своим обязанностям, а разгребать его завалы обязаны более опытные ( и я в том числе). Я за открытость и откровенность.
Шоколад правильно съела. Для поднятия настроения первое дело! Главное не злоупотребялть ;-)
Мне тоже трудно начать заниматься. Зато если заставила себя сделать первое упражнение, потом отработаю, что положено. Но как трудно начать ...
vasilevs
привет, красотульки-лапотульки!

С утра зашла на сайт и все никак не отписаться было - работа... sad.gif

отчет за вчера:

ложка меда (чайная), кофе хлебец с буженинкой, актимелька
банан, кусочек шоколадки
котлета, полгречи, свекольный салат, кофе, кусочек шоколадки (2)
чай с 2.5 кусочками хлебца и сыром альмете.
думала. что на этом остановлюсь, но
маааленькая (правда маленькая) порция спагете болоньезе (треть тарелочки)
пара ложек фруктового пюре.

вчера я уже настроилась на спрт морально, но звонит мне мой милиый и жалобным голосом говорит, что он хочет кушать, а кушать нечего, и что он поставил размораживаться фарш и ждет когда я приеду, чтобы приготовить спеггити....
в общем, я рванула домой (почувствовала себя такой хозяюшкой), и так энергично на кухне готовила, мыла посуду. в начале мне есть не хотелось, но в процессе (еще более обостяло аппетит, то, что это была последняя порция спаггети с манерным правильным соусом - он закончился) поняла, что подавлюсь слюной. в общем, чтобы не изойтись слюной и на ночь не наесться колбасы я себе минипорцию положила еще.
потом мы пошли в кино на фильм Вкус Жизни. такая милая спокойная комедия, ноФ!!! про поваров!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ВЕЧЕРОМ!!!
дЕВОЧКИ, ей богу, шла в кино - есть вообще не хотелось, тем более после спагетти (которые кста. получились очень знатные), но там показывали такие блюда. казалось они даже пахнут. в общем, мы фильм не досмотрели (так как сюжет ооочень банальные и простой, но очень милая картинка), и катались на машине (что немного успокоило мой разбушевавшийся аппетит).

домой вернулись и сразу спать, сурьезно со мной такого давно не было, чтоб я в полдвеннадцатого глазки закрывала..

сеня зато иду на спорт.
у нас небольшая пауза с английским (нам изут нового препода, так как старый нашел себе другую работу), поэтому вчерашний косяк могу спокойно компенсировать сеня.
vasilevs
Асолик привет!

Цитата
Купила?? Правда целлюлоза и клетчатка разные вещи..Я принимала целлюлозу....Мне не очень понравилось, клетчатк
получе..Но это на мой вкус....тебе может понравиться...


ну мне в аптеке предложили как льтернативу клетчатке. я посмотрела описание - пищевые волокна, нормализуют процессы... рекоммендуют пропить месяц, вот я и попробую. она в таблетках, так что нормально.
могу сказать, что наладились у меня походы по важным делам в туалет. раньше через день бывало. а теперь я несколько раз похаживаю icon_mrgreen.gif (извините за интимные подробности). собственно это была наверное главная задача, так как меня беспоколило мое редкое посещение.

Томар, привет!

я тоже за говорить в глаза. и всегда отдаю отчет, что все что я говорю за глаза, я должна говорить и вглаза. что называется "за базар отвечаю" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

настроение сеня получше уже. только я чувствую себя немного тормозно... ну не могу сконцентрироваться. мож полегчает завтра. ибо на работе полнейший завал o050.gif

спасило тебе за поддержку. чем больше тебя узнаю, тем больше удивляюсь, как мы с тобой похожи wub.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 4.9.2007, 17:57) *
. собственно это была наверное главная задача

Верно...собственно я тоже пью всё это ради так сказать....легшего облегчения icon_mrgreen.gif ...
Тоже пардон, не ежедневно быват......
Mariika
Привет ,Викуля!!!
Здорово, что обертывания понравились, мне тоже холодненькие нравятся!!! Думаю, после медового массажа вполне можно их делать. Мне массажистка сказала ,что так даже лучше, т.к. кожа после массажа разогрета, а тут мы ее холодим, получается типа стресс, и кровообращение еще лучше, а нам как раз это и надо!!!!!
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 20:39) *
Тоже пардон, не ежедневно быват......

И у меня (((((
Krummelmonster
Для меня клетчатка тоже облегчает... :-)
Цитата(vasilevs @ 4.9.2007, 15:57) *
чем больше тебя узнаю, тем больше удивляюсь, как мы с тобой похожи


Я тоже об этом думала
Вкус Жизни - это с Кэтрин Зета-Джонс?
Его не видела, зато смотрела немецкий аналог. Сюжет незамысловатый, но хороший.
Рука чешется чего-то левая. наверное аванс дадут сегодня. Пойду спрошу в бухгалтерию :-)
vasilevs
Девочки, приветики!

Уже убегаю с работы по этому я кратенько:

Отчет за вчера

лжка меда, актимель, кофе, хлебец с рыбой
банан
ролл, мисосуп, пара кусочков курицы по японски, капучино
пара кусочков дыни, пара виноградин, несколько соленых огурцов, чутка мартини (на работе у девочки др)
хлебец с сыром, кусочек торта, чай
пара креветок, яблочный сок

был спорт (полчаса кардио), сауна
дома массаж с банкой (решила повременить с медовым)
обертывание.

ну и по-прежнему пью целлулозу или как там ее)

чувство голода обострено и чувство постоянного возжелания сладкого. ужас.
вчера был торт, сеня была конфета(((
Mariika
Привет, Викуля!!
Отчетик хороший!!!(Тортик лишний, конечно, но иногда можно ))) ) Вот только как дыня с солеными огурцами? Не ссорилась? smile.gif
Одна конфета - не страшно))) Кстати ,меня тоже на сладкое в последнее время сильнее тянет, летом не так было.
А как называется твое обертывание??? Напиши, пожалуйста!
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 5.9.2007, 18:07) *
вчера был торт, сеня была конфета(((

p030.gif p030.gif p030.gif
Ата.та...по попульке))))
Цитата
ролл, мисосуп,

нямка...хотя энтот самый мисосуп ни разу не пробовала..
но думаю, что штука очень вкусная)))
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 5.9.2007, 14:55) *
Рука чешется чего-то левая. наверное аванс дадут сегодня. Пойду спрошу в бухгалтерию :-)

Ой..скорее бя тоже зачесалась..а тос покупками всякими...совсем денеГ неть sad.gif
vasilevs
Девоньки привет!

Это просто какой-то кошмар - у меня такого сложного пмс давно не было. вчера вечером начала раскалываться голова (щас продолжает), все тело болит (мышцы болят почему-то), слезы... кошмар в общем...

сегодня-завтра это должно закончиться.

а самое страшное - мне постоянно хочется курить..


Тома, Асолька, ой а мне то как хочется чтобы рука зачесалась... или чтоб не чесалась а просто дали денег... e010.gif a04.gif

Цитата
нямка...хотя энтот самый мисосуп ни разу не пробовала..


Олик, обязательно пробуй! такая вкусняжечка - просто супер. d025.gif

Мариички, приветик!

дынька с солеными оугрцами подружились отлично, вообще меня не беспокоили a075.gif
еще помидорка мариновая была, так что я думаю, что дыньку там просто забили интеллектом icon_mrgreen.gif

Обертывания холодные у меня Guam - дорогие конэшна, но типа профессиональные (их в салонах используют), ну и по сравнению с салонной процедурой баночка окупается за раз (стоит скока одно обертывание icon_eek.gif )

у меня до этого были горячие гуам (весной), я ходила на массажик и делала их. могу сказать, что рез-т мне очень понравился. так что расчитываю на хороший результат и с этими. хотя на этот раз я без проф. масажей правда....

я после этого обертывания (уже план себе долгосрочный составила), буду пользоваться кремом одним Гуам. мне его подружка посоветовала, говорит, что у нее этот крем согнал бока (а для меня это проблема намбер ван, так как обертывания конечно помогают в борьбе с попой, нго вот с талией они бессильны).

а после кремика (где-то в ноябре) будут горячие обертывания (я их уже купила, тоже прфессиональные но другой фирмы.. на пробу так сказать a04.gif ) и хочу на массажик профессиональный походить.

вот такие планы.
vasilevs
ой, девочки у меня улучшилось настроение!

в обед ездила на встречу в центр по работе. после нее зашла в сушибар пообедать. после сушибара (и вместо того, чтобы бежать на работу) зашла в магазин с бельем.

и купила себе там комплекти белья. со скидочкой хорошей.

просто подумала, что уже сто лет себе белья не покупала, да и милого порадовать надо d025.gif

в обещм, сегодня планы на вечер романтические wub.gif


девочки, я не отчиталась за вчера, если честно мне очень стыдно, поэтому прошу вас просто так меня поругать, а я отчитываться не буду, лана??
завтрак был нормальный, обед тоже (с милым в сушибаре), но вот потом я сладкого наелась, а еще дома жор на меня напал и заставил съесть морожки и... в общем. просто бейте меня по попе.

кста. вроде как пмс отступаеют. во всяком случае чувствую я себя щас великолепно e010.gif e010.gif
Mariika
Привет!!!
Поздравляю с обновкой!!!
Представляешь, я вчера на обеде тоже комплектик белья купила )))) Ну, что, даешь фотки в новом бельишке????
Рада, что твой ПМС прошел!!!!
Как романтические планы, воплотились?
Спасибо за ответ про обертывание!!! Возьму фирму на заметку )))
За ужин сильно ругать не буду, все ж таки ПМС - штука очень вредная!!!!!
vasilevs
Мариша, привет! a98.gif

Фотки в новом белье не обещаю, так как боюсь что фотограф откажется фоткать (и еще заподозрит чего до кучи icon_mrgreen.gif - он же у меня ревнивец тот еще icon_eek.gif )
но бельем оч. давольна. были бы деньги, купила бу еще пару комплктов... но sad.gif

ПМС вроде прошел, да вот кд не начались вчера (хотя было очень по симптомам ожидаемо), да и сеня с утра я немного истерила (ну мож, это не пмс, а мое злобное утреннее настроение, я иногда по утрам сильно не в духе shy.gif )

планы романтические воплотились wub.gif wub.gif

Цитата
За ужин сильно ругать не буду, все ж таки ПМС - штука очень вредная!!!!!


главное не привыкнуть к ужинам за это время a04.gif

девочки, сеня утром встала на весы 72,5... icon_eek.gif но с учетом обжерств на этой неделе я боялась что буду все 73 .

эх, хорошо, что эта неделя заканчивается, вместе со всеми гадостями и обжорствами.

у меня даже настроение от осознания этого улучшается!!!
vasilevs
отчет за вчера
кофе, актимель, данисимо с киви
банан
мисо-суп, ролл капучино
пара хлебцев с сыром, чай
ролл и 50 мартини с соком

на спорт не ходила, так как боялась что кд начнутся во время тренировки (были симптомы что вот-вто и все начнется, но не началось)

мы вчера ходили в кино на фильм Пожарная свадьба - посмеялись от души. правда домой вернулись очень поздно.
поэтому процедур не было. был только контрастный душ.


сегодня я тоже гадостей не ела. на ужин будут сушики. еще вроде как дурзья пригласили выпить.

завтра с утра мой милый учится, а значит я согу вдоволь позаниматься собой - сделаю масочки, обертывания-масажик, маникюр и уборка будет.
а еще будет дома спорт.
вот такие планы..

девочки, это кошмар какой-то, мы вчера когда вернулись из кино в полпервого ночи, я поняла, что у меня волосы не мыты уже неделю. icon_eek.gif o050.gif
вы представляете, какой ужасно у меня была неделя, если мне даже волосики не помыть было.
в общем, заставила себя сделать Это icon_mrgreen.gif , и уложила красиво. правда лечь пришлось тока в полвторого.
но зактра высплюсь e010.gif
Mariika
Привет, Викуля!!!
Кушаешь хорошо ,молодца!!!!!!!
А я волосы всегда раз в неделю мою, для меня это штатная ситуация ))) У меня они чаще и не требуют мытья ))) Длинные шибко))))
Какой у тебя завтра хороший день в планах!!! Желаю, чтобы все эти планы воплотились!!!!
Хороших выходных!!!
И давай следующую недельку лучше по питанию, а???
Krummelmonster
ПРивет Викуля! какая насыщенная жизнь ! :-) Почти завидую. :-)
С ПМС шутки конечно плохи. на меня тоже жорик напал в воскресенье. Правда единственное, что лесного ореха поела, но и это сказалось на весе. :-(
Дочитала Павича"Звездная мантия". А ты разагдала имя? Я все повыписыала, но самое близкое оказалось что-то типа Дионисия. Хотя у него все имена такие странные, что не удивлюсь если такого вообще не существует. может его просто выдумать надо? Книга своеобразная, читала с интресом, но наверное в ближайшее время я ее перечитывать не захочу. начала читать Клайв Стейплз Льюис" Пока мы лиц не обрели". Это как бы развернутая легенда об Амуре и Психее. Интересно. наткнулась случайно. пыталась найти в интеренете те картины, что в Эрмитаже. Их по-моему пять штук. Они иллюстрируют всю легенду.
а как выходные прошли?
vasilevs
Девочки, всех с окончанием понедельника!

Я наконец-то добралась до сайта... уффф...

у меня начались кд (уррра) с задержкой на 3 дня... и жор вместе с депрессом покинули меня! e010.gif

Марийка, привет!
Цитата
А я волосы всегда раз в неделю мою, для меня это штатная ситуация ))) У меня они чаще и не требуют мытья

завидую. и тому что не требуют. и тому что длинные d025.gif
я мою через день - через два. но знаю девушек которые их мою каждый день. я б так не смогла, так как волосы сушу около часа.

Цитата
И давай следующую недельку лучше по питанию, а???


Бум стараться! a075.gif d025.gif

Томик, a98.gif


Цитата
на меня тоже жорик напал в воскресенье. Правда единственное, что лесного ореха поела

молодчинка. на вес пока не обращай внимания. d025.gif a040.gif


Цитата
начала читать Клайв Стейплз Льюис" Пока мы лиц не обрели". Это как бы развернутая легенда об Амуре и Психее.


надо взять на заметку. мне миф про Психею очень нравится, прямо захотелось срочно прочитать.

Выхи проши в целом нормально. не идеально, так как в субботу была на др у племянника и ела шашлык и тортика кусочек. но сносно, так как есть стала меньше. в общем, морально готова уходить опять от ужинов. и прекратить есть сладкое.

Девочки, побежала на спорт, всех целую! hb.gif
Mariika
Хорошего спорта!!!!
Молодец, что выхи нормально прошли!!!!! Тортик и шашлык немного не повредят))))
А вообще ты умничка!!!
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 10.9.2007, 16:04) *
мне миф про Психею очень нравится

:-) Ты видела роденовскую скульптуру на эту тему? Безумная красота!
Скучаю за тобой.
vasilevs
Девочки, привет a98.gif
спасибо большое, что не забываете меня hb.gif

Вчера был хороший день.
во-первых ограничено кушала, во вторых был спорт, в третьих вечером было только три креветочки и питьевой йогурт d025.gif

Томарочка a98.gif

Цитата
:-) Ты видела роденовскую скульптуру на эту тему? Безумная красота!


видела. не в живую правда, фото. но ооочень красивая.
буду искать эту книгу a075.gif
Цитата
Скучаю за тобой.


ия! и я!!! wub.gif

Марийка hb.gif

Цитата
Хорошего спорта!!!!
Молодец, что выхи нормально прошли!!!!! Тортик и шашлык немного не повредят))))
А вообще ты умничка!!!


спасибки за поддуржку.
я стараюсь. буду стараться еще больше d025.gif
vasilevs
отчет за вчера
кофе, хлебец с лососем малосольным
банан
полгречи котлета, свекольный салат
чай, три хлебца с сыром олмете, 3 курагишки
питьевая активиа, 3 креветочка

Спорт - 40 минут кардио.
маникюр a04.gif

девочки, я вот раньше (год-полгода назад) салаты на обед брала типа - оливье, крабовый. а теперь тока овощные - капустный или свекольный. и вот знаете, сеня поняла, что вот те калорийные салатики мне даже не хоцца. e010.gif e010.gif
vasilevs
контрольные замеры (должны были быть вчера, но...)

вес 71,7 (как и на прошлой неделе)
об - 101,5 (как и на прошлой неделе)
от - 72 (- 0,5)
спорт - 1 раз крадио
процедуры - 2 раза массажики баночный и медовый, 2 раза холодное обертывание.
очень много вредностей и сладостей.

здорово, что вес не подскочил из-за прошлой недельки шальной.
Krummelmonster
Ур-р-я!
И отчет, и нагрузочка, и результат!
"вот те калорийные салатики мне даже не хоцца"
vasilevs
Девочки, привет!

сначала отчет за вчера:
кофе, ложка меда, хлебец с лососем
банан
гуляш говяжий с половинкой гречи, капустный салат
чай, творог (около 100 грамм), хлебец с сыром
капучино
ролл и яблочный сок с мартини.
процедур и спорта вчера не было.
после работы встречалась с подружкой, потом помчалась в другое место, где меня ждал мой милый с друзьями, которые поженятся в этот понедельник. обсуждалась свадьба.
пока я бежала (спотыкаясь в прямом смысле слова - вчера одела осенние сапоги, классные но очень неудобные), натерла себе мозолищи на пятках. ужос!!!

на сегодня в планах спорт, и масажик с обертыванием. а еще горячая маска на лицо (во как)
и продеппилировать голень (вчера не успела - уж очень спать хотелось a04.gif )

Цитата
отчет, и нагрузочка, и результат

Томар, спасибо болшое!
знаешь, я скачала в интернете книгу о Психее (пока мы лиц не обрели). и сижу почитываю ее.. захватила - просто оторваться не могу.
а ведь эту книгу написал автор хроник нарнии...
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 12.9.2007, 15:38) *
а ведь эту книгу написал автор хроник нарнии...

Серьезно?
Как это я пропустила?
Впрочем рада, что тебе понравилось :-)
Да красота тербует жертв ( это я о сапогах, бедные твои пяточки)
Mariika
Привет, Викуля!!!
Отчетики хорошие, планы на сегодня еще лучше!!!!!
Я вот тоже встала на путь исправления, после прошлой недели и этого понедельника)))) А то совсем распустилась...

Жалко, что спаожки неудобные оказались))) Ну да так часто бывает - красивое, а натирает...

На свадьбе скоро будете гулять, здорово!!!!

Знаешь, я по твоему примеру решила подводить маленький итог в конце недели - сколько раз спорт. массаж и т.д. Учет начала с этого понедельника)))) Спасибо за пример)))))
vasilevs
Девочки, приветик a98.gif
сеня весь день да и вчера тоже параллельно с работой читаю..
уже почти дочитала. думаю, завтра закончу.

эх, те сапожки я долго разнашивала-разнашивала весной, да и разносила. а за лето они литтл усохли чтоли...

Цитата
Знаешь, я по твоему примеру решила подводить маленький итог в конце недели - сколько раз спорт


Марийка, я подвожу маленькие итоге, чтобы смотреть что сделано и какой результат. для четкости дальнейших планов так сказать.
очень рада, что тебе понравилось.

я сеня встала на весы - и опять 72... у меня правда сложности с туалетом были 2 дня (забывала пить целлюлозу и вот вам сразу же результат sad.gif

Цитата
Впрочем рада, что тебе понравилось :-)

Томара, понравилось - не то слово.... спасибо тебе большое за наводочку d025.gif a040.gif

Отчетик за вчерашнее
ложка меда, кофе хлебец с рыбкой (уже скучаю по данисимо)
банан
куриная грудка отварная полгречи, свекольный салат
творожок, 2 хлебца с сыром
пара ложек супа (борщ) - но чистого бульона!
питьевой йогурт (200-300мл)

спорт - кардио (на 400 ккал), плюс упры на внутр и внеш бедро, пресс верхни и нижний.
массажик баночный, обертывание холодное.
депиляция голени.

на сеня особых планой нет. сеня инглиш, после поеду в магаз за курткой. а потом в кино e010.gif
вечером масажик руковицей.


вчера решилась на эксперимент.
я вообще в тренажоры с разведением ног (внешн. и внутр) не верю, кто то говорил об их неэффективности.
но вот вчера решила делать каждую тренировку по 3 подхода на каждом. и следить за резултатами. уж больно у меня не красива внутренняя часть бедра, а на внешней - галифе((
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 13.9.2007, 15:58) *
(уже скучаю по данисимо)

не прошло и полгода! :-)
Я на внутреннюю часть бабочку делаю и приседания на разведенных ногах. А для наружной махи на боку. Я это упражнение в теме выложила. Мне результат нравится. :-)
Ассолька
Викуль дарова!!!))
Чё-то я плохая, девочка...давно у тебя не была)))
Ты как всегда последовательна. Питание хорошее..роллы...нямка a075.gif
Когда еще раз пойдем в суши-бар? Очень хочется в "две палки" icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик!!
Какие у тебя планы хорошие, а говоришь - нету планов- и куртку покупать, и в кино!!
На что пойдете???
Отчетик у тебя хороший!!!
Молодец, все так ровненько)))
А когда к Даниссимо вернешься?
Krummelmonster
Запропала царь -девица

а я себе новые потрясные сапожки прикупила. Сижу на работе, разнашиваю. Темно-красные с кисточками :-)))
vasilevs
Девочки, привет!

Вчера была на свадьбе, свадьба конечно удалась, но голова раскалывается от шампаньского - просто ужос какой-то.

в пятницу не отписалась - отчиталась из-за работы. срочно нужно было уехать на встречу((

Олик, привет!

Цитата
Когда еще раз пойдем в суши-бар? Очень хочется в "две палки"

надо обязательно наведаться туда, правда я щас литл к сушам охладела. или может сейчас мне просто ничего не хоцца...

Мариичка, a98.gif

Цитата
А когда к Даниссимо вернешься?

не знаю. мож завта. они уже стоят в холодильнике, но я по старой памяти на завтрак кушаю рыбку...

Томик, hb.gif

Цитата
Запропала царь -девица


я не запропала, вот она я!!!!

я дочитала книгу... очень понравилось.. просто нет слов...
Krummelmonster
гарне шампаньське - а результат после него часто такой.
Рада, что книга понравилась :-)
У нас в винотеатре наконец начали показ "Звездной пыли", а идти никто не хочет. Одной что ли?
vasilevs
обязательно посмотри фильм!!!
лучше бы конечно с кем-нить, но если не найдешь компании - иди одна.
Обязательно!
не пожалеешь!

Цитата
гарне шампаньське - а результат после него часто такой.

да уж...
у меня и желудок болит жутко, просто слов нет. каждые полчаса бегала в туалет.
на спорт изза этого не пойду.
завтра отработаю.
в принципе у меня и вчера нагрузка была не плохая на свадьбе - танце, ходьба по достопрмечательностям и т.д.

все убегаю.
всех целую и лю.
vasilevs
привет, девочки!

у меня на работе жутчайшая запара, посему появляюсь здесь изредка.

сеня вообще чуть не померла, когда вспомнила что мне послезавтра надо выставочное оборудование в новосибирск отправлять.
но слава Богу, все нормализовалось eusa_pray.gif

самая главная и печальная новость: я поправилась на 1 кг.

снова берем себя в руки и в ноги и продолжаем бороться.

отчетик за вчера:
актимель, ложка меда, хлебец с рыбкой
банан
куриная грудка с полгречи и капустный салат
чай с 3 хлебцами с сыром
чай
сок персиковый, пара кусочкой арбуза.

упры на пресс, приседания ноги шире плеч.

вчера хотела пойти на спорт, но не пошла, так как еле живая была.
иду сеня. вот.
vasilevs
кратенький отчет за прошлую неделю

вес 72,7 (+1 кг)
об - 101,5
от - 72

спорт - 2 кардио, 1 силовая (ноги и пресс)

массаж - 2 баночный
обертывание - 1
питание так себе.
собственно результат думаю за 2 недели.

ну что делать, буду менять линейку и стараться быть хорошей девочкой.
еще сижу на работе и не знаю когда уйду. боюсь что со спортом я пролетаю.
но тогда завтра и дома упры поделаю.

мдя....
Mariika
Привет!!
Не унывай!!! Раз этот килограмм так легко пришел, он так же легко и уйдет)))
Да ,запары какие у тебя на работе... Ужас!!! Ну ничего, все проходит, пройдет и это)))

Отчетик за вчера хороший, процедурок только добавить, и будет ваще!!!

Удачи в работе и в скидывании пришедшего (а зачем он явился, его ведь никто не звал smile.gif ) килограмма!!!
Krummelmonster
Приветик
не расстраивайся. у меня тоже так было. Я жаловалась на этот кг, а он потом быстро уматывал откуда явился :-) И друзей забирал с собой. Занимайся дома конечно. Я вообще в зал пока не хожу. Может зимой начну. У нас вроде небольшой на соседнем квартале есть. :-) Что-то начали упражнения поднадоедать, нужно что-то менять.
Питание вчера хорошее. :-)
Ты умница Вика. Все будет хорошо.
vasilevs
Девочки, приветики!

Представляете, я вчера на работе засиделась до 9 вечера... уходила в шоке...
icon_eek.gif obm.gif
как-то я не готова пока морально к таким подвигам..

Цитата
Привет!!
Не унывай!!! Раз этот килограмм так легко пришел, он так же легко и уйдет)))
Да ,запары какие у тебя на работе... Ужас!!! Ну ничего, все проходит, пройдет и это)))

Отчетик за вчера хороший, процедурок только добавить, и будет ваще!!!


Марийка, привет!

не буду унывать, буду дороться. e010.gif

Девочки, с Вами унывать не получится ну никак d025.gif

Цитата
Ты умница Вика. Все будет хорошо.


Томочка, wub.gif wub.gif
спасибки тебе большие за слова!

я люблю заниматься в зале. во-первых, атмосфера, во вторых ничего не отвлекает как например дома. ну и никто из домашних не комментирует icon_mrgreen.gif
так что подумай по поводу зала, во-первых менять программу очень полезно для эффективности, так говорят тренеры, к тому же он у тебя рядом с домом.
я сейчас в зал на двух маршрутках езжу.
в декабре закончится абонемент, пойду на фитнес рядом с домом (может раньше, если милый абонемент подарит - сама я не готова к таким тратам раньше времени)

девочки, еще одна новость.
сеня общалась с генеральным директором. там о моих перспективах и т.д.
короче, они ходят посадить меня к моей начальнице в кабинет. icon_eek.gif
как же я буду сюда заходить???
в общем, радует одно, что это случится не скоро...
vasilevs
отчет за вчера:
кофе, ложка меда, хлебец с рыбкой
банан
мисосуп, пол рола, овощной салат, малюсенькая порция лосося с лапшой, капучино
пара хлебцев с сыром, чай
сок с мартини (мартини пара капель, так для запаху icon_mrgreen.gif )
пара ложек салата из море-продуктов ну просто не могла удержаться)

процедуры
массаж с банкой,
скручивание пресса, приседания,
комплекс упражнений на растяжку
холодное обертывание.
масочка для волосиков.

вот такая я молодца. правда досиделась до часу ночи icon_mrgreen.gif

девочки, вчера перечитывала свои журналы по фитнесу (я их постоянно перечитываю, как дополнительную мотивацию d025.gif ) и поняла, что я мало внимания уделяю растяжке мышц, а ведь это очень важно для эластичности мышц.

Решила, что дома буду делать комплекс по растяжке. 2 раза в неделю. и каждый день (еслив этот день не иду взал) приведания и пресс.
потом буду еще упры добавлять.

а еще я планирую таки ходить в зал 3 раза в неделю.
2 по будням и 1 в выходные.

правда на этой неделе мы опять на рыбалку уезжаем.
но я наверстаю! e010.gif
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 20.9.2007, 15:05) *
поняла, что я мало внимания уделяю растяжке мышц, а ведь это очень важно для эластичности мышц.

Точно. это важно!
какая ты умничка. Столько всего сделала.
Я вот с перерыва пришла. Девчонки знакомые с другого предприятися предложили в перерыв ходить в спортзал в 100 метрах от работы. Правда тогда не знаю как обед организовать. Ведь и до и после тренировок есть не рекомендуется, а ходить будет в обед.
Фильм нашла в Инете, скачаю на следующей неделе и все таки посмотрю.!
Ассолька
Викусик привет!!!!

Вся в работе??? Бедняга...бывают такие запарные дни))))

Держись!
vasilevs
Девочки, привет!


Асолик, a98.gif
Цитата
Вся в работе??? Бедняга...бывают такие запарные дни))))

да это просто кошмар какойто!
и ведь это только сентябрь, что будет в ноябре - даже страшно представить icon_eek.gif

Томка, привет! a98.gif

Цитата
Фильм нашла в Инете, скачаю на следующей неделе и все таки посмотрю.!

ну давай хоть так, но лучше в кино, на большом экране, с отличным звуком...

про спорт - можно попробывать походит ь так, просто перекусить (ползапланированного на обед) за час до тренировки. это даже полезно, я слышала не один отзыв тренеров, что перед тренировкой нужно подкрепиться.

ну и вторую часть часа через два.

прикольно так, не отрываясь от производства спортом заниматься. я даже в чем-то завидую. это ж такая экономия времени a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.