Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ассолька
Викуль вот ссылка на дневник ТИШЫ)))))
Но смотрю она там не появлялась с 16 августа.....
плохо......
vasilevs
Томара, про масло мяты спасибо. у меня есть в пакетиках глина антицеллюлитная, если найду такое масло - буду добавлять в глину.

Цитата
А что такое сур?


не знаю... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

наверное опечатка какая-то... а ты где это увидела??? icon_mrgreen.gif

Асолик, ну я ей в любом случае напишу, чтоб на свзяь выходила, да?

Сеня у меня инглишь. как не хоцца... дернул же меня чорт записаться... эххх o050.gif

после зайду в магаз, посмотрю что-нить на обертывания.

потом домой. пеед домом зайду в один магаз обувной (у меня повернуло крышу на обуви, а ведь раньше я была к ней равнодушна icon_mrgreen.gif ), просто позырить, мне купон дали скидочный, вот я и...
а еще зайду в аптеку, масло мятное куплю...

а может ментоловое масло бывает????

дома буду делать упражнения, и массажик (руковица блюс банка), если будет чем обмазаться то и обертывания.

вот такие планы.
LoveGirl
Привет!!! a98.gif
Цитата(vasilevs @ 21.8.2007, 16:34) *
вот такие планы.

a115.gif n020.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 21.8.2007, 16:34) *
Асолик, ну я ей в любом случае напишу, чтоб на свзяь выходила, да?

Ага..ага)))) d025.gif d025.gif d025.gif пиши конечно))))
Я туточки по возможности стараюсь еще кого-нибудь из наших "питерских" вытянуть"...но что-то народ какой-то вялый))))...

Планы на вечер - отличненькие!!!)))) a115.gif
Ассолька
Вика)))) ты получила мое сообщение????
Mariika
Привет, Викуля!!!
Планы на вечер очень хорошие!!!
Холодные обертывания я делаю с кремом серии Евелин, как и Krummelmonster. Он так и называется - гель-обертывание. Там в составе ментол, он хорошо охлаждает. А еще можно взять 2 ст. ложки оливкового масла, прибавить сколько положено капель (это в инструкции к эфирному маслу написано, сколько) эфирного масла, и этой смесью делать обертывания.
Рада, что твоему пальчику уже лучше!!!!
Роллы готовили - молодцы!!!!! Это так здорово, вместе готовить!!!
Хорошего вечера!!! Удачного инглиша! И обувь тоже повнимательнее смотри, раз уж есть купон на скидку!!!
Nanny
Привет, Викуля!

Как прошли обертывания? Насколько это действенно? я холодные ни разу не пробовала...
Удачного дня a075.gif
vasilevs
Девоньки, приветики e010.gif e010.gif

вчера обмазаться ничего не купила sad.gif ибо не нашла готовых средств в магазе. да и масла мятного нету.

и обуви тоже не купила. смотрела смотрела, а потом на меня снизошло озарение - а нафига мне собственно еще одна пара обуви босаножек...
так что был только ходьба пешком, и никаких покупок (весь литейный туда-обратно icon_mrgreen.gif )

а еще я вчера спортом не занималась o050.gif ... пришла домой в девять, сделала массаж (но масаж сделала хорошо - сама очень довольна), постирала помылась - и спатеньки пора a075.gif

привет, Лавгерл! a98.gif

очень рада тебя видеть! hb.gif


Оленька, сообщение получила, щас отвечу! a04.gif

Цитата
Я туточки по возможности стараюсь еще кого-нибудь из наших "питерских" вытянуть"...но что-то народ какой-то вялый))))...

вялый?? эх, жалько....

Марийка, приветик! e010.gif

спасибо за совет про обертывания. я такой крем вчера не нашла, хотя там были крема евелин. попробую маслами, аромотерапию будем проводить a075.gif

Цитата
Роллы готовили - молодцы!!!!! Это так здорово, вместе готовить!!!

да, было приколльно, правда мы сначала чуть не переругались из-за того как правильно делать. но победила дружба и любофф icon_mrgreen.gif

Привет, Nanny!

Цитата
Как прошли обертывания? Насколько это действенно? я холодные ни разу не пробовала...

к сожалению никак sad.gif кстати, мне в салоне один раз делали холодное обертывание.

но там такая тема - в общем намазывают этой морозящей штукой, и заворачивают в термоодеяло, то есть тебе и прогревает и остужает... такие очень необычные ощущения, но мне понравилось, я дажу придремала тогда.
только уж очень дорого это, не для моего кармана a04.gif
Krummelmonster
Привет, ты днем раньше писала
хлебец с суром. Раз ты такго не помнишь, то скорее всего имела в виду сыр :-) Я просто думала, что я в очередной раз чего-то не знаю. Вот недавно у Маруси пигуди в отчете были. Оказалось вполне нормальное кореское блюдо - пирожки с начинкой на пару.
Ментол — органическое вещество, важный вторичный метаболит растений семейства яснотковые, получают синтетически или выделяют из мятного эфирного масла. Прозрачное кристаллическое вещество при комнатной температуре, легко плавится. Существует 8 изомеров с довольно близкими свойствами. Основной природный изомер (-)-ментол (1R,2S,5R) конфигурация. Обладает слабыми местноанестизирующими свойствами, стимулирует холодовые рецепторы кожи и слизистых, слабый антисептик.
Так что масло мяты просто продукт менее подвергавшийся переработке, но по свойствам идентичный с ментолом. Выбирай, что тебе лучше :-)
vasilevs
Томара, привет!

Цитата
хлебец с суром

ну да сыр... я иногда буквы путаю d030.gif
слушая, ты так расписала про ментол... такие познания... я в шоке... obm.gif стокка знает человек...
спасибо за разъяснение hb.gif

отчет за вчера
кофе актимель данисимо
глоток юйогурта питьевого (2 глотка или три icon_mrgreen.gif )
гуриная грудка запеченая, полгречи, капустный салат
некторин
творог, зеленый чай нектарин
арбуз, кусочек сыра, пара вишен

процедуры - масажики.
спорта не было тока ходьба неспортивная - на каблуках

девочки, всем дозавтра, у меня дни щас на работе литтл запарные,
простите если к кому в гости не зашел, я оч. хотел, правда.

сеня у меня встреча с подругой и ее бойсом итальянским... такой он лапочка... все побежала...
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 22.8.2007, 16:07) *
такие познания... я в шоке... obm.gif стокка знает человек...

Интернет великий учитель :-) Главное знать что и как найти. То есть ято это знала , что-то осталось от школьной и институсткой химии, но так внятно сама изложить я бы не согла и наверняка где-то ошиблась технически. Химия не была моим любимым предметом :-).
"гуриная грудка запеченая"
Упомналась где-то в сказках "Тысяча и одна ночь", гурии в райских садах, которые ожидают правоверных мусульман. :-)
Я умираю.
Правда у меня тоже часто руки за мыслями не поспевают, опечатки и моя слабость, но не могла удеражаться от смеха.
А вообще питание супер!
Ассолька
Викуль доброу утро!
Питание отличное!!!!)))

Как погуляли с подружкой ??? Как итальянец??? Они такие прижимыстые...сужу по своему..)))) icon_mrgreen.gif
vasilevs
Девоньки, привет

как мне сеня плохо... зато вчера было хорошо icon_mrgreen.gif

в общем мы вчера тусили часов до двух ночи... ну естессна выпивали. я выпила пять или шесть бакарди-кола icon_eek.gif
сидели в одном пабе, общались веселились, фоткались. говорили в основном по англицки, я заметила, что мой инглишь камс беттер a04.gif
и все было бы ничего если б после паба мы не захотели гостю заморскому сюрприз устроить - отвели его в айс-бар...
местечко конечно что-то с чем то. небольшой зал полностью изо льда, ледяная стойка, столики диваны....
я выпила там еще очень бодро В52...

девоньки, а самое обидное, что питалась я вчера хорошо, в смысле правильно все.
поскоку была встреча, решила что поужинаю - заказала салат креветочный и суп (борщ холодный, я его ем без сметаны, так что считаю его низкокалорийным). от салата я была в тихом шоке obm.gif такой остренный, просто невозможо есть... собственно я и ограничилась парой ложек.
а тем временем алкоголь распалял аппетит. ребята заказали хлебные палочки (ну сухари хенд-мейд в смысле) с сыром... и половину этого съели мы с подружкой... вкусненькие... но ведь они же во фритюре... o050.gif

так что вот... а главное сеня реально плохо... голова не работает... с желудком как-то не очень... в общем, вроде как похмелье....

вчера забыла написать, я вчера взвесилась - 71,7, поэтому не стала ленейку изменять на вес вторника, но вот сеня проснулась - у меня реально такой небольшой животик... взвешиваться было просто страшно icon_eek.gif

вот...

Цитата
Как итальянец??? Они такие прижимыстые...сужу по своему..))))

Асолик, привет!

наш итальянец просто чудо. он очень красивый, такой чернявый, очень любит мою подругу, не прижимистый кста... подарочки ей дарит всякие прикольные...

а что у тебя за итальянец?? я думала, что у тебя русифицированный мужчина... а, у тебя по-мойму на работе есть итальяно... да??

Цитата
гурии в райских садах, которые ожидают правоверных мусульман. :-)


Томик привет)))
ну да, иногда прикольные опечатки получаются....
я скушала гурию... не всю.... только грудку... icon_mrgreen.gif


Девочки, завтра беру отгул, мы устраиваем себе миниотпуск - поедем в карелию. будет рыбалка, но цивилизованная - жить будем в гостинице a04.gif

постараюсь быть хорошей девочкой, но сеня утром я уже съела шоко...просто мне в период похмелья без сладкого никак вообще.... я маленькой кусочек кта съела....
Krummelmonster
Маленький кусочек шоколада еще никому не вредил. Он активизирует умственную деятельность и егое вещества способны активизировать эндорфины, гормоны счастья.
У тебя же настроение улучшилось? :-)
Вес вниз пошел хорошо, а что животик появился, сама пишешь, что у тебя проблемы с желудком. Он всегда в таких случаях увеличивается. Я на прошлой неделе чечевичного супа наелась, такой разнос мне бедный желудочек устроил, ТАк вздулся! И животик соответсвенно вырос и объем талии увеличился. Активии поешь, работа наладится и животик спадет.
Все прекрасно! :-) Только фритюр БЯКА
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 23.8.2007, 15:25) *
- отвели его в айс-бар...

Это где ж такое????

У нас работает самый настоящий итальянец!!! Сидит за сосоедним столом от меня icon_mrgreen.gif )))
Жуткая скряга.... Правда конфетки (иногда) привозит..... icon_mrgreen.gif
Мы работаем с итальянскими компаниями....
lenuska
Викусик, приветик! a98.gif Эх, хорошо вчера погуляли, молодцы! a070.gif Такой расслабон тоже нужен. d025.gif
Слушай, а ты в жару собралась обёртывания делать? obm.gif Я сейчас от них отказалась, а то помру. icon_mrgreen.gif
Викусь, желаю удачно съездить. a085.gif
тиша
Приветики! Это Мариам. У Иришки не было инета 4 дня - вот и пропала. Но мы все равно с вами! На Чкаловской может и нормуль, но далеко блин до ужаса! Давайте на первой ветке, мне если от меня ехать, то это на первой красной ветке (Автово), Ну или хотя бы что в этом духе, но не на Чкаловской, плиз.
Может на Владимирской, это на пересечении моей и Чкаловской линии, всем удобно будет, ась? и тишке нормуль!
Телефоны скинула Асольке!
Mariika
Привет, Викусик!!!
Расслабончик у тебя был хороший!!!! Молодец, сняла все стрессы))))
Надеюсь, сегодня тебе уже хорошо? Удачно тебе отдохнуть в Карелии, ждем фоток )))) Поздравляю с миниотпуском!!!!
Ассолька
Викуль...целый день тебя не видать....Только что общалась с Мариам по телефону)))))
Короче всё ок!!!!!! Встречаемся 29 августа.....
тиша
Викуля, приветик!!! Куда пропала? Я тебе в личку скинула номер своего сотового....
vasilevs
упс...
vasilevs
Девочки, всем привет!

Выходные прошли нормально. правда в пятницу у меня были проблемы с желудком - то ли обострение гастрита, толи отравилась чем-то.

Томка, привет!

да, фритюр бяка, я очень редко такие темки кушаю...просто мы та с подругой упились, что тормоза отказали icon_mrgreen.gif
настроение после кусочка шоколада не сказать что улучшилось, но стабилизировалось.

Асолик,
Цитата
Это где ж такое????


это рядом с казанским собором, на улице казанской. очень рекоммендую посетить a070.gif

Цитата
Правда конфетки (иногда) привозит...

такие шоколадные с орешком внутри??? где еще предсказания написаны???? вкусные они ням-ням, но...


Леночка, привет!

Цитата
Слушай, а ты в жару собралась обёртывания делать? Я сейчас от них отказалась, а то помру.


я сделала перерыв в неделю, на этой планирую начать. а может еще одну в перерыв возьму, ну чтоб эффект не уменьшался a04.gif
да и у нас уже давно не жара sad.gif сегодня так вообще +11... эх, лето кончилось...

Тиша и Мариамчик!

буду очень рада встрече, мы с Олькой кроде как на Восстания остановились, и центр (кафешек выбор большой) и удобно всем a04.gif


Цитата
Удачно тебе отдохнуть в Карелии, ждем фоток )))) Поздравляю с миниотпуском!!!!


Мариша, спасибо!
отдохнули нормально, удалось отключиться от жизни бытовой a04.gif правда поругивались с м.ч. но вчера таки помирились окончательно и все хорошо.

девочки кратенько о прошедших выхах -

в четверг была хорошей девочкой, в пятницу в виду проблемы с желудком, в течение дня кушала бананы и ужинала супом с драниками (ужинала рано)
в субботу была кашка (чтоб желудок не возмущался) и бананы, фисташки и морожка c9.gif (вот такой обедец), вместо ужина черешня
вчера был хлебец с сыром на завтрак, обедали в сушибаре, там же (тока в другом) ужинали.... и все бы ничего, да вот тока ходили в кино и мне мой мч купил маааленькое ведерко попкорна... я больше не буду (я его люблю, но последний раз кушала очень давно, да и он не стока калориен...

вчера был масажик руковичкой и баночный. ходила на эпиляцию подмышек, и присмотрела себе новое обертывание (надо успеть до конца августа купить - там щас акция и скидка большая a04.gif )
мне его описали как профессиональное, но оно опять разогревающее... эх, мне бы что-нить охлаждающее...
Ассолька
Рыболовам - любителям привет!!!
Поп-корн ежели не сладкий то не смертельно!!! Сладкий поп-корн более калориен))))
Эхе-хе проходили уже это.....
vasilevs
Контрольное сообщение:

вес 72,2 (-0,5) smile.gif
об - 102 (на месте)
от - 72,5 (на месте)

что то я не понял, откуда полкило сошло, ну да лано

спорт - 1 комплекс дома ( стыдоба, исправляемся)
массажики - 3 раза баночный, 4 руковчикой

обертывания - перерыв.
Krummelmonster
Ой какой ты молодец ! И вес уходит!
Попокорн калориен, если его с маслом есть. а если просто полопавшиеся зерна то иничего :-)
Драники - это тертая картошка, обжаренная в масле и со сметаной? калорийненько :-)
Но ты мне булочку простила, поэтому мне грех возмущатся :-))))
Морожка в субботу прокатит. ты в тот день не очень то много наела :-)
Медленно, но верно читаю на работе. О впечатлениях доложу уже по прочтении. Медленно получается - работы много.
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 27.8.2007, 15:18) *
Контрольное сообщение:
вес 72,2 (-0,5) smile.gif

ОТЛИЧНО!!!!!)))) a070.gif
Mariika
Привет!!!
Поздравляю с отвесиком!!!
Какой Даниссимо был сегодня на завтрак smile.gif ?
А объемы пусть пока стоят, они потом все равно уйдут, никуда не денутся ))))
Попкорн, морожка - ай-ай-ай!!!
vasilevs
Всем привет!

что-то у меня горло не проходит, все болит и болит...

Вчера ходила на спорт. начала как обычно с элипса, но где-то через 15 минут у меня заколол правый бок. это как правило из-за неправильного дыхания, поэтому я решила контролировать его, однако боль не прикратилась а наоборот распространилась по всему низу живота. в общем, я дозанималась 20 минут, и пересела на вело, добила еще 10 минут. странно, но на вело ничего не болело... может из-за паузы недельной такое, хотя странно... у меня последний раз бок колол колол наверное на школьных уроках физры....

Томка, приветы!

Цитата
Драники - это тертая картошка, обжаренная в масле и со сметаной? калорийненько :-)

да, драники это тертая картошка, яйцо там еще, молоко вроде бы... не знаю точного рецепта... единственно, я их ем без сметаны (я вообще не люблю сметану a04.gif ), да и с учетом обострения гастрита мне нужно было что-то мягонькое, чтоб нового обострение не вызвать. я конечно не знаю, как их готовили (на масле или нет), корочка была чуть зхолотистая, но желудку понравилось, да и до драников было лишь три банануса, так что не наезжай d025.gif

Цитата
Медленно, но верно читаю на работе. О впечатлениях доложу уже по прочтении

Павича читаем????
эх, обязательно поделись, а как вообще в процессе???

Девоньки, пара слов про попкорн в кинотеатрах -
жмень зерен дает полный бак попкорна (а он огромен), туда добавляют немного масла (кусочек грамм на 50), но эо на всю бадью!!!
рассказываю, как очевидец, ибо видела как ента штука готовится... я сладкий вообще-то люблю (что собственно логично зная мою любовь к сладкому)
представляете, раньше каждый поход в кино сопровождался попкорном. а ходим мы в кино 1-2 раза в неделю... а то и три....

щас сами понимаете не так, но вот иногда проскакиевает.... c9.gif

Оленька, спасибо за поздравление!
медленно но верно вес уходит... на выхах было вообще 71,7, но вот поднялся в понедельник.... а сеня было 72 ровно....


Марийка, приветик!

сегодня (как и вчера да и завтра) у нас в меню черничный данисимо.... вы знаете, я уже если чесна не могу эти данисима есть... мне б хлебец с сыром... чего-нить такого существенного... но, с другой стороны... нету тяжести, и это классно...

Цитата
Попкорн, морожка - ай-ай-ай!!!

ой-ой-ой....

да, обхемчкик уйдут, надеюсь, мне бы что нить для талии придумать...
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 28.8.2007, 9:35) *
Павича читаем????
эх, обязательно поделись, а как вообще в процессе???

знаете, я уже если чесна не могу эти данисима есть... мне б хлебец с сыром...

В процессе нравится. :-) Красиво. такой своеобразный калейдоскоп эмоций. Я человек вообще эмоциональный, мне два слова скажи, а дальше я сама додумаю :-)
А если не лезет твой даниссимо - сделай перерыв, овсянки поешь или хлебец с сыром. ничего плохого от тоненького кусочка не будет. Мне если завтрак приедается, я его меняю на 1-2 недели. :-)
У меня тоже с горлом непорядок был . лечила-лечила, все без толку. Теперь вдруг само прошло :-)
А что такое элипс?
Ассолька
Викулька привет!
Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 14:27) *
А что такое элипс?

Кстати ага....что это?
Mariika
Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 14:36) *
Кстати ага....что это?

Думаю, имеется в виду эллиптический тренажер, ну типа лыжник )))))

Викуль, а чего ж ты хлебец с сыром не ешь, если так хочешь???? Не вижу противопоказаний )))) И от маленького бутера тяжести не будет )))
vasilevs
про эллипс (его еще называют эллипсоид - из-за геометрии движения, кста, это правильное название) Маришка правильно сказала, родные лыжи d025.gif
вообще это мой самый любимый тренажор, так как насчет вело у меня сомнения (как можно что-то согнать, когда попа покоится на стуле), беговая дорожка - нагрузка на коленки, да и я не люблю бегать если чесна, а степпер(как полесенкам) - для меня слишком тяжко... может я что не так делаю, но не могу больше 10 минут (это был мой рекорд), а мне надо 30-40 минут на тренажоре работать.
работать надо в определенном ЧСС поэтому я иду на элипсе, там с пульсом все хорошо да и считается такой тренажор вторым по эффективности (после степпера)

a04.gif

Цитата
Красиво. такой своеобразный калейдоскоп эмоций. Я человек вообще эмоциональный, мне два слова скажи, а дальше я сама додумаю

во-во, абсолютно согласна, его читаешь, каждой фразой наслаждаешься, меня еще прикалывает его самобытность.
а что конкретно читаешь??

ой, девочки,

Цитата
Викуль, а чего ж ты хлебец с сыром не ешь, если так хочешь???? Не вижу противопоказаний )))) И от маленького бутера тяжести не будет )))

препятствий несколько,
во-первых у меня и правда после плотного завтрака тяжесть в желудке.
во-вторых, собственно в холодильнике живут только данисимо obm.gif больше нету никого.... сеня куплю сыра, и буду еще кусочек сыра съедать к данисимо... а хлеб или что-то там наверное не буду... для меня сыр это вообще спасение - всегда помогает голод утолить
vasilevs
отчитаюсь ка я за вчера:

актимель, данисимо кофе
персик, глоток джой фита
бефстроганов с полгречи, свекольный салат
чай с тремя!!!! хлебцами с икрой мойвы, пара черносливен.
апельсиновый фреш, яблочный сок.

спорт - полчаса кардио
посидела в сауне немного (так как в кино спешила), там кто-то мятного масла на камни... или эвкалиптового... ох, хорошо было - словами не передать.
самомассажик руковицей.
стирка и уборка.

сеня вечером встречаюсь с сокурсницей, не виделись уже сто лет... вот после английского еще на часика полтора зависну... милый грустным голосом плачется, чтоже он будет делать один... самое смешное, что дома как правиль он играет в компик или что-то читает, смотрит, а я своими делами или в лучшем случае сижу рядом вышиваю... и только периодические вскрики "иди сюда и поцелуй меня" как-то нас объединяют...

после будет массажик с банкой...
зайду в аптеку, поищу еще масло мятное... а еще меда хочу купить - буду кушать, а через 2 неделе и массажик буду делать)))

а еще девочки, я нашла себе обертывание... осталось тока купить.. надо успеть до 1 сентября пока на него скидочка... прямо грежу им e010.gif
Krummelmonster
Я читаю "звездную мантию". Меня как-то сразу зацепил тот момент, где он хрустальными фигурками обозначил слово "любовь"
а для меня тонкий ломтик хлеба с еще более тонким ломтиком сыра за тяжелый завтрак не катит. Но он естественно более плотный чем даниссимо :-)
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 28.8.2007, 14:42) *
и только периодические вскрики "иди сюда и поцелуй меня" как-то нас объединяют...

Прямо крик души :-)
А чего сразу обертывание не купила раз нашла?
Сауна с аромамаслами... Мечта... Жаль мне противопоказано ( повышеное давление). Я больше пяти минут не могу, дикое головокружение, хотя по ощущениям нравится, словами не передать!
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 28.8.2007, 16:42) *
сеня вечером встречаюсь с сокурсницей

А завтра еще и с нами! a04.gif
Цитата
я нашла себе обертывание..

что за новшество??? Дорогое? Где?
vasilevs
Девоньки, приветики!!! e010.gif
сЕГОДня мы встречаемся с красатулками!!! e010.gif e010.gif
и будем кушать суши e010.gif e010.gif

Томка, звездная мантия одна из моих наилюбимейших!

Цитата
для меня тонкий ломтик хлеба с еще более тонким ломтиком сыра за тяжелый завтрак не катит. Но он естественно более плотный чем даниссимо

ну да... но... в общем, пока завтракочное данисимо приостановлено - сеня завтракала сушами d025.gif

Цитата
Прямо крик души :-)


ага, такой капризно-приказной крик души... wub.gif но млин, что-то в этом есть a04.gif

я тоже в сауне долго не могу, я по 2-5 минут. если есть время, то в несколько заходов хожу.... а вообще красота.
Да!! я ж все забываю написать, что я делаю холодные обливания попы с бедрами и груди! после сауны это особо приятно.. да и эффективно a070.gif

Олик,
Цитата
А завтра еще и с нами!


уже сегодня e010.gif

обертывание в ривгоше увидела, там есть такой отдел, где косметика лечебная, типа хенд-мейд...

не купила сразу, потому что денег не было((, оно не дешевое, но щас скидка непллохая, куплю его, а еще девочку одны попрошу, чтобы она мне ГУАМ холодное принесла.
я Гуамом горячим пользовалась - мне очень понравилось, вот и холодное попробую a04.gif
vasilevs
отчет за вчера:

кофе, актимель данисимо
банан
говядина, полгречи, капустные салат, чай мааленькой кусок торта
чай, 3 хлебца с икрой мойвы, нектарин
2 чашки капучино, морожка

массажик баночный...

вчера одна тетя купила машину на работе, и проставлялась... тортик собственно отсюда... shy.gif

а потом с одногрупницей встречались в кофейне... одня чашку кофе, на второй вот захотелось сего то еще.... апельсинового морожного (я кстати такое в первый раз ела c9.gif ) воть...

а потом я зашла за продуктами для суши (милый каждые полчаса названивал и говорил что он не кормлен)
и дома налепила 2 ролла.
хотела больше сделать, чтоб на работу взять на обед, но риса хватило только на 2 sad.gif

полтора рола милый схомячил (я ни кусочка, так как и без того вчера откушала чудесно d47.gif )
а оставшееся я сеня утром позавтракала a070.gif
а еще я себе мед купила, и чайную ложечку меда натощак. чтоб быть здоровым и веселым a070.gif

вчера милому сказала, что сеня у меня встреча с единомышленниками, он на меня так пристально посмотрел и говорит, ты что, другого завела?? просто я вчера встречалась с сокурсницей, с которой не общалась несколько лет, вот он и подумал что я ему мозги парю... еле удалось его в чувства привести... d030.gif
Krummelmonster
Похоже у тебя сегодня день вредностей :-)
А вторые половинки похоже непритворно к форуму ревнуют :-)
Хвалю за обливания! Просто супер! А когда распарен так еще и приятно, не только полезно
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 29.8.2007, 15:53) *
Похоже у тебя сегодня день вредностей :-)

Томочка ну почему сегодня вредности???
Мы вечером идем пообщаться и покушать ролликов (не путать с коньками icon_mrgreen.gif )...
А роллы вроде вредными нельзя назвать.

Ну про обертывание вечерком расспрошу....
Mariika
Привет, Викуля!!!!
Я вот вчера тоже была в сауне с мятным маслом, очень классно, особенно когда ртом дышишь )))) В нем так мятно становится )))) a040.gif И пить меньше охота ))))
Тож сладостями балуешься по-тихому? a075.gif Нехорошо, однако )))
Хлебцы с икрой мойвы- весчь!! a040.gif
А парень ревнует ))) Прикольно))) Действительно, ты себя подозрительно ведешь )))))) Задерживаешься, понимашь, вечерами)))
Хорошо вам с девчонками погулять!!! Жаль, я не с вами sad.gif
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 29.8.2007, 14:52) *
Томочка ну почему сегодня вредности???

Я имела в виду съеденные ранее мороженое и тортик
За сушики я "за" обеими руками и даже ногами :-))))))))))))
Ассолька
Викусик дарова!!!))))

Тамарочка...да я прикалывюсь)))!
vasilevs
Девочки, приветики!

работы навалилось - просто кошмар!!!
отчеты, отчеты, отчеты... icon_eek.gif

Вчера был суши-день a075.gif a040.gif

Томик, Асоля правильно подметила, не вчера был плохой день, а позавчера... а вчера хороший, чес слово n020.gif

Маришка, хеллоу! a98.gif

Цитата
Тож сладостями балуешься по-тихому? Нехорошо, однако )))


ага, балуюсь... не могу просто, постоянно хоцца сладкого.. но это пмс, у меня вообще такое состочние нестояния (упс icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )
Цитата
парень ревнует ))) Прикольно))) Действительно, ты себя подозрительно ведешь ))))))


блин, ревнует не то слово... вчера вообще допрос с пристрастием вечером устроил...
я еще, когда мы вчера с Олей встречались, не слышала телефон (так как он в сумке лежал), и он мне 2 раза звонил, а я трубку не брала. в общем он решил, что я ему голову морочу... устроил переврестный допрос, выспрашивал бесконца. мне это если честно, вообще не нравится, как будто я в чем-то виновата... как то мы так холодно вчера вечером общались и сеня с утра... не могу просто...

ну как будто я прям вот придумала такую небылицу, а сама пошла гулять... я б что-нить попроще придумала в таком случае a075.gif
vasilevs
отчетик за вчера
ложка меда, полактимели, кофе, пол ролла
банан
рол, мисо-суп, капучино
чай с хлебцами и икрой мойвы (ням-ням-ням) - 2 штуки
груша
ролл, чай вишневый (это мы уже с Асолей a04.gif )
полбокала красного винца (это уже дома, гости зашли)

массажик руковичкой.перекрасила ногти на руках (ярким лаком, сижу любуюсь прям rev.gif )

вот такие дела..

сеня уже схомячила шоколадную конфетку... ну не могу просто... кошмар какой-то...
и бейлиса 40 грамм выпила в обед. для поднятию настроения a04.gif

сегодня в планах баночный массаж и фруктовый ужин. и приседания с прессом.

ну и ужасный английский.
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 30.8.2007, 14:04) *
Тамарочка...да я прикалывюсь)))!

У-ф-ф, а я уже испугаться успела. Хотя я таки напутала, чего-то недочитала. надеюсь Викуля на меня не в обиде. Я ее очень люблю и уважаю :-)
Вик, вишневый чай? Это что в продаже такой есть? У нас ни разу не видела. Вишню обожаю!
Ужасный английский... А что в нем ужасного? Не я просто так спросила. Ты ж его для чего то учишь?
Я посбе знаю, в школе английский не шел вообще. Единственный предмет ( кроме физкультуры :-) - сейчас просто смешно об этом думать) а который учителя закрыли глаза. Я вообще думала, что у меня способностей к языкам нет. Оказалось все проще пареной репы. Главное в изучении языковая среда, для меня по крайней мере. Месяц в изоляции исключительно с англогооврящим население и проблема решена. Прада организовать таке тяжеловато. Английский я таки не очень хорошо знаю, зато немецкий выучила :-)
А икра мойвы какая? У нас продается "Икрима". Я на нее облизываюсь все время, но никак не куплю.
Фу, вопросов назадавала.
Вечер прошел как планировала?
vasilevs
Тома, привет!

Цитата
надеюсь Викуля на меня не в обиде. Я ее очень люблю и уважаю :-)

котик, ну ты чего??? я поняла за что ты ругалась, несмотря на ошибку дат a04.gif
я тебя тоже люблю и уважаю wub.gif

Цитата
Вик, вишневый чай? Это что в продаже такой есть?

я в продаже его тоже не видела, да и в кафешках очень редко встречается, я только 2 места знаю, где в питере можно такой чай попить. мы его с Асолей собственно на встрече пили a075.gif вкусный, обажаю d025.gif

Цитата
Ужасный английский... А что в нем ужасного?

ну не сам английский ужасный конечно... просто так хочется домой пойти, а приходится оставаться. очень удобно конечно, но я думаю, морально было бы легче, еслиб уроки проходили в другом месте... а так ты остаешься на работе до восьми.. вот это печально..
а так все нормуль, у нас очень прикольный учитель. a040.gif

Цитата
икра мойвы какая? У нас продается "Икрима". Я на нее облизываюсь все время, но никак не куплю.


я покупаю Балтийский берег по-моему... вообще-то внимание не обращала на производителя. нашла относительно не калрийную (220 ккал). конечно такая икра не самая идеальная диетическая пища, но я думаю в целом полезная (в плане белка и жиров, углеводов то вообще нету a04.gif ) и ооочень вкусная. ням-ням.. e010.gif
обязательно попробуй... такой спешл на хлебец.. эх.. у меня она казончилась кста вчера sad.gif


Цитата
Фу, вопросов назадавала.
Вечер прошел как планировала?

ну так, ты мне вопрос, я тебе вопрос - и мы становимся опытней и умнее icon_mrgreen.gif

вечер прошел согласно плану. правда не было фруктов (не успел зайти в магаз). но я раньше предусмотрительно для именно таких вот ситуаций прикупила фруктовое пюре для малышей без сахара (обажаю его очень), вот вчера съела полчашечки (грамм 150)..

кста, сеня утром весы показали 71,5.. уф... не смотря на ПМС и мои шалости вес не только не пониямается. но даже уходит по-тихому... e010.gif e010.gif
хотя выводы будем делатьв понедельник
Krummelmonster
Поздравляю! Хорошо, что уходит - тихо, по-английски. :-)
Балтийский берег... посмотрю. Я вообще рыбу обожаю, хоть альтернатива будет :-)
Фрутовое пюре вкусняшка. Я яблочное обожаю. У моих друзей такая стеклянная терочка была, для деток пюре делать, так я постоянно яблочно илибаначки терла, такой легкий нежный мусс получался, пальчики оближешь.
Доживем до понедельника...
vasilevs
да уж, дожить бы до понедельника eusa_pray.gif

на работе народ пьет чай с такими мини-трубочками... такие аппетитные жуть... d025.gif

посмотрела на коробочку - 180 ккал... мдя... Вика, держись от соблазнов подальше eusa.gif o050.gif

отчет за вчера
кофе, хлеб с сыром
банан
картофельная запеканка с свекольным салатом (запеканка - альтернатива свинине с майонезом, так что не ругайте), чай с конфеткой shy.gif
чай цветочный какой-то (не очень), хлебец с крой мойвы, 2 хлебца с творожным сыром, груша
хлебец (в процессе английского у нас обострился аппетит - умяли по хлебцу каждый icon_mrgreen.gif )
полчашки яблочного пюре (ням-ням), одна замороженная клубюника, кусочек сыра (когда чувство голода одолело)

массажик баночный.
стирка-уборка
Krummelmonster
Отчетик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.