Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
vasilevs
Девочки привет!

Про Гарри, ну я тоже не считаю что Роулинг гениальная писательница... но девочки, сюжет подкупает своей захватываемостью.
Я если честно его читать начала просто что называется от нечего делать. попалась под руку книжку, ну и взяла ее, чтобы в поезде не скучть.
а щас читаю везде. в последние дни даже когда завтракаю читаю)))

Скажу так отнюдь не гениальный и даже не талантливый автор Кода Да Винчи, написал достаточно ахватывающее произведение, нооно на несколько уровней ниже сказки про Гарри, ну мне так кажется.

Теперь о дне вчерашнем
кофе, полактимельки (последнюю пили пополам), хлебец с сыром
полгречи с бефстрогановым, свекольный салат
каша
немного тушеной капустки
а потом еще в кино маленький стаканчик сладкого попкорна и пара фисташек
чашка чая.

Также вчера был массаж, спорт (полчаса кардио) и поход в кино, вернулись очень поздно, поэтому обертывание я сдлеть не успела.

Завтра у меня по плану стоматолог, массах, спорт 9кардио и пилатес)
vasilevs
Всем привет!


В пятницу после работы я поехала делать эпиляцию, обрадовали тем, что акция с хорошими скидками у них закончилась, я расстроилась и сделала эпиляцию только над верхней губой. Нужно еще и подмышки сделать, но я просто испугалась, что у меня не хватит денюжек. Но надо все равно записаться и уже доделать, тем более что осталось 1-2 раза.
После эпиляции у нас был пятничный загул, но я старалась вести себя хорошо, скушала только салат Цезарь (который кстати был без заправки) и 2 коктеля мартини с соком (мартиныча по 50 грамм)
В субботу проснулась рано по утру и отправилась к стоматологу, врач нашла у меня один зубик в ужасном состоянии, решила удалять нерв, бррр… в общем вкололи мне обезболивающее и ничего не чувствовала, но все равно осознание того, что удалят нерв как-то не очень. Еще врач испугала, что перед тем как ставить брекеты мне возможно удалят пару зубов. Я наивно полагала, что на удаление пойдут крайние зубы и зубы мудрости, а она сказала, что возможно удалять будут 2-ку или 4-ку, в среду у меня следующая консултациая, узнаю точно. В общем перспектива эта меня пугает, еще пугает то, что я возможно буду шепелявить… ужас просто!!!
После стоматолога я отправилась на массаж, хорошо так меня пощипали помяли. После я пошла на спорт – были кардио и пилатес.
Потом опять домой – обертывание, различные домашние хлопоты. А вечером мы отправились с кино. В кино пошли в один торговый центр, было время перед сеансом и мы зашли в один магаз где милый купил мне обалденное вечернее платьешко. В общем, теперь есть что одеть на новый год))))
А в воскресенье мы отправились в магазин за продуктами. Я хотела приготовить спагетти с лососиком, но мы не смогли купить все ингридиенты, поэтому сие блюдо переносится на неопределенный срок(((
После магаза мы сидели дома, я занималась готовкой и уборкой. Сделав все свои домашние дела, я уселась делать маникюр. А потом – спать!
vasilevs
Контрольное сообщение

Вес – 70,8 (-0,4 кг – ура, наконец-то, а то все стоял на месте)
Об – 100 (-0,2см – медленно но верно)))
От 70,5 (стоим на месте, ну зато не увеличиваемся)))

Спорт – 2 кадио, 1 силовая (планировалось 2 кардио, 2 силовые)
Массаж – 3 раза (идем по плану)
Обертывания – 2 раза (планировалось 3)

Планы на следующую неделю
Спорт – 3 силовых, 3 кардио (пон, среда, суб)
Массаж и обертывания – пот 3 раза каждый)))

Так же на этой неделе будет 2 посещения стоматолога, надо попасть на эпиляцию подмышек и купить подарки родителям и племяннику к рождеству.
Не удивляйтесь, что так рано, я католичка и рождество у нас будет в следующий понедельник!
Krummelmonster
Ой как интересно!
а почему ты оказалась католичкой? это довольно необычно!
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 17.12.2007, 10:42) *
я католичка и рождество у нас будет в следующий понедельник!

прикольно)))....ты раньше не говорила об этом....
Mariika
Привет, Викуля!
Ведешь себя хорошо, умничка!!!!
Как ты уже скоро Рождество отмечать будешь)))
А у нас в воскресенье годовщина свадьбы, будем тоже праздновать)))

А насчет дефектов речи не переживай. У меня брекеты влияния на речь не оказали, а вот сначала я пластинку носила некоторое время, она действительно мешала разговаривать. А что двойки или четверки удалить - это обычная история, когда брекеты ставят)) Мне, правда, не удаляли ничего, т.к. у меня с одной стороны пятерок нет, а с другой - еще чего то нет, короче, и так дефицит зубов )))))

Хорошей недельки))))
vasilevs
Привет, красавицы!
Томка, ну я всю свою жизнь была католичкой))))
мама моя полька, по ее линии все католики. а родилась я в вильнюсе, там меня и крестили в очень красивом костеле.
так что))))

ну у меня папа православный, так что мы еще и православное рождество отмечаем. плюс муж сестры и мой мч тоже православные.

но католичество в нашей семье, чтоли, официальная религия. племянник, например, тоже в католичестве крещен.

я бы тоже хотела, чтобы мои дети были католиками. ну это уже как часть меня. но вот у моего милого правда на этот счет другие планы))))

Олик, ну как-то не приходилось раньше об этом говорить)))

Мариша, спасибо. ты меня успокоила!
Правда с двоичками все-равно неохота расставаться))
надеюсь, обойдется)))
Рыжее Солнце
Привет, красавица!

Ну что? С минусиками проздравляю! a115.gif
И с обновкой!

А ГДЕ ФОТЫ-ТО?

Викуль, я забыла, ты в Планету на спорт ходишь?
А у них можно просто это тестирование пройти (на определение залежей жира icon_mrgreen.gif )? Хотя и так понятно... Но почему-то хочется, чтобы мне об этом в лицо сказали.

Что за спагетти с лососем? Давай рецепт в студию!
vasilevs
Наташенька, привети!

Да я в Планету хожу!

Если честно, не знаю, можно ли со стороны прийти и сделать тестирование, даже думаю в каждой планете по разному. вообще, с одной стороны, а почему и нет??

Посмотри, какая планета ближе к твоему дому и узнай, если хочешь могу спросить у своих, но я хожу в центре, удобно ли тебе будет ехать сюда??

Главное даже не само это тестирование, а чтобы потом грамотно объяснили, что к чему. мне например сначала его просто дали, со слвами ну посмотрите. тут у вас лишнее, тут, стока-то кг лишних как минимум ( при % жира 22), стока-то максимум.

а вчера я нашла своего консультанта (он щас на 2 клуба работает, его сложно достать) и он мне все по полочкам разложил.
например, у меня отклонение от нормы в содержании жира в трицепсах 25%. он говорит, понимая это следующим образом - 1 мм жира, это норма. если у тебя 2 мм, то это уже отклонение в 100%... ну то есть мои 25 - это не серьезно d060.gif (хотя я думаю по другому icon_mrgreen.gif )
ну тоже и совсем остальным.
и все остальное в том же духе. еще сказал, что жирок на спине (кста у меня его там почти в три раза ольше положенного) это все что мы скушали на ночь. и добавил что у него самого (хотя он мужчина и в даже очень-очень отличнейшей форме, просто апполон, эх, была бы я свободна icon_mrgreen.gif ) там жирок тоже зашкаливает... в общем....

если сделаешь, будем анализировать)))

спасибо за поздравления, очень приятно!
меня сегодня утром ждала еще одна радость - встала на весы а там 70 ровно. но я это в расчет не беру, просто глаз порадовало)))

нету фоток, представляешь! я не большой любитель фотографироваться. точнее люблю, но как-то собраться и на фотаться не можу(((

но уж с нового года фоты точно будут!

Про спагетти напишу позже. рецепт остался дома)))
Krummelmonster
интересно с этим тестированием!
У нас такого я пока не встречала!
Ты значит полячка! Помню из Тараса Бульбы, что польские панночки сплошь красотки были :-)))))))))
Видать дает кровь о себе знать :-)))))))))
vasilevs
ну а теперь отчет за вчера
актимель, данисимо, кофе
котлеты 2 штуки (вторая явно была лишняя, но... кста, котлеты домашние, говяжьи, не очень вредные)) с полпорции гречи, пара ложек лечо и морской капусты
4 шоколадные конфеты (о, ужас)
кашка
стакан яблочного сока, 2 мандаринины, ломтик сыра (очень хотелось есть((
спорт - силовая 1 час, кардио 20 минут

кстати, девочки, я пререшла на обеды домашние. просто у нас в столовке такая антисанитария, готовят непонятно из чего... в общем, брр... решила больше не рисковать.
теперь получается вкусно обедать (раньше в столовке еда в лучшем случае была безвкусной) и знаю чем (так как сама готовлю)

купила себе банку леча и морсокй капусты - хватит на неделю)))

вчера был неплохой день, на ночь не ела много (тока фрукты и сыр когда совсем оголодала) и спорт.... если бы не 4 конфета)))

но утром весы приятно порадовали 70 кг... линейку не меняю, посмотрим что там будет в четверг.
Krummelmonster
Можно тебя заранее поздравить? С новым весом!
:-)

А конфеты зря!
Ассолька
Угу...я сегодян по всем дневничкам хожу и за конфеты
всех ругаю.... p030.gif icon_mrgreen.gif ...бу..бу...буууу)))))
так что 4 шт. это многовато конечно)))))
vasilevs
привет, красавицы!
Да, конфеты, ЭО конечно через чур)))) тем более 4)))

отчет за вчера
актимель данисимо кофе
потом был поход к стоматологу, вылечили еще 2 зуба. такое озщущение, что стоматолог будет лечить мне все зубы. просто ужас.
банан
гояжий стейк, полпорции гречи, лечо овощное и немного морской капусты
кашка, хлебцы с сыром (2 штуки), чай
мандарин. и ложка тушенных грибов с фасолью (пробовала, что получилось - вкуссно, обалдеть)

вечером сходила на массаж, после него обертывания. еще сделала масочку для волос. и эпиляцию на ногах. в общем молодец.

а еще приготовила себе обед (милый вечером пришле и съел половину)))) сказал, что самое мое вкусное блюдо)))

сегодня сейчас опять убегаю к стоматологу, буду выбирать брекет систему)))
Рыжее Солнце
Привет, красотулька!

Ты спроси у своих тогда насчет тестировани: можно и сколько стоить будет, ладненько?
У меня ближайшая на Энгельса, в принципе, я могла бы туда добраться, как раз перед беременностью хотела туда абонемент покупать.

Так, Викуля, ты фотки в новом спортивном костюме обещала 2 месяца назад, давай, попроси милого, пусть сфотает. И вообще у тебя разница уже 5 кг в весе, должны же мы заценить результат!

Что домашние обеды берешь - молодца, а вот конфеты - a045.gif p030.gif
vasilevs
Привет красавицы!

Я вчера ходила на консультацию к ортодонту.
Сделали слепки моих зубов, все измерили и рассказали о возможных путях лечение.

В итоге получились такие варианты:
Если мне ровняют зубы, то после брекетов у меня передняя челюсть как-бы выдвигается вперед по отношению к нижней. Поэтому чтобы этого не случилось нужно убирать сверху пятерки (собственно говоря целые живые зубы).
Вариант 2. у меня как мне сказали есть показания к пластической хирургии, в том плане чтобы немного выдвинуть нижнюю челюсть вперед. Тогда верхние пятерки удалять не придется, но это операция с возможными осложнениями, плюс несколько изменится мое лицо.

В общем, я в шоке, не знаю, что делать. С одной стороны не хочется удалять зубы, которые живые, здоровые, и ну раз они выросли, значит они зачем-от нужны…. С другой стороны естественно на пластику я не соглашаюсь..
Вчера после врача я встречалась с подругой, мы обсуждали эту мою ситуацию, позже к нам присоединился мой милый. Меня несколько удивила их реакция, мч вообще сказал никаких удалений, забераешь все документы и идешь в другую клинику, потом они с подругой долго рассматривали мои зубы, пришли к выводу что они нормальные и ничего менять не надо.
Но я то вижу что они кривоваты. Вообще, мои зубы это мой бич. Они кривоваты, желтоваты, на переднем вообще пятно (в старших классах мне поставили на это пятно винир, но годы детства я правила с огромными комплексами). Я уже пмхиологически настроилась, что буду менять ситуацию, уже ничего прям не страшно и тут вот такой негатив со стороны подруги (которая меня на брекеты то и подбила) и моего милого (который тоже подбил на брекеты и даже обещал их оплатить).

Что делать не знаю. С одной стороны у меня есть полное доверие к моему ортодонту, ну и если я пойду к другому, ну это как будто предательство, чтоли.
Но с другой стороны просто на консультацию сходить конечно можно.
Плюс еще на работе коллеги (женщины около 40 лет) тоже мне талдычат, да зачем тебе это и т.д. я отчасти конечно понимаю, что вот мое это решение ставить брекеты это ведь отчасти решение совершенствовать себя, а они уже дамы так сказать среднего возраста (извините за цинизм), с зубами что имеют, то имеют, ну и дескать, что ты тут выпенриваешься и так все нормально.

В общем я в шоке и раздумьях.
Девоньки, сто носил брекеты или у кого друзья брекеты носили, блин поможите, я сама что-то уже запуталась.

Самое смешное, что на самом деле, я за 25 лет, научилась улыбаться только закрытой улыбкой. То есть зубов не видно. Щас иногда пробую перед зеркалом улыбнуться в 33 зуба – такой ужас.

То есть хвастать голливудской улыбкой я врядли смогу. Но в тоже время исправление прикуса поможет мне более качественно заботиться за зубами, избавит от кровоточивости денесен (из за неравномерно нагрузки) и возможно избавит от проблем с челюстным суставом с лева (такая проблема тоже имеется).

В общем вот такие пироги.
vasilevs
Наташенька, привет!

Хорошо, я спрошу!

Про конфеты – все поняла, стараюсь исправиться!

С фотами…. Блин обещаю как-только так сразу!!! Я рассеянная литтл, мы вон в Москву ездили, я в последний момент вспомнила про фотик, взяли. А толку – все равно там про него и не вспомнили.

Про изменения – лично мне кажется что визуально эти- 5 не видно. Ну так же как я и не заметила гораздо раньше +5.)))
Ну вот судя по объемом, ну уменьшились немного бедра, но не значительно с учетом общей массы. С талией вообще черти-что творится – то в плюс то в минус.

Ну может это мое субъективное мнение.

Девочки!!! Обещаю!!! Фотки будут!!!! Точно будут праздничные фоты. С корпоратива и с настоящего нового года. Фоты с корпоратива выложу вместе с прошлогодней, чтобы можно было поискать отличия.

А теперь отчет за вчера

Актимель, данисимо, кофе
Спагетти с грибами и фасолью (самих макарон мало), лечо и морская капуста (немножко), зеленый чай
Ролл, мисосуп, капучино, 2 бокала шампанского, фруктовый десерт с шариком мороженного (встреча с подругой плавно перешла с приходом моего мч в небольшой загульчик)

Вчера после этого загульчика нас понесло в кино. В итоге на спорт никто не пошел(((

Думаю, пойти сегодня перед массажем. А еще если получится схожу завтра. Ну и обязательно в субботу – ведь будет мой любимый пилатес.
Krummelmonster
Насыщенная интересная жизнь! Спорт, встречи с друзьямиЮ поездки,вечеринки!

смотрю грибочки делала? :-))))))))

У меня то, что я похудела заметили только к концу, то есть минимум после 10 кг. До этого никто ничего не замечал, хотя я по себе чувствовала, что объемы уходят! Знакомая история
vasilevs
Томарка, привет!

Цитата
У меня то, что я похудела заметили только к концу, то есть минимум после 10 кг. До этого никто ничего не замечал, хотя я по себе чувствовала, что объемы уходят!


а я вот если честно не особо чувсвую уход. правда милый говорит, что прям похудела-похудела... приятненько wub.gif

Отчет за вчера
актимель, данисимо, кофе
банан
остатки спагетти с грибами и фасолью (и правда вкусно получилось, правда можно и без спагетти), немного лечо и морской ку\апусты, зел. чай
зел. чай с хлебцами с творожным сыром
мандаринка (2), груша, хлебец с селедкой (маленькой кусочечек)

была кардио тренеровка, и массаж, а потом обертывание
Рыжее Солнце
Приветик, Викуля!

Ну у тебя за вчера просто отчет отличницы! a115.gif

Блииин, какие сложности с этими брекетами... Может тебе и правда лучше у другого спеца проконсультироваться. Что тот, что другой вариант как-то не вдохновляют.
vasilevs
Всем привет!

Отчитаюсь за дни прошедшие.

В пятницу у нас экспромнтом произошел урок английского, поэтому на спорт я не пошла.
Зато мы сходили в кино, а потом мы зашли в сушибар)))

В субботу я покупала подарки: утром поехала в торговый центр, где купила подарок родителям, племяннику и сестре с мужем. После ко мне присоединился мой милый и мы купили подарки друзьям.
В перерыве между покупками мне удалось сходить на пилатес и кардио перед ним.

Затем мы поехали покупать подарок милому (купили красивый пуловер).
Вечером решили енмного попраздновать – посидели в отличном итальянском ресторане, нашли новое место отличное рядом с домом))) и пошли еще в кино.
Вчера я сначала ездила перекрашивать волосы (избавляюсь от черного цвета, сейчас я темнокоричневая (некоторые даже не заметили что я перекрасилась)
А потом я ездила на эпиляцию в подмышечной зоне. Когда шла туда на Невском встречали деда Мороза)))

В общем, приахала домой под вечер. Милый купил елку, мы вчера ее украшали, а заодно весь дом.
А еще я вчера все-таки приготовила фетучине *(это такие плоаские широкие макароны) с лососем и грибами. На мой взгляд получилось очень вкусно)))


Наташенька, привет!

Уж записалась в 2 клиники на консультацию, теперь вот думаю, как бы потактичнее сказать своему ортодонту об этом)))
vasilevs
Контрольное сообщение
Вес – 70,4 (- 0,4)
Об – 100 (на месте)
ОТ 70 (-0,5)

Спорт – 2 силовых, 2 кардио
Массаж 2 раза (в субботу пропустила)
Обертывания – 2 раза (опять таки в субботу не делала)

Планы на эту неделю
Спорт – 2 силвых, 2 кардио (больше врядли получится, все хлопоты новогодние)
Обертывания – 2 раза (должны начаться кд)
массажи – 2 раза.


Месяц назад (22.11) я весила 71,5. хотелось за месяц сбить вес min до 70,4 (выполнено). УРРА

Планы на следующий месяц 69 кг (разрешается дельта в 0,5 кг)
vasilevs
Всем привет!

Отчет за вчера
актимель, данисимо, кофе
малююсенькая порция фетучине с лососем, зеленый чай
каша
маленький пирожок из картофеля с грибами (мамино рукоделие, то есть картофель с грибами запеченный)
апельсин
Массаж, обертывание.

Вчера был английский с новым преподавателем. надо сказать, ощущения после урока очень положительные. если раньше мы занимались с нейтив спикерами и все сводилось к тому что мы просто болтали обо всем - ни о чем, то теперь у нас пусть и русский но хороший преподаватель. в общем, тьфу-тьфу-тьфу...

а еще я хзабыла написать, в понедельник мама сказала, что я очень похудела)))
так приятно)))
Mariika
Викуля, привет__))))
Смотрю, с брекетами эпопея целая))) Действительно, надо проконсультироваться с другими специалистами))) но опять же, по своему опыту скажу, что довольно часто предлагают удалить двойки или четверки или еще что нить))) Так что велика вероятность того, что ответ будет тот же(((((

Ведешь себя хорошо, умничка!!! Контрольные сообщения хорошие такие!!!

Поздравляю с покупкой подарков! У нас эта эпопея еще не закончилась))))
vasilevs
Привет, Мариша!

ох, новогодние подарки это дело с одной стороны суетное, с дугой радостное. потому что подарки дарить всегда приятно)))

Сегодня иду к своему ортодонту, задам ему интересующие вопросы (даже список составила), заберу на время свои материалы, чтобы проконсультироваться с другими.

Ой, девочки, сеня еще один человек заметил, что я похудела. это меня несколько расхолаживает, но приятно до жути.

а теперь отчет за вчера)))
актимель, данисимо, кофе.
на работу приахала очень рано, поэтому было еще зеленый чай и донатс (упс)
греча с котлетой, немного лечо.
кашка
мисосуп и ролл с угрем

спорта и процедур не было, но был сеанс автозагара с пиингом.
vasilevs
Всем привет!

отчет за вчера

актимель, данисимо, кофе
котлета, греча, немного лечо
сок яблочный, 2 пирожка из запеченого картофеля с грибами
мороженое.

вчера у меня начались кд. чувствовала себя очень плохо. даже выпила несколько анальгетиков.
ни о каком спорт и не думала, еле передвигалась.

Завтра у нас корпоративный праздник, я планирую перед ним сходить на массаж. пилатес придется пропустить - не успею просто(((

какая-то получилоьс неспортивная неделя, на следующей обещаю исправиться.

девочки, у меня прирост в кг... думаю что это из-за кд, потому линейку пока не трогаю. очень надеюсь, что в новый год войду хотя бы с ровным 70.

Теперь на форуме поялвюсь только 9 января!
Всех с Новым Годом!
Всего самого лучшего и побольше радости!

А еще обязательно проведите выходный с пользой и удовольствием!
Ассолька
Викуля))))

С Наступающим)))

Удачи, везения, любви, исполнения всех-всех-всех желаний!


Хорошо погулять на корпоративчике и отлично отметить дома!!!!

До встречи в Новом Году!!!! a98.gif

Рыжее Солнце
Викуля, привет!

С наступающим!!!
Желаю чудесной новогодней ночи! Отличных каникул!
И вообще всего-всего наилучшего!
lenuska
Викуся, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Mariika
Викуля, привет!!!
С наступившими тебя праздниками!!!
Надеюсь, у тебя они прошли замечательно!!!!!!
С нетерпением жду рассказа!!
До завтра!!!!!!!!!!
vasilevs
Всем привет!

Девоньки! Спасибо большое за поздравления!
И Вас еще раз с наступившими праздниками!

Новый год мы отметили хоошо.
Ничего не готовили – напокупали разных деликатесов, разных сортов рыб, сыров, королевских креветосов и даже устриц (я енто есть не смогла) – в общем без лишних напрягов и без ненужного обждорства.
Встречали вдвоем, потом съездили к друзьям.

Деньки прошли лениво… были наполеоновские планы относительно спорта – каждое утро))) но в результате ходила через день – через два)))

Зато стала большой фанаткой пилатеса!

Кушала тоже не то чтобы из he вон плохо, но сладенького много, да и режима никакого – обед с ужином объединялись….

Ой, девочки, мы на картингах катались – мне понравилось очень! Хотели на коньках еще – но были такие холода, что не получилось(((

Что-то какого-то слаженного повествования не получается((( попробую завтра а заодно и фоты!
Mariika
Викуля, привет!!!
Молодцы вы, вдвоем отмечали!!! Супер!!! Это мой идеальный сценарий празднования нового года))))
Ты еще и спортом занималась, молодчина!!!!!
Жду фоток!!!!
Krummelmonster
Викуль я тобой горжусь!
Я сама спорт на праздники забросила совершенно и меня совесть начала мучть только тогда, когда лишние цифры на весах увидела.
Я вот вроде и не объедалась, но ела чаще чем нужно и гораздо более калорийно - итог- поправилась - сейчас опять сбрасываю накопленное
vasilevs
Всем привет!
Начну с грустного - мои замерчики

Вес 71,2 (+0,8)
об - 99,5 (-0.5)
от - 69,5 (-0,5)

Странно, вес прибавился а объемы немного сошли... хм...
в принципе набралось весу немного, будем пытаться в кротчайшие сроки избавиться.
Ставлю цель - к 10 февраля (через месяц то бишь) весить не больше 70!

Томочка, привет!
Цитата
Викуль я тобой горжусь!


спасибо, моя самооценка немнорго выросла, а то я себя считала совсем пропащей "худильщицей"))))
праздники, раслабились, со всеми бывает, но возьмем себя в руки!!!

Маришенька, приветик!

Цитата
Молодцы вы, вдвоем отмечали!!! Супер!!! Это мой идеальный сценарий празднования нового года

да, очень мило и ненапряжно получилось. наверное это лучшее празднование нового года в моей жизни с милым, любимым)))

Еще в праздники я улучшала навыки вождения - одна пока ездить боюсь, но стала рулить значительно уверенней! Один раз даже друзей по домам развозила - жутко волновалась, но прошло без эксцессов, я даже развернуться смогла на нашей большущей машинке!

Еще девочки я бросаю курить. хотела бы сказать бросила, но пока не могу. бросила курить дома. милый стал на меня давить, тяжело конечно жутко просто, иногда истерики случаются, но вчерашний вечер уже очень легко прошел.
а вот на работе не могу перестать курить.
правда, стараюсь крить мало-мало, но.... млин...
vasilevs
А теперь отчетик за вчера
Актимель, данисимо кофе
Фасоль с грибами в томатной пасте, немного гречи, кусок торта с чаем.
Чай, 2 хлебца с сыром (купила новый сыр – моцарелла, но он плавленый ломтиками, в общем взяла на пробу, на моцареллу он мало похож, если честно)
Вечером после спорта коктель (мое собственное изобретение – коктель из обезжиренного молок, плюс банан, сок 1 апельсина и немного сока – я использовала вишневый, для легкости я еще кидаю 2 кубика льда, воздушнее получается)

Вчера был спорт – силовая на бедра и ягодицы + пресс.

Девочки, решила сделать тайм-аут с массажами и обертываниями. На массаж в салон пока вообще ходить не буду, потому что во-первых щас все деньги на зубы, а во вторых я отходила 10 сеансов и как-то не очень довольна результатом. Со следующей недели продолжу домашний массаж и 2 раза в неделю обертывания.

Про зубы – сходила в другую клинику к ортодонту. Сказали, что можно попробовать увеличить нижнюю челюсть, но это не факт, что получится, и это можно сделать только с дорогими очень брекетами. А еще сказали, что моя клиника очень хорошая, и если они так сказали, то значит так надо.
В общем я решилась – 25 ставят брекеты, я долечиваю щас последний зубик наверху как раз. А 21 пойду удалять свои пятерочки. Страшно немного, но…

А еще я с 28 января начинаю ходить на курсы. В общем планов на этот год уйма, помимо того, что стать красивее и стройней (насколько стройней загадывать не буду, так как боюсь сглазить) я становлюсь некурящей дамочкой с красивыми зубками (зубки в процессе, буду носить брекеты минимум 2 года) и с развивающейся карьерой!

Во как)))
Krummelmonster
А что за курсы? В какую сторону развиваться будем? :-)
Начет планов - ты уже стройная и красивая, зубки будут со дня на день. осталось избавится от сигарет ( гадость какая!) и занятся карьерой!
Mariika
Викуль, приветик!!!
Не переживай насчет пятерочек, все будет хорошо!!!
А тебе прямо так и сказали - минимум 2 года брекеты носить???? ну надо же. Мне сказали, около года, обычно

А коктейль такой мы тоже делали - только у нас без апельсина))))
Ты очень молодец, что так мало прибавила за новогодние праздники!!! Я больше поправилась___)))) Теперь надо худеть))))


Кто-то фотки обещал a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
vasilevs
Девочки всем привет!

Вот обещанное фото! Потом буду исчо если найду что)))



Маришечка привет!

С пятерками я уже мысенно рассталась, а про время ношения я в инете так прочла – если зубки вырывают, то минимум 2 года. Моя ортодонтша мне честно сказала, что сроки примерные у нее одна пациентка уже года 3 носит и конца не видно(((

Коктейль скажи здоровский, можно любых фруктов накидать, можно замороженные взять, или детские пюрешки фруктовые. И никакого жира, и много белка из молока и полезных фруктовых углеводов!

Томарочка, приветик тебе!

Планы – это же все в процессе!

Девочки, уже после работы не курится легко. Единственное постоянное желание что-нить в рот положить, не то чтобы голод, но какой-то дискофорт. Вчера в результате этого так наелдась, что простите, но даже отчитываться не буду – ибо стыдно)))

А еще, мне Сеня моя нижняя часть болит просто жутко. Тренировка прошла на славу видать))))
vasilevs
Всем привет!

Мое бросание курить обернулось тем, что Сеня утром я весила 72 кг!!!

УЖАС!!!! Караул!!!!

В общем, завтра еще замерюсь, и… бум смотреть.

Девочки, я стала есть очень много сладкого – конфетки морожка, просто не могу себя взять в руки.
vasilevs
Всем привет

В начале отчет за вчера
Актимель данисимо, кофе
Шоколадная конфета
Грибы с фасолью в томатной пасте (грамм 200), хлебец с икрой мойвы, зеленый чай, шоколадная кофета
Каша, чай, 2 хлебца с икрой мойвы)))
Шоколадная конфета, 20 мл. яблочного сока (поход в кино)

Итого – 3 шоколадные конфеты(((

Зато была отличная тренировка боди скальп. Сеня болят бицепсы (я прям не вспомню, когда они в последний раз болели, даже не знаю, как им помочь, как их растянуть(((
vasilevs
Контрольное сообщение
Вес 71,3 (+0,1 грамм, спишем на пмс, бросание курить и обжорство сладостей)
Об – 99,5 (стоим на месте)
От – 70 (+0,5)
Как видите, сегодня меня весы порадовали, во всяком случае, вернули из шока в обычное состояние. Все таки не 72!!!
Процедуры – не было
Спорт – 3 раба (силовая, пилатес, кардио)
vasilevs
Ну и на последок, выложу еще одну фотку с корпоративного нового года.

Мне она очень нравится, хотя она «случайная»

vasilevs
Всем привет!

Отчет за вчера
актимель, данисимо, кофе
киви
суп из утки (немного бульона), тушеная фасоль с грибами
чай с хлебцами (2) и икрой мойвы
яблочное пюре для малышей (стограмовая баночка)
вишневого сока стакан
и все бы ничего, да было еще немного морожки((((

процедур вчера не было, был английский, устала очень сильно(((
vasilevs
Всем привет!

Сегодня целый день сижу на на форумах, посвященных брекетам. Уже через недельку и мне постявят…
Ужас – боюсь, но уже хочется))))

Отчет за вчера
Актимель, данисимо, кофе
Киви
Греча (полпорции) с котлетой и морской капустой. Чай с 3 курагишками
Чай с 2-мя хлебцами с икрой мойвы
Омлет с сыром (небольшая порция), бокал белого вина, чай с лимоном, пирожное))))

Спорта не было.
Процедуры – педикюр, волярий.

Вчера ездила к родителям. Собственно из-за этого не было спорта и был такой развратный ужин))
Мы хорошо посидели, посплетничали с мамой, и вообще, так хорошо дома, так я соскучилась…
А сегодня пришлось встать на полтора часа раньше чем обычно – ужас…

Сегодня у меня английский, а после него мы идем на спорт. Будет кардио тренеровка, планирую на 40 минут.
Krummelmonster
Фотка последняя просто замечательная. Журнального формата - просто глянец, а ты фотомодель. :-)
Смотрела у тебя часто мелькала фасоль с грибами в томатном соусе - полезно и вкусно, но довольно калорийно. Я как то подсчитала, ято в 400 гр примерно 650 ккал. А 400 гр - это небольшая пиалка.
И вредности у тебя каждый день мелькают- то пироженое, то мороженое.
развратный ужин :-)
Викушкин
Привет, тезка!!! c9.gif
Вот я и пришла в гости!!!! А ты, как я погляжу, красавица!!! И, кстати, у меня имя Вика всегда ассоциировалось с такой внешность, как у тебя!!! d025.gif
vasilevs
Привет, Всем!

Цитата
Смотрела у тебя часто мелькала фасоль с грибами в томатном соусе - полезно и вкусно, но довольно калорийно. Я как то подсчитала, ято в 400 гр примерно 650 ккал. А 400 гр - это небольшая пиалка.


Томыч, ты прямо моя совесть! Бдительная a04.gif
но в данном случае ты не беспокойся. я покупаю банку с этим чудолм (нашла фасоль с грибами уже вместе и с томатным соусом - очень вкусно). Банка 450 грамм. у меня эта банка ушла за 3 дня (пон, вт. и сеня). так что я это чудо ем по 150 грум, добавляю еще правда морскую капусту, но у нее калорийность просто смешная (толи 20, толи 50 не помню) и мне банки аш на всю неделю хватает)))

так что... думаю, что после кд (когда приду в норму), надо будет устроить себе жесткую недельку. застрак остается прежним (или заменим на мюсли-хлопья). на обед фасоль с грибами (порцию не увеличиваем), а на ужин кашка или мюсли (я вообще подумывала про Фитнес Нестле - пала жертвой рекламы). ну фрукты будут (а как без них) и может какие кефиры (но тока фрухтовые - в чистом виде не воспринимаю)

Воть) но это думаю через недельку. следующая неделя психологически тяжелая - вырываю зубки и ставлю брекет, где-то в среду придут кд. ас 28 думаю можно попробывать)))

спасибо за комплименты, я прям засмущалась)))

Вика, привет, рада видеть))

спасибо за комплимент, заходи исчо)))
Mariika
Привет, Викуль)))
Давно я у тебя не была
Цитата(vasilevs @ 11.1.2008, 17:19) *
Вот обещанное фото! Потом буду исчо если найду что)))

Фотка классная!! Какие у вас портьеры))) И подарки под елочкой))) Платье замечательное!!!!
А вторая фотка еще лучше!!! А еще есть?
Да, следующая неделька будет у тебя напряженная)))) Готовься, будешь голодать, или кушать жидкие продукты))) А еще я очень боялась первый раз поцеловаться, когда брекеты поставили))))

У нас одна девочка на работе тоже бросала курить, но стала поправляться, поэтому опять начала курить.... Держись, Вик!!!!
vasilevs
Маришечка, привет!
Цитата
Да, следующая неделька будет у тебя напряженная)))) Готовься, будешь голодать, или кушать жидкие продукты))) А еще я очень боялась первый раз поцеловаться, когда брекеты поставили))))


да, ты думаешь, придется голодать????

я для подстраховки придумала, что буду покупать детское питание и его кушать, но если честно думала, что худо-бедно все-таки как-то есть удастся(((


Сегодня иду удалять зубки. очень страшно(((( прямо паника какая-то, думаю, зачем мне вес это надо....
ладно отставить грустные мыленки!

Отчитаюсь лучше за выходные:

В субботу утром ходила на пилатес, перед пилатесом 20 минут на дорожке прошлась, больше не успела, так как поздно в клуб пришла. После пилатеса полежала в сауне, хорошо)))

После тренировки мы ездили в магазин, а вечером встречалась с подругой, которая недавно приехала из италии. Выпила 3 коктеля.
В воскресенье я днем ходила на супер скальп. тяжеловато было после пилатеса - я даже не ожидала)))). но такое приятное чувство после тренировки - просто словами не передать))) После спорта сходила в солярий))
Теперь (в виду учебы) придется перенести тренировку с понедельника на воскресенье. конечно не очень хорошо заниматься 2 дня подряд, но ничего, справимся. на неделе на групповые занятия ходить будет трудно((( надеюсь, что хотя бы по средам на абт получаться будет.

сегодня у меня по планом удаление зубов, после поеду на эпиляцию волосков над губой.
спорта не будет (он теперь в среду), вообще зубы ни разу не удаляла, не знаю каково это по ощущениям, поэтому планов особых делать не буду.
Mariika
Викуль, привет!!!
Знаешь, когда мне поставили брекеты, я два дня провела на томатном соке. А потом резала бутеры на маленькие такие квадратики, и по кусочкам в рот отправляла, чтобы только не кусать))) А муж мой очень дивился, когда я шоколадную конфету разрезала на 5 частей))))) Но у меня сверху сильно кривые зубы были, поэтому и больно так. У тебя вроде не такая сильная кривизна, может, обойдется)))))
Вела себя хорошо на выходных, умничка!!! Сплошной спорт!!!
А зубки после удаления надо будет полоскать ромашкой или еще чем-нибудь для заживления ранок.
Надеюсь, тебе было не очень больно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.