Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vasilevs попытка не пытка. version 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mariika
Хорошего отдыха, Викуля!!!
Ждем фоток!!!!
В спортивной форме, в туфлях, из санатория, и просто так фоток_))))))

Чегой-то я обжорства и не заметила....
vasilevs
Всем привет!

Вот и закончились празники и нас импровизированный отпуск wub.gif

Кратенький отчет:

В целом осталось небольшое разочарование. Мы планировали оздоровительный отдых, но оздоровительного в отдыхе к сожалению было не много ((
Из процедур (эх, мои наивные надежды на массаж) были только аппартаный массаж (не что иное, как массажное кресло), солярий (ну хоть на этом спасибо) и кислородный коктель (такая пена из настоя разных травок, естся только при понимании важности сего непитка). и все.
заявленные в рекламе и в отзывах наших друзей лечебные РУЧНЫЕ!!! масажики, ни ван жемчужных, ни спа капсул, ни мониторинговой очистки кишечника (я вот только решилась, а тут такой облом). Причем отказали нам по причине отсутствия санаторной карты, но эти процедуры (ну мож за исключением очистки кишечника) по моему не такие уж и лечебные, чтоб тока по направлению. И даже за деньги отказались.
С едой тоже смешно, Вы тоолько представьте, профилакторий, значит, оздоровление (у нас и путевка была оздоровительная icon_mrgreen.gif ). завтрак начинался с чашечки нескафе.... по-моему без комментариев. также на завтрак просто несъедобная каша и колбаса!!! прчем копченая. на обеды салатик, супчик, и например какая-нить свинина, или если рыба то с майонезом!!!
в общем вот так.
было конечно и хорошее - например много спорта. мы и плавали в бассейне, и в теннис играли, и втренажерке занимались, и на батуте прыгали (кстати, просто суперски!!!)
да и вообще были вынуждены (милый мой постоянно по этому поводу возмущался) много ходить.

а вообще, очень приятное место. находится за городом в лесу. все очень аккуратно, хорошенькие корпусики, аллейки, только расстояния действительно серьезные - и все это с горы - в горку.
а спортивный комплекс находился вообще на другой площадке. то есть мы приезжали туда на машине. ставили ее на автостоянку, и пешком километра 2. все бы ничего, но после басика, такие расстояния в мороз чреваты простудой.
а еще мы там видели настоящую лису. красивое животное. ее очевидно отдыхающие прикормили, и она возле этого профилактория обитает, периодически выходя к людям (за едой очевидно). однажды она за мной увязалась. так интересно - идет так кругами, только на нее обернешься, она круги увеличивает, и постепенно их сужает... очень интересное животное.
и еще я видела белочку сидела курила, возле меня была сосна... с сосны спустилась белочка, посмотрела на меня с полминуты (на задних лапках), и поскакала по своим делам к другому дереву. тоже забавно. особенно как она спускалась - спиралью по дереву.
кстати, я там прктически не курила. и поняла, что в принципе это реально - не курить как паровоз.
так что мы бросаем курить d060.gif

вернувшись я обнаружила, что привезла с собой еще 700 грам весу. грустно. но об этом в контрольном сообщении.
vasilevs
Асолик, привет
Цитата
Ну у тебя жизнь просто бурлит!!! Устала читать все события!


ой, да, я стараюсь!!!!

Цитата
Хорошего отдыха, Викуля!!!


Маришечка, спасибо!

про обжорство - ну там просто вечером много было. кста в четверг был тоже просто жуткий жор. он закончился в пт.

Девочки, представляете. забыла в этом санатории свой шарфик, вчера даже расплакалась, так расстроилась. поехала в магазин - а там такого больше нету((

успокоилась только зайдя в магазин с пряжей для вязальщиц. там красивая пряжа на распродаже. ну я прикупила сбе на свитерок. щас временно отложила вышивание - хочу за недельку свитерок связать. блыго нитки толстые, и спицы тоже - быстро должен связаться.
а вышивать буду на следующей неделе - я кста на следующей неделе буду в москве в коммандировке. это не спорта, непонятки с едой (без обеда)... в общем переживаю уже сейчас за свой вес sad.gif
vasilevs
Контрольное сообщение
вес - 72,5 (+0,7)
об - 101 (+0,5)
от - 71 (-0,5)
спорт - силовая, 2 раза бассейн, 1 раз теннис, силовая в тренажерке, кардио 2 раза, прыжки на батуте
процедурки - 3 масаж руковичкой, 2 массажное кресло

питание - не идеально.
Krummelmonster
Ого,а талия то меньше стала! Не все так страшно :-)

Вот видишь шарфик забыла, зато теперь будешь иметь свитер, а так может и не сподвигнулась бы :-)
Все к лучшему :-)

Жаль, что отдых не получился как планировала, но по-моему все равно хорошо отдохнула, правда?
А фотки будут?
Mariika
Привет!!!
Поддерживаю - а фотки???? Будут???!!!

Ну все равно, хоть немного и разочаровалась, отдых все равно получился хороший)))) Это все же лучше ,чем дома сидеть))))
Контрольное сообщение тоже хорошее получилось - сколько спорта!!! Молодец!!!

Удачи в вязании свитера!!!
vasilevs
Всем привет!

Вот и я с отчетом.

сразу скажу - стыдно shy.gif ... очень...

актимель, кофе, данисимо, кусочек черного шоколада (маленькой)
котлета, полгречи, свекольный салат
шоколадная конфета
чай, кашка, 2 хлебца с икрой мойвы
бокал белого вина, кусок торта
гранат (половинка)

спорт - вчера выходной был
процедуры - массаж с руковичкой, баночный масаж

этот торт дурацкий. стоит себе в холодильнике, не знаю зачем съела, вот чесслово, решила немного поиграть в компик, заглянула в холодильник (в поисках граната) и наткнулась на него... p030.gif p030.gif

еще вчера вязала. эх, хорошо, давно не вязала, руки соскучились. вчера 10 см связала, вот что значит толстый спицы и толстая пряжа - вяжется просто мега быстро!
vasilevs
Цитата
Ого,а талия то меньше стала


Томка, талия меньше, бедра больше icon_mrgreen.gif зато теперь между ними ровно 30 см!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот видишь шарфик забыла, зато теперь будешь иметь свитер

свитер я по-любому собиралась вязать, так как в магазинах ничего интересного не нашла, либо ооочень дорого, а шарфик жалко... он так шел ко всем вещам, такой фисташковый.... эх... лана, забыли, не в шарфике счастье.

Цитата
но по-моему все равно хорошо отдохнула, правда?


Конечно хорошо, выспалась, по ничего не делала, иногда очень нужно, чтоб активности понабраться a115.gif

Девочки, фоток с отдыха нету. ибо по причине лени и холода мы не фотались.


Но будут другие фотки! d060.gif

Цитата
Удачи в вязании свитера!!!


Маришечка, бум стараться! d025.gif
Mariika
Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!Фоток!!!!!

Привет, Викуля_)))))
Ну не так и нахулиганила, если, конечно, кусок был не с полторта)))) А так все очень даже приличненько)))))

Вот уже и 10 см связала - молодец!!! Сегодня, наверное, еще свяжешь, потом еще и скоро будешь в новом свитерке щеголять)))))
Krummelmonster
Цитата(vasilevs @ 7.11.2007, 15:01) *
гранат (половинка)


...королева просила перерезать гранат
и дала половину, и пажа истомила
и пажа полюбила, вся в мотивах сонат.... :-)
vasilevs
Цитата
кусок был не с полторта

нееет, это был стандартный кусочек торта, более того, торт уже был поделен на кусочки изготовителем. в нем думаю порядка 100 граммов...но все равно.... блин, это все осень - депрессс, грусть, усталость....

Томка, какие стихи, точнее сонеты wub.gif
Krummelmonster
Это Северянин :-)
vasilevs
Всем приввет!

уфф... замоталась, завтра отправляем стенд на выставку - я его тут бегала весь день собирала....

поэтому буквально отчет о вчерашнем))

актимель, кофе, хлопья с соком яблочным
банан
свекольный салат, полгречи, тушеная говядина
конфетка шоколадная
чай зеленый, кашка, пара хлебцев с икрой мойвы
после спорта питьевой йогурт тубио, виноградика немного, кусочек сыра (когда кушать захотелось)

спорт - силовая тренировка на все мышцы, 20 минут кардио.

массажик руковичкой на ац кремик.
Krummelmonster
Умничка! Так держать!
vasilevs
Всем привет!

Заскочила на минутку убегаю к стоматологу.

Отчет
актимель, кофе, данисимо, хлебец с фетой
банан
набор суши, мисосуп, кофе
кашка, пара хлебцев с икрой мойвы, чай зеленый.
30 грамм отличного коньяку (дегустировала)

и все бы хорошо... да мы пошли в кино и мч купил себе шоколадку, которую потом отдал мне. в результате еще грамм 50 шоколаду.

Все, девочки, помчалась. на следующей неделе я в москоу сити, шалить не буду


всех люблю, надеюсь, вы меня не забудете за это время!
Mariika
Конечно, не забудем!!!
Удачной поездки!!!
Отчетики хорошие!!! Умница!!!
vasilevs
Привет, Красотули!

Я наконец-то вернулась!

Если честно, вернулась я в понедельник, но у меня на работе были серьезные изменения, поэтому не получилось раньше зайти.
Меня переместили в другой кабинет, моя халява закончилась ((

Теперь кратенький отчет за неделю в Москве:

Питание: в питании была использована следующая схема – плотный завтрак, перекусы вместо обеда (орешки, творожок), ужин из двух блюд (суп и что-то горячее). Ужин в 18.00 – 18.30.
Спорта не было, но была стоячая работа на стенде, и пешие прогулки до гостиницы (по 30-40 минут)
Процедурки: в командировку я взяла рукавичку для масажика и кремик для похудения. Мазалась и терлась каждый вечер.

Но в середине команщдировке со мной приключилась беда – я отравилась. В общем в четверг пятницу практически ничего не ела.
Вернувшись домой я пошла на поправку.

В виду отравления и как следствие небольшого голодания я скинула кг. Но об этом подробнее после.

В понедельник была на спорте. Мне отдали результаты фитнес тестирования.

В итоге, у меня нормальный тип кости, идеальный вес между 64,9 и 67,7. То есть интуитивно выбранные 66 – золотая середина.

Еще там есть данные по проблемным зонам. Вот это правда позновательная информация.

Как вы думаете, где больше всего жира (в процентном соотншении отклонение от нормы)??
Оказалась – ни на попе, не на бедрах. А на нижней части спины.
На животе все идеально (стоит ноль), но вот с талией проблемы. Ну и на ногах (на голени даже на несколько процентов больше чем у бедер) и немного лишнего на плечах сзади, что в принципе ожидаемо.

Я щас в некотором смущении – как мне заниматься? Нужно ли перестраивать систему тренеровок?
Сеня ли завтра пойду в зал, нужно будет с кем-нить проконсультироваться.
vasilevs
Контрольное сообщение
вес 71,5 (-1 кг)
об 100,5 (-0,5)
от 100

Я месяц назад (22.10) контрольно взвешивалась -72,4. хотела за месяц сбросить 2 кг. Увы не удалось, только 0,9.
Ну что ж, значит никаких призов.

Цель на следующий месяц – мин. 70,4, идеально – 69,5.

Если делаю, то покупаю себе новую сумку!
vasilevs
Отчет за вчера
Актимель, данисимо, кофе
Хурма
Куриная грудка с гречкой, свекольный салат
Шоколадная конфетка
Кашка, чай, хлебец с сыром, 2 инжир
2 кусочка роллов, 1 сушка
Фишневый сок с мартини и горсть миндаля (ходили в кино)
Спорта не было
Процедуры – кремик ац с масажем
Mariika
Привет ,Викуля!!!
Здорово ,что ты вернулась уже! Я скучала)))
Про мотивацию с призами ты здорово придумала!!!!! Я вот тоже себе придумала приз, но система наверное немного другая будет))))
Жалко, что отравилась в поездке, слава богу, все обошлось)))
Отчетик прикольный_)))- и конфета, ми мартини)))) Что за фильм смотрели?

Хороших выходных!!!! В кофейню-то на завтрак пойдете??

П.С. А нижняя часть спины - уженщин самое частое место для запасания жира, мне моя массажистка сказала, очень жир любит это место и охотно там откладывается)))
vasilevs
Девочки, добрый день!

Наконец-то образовалась пауза в работе – и я к Вам!

В выходные я была на дне рождении моих родителей. И съедено было всякого(. Но по чуть-чуть.
А утром в субботу был спорт.

В воскресенье был шопинг (покупали мч куртку на зиму), после уборка домашняя, и выход в свет (ужин в сушибаре)

Маришечка, приветик!
В кофейню перестали ходить, ну это и к лучшему - меньше соблазнов скушать круасан или что-то такое.
Смотрели фильм «Прощай, детка, прощай» понравился очень сильно. Он шел с субтитрами, но это только в плюс, дает возможность оценить игру актеров. В общем, хороший фильм, тяжеловатый правда, но заставляет задуматься.

А про спину я так и думала, я единственное искренне удивлена – у меня на животе 0% отклонение от нормы жира, но зато на талии и на спине огого. Ну как-то не пропорционально получается.
vasilevs
Контрольное сообщение

Вес – 71,5 (стоит)
Об – 100,5 (стоит)
От – 71,5 (+0,5 или перед кд, или лишок с др)

Спорт – 2 кардио тренировки, 1 силовая
Массажики руковичкой с ац кремом.
Krummelmonster
Привет, давно ты не появлялась :-)
Рада видеть!
vasilevs
Всем привет!

Отчет за вчера

Актимель, данисимо, кофе
Хурма
Чай, каша, ватрушка (упс)
пара ложек тушеного картофеля, стакан яблочного сока
Горсточка виноградин
Хурма, мандаринка

Спорт – полчаса кардио

Процедурок не было.

Вчера планировала пойти на силовую, после кардио. Но опоздала на урок. Чувствовала себя не очень ближе к концу тренировки, толи давление поднялось, толи еще что. Вообще-то вот-вот должны прийти кд, ждыла вчера, но их еще нету. Второй день не знаю почему болят мышцы задней поверхности бедра. Вчера после спорта, еле заставила себя убраться. Хотя обычно у меня сил после фитнеса хоть отбавляй.


Томка, привет!
Ассолька
Привет, Викусик!
Сто лет к тебе не забегала....
Вы всё смотрю по киношкам ходите..!! Какие молодцы...
Куртку то купили?? Где..???
vasilevs
Всем привет!

Вчера был очень суматошный день, не удалось зайти.
Вот отчеты

Отчет за вторник
Актимель, данисимо, кофе
Банан
Говядина, полгречи, свекольный салат
Чай, 2 хлебца с сыром, кашка
Овощной салат
Мороженое
Спорта не было, но был педикюр.

Отчет за вчера
Аткимель, данисимо, кофе
Банан
Филе рыбы, карточельное пюре, свекольный салат
Хлебец с красной икрой
Мисо-суп. Рол с угрем

Вчера я ездила смотреть ресторан для празднования корпоративного нового года. Обошли мы кучу мест и ничего не нашли. В итоге вернулась домой просто обессиленная, к тому же опоздала на групповую тренировку. В общем настроение то еще. Мч решил поднять мне настроение походом в суши. Собственно ему это удалось, правда домой вернулись очень поздно и я опять не выспалась.

Зато Сеня начались кд. Чувствую себя не очень, но если честно очень рада. Так как была задержка 2 дня.

Сеня у меня английский. После планирую, если хорошо себя буду чувствовать заскочить в зал.

Асолька, привет!

Очень рада тебе!

Курточку купили! В Макгрегоре!
vasilevs
Всем привет!

Отчитаюсь за вчера

актимель данисимо, кофе

банан

говядина, полгречи, свекольный салат
каша, чай с хлебцами с икрой мойвы
питьевой йогурт с низким жиром (мож стакан или чуть меньше)

на спорт не ходила, были неприятные чувства внизу живота, решила переждать.

еще решила, что неплохо бы если я делаю недельные отчеты делать и недельные планы.

то есть в понедельник, я напишу отчет за прошлую неделю и план на следующую. так можно будет сравнивать, выполнен план или нет.

а потом будем вести статистику... ой. это во мне уже изжитки профессии заговорили, щас просто на работе планированием занимаюсь.
сеня даже составила график изменений веса. такая забавная кривая получилась, но радует что все-так она смотрит вниз!
Mariika
Привет, Викуля!!! smile.gif
Чего то ты тихо у себя тут отсиживаешься, я думала, прогуливаешь)))) smile.gif Хорошо. что зашла к тебе, тут сплошные отчеты)))
А ты молодчинка, a040.gif хоть и с мороженым a075.gif

Что вы так поздно смотрите ресторан для Нового года? У нас уже в начале ноября бронировали, да и то уже пришлось на 20е, потому что более поздние числа все заняты)))) shy.gif Хотя в Питере ресторанов намного больше, конечно, чем у нас))))

Поздравляю с обновкой!!!

Брекеты еще не надумала ставить?? И по поводу свадьбы, помню, разговоры велись))) Когда планируется это событие??

Желаю хороших выходных!!! Целую!!!!
Mariika
А планы на неделю - хорошая идея!!! Только помни, что, по статистике, icon_mrgreen.gif некоторая часть плана обязательно не выполняется d060.gif Так что планируй больше!!! d025.gif
vasilevs
Привет, Маришечка!

Брекеты ставить буду! Вот хожу занимаюсь зубами. Сейчас небольшой перерыв но на следующей неделе я буду через день у стоматологов.

Про норвогдний банкет, у нас просто такая неурядица вышла – мы забронировали место в октябре, а они щас хотели в отказку пойти. В общем остаемся у них, все-таки они деньги взяли и никуда от нас не денутся, с другой стороны не хотелось бы, чтобы это как-то сказалось на качестве праздника.

Мариша, не было по поводу свадьбы разговоров никаких!!!! Потому что пока она не планируется!!!!

Но может быть летом… ну в общем, рано об этом думать еще.

А теперь отчитаюсь за прошлые дни.

Пятница.
В пятницу я ушла с работы пораньше. В январе планирую пойти на курсы повышения квалификации, вот ездила оформляться. После курсов встретилась с подругой, у нее горе – увольняют с работы. Ну мы посидели, поговорили по душам в суши-баре. Я незаметно для себя помимо ролов и мисо-супа приговорила 2 коктейля бакарди-кола.
Дальше милый мой забрал меня в другой бар, где я выпила еще 1 бакарди кола, и мороженное съела. После нам вдруг надумалось посетить какой-то новый бар, который недавно открылся и вроде бы ничего. Пришли туда – полная лажа. Поэтому зашли в ближайший паб, где был выпить еще один бакарди кола, съедено несколько фисташек.
И это еще не конец. Потом нам позвонил один приятель, в итоге мы переместились в еще одна место, где были поглащены еще 2 бакарди-кола, и пара колец кальмара….
Итого 6 бакарди-кола и всякой концирогенной дряни….

В субботу на завтрак скушала кашку с чашкой кофе и стала собираться на спорт. Планировалась кардио тренеровка и пилатес, но в виду пятничной пьянки, и того, что проснулась я очень позднор кардио отменилось. Сходила на пилатес. Пилатес вернул меня в чувство. Прошла головная боль и чувство тяжести.
Придя домой, выпила полстакана йогурта питьевого и мы отправились на каток. На катке провели 1 час, потом поехали в магазин за продуктами. После ужин (кусок соленой рыбки, банан, 2 мандарина).
В воскресенье на завтрак были хлопья с соком, кофе. После завтрака мы отправились в аквапарк. Там наплавались, накупались, попарились в баньке.
Придя домой пообедали-поужинали - кусочек рыбки, бокал вина, немного мяса краба.
После я отправилась на массаж. Нашла рядом с домом хороший и недорогой массаж – очень понравилось. Массажист – мужчина, хорошо так все промял, и спину и живот.
После массажа было обертывание (тоже новое, из запасов осенних), уборка.
Съедено также банан, мандаринка, апельсинка. Перед сном был сделан маникюр.

В обещм, несмотря на загульную пятницу, выходные были просто супер!

И результат тоже есть – вес утром 71,2.
vasilevs
Контрольное сообщение
Вес 71,2 (-0,3 кг)
Об - 100,5
От - 71 (-0,5)

Спорт - 1 кардио, пилатес, коньки, плавание

Прцедуры – массаж 1 раз, 1 обертывание.

Планы на следующую неделю

Спорт – 2 силовые, три кардио (третья кардио может быть заменена на силовую)

Массаж – 2 раза

Обертывнаие – 2 раза
Mariika
Привет, Викуля!!!
Слушай, выходные просто супер прошли!!!! Молодец!!!
А массаж делаешь антицеллюлитный или классический??? Я вот на лечебный еще пошла))))

Брекеты - это ты молодец, что занимаешься)))) Не забудь наделать фоток "до", через два месяца уже будет совсем другая картина))) Я сейчас смотрю на слепки своих челюстей и думаю - боже, неужели это - было мое??!! Кошмар!!!

В общем, молодчинка ты, и вес еще немного сдвинулся!!!! Здорово!!!!
Когда будут фотки???? Давно уже тебя не видать))))
Krummelmonster
Привет Вика!
отчет инагрузка отличные ( если закрыть глаза на гадость в виде баккарди-колы) :-) Но ты и сама это знаешь. А в остальном питаниею можно промто позавидовать. Умничка. Где и мне массажиста поблизости найти :-)
Повезло тебе!
vasilevs
Всем привет!

Мариша,
Выходные мне тоже понравились, все бы так проводить!
Но мы решили, что будем стараться на выходных хотя бы один день посвящать каким-то спортивно-развлекательным мероприятиям. Следующие правда отпадают, так как мы будем в Москве, но потом все нагоним.

Массаж делаю антицеллюлдитный. Вот решила пройти курс, во первых перед новым годом)), а во вторых в январе начинается моя учеба и я боюсь что вообще зашиваться буду, там не до массажей.

Брекеты кончено шаг, мне даже самой интересно что получится. Я вообще улыбаюь с закрытыми губаим из-за некрасивых зубов. А тут может и показывать зубки смогу)))

Фотки будут, просто если честно то и нету новых фоток, что-то совсем не фотаюсь я. В Москву если возьмем фотик – обязательно размещу здесь!

Томарочка, рада тебе!

Да бакарди-кола гадость, но иногда можно расслабиться. Они так очень бодро на меня влияют.
А в остальном стараюсь. С питанием, правда до тебя далеко)))

Слушай, а с массажистом мне вообще повезло. Не дорого, хорошо и рядом с домом. Просто мечта))))
vasilevs
А теперь отчет за вчера
Актимель, мюсли с яблочным соком, кофе
Банан
Тефтеля полгречи, свекольный салат
Чай, каша, 2 хлебца с сыром
Пара ложе тушеных овощей
(после спорта) полстакана напитка типа йогурта оезжиренного, яблоко. Мандарин

Спорт – силовая на все мышцы (стекло с меня семь ручьев), после кардио.

Планы на сегодня – ац массаж, обертывание ну и хлопоты домашние)))
vasilevs
Всем привет!

Отчет за вчера

Актимель, активия творожок, кофе
Обехжиренное молоко Рыжий ап (200 мл)
Куриная грудка, греча, свекольный салат
Кашка, чай, 2 хлебца с сыром

Дальше был поход на массаж, после него в домашних условиях обертывание (кста, я им довольна – после него кожа такая увлажненная, просто сказка, жжет правда серьезно)
И вроде бы все, но…
В общем у моего мч были траблы на работе, он предложил сходить в бар снять стресс, ну я естессна (жена декабриста) его поддержала.
В итоге к почти идеальному отчету прибавляем
Порция текилы, 3 пино-калады (и глупые шуточки плюс постоянное хихиканье), 1 капучино, и сверху, 2 куриных крылышка (Вика, поможешь скушать – Конечно помогу)
Дальше больше, после кабака милому моему приперлось покушать суши, а я уже была в том состоянии, когда махнув рукой на все согласная, так что прибавляем мисо-суп, полрола, апельсиновый фреш.

В общем, пьянство и обжорство на ночь. Ай-ай-ай!
Mariika
Привет)))
Хорошо повеселилась))))
Ну да ничего, надо же было помочь любимому стресс снять, а кто, кроме тебя это сделает??? На спортике все отработаешь))))
Здорово, что обертывание нравится, надо будет своей массажистке тоже заказать, она за кремами часто в Питер ездит))))
Ну а так, кроме бара, питание очень хорошее))) Молодец!!!
vasilevs
Планы на сегодня…
С ними сложно – планировался спорт – силовая плюс кардио. Но на силовую не успеваю – нужно дождаться мч с экзамена.
Возможно будет кардио, но не буду зарекаться

Завтра я уезжаю в Москву, возращаюсь в воскресенье. В четверг у меня по плану посещение спортзала, после спорта массаж и обертывание.

В Москве буду тоже зниматься, так как у меня будет масса свободного времени!


Маришечка, обертывание рекоммендую!
ну а бар, ну да, хорошо... тока спать легли в 4 утра, поэтому сеня я с утра была малость не в себе)))
Krummelmonster
Если еда за три часа до сна, то все нормально :-)))))))))))))))))))))))))))))
У тебя по-моему так и вышло. Шалунья!
Mariika
Удачи в Москве!!!!
Еще и заниматься там собралась, obm.gif обалдеть))))) icon_eek.gif Просто супер-красотуля !!!! a115.gif n020.gif

Ну а что спать поздно легли - я своему мужу говорю - на пенсии отоспимся ))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Так...
и где же это мы гуляем?? вроде уже вчера должны были вернуться:?
Викуля, выходи!!!!
vasilevs
Всем привет!

Вот я и вернулась)))

Маришечка, Томка,
Спасибо дорогие что навестили меня)))

В общем, съездила в Москву развеялась))), планы все рализовать не удалось. Ну да ладно)))

В Москве уж не знаю что со мной приключилось – постоянно хотелось спать.

Поэтому большею часть своего времени я проспала))) надеюсь что выспалась)))

Кушала в общей сложности 2 раза в день. Утром был завтрак (в виде омлета, овощей и кофе)

В середине дня хомячила фрукты, ужин (часов в 6-7) состоял из японской кухни – мисосуп, рол и салатик из водорослей с ореховым соусом (очень вкусная вещь)

Кста, заметила, когда высыпаюсь, есть хочется в разы меньше, уж не знаю почему.
vasilevs
Отчет за неделю
Вес 71,2 (стоим)
Об – 100,2 (-0,3 мелочь, а приятно)
От – 70,5 (-0,5 ура)

Спорт – 2 силовые, 2 кардио (одна тренировка не реализована)
Массаж – 2 раза (все по плану)
Обертывания – 1 раз (второй раз после массажа не получилось, так как я не успевала)

Ну и планы на следующую неделю
Спорт – 2 силовые, 2 кардио
Массаж – 3 раза
Обертывание – 3 раза.
vasilevs
Всем привет!

Начну пожалуй с отчета о дне вчерашнем

мюсли с соком
мандаринка, пирог с курой и грибами (кусок), чай
кусок пирога с ежевикой, шоколадная конфета чай
яблоко, кусочек сыра

Вчера на работе у двух человек были др. по этому поводу собственно и пироги((( просто они так вкусно пахли, что я прямо не совладала с собой((
ну в отместку правда я решила что просто заменю ими обед.
после работы я ходила к стоматологу. долечиваю зубки перед брекетами. у меня есть небольшая проблемка - у меня болит челюстной сустав, и я как следствие не могу очень широко открывать рот, не могу долго держать рот открытым, иногда хрустит челюсть... в общем мне вчера когда зубик ремонтировали поставили такую штуку, ну типа подъемника, когда у машины колесо меняют... ужас, у меня челюсть до сих пор болит!!!

после стоматолога я отправилась на массажик, в след за которым последовало обертывание, маска на волосы и на лицо, маникюр.

уставшая но довольная, почитав немного Гарри Поттера я легла спать.

планы на сегодня - собственно сеня у меня импровизированный выходной. после работы у меня английский, а затем мы планируем пойти в кино. на спорт не иду, так как плануриется завтра силовая и кардио. а еще мне завтра опять к стоматологу((((
жуть(((
Mariika
Привет, Викуля!!
А я тоже сейчас Гарри Поттера читаю))))
Удачи у стоматолога))) и терпения тебе!!!!
Отчетик за неделю хороший, умничка!!!! И кушаешь хорошо))))
У нас тоже вчера на работе пироги были))) тоже ДР)))
Krummelmonster
если учесть, что были ДР, то ты вышла ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!
С чем позвольте и поздравить!

Да рандеву со стоматологом - не очень приятно, зато будешь скоро радовать всех голливудской улыбкой !
vasilevs
всем привет!

сейчас сижу очень злая, поругалась с парнем, с которым раньше делила кабинет. приходит ко мне сейчас и говорит, убирай свои вещи (типа все бросила и подорвалась), я говорю, давай попзже я щас занята, а он как завел свою шарманку, короче и понеслось... бррр.

вчера не появилась - была по уши завалена работой.

Итак, отчеты о двух днях прошедших.

во вторник я забыла дома ключи, а мой мч уехал на учебу. то есть предполагалось, что я буду на английском, а он на учебе. но вышло иначе - английский у меня отменился, и мне нужно было гдже-то убить 2 часа. я позвонила домой маме, оказалось, что у нее гостят моя сестра с племянником. в итоге вечер вторника был посвящен семье.

я кушала
мюсли с соком, кофе
банан
греча с куриным филе, свекольный салат
чай, кашка, 2 хлебца с сыром.
чай с парой печенюжек (это уже у мамы).
процедур и спорта не было.

в среду ситуация с ключами повторилась))). мч опять учился, я сначала забрала у него ключи, полагая, что приду домой возьму форму и на спорт, но к сожалению, в таком случае ему пришлось бы ждать меня (так как учеба его заканчивалась раньше моих спортивных мероприятий). в итоге я просто решила развеяться и пройтись по магазинам...
действительно развеялась (даже настроение улучшилось), пришла домой, приготовила милому ужин, сделала педикюр и эпиляцию, погладила одежду.
процедурок тоже как понимаете не было.
я кушала
кофе, творог (около 100 грамм)
банан
мисо-суп, ролл
каша
овощной салатик, кусок сыра, полапельсина.

сегодня мой английский тоже отменился. поэтому я планирую пойти на массаж, потом на спорт, а после дома обертывание.

Томочка, привет!
не уверена на счет голливудской улыбки, у меня зубы не такие белые, а отбелить их к сожалению можно только испортив эмаль и десны. я пас)))

Марийка, тоже Гарри???
ой. меня он так захватил и смех, и грех)))

Кстати, сеня мы оплатили первую часть от стоимости моих курсов по повышению квалификации. Так что скоро пойду учиться!!!
Krummelmonster
Насчет Гарри у нас вчера сколлегой спор вышел.
она назвала Джоан Р. - гением, с чем я поспорила, сказав, что она максимум талант.
Мы разошлись в определениях. :-)
не спорю, что написано классно, но гениально....?
для меня Гений это нечто большее, чем хорошее фэнтези. Эйнштейн например и Ньютон. Тот, кто изобрел первое колесо.
а фэнтези писали и до и после. и мир от этого не поменялся :-)
Mariika
Ага, тоже Гарри)))) Но я понемножку читаю, когда есть время на работе. А дома мы чего то фильмы пристрастились каждый вечер смотреть))))
Отчеты хорошие, умница!!! Вот как надо себя у мамы вести, а не как некоторые, шарлоттку лопать((((((((((
Поздравляю с курсами!!! Совсем квалифицированная скоро станешь smile.gif
Что подаришь на НГ своему МЧ?

Я тоже не считаю автора Гарри Поттера гением))) Гений - Пушкин, а это - так....
Mariika
Какие планы на выходные, Викуля????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.