Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ELLONA
Цитата
стоят тоже супер гипер турбо мега

А это скока в деньгах? icon_eek.gif
Slonya
Цитата
Сели на диван, молчим, дышим. И тут сынуля мне говорит:"Мама, из нас теперь сок можно делать... трУпикано."


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifИ я тоже icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 2:13) *
А это скока в деньгах? icon_eek.gif

обследование, анализы, 2 шампуня 2 маски 1 лосьен для волос и спрей для волос ок 7 000,00 icon_eek.gif
Slonya
Рублей?
Галченок
ни фига ссе..... 280 баксов...... ОГО!!!!!

НАТАШ!!!! ты много кофе пьеееешьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
Мно-о-о-го icon_eek.gif

Галчен, может меня немножко обеляет тот факт, что я пью все-таки растворимый, а не заварной. Если бы заварной - то давнобы такимим темпами сердце посадила бы вообще напрочь!!
Sova
Цитата(Slonya @ 3.8.2007, 12:45) *
Рублей?

ну да, там еще витаминки и все такое.... ну может конечно кому-то и не так дорого, но после шампуней по 150-200 рублей и раз в пол года на маску 300 это приличные затраты icon_mrgreen.gif
Галченок
аааа, ну тогда понятно....... хотя я, например, категорически против растворимого кофе........ уж лучше тогда заварной..... ведь в растворимом Бог знает какая смесь.... пыль кофейная.......... эх......
Slonya
Совушка - для меня однозначно дорого, поэтому я ищу натуральные средства, которые, грубо говоря, под окном растут icon_mrgreen.gif


Цитата
...... эх......


Эх... p030.gif
Sova
Наташ, у тебя питание прям идеальное, как бабочка питаешься нектарами icon_mrgreen.gif
и для меня тоже дорого но я решила пока я незамужняя и бездетная побалуюсь напоследок. Потом конечно другие приоритеты будут e010.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 3.8.2007, 14:46) *
пока я незамужняя и бездетная побалуюсь напоследок. Потом конечно другие приоритеты будут e010.gif


хи..... как сказала.... shy.gif shy.gif потом будет ведь деток своих кормить ПРАВИЛЬНО и контролировать процессы эти и не только, так что надолго и далего от этого не уйдешь a075.gif Здоровый и правильный образ жизни не отодвинешь на второй план, даже если появятся киндеры!! a075.gif
Slonya
Да не то что бы идеальное!!!

Сегодня вот драниками баловалась! Дело в том, что калорий я съедаю мало, но двигаюсь-то еще меньше!

Вот и кушать часто не особо хочется, что скушала - то и сгорело!


Цитата
Здоровый и правильный образ жизни не отодвинешь на второй план, даже если появятся киндеры!!


Образ жизни здоровый можно поддерживать (и даже легче - они непоседы) имея ребенка. И его воспитываешь и себя пинаешь! Кому ж нехочеться иметь стройную красивую маму?
Галченок
Цитата(Slonya @ 3.8.2007, 17:57) *
стройную красивую маму?


О!! и ты тому подтверждение!!! a075.gif
Slonya
wub.gif

Отчетик за сегодня.

Завтрак: пара оладушек со смородиновым джемом (домашнего приготовления), кофе с сахаром 1 раз, и еще 2 раза без сахара.
Обед: много арбуза, кофе без сахара.
Полдник: арбуз, кофе без сахара.
Ужин: арбуз, картофельные драники с молоком, кофе без сахара.

Крутила 20 минут халахуп, растягивалась минут 15-20-ть, чувствую себя попрыгунчиком – хочется куда-то бежать, танцевать, подпрыгивать – энергия высвободилась – куда девать! Попрыгала и потанцевала, полегчало, уф…

Вопрос-размышление. Может мне ник поменять? А то слышала я, что Слоня – вызывает ассоциацию с полной и неуклюжей девушкой…
Как вы думаете? Вот что-то в голове сложилось или подумалось, до того, как первый раз увидели мою фотку?
Или я зря думаю об этом и ничего не менять? А если менять, то на что?! Я уж так сроднилась с этим ником, что и по жизни на него отзываюсь…
Ayoga
Slonya, можно отвечу на Ваш вопрос-размышление? У Вас замечательный ник. У меня, например, и при первом прочтении никаких ассоциаций с "полной неуклюжей девушкой" не возникло, а представился кто-то очень добрый, трогательный и немного застенчивый. А в свете любви Валентина к слонам и слонятам я бы такой ник ни на что не променяла. smile.gif

А еще сегодня весь Ваш дневничок (старый и новый) прочитала, просто очарована. Тончайшее чувство юмора и обо всем как бы вскользь, как бы не всерьез, супер c9.gif
Slonya
Кстати, для тех кому интересно про растягивание - стрейчинг, если выйти на главную страницу сайта и набрать в поиске статический стрейчинг, то вы найдете массу статей и упражнений на эту тему. Сама делаю - мышцы болят. Значит, толк есть.

Цитата
Тончайшее чувство юмора и обо всем как бы вскользь, как бы не всерьез, супер

Ayoga, спасибо на добром слове, чесслово - очень приятно!


А насчет ника, спасибо, хотелось бы еще услышать - честных ответов, какие ассоциации вызывает.

Цитата
А в свете любви Валентина к слонам и слонятам я бы такой ник ни на что не променяла.


А это очень серьезный аргумент в пользу ничего не менять!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Привет!!!!!!! Забежала познакомиться!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Фото классные!!!!!
Irrina
А я вообще не поняла, что Slonya - это связь со слоненком, biggrin.gif мало ли какой ник человек себе придумал, и что с ним может быть связано. Только когда на линейке зверюшку увидела, поняла a040.gif
Slonya
Тиша привет! Спасибо! shy.gif


Irrina, о как! Пока получается, что я больше всего и парюсь на эту тему! icon_mrgreen.gif


Отчет сегодня.

Завтрак: кофе с сахаром.
Обед: кофе без сахара 2 раза.
Полдник: арбуз, кофе без сахара.
Ужин: арбуз, драники и кофе.

Стирка вручную – 2,5 часа.
Уборка территории – 2,5 часа.
Сил на упражнения просто нет – выходной день и бесплатная работа на благо общества – мечта любой домохозяйки…

Смотрела сегодня утром РенТВ, выступал Задорнов и говорил о том, что нынешние дети учатся на мультфильмах, в которых они узнают, что Рафаэль и Микеланджело – это черепашки ниндзя… и т.д.

Очень меня это впечатлило и озадачило. Сейчас какие-то сынишкины ляпы воспринимаются с юмором и моими объяснениями, но окружающие люди или более начитанные или просто осведомленные люди не будут к нему так снисходительны – грубо говоря, он будет просто высмеян… Не знать каких-то простых и всем известных вещей.
Да, вместе со школой он посещает всяческие экскурсии, в школе впихивают зачастую совершенно не интересные для его возраста знания, которые забываются мгновенно, для того чтобы уступить место информации, какой Симпсон сегодня одел себе на голову кастрюлю с краской…

Грустненько. И пора вести сына в Эрмитаж, самой. Экскурсовод не поинтересуется у ребенка, что понравилось, а что нет, не пошутит и не расскажет смешную историю (может тут же придуманную), что бы ребенок запомнил какие-то важные вещи. Все-таки, образование ребенка остается самой важной обязанностью родителя, рассказать можно что угодно, что и делают на уроках, а вот чтобы это там улеглось и задержалось и вызывало положительные эмоции, а не – «бубните, бубните, мы все равно в морской бой режемся»…

Сын часто спрашивает, почему люди смеются той или иной шутке, в чем смысл рекламы, почему кот с цветами и апельсинами вызывает у некоторых людей ужас… icon_mrgreen.gif Профессия мамы должна оплачиваться, мамой быть не так–то просто…

Уже сейчас объясняю, что девочкам, когда они ходят по магазинам, нужно гораздо больше времени для покупки, чем мальчикам, девочки должны все рассмотреть… И он к этому снисходительно относиться – да я понимаю… Уже понимает n020.gif
Что надо всегда придерживать дверь и подавать руку женщине, когда она выходит из маршрутки или спускается с лесенки. Потому что у девочек каблуки… Потому что девочкам это нравится…
Воспитываешь не только ребенка, воспитываешь будущего мужа, будущего отца, человека – в конце концов… И это такая ответственность.
ELLONA
Слоня, ты все очень правильно сказала... a070.gif
Это точно. Помню свою коллегу по работе, которая неслась после смены домой, чтобы приготовить своему сыну на ужин очередной изыск (ему было 20), ибо "разогретое он есть не станет" - говорилось с гордостью.
Но тем не менее она не делала скидок своему бывшему мужу, он был "однозначно подлецом". icon_mrgreen.gif
А ведь такую же проблему на чью-то голову она воспитывала своими руками....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.8.2007, 23:28) *
А ведь такую же проблему на чью-то голову она воспитывала своими руками....


a070.gif a070.gif

С Некотянкой говорили о том, что многим девочкам-умницам сносит весь здравый смысл, когда речь заходит о детях, и они восторгаются в ребенке тем, за что взрослого бы очень ругали.
Ассолька
Цитата(Slonya @ 4.8.2007, 17:00) *
мамой быть не так–то просто…

на 100 % - a040.gif
Slonya
Сил нет писать отчеты и до инета почти не доходила.

Много-много работала - готовимся к ремонту на кухне, снесли антрессоли в коридоре, двигаем мебель, ломаем полки - выносим мусор и так уже второй или третий день. Сейчас, с сегодняшнего дня небольшой перерыв, надо подготовится к переносу газовой плиты и т.д. Ох!

Но все равно я очень рада, может чуток похудею icon_mrgreen.gif , кушаю мало - двигаюсь много. Все.

ELLONA a98.gif
lenuska
Слонечка, приветик! a010.gif Я бы не стала менять такой очаровательный ник, главное, чтобы он тебе нравился! a070.gif
Про детей ты хорошо написала, прямо мои мысли. У меня хоть пока нет своих детей, но я часто думаю на эту тему. smile.gif
О, подготовка к ремонту - это вообще жесть! obm.gif Больше сил отнимает, чем сам ремонт. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! a085.gif И чтобы ремонт поскорее перешёл из подготовки в активную стадию. d025.gif
Irrina
Слоня, ты так мало ешь! Сил на все хватает?
Галченок
Наташ насчет ника - не надо ничего менять!!! для нас ТЫ НАТАША - Slonya и это вовсе не значит, что ты каких -то невообразимых размеров eusa.gif Это просто ТЫ!!! a075.gif

но твой кофе в отчетах меня o050.gif obm.gif ..... все - молчу... c9.gif
Slonya
lenuska - спасибо! d030.gif


Irrina!
Цитата
Слоня, ты так мало ешь! Сил на все хватает?
Хватает, еще и заведусь и не остановить, всех вздрючиваю и носимся как стадо слонов a085.gif

Галчуша - спасибо, ну вот читаю и верю! Я просто еще маленький, изящный слоненок e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
но твой кофе в отчетах меня
- я буду стараться. Сегодня вот выпила пока только 3 чашечки!!
Танюля
Сегодня вот выпила пока только 3 чашечки!!

Наташ, прогресс на лицо! d025.gif Я кофей тож не уважаю a045.gif
Slonya
Отчет за вчера
Завтрак: салат из огурцов, помидоров и перца сладкого с хлебом и сыром. Кофе с сахаром.
Обед: арбуз и кофе без сахара.
Полдник: арбуз и кофе без сахара.
Ужин: салат из огурцов, помидоров с хлебом (хлеб с отрубями) и сыром, кофе без сахара.
Кружечка воды и усё.

Двигалась мало и ничего не делала, у меня перерыв. Продолжу только в пятницу.

Но, сегодня иду на массаж! e010.gif
Галченок
Наташ!! icon_mrgreen.gif отчетик у тебя! a070.gif Вода утром, вода - в обед и вода вечером icon_mrgreen.gif s24.gif d030.gif

Цитата
сегодня иду на массаж!


завидую молча d47.gif d060.gif

Цитата
маленький, изящный слоненок


d025.gif d025.gif права!!!! ТЫ! ТЫ!ТЫ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Мур! Галчуша!

Отчет за вчера
Завтрак: салат из огурцов, помидоров и перца сладкого с хлебом и сыром. Кофе с сахаром.
Обед: арбуз и кофе без сахара.
Полдник: арбуз и кофе без сахара.
Ужин: арбуз, кофе без сахара.
Свекла сырая (половинка) с растительным маслом, хлеб отрубной icon_mrgreen.gif с сыром.

Почти сыроедский день! e010.gif

О массаже напишу позже, т.к. инета мало, сначала в ворде и вообще хочется рассказать, как у меня сын съездил на матч Зенит-Динамо. ЗЕНИТ порвал Динамо в клочья! Гы! icon_mrgreen.gif
Sova
Наташ, у тебя столько арбуза в рационе, а что-то пока побаиваюсь их брать. Они нормальные разве уже? Саа все отговаривает, типа после середины августа брать начшем, а я уже прям слюнями захлебываюсь, когда в отчетах читаю про ваши арбузики a040.gif
опять 4 чашки кофе? Наташ, зубки пожелтеют eusa.gif давай переходи на трявяные и зеленые чаи a040.gif
Slonya
Завтра постараюсь добавить в свой рацион зеленый чай с листьями китайского лимонника и ромашки - горжусь собой - необычайно! icon_mrgreen.gif

Арбузы уже есть можно, на мой взгляд, никаких пишевых расстройств не получала ни я не моя семья. Плохих - недоспелых тож не попадалось! Уже пора!!! Иначе не успеешь! icon_mrgreen.gif
Sova
ага, а еще прям умираю хочцу съесть торпедку, прям целиком наверно смогу, я САше уже сказала: у меня пран - за август осилить 3 торпедки icon_mrgreen.gif
Slonya
icon_mrgreen.gif Осилишь! Я в тебя верю! n020.gif
Галченок
Наташ!! а КАК ты себя чувствуешь после сырой свеклы с маслом????? я как вспомню свои ощущения :wacko: это было непередаваемо - в течении ЦЕЛОГО ДНЯ.... a080.gif
Танюля
Наташ, молодец - завтра чаек зеленый будет a070.gif

Арбузик, ням-ням, обожаю, мы недавно купили арбуз в Ашане, а он совсем светло-розовый оказался, такой облом sad.gif

А на массажик к Валентину?
Slonya
Отчет за четверг.

Завтрак: салат из огурцов и помидоров, хлеб с сыром, кофе с сахаром.
Обед: 3 стакана воды. Кофе.
Полдник: арбуз, какао.
Ужин: спаржа – готовая с морковкой по-корейски + хлеб с отрубями, пол кружки яблочного сока.
Клизьма кофейная
Немного винограда и 1 маленький персик.


Цитата
А на массажик к Валентину?


Танюля, отчитываюсь: массаж – это сказка, наверное, я тоже кинестетик и по этому для меня массаж – это просто офигительное удовольствие! e010.gif Чувствуешь себя тестом! Спинка, попа, ножки – можно смело бросаться после этого на стенку и клеить, клеить, красить… icon_mrgreen.gif ремонт в общем, с новыми силами делать. По паре минуток уделили стопам, вот настоящий кайф a040.gif ! Словами не передать – ни капельки не щекотно – просто супер! Валентину – большой респект и уважуха – ТАЛАНТИЩЕ! a070.gif a040.gif e010.gif

Галченок! Я тоже лелеяла надежды eusa_pray.gif , что будет именно так, как ты написала, но… icon_eek.gif Ноль эффекта! Никакого дискомфорта, абсолютно! Просто приятный свекольный салатик и ничего кроме! Сама таки удивляюсь! icon_eek.gif

Итак, самое животрепещущее на данный момент рассказываю. Мой сын первый раз поехал на матч «Зенит»-«Динамо», в первый раз на стадионе и т.д. О!, ребенок получил все и даже больше: потасовка на фонатском секторе (где он и находился), прикрыли – жив и здоров. Куча голов – 13 штук. Зенит – победил. И еще в первом тайме легкая драчка на поле – т.е., все удовольствия сразу. Фанаты передали мне: «Спасибо мать за такого сына! icon_mrgreen.gif » Настоящий болельщик, как будто его специально готовили, супер-пупер, висел на сетке, как заправский фанат, орал со всеми кричалки (по-секрету сегодня сообщил, что были и матерные – шепотом, по моей просьбе прокричал – должна же я быть в курсе icon_mrgreen.gif ,). Подарили ему там новые товарищи шарф с автографом зенитовца (разобрать подпись не могу). В общем, все счастливы. Ура-ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
ну МАМАША - я рада за тебя и за твоего СЫНУЛЮ!!! Искренне!!! а даже больше за сына - что у него есть ТЫ!!!

Наташ! а за твой отчет - я просто рада!!! уже в перемешку к кофе вижу какао!!! сок яблочный - ты меняешься в лучшую сторону a075.gif

а по поводу салата icon_eek.gif icon_eek.gif не знаююююю, у меня это было нечто s24.gif s24.gif пугала белого друга таааак, что боялась засесть на весь день........
но, если учесть чем ты питаешься в течении дня - то у тебя и чиститься-то нечему...... shy.gif у меня значит было лишнее, я только толчок дала icon_mrgreen.gif
irina777
Какая мама, иакой и сын! Очень тепло о нём пишешь.
Наташ, давно хочу написать о кофе..вижу вчера его поменьше уже было.
Я кофеманка была ООООООООООО! Каждое утро огромная чашка крепкого кофе без всего, старая привычка,пониженное давление, днём ограничивала,т.к. считала,что свою дозу уже приняла,если усталасть или сильно хотелось, тогда-да.Придя на Красотку, стала приучать себя к ЗЧ не оч. он мне нравился, но приучила.Про кофе читала....польза есть, но вреда больше. У меня проблема с лицом....и прочитав, что кофе ....ни нельзя, а нежелательно...решила перестать его пить....Стала делать утреннюю порцию меньше и не крепкий, для меня совсем было невкусно....но ещё пила-привычка,но зачем же пить невкусный и неполезный для себя напиток...и перестала...какое -то время в выходной позволяла,но вкуса-то нет. Теперь даже не хочу,хотя кофе в доме есть,сын пьёт и для клизм.
Может поможет моя кофейная история. 4 чашки, да и две многовато будет?!
Valentin
Цитата(Slonya @ 10.8.2007, 13:54) *
Валентину – большой респект и уважуха – ТАЛАНТИЩЕ! a070.gif a040.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif

a025.gif
Ассолька
Цитата(Slonya @ 10.8.2007, 13:54) *
Мой сын первый раз поехал на матч «Зенит»-«Динамо

Корочк нашего полку прибыло))) Еще один фан! отлично!))))
Slonya
Обязательно девочки потом отвечу.

С четверга вечера и на всю пятницу лежала с отравлением, странно...

С субботы - Слон на ремонте.
Галченок
Наташ!! :wacko: поправляйся!!! и возвращайся в наши ряды!!!
как ремонт?!?!
Танюля
Наташ, как делишки, выздоравливай, слоник масенький e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Гыы. на счет футбола супер, Наташ-ты прикольная мама a115.gif
Галченок
Наташ!?!?!? hb.gif ВСЯ в ремонте?!?!?!?!?

отпишись хоть - как и что и куда двигается?!?!

Сама-то КАК???
Slonya
Кратенько: в ремонте ВСЯ - в буквальном смысле - в цементе, клею, обоях и еще сверху припорошена пылью (обильно icon_mrgreen.gif ). Ногти свои, с любовью отрощенные - под корень спилила...
Первый раз в жизни укладывала плитку сама на стену кухни - кривинько кое-где - но САМА!

Ребенок подцепил чесоточного клеща - жопа. Почти вылечила.

ЖОПА, вот краткое определение ремонту! icon_mrgreen.gif Еще немного, еще чуть-чуть...
Галченок
ну ты даешь?!?!? icon_eek.gif плитку - САМА!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
ЖОПА, вот краткое определение ремонту!


obm.gif

Держись!!! eusa_pray.gif a075.gif
ELLONA
Даров, сэстра! a04.gif
Цитата
ЖОПА, вот краткое определение ремонту!

Это еще если прилично определять...

А потом
Slonya
Галчуша - сама-сама, в шоке от содеянного. И ведь не отвалилась есче, держится icon_mrgreen.gif
Женщина должна уметь делать все по хозяйству, убеждаюсь в этом и учусь прямо на ходу. Никогда себе представить не могла, что мне придется отбивать старую плитку и ЦЕМЕНТ с пола в ванной... Молоточком и отверткой, я испытала шок - теперь знаю как тяжело трудились рабы на каменоломнях icon_mrgreen.gif

Привет, Эллончик! У меня небольшая передышка - в пару дней, буквально - залечиваю синяки и раны, после ремонта icon_mrgreen.gif , вся обкарябалась обо всё icon_mrgreen.gif



Цитата
А потом


Потом, да-а-а...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.