Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Slonya
А потом все разъяснилось


И может мне темку создать небесную?
Slonya
А сейчас начнется самое интересное! В течении 5-7 минут солнце будет садится! И вот где буйство красок себя проявит!
Slonya
Я такую красоту в окно зафотала!
Юльча
Цитата(Slonya @ 7.7.2008, 23:08) *
Я такую красоту в окно зафотала!

БУду ждать! Спасибо!!! Сидела несколько минут потрясенная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!
Значит. значит. значит a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Получается давно хотела спросить ЧТО это? d060.gif 419 - просто нет слов!
Но знаешь, самое главное, что ТЫ чувствуешь. когда ЭТО видешь, для нас может это просто красиво, для тебя больше. Я думаю, мы в небе видим отражение того, что у нас внутри, в общем, ОЧЕНЬ трудно передать словами, СПАСИБО, что поделилась!!
АА, вообще не нахожу слов, очень последняя фотография понравилась.
Думаю, может к вам в дневничок третьей затесаться? Вот есть у нас уже дневничок на двоих, будет на троих? shy.gif shy.gif shy.gif
И что это я в твой дневник такой влюбленый, кожу как котяра мартовский вокруг o025.gif o025.gif o025.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 7.7.2008, 23:10) *
БУду ждать! Спасибо!!! Сидела несколько минут потрясенная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВОТ ЭТО
АА, вообще не нахожу слов, очень последняя фотография понравилась.
Думаю, может к вам в дневничок третьей затесаться? Вот есть у нас уже дневничок на двоих, будет на троих? shy.gif shy.gif shy.gif
И что это я в твой дневник такой влюбленый, кожу как котяра мартовский вокруг o025.gif o025.gif o025.gif


О! Маленький пришел! А у меня тут та-акое! Заходи, как раз 3 будешь!!!!!!!! Счастье - оно вот как-то так и выглядит!
Slonya
Все, последние 2, остальные чтобы выложить надо действительно отдельную тему создавать, много... И такое все красивое... Как это красиво!

ФОТКИ лежат здесь - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2262
Nati
Натусь, КРАСОТИЩА КАКАЯ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!! Обалдеть!!! Я даже не могу выбрать какая мне больше нравится!

Масенька, приветик wub.gif
Nati
Цитата(Slonya @ 7.7.2008, 23:23) *
Все, последние 2, остальные чтобы выложить надо действительно отдельную тему создавать, много... И такое все красивое... Как это красиво!

a035.gif
Да!!! Нужна такая темка, отдельная про небо!!! Кто какое увидит! Можно будет заходить и релаксировать rolleyes.gif
Slonya
Цитата(Фирюза @ 7.7.2008, 23:34) *
Натусь, КРАСОТИЩА КАКАЯ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!! Обалдеть!!! Я даже не могу выбрать какая мне больше нравится!


А и не стоит выбирать наверное! Натусь, а ты на предыдущей странице видела - там почти сердце из облаков!

Юленька! Чувства вызывает видение ЭТОГО - восторг, я смотрю за окно и поражаюсь красоте неземной, у меня сейчас такая картина за окном - а батарейки сели и ничего было это не изменило, т.к.к передать все камерой - не возможно!
Если только выходить на крышу, что бы простору как можно больше захватить. Непередаваемо, в общем!
Zima
Наташ, действительно красотщаааааааааааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я прям получила заряд положительный, пошел работать дальше

Валентин, d040.gif d040.gif d040.gif
Nati
Ага, сердечко видела !!! Слов нет как красиво! Спасибо, Натуль!!!

Цитата
А еще лучше свои фотки - кто какое небо видит, вот выглянул - а там закат или восход, или гроза...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 7.7.2008, 23:50) *
Валентин, d040.gif d040.gif d040.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ayoga
Цитата(Slonya @ 7.7.2008, 18:07) *
пока у меня жить будет Натусик

Цитата(Фирюза @ 7.7.2008, 18:55) *
пока я созреваю на новый дневник

ага...поняла! a115.gif a075.gif
Bestiya
Наташенька, я в восторге от фоток!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Это тебе! wub.gif
Slonya
Валентину и всем-всем-всем - добрый день! a070.gif


Цитата(Zima @ 7.7.2008, 23:50) *
Наташ, действительно красотщаааааааааааа!!!
Я прям получила заряд положительный, пошел работать дальше


Ага! d025.gif wub.gif

Цитата(Фирюза @ 7.7.2008, 23:57) *
Ага, сердечко видела !!! Слов нет как красиво! Спасибо, Натуль!!!


От Натули слышу! icon_mrgreen.gif Спасибо!

Цитата(Ayoga @ 8.7.2008, 2:04) *
ага...поняла!


hb.gif

Цитата(Bestiya @ 8.7.2008, 10:43) *
Наташенька, я в восторге от фоток!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Красивый рисунок! Спасибо, Машунь!
}I{uli
НАТУСЯ, привет!!!!!!
Вот я тебе принесла кусочек неба....


ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!!! e010.gif
Slonya
Ой, офигеть! icon_eek.gif Это же слоник!!!!!!! wub.gif

Я люблю небо!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО!
Zima
Цитата(Slonya @ 8.7.2008, 12:18) *
Я люблю небо!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif :

Люблю на пляже облака разглядывать - времени полно a115.gif a115.gif a115.gif лежишь и определяешь какое облако на что похоже wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Раньше удавалось поваляться на солнышке, поразглядывать облака - теперь нет времени! И погода что-то в этом году - не подарок, в такую погоду только белые медведи загорают!
Zima
Цитата(Slonya @ 8.7.2008, 14:59) *
Раньше удавалось поваляться на солнышке, поразглядывать облака - теперь нет времени! И погода что-то в этом году - не подарок, в такую погоду только белые медведи загорают!

я правда тоже уже 3 года как не валалась - беременная потом родила, теперь вот малая особо не балует wub.gif wub.gif wub.gif носится постоянно на пляже.
У нас жарко на Украине. А ты где?
Slonya
А я с Питера. И у нас - холодно! d025.gif
Но может еще распогодится когда, очень хочется позагорать, а то уже пол лета прошло, а я вся белая хожу.
avital


Чтобы день был солнечным и небо красивым hb.gif hb.gif

Я обожаю облакааааааа...У меня даже в детстве был самый любимый мультик Про Мультитрямдию)))где они собирали ромашки : "Раз ромашка,два ромашка"и пели Облакаааааааааааааа белогривые лошадкиииииииии f0f.gif s24.gif
Slonya
Спасибо Авиталик, что заглянула! sm03.gif Приятно! aa10.gif

У тебя здесь дневника нет?

Очень трогательный мультик!!!!!!!!!! c9.gif Ага d025.gif d025.gif d025.gif

Сходи ко мне в темку с фотками неба - там есть на что посмотреть любителю неба... wub.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2262
avital
Цитата
У тебя здесь дневника нет?

неа все никак не обзаведусь c9.gif но мысленно я с вамиe010.gif e010.gif и 49.gif
Slonya
А у нас хоро-о-шо туточки! Тепло и радостно! Не пожалеешь! a075.gif
Zima
Цитата(Slonya @ 9.7.2008, 15:26) *
А у нас хоро-о-шо туточки! Тепло и радостно! Не пожалеешь! a075.gif

это точно d025.gif d025.gif d025.gif

Наташ, это тебе
Slonya
Спасибо Зимушка!
Юльча
Моя милая wub.gif , я к тебе с небом, не со своим shy.gif !!

Очень понравилось
Slonya
Я тебе такой желаю увидеть наяву! wub.gif

Как дела? Я тебе письмецо напишу сейчас.
Girl from Las Vegas

Посмотрела твое фото, подумала: Какая стройная девушка! И только потом дошло, что я подумала, что тебе всяко меньше 24, а потом вспомнила, что ты писала, что ты старше. Просто обалдительно выглядишь!!!! Беру равнение! a115.gif
маленькая
Цитата
Моя милая, я к тебе с небом, не со своим!!
Какая красивая фотография! Напомнила мне мою вторую родину, окрестности одного маленького городка в Латвии.
Nati
Привет, любимочки!

Натусь, а я несла тебе кусочек своего неба и недонесла... у меня нормальный инернет отказал, остался только черепаший, фотки загружать-наказание... хоть бы завтра починили!

Цитата
От Натули слышу! icon_mrgreen.gif

a115.gif a075.gif aa34.gif

Цитата
А у нас хоро-о-шо туточки! Тепло и радостно! Не пожалеешь!

f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, красиво как a035.gif !!!
Slonya
Цитата(Girl from Las Vegas @ 9.7.2008, 22:30) *
Посмотрела твое фото, подумала: Какая стройная девушка! И только потом дошло, что я подумала, что тебе всяко меньше 24, а потом вспомнила, что ты писала, что ты старше. Просто обалдительно выглядишь!!!! Беру равнение!


Спасибо за комплименты! Тебе ответные - очень-очень ты хорошенькая, просто прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Фирюза @ 9.7.2008, 22:38) *
Привет, любимочки!
Натусь, а я несла тебе кусочек своего неба и недонесла... у меня нормальный инернет отказал, остался только черепаший, фотки загружать-наказание... хоть бы завтра починили!


Любимочки? Это мы! a115.gif
Ты его донеси только - обещала! wub.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 9.7.2008, 21:28) *
Я тебе такой желаю увидеть наяву! wub.gif

МММ, спасибо wub.gif и за письмо
Так, кажется, я уже вношу чемоданы в домик, как-то это даже помимо моей воли происходит wub.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, спасибо, очень уютная фотография, тоже подумала, родная какая-то!
Все. Наташ, мы теперь тебя небом завалим, знаем теперь, что слоники любят wub.gif d060.gif

Цитата(Фирюза @ 9.7.2008, 22:38) *
Привет, любимочки!

Какое слово красивое!!!!!Надо запомнить!
А ведь теперь две такие светлые Наташи вместе! wub.gif
И это уже сила! Класс!! a115.gif
avital
Цитата(Slonya @ 9.7.2008, 22:26) *
А у нас хоро-о-шо туточки! Тепло и радостно! Не пожалеешь! a075.gif

Я знаю f0f.gif f0f.gif Просто я не смогу вести отчетики ежедневные пока что(((Поэтому я набегами к вам. Ходю тут блуждающая d060.gif
Маленькая спасибочки за файлики hb.gif hb.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 9.7.2008, 23:42) *
Все. Наташ, мы теперь тебя небом завалим, знаем теперь, что слоники любят wub.gif d060.gif
Какое слово красивое!!!!!Надо запомнить!

Спасибо Юленька! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валите меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Слово мне тоже нравится, будем пользовать! a115.gif


Цитата(avital @ 10.7.2008, 0:57) *
Я знаю f0f.gif f0f.gif Просто я не смогу вести отчетики ежедневные пока что(((Поэтому я набегами к вам. Ходю тут блуждающая d060.gif


Идеально - ежедневные, но практика показывает, что отчеты не всегда удаются...
ХОДИ! Нам Слонам, нравится, когда у нас Прынцессы-Лягушки ходють... icon_mrgreen.gif
Nati
Натуууусяяя, привет aa27.gif Слонюся моя wub.gif aa32.gif

Цитата
Ты его донеси только - обещала!


Донесу-донесу f0f.gif !!! Только вот наверное не сегодня... тю-тю моя безлимитка aa40.gif.

Цитата
А ведь теперь две такие светлые Наташи вместе!
И это уже сила! Класс!!


Юленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Загадывай желание wub.gif !!! Между двумя Наташами - обязательно сбудется f0f.gif !!!


Натусик, ну как вчерашний фильмец? Какой смотрели?
Slonya
Цитата(Фирюза @ 10.7.2008, 12:02) *
Донесу-донесу f0f.gif !!! Только вот наверное не сегодня... тю-тю моя безлимитка aa40.gif.
Натусик, ну как вчерашний фильмец? Какой смотрели?


Ну ведь починят же! загляни в тему к Валентину - мы тебя там скромно хвалим c9.gif

Мы смотрели "3-я планета от солнца", это как наши "Гуманоиды в Королеве", только американские! Смешно временами, но наш актерский состав лучше и смешнее.
Nati
Ура! Сделали нормальный инет b020.gif !!! Сейчас небо принесу wub.gif

Цитата
загляни в тему к Валентину - мы тебя там скромно хвалим


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Натусь, ага видела wub.gif... краснела wub.gif c9.gif , но улыбалась smile.gif rolleyes.gif .

Цитата
"3-я планета от солнца", это как наши "Гуманоиды в Королеве"

А я гуманоидов и не смотрела, а "Третья планета" ага, смешной a070.gif

Гляньте, чего я кушаю сейчас:

Slonya
Ого-го! Какую вкуснятину! a115.gif Витаминки!!!!

Молодец, Натуся! Инет починили, посмотри тогда где и как твои работы лежат - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Nati
Небо через цветочки:


Перед закатом:


Тоже закатное, зимой:


Самолетики:


Отражается в озере:


Октябьское:


Еще закат:


Это перед грозой, сначала так:


Потом вот так:


Эх, жалко качество плохое, эти две фотки хоть и мрачноватые, но так мне нравятся. Так и хочется сказать:"...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город..."
Nati
Цитата(Slonya @ 10.7.2008, 19:52) *
Ого-го! Какую вкуснятину! a115.gif Витаминки!!!!


Ага, такая кислятинка, так и чувствуется витамин С icon_mrgreen.gif

Цитата
посмотри тогда где и как твои работы лежат -

Натуль, хорошо лежат, мне кажется, им там уютно wub.gif.
Slonya
Мне очень понравилось!!!!!! Зимнее особо! Сквозь цветы и листья и перед грозой, да! a115.gif a115.gif a115.gif

Еще есть? c9.gif
Юльча
Цитата(avital @ 10.7.2008, 0:57) *
Маленькая спасибочки за файлики

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Фирюза @ 10.7.2008, 12:02) *
Загадывай желание wub.gif !!! Между двумя Наташами - обязательно сбудется f0f.gif !!!

Уже давно загадала g030.gif shy.gif
А касается оно Наташи. которая темненькая d060.gif
Кто не понял, я не виновата a075.gif

Цитата(Фирюза @ 10.7.2008, 19:45) *
Гляньте, чего я кушаю сейчас:

Соблазняешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Небо фантастические красивое! закат и зимний закат! что-то очень-очень знакомое, не могу вспомнить, кажется, так давно было, таааак давно, я видела ЭТО небо.
ДА, интересно!

Девочки, ОЧЕНЬ вас люблю


Наташенька, Наташенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya

Цитата(маленькая @ 10.7.2008, 22:19) *
Девочки, ОЧЕНЬ вас люблю


И мы тебя!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Пошла твое письмо читать!
Zima
Цитата(Slonya @ 9.7.2008, 19:35) *
Спасибо Зимушка! [/url]

И тебе спасибо!!!!
Наташ, а ты отчетики совсем не пишешь? Или я чего то не понял???? obm.gif
Nati
Цитата(Slonya @ 10.7.2008, 20:37) *
Мне очень понравилось!!!!!!
Еще есть? c9.gif

Натуль, с небом у меня маловато wub.gif , потому что у меня из окошка вид на вечную стройку, понаставили кранов-они самое красивое небо так портят, что даже фотать неохота... А вот раньше, когда мы только заселились-такая панорама была!! Небо, простор! Жалко фотика не было тогда wub.gif

Я вот чего принесла wub.gif , не совсем небо, но тоже мне нравится wub.gif :








Цитата(маленькая @ 10.7.2008, 22:19) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Уже давно загадала g030.gif shy.gif
А касается оно Наташи. которая темненькая d060.gif
Кто не понял, я не виновата a075.gif

Я совсем ничего не поняла sad.gif ... и мы вроде обе темненькие icon_eek.gif ...
Цитата
Соблазняешь?

icon_mrgreen.gif f0f.gif ng21.gif
Юленька, и мы, и мы тебя любим!!!! Очень!!!


Цитата(Zima @ 11.7.2008, 0:10) *
Наташ, а ты отчетики совсем не пишешь?

Ага, мне тоже страсть как интересно, чем же питаются такие тоненькие эльфийские Слоники wub.gif c9.gif ... разве что... нектаром?
o-l-e-4-k-a
Slonya

Цитата(Zima @ 11.7.2008, 0:10) *
Наташ, а ты отчетики совсем не пишешь? Или я чего то не понял???? obm.gif


А у меня потому что они скучные и однообразные! От кофе я отказалась - пью чай и минералку. Раз в день, иногда два - я кушаю еду - картофель, макароны, творог или иную тяжелую пищу icon_mrgreen.gif с овощами. В остальное время я грызу фрукты. В последнее время немного сладкого проскакивает - как снятие стресса от отказа в курении.
Стараюсь гулять каждый день, по часу. Примерно так!


Цитата(Фирюза @ 11.7.2008, 1:43) *
Я вот чего принесла wub.gif , не совсем небо, но тоже мне нравится :

Очень нравится!!!!!! a115.gif Люблю такие фотографии!
Цитата
Я совсем ничего не поняла sad.gif ... и мы вроде обе темненькие icon_eek.gif ...


Я, если честно тоже не совсем поняла, но кто не спрятался, Юля не виновата... d025.gif


Цитата
Юленька, и мы, и мы тебя любим!!!! Очень!!!


Любим не то слово! e010.gif n020.gif e010.gif


o-l-e-4-k-a! Пасиб за шикарный букет!
Slonya

[
Нас теперь две Натуси-Красотуси в дневничке! Загадывать делания можно и нужно, наверняка сбудется! a115.gif
Цитата
Даже часть фоточек себе скопировала


n020.gif
Алёна
Приветик, слонечка, давно не выходила. Вот сидим с подружкой у подружки, зарегистрировали ее на красотуле, а создать дневничек для нее не разрешают, ошибку выдают, но не объясняют, в чем дело. Помоги, пожалуйста! Что делать? d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.