Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Slonya
Доброе утро, Олечка! И все жители Красотули!

День сегодня какой-то любопытный (?) начинается! Как-то все загадочно! Солнышко хитро поглядывает из-за тучек, кошка подмигивает - ребенок уехал в гости!!!!! icon_mrgreen.gif

А вчера у меня сломались очки, но к вечеру ребенок придумал как их склеить! Но по этому поводу нашла время что бы послушать лекцию о вреде ношения очков и упражнений для глаз.

И вообще - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 13.6.2008, 11:46) *
Но по этому поводу нашла время что бы послушать лекцию о вреде ношения очков и упражнений для глаз.

И вообще - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Очень интересно и полезно. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Заслуживает отдельной темы!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Самира
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 14.6.2008, 20:56) *
Очень интересно и полезно. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Заслуживает отдельной темы!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Думаете? wub.gif Тогда я постараюсь еще продолжение написать и уже тогда будет что выносить в отдельную тему!


Самирчик! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 21:30) *
Наташ!!! Мне понравилось упражнение... так глазки расслабляет!!! На работе будет удобно делать a075.gif отвлекаться и ни кто не придерётся!!! d060.gif


Гы... Это еще только начало! icon_mrgreen.gif
Очаровашка
Цитата(Slonya @ 14.6.2008, 21:40) *
Думаете? wub.gif Тогда я постараюсь еще продолжение написать и уже тогда будет что выносить в отдельную тему!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Жду с нетерпением!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Очаровашка
И вот ещё!!! Откапала пока искала себе новую аватарку...
Slonya
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 0:30) *
Ох.... Нат!!! Колоссальная работа!!! Спасибочки...
"Начинаем (сняв очки и линзы!!!!)." - это ты специально для меня???

На здоровье! Это не только для тбя, но и для меня тоже. Потому что привычка носить очки-линзы оказывается настолько сильна, что без этих приспособлений чувствуешь себя просто беспомощной.

Цитата
Вот только мне врят ли удасться на работе снять линзы... как то не эстетично...


Согласна, возится с линзами на работе - не комфортно. Но если есть желание попробовать, то лучше перейти на очки, которые в любой момент можно снять и для упражнений и для отдыха глазам.
Цитата
Я обязательно распечатаю в понедельник!!!! Спасибо, Слоняшечка!!!!


Пробуй!
Цитата
Кстати!!! Знаешь! Мой самый любимый мульт "Мама мамонтёнка"


e010.gif

Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 3:39) *
И вот ещё!!! Откапала пока искала себе новую аватарку...


Хорошенький! hb.gif
Valentin
Разговор про исправление зрения - очень полезный, a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и выделен в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2132
Slonya
Спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif

Я такая радая, что у меня есть маленькие результаты уже!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Пыталась найти фотку в очках, что тоже Очаровашке показать, не нашла, и не мудрено! Сама я себе в очках не нравлюсь и если вдруг и получаются фотки в очках, они безжалостно удаляются! Но нашла фотки с прошлого лета, вот посмотрите внимательно, похожа я сама на себя? Я чего-то какая-то не такая... Не удивительно, что ими я и не хвасталась.



Slonya
О! Еще прикольная фотка! Тоже как-то давно у Валентина сделана после массажа на кухне!

Очаровашка
Вот тут ты точно на себя не похожа!!! d060.gif А те довольно милые, взгляд такой тёплый... я вообще люблю карие глаза a075.gif
Slonya
Просто слоники, они еще иногда и обезьянки... icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 15.6.2008, 19:38) *
Но нашла фотки с прошлого лета, вот посмотрите внимательно, похожа я сама на себя?

такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нежная

Цитата(Slonya @ 15.6.2008, 19:55) *
Просто слоники, они еще иногда и обезьянки... icon_mrgreen.gif

вот это фотка!!!рже не могу d030.gif d030.gif d030.gif
значит, слоник может быть обезьянкой, когда захочет?!!Как здорово a115.gif a115.gif a115.gif
забыла поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 15.6.2008, 20:20) *
значит, слоник может быть обезьянкой, когда захочет?!!Как здорово a115.gif


Ну, Малыш! icon_eek.gif Ты многого не знаешь! Слоники это очень многогранные животные! a115.gif Очень! Они могут быть и обезьянкой и кабанчиком, и хорьком (почему-то именно не русским!) и малипусиком (это неизвестное науке животное, маленькое, хорошенькое такое!), еще белкой! Но она реальная жесть!!! Если выходит белка - все прячутся! icon_mrgreen.gif Нас много! Мы банда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вы прослушали лекцию, о богатом внутреннем мире слонов...
Самира
Наташ, ты такая... разная. Милая очень! И смешнючая там где обезьянка a075.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Моя Мыха тут тусуется!!! d060.gif
Slonya
Цитата(Самира @ 15.6.2008, 22:46) *
Наташ, ты такая... разная. Милая очень! И смешнючая там где обезьянка
Моя Мыха тут тусуется!!!


Мышкам - привет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Цитата(Slonya @ 15.6.2008, 23:06) *
Мышкам - привет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 15.6.2008, 22:27) *
Ну, Малыш! icon_eek.gif Ты многого не знаешь! Слоники это очень многогранные животные! a115.gif Очень! Они могут быть и обезьянкой и кабанчиком, и хорьком (почему-то именно не русским!) и малипусиком (это неизвестное науке животное, маленькое, хорошенькое такое!), еще белкой! Но она реальная жесть!!! Если выходит белка - все прячутся! icon_mrgreen.gif Нас много! Мы банда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вы прослушали лекцию, о богатом внутреннем мире слонов...



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Slonya
Самирик, Valentin!
Sova
ура!!!! Фотки с распущенными волосами a115.gif и не пришлось с голую тему идти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мне очень нравится a070.gif
Жужа
Кармен прямо!))) И взгляд такой загадочный a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 17.6.2008, 10:12) *
ура!!!! Фотки с распущенными волосами a115.gif и не пришлось с голую тему идти icon_mrgreen.gif


В ГОЛУЮ ТЕМУ??! icon_eek.gif Это в закрытый раздел? icon_mrgreen.gif

Цитата(232471 @ 18.6.2008, 23:19)
Кстати, на днях приготовила-таки салатик из морковки и банана и ещё вареньем смородиновым приправила, вкусняшка a115.gif


Спасиб! До русалок нам далеко - вот кому близко, так это Маленькой - у нее таки-и-ие длинные волосы!!!!!!!!! Вот она - русалочка!!!!!!! wub.gif

А я сегодня на ужин буду есть картошку жаренную - сын готовит!

И еще, поскольку бросаю курить, то позволяю себе непозволительные сладости в виде шоколада и icon_eek.gif чупа-чупсов!
Вчера достаю шоколадку, говорю сыну - угощайся! Он посмотрел, и говорит - не, я бросаю...

Вот мы с ним на пару боремся с вредными привычками. Через надеюсь очень короткое время я так же буду отвечать, если мне предложат сладости... А сейчас, таким образом сглаживаю стресс.
Очаровашка
Нат!!! icon_eek.gif Ты куришь??? Серьёзно???? Ты меня шокировала obm.gif obm.gif obm.gif Заедай хоть не чупа-чупсом! А конфетками Зула! мне кажется полезней...
Slonya
Цитата(Жужа @ 20.6.2008, 19:47) *
Кармен прямо!))) И взгляд такой загадочный a115.gif


Да! a115.gif Я такая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Восхищаюсь твоей стойкостью, Наташ!
Стойкостью, силой воли!!
Мысленно с тобой, крепко целую, обнимаю, котик-слоник-белочка-и все-все милые создания, в которые ты можешь перевоплощаться d060.gif
Беру пример 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Slonya
Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 19:56) *
Нат!!! icon_eek.gif Ты куришь??? Серьёзно???? Ты меня шокировала obm.gif obm.gif obm.gif Заедай хоть не чупа-чупсом! А конфетками Зула! мне кажется полезней...



У меня специальные мини-релакс! icon_mrgreen.gif И я не курю - я бросаю - бросила, сегодня у меня всего одна сигарета никотиновая была утром!
Slonya
Цитата(маленькая @ 20.6.2008, 20:29) *
Восхищаюсь твоей стойкостью, Наташ!
Стойкостью, силой воли!!
Мысленно с тобой, крепко целую, обнимаю, котик-слоник-белочка-и все-все милые создания, в которые ты можешь перевоплощаться d060.gif


Спасибо Малышонок! Стойкости нам надо побольше! Мы в энтом смысле жадины!!!!
Очаровашка
Всё равно, твой образ ну ни как с сигаретами не вяжется! sad.gif
Slonya
Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 20:33) *
Всё равно, твой образ ну ни как с сигаретами не вяжется! sad.gif


И это хорошо! И не надо связывать! Я же уже почти все - совершенный человечек без вредных привычек! (не пью алкоголь, не ем мясо, не употребляю иные наркотические средства icon_mrgreen.gif )
Очаровашка
Уговорила d060.gif
Ayoga
Фотки - отпад! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

PS. Пожалуйста, объясните мне этот загадочный психологический феномен, ну я же вроде нормальный человек (стараюсь изо всех сил, по-крайней мере), я знаю, что курить вредно, что бросить сложно, что лучше, если человек вообще никогда и не пробовал и не помышлял, но почему????!!!! ПОЧЕМУ?????!!!! d47.gif я радуюсь, когда узнаю, что симпатичный мне человек курит или уже бросил, но курил раньше???? Прямо даже стыдно...
Очаровашка
Цитата(Ayoga @ 20.6.2008, 23:59) *
ПОЧЕМУ?????!!!! d47.gif я радуюсь, когда узнаю, что симпатичный мне человек курит или уже бросил, но курил раньше???? Прямо даже стыдно...

Может ищещь себе оправдание? То что ты не одинока? И симпотичный тебе человек поступает так же? Это как с канфетами, вроде бы нельзя их много кушать, но если едят все в компании то и ты не заметна среди них... a075.gif
Ayoga
Цитата(Очаровашка @ 21.6.2008, 0:37) *
Может ищещь себе оправдание? То что ты не одинока?

Ну...это, конечно, первое, что приходит на ум d025.gif , но все-таки, мне кажется, причина в другом...попробую объяснить...Когда и отчего люди начинают курить? Чаще всего в подростковом возрасте, в момент первых более-менее осмысленных попыток познать мир, устройство жизни, свою роль и место...этот переходный период от детства к взрослости для большинства очень сложен, но то, как он пройдет, во многом зависит от конкретной жизненной ситуации, от обстановки в семье, от наличия близких людей, от пережитого и накопленного в детстве, а теперь осознаваемого опыта...безусловная любовь к родителям, свойственная большинству, даже детям алкоголиков, наркоманов или жестоких до садизма физического или морального людей, сменяется пристальным вниманием и вопросами, КТО эти люди? КАКИЕ они? должен ли я им верить? хочу ли жить как они? хочу ли быть похожим на них? И в этот момент недавние дети разделяются на два лагеря, одни, окруженные любовью и вниманием, чаще всего принимают "правила игры", установленные в их семье, другие, недолюбленные, одинокие, страдающие, начинают протестовать, протестовать против серости жизни, против безразличия родных, против лицемерия людей, которые поучают и навязывают, унижают и подавляют...этот протест может принимать самые причудливые и непривлекательные формы и как любая борьба только усиливает то, против чего борятся, но кто ж это понимает в 12, 13, 14 лет...у кого-то этот протест выражается в саморазрушении, это скрытое (а иногда и не скрытое) нежелание жить, жить в таком мире, среди таких людей...И подростки из этих двух лагерей почти никогда не пересекаются, они существуют как параллельные вселенные, мир делится на "нас ждет на улице дождь, а их ждет дома обед" В.Цой. Те, которых "ждет на улице дождь" взрослеют быстрее, воспринимают болезненнее, видят больше, проникают глубже, естественно, я говорю именно о подростковом возрасте, еще несколько лет, и благополучные дети нагонят, а зачастую и перегонят, потому что живущий в любви двигается быстрее...но это понимаешь позже, гораздо позже...а в тот момент "секс, наркотики и рок-н-ролл", ну, или сигарета в зубах является сигналом "я свой, я чувствую также как и ты, мы можем понять друг-друга, мне также хреново как и тебе, я также одинок"...и хотя мы взрослеем, и, хочется надеяться, умнеем, но курящий человек, по-всей видимости, до сих пор воспринимается мною как "свой"...
Slonya
Цитата(Ayoga @ 20.6.2008, 23:59) *
PS. Пожалуйста, объясните мне этот загадочный психологический феномен, ну я же вроде нормальный человек (стараюсь изо всех сил, по-крайней мере), я знаю, что курить вредно, что бросить сложно, что лучше, если человек вообще никогда и не пробовал и не помышлял, но почему????!!!! ПОЧЕМУ?????!!!! d47.gif я радуюсь, когда узнаю, что симпатичный мне человек курит или уже бросил, но курил раньше???? Прямо даже стыдно...


Спасибо за комплимент по поводу фоток!! wub.gif Ну, я думаю, потому что ты тоже симпатичный мне человек и за меня можно порадоваться! icon_mrgreen.gif Я свой! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 21.6.2008, 2:14) *
..а в тот момент "секс, наркотики и рок-н-ролл", ну, или сигарета в зубах является сигналом "я свой, я чувствую также как и ты, мы можем понять друг-друга, мне также хреново как и тебе, я также одинок"...и хотя мы взрослеем, и, хочется надеяться, умнеем, но курящий человек, по-всей видимости, до сих пор воспринимается мною как "свой"...


Все понятно, как всегда написано a070.gif ! Мы Айёжик, не молодежь зеленая, мы умнеем... Буквально на глазах, я считаю! И, у меня таки есть повод для большой радости (Айогам особенное приглашение на порадоваться! icon_mrgreen.gif )
Сегодня вторые мои сутки не только безникотиновые, но и вообще без сигаретные! Вчера я спала весь день, как сурок, болела голова и даже пыталось тошнить. И вообще, последние дни, начиная со вторника были бросательные и поэтому очень вялые, сонные и раздражительные... Но судя по всему - они позади! Сегодня я даже бодренькая! С удовольствием сходила в магазин, и забежала на 5 этаж, с удовольствием отметив легкость сего мероприятия. И целый день я какая-то радостная! a115.gif
Slonya
Еще! Я имела еще одну вредную привычку - много пила кофе, за что девушки выносили справедливые порицания...
Гы, я теперь не пью кофе! Завязала! icon_mrgreen.gif

У меня наконец-то очистился язык от коричневого налета - он розовый! Я его таким даже после чистки зубной щеткой не видела!

Количество сладкого - чупа-чупсов, снизилось в разы. Ввела в свой рацион тыквенные семечки.

Еще купила апельсины.

Калорийность чупа-чупсов - в коробке 6 штук (это 36 г) - 147 калорий в пачке, делим на каждый чупик и получаем 24 калории и пол часа удовольствия.
Valentin
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Slonya
Валентин собственной персоной!
Жужа
Слоня, розовый язык достоин похвалы!!!
Slonya
Slonya
Отчитываюсь: чупа-чупсов ем мало - штуки 2 в день. По часу примерно гуляем с сыном каждый день, снимаю очки и вперед! Освоила азы скейта.

В одну из гулянок пошли в парк, рискуя быть покусанными комарами, и нажрались (в прямом смысле этого слова) кислицы. Я, потому что ностальгия, а он - потому что новое, съедобное и мама одобрила!

Вчера весь день шел дождь и вместо прогулки мы поехали к ЛОРу - у меня заболело ухо, обнаружился наружный отит, ухо требовало капель, добрая лор, подсказала каких - лечим.

Вчера же, я была замечена за просмотром программки, которая расслабляет глазки, - ага - с этим я в другую тему пойду...
Slonya
Кислица... Это такая трава дикорастущая, кислая на вкус, с тремя листиками, ее еще заячьей травой называют. Ее можно как щавель использовать! Мы в детстве ее находили и ели! Много!
А сейчас она везде! И ее никто не ест (вот пишу и чувствую - чушь получается icon_mrgreen.gif )!

А программа, да не похоже там на улитку, там много картинок всяких движущихся. hb.gif
Slonya

icon_mrgreen.gif А еще мы в детстве тырили горох, яблоки и морковку и клубнику icon_mrgreen.gif ! Боже! c9.gif Какой ужас! Слон тырил еду ! icon_eek.gif
}I{uli
Слоняша, Я вообще пришла сказать, что ТЫ КЛАСНАЯ!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Slonya @ 26.6.2008, 11:13) *
Освоила азы скейта.

Slonya
Пасиб, }I{uli! Ты мне тоже понравилась, ты на бабочку похожа - такая легкая-легкая!

Вау! icon_eek.gif
Ну я и слон... icon_mrgreen.gif
А слоны на скейтах страх нагоняют, правда? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 18:57) *
Вау! icon_eek.gif Ну я и слон... icon_mrgreen.gif А слоны на скейтах страх нагоняют, правда? icon_eek.gif


Slonya
Забыла рассказать, меня сын все время нюхает! Волосы - уткнется в них носом, пока я за компом сижу и сопит. Я - чего ты там вынюхиваешь? Он - вкусно пахнут... Вот что делает отсутствие сигарет!
Valentin
Ну, что, поздравляю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

БРОСИТЬ КУРИТЬ - ЭТО КРУТО!!

ЭТО ПО СЛОНЯЧЬИ!! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Малинка
Слонечка, поздравляю тебя с победами над вредными привычками! Ты молодчина, сразу двух зайцев, я очень рада за тебя aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif Остались только чупа-чупсы... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.