Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ayoga
Цитата(Slonya @ 18.10.2007, 14:17) *
*ля! Устала я что-то, осень тут еще навалилась, сил моих нету больше...

Наташ, давай я для тебя стихотворению напишу d025.gif

Ну, например, вот такую. a075.gif

Наш Слоник устал...прорвемся, фигня
И осень к тебе не в первые приходит
А тот кто любим (мы любим тебя!)
Дожить до весны в себе силы находит.

И будет весна, и солнечный свет
Заблудится в шторах, как школьник в цитатах
И все впереди, и в жалюзях век
Растаяли сны о закатах-утратах

И шаг твой упруг, и волосы в пол
И столб позвоночный втыкается в небо
А этот октябрь, он просто октябрь
Он может и был, а может и не был.

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Slonya
АФИГЕТЬ! icon_eek.gif И это все мне!!?? Правда-правда?!! wub.gif aa27.gif

Супер! ПРИЯТНО-О!! aa33.gif

Хорошо пишешь, а есче есть?
Sova
Наташ... может конечно я плохая, но я могу молчать, просто не терплю когда меня притесняют, не честно проматывать з/п в то время как у меня плата за институт и ремонт и вон Йену лечили.. я тоже угрохола туда денег... пол кухни бы отремонтировали, но о сумме маме я уж молчу... сожрет с тем что есть и не подавится eusa.gif
Но знаешь, когда говорю - тоже не помогает. Воз и ныне там... есть некотрые моменты, которые мы с братом обсуждаем... например маман отказывается за что-то платить.. я из принципа не плачу полностью... говорю могу заплатить половину, а вторую хочу чтобы мама заплатила.. да она получает меньше но она вообще ничего для дома не делает в финансовом плане... брат говорит что сам за нее заплатит а я не хочу, все равно у нее наплевательское отношение останется. Все мои препирательства - попыка заставить ее измениться... но все равно не получается... я хочу как лучше, я хочу ей помочь... а она просто отказывается меня понимать.
...может я конечно гадости пишу или я жадная... многие девочки вон как родителям помогают, но если у девочек что-то случается - то родители бегут ломая ноги им помогать и матеиально и моральльно... в мой адрес одна критика...
и при всем при этом мама у меня с таким ангельским лицом ходит за мной по пятам и выспрашивает как у меня дела..... если говорю плохо - я виновата, если хорошо так хорошо... так и общаемся: доченька как ты, как у тебя дела? хорошо да? уставшая что-то сильно.... работаю мама... а... ну молодец... работай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Slonya @ 18.10.2007, 18:38) *
И это все мне!!?? Правда-правда?!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Slonya @ 18.10.2007, 18:38) *
Хорошо пишешь, а есче есть?

Наташ, ты ж понимаешь, нет депрессии - нет стихов. icon_mrgreen.gif В теме "стихи, песни, романтика" лежат парочка, древние и "веселые", обхохочешься. a075.gif
Slonya aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Да точ в точ как у меня!! Полностью, включая вопросы! icon_eek.gif


Цитата
...может я конечно гадости пишу или я жадная... многие девочки вон как родителям помогают, но если у девочек что-то случается - то родители бегут ломая ноги им помогать и матеиально и моральльно... в мой адрес одна критика...


Ничего не гадости.

Выглядит так: что-то ты приболела? Работаешь много, отдыхать надо. Ой, а полы-то не мыты, и я такой пледик видела... d47.gif d47.gif d47.gif

Да, как лекарства покупать - так Наташа (хотя есть и страшая сестра - не замужем, без детей и мужчина с которым она - мама живет), а как Наташа болеет - лекарства пьешь? Да? Ну и хорошо. Нет? Надо купить (всмысле- поди и купи s24.gif ) Все очень даже похоже у нас с тобой Совушка.
Slonya
Цитата
Наташ, ты ж понимаешь, нет депрессии - нет стихов.

Гм. Действительно понимаю, сама писатель со стажем, но последние лет этак 5-ть уже не пишу - выздоровела icon_mrgreen.gif

Спасибо Юля, поддержка от красотуль - это очень греет wub.gif
Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Отчет за последние дни:

Пятница - 3 яблока и кофе.

Суббота - банан, яблоко, кофе, 1 соленый огурец с булкой, вода.

Воскресенье - кофе, пюре с салатом, сок. Намечаются еще яблоки и кабачковая икра.

Температурю по маленьку, сегодня вот 37,4. Но пью антибиотики уже 3-й день, должно помочь eusa_pray.gif .
Галченок
НАТАЛИ!!! здается мне, что тебе уже пора быть ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
хватит болеть!!!! a045.gif
Demonio
Цитата(Slonya @ 21.10.2007, 17:48) *
Температурю по маленьку, сегодня вот 37,4. Но пью антибиотики уже 3-й день, должно помочь eusa_pray.gif .


А мне помогает арбидол icon_mrgreen.gif
Я как-то не верила, думала фигня, тем более он не очень дешевый, и рекламировали его... а помог, даже забавно, антибиотиков я не пила, арбидол типа иммунитет сразу так, ать, и укрепляет, а выздоровление происходит собственными силами, не знаю на сколько уж это правильно icon_mrgreen.gif
Ayoga
Наташа, как дела-то? smile.gif smile.gif smile.gif
Demonio
Тук-тук
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

o030.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png o025.gif o010.gif u010.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa44.gif aa8.gif aa28.gif

aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa33.gif










Slonya
Ой! a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО! Огромное Валентин и все постучавшиеся!
С наступающим всех!!!




Смайлик

С Новым годом!
Желаю много-много тепла и улыбок в Новом году!
lenuska
Наташа, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Юльча
Наташенька, с Новым Годом!!!
Можно, я подарю тебе это стихотворение?
size="5"]С Новым годом тебя поздравляю
В эту темную ночь декабря.
Пусть снежинка пушистого снега
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежок над тобою кружится,
Пусть ресницы белеют твои,
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья, надежды, ЛЮБВИ.
[/size]


Юльча
Наташенька, с Новым Годом!!!
Можно, я подарю тебе это стихотворение?
С Новым годом тебя поздравляю
В эту темную ночь декабря.
Пусть снежинка пушистого снега
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежок над тобою кружится,
Пусть ресницы белеют твои,
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья, надежды, ЛЮБВИ


Ayoga
Наташенька, с Новым Годом!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Slonya
Спасибо девушки, спасибо красавицы! А некоторым аж цельных 2 раза спасибо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Айога, я бы в таком домике пожила... eusa_pray.gif Мечта, а не домик a035.gif
Ayoga
Я знала, что тебе понравится. smile.gif
Slonya
Спасибо n020.gif
Valentin
Наташенька!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Поздравляю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мои самые добрые пожелания!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Пусть все будет хорошо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Успехов Вам и всего самого-самого светлого и замечательного!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png




Смайлик
aa45.gif С днем рождения!!! aa45.gif

aa22.gif Желаю всего самого приятного: тепла, любви, счастья, здоровья! aa22.gif

Ты очень теплый, милый, добрый человечек! hb.gif hb.gif hb.gif

Пусть все-все твои мечты сбываются.
lenuska
Наташенька! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю душевной гармонии, любви, здоровья.
Лучезарная
Слонечка, поздравляю с Днём Рождения!!!
sexy_popka
Солнышко с днем рождения! Ты теплый замечательный человек f0f.gif f0f.gif f0f.gif Любви, взаимопонимания с семьей и развития по жизни 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ayoga
С Днем Рождения!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
alukera
Приветик! Я знакомится- я Ирина! Ты ту прям сторожил! Я тебя давно помню!!!
С днем Варения тебя!!!!!!!
Slonya
Валентин, Танечка, Ленуська, обе Оленьки, Юлечка, Иринка!

Спасибо вам всем, девочки!


Очень приятно! Так все красиво, красочно.

Я вам новые фотки принесла! В день рождения сделанные icon_mrgreen.gif



Ayoga
Слонечка, ты красавица!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Slonya
Ayoga!

Спасибо солнышко! aa23.gif
Малинка
Наташенька - красотулька, классные фоточки, знакомый интерьерчик a075.gif
С прошедшей днюхой тебя!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Slonya
Спасибо Малинусик!

e010.gif
sexy_popka
Наташенька я тебя съем aa45.gif aa45.gif aa45.gif Какая талия, попка, косички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:24) *
Наташенька я тебя съем aa45.gif aa45.gif aa45.gif Какая талия, попка, косички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Еще эротичнее... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Какая попочка, талия,мммм
Всего-всего светлого и доброго, любви и гармонии
Я жалею, что сказала, что не смогу видеть тебя в одежде...может, половину одежды можно оставить d060.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:31) *
Я жалею, что сказала, что не смогу видеть тебя в одежде...может, половину одежды можно оставить d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Галченок
НАташ!! твои фото - это a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif КРАСОТКА!!!! a035.gif a035.gif

п.с. как поживает ремонт!? s24.gif
Slonya
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 15:24) *
Наташенька я тебя съем aa45.gif aa45.gif aa45.gif Какая талия, попка, косички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо Попка icon_mrgreen.gif Не ешь меня, я еще пригожусь! icon_mrgreen.gif


Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 20:31) *
Я жалею, что сказала, что не смогу видеть тебя в одежде...может, половину одежды можно оставить d060.gif


Ну кто же знает, как жисть повернется, может когда в сауну вместе пойдем, что ж мне половину одежды оставлять?! a04.gif


Цитата(Галченок @ 6.3.2008, 14:09) *
НАташ!! твои фото - это a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif КРАСОТКА!!!! a035.gif a035.gif
п.с. как поживает ремонт!? s24.gif


Галчуня, n020.gif Спасибо!

Ремонт отгремел, еще раз отгремел и будет греметь вскоре в коридоре! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Slonya
Ptizzza!

Ой-ой! А меня тут цветочек дожидался! aa35.gif

Спасибо, так приятно! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

А я с новостями и событиями! a075.gif

1. Ну, были мы с сыном, в честь его грядущего дня рождения в аквапарке, а называется он - Вотервиль... d025.gif В понедельник, 24 марта. (Некоторые, может слышали о недавних событиях, связанных с этим аквапарком - отравление посетителей парами хлора, если не ошибаюсь).
Что примечательно, собрались мы ехать в него, на самом деле в субботу, т.е. сегодня (а сегодня он уже закрыт sm02.gif ).
И по совершеннейшей случайности передумали и рванули заранее... Накупались - довольны, конечно. Я в особенности, т.к. для меня это первый аквапарк в жизни! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Даже на большой и страшной горке прокатилась - сын за руку взял и повел, я же доверчивая (не знала на что шла! blink.gif ) - больше - НИ-КОГ-ДА! g020.gif eusa.gif a095.2.gif
Ну это все эмоции, более или менее хорошие, но хлоркой там, конечно, пахнет очень-очень сильно! o050.gif
Детенок мой, кашлял пол ночи - надышался и некоторой сыпью - обзавелся. Я - слава Богу покрепче - ко мне ничего не пристало! a035.gif
Я к чему начала весь разговор - как все удачно сложилось, что не 25-26 марта мы поехали (что безусловно плохо для организьма) и не в субботу - когда он закрыт и такие ужасы про него по телеку рассказывают. Я бы после этого не то что сама, сына бы уж точно больше никогда туда бы не пустила! a045.gif А так - все прекрасно! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

2. Гм. Слоняша зуб сломала! aa31.gif Грызла финик и нафиг выломала! icon_mrgreen.gif aa21.gif icon_mrgreen.gif У меня теперь, вместо переднего, левого зюба - дырка icon_mrgreen.gif d050.gif Смешна-а-ая, даже шепелявлю с непривычки немного icon_mrgreen.gif

Всех люблю! Всем привет! o010.gif

Питаюсь хорошо, правильно! a070.gif Вес, правда 52.7 - но это все зима сказывается. d025.gif

Вот такие новости! sm02.gif
Slonya
Ах! Как приятно проснуться и понять, что в любой момент я могу
прибежать на форум! Пообщаться! a115.gif
Одичала
Valentin
Цитата(Slonya @ 30.3.2008, 14:12) *
Ах! Как приятно проснуться и понять, что в любой момент я могу
прибежать на форум! Пообщаться! a115.gif
Одичала



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Slonya
Ой-ой-ой!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Слонечка теперь с нами на связи! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
Детенок мой, кашлял пол ночи - надышался и некоторой сыпью - обзавелся. Я - слава Богу покрепче - ко мне ничего не пристало!
Хорошо, что заканчиваеться хорошо. Вот, что значит ЗОЖ даже хлорка не пристает d060.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 8.3.2008, 21:33) *
что ж мне половину одежды оставлять?!

НЕТ!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif А в сауну обязательно пойдем, даст Бог d025.gif d025.gif d025.gif shy.gif

Хорошо, что ты с нами, плохо, что меня с вами нет..
по крайней мере ты здесь, уже как-то уютнее, спокойно, тепло wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно заходить, зная, что Наташенька здесь, вот такие у меня чувства c9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(Slonya @ 30.3.2008, 0:50) *
Грызла финик и нафиг выломала! icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif smile.gif smile.gif И что делать будешь??
Цитата(Slonya @ 30.3.2008, 0:50) *
А так - все прекрасно! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Слава Богу!!!
А ты действительно теперь на совсем с нами??? b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Slonya
Цитата
по крайней мере ты здесь, уже как-то уютнее, спокойно, тепло wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно заходить, зная, что Наташенька здесь, вот такие у меня чувства


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лапочка, спасибо! aa32.gif

Цитата
И что делать будешь??


icon_mrgreen.gif Да преувеличила, конечно, немножко - только половинку сломала, просто чувствовала себя бобром из диснеевского мультика! sm03.gif Он там так смешно говорил, с присвистом! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пойду чинить! aa14.gif Надставят и будет лучше прежнего! icon_mrgreen.gif

Цитата
А ты действительно теперь на совсем с нами???


Вроде бы - ДА! И очень этому рада! aa39.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

П.с. А чего это маленький мне не звонит? aa25.gif
Slonya
Цитата(sexy_popka @ 30.3.2008, 23:21) *
Слонечка теперь с нами на связи!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng15.png
Цитата
Хорошо, что заканчивается хорошо.


Да! aa8.gif
Ayoga
Наташа, рада, что теперь у тебя интернет, а ты у нас e010.gif e010.gif e010.gif
Про зубик, не очень приятно, конечно, но ты молодец, с юмором отнеслась...у одной моей подружки несколько лет назад похожая история приключилась, так ей такой зубик классный сделали, ни в жизнь не отличишь от своего n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.