Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Slonya
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 18:26) *
Вызывает улыбку!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]


wub.gif wub.gif wub.gif Старалась! Выбирала!
Цитата(тиша @ 4.11.2009, 18:43) *
Натуль b03.png

Привет, Тишенька! n020.gif

Цитата(&Julietta& @ 6.11.2009, 14:24) *
Наташенька, привет, пришла в гости, знакомится hb.gif Я Юля wub.gif
Видишь, твоя аваторка у всех вызывает улыбку a070.gif

Спасибо солнышко! Очаровательная открыточка! e010.gif e010.gif e010.gif
София
Наташенька,привет!!! Забежала тебя чмокнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ава класс!!!!!!!!!!!

Slonya
Софушка - мур! e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну лапочка просто!!!!!
Смайлик
Слонечка, очень по тебе соскучилась!!

aa1.gif aa1.gif d03.png
&Julietta&
Натусечка aa38.gif вот тебе зимного котика принесла wub.gif
КалександраБ
Джули
Наташенька привет! я по тебе соскучилась. Извени что долго не забегала.
Поздравляю с новым делом. Успехов и только успехов!
Юльча
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Katish
Наташик, Спасибо, что навещаешь меня, мне невероятно приятно!!!!!!

Странно посылать тебе красивости сделанные тобою же, но все же. У тебя просто золотые ручки!!!!!!!!
Slonya
Цитата(Katish @ 30.11.2009, 22:13) *
Наташик, Спасибо, что навещаешь меня, мне невероятно приятно!!!!!!
Странно посылать тебе красивости сделанные тобою же, но все же. У тебя просто золотые ручки!!!!!!!!

Мур! wub.gif wub.gif wub.gif
Я не автор, к сожалению, я скромный собиратель и размещатель c9.gif c9.gif c9.gif
Про золотые ручки, это я сейчас соображу!!! icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(kristal58_85 @ 9.11.2009, 16:21) *
Ну лапочка просто!!!!!

Не то слово! Очаровашка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Смайлик @ 9.11.2009, 17:32) *
Слонечка, очень по тебе соскучилась!!

Танюша! n020.gif Улыбка лета...

Цитата(&Julietta& @ 9.11.2009, 17:36) *
Натусечка aa38.gif вот тебе зимного котика принесла wub.gif

Спасибо! Я котов люблю! d025.gif Хороший кот! Натурально зимний! a035.gif

КалександраБ! Спасибо! Ты хорошая! wub.gif


Цитата(Джули @ 9.11.2009, 22:36) *

Поздравляю с новым делом. Успехов и только успехов!

Ух! a115.gif Спасибочки! Дело-то уже не новое icon_mrgreen.gif 3-х месячный юбилейчик справила! d030.gif

маленькая! Ну, привет, мой пропажик! n020.gif n020.gif n020.gif Рада тебя видеть! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Slonya
Вот так выглядит морозилка моего холодильника. Была просто белая с пятнами и царапинами от наклеек.
Витражные краски.


Это люстра на кухне - была скучно белой. Сплела паутинку и завесила - веселее стало!



Это коврик! Плетется из старой одежки!


Это простая подушечка с рынка, которая легким движением пальчиков, за один вечер превращается в подушечку с вышивкой!
Slonya
Из последнего, предпоследнего icon_mrgreen.gif
Моя гордость и радость! Старый, советский ящик из-под овощей, превращается в мой личный сундук для сокровищ! Не знаю почему так назвала, потому что еще не знаю что в нем хранить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Внутри



Все верхние поверхности очерчены контуром. А полностью после покраски и т.д. - покрыт лаком.

Боковые части



И крышечка


Все! f0f.gif
kristal58_85
Прикольно, так весело, по девчачьи прям!!!!Я тоже такой сундучок хочу себе, поразмыслю над этим)))
Valentin
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Приветик Наташенька, ой какой красивый сундучек ты сделала a115.gif и дверца в морозильнеке мне нра a070.gif мастерица a070.gif и я хочу такой сундук wub.gif вернее такой себе комодик wub.gif в будущем wub.gif
aa30.gifaa28.gif
Slonya
Цитата(kristal58_85 @ 2.12.2009, 11:52) *
Прикольно, так весело, по девчачьи прям!!!!Я тоже такой сундучок хочу себе, поразмыслю над этим)))

Фото, конечно не передает всей полноты картины! aa26.gif Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 2.12.2009, 12:58) *
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага! Волшебный сундук, однако! icon_mrgreen.gif

Цитата(&Julietta& @ 2.12.2009, 15:13) *
Приветик Наташенька, ой какой красивый сундучек ты сделала a115.gif и дверца в морозильнеке мне нра a070.gif мастерица a070.gif и я хочу такой сундук wub.gif вернее такой себе комодик wub.gif в будущем wub.gif

Над комодиком я тоже размышляла! Красивучий должен получиться!!! Весь такой яркий, гладкий и блестящий! Красота! a115.gif
Красотули - рулят! e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Цитата(kristal58_85 @ 2.12.2009, 11:52) *
Прикольно, так весело, по девчачьи прям!!!!Я тоже такой сундучок хочу себе, поразмыслю над этим)))

Фото, конечно не передает всей полноты картины! aa26.gif Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 2.12.2009, 12:58) *
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага! Волшебный сундук, однако! icon_mrgreen.gif

Цитата(&Julietta& @ 2.12.2009, 15:13) *
Приветик Наташенька, ой какой красивый сундучек ты сделала a115.gif и дверца в морозильнеке мне нра a070.gif мастерица a070.gif и я хочу такой сундук wub.gif вернее такой себе комодик wub.gif в будущем wub.gif

Над комодиком я тоже размышляла! Красивучий должен получиться!!! Весь такой яркий, гладкий и блестящий! Красота! a115.gif
Красотули - рулят! e010.gif e010.gif e010.gif
Svet-lana
Ну какая красота и ящичек и морозилка! Такая молодец! a035.gif А вот у меня руки по рукоделию выросли не от туда, а извините, видимо из другого места! d030.gif
Slonya
Спасибо! Очень приятно! wub.gif
igrok_v_skazke
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
kristal58_85
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Slonya
igrok_v_skazke! Очень милый зайка!! Спасибо! a115.gif

kristal58_85
o010.gif

А еще, у меня отличная новость! e010.gif e010.gif e010.gif Ура! Ура! Я тоже еду в Москву! c9.gif Наконец-то и я смогу помять московские попки d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Alpha
Слоняш, приветик, будем знакомы! rev.gif e010.gif
Читаю твои дневнички, сначала старый, теперь вот этот, все же какая ты молодец, меня твой образ жизни очень мотивирует... e010.gif
А это тебе:


Slonya
Альфик привет!
Такой слоняшка чудесный! На ручки лезет! Супер!

Я уже неделю маюсь с сильной головной болью sad.gif Врача вчера вызывала. В больницу на выходные ехать отказалась, почапаю сейчас в магазин за лекарствами - разведка боем, донесла, чего можно еще купить и попробовать выпить icon_mrgreen.gif , дабы избавиться от этой болючки без участия медиков.

Сын благополучно вернулся с Вуоксы, по которой в такую холодрыгу сплавляся. Ура! Одним переживанием меньше.

Еще, чувствую, что худею, может от того, что плохо ем, когда себя так плохо чувствую, может мысленные пожелания запустились. Не важно! Важно, что работает! a115.gif

Спасибо Существованию за то, что ночью у меня было почти 15 минут, когда голова практически не болела - вот оно, счастье-то! Спасибо!
Slonya
Были с детенышем на скалодроме! Прикольно!
Руки болели! Без подготовки там порхать аки бабочка не получается icon_mrgreen.gif

А сын занимается спортивным туризмом, ему похоже все равно куда лезть! Главное повыше! aa2.gif


Slonya
Хомяк Транзитночувствительный Грызя. d025.gif


И Тузя!


Valentin
Цитата(Slonya @ 19.6.2010, 15:55) *
Хомяк Транзитночувствительный Грызя. d025.gif

И Тузя!



Красавчики!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Согласна! Они тоже это мнение разделяют icon_mrgreen.gif
Верунька
Привет, что то я намудрила опять нету ссылки на дневник. Помогите в последний раз! Так стыдно unsure.gif wub.gif
Slonya
Ничего страшного! Все исправлено! a115.gif
Верунька
Большое спасибо, вы мне очень помогли
Slonya
Цитата(Верунька @ 25.6.2010, 16:23) *
Большое спасибо, вы мне очень помогли

e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Ы вот! sm03.gif
Собираюсь! Пакую чемодан, проращиваю маш, подстригаю хомяков icon_mrgreen.gif Как любопытно собираться, столько всего сразу нужно сделать, переделать перед отъездом. А пару дней назад, это лежало и абсолютно не мешало, но ведь приспичило! По поводу полета - легкий мандраж (тьфу на вас, средства массовой информации, которые показывают всякие гадости! тьфу!)!
А вместе с тем, так хочется подняться выше облаков, там столько простора... Красота и восторг!
_Fantasy_
Мягкой посадки! Самолет - самый безопасный вид транспорта smile.gif
Slonya
Цитата(_Fantasy_ @ 28.6.2010, 22:23) *
Мягкой посадки! Самолет - самый безопасный вид транспорта smile.gif


Спасибо Инна! a115.gif И самый быстрый к тому же!


Slonya
Москва...
Я приехаль! icon_mrgreen.gif
Самое первое впечатление от приезда, это пробка в которую попали, когда ехали из аэропорта.
Второе - обилие рекламных щитов, которых раза в 3 больше, чем в Питере.
Третье, почему-то ощущение было, что едешь по какому-то южному городу (это приятно!).
Очень порадовало, что район зеленый - много деревьев! Не молодняка, который высадили пару лет назад, а таких нормальных 20-30 летних, некоторые с трудом двумя руками обхватишь!
В Москве очень тепло! Днем выбегать времени нет, а вот выходя в магазин часов в 11 вечера - фантастика! Неземное наслаждение! Полное ощущение, что находишься на юге, в Крыму!
И мне так хорошо!! Не знаю, как здесь будет осенью (скорее всего очень красиво!), зимой... Но сейчас великолепно!
По сравнению с Москвой - Питер тормозит, мы плывем, а не ходим icon_mrgreen.gif Машин раза в 3 больше...
Удивил магазин, Перекресток.
Работает только несколько касс, в которых длинные очереди в которых проводишь минут 15... icon_eek.gif Нервирует. И так каждый день!
Вчера неприятно удивили две женщины в магазине. Выбежали передо мной из очереди и ушли с тележками в другую кассу. Я продвинулась вперед, соответственно. Там, в другой кассе им сообщили, что занимать нельзя и касса закрывается (из 3-х работающих, одна закрывается!) и они стали возвращаться и проталкиваться на свое место, с фразой - мы вернулись, отойдите отсюда... Я как-то не привыкла к такому. Если ты убежал, вставай в конец, мне так кажется. Моё скромное мнение, я так делаю... Вот это вчера понизило настроение.
А потом вспомнила, сколько хороших, чудных (ударение на У!) девочек ко мне пришли! Болтушки, хохотушки, очаровашки! На это надо обращать внимание! Обратила, полегчало icon_mrgreen.gif
Усё a075.gif
Slonya
Почитала свой старый дневник, поржала, в определенные моменты захотелось всплакнуть...
Возник вопрос, где мои 27 лет?! icon_mrgreen.gif
Страшненькая мысль - мне срочно нужно худеть, подкралась, укусила и обещает загрызть, если я сейчас же не оторву попу от стула и не отожмусь, хотя бы пару раз...
После первого для усиленной работы, у меня болели все мышцы... Энтузиазм захлестывает, вера в себя зашкаливает! Худеем! Решено! На горизонте, маячит отпуск, море, солнце - чем не мотивация привести себя в порядок!? Отличная! Вперед и поскакали!
Slonya
Я, Слоняша из рода косячников, всю зиму провела в депрессии (это объяснение меня может хоть капельку оправдывает, наверное...) и простите, отожралась (другого слова не подобрать!) до 59 кг.

Уже начала, много работать, много пить, меньше кушать. Надеюсь, что когда вернусь в Питер, весы покажут другую цифру! a115.gif
Natashenxka
Натусик приветик!!!!!

Ну ничего себе!!! ты и отожралась!!! НЕВЕРЮ!!! Не наговаривай на себя красотулечка!!!!
В любом случае я в тебя верь!!! Ты ведт всё знаешь, всё умеешь и всё сможешь!!!!
а чего ты в Москве делаешь? надолго?
целую крепко, удачки
Slonya
Натульчик! d030.gif
Я массаж делаю в Москве, и аки пчелка или птаха с утра раннего до вечера работаю d025.gif
Слушаю девчонок которые ко мне ходят и с восторгом сообщают, что похудели за 1-2 сеанса на 1 кг. И тоже хочу на массаж! Сама себе завидую, экий я волшебник стал! icon_mrgreen.gif Но саму себя на стол не положишь! d030.gif
Спасибо за веру в меня!
Постараюсь оправдать! Улучшить и прогнать врагов с родной станицы! Пленных не брать! o050.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 4.7.2010, 11:43) *
Я массаж делаю в Москве, и аки пчелка или птаха с утра раннего до вечера работаю d025.gif
Слушаю девчонок которые ко мне ходят и с восторгом сообщают, что похудели за 1-2 сеанса на 1 кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И тоже хочу на массаж! Сама себе завидую, экий я волшебник стал! icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Slonya
Надеюсь понятно к кому я хочу на массаж! icon_mrgreen.gif Жажду и вожделею! d025.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 4.7.2010, 19:36) *
Надеюсь понятно к кому я хочу на массаж! icon_mrgreen.gif Жажду и вожделею! d025.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
MATADGI
Привет! Я сегодня прочитала одну темку о массаже. Там столько хороших отзывов от ваших клиенток!!! Это что то необыкновенное! Где я живу нету никаких массажистов. Теперь думаю как мне быть. Тоже ведь хочется такое счастье испытать, да ещё и пользу получить. Ну конечно же хочется ещё именно к вам попасть, но это вообще наверно из мира фантастики. Я живу очень-очень далеко от вас. И вообще создалось впечатление, что вы настоящие волшебники- виртуозы своего дела, теперь к кому попало и не захочется.
Slonya
MISSIS NEKTARI!
Очень приятно! Таки слова говоришь, красавица! d025.gif
Бальзам на душу! e010.gif e010.gif e010.gif
Желай! Или ты к нам или мы к тебе icon_mrgreen.gif
Спасибо солнышко! f0f.gif
Alpha
Слоняшик, привет!!! С твоей решительностью и настойчивостью этих 59-ти скоро как и не бывало, я уверена! Молодец, что приехала в Москву! Теперь здесь красивых девочек станет еще больше d025.gif Удачи! e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Стопудово! icon_mrgreen.gif
Москвички очаровательны!
Жара, как в Турции!
Похудею! a115.gif
Спасибо за поддержку! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.