Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slonya. Дневничек Слоняши-Наташи (Санкт-Петербург)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Малинка
Ура, талисман наш вернулся! Наташенька, привет! a98.gif e010.gife010.gife010.gif Я шкучала, да... c9.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
olga13c
Наташа, приветик!!! aa19.gif

Будем знакомы. Ты такая хорошенькая симпатяшка-карасотулька, очень стройная, видела фотки, aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png и одаренная в плане писательства! Спасибо еще раз за то, что ты столько сделала для сайта, для книги. v1.gif v1.gif v1.gif Нам повезло! a035.gif
aa33.gif

Slonya
Ayoga
Цитата
Наташа, рада, что теперь у тебя интернет, а ты у нас e010.gif e010.gif e010.gif

Взаимно!
aa28.gif
Цитата
у одной моей подружки несколько лет назад похожая история приключилась, так ей такой зубик классный сделали, ни в жизнь не отличишь от своего


Я тоже так думаю! Лучше прежнего, наверняка! b010.gif

Малинка

Цитата
Ура, талисман наш вернулся! Наташенька, привет!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет Малинусик! aa38.gif

olga13c
Цитата
Будем знакомы. Ты такая хорошенькая симпатяшка-карасотулька, очень стройная, видела фотки,


Привет Оленька! Спасибо! aa6.gif

Цитата
и одаренная в плане писательства! Спасибо еще раз за то, что ты столько сделала для сайта, для книги.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Нам повезло!


Это мне повезло! aa48.gif Мне! Что вы все есть, что есть Валентин! a115.gif d040.2.gif Сайт и форум красотулишный! aa27.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 31.3.2008, 0:07) *
П.с. А чего это маленький мне не звонит? aa25.gif

я стесняюсь c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Наташа, ПРОСТИИИ! Я вместо вот таких смайликов sad.gif поставила такие smile.gif, это совсем не то, точнее может так smile.gif, что я верю, что все будет хорошо и зубик заживет, но какая-то я невнимательная последнее время p030.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d03.png d03.png d03.png

Как вспомню ту фотку на крыше, такая худенькая, улыбаешься, волосы длинные развиваются aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Малинка @ 31.3.2008, 4:31) *
Ура, талисман наш вернулся!

Саша, как ты здорово сказала!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька, такая красивая открытка wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 31.3.2008, 20:34) *
я стесняюсь c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


гм... Ну тогда я сама позвоню! wub.gif

Цитата
Наташа, ПРОСТИИИ! Я вместо вот таких смайликов sad.gif поставила такие smile.gif, это совсем не то, точнее может так smile.gif,



Но получилось-то очень забавно, этак выжидательно и заинтересованно, типа - и чо делать бум? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Как вспомню ту фотку на крыше, такая худенькая, улыбаешься, волосы длинные развиваются aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Я тебя тоже люблю! f0f.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
olga13c
Новенькая линеечка! Такая прелесть! e010.gif У слоника начинается лето!!!
Slonya
Классный смайлик!!!!!!

Ох, не дождусь никак лета! Каникулы у ребенка будут - забот меньше! d060.gif
olga13c
С 1-ым апреля!!!

Slonya
Ой, какая прелесть! d030.gif Я выиграла слона wub.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 2.4.2008, 11:57) *
Ой, какая прелесть! d030.gif Я выиграла слона wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ayoga
Наташа, ты бы это...рассказала , например, что ты ешь... c9.gif интересно же, СКОЛЬКО И ЧЕГО ест девушка, с такой фигурой как у тебя, а то ходит понимаешь ли красивая, а как, что, почему...в секрете держит...нельзя так...это непорядочно в конце-концов icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Наташа привет sm03.gif ng21.gif a095.gif
Вот мне тоже интересно почитать что ты ешь!

Девченки хочу с Вами в сауну, косточки прогреть и разговоры интересные разговаривать aa46.gif
Slonya
Цитата(Ayoga @ 6.4.2008, 22:22) *
Наташа, ты бы это...рассказала , например, что ты ешь... интересно же, СКОЛЬКО И ЧЕГО ест девушка, с такой фигурой как у тебя, а то ходит понимаешь ли красивая, а как, что, почему...


Юль, Секси, ничего особенного, правда! Позавчера: 1 яблоко, 1 банан, минералка и гречневая каша с молоком (обед), кофе.
Вчера: 1 кусочек торта (от сынячъего дня рождения остался wub.gif ), 1 яблоко, 1 банан, 5 виноградин примерно, минералка, кофе.

Это так навскидку, ближайшие дни помню... d025.gif

Ну просто, я сижу за компьютером, двигаюсь мало - мало и нужно! e010.gif Вот и весь секрет! c9.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2008, 22:42) *
Девченки хочу с Вами в сауну, косточки прогреть и разговоры интересные разговаривать aa46.gif

Приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Slonya @ 7.4.2008, 11:16) *
Позавчера
Вчера

d030.gif d030.gif d030.gif зря я спросила...у меня шок...
sm01.gif ладно, будем считать, что я уже красивая...и стройная...почти a075.gif
Ayoga
Наташенька, какие ты чудные смайлики добавила!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 10.4.2008, 0:01) *
Наташенька, какие ты чудные смайлики добавила!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif



ПОДДЕРЖИВАЮ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Slonya
Цитата(Ayoga @ 9.4.2008, 23:32) *
зря я спросила...у меня шок...
ладно, будем считать, что я уже красивая...и стройная...почти


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да-да-да, Юленька красавица! aa39.gif


Цитата(Ayoga @ 10.4.2008, 0:01) *
Наташенька, какие ты чудные смайлики добавила!!!!!!!!!!!!!!!


На здоровье! И еще будут добавляться! e010.gif
Цитата(Valentin @ 10.4.2008, 0:32) *
[color="#000080"][size=4][b]ПОДДЕРЖИВАЮ!!



wub.gif wub.gif wub.gif ПРиятно-о!!!! d025.gif
Yojick
Слоняша, зашла пожелать доброго утра и удачного дня! Читаю твои дневники, столько полезного и интересного... ты молодец! 5f.gif
Slonya
Цитата(Yojick @ 10.4.2008, 11:34) *
Слоняша, зашла пожелать доброго утра и удачного дня! Читаю твои дневники, столько полезного и интересного... ты молодец!


Спасибки! n020.gif

Новости: зубчик - восстанавливаю.
Вес - 51,1

Кушаю скромно wub.gif

Всех люблю! e010.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 7.4.2008, 11:16) *
Юль, Секси, ничего особенного, правда!

И я так хочу d060.gifможет дойду когда-нибудь d060.gif
Мне наоборот, когда мало двигаюсь есть хочется болше, какая-то я перевернутая d060.gif
Наташа, я вчера тебя вспоминла и не только вчера c9.gif c9.gif c9.gif d03.png d03.png d03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Спасибро за красивучие смайлики!!!Оень давно Красотуле не хватало своих смайликов, общение будет ярче, насыщенне , позитивнее!!!
Столько слов и эмоций можно выразить!!!Спасибо!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 6:54) *
И я так хочу d060.gifможет дойду когда-нибудь


Конечно! Я вчера, что-то почти все рекорды побила, хотя и подвигаться пришлось - 100 г творожной (не очень сладкой массы) со сметаной и кофе. Поскольку почти весь день вне дома, в разъездах, то и не пила больше ничего.

Цитата
Мне наоборот, когда мало двигаюсь есть хочется болше, какая-то я перевернутая



Это пройдет, у меня тоже самое было! a115.gif Вроде бы и не проявляешь большой физической активности, а есть продолжаешь так же. Но как-то постепенно это все перестроилось.


Цитата
Наташа, я вчера тебя вспоминла и не только вчера


Будешь смеяться! sm03.gif Я о тебе тоже вспоминаю последние дни и вчера тоже! Только вечер уже и звонить не решаюсь! wub.gif

Цитата
Спасибро за красивучие смайлики!!!Оень давно Красотуле не хватало своих смайликов, общение будет ярче, насыщенне , позитивнее!!!


Спасибо! aa32.gif Встретишь красивые - присылай!!!! aa46.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 6:54) *
какая-то я перевернутая d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Наташа, привет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
uNGaRo_FuchSia
Slonya, очарована твоим дневничком!!!Такой он замечательный!!!
Масса полезных советов!
Я на форуме новенькая, поэтому только пытаюсь вникнуть в процесс! biggrin.gif
В одном из сообщений ты написала, что хочешь закинуть ноги на стенку. Я можно про это поподробнее? Чем это помогает ?wub.gif
Заранее спасибо!!!!!
Slonya
Цитата(Ayoga @ 16.4.2008, 22:54) *
Наташа, привет!


Привет Юлечкин!

Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 12.5.2008, 21:03) *
Slonya, очарована твоим дневничком!!!Такой он замечательный!!!


Спасибо! a070.gif

Цитата
Масса полезных советов!
В одном из сообщений ты написала, что хочешь закинуть ноги на стенку. Я можно про это поподробнее? Чем это помогает ?


Это помогает уставшим ножкам. При сидячей работе. При варикозе, отеках ног. a115.gif
Slonya
Ну, офигела я сегодня от самой себя, решила и вам рассказать.

Ходила по магазинчикам, мерила сарафанчики к лету - 44 размер, 42-й - большие... оказались. Слоник в мешочке, а не в сарафане! icon_mrgreen.gif

И догулялась я до детского отдела... Не знаю, зачем зашла? И увидела там детские юбочки, джинсовые, с оборочками - супер! И ведь не нужны мне детские девчачьи вещи, у меня же сын! Но...
Повертела в руках, повертела, сняла с вешалки, и поняла, что энтот размерчик, на меня как раз влезет...

Спросила у продавщицы какой это размер? Она посмотрела и сказала, что 22-й... Я ей, конечно не стала говорить что беру юбку себе, но глаза от шока округлились...

А поскольку гуляла я не просто так, а собираясь на отчетный концерт по английскому к ребенку в школу, то и пошла туда с этой юбкой. А там... девочки десятилетние (2 штуки!) в таких юбочках щеголяют! (Только сказать по правде, на мне круче смотрится! icon_mrgreen.gif )

В общем, вывод - ходить в ней наверное придется дома. Иначе, странно на меня смотреть будут, если девчонки-маленькие в таких же бегают... a115.gif

А все равно такая радая!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif Мечта моя, а не юбочка!

КРАСОТУЛЯ - МОЯ МОТИВАЦИЯ!!!
Юльча
Цитата(Slonya @ 13.5.2008, 22:44) *
Спросила у продавщицы какой это размер? Она посмотрела и сказала, что 22-й... Я ей, конечно не стала говорить что беру юбку себе, но глаза от шока округлились...

потрясающе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая хрупкая, нежная, как фарфоовая статуэточка!!! В школе, наверное, подумали, что пришла старшая сестра мальчика
Красотули одеваются в детском отделе!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png ng19.png
Таааак, а где фотографии d025.gif d025.gif ng05.jpg ng10.png
Valentin
Цитата(Slonya @ 13.5.2008, 22:44) *
там... девочки десятилетние (2 штуки!) в таких юбочках щеголяют! (Только сказать по правде, на мне круче смотрится! icon_mrgreen.gif )



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Привет Наташенька! aa10.gif
Цитата
Ходила по магазинчикам, мерила сарафанчики к лету - 44 размер, 42-й - большие... оказались. Слоник в мешочке, а не в сарафане!
Ай да Слоняшка, ай да стройняшка!!! Это и моя мечта носить подростковые юбочки, джинсики и маечки a095.gifa095.gifa095.gif Длинные балахоны ещё успеем купить... где-то после 60-и ng20.gifng20.gifng20.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 14.5.2008, 3:02) *
где-то после 60-и ng20.gifng20.gifng20.gif



Вы хотели сказать "после 160-ти". НЕ РАНЬШЕ!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Вы хотели сказать "после 160-ти". НЕ РАНЬШЕ!!
ДА! Очепятка вышла biggrin.gif ну конечно, после 160-ти f0f.gif sm01.gif
Nati
Цитата
Вы хотели сказать "после 160-ти". НЕ РАНЬШЕ!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Длинные балахоны ещё успеем купить... где-то после 60-и

Я думаю, балахоны красотулькам ни в каком возрасте не грозят a075.gif !!!

Натуль, привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!

Спешу выразить восхищение фоточками!!!! Фигурка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Спросила у продавщицы какой это размер? Она посмотрела и сказала, что 22-й... Я ей, конечно не стала говорить что беру юбку себе, но глаза от шока округлились...

Вот это да!!!!! Такая миниатюрная!!!!
Натуль, а какой у тебя рост?
Slonya
Цитата(маленькая @ 13.5.2008, 23:25) *
Красотули одеваются в детском отделе!!!
Таааак, а где фотографии d025.gif d025.gif


Ага! Сама в шоке icon_mrgreen.gif Фотки постараюсь обязательно сделать! А вам письмо, между прочим, даже 2!


Цитата(Valentin @ 14.5.2008, 2:15) *
aa42.gif


Ну так, что есть, того не спрячешь!


Цитата(Малинка @ 14.5.2008, 3:02) *
Ай да Слоняшка, ай да стройняшка!!! Это и моя мечта носить подростковые юбочки, джинсики и маечки a095.gifa095.gifa095.gif Длинные балахоны ещё успеем купить... где-то после 60-и ng20.gifng20.gifng20.gif


Привет Малинусик! Гы... Какие твои годы, мы красотули видимо в определенный период времени начинаем расти наоборот! Начинай ходить по детским магазинам уже сейчас! В качестве стимула! icon_mrgreen.gif

Цитата(Фирюза @ 14.5.2008, 3:19) *
Спешу выразить восхищение фоточками!!!!
Вот это да!!!!! Такая миниатюрная!!!!
Натуль, а какой у тебя рост?


Спасибо-спасибо! hb.gif Рост у меня 165 см. А вес - 50, 8.

Ты такая умница с этими линеечками! Я к тебе забегу - дело есть!
Nati
Приветик!
Цитата
Рост у меня 165 см. А вес - 50, 8.

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

У меня рост такой же почти - 164... а вот вес
Будешь моей мотивацией a075.gif ?

Цитата
Я к тебе забегу - дело есть

Натуль, сделала, фоток накидала . Вот тут. Только не знаю-в том ли разделе я её открыла wub.gif .
lyudmilla


Цитата(Slonya @ 13.5.2008, 13:44) *
(Только сказать по правде, на мне круче смотрится! icon_mrgreen.gif )

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
... я тоже отовариваюсь в детских амер. отделах частенько icon_mrgreen.gif тоже сначала думала: и как же я буду выглядеть в детских товарах...а потом перестала об этом думать icon_mrgreen.gif мне комфортно и хорошо, а у остальных если вопросы - это их проблемы a075.gif
Slonya
Цитата(Фирюза @ 16.5.2008, 3:24) *
Приветик!
У меня рост такой же почти - 164... а вот вес...
Будешь моей мотивацией a075.gif ?
Натуль, сделала, фоток накидала .

Привет! d025.gif
Буду-буду!!!! Урра! a115.gif Фирюза назначила меня своей мотивацией!!!! e010.gif

Уже зырю! Супер! n020.gif

Цитата(lyudmilla @ 16.5.2008, 9:19) *
... я тоже отовариваюсь в детских амер. отделах частенько icon_mrgreen.gif тоже сначала думала: и как же я буду выглядеть в детских товарах...а потом перестала об этом думать icon_mrgreen.gif мне комфортно и хорошо, а у остальных если вопросы - это их проблемы a075.gif


Картиночки мне какие красивые приносишь! hb.gif

ТОчно - это их проблемы, правильный подход! a035.gif
Nati
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Slonya
Спасибо! Какая прелесть! wub.gif
Slonya
Эх, как все хорошо шло с утра! Яблочко, яблочко - а сейчас взяла и натрескалась гречи с молоком - ба-альшую такую тарелку! Одно хорошо, греча все-таки малокалорийна.
Бекки_Блумвуд
Привет, Наташа!!! Я - Катя, недавно здесь,v1.gifно "Красотулю" почитывала давно, и твой дневничок тоже.. smile.gif Рада познакомиться с тобой!! Дневничок твой очень интересен: насыщен глубокими мыслями, свежим взглядом на некоторые вещи и весьма захватывающими событиями (иногда ну очень.. нестандартными icon_eek.gif d030.gif )
А по поводу детского отдела: я вот иногда тоже делаю там покупки - в свои-то целых 28!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Обычно это обувь, т.к. у меня очень маленький размер. o050.gif o050.gif o050.gif В апреле прикупила симпатичные демисезонные сапожки на плоской подошве, на которых вышиты бабочки!! 49.gif Меня все спрашивали: где такие стильные отхватила? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я - хитро улыбаюсь и молчу.. v1.gif v1.gif v1.gif
Удачи тебе, Слоняша!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif А греча с молоком - не так уж и страшно!!!! eusa.gif
Slonya
Спасибо Катюша! Приятно познакомится!

Цитата
насыщен глубокими мыслями, свежим взглядом на некоторые вещи и весьма захватывающими событиями (иногда ну очень.. нестандартными


icon_eek.gif И, это все Я?!! icon_mrgreen.gif

Вот такие мы с тобой хитрые оказывается, я юбочку, ты сапожки! Мы - молодцы! a115.gif
Сандра
Привет Слоня d040.gif Прочитала весь твой дневничок на одном дыхании,ты очень позитивний человек a070.gif
e010.gif e010.gif e010.gif aa32.gif aa45.gif
Бекки_Блумвуд
Слоняшик, привет!!!!! sm01.gif Как настроение сегодня?Может, выложишь фото в юбочке? Мне прям интересно очень стало!!!! wub.gif icon_eek.gif a070.gif (Хи-хи, можно сделать новую темку под названием "Куда уходит детство", например - одежда, купленная в детских отделах взрослыми тетеньками d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif )...
Приятного вечера!!!!! v1.gif
Slonya
Цитата(Сандра @ 18.5.2008, 14:43) *
Привет Слоня d040.gif Прочитала весь твой дневничок на одном дыхании,ты очень позитивний человек a070.gif


Спасибо, Сандра! Очень приятно! wub.gif


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.5.2008, 20:45) *
Слоняшик, привет!!!!! sm01.gif Как настроение сегодня?Может, выложишь фото в юбочке? Мне прям интересно очень стало!!!! wub.gif icon_eek.gif a070.gif (Хи-хи, можно сделать новую темку под названием "Куда уходит детство", например - одежда, купленная в детских отделах взрослыми тетеньками ...


Настроение - бодрое! Занимаюсь народным творчеством, постараюсь сегодня-завтра-послезавтра уже отчитаться, чем Слоник занимается icon_mrgreen.gif

Фото тоже, в эти же дни постараюсь, я же сама в этом заинтересована! icon_mrgreen.gif

Насчет темы, я даже не уверена... Хотя... Наверное это будет очень позитивно и даже забавно! n020.gif Если с моей юбочкой все сложится, то постараюсь эту тему и начать! Спасибо, за идею! a070.gif (Если кто-нибудь не опередит!)
Очаровашка
Приветик!
Слоня 5f.gif Честно! Почитала твой дневничёк и я просто в восторге! Ты такая мила и позитывная, даже когда сердишься! Сынишку помоему ты классно воспитываешь! И мне очень хочется тебя в этой Юбочке увидеть!
Кстати обувь я тоже покупаю (ну не всегда конечно) в детском отделе! купила там себе не давно шлёпанцы с клубничкой для душа после фитнаса! такая прелесть, потом хотела себе там балеточки купить... Жалко, что там басаножки на шпильке не продают d060.gif
И линзы ношу wub.gif поэтому я понимаю твой восторг и ремонт не давно доделали, правда я плитку не клала! Я бы точно не смогла! Я с обоями еле справилась метровыми!
И спасибо что ко мне заглянула aa32.gif
Slonya
Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 19:03) *
Почитала твой дневничёк и я просто в восторге! Ты такая мила и позитывная, даже когда сердишься!


У! Ты просто молодец - осилила?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Сынишку помоему ты классно воспитываешь!


Очень надеюсь, что из него Человек вырастет.


Цитата
И мне очень хочется тебя в этой Юбочке увидеть!


Уже-уже, почти, почти... Счас, интригующую паузу создам и ... выложу.


Цитата
Кстати обувь я тоже покупаю (ну не всегда конечно) в детском отделе! купила там себе не давно шлёпанцы с клубничкой для душа после фитнаса! такая прелесть, потом хотела себе там балеточки купить... Жалко, что там басаножки на шпильке не продают

Полностью разделяю твое мнение - там яркая обувь! a070.gif Как будто когда вырастаешь, носить забавные и милые вещицы уже стыдно и их не выпускают для взрослых! Дискриминация! icon_mrgreen.gif Произвол! icon_mrgreen.gif

Цитата
И линзы ношу поэтому я понимаю твой восторг


Точно! Линзы после многолетнего ношения очков - это просто восторг, я бы даже сказала - песня! a075.gif
Цитата
и ремонт не давно доделали, правда я плитку не клала! Я бы точно не смогла! Я с обоями еле справилась метровыми!

Ремонт дело наживное! Я, наверное странно поступаю, но всюду хочется сунуть свой нос: как красить, клеить, пилить и приколачивать! icon_mrgreen.gif Ну так ведь и пригождается!
Цитата
И спасибо что ко мне заглянула


Не за что Очарованная Очаровашка! С удовольствием загляну еще! n020.gif



А вот чем я занималась последнее время: осваивала пайетки.

Пробный, первый "блин".



Потом, я придумала еще одно применение этим пайеткам. И даже одно успела подарить Валентину и еще одно Маленькой.





Если на них падает солнышко, то во все стороны разбегаются маленькие солнечные зайчики!
Очаровашка
Ух ты!!! Слоняшка -Стройняшка!!! так ты мастерица на все руки!!! a115.gif
А я до пинеток ни как не дойду... у подружки скоро малышка родится... а я ни как не соберусь... эх... Если всё таки свяжу, тоже фотку выложу d060.gif

А я себе сегодня ещё туфельки отпадные купила 34 размера! 2 штуки, и одни балетки 35 размера, в детском отделе! я такая довольная! только этот дождь всем мешает, не одеть обновочку sad.gif!!! Брррр
Slonya
Подол юбки. Длинная до пят. Сверкастенько! icon_mrgreen.gif



Бекки_Блумвуд
Слоняш, привет!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Slonya @ 22.5.2008, 21:10) *
Точно! Линзы после многолетнего ношения очков - это просто восторг, я бы даже сказала - песня! a075.gif

Ой, девочки, а я тоже линзы ношу!! hb.gif Уже лет десять, да-да!! a04.gif с 18 лет!! v1.gif так к ним привыкла!! Очки надеваю только в дорогу - в поезде, самолете и т.д. И еще когда болею, т.к. с насорком и линзами одновременно ходить трудновато!! d025.gif hb.gif И прекрасно помню то состояние, когда после упорного нежелания ходить в очках (со зрением -3 a04.gif ), я первый раз надела линзы и вышла в них на улицу.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ага, вот с такими глазищами удивленными и ходила.. d030.gif
А пайетки твои, Слоняш, просто чудо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Где-нибудь на Западе ты бы уже давно стала миллионершей - там очень ценят все hand made, ага!! v1.gif Сестра моего мужа прекрасно шьет, но здесь у нас перебивалась случайными заработками, а уехав в Израиль, открыла свое дело! И у нее масса клиентов - она создает удивительные свадебные платья и собственноручно их расшивает. А еще делает уникальнейшие корсеты!!! 49.gif
(Слоняш, если будет интересно, я тебе потом в личку могу ссылочку кинуть на фото ее произведений)..
Приятного вечера тебе!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif rev.gif
Slonya
Цитата(Очарованная @ 22.5.2008, 19:32) *
Ух ты!!! Слоняшка -Стройняшка!!! так ты мастерица на все руки!!!
А я до пинеток ни как не дойду... у подружки скоро малышка родится... а я ни как не соберусь... эх... Если всё таки свяжу, тоже фотку выложу


d025.gif d025.gif d025.gif Ну да, такие похожие у нас слова: пинетки - пайетки icon_mrgreen.gif Я до пойеток добралась, а ты скоро до пинеток доберешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif Выкладывай!
Дождь закончится, покрасуешься!
Slonya
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 19:40) *
Слоняш, привет!!!!!!!


Привет, Бекки!
Цитата
Ага, вот с такими глазищами удивленными и ходила..


Вот-вот! icon_eek.gif Именно с такими! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А пайетки твои, Слоняш, просто чудо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Где-нибудь на Западе ты бы уже давно стала миллионершей - там очень ценят все hand made, ага!! v1.gif Сестра моего мужа прекрасно шьет, но здесь у нас перебивалась случайными заработками, а уехав в Израиль, открыла свое дело!


Спасибо! Когда-нибудь стану! d060.gif Но, скажу по секрету, у нас есть на форуме та-акие рукодельницы-мастерицы-выдумщицы с которыми Слоняша рядом, гм... не валялся icon_mrgreen.gif

Цитата
(Слоняш, если будет интересно, я тебе потом в личку могу ссылочку кинуть на фото ее произведений)..
Приятного вечера тебе!!!!!!!!


Уже интересно - высылай! И тебе доброго вечера! n020.gif

Вот самый простой вариант оформления рамки для фотографий


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.