Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.4.2017, 0:03) *
Кстати, а чем отличаются аппартаменты от квартиры? Как-то функционалом или просто щас модно так называть?



Кстати, очень надеюсь, что апартаменты отличаются еще и тем, что их не так любят приобретать семьи с детьми. Садики не предусмотрены, в школу тоже не так просто устроиться, наверное, и все такое.
А я, знаете ли, хорошо отношусь к детям, которые вменяемые, адекватные и живут подальше.

Не помню, писал ли, но из курса "Психология агрессии" точно Вам могу сказать, что дети, которым все позволяется, которые растут без ограничений по поведению и, по сути, без воспитания, становятся самыми жестокими людьми. Все просто, - они не социализированы, они не знают, что есть те или иные ограничения. Они продолжают считать, что им все можно. И именно из них вырастают самые жестокие и неприятные люди. Спасибо их "продвинутым" родителям, которые считали, что делают, как лучше.

А все эти мысли навеяны проблемным ребенком и его долбоклюями родителями этажом выше. Я не видел эту двухлетнюю девочку, которая выглядит, как четырехлетняя кобылка, по словам тех, кто ее видел, но я не глядя могу сказать, что там несколько диагнозов у ребенка. Гиперактивность, возможно, самый безобидный.
И ее родители могли бы хотя бы выгуливать ее часами или отдать в детский сад, чтобы было где и как ребенку разместить свою активность и в жопу ужаленность. И к врачу, само собой, давно надо отвести. И сделать звукоизоляцию, чтобы их детеныша не было круглосуточно слышно. Но нет, им по фиг. "Это же ребенок". Да и некогда им, видимо. Они регулярно матом выясняют отношения между собой и со своими двумя детьми.
Может, было бы хорошо, чтобы из таких семей забирали детей?

Кстати, знаете ли вы, что только в 45% семей или просто пар, живущих вместе, нет рукоприкладства? В остальных 55% люди бьют друг друга время от времени. И не только мужчины женщин.

По США вот такая статистика: за какой-то год (не помню точно) 2,5 миллиона женщин были избиты мужчинами, и 2,7 миллиона мужчин - женщинами icon_mrgreen.gif Весело живет народ. icon_mrgreen.gif


Так вот, очень надеюсь, что в апартаментах будут соседи поспокойнее. Да и дизайнеру уже сказал, что обязательно надо делать звукоизоляцию потолка и стен.

Вот Вам, Эллона, еще один пример невротизирующей ситуации. В данном случае, решением будет переезд подальше от них и максимальная звукоизоляция.
Ну, а пока здесь, и раз на разговоры они не реагируют, прошу иногда Юлю потренироваться в пении, стоя на массажном столе, направляя голос прямо в потолок. Пусть насладятся искусством icon_mrgreen.gif


А вот так выглядит исполнительница роли вдовы Белотеловой из "Женитьбы Бальзаминова" (Екатерина Вдовкина) по дороге домой вместе со своими фанатами. icon_mrgreen.gif



Albinka
Фотки - супер! Новости тоже, апартамнты тоже, вообще все icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юля, это твой стиль и макияж, и цвет волос - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вообще круто, красиво и супер!!!!!
синий - нормально, как по мне но не твой цвет, а вот белый красный, черный - вообще улет, яркая девушка!!!! 5f.gif 5f.gif a085.gif b010.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 10.4.2017, 13:20) *
Фотки - супер! Новости тоже, апартамнты тоже, вообще все icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Аля!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Очень приятно чувствовать Вашу радость!!

Кстати, обещанная статья: Психосоматика, психологические причины болезней, травм, ухудшения состояния здоровья.



Сегодняшняя фотка перед выходом из "Останкино".
Кстати, на выходе на рамках стоят девушки-милиционеры. Одна такая милая и веселая icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Что-то очень милое сказала, когда я выходил. Дословно не помню, но помню, как мы с ней разулыбались друг другу icon_mrgreen.gif
Приятно встречать позитивных, милых людей!!



И о том, как тесен мир

Demira
Красота какая wub.gif и это только подъезд ....

Видела, какие интерьеры Вы выкладывали для примера - очень нравится направление)
Свет, простор ... красиво))
Предвкушаю)

Вы офигенные с Юлей на фото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ну, а пока здесь, и раз на разговоры они не реагируют, прошу иногда Юлю потренироваться в пении, стоя на массажном столе, направляя голос прямо в потолок. Пусть насладятся искусством

ух Вы строгий d030.gif d030.gif

Девушка актриса порадовала)) всё очень красивое wub.gif

d040.gif b03.png aa28.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.4.2017, 16:51) *
ух Вы строгий d030.gif d030.gif


Я? Серьезно?! icon_mrgreen.gif

Это всего лишь необходимая оборона. Людям надо иногда объяснять на понятном им языке, что стоит уважать чужие границы и чужой комфорт.


Ириша, привет!! Я сейчас на секундочку. На остальное отвечу потом. Сейчас хочц поделиться своим офигением icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну, начнем с того, что меня сегодня попросили дать комментарий по необычному для меня запросу:



Ну, надо, так надо. Я написал интересный комментарий, вечером его перепечатал сайт "Политика сегодня"




Ну, рад, что перепечатывают, НО!! При перепечатке они часто пересказывают тот же текст своими словами icon_mrgreen.gif И вот, что получилось




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В оригинале написано, что от ответного удара КНДР пострадает Южная Корея!! ЮЖНАЯ, Карл!!

А тут написали, что Южная Корея нанесет удар по США d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот, что бывает, когда человек не знает разницу между Южной и Северной Кореями, что творится в Сирии или кто у власти на Украине, и кто там чем знаменит.

Хотя что там девушка, работающая над сайтом!! Помните, как разыграли чернокожую сенаторшу, рассказав ей, что Россия вмешалась в выборы в Лимпопо и там выбрали в президенты Айболита? Кажется, она же или ее коллега говорили, что наши войска уже в Южной Корее icon_mrgreen.gif



И та искренне возмущалась этим ужасным фактом и обещала поставить вопрос в парламенте icon_mrgreen.gif




Или как пресс-секретарь Белого Дома недавно сказал про химическую атаку в Сирии, что до такого не опускался даже Гитлер.



Гитлер, Карл!! С его газовыми камерами. Не опускался!! И говорит это человек, представляющий страну, заливавшую химикатами Вьетнам. Ну, и не забудем ядерные удары по Японии.

Как говорил Чуркин Саманте Пауэр:

- Вы не Мать Тереза. Вы хоть помните, какую страну вы представляете? icon_mrgreen.gif

Блин, правда, иногда надо убеждаться в соединении: icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 14.4.2017, 17:51) *
Красота какая wub.gif и это только подъезд ....



Да, Ирочка!! Я тоже порадовался!! Очень все мило выглядит. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А уж какие первые варианты дизайнер присылает... Тоже красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В дополнительный раз убеждаюсь, что деньги вложенные в работу хорошего дизайнера, окупаются уже на стадии подготовки. Она знает, какие материалы лучше, кто качественнее делает те или иные штуки. Чья плитка лучше, какая краска и т.п. И иногда есть краска одного и того же качества с разницей в цене в три раза. И не специалист об этом не знает. Да и много всего такого.

А сколько разных правил дизайна мы уже узнали...

В общем, очень довольны Верой. Я начал было про нее рассказывать вот здесь Как выбрать дизайнера? Вера Долинина. Ремонт квартиры и разработка дизайн проекта.


Цитата
Видела, какие интерьеры Вы выкладывали для примера - очень нравится направление)
Свет, простор ... красиво))
Предвкушаю)


Спасибо, Ирочка!! Как раз стараемся все сделать максимально просторно, функционально, красиво. И все это вписать в 45 метров.


Цитата
Вы офигенные с Юлей на фото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


О, это спасибо фотографу!! Тонечка - шикарно снимает, как видите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кому будет нужен фотограф в Петербурге - очень рекомендую!!

Цитата
Девушка актриса порадовала)) всё очень красивое wub.gif

d040.gif b03.png aa28.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


На днях я рассказывал, как ко мне на массаж приезжала девушка с трехмесячным ребенком

А сегодня мне написала моя клиентка, которой не было пару лет. За эти годы она родила, и даже попробовала сходить куда-то на массаж. Там она и вспомнила обо мне icon_mrgreen.gif




Приятно, конечно!!

А еще сегодня понял, что пока так и не выложил видео с некоторых моих эфиров. Ну, выложу пока фото:



Valentin
И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif

Сегодня ночью получил послание Вконтакте от девочки-актрисы, фотки с которой вы видели выше.





Так что у меня уже началось празднование Дня Рождения icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Что же вам рассказать?.. Клиентка с трехмесячным ребенком сегодня приехала к 6 утра icon_mrgreen.gif Просто чтобы успеть вернуться домой до пробок. А еще мне рассказали, что частенько запись в салонах красоты на время до 10 утра и после 22 часов сопровождается дополнительной наценкой в 25%.
У меня это бесплатно icon_mrgreen.gif Надо позиционировать, как мое конкурентное преимущество. Ну, где еще можно записаться на массаж на 6-7 утра?

А я всегда говорю - ДА!! Записываю, работаю, радуюсь клиенткам.

И не только сейчас. Хотя да, сейчас хочется работать еще больше, потому что хороший ремонт требует ощутимых затрат.

Кстати, психологические знания, умение общаться с людьми, уже очень существенно сократило возможные расходы. И это радует.

Впрочем, об этом в отдельных темах форума.

Тут скажу лишь, что несмотря на тот факт, что ремонт это и существенные расходы, и серьезный стресс, правильно выстраивая общение и находя людей с которыми комфортно, этот стресс можно здорово минимизировать. Так что в очередной раз убеждаюсь, что психологические и НЛПерские знания и навыки сильно облегчают жизнь и делают ее более комфортной.

Так что деньги, вложенные в образование, окупаются. Многократно.

Кстати, Юля сейчас заканчивает переподготовку по курсу "Педагог раннего развития". Понемногу пишет об этом в соцсетях. Точнее, делится теми знаниями, которые получает. И теперь тоже сталкивается с тем, как рвет людям башню и как они хотят нахамить и нагрубить icon_mrgreen.gif

Прям, программа "Эти забавные животные" icon_mrgreen.gif Одна тетка, видимо, великая психологиня, написала Юле о том, что: "Зачем давать людям эти знания? Чтобы они своим детям диагнозы сами ставили?"

Чувствуете послание?! icon_mrgreen.gif Великим знанием должны обладать только избранные!! icon_mrgreen.gif

А оказывается, что многие вещи про детей не знают даже те, у кого их двое или трое.

Например, когда ребенка приучать к горшку?

Поверить не могу, что я об этом пишу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но очень интересное определение нужного момента: когда ребенок сам может подниматься и спускаться по лестнице.

Объясняется очень логично и просто: если может ходить по лестнице, значит, достаточно хорошо контролирует свое тело, мышцы. И различные сфинктеры.

Ну, это так, к слову. Просто "столько чудес за туманами кроется".

П.С. Детский мозг активно развивается и формируется в том числе и потому, что ему все интересно. Хорошо, когда и у взрослых есть этот "ВАУ эффект". В этом случае мозг взрослых тоже функционирует круче.
Когда взрослый находится в позиции "Я все знаю, ну, это понятно" и т.п. это как раз очень печально для его развития и мозговой активности.

В общем, меня радует, что даже в теме раннего развития детей, мне столько всего кажется очень интересным!!

Человек - это машина по обучению icon_mrgreen.gif d060.gif






Маришок
Здравствуйте , Валентин! a075.gif
Поздравляю с Днем Рождения! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Желаю здоровья , счастья, успехов и удачи!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Очень хотелось поставить красивые картинки , но радикал , увы , не дает .
Поэтому решила стихами Вас порадовать, стала искать и увидела разные цифры . Но Вы же не тетенька , скрывающая свой возраст - видимо это какой-то технический сбой произошел.
Вообщем , я запуталась и нашла стихотворения на любой возраст , Вы сами выбирайте )))
Возраст - это же всего лишь цифра в паспорте , главное что чувствуется в душе , так же?)))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Тебе уже 34.
Дорога жизни стала шире,
Пускай с тобой её разделят,
Те, кто в успех твой сильно верит.
Пускай здоровье не подводит,
А всё ненужное уходит!
Желаю счастья и везения,
Тебе, сегодня, в день рождения!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

С днем рождения поздравляю,
Вот тебе и 37,
Я желаю, чтобы в жизни
Твоей не было проблем.

Чтобы дом был полной чашей,
И карьера шла вперед,
Чтобы счастьем наполнялся
Каждый прожитый твой год.

Чтоб мечты не покидали
И цветные снились сны,
Навсегда душа осталась,
Чтоб в объятиях весны.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В юбилейные сорок пять
Состоялся ты, однозначно!
Я хочу только пожелать
Тебе счастья и в настоящем!
Чтобы повод смеяться был,
А для грусти не было шансов.
Пусть хватает и чувств, и сил,
Быть удачливым, не казаться!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В 48 лет достойных
Пожелать хотим мы Вам
Быть уверенным, спокойным,
Молодым, назло годам!
Чтобы отдых был отменным,
Как оплата за труды.
Все что нажито – бесценно,
Это ведь создали Вы!
И сегодня, в день рождения
Пусть царит в душе весна.
Мир достоин восхищения,
Потому что жизнь одна!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Demira
Какой сегодня чудесный день!!
Вы родились и теперь у нас есть e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Всего самого!!! и радостного!!! и волнующего!!! и красивого!!! и вдохновляющего!!! и светлого!!!



Душечка
Валентинчик, прекрасный, замечательный, обожаемый, самый-самый....
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!!
!




aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Сегодня действительно чудесный день!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Потому что в этот день родился самый волшебный, замечательный, чуткий, красивый, добрый, мудрый, потрясающий мужчина на свете e010.gif e010.gif e010.gif

От всей души поздравляю с Днем рождения!

И желаю в этот день и в любые другие дни море радости, счастья, улыбок и волшебства!





Чтобы все мечты, желания, задумки и планы сбывались самым великолепным образом!



Чтобы окружали только милые и приятные люди!







Много положительных эмоций, отдыха и радостных путешествий!





Много клиенток и роста благосостояния!





И вообще, пусть каждый день будет наполнен восхитительными событиями!







Обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif




aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

February
Цитата(Маришок @ 21.4.2017, 1:09) *
Но Вы же не тетенька , скрывающая свой возраст - видимо это какой-то технический сбой произошел.
Вообщем , я запуталась и нашла стихотворения на любой возраст , Вы сами выбирайте )))

Вот и я запуталась) 10 лет назад исполнялось 38, а сегодня - 37. Все постарели, но не Вы.
Никогда не видела мужчин, скрывающих свой возраст ))
Ну да ладно. С днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Привет!! Спасибо за поздравления и за то, что каждая из вас поделилась тем, что есть у вас внутри!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Маришок @ 21.4.2017, 9:09) *
Здравствуйте , Валентин! a075.gif
Поздравляю с Днем Рождения! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Желаю здоровья , счастья, успехов и удачи!



Здравствуйте, Марина!! Спасибо!! icon_mrgreen.gif


Цитата


Всегда готов!! Спасибо, Ирочка!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Душечка @ 21.4.2017, 10:13) *
Валентинчик, прекрасный, замечательный, обожаемый, самый-самый....
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!!
!

aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо, Валюша!! Рад нашему многолетнему и доброму знакомству!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Ukaaa @ 21.4.2017, 11:42) *
Сегодня действительно чудесный день!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(February @ 21.4.2017, 20:27) *

Вот и я запуталась) 10 лет назад исполнялось 38, а сегодня - 37


Да, память Вам изменяет, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif но в главном Вы правы:

Цитата
. Все постарели, но не Вы.


Спасибо!! icon_mrgreen.gif hb.gif


Цитата
Никогда не видела мужчин, скрывающих свой возраст ))


Да, мир настолько интересен и разнообразен. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И куда шире и глубже нашего ограниченного знания о нем и наших ограниченных трактовок. icon_mrgreen.gif

Есть женщины, бабушки, такие, которые радостно поютпро свой почтенный возраст, как в клипе про 8 Марта, который я размещал:

- Мы пережили Сталина с Хрущевым.
А кто-то помнит даже Бонапарта... icon_mrgreen.gif




А есть те, которые (диалог из "2 с половиной человека") на слова сына:

- Мама, ты молода душой.

Совершенно обоснованно могут ответить:

- Я и телом молода. У меня все, что не заменено, то отбелено, подтянуто и выбрито. icon_mrgreen.gif

Я, кстати, писал про эту шикарную женщину!! Хорошо, когда в 65-70 лет она имеет все основания про себя так говорить. Не каждой женщине так повезло.

Хотя чего-то мы совсем в сторону ушли от сегодняшнего радостного события. icon_mrgreen.gif
Но, да, Вы правы. Мужчинам повезло в этом смысле больше. Как поется в песне:

"Тебе уже 18.
Мне всего 35" icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну да ладно. С днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо. Будем равняться на лучших и всегда выглядеть так, чтобы не стесняться показывать свои фотки!! Меня это мотивирует.






Valentin
Так, сейчас продолжим про День Рождения, но сначала скину скрины, которая мне прислала знакомая. Речь про конец лунного месяца. Считается, что апрель был одним из самых непростых лунных месяцев за предыдущие несколько лет. По астрологическим данным.

А сейчас еще и подготовка к новолунию. Так что если предыдущие дни были не простыми и некоторые люди вели себя странно, не удивляйтесь. Сейчас были непростые дни.

Может, вам поможет эта информация. Неплохо сказано icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif









Я с некоторым удивлением получил в соцсетях несколько десятков поздравлений. Где-то в районе полусотни. Причем, и даже этих людей не всех знаю... icon_mrgreen.gif

От знакомых, от форумчанок, конечно, особенно приятно!!

Вот, что написала Краса (публикую с ее разрешения)



Приятно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Другие поздравления выкладывать не буду, но скопирую те картинки, которые мне подарили. Пусть хранятся здесь!!


































Valentin
Сегодня дошел до Фейсбука icon_mrgreen.gif Там еще несколько десятков поздравлений. Даже профессор А.М.Полеев отметился в поздравлениях. icon_mrgreen.gif Неожиданно, приятно icon_mrgreen.gif

Спасибо всем за поздравления!!




А еще... Про нашего дизайнера Веру и про АШАН. Иду я вчера в АШАН, чтобы забрать защитное стекло на планшет и мышку, которые заказал у них на сайте, и думаю:

- Так, надо будет с машиной договориться о переезде, когда сделают ремонт... Может, заказать на ЮДУ?!

И следующая мысль:

- Надо Веру спросить. Наверняка, у нее есть кто-то знакомый, кто занимается перевозками. icon_mrgreen.gif

Ну, просто потому, что в каждой сфере (строители, продавцы плитки, изготовители кухонь) у Веры есть кто-то, кого она может порекомендовать, и кто сделает все лучшее, да еще и по более хорошей цене.

И так есть!! Рассказал эту историю Вере, а она говорит:

- Да, есть отличный парень, надежный и обязательный. И цены у него прекрасные. То, за что другие брали 1000р, он делает за 400р.

Так что хорошие люди завязывают хорошие контакты и знакомства и охотно ими делятся.

А хорошие магазины заботятся о своих клиентах. И плюс к тому, что мне всегда нравилось в АШАНе и чего не было у других (то, что у них всегда указана не только цена за упаковку, но и цена за килограмм - очень дружественно по отношению к покупателям), появилась еще одна очень дружественная к посетителя опция: бесплатная вода:



Думаю, магазину это ничего не стоит, а для имиджа очень хорошо. Да и людям действительно удобно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, и просто для хорошего настроения!!







Вот, прям, смотришь на некоторые картинки и вспоминаешь конкретных людей. И от этого они становятся еще более забавными icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif






ELLONA
Валентин, с небольшим опозданием, но тоже Вас поздравляю с Днем Рождения!
Желаю реализации творческих и материальных планов, радости, счастья и приятных людей рядом)

Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.4.2017, 10:24) *
Валентин, с небольшим опозданием, но тоже Вас поздравляю с Днем Рождения!
Желаю реализации творческих и материальных планов, радости, счастья и приятных людей рядом)



Привет, Эллона!! Спасибо!! Очень хорошее пожелание!!
Кстати, про приятных людей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня встречался с несколькими приятными и с одним неприятным icon_mrgreen.gif Помните, Вы спрашивали про примеры психотравмирующих ситуаций и как с ними быть?

Рассказываю: рассердил сегодня какой-то босс или боссик из управляющей компании. icon_mrgreen.gif Хамским отношением и тоном... А я этого очень не люблю. И хорошо запоминаю. d025.gif d025.gif d025.gif И не особо прощаю, aa26.gif aa26.gif aa26.gif если человек искренне не извинился.

И для меня это была неприятная, психотравмирующая ситуация, которая вспоминалась.
Удовлетворение мне доставило бы то, чтобы этого мужика убрали. Если человек ведет себя не конвенционально, у меня нет к нему добрых чувств и пожеланий.

А управляющая компания нанята пока на три месяца. И дальше будет решаться вопрос, продлевать ли с ними договор. И мой голос уже будет против.

И не только мой. В общем чате дома, где люди делятся вопросами происходящего, я рассказал о хамстве и меняющихся требованиях управляющей компании. Нашлось много тех, кто тоже выразил свое аргументированное недовольство их работой.

Думаю, теперь компании будет сложнее продлить договор на обслуживание. Или, по крайней мере, зная, что ими недовольны многие, полагаю, им имеет смысл задуматься о модели поведения. Тем более, что организовывается товарищество собственников недвижимости, которое вправе нанимать понравившуся компанию или управлять самостоятельно.

Рассказал людям, поднялась волна против них, меня отпустило. icon_mrgreen.gif Пусть людям возвращается то, что они нам посылают. То есть, кто к нам с чем и зачем, тот от того и того icon_mrgreen.gif

Или, переводя на научный язык, - кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит. icon_mrgreen.gif d060.gif

Карма - она такая icon_mrgreen.gif d060.gif





Valentin
Сегодня еще и Московскому Институту Психоанализа о чувствах рассказали icon_mrgreen.gif

А именно о том, что педгоги часто рассказывают о своей жизни по 1,5 часа. О том, что они думают по разным вопросам. Что угодно, но не по предмету.

Мы накатали очень аргументированную претензию, изложив все то, что не соответствует курсу, и как ведется преподавание некоторыми преподами. И надо отдать должное, - нас услышали!! Просто вчера была последняя капля. Точнее, ведро icon_mrgreen.gif

Вчера было онлайн занятие. И преподаватель только через 1ч20м, когда мы ему уже в чате пару раз написали, что хорошо бы к делу переходить, стала, наконец, давать какие-то конкретные техники и методики.
До этого она просто рассказывала, какие есть интересные книжки по ее предмету "Метод Монтессори" и какая это крутая штука. Какие есть конкурирующие школы и ничего по содержанию icon_eek.gif

А во второй части, когда пошла какая-то конкретика, постоянно врывался в ее комнату ребенок пяти лет, плакал, бился в истерике, требовал внимания и т.п. Ну, ладно, если раз или два. Но раз 20 за час?!

И это была очень плохая реклама самому педагогу раннего развития, которая воспитала довольно неуправляемого ребенка. Детей можно до 18 месяцев не ограничивать, ибо в это время формируются позитивная установка на всемогущество, и надо ему дать возможность насладиться и насытиться им. Но с 1,5 лет детям необходимо показывать границы и рамки, а не потакать всем его желаниям и капризам. А то результат дальше будет такой, который вряд ли порадует.

В общем, получили ответ, в котором организаторы пообещали устранить все косяки, и объяснить преподавателям, что надо преподавать, а не разговаривать со слушательницами-мамочками, как это мимишно, что у них есть дети. icon_mrgreen.gif

А рассказать об этом надо было, потому что еще несколько месяцев терпеть пустой треп - это было очень психотравматично icon_mrgreen.gif Да и не за то платили.

Очень приятно, что организаторы оказались адекватны, и сами подтвердили, что это все (перечисленные косяки) неприемлемо.

А если бы мы им не написали... Несколько месяцев раздражения было бы и намного меньше знаний.




О хорошем: вчера поднялся со строителями к соседям сверху. Там уже идет ремонт и даже возведены стены a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рабочие доброжелательные - пригласили войти, пообщались хорошо. Выяснилось, что они поднимают пол на 15см icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Керамзит 8см, а потом еще стяжка будет 7см.

И уже сейчас, когда они стучат молотком и сверлят болгаркой, их почти не слышно. Есть глухой отдаленный звук, как будто это в нескольких этажах от нас.

УРААААААА!! Очень надеюсь, что скоро мне не придется ежедневно слушать забеги слонопотама icon_mrgreen.gif

А еще выяснилось, что, вроде, детей в квартире сверху нет. Алиллуйа!! icon_mrgreen.gif

Понимаю, что не все меня поймут, но кто жил с шумными соседями, тем будет понятно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я слушал приглушенный звук болгарки, и понимал, что это кайф - ее почти не слышно.

Не говоря уже о том, что раз они раньше начали ремонт, то и закончат, вероятно, раньше. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif






Valentin
Стадо животных (не могу сказать "слонов" - слоны милые) вытаптывающих потолок в квартире, где я сейчас живу, напомнило мне утреннюю историю про маму, которая ездит на массаж с 3-х месячным ребенком. Сегодня она приехала еще и с трехлетним icon_eek.gif

К счастью, он вел себя тихо, смотрел мультики и особо не беспокоил. Но когда они уезжали, он сказал мне (а я в это время качал люльку мелкого, пока мама одевалась):

- Дядя, отдай маме Тимошу.

icon_mrgreen.gif На что я сказал, чтобы он не беспокоился, обязательно отдам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И мама включилась:

- Не переживай, никто на Тимошу не претендует и никто его себе не оставит icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Valentin
Сейчас было забавно, когда спросил у Сири (помощник в планшете, распознающий голос и дающий ответы):

- Сири, какова длина Дуная?

И вот какой потрясающий ответ я получил:

- Вот, что мне удалось найти по запросу "Не надувная" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сири тот еще тролль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
И ещё прикол с Сири: спрашиваю:
- Билеты в Петербург на 3 мая?
Отвечает:
- Вот, что я нашла по запросу"Билеты в Петербург третья не твоя" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nifa
icon_mrgreen.gif
Как в фильме "По семейным обстоятельствам": фефекты фикции)))
Или просто агрегат плохо совместим с русским языком

Хорошая шутка, в общем)
Albinka
Валентинчик! Прошу прощения, но лучше поздно чем никогда! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d040.2.gif

С Днем Рождения!!!! aa34.gif aa32.gif o030.gif b020.gif

Желаю вам умножения всего хорошего! и много еще нового и замечательного! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за Ваш сайт, поддержку, мудрость, ум, прикольность, позитив и конечно, многое хорошее другое))))

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Nifa @ 28.4.2017, 16:28) *
icon_mrgreen.gif
Как в фильме "По семейным обстоятельствам": фефекты фикции)))



Больно слышать!! Мало того, что она прикалывается, так еще и Вы icon_mrgreen.gif

Цитата
Или просто агрегат плохо совместим с русским языком


Да, будем придерживаться этой версии!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хорошая шутка, в общем)


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Еще одну шутку размещу. Шутка злая, но не моя icon_mrgreen.gif У меня клиентки остроумные, хоть и не ко всем добрые. icon_mrgreen.gif Рассказываю клиентке, что мне в комментариях к массажному видео на Ютьюбе написала какая-то женщина (видимо, которая самых честных правил):

- Бл**ь, а это нормально, что мужик женщине жопу мнет?

Ну, мне кажется, что это не только нормально, но и очень даже эффективно и позитивно, но, видимо, в тех широтах или социальных и религиозных группах, где живет та женщина, наверное, все иначе. icon_mrgreen.gif

Ну, я ничего отвечать не стал и публиковать комментарий не стал, ибо:



А вот моя клиентка очень зло пошутила:

- Ну, вот, уже и в дальние аулы провели Интернет icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 29.4.2017, 17:13) *
Валентинчик! Прошу прощения, но лучше поздно чем никогда! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d040.2.gif

С Днем Рождения!!!! aa34.gif aa32.gif o030.gif b020.gif



Привет, Аля!!Спасибо!!

Цитата
Желаю вам умножения всего хорошего! и много еще нового и замечательного! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да будет так и даже лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо за Ваш сайт, поддержку, мудрость, ум, прикольность, позитив и конечно, многое хорошее другое))))

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Про прикольность: сегодня смотрел, как активно копируют разные сайты мою статью про то, как личная жизнь кандидатов в президенты Франции влияет на выбор французов.

И заодно уж посмотрел, что ищут со словом "Звездный консультант", как меня иногда представляют журналисты. Так вот, оказалось, что... Меня ищут даже с этим запросом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Valentin
Привет!! Только что с очередного эфира. На этот раз на телеканале "Мир". Интересное шоу под названием "Нет проблем". На этот раз меня пригласили, как известного специалиста по антицеллюлитному массаже. Тема программы была про то, как сохранить отношения в семье.
И были несколько экспертов. Каждого снимали отдельно. У каждого свой сюжет. Потом все соберут вместе и получается программа. Выйдет, кстати, 15 мая.
Ну, и в разговоре о том, как сохранить отношения, речь заходит и о внешнем виде, о том, как сохранить красоту и избавиться от целлюлита.
Ведь чем лучше выглядит женщина, тем выше ее рейтинг по параметру "Привлекательность".
Но подробнее о съемках в следующих постах. Будет много интересных, неожиданных фоток и историй!!

Valentin
Иногда на съемках приходится довольно долго ожидать, когда будет тот блок, в котором снимаешься именно ты. На программе "Нет проблем" канала "Мир" у каждого эксперта свой отдельный блок съемок. Мой немного перенесли на более позднее время, хотя уже и я приехал, и модели, которые участвуют в съемках именно в моем блоке, посвященному борьбе с целлюлитом.
Продюсер несколько раз спрашивала, ничего ли, что так все задерживается? И очень радовалась и благодарила, что я спокойно относился к этим задержкам. А знаете почему? Когда ждешь съемок, есть возможность познакомиться и пообщаться с разными интересными людьми.
Вот, к примеру, вчера успели перезнакомиться и с теми, кто снимался в моем блоке, и со многими другими.
Да и фоток наделали много!!

Это Наташа. Именно на ней я потом показывал различные приемы самомассажа



Еще одна девушка модель - Людмила.

Люда невероятно интересный человек. С 5 лет занималась бальными танцами, окончила Академию Красоты, но в первые же месяцы работы кто-то сказал, что она создана для неба и позвал работать борт-проводником. И 8 лет Люда летала. Сейчас вернулась к первой профессии - свадебный визаж и т.п. Плюс, регулярно появляется на ТВ, как модель. Очень милая, интересная и приятная в общении девушка. Улыбчивая, жизнерадостная, милая!!




А это девушка-модель с интересным именем Настэлла. Причем, не Настя, а именно Настэлла. Так мама назвала. Впервые встречаю такое имя.





Все девушки очень разные, но каждая по своему интересна. Прекрасно и тепло прообщались несколько часов

Valentin
Продолжаю рассказывать, что интересного было на съемках программы "Нет проблем" на канале "Мир".
На проходную за мной вышел администратор, чтобы проводить на нужный этаж. Шли мы три этажа вниз, и вот я слышу знакомый голос... Неужели?! Через секунду вижу и самого человека - профессор Московского Института Психоанализа, врач-сексолог, у которого я учился, Александр Моисеевич Полеев!!
Кто давно меня читает, слышал мои рассказы о нем и, возможно, видел некоторые интервью с ним, снятые нами для наших каналов на Ютьюбе.
Здороваемся с Полеевым на ходу, т.к. его как раз провожают в студию, - начинаются съемки его блока, в котором приглашенный эксперт именно он.
Но мы все-таки успеваем перекинуться парой слов. А.М.Полеев спрашивает о чем-то, потом говорит:

- Нам надо с тобой новые видео снять.

Я отвечаю:

- С удовольствием!!

И пока все. Ему пора в студию, а меня проводят в гримерку, которая является и комнатой ожидания.

Но через полчасика Александр Моисеевич вернулся, мы немного поговорили, обсудили темы следующих совместных съемок. Потом спустились в студию, чтобы вместе сфотографироваться, опять пришли в гримерку, проговорили еще полчаса.
Я сказал:

- Удивительно вот так вот неожиданно встретиться на программе. На что А.М. Полеев сказал:

- Ну, а что тут удивительного?! Ты же ходишь на различные каналы и программы, так что как раз неудивительно, что встретились icon_mrgreen.gif

Valentin
Совсем забыл рассказать, что Александр Моисеевич вчера сокрушался, что он только рассказывает что-то, а у меня с моделями будет какой-то экшен. И предлагал поменяться, - я пойду рассказывать про сексологию и отношения, а он помассирует девушек.
И эти его вчерашние слова были лишь частично шуткой. По крайней мере, эта идея его не отпускала, и у себя в Фейсбуке он разместил очень забавный пост о том, что я у него учился сексологии, а теперь он ко мне пойдет учиться массажу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin
Часть беседы с А.М.Полеевым была конфиденциальной, а что-то вполне можно рассказать. Например, я девушкам рассказал, кто такой профессор Полеев, и они активно начали с ним фоткаться.
Александр Моисеевич стал что-то рассказывать о своем сотрудничестве с каналом "Мир". И говорил примерно так:

- Я давно на этом канале снимаюсь. В разных программах. Чего тут только не было!! Меня тут и били. icon_mrgreen.gif И я кого-то бил...

Били!! Его там били!! icon_mrgreen.gif На канале "МИР", Карл!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это ж что такого надо было сказать, чтобы так вздрючить людей?! icon_mrgreen.gif Ну я даже знаю, что он там сказал, - очень правильные слова. Просто папа-полковник не мог такое слышать. Правда, потом звонил извинялся, когда выяснилось, что Полеев прав оказался. А на программе его три человека от Полеева не могли оттащить.
Но все равно, на межгосударственном канале "Мир"... icon_mrgreen.gif

Как говорится в рекламе: "Бесить людей - бесценно" icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
И еще одна забавная история вчерашнего дня:

Разговаривали о сексологии, психологии, тренингах, направлениях и идеях. Ну, и немного говорили об общих знакомых.

И Александр Моисеевич говорит:

- Валик, представь, она ведет тренинг "Как выйти замуж". Женщина, которая имеет стаж семейной жизни полгода в одном браке и восемь месяцев в другом. И рассказывает "Как выйти замуж".

- Ну, все-таки она дважды была замужем, так что, значит, знает, как выйти замуж. Другое дело, что не знает, как там удержаться icon_mrgreen.gif

Ну, и еще один скриншот из Фейсбука Полеева:

Valentin
Четыре дня назад встретились с профессором Александром Полеевым на съемках. Об этом вы читали. Он сказал, что надо еще посниматься. Созвонились... Александр Моисеевич позвал к себе в гости. Конечно, было приятно. С удовольствием поехали!! В дороге сделали селфи icon_mrgreen.gif



Александр Моисеевич сделал нам вкусный, крепкий кофе, рассказывал очень интересные истории. Давал классные советы. Например, помните, как я рассказывал, что мне звонил своеобразный человек, который обещал перейти к плану б и рассказывал, что он должен меня остановить?

Во-первых, Александр Моисеевич подтвердил наши с Юлей догадки о том, что это психически больной человек, потому что и мышление и память у него нарушены.

Во-вторых, дал хороший совет: с людьми, у которых расстройство личности, надо быстрее прощаться, потому что нездоровым людям свойственно включать тех, с кем они разговаривают в свой бред.

Рассказал, как ему такие звонили часто. Особенно, когда он программу на радио вел целый год.

И как раз ему при нас позвонила женщина, которой нужен психиатр. Ну, к счастью, она сама понимает, что он ей нужен, и поэтому вопросу и звонила. Краткий кусочек диалога:

А.М.Полеев:
- Какая у вас симптоматика?

Женщина:
- Когда я подумаю, люди начинают кашлять.

- А вы уже посещали психиатра?

- Да.

- И что он сказал?

- Ну, я была у мага, и он сказал, что шизофрении у меня нет.

- Ну, магов у нас пока не приравняли к психиатрам. Это наверное, когда-нибудь будет, но не сейчас.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, весело и интересно пообщались, а потом и видео записали!! Приехал домой, а Полеев уже сделал публикацию в Фейсбуке



Вот еще пара фоток с этой эпохальной встречи icon_mrgreen.gif




Valentin
Вчера снова были у Полеева. Подходим к дому, у Юли приходит сообщение на телефон, что Белла, ее педагог по вокалу, прислала ей приглашение спеть дуэтом в специальной программе-приложении.


Песня, которую выбрала Белла: "Убей мою подругу".

Ну, прикольно. Я говорю:

- Скажи Белле, что лучше спеть вместе "Хочешь, я убью соседей?".

Песня актуальная. icon_mrgreen.gif Я вообще за то,ч тобы ее разучить и громко петь много раз в день icon_mrgreen.gif

И тут приходит следующее приглашение от Беллы - спеть именно песню "Хочешь, я убью соседей?". Видимо, день был такой icon_mrgreen.gif


Александр Моисеевич вчера не только нас чаем поил с конфетами, но и говорил:

- Может, голодные? Давайте, курицу сделаем. Яйца есть. Вы же свои уже.

Приятно. Очень приятно, когда тебя уже своими считают. И приятно, что Александр Моисеевич позвал и сегодня обязательно приехать. Так что три вечера интереснейшего общения.

Сегодня не отпустил, пока не записал наш адрес. Грозился, что сам на этой неделе приедет в гости, если не улетит проводить мероприятие в Краснодаре.

Почему три дня подряд он нас звал к себе? Потом, может, расскажу, что да как. А пока просто несколько вчерашних фоток.







и скриншот из Фейсбука

Смайлик
Здравствуйте, Валентин.
Блудная дочь зашла в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я с огромным удовольствием время от времени слежу за вашей жизнью, очень приятно и интересно читать Вас и о Вас. Мне нравится стиль изложения, юмор, взгляды на жизнь, наполненность жизни. Мне кажется что у Вас в сутках не 24 часа, а как минимум вдвое больше. a070.gif
Искренне желаю Вам успеха во всех начинаниях d03.png
Valentin
Цитата(Смайлик @ 9.5.2017, 13:53) *
Здравствуйте, Валентин.
Блудная дочь зашла в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Привет, Танюша!! aa27.gif


Велкам бэк!! Рад Вас видеть!!

И тему Вашу видел. Хорошая!! Поддержу с удовольствием!! d025.gif d025.gif d025.gif Давайте писать там каждый день, что хорошего произошло!!


Цитата
Я с огромным удовольствием время от времени слежу за вашей жизнью, очень приятно и интересно читать Вас и о Вас. Мне нравится стиль изложения, юмор, взгляды на жизнь, наполненность жизни. Мне кажется что у Вас в сутках не 24 часа, а как минимум вдвое больше. a070.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, очень приятно!! Да, стараюсь. Стараюсь играть в то, что мне нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад, что получается интересно и для окружающих!!

Цитата
Искренне желаю Вам успеха во всех начинаниях d03.png


Взаимно, Таня!! Да будет так!! Вот вчера я шел по снегу и по лужам в Москве, а сегодня уже в Питере и через 20 минут первая клиентка!! УРААААААААААА!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Сегодня утром я приехал в Питер!! Очень интересная поездка была. Один вагон в "Сапсане" почти весь из индийцев, а в моем... тайцы!!

А как раз рядом со мной место тайского гида. Хорошо говорит по русски и по-английски. Постоянно возит группы. Оказывается, тайцы ездят в Россию. Не только мы к ним, но и они к нам!!

Вот так выглядели вагоны, люди, чемоданы:

Это позади меня вагон с индийцами, китайцами и небольшим вкраплением тайцев



Это наш вагон с тайцами



А это пара селфи с тайской девушкой!! Так приятно... Встретить милые тайские лица и услышать их распевную речь





И что еще круто, так это то, что в Питере теплее!! Вчера в Москве был снег и лужи. И холодно дома. А здесь... Теплее и дома даже жарко немного. До сих пор топят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Опубликовал рассказ про наших строителей и про дизайнера Веру Долинину.

Вот фотка с Верой



И скриншот ее записи. Приятно, когда теплые чувства взаимны...

Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
И снова я на форуме.
В большой степени благодаря вам.
Очень благодарна за дельные советы, которые помогли мне преодолеть сложный период!
Слушай да услышь - нужно слышать друг друга и искать компромиссы, что мы и сделали. Нашу первую крупную ссору нам удалось преодолеть, укрепить отношения и понять, как мы с любимым важны друг для друга, благодаря вам.

Огромнейшая благодарность!
Valentin
Ранее в сериале icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.4.2017, 2:11) *
Рассказываю: рассердил сегодня какой-то босс или боссик из управляющей компании. icon_mrgreen.gif Хамским отношением и тоном... А я этого очень не люблю. И хорошо запоминаю.

В общем чате дома, где люди делятся вопросами происходящего, я рассказал о хамстве и меняющихся требованиях управляющей компании. Нашлось много тех, кто тоже выразил свое аргументированное недовольство их работой.

Думаю, теперь компании будет сложнее продлить договор на обслуживание. Или, по крайней мере, зная, что ими недовольны многие, полагаю, им имеет смысл задуматься о модели поведения.

Рассказал людям, поднялась волна против них, меня отпустило. icon_mrgreen.gif Пусть людям возвращается то, что они нам посылают.


А сегодня Юля с дизайнером по некоторым вопросам снова были там. И все, включая того мудака, были вежливы и предупредительны. То ли до них дошло, что они нас покинут при таком отношении, то ли общий чат почитали, то ли его почитали те, кто над ними и вздрючили их... не знаю.

Но поведение людей изменилось очень сильно.

Это не значит, что они перестали быть теми, кто не умеет себя вести и не умеет общаться, просто они поняли, что всякое действие имеет свои последствия. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

К сожалению множество людей используют неэффективные модели поведения. Хорошо, конечно, что они теперь вежливы и предупредительны, но это не отменяет того, какие они. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Произвести негативное впечатление можно одним поступком. Чтобы изменить его к лучшему, потребуются десятки или сотни ситуаций, где человек себя проявит адекватным и приятным. a075.gif



Valentin
Цитата(Miss Juli @ 10.5.2017, 18:06) *
Здравствуйте, Валентин!
И снова я на форуме.

Огромнейшая благодарность!



Привет, Юль!! Да чего там!! Это наша работа!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Сегодня обратилась женщина с такими словами:

- Вы можете гарантировать, что решите мою проблему? Хочу быть уверенной, что это не афера.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

По-моему, там не одна проблема. Ответил, что не могу ничего гарантировать, тем более, не имея представления о том, с чем она вообще обращается. icon_mrgreen.gif


И я тут создал тему с парой забавных историй про педагогику раннего развития: Вальдорфская школа, Педагогика раннего развития Монтессори. Плюсы, минусы, отзывы.



Valentin
Написал несколько интересных сообщений о том, какие женщины имеют наилучшие шансы на счастливую жизнь и отношения. А потом выделил это все в отдельную тему Какие женщины нравятся мужчинам? Как стать счастливой и любимой?


А еще в тем "Отзывы клиенток" разместил много скриншотов и фотографий моих клиенток. Вот один из них:




А вот, что написала моя клиентка Вероника после одного сеанса массажа. Правда, продолжительностью 2,5 часа. 2 часа антицеллюлитного массажа и 30 массажа Бразильская попка.





А это фотка Вероники


Кстати, да!! В теме ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК, тоже есть обновления!!

Valentin
Интересна ли кому-то тема психологии похудения?! Или все научились принимать себя с 10-20 и 40 лишними килограммами? icon_mrgreen.gif d060.gif

Поделюсь такой вот интересной информацией из курса по психологии снижения веса: исследованиями и наблюдениями доказано, что психолог-консультант по питанию не может иметь лишнего веса. Ну, вот не может и все. Если он сам не разобрался до сих пор со своими проблемами лишнего веса, то никому он помочь не сможет.
Это очень актуально еще и потому, что консультировать по похудению частенько стремятся разные психологини, сами имеющие много лишнего веса.

Конечно, они пытаются разобраться со своей проблемой, поэтому тема им близка, но пока они сами не решат вопрос своего лишнего веса, то помощи от них, как с козла молока.

И второй важный момент: консультироваться с психологом, специалистом по похудению надо хотя бы раз в неделю (лучше два) на всем протяжении курса сброса лишнего веса.

Надо сбросить 30кг, значит, все это время надо общаться с психологом, а не думать, что все поняли с одного раза, и дальше уже сами. Тем более, что сами вы уже попали в то место, где находитесь. И если бы могли выйти оттуда сами, то уже вышли бы. А если находитесь там, где находитесь, то значит, ничего самостоятельно сделать не получается. И вряд ли получится.


Вот такие вот два интересных факта из психологии похудения.

А, ну, и мой эфир, конечно!! А то обещал показать и затянул...

Выложил отдельной темой, но добавлю и сюда

Массажист Валентин Денисов-Мельников в программе "Нет проблем" на телеканале Мир.



Массажист Валентин Денисов-Мельников в программе "Нет проблем". Антицеллюлитный массаж
Miss Juli
Добрый день!
Ну, не могу я без форума!
Валентин, я читала вашу статью, какие женщины нравятся мужчинам, что добавлю - иногда мужчина может видеть недостатком то что женщина считает в себе достоинством. Да, и такое бывает.
Наверное, у мужчин и женщин разные представления о достоинствах и недостатках друг друга? Что вы скажете?
Valentin
У меня шумные соседи сверху. Очень. Шумные соседи с гиперактивными детьми.

Дети скачут. Но я уже не задаюсь вопросом, как бороться с шумными соседями. Я уже считаю дни, когда я смогу о них забыть.

Как же меня радует вот эта фотка...



Догадываетесь, что это?! Нет, это не мягкие стены, об которые можно биться головой icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это как раз то, что позволит избавиться от желания биться головой об стену и бить головой об стену других icon_mrgreen.gif Это звукоизоляция на потолок и стены.

Боже, как звукоизоляция нужна, когда твои соседи дебилы, постелившие ламинат прямо на цементный пол. И ладно б они не размножались. Но именно такие люди обязательно заводят детей, не утруждают себя ни их выгуливанием, ни воспитанием. Так что для меня это был и остается не простой год. Я постоянно находился в стрессе и из-за непрекращающегося топота и по многим другим причинам. Тем более, сейчас их кобылица нагуляла вес, и скачет еще громче.

Я думал, что это, может, я такой чувствительный к звукам, но нет... В чате нашего жилого комплекса много сообщений о подобных соседях сверху, об их шумных детях и о том, как важно делать звукоизоляцию. Вот, например, одно:

- У меня соседи сверху сделали ремонт с заменой стяжки. Керамзит с цементом, подложка, ламинат. Теперь мне слышно как они ходят и как они ругаются. А еще я ненавижу их шумных детей. Двое их - начальная школа и детсад. Бегают, суки. Вот так можно нажить себе врага этажом ниже, сделав стяжку из керамзита и просто постелив ламинат.

К счастью, в нашем доме должно быть мало детей. По крайней мере, надо мной их пока нет, да и мои соседи сверху ремонт делают хорошо. Я уже писал, что сейчас даже слабо слышно, как они сверлят, хотя у меня и в Питере, и здесь в Москве очень слышно, когда сверлят стены на три этажа выше.

То ли качество стен в новом доме хорошее, то ли звукоизоляция спасает. Но я реально считаю дни, когда топот соседей сверху перестанет сообщать мне об их передвижениях по квартире. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

И периодически любуюсь звукоизоляцией потолка и стен icon_mrgreen.gif


П.С. Писал для гештальта и чтобы рассказать о чувствах, а получилась целая новая тема


Valentin
Цитата(Miss Juli @ 2.6.2017, 9:49) *
Добрый день!
Ну, не могу я без форума!



И это правильно!!

А я продолжу свой рассказ про долбанутых соседей icon_mrgreen.gif Чтоб они были здоровы!! icon_mrgreen.gif

Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, когда у людей, которые вели себя плохо по отношению ко мне, возникают проблемы. Так и должно быть. icon_mrgreen.gif d060.gif



И вот сегодня я испытываю удовлетворение от того, что полночи, почти до утра, через этаж от меня играет музыка, поют песни. Это не так беспокоит меня, как лошадиный топот тех соседей, что сверху. Но это ох как беспокоит их icon_mrgreen.gif Они уже и по батареи стучали :icon_mrgreen:Почему-то им не нравится шум... icon_mrgreen.gif Как вы понимаете, если мне слышно эту музыку, то уж им-то от нее вообще хреново, т.к. это прямо над ними и через этаж от меня. Пусть насладятся. И они, и их дети. Вот уже второй вечер начался и снова эта музыка. Ура icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И нет, я не злой. Просто прекрасно понимаю, что так оно и есть правильно. Дебилы не понимают голоса разума и сотрудничества. Ну, пусть Вселенная с ними поговорит на понятном им языке.

Хотя, если хотите считать меня злым... Я не против icon_mrgreen.gif

krása
Валентин, здравствуйте! wub.gif рада Вас читать a115.gif
2,5 часа массажа icon_eek.gif
очень понимаю Вас по поводу ситуации с соседями. Брр. Когда-то у меня было что-то похожее... Помню, в голове я строила разные планы мести d060.gif (я их не реализовала, если что)))))

Валентин, с диетологом понятно. А вот с психологом? Означает ли что психолог не очень хорош как профессионал, если у него самого имеются какие-либо проблемы в личной жизни, в общении с людьми, в семье и прочее? Как он может консультировать людей, если в собственной жизни не разобрался, - есть такое мнение.
Сама я не знаю к какому лагерю примкнуть. Отчасти что-то в этом есть, но все же не могу согласиться полностью. .
Вы как считаете?

aa12.gif

Valentin
Цитата(krása @ 6.6.2017, 22:35) *
Валентин, здравствуйте! wub.gif рада Вас читать a115.gif


Привет, Оля!! Рад Вашему появлению!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ОЧЕНЬ!!

Цитата
2,5 часа массажа icon_eek.gif


Да чего там!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, про массаж!! Еще одна моя клиентка, Даша, написала небольшой отзыв после курса из шести двухчасовых сеансов. Больше, к сожалению, не успели сделать, но и за эти шесть сеансов по два часа - многое удалось!!

Вот, что пишет сама Даша https://vk.com/id1095546




Цитата
очень понимаю Вас по поводу ситуации с соседями. Брр. Когда-то у меня было что-то похожее... Помню, в голове я строила разные планы мести d060.gif (я их не реализовала, если что)))))


Я б Вас не осуждал, если б и осуществили. Надо уважать границы друг друга. И человек, который не уважает твои границы, не заслуживает, чтобы уважали его.

Я про себя могу сказать, что запросто могу включить громкость, которая создаст неудобство тем соседям, которые не желают прислушиваться к голосу разума. Это не месть. Это попытка донести мысль на том языке, который был бы понятен этим людям.

Впрочем, когда на людей находит просветление (такое иногда бывает), я этому радуюсь очень и очень!! Т.к. подобные напряжение неестественны. Природа стремится к гармонии. Не надо просто ее нарушать. И, кстати, даже нельзя сказать, что мир кому-то мстит. Просто он старается все привести к гармонии. И если кто-то ее нарушает, Существование с этим человеком разбирается. Не потому, что Оно против него. Просто идет громадный крейсер, а ему наперерез и в лоб мчится маленькая лодочка. И тут уж просто вопрос о том, что лучше ей выбирать верное направление...

Ладно, чуть пошутим на эти темы icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Валентин, с диетологом понятно. А вот с психологом? Означает ли что психолог не очень хорош как профессионал, если у него самого имеются какие-либо проблемы в личной жизни, в общении с людьми, в семье и прочее?


Оля, хороший вопрос.
И тут все дело в деталях. Например, если человек сам не умеет общаться, не знает и не практикует эффективную коммуникацию, то как он научит этому других?

Необязательно активно заниматься сексом втроем, чтобы консультировать по этой теме, но, по крайней мере, надо иметь широкие взгляды, верно?

Чтобы не было так: icon_mrgreen.gif



Гинекологом может быть мужчина, педагогом раннего развития может быть человек, у которого нет детей. Но гинекологом не может быть мужчина, который не разбирается в этой отрасли медицины. И педагогом (хорошим педагогом) не может быть человек, который не умеет ладить с детьми.

Я тут просто вспомнил Юлю... У ее подруги педагога по вокалу Беллы, двое детей. Одному чуть больше трех, второй - полгода. Так вот, Белла очень удивляется, но Юля единственная ее ученица, про которую ребенок спрашивает, когда она придет, и с которой хочет общаться. Говорит ли это о том, что Юля кое-что понимает в психологии и педагогике раннего развития?

Цитата
Как он может консультировать людей, если в собственной жизни не разобрался, - есть такое мнение.


Да, да, да... Я не раз читал мнения девушек-психологинь про то, как надо строить отношения с мужчиной, и глаза мои округлялись icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вроде, и образование (разной степени) есть, и мужья в наличии были на тот момент. Но по тому, что они писали и как строили отношения, было очевидно, что это ненадолго. Так и происходило.

Да, даже очень хорошая женщина может находиться не в отношениях, т.к. не встретила подходящего мужчину. Но когда она его встретит, у нее будут отношения складываться куда лучше, чем у той, которая общаться не умеет, ведет себя неадекватно и т.п.

И так далее...
Цитата
Сама я не знаю к какому лагерю примкнуть. Отчасти что-то в этом есть, но все же не могу согласиться полностью. .
Вы как считаете?


Оля, мне кажется, Вы в лагере трезво мыслящих!! icon_mrgreen.gif

Я не раз говорил, что не стоит какие-то шаблоны применять ко всему происходящему. Надо откликаться на ситуацию, анализировать ее, искать лучшие решения в данном конкретном случае. Логично?!

Надо видеть суть ситуации, а не то, что на поверхности. Вот как в этом примере


krása
Цитата(Valentin @ 7.6.2017, 1:41) *
Привет, Оля!! Рад Вашему появлению!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ОЧЕНЬ!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Кстати, про массаж!! Еще одна моя клиентка, Даша, написала небольшой отзыв

я могу только догадываться как же это приятно получать такие плоды своего труда wub.gif wub.gif
Валентин, а Вы можете описать что чувствуете? wub.gif

Цитата
Я б Вас не осуждал, если б и осуществили.

a095.gif a095.gif wub.gif
а знаете о чем я думала?)))) повесить объявление в подъезде, или отрезать им провода в квартиру, или намазать ручку двери какой-нибудь какой, или... d060.gif вот c9.gif сейчас пишу улыбаюсь, а тогда не до смеха было. sm02.gif Это такой..кхм.. раздражающий фактор..
Совершенно с Вами согласна, что с человеком надо разговаривать на его языке. На том, который он понимает. Наладить раппорт, так сказать)))


Про психологов я рассуждаю так.. Во взаимоотношениях с другими людьми не все зависит от одного человека. А от обоих. Это как в теннис играть. Мяч передаем и принимаем. И можно научиться превосходно владеть своей ракеткой и мячом, но если твой партнер мяч не принимает, или подает в другую сторону, то игра, скорее всего, не получится.
Дальше. Возможен ли первоклассный парикмахер с гадкой стрижкой? Допускаю вполне. Как и наоборот, с красивой стильной прической может оказаться вполне себе посредственным. Я знаю примеры.
ну что еще.. литературный критик может быть не очень красноречивым, и умеющим прочувствовать нюансы в произведении. Так же и в музыке.
Примеров можно приводить множество. Как с одной, так и с другой стороны. Примеры и антипримеры.
Вот ставлю себя на место клиента - смогла бы я с уважением принимать рекомендации психолога, у которого в той же сфере, с вопросами в которой пришла и я, проблемы...? Скорее нет, чем да...
Означает ли это, что психолог не должен иметь проблем, чтобы успешно консультировать? нет, не означает.
в общем, у меня нет мнения на эту тему d060.gif Зависит от конкретного специалиста наверное))

Знаете, сейчас пока писала, подумала. Вот сравнила общение с игрой в теннис.. а корректно ли такое сравнение? В практике НЛП человек несет ответственность за результат коммуникации. На это, собственно, и направлено НЛП (в основном), - на получение нужно результата. И это успешно достигается продвинутыми энелперами.
Глазки
Валентин, добрый день!!!
Чудесно выглядите!!! И с Юлей очень гармонично смотритесь. Очень такая приятная пара.

Про соседей хотела спросить. А Вы пытались с ними разговаривать? Попросить не шуметь, не топать сильно, попросить хотя бы о каком то времени? Я вот так именно поступала. У меня наверху жил шумный подросток, приходил из школы, врубал музон, а у меня маленький ребенок спал. Приходила и просила его в такое время не шуметь ( хотя бы на сон дневной и поздно), или соседи внизу орудовали сутками перфораторами, я понимаю, что ремонт и т. п., просила тоже.
По моим личным наблюдениям большинству людей даже в голову не придет, что они кому то мешают. Топают, плачут - это дети, гости - музыка до утра, перфоратор целый день - ремонт. Стараюсь максимально с пониманием относиться к потребностям людей. Но если мои потребности сильно нарушаются тоже, то не терплю, прошу.... обычно слышат. А вот музыка после 11 громко, ремонт и т.п. и в дневное время с 1-3 дня - это уже административное нарушение, за которое платишь штраф!!! У нас в подъезде на доске объявлений висит в рамочке. Так что платите бабки.

И из последних наблюдений. Парковка около гипермаркета. Мой муж наблюдает неправильную парковку ( блокируют выезд машин из другого ряда). Стоит одна машина неправильно припаркованная, другая, и паркуется рядом девушка. Мой муж не выдерживает и вежливо спрашивает, кто ее учил так парковаться? А она: а что? Он спрашивает, как те водители выедут? Она: Ой , а я о них даже и не подумала. Вывод: люди делают и живут как им удобно, часто не замечая, что причиняют неудобство другим людям. Надо их вежливо учить, ну а потом уж наказывать. Как вы считаете?

Ну и отзывы про массаж шикарные. Завидую вашим клиенткам , Валентин. Желаю больших успехов в вашей работе и благодарных клиентов!!!
Незнайка
Добрый день, Валентин! Прочитала на одном дыхании, но еще не все. Как же здорово Вы пишете a115.gif a115.gif сижу с улыбкой до ушей wub.gif столько интересного происходит оказывается, и кино, и клиническая психология, которой Вы меня окончательно сразили smile.gif сначала немного расстроилась что бросить хотели, а вот и нет smile.gif интересно, к чему это приведет, какое новое направление откроет. Вспомнила что начала читать Красотулю именно с Ваших сообщений на интимном форуме, очень они мне нравились, и рада что это направление получило новое развитие a115.gif
Valentin
О, сколько у меня интересных гостей!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наташа, Аня, Оля, спасибо за Ваши мысли, комментарии, подсказки. С удовольствием отвечу вам чуть позже. На бегу не хочется, т.к. ценю Ваши сообщения и мысли. Вчера вот сел писать ответ и рассказывать, как прошел день, и, как обычно, выделил то сообщение в отдельную тему icon_mrgreen.gif

Будем массировать точку G? Точечный массаж головы, ладоней. Съемки на ТВ


Хорошее название дал теме, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я сейчас немного не успеваю все, что надо делать. Потому что дел много, а продолжительность дня на этой планете - 24 часа icon_mrgreen.gif

В результате, похоже, немного работаю даже во сне d030.gif d030.gif d030.gif Например, сегодня приснилось, что разговаривал с Насю icon_eek.gif

Может, немного беспокоюсь, что ее давно не было, поэтому приснилось, что Настя рассказывала, что не очень все просто с клиентками, а я ей говорил, какие варианты сотрудничества можно придумать, чтобы это исправить.

Так что я с вами и с форумом круглосуточно!!

Давайте добавлю пару забавных картинок для отличного настроения и улыбок!! Это моя благодарность тем, кто пишет и читает. Аня, Оля, Наташа!! Обязательно отвечу!! Спасибо, что написали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif









Valentin
Цитата(krása @ 7.6.2017, 2:32) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
я могу только догадываться как же это приятно получать такие плоды своего труда wub.gif wub.gif
Валентин, а Вы можете описать что чувствуете? wub.gif


Оля, наверное, ощущение удовлетворения, удовольствия от того, что оценили. Радость от их радости. Ощущение, что занимаешься хорошим делом. И много всего еще. Приятно, когда тебя любят и ценят.


Цитата
a095.gif a095.gif wub.gif
а знаете о чем я думала?)))) повесить объявление в подъезде, или отрезать им провода в квартиру, или намазать ручку двери какой-нибудь какой, или... d060.gif вот c9.gif сейчас пишу улыбаюсь, а тогда не до смеха было. sm02.gif Это такой..кхм.. раздражающий фактор..


Примерно вот так, наверное icon_mrgreen.gif



И да, это совсем не смешно. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Совершенно с Вами согласна, что с человеком надо разговаривать на его языке. На том, который он понимает. Наладить раппорт, так сказать)))


Да, к каждому человеку можно найти подход. Просто к некоторым - с чем-то тяжелым и со спины icon_mrgreen.gif d060.gif

Как говорил мой знакомый про неадекватных водителей:

- Он свой грузовик встретит. Главное тебе в это время находиться в другом, в хорошем месте.


Цитата
Про психологов я рассуждаю так.. Во взаимоотношениях с другими людьми не все зависит от одного человека. А от обоих. Это как в теннис играть. Мяч передаем и принимаем. И можно научиться превосходно владеть своей ракеткой и мячом, но если твой партнер мяч не принимает, или подает в другую сторону, то игра, скорее всего, не получится.


Конечно!! Если оба умеют общаться - будет взаимодействие успешное. Если оба работают по модели Выиграл - Выиграл, то все будет шикарно.

А если один старается придерживаться эффективной модели общения, а другой старается все тянуть на себя, то первый со всей своей психологической мудростью пошлет его на хрен и будет прав icon_mrgreen.gif


Цитата
Примеров можно приводить множество. Как с одной, так и с другой стороны. Примеры и антипримеры.
Вот ставлю себя на место клиента - смогла бы я с уважением принимать рекомендации психолога, у которого в той же сфере, с вопросами в которой пришла и я, проблемы...? Скорее нет, чем да...


Верно!! Как может человек учить тому, что сам не практикует?! Одна из базовых позиций НЛП - 50 на 50. 50% передается через твои слова, а вторую половину ты демонстрируешь своими действиями.

Цитата
Означает ли это, что психолог не должен иметь проблем, чтобы успешно консультировать? нет, не означает.
в общем, у меня нет мнения на эту тему d060.gif Зависит от конкретного специалиста наверное))


По крайней мере, он должен бы успешнее других их решать icon_mrgreen.gif Ну, и опять же, каких проблем?!
Важны детали. Когда сексолог бьется в истерике и кричит про что-то, что это тяжелое извращение, это ненормально. А сплошь и рядом. У нас с курса Полеева несколько человек ушли, т.к. не могли пережить рассказов из реальной практики icon_mrgreen.gif И это психологини, которые хвастались своими тремя образованиями. icon_mrgreen.gif

Цитата
В практике НЛП человек несет ответственность за результат коммуникации. На это, собственно, и направлено НЛП (в основном), - на получение нужно результата. И это успешно достигается продвинутыми энелперами.


Оля, рад, что Вы активно интересуетесь НЛП. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Результатом коммуникации может быть и смена партнера по коммуникации. Частенько это лучшее решение. Просто сделать вот так:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.