Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Незнайка @ 29.5.2018, 15:21) *
Здравствуй, Валентин! Как мне нравятся серый волк и Винни-Пух! wub.gif wub.gif но меня им лучше не показывать icon_mrgreen.gif у меня еще много такого, за что можно ухватить.


Привет, Наташа!! Вот еще несколько забавных картинок a075.gif









Цитата
Самокатик необычный smile.gif не представляю, как на нем на одной ножке ехать со скоростью 40 км/ч icon_eek.gif страшновато наверно.


На него двумя можно становиться.


Цитата
Давно не читала твоих новостей.


Не успевал... icon_mrgreen.gif Разные идеи, проекты, действия...

Valentin
Ну, вот и позади очередной курс переподготовки.
На этот раз - самый крутой в России курс Клинической (медицинской) психологии. Поэтому и учащиеся были отовсюду. Не только со всей России, но даже и из других стран. Психологи, психиатры, врачи.
Целый год увлекательнейших лекций от лучших специалистов по нейро и патопсихологии, по психологии стресса и семейной терапии, по психиатрии и сексологии, по психосоматике и, конечно же, по психологии телесности.
32 зачета и экзамена за год, 1500 учебных часов.
Практика в лучших профильных клиниках и, главное, прекрасные люди, которые все это организовали и проводили. И делали это с заботой и Любовью. Бесценно... Спасибо вам всем!!
Селфи перед Госэкзаменом icon_mrgreen.gif
Экзамен позади, но обучение никогда не останавливается. a075.gif

Valentin
Редкий выходной день. По пути на "Бал вампиров"



Мюзикл "Бал вампиров" был хорош, но еще и перед представлением, прямо в фойе театра можно было прикоснуться к прекрасному d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin
Шикарное название для фильма: "Красотка на всю голову" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот, что бывает, если сильно удариться головой, - девушка начинает ощущать себя богиней красоты, - рассказывает всем, как она прекрасно, и даже верит в это. Трясет не хилым животом, говоря всем, какой у нее шикарный пресс. icon_mrgreen.gif

Чаще это защитные реакции, но иногда и истинные галлюцинации. icon_mrgreen.gif Вот, что бывает, если сильно стукнуться головой и из пограничного состояния перейти за грань реальности.

Например, с ней не хотят общаться, а она говорит, что все понимает, она для них слишком сексуальная.

В жизни это может быть что-то другое - слишком сильная, умная, независимая, красивая и т.п. Общее тут то, что связь с реальностью сильно нарушена...

Valentin










Valentin
Еще одно важное преимущество массажа у нас - это возможность записаться на раннее утро или на поздний вечер.
Но "поздний вечер" каждый понимает по-своему. d030.gif d030.gif d030.gif
Впрочем, читайте сами. Я давал аудио ответы, но их смысл понятен из того, что затем писала клиентка.
И да, вчера в 23 часа она приехала на массаж.

Valentin
Ух ты!! icon_mrgreen.gif
Мой комментарий, как медицинского психолога, опубликован в... "Парламентской Газете", - издание Федерального Собрания Российской Федерации.
Да, я постоянно даю комментарии информационным агентствам по различным значимым или громким событиям, но вот в газете главного парламентского органа страны это моя первая публикация.
Хотя до этого мои комментарии уже публиковались в "Российской газете" (и в бумажной версии, и в электронной), - а это вообще главная газета страны, печатный орган Правительства РФ. А теперь вот и в Парламентской!!



Miss Juli
Доброе утро!
Интересно читать ваши комментарии и наблюдать, как открываются глаза на истинные мотивы людей.
Прочитала - и вспомнилось, как моя подруга детства был постоянным объектом абъюза отца. Он хотел мальчика, а родилась девочка, которая не понимала рыбалки, механизмов, финансов. Была ласковой и мягкой, и за это унижаемой отцом. Еще тогда мой папа сказал ее отцу, бизнесмену, с которым работал - она же вырастит и прибьет тебя. Благо - на выросла и уехала в Польшу, больше с родителями не общалась.
Страшно осознавать, что родители сами доводят детей до такого. Я считаю, эта трагедия - последствие планомерного и многолетнего издевательства и унижения дочерей отцом.
Комментарий супер!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 4.8.2018, 9:49) *
Доброе утро!
Интересно читать ваши комментарии



Спасибо, Юля!!

Ну, и скопирую несколько моих сообщений из контакта

Вам встречались очень странные люди? Неадекватные, злобные, неприятные?! И как вы их мысленно называли?!
Нестандартная мысль Юли:
Говорить про какую-то неприятную женщину "овца", - как-то не слишком вежливо. Но выражение это, видимо, существует давно.
Просто раньше говорили "заблудшая овца".
И, вроде, звучало не так обидно. Сейчас все сокращается и ускоряется, поэтому вместо "заблудшая овца" (то есть, женщина, делающая что-то не так, ведущая себя не подобающим образом) стали просто говорить - овца... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



- Был ужасный день, когда ничего не складывалось, - рассказала Н.
Давно хотел найти стоматолога, который вызывал бы доверие. И вот ко мне на массаж приходит молодая, очень приятная, позитивная женщина, которая не только стоматолог, но еще и преподает в медицинском, и кандидат наук, и профессор (наверное, самый молодой), и над докторской работает.
И при этом позитивная, милая, приятная в общении.
Итак:
- Это был ужасный день, когда ничего не складывалось, - рассказала она. - Очень редко но бывает такое, когда из десяти дел складывается одно. И вот в тот день все как-то не клеилось, и под ливень попала. Шла в дорогих туфлях, и понимала, что им конец. Зашла куда-то выпить кофе, на телефоне 4%, а я пошла в контакт. И тут вы и ваше приглашение на массаж. Я сразу поняла, что что-то прекрасное в этом дне есть! Тут же вам написала и записалась.
Да, она записалась сразу на 2х часовой сеанс, и чем больше мы общались, тем больше я убеждался, что это именно тот специалист, которому я доверяю. Вот так Н. нашла в моем лице подходящего ей массажиста, я в ней грамотного, профессионального стоматолога, ну, и мы друг в друге нашли нового приятного знакомого.
Для меня важна общаться и работать с приятными мне людьми. И обращаться за услугами к тем, кто мне нравится. Если для вас это тоже важно, почитайте нашу группу, сайт, и... если почувствуете, что мы вам подходим, то приходите к нам на массаж!!



Боитесь ли вы летать?! А замкнутого пространства? А нахождения в одном помещении с огромным количеством людей? И ведь не все они супер приятные
Мы летаем с удовольствием. А вот большое количество людей меня несколько напрягает. И ведь нет никакой надежды, что они выйдут раньше и никакой возможности перейти в другой вагон, как в метро.
Ну, ладно. это учит тебя терпимости и умению принимать то, что ты не в силах изменить.





Небольшой недельный отпуск в Феодосии. Это мои первые выходные дни с января.
Ну, а что?! Я люблю свою работу, так что работа без выходных - для меня это не страшно.
Надеюсь, клиентки уже начали скучать без массажа.





- Я дочь Люцифера, - сказала подвыпившая девушка, остановив меня недалеко от дома.
- Понял, а зовут как?
- Юля...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Боже, какие фантазии посещают нетрезвых девушек!
Чего она хотела?! Да кто ее знает. Какие-то заигрывательные фразы сменялись агрессивными, и я с ней попрощался к большому ее удивлению.
Отойдя уже шагов на 15, подумал, что надо было сказать этой "дочери Люцифера":
- Передавай привет отцу



Когда спрашивают: "Навсегда ли убираются жировые складки и целлюлит?", мне вспоминается именно эта шутка с картинки
А если серьезно, наш профессор отвечал так:
- Если вы вылечили насморк, вы его навсегда вылечили?
Может и навсегда, если будете одеваться по погоде, правильно питаться и следить за здоровьем. А может, через месяц вновь засопливитесь,если иммунитет ослаблен и под кондиционером сидите. Но это же не повод не лечить насморк и не сморкаться, полагая, что сопли бахромой это естественно, правда?! Естественно быть здоровым. А плохо себя чувствовать и еще хуже выглядеть - это противоестественно. Это надо исправлять. Как и лишний вес с целлюлитом. Это симптом проблем в организме.


Demira
Валентин, доброго и всё такое))
Не спрашиваю - как сам, ибо вижу - отлично)

Расскажите, как Вам Феодосия показалась? Рекомендуете?
И вообще поделитесь впечатлениями)
Насю
Добрейшего времени суток aa8.gif
Цитата
Небольшой недельный отпуск в Феодосии. Это мои первые выходные дни с января.

Валентин, Вы так много работатете obm.gif obm.gif obm.gif
Как здорово, что судьба свела Вас с хорошим стоматологом. Наверно, у Вас среди клиенток много полезных в жизни людей))) Желаю Вам побольше приятных и адекватных клиенток!
Присоединяюсь к вопросу Ирочки, как Вам отдохнулось в Феодосии? И почему, собственно, Феодосия?
Valentin
Цитата(Demira @ 13.9.2018, 17:36) *
Валентин, доброго и всё такое))
Не спрашиваю - как сам, ибо вижу - отлично)



Спасибо, спасибо, Ира, стараюсь icon_mrgreen.gif Хотя когда по-настоящему отдохну, будет еще лучше.

А то неделька... Это как разминка icon_mrgreen.gif


Цитата
Расскажите, как Вам Феодосия показалась? Рекомендуете?


Да, вполне, если бы не дети icon_mrgreen.gif

Приходилось ездить в Коктебель на более взрослые пляжи, т.к. в Феодосии какое-то безумное количество детей.

Цитата
И вообще поделитесь впечатлениями)


Впечатления хорошие, аэропорт новый, красивый.





Везде активное строительство дорог. Периодически пробки. Юля говорит, что никогда в Симферополе не было столько машин. В общем, всем, кто верит в пустые пляжи Крыма, надо бросать курить их дурь icon_mrgreen.gif

Думаете это Таиланд?! Нет, этот слоненок живет у одного из магазинов в Феодосии. Вернулся в Москву, смотрю фотки, которые сделал, делюсь с вами




Ну, и еда, конечно

Valentin
Цитата(Насю @ 14.9.2018, 8:37) *
Добрейшего времени суток aa8.gif


Привет, Настя d025.gif


Цитата
Как здорово, что судьба свела Вас с хорошим стоматологом. Наверно, у Вас среди клиенток много полезных в жизни людей


Стоматологов точно с десяток было, но никто из них не внушал доверия. И да, очень разные люди бывают на массаже. И сотрудницы полиции, налоговой, прокуратуры, и адвокаты довольно востребованные. К одной даже на дом выезжал. Обычно не выезжаю, но когда это хорошо оплачивается... icon_mrgreen.gif

А сейчас как-то сплошь сотрудницы банков. Сбербанк, Росбанк, Тинькофф.

Одну из них зовут Фатима. Я ей говорю:

- Не самое распространенное имя...
- Да, но только не в Адыгее icon_mrgreen.gif

Цитата
Желаю Вам побольше приятных и адекватных клиенток!


Спасибо. Адекватные люди - это большая ценность.

Ведь 3-5% - это люди с психическими заболеваниями, а еще от 50 до 80% - пограничники, которые впадают в неадекват время от времени, в зависимости от гормональных скачков, перепадов давления и т.п.

Кстати, про адекватных и хороших людей. У Наташи, стоматолога, оказывается и мама профессор, стоматолог и т.п.

А сама Наташа... Стоит ее показать. Очень милая. И веселая icon_mrgreen.gif

Делает мне что-то во рту, насовала тампончиков всяких, болтает, задает вопросы icon_eek.gif Причем, ответить-то невозможно d030.gif d030.gif d030.gif

А она может спросить:

- Чего не отвечаешь-то?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А однажды делает что-то двумя руками практически, а потом останавливается и говорит:

- Так, ну, ладно, хватит мне пальцы облизывать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кому надо будет, с радостью ее порекомендую. Два раза у нее был. Второй раз - 2,5 часа. Зато практически все самое важное сделали. А потом еще и на массаж ко мне отправились icon_mrgreen.gif



Цитата
Присоединяюсь к вопросу Ирочки, как Вам отдохнулось в Феодосии? И почему, собственно, Феодосия?


Хорошо!! Спасибо!!

Вот вам набережная Коктебеля






Все просто. Юля к родителям в Симферополь собралась, а я решил тоже в Крым слетать, - в Феодосию или еще куда-то. Мне было не принципиально.

С введением в работу моста в Крым, цены на авиабилеты здорово снизились, и подумалось: а чего бы и не слетать на неделю?!







Насю
Цитата(Valentin @ 14.9.2018, 20:07) *
Привет, Настя

Огромный привет, Валентин! ng20.gif
Цитата
Стоматологов точно с десяток было, но никто из них не внушал доверия

А я вот не знаю, как определить хорошего стоматолога среди клиенток. Может, как человек она премилый, а как стоматолог не ахти. Вот как понять, кроме как на собственной практике. obm.gif
Цитата
И да, очень разные люди бывают на массаже. И сотрудницы полиции, налоговой, прокуратуры, и адвокаты довольно востребованные.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
К одной даже на дом выезжал. Обычно не выезжаю, но когда это хорошо оплачивается...

А как в таком случае массаж делать, на кровати? Или кушетку с собой?
Цитата
А сейчас как-то сплошь сотрудницы банков. Сбербанк, Росбанк, Тинькофф.

Наверно, это просто распространённая профессия.
Цитата
- Не самое распространенное имя...
- Да, но только не в Адыгее

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а еще от 50 до 80% - пограничники, которые впадают в неадекват время от времени, в зависимости от гормональных скачков, перепадов давления и т.п.

Блин, как много-то sad.gif obm.gif
Цитата
А сама Наташа... Стоит ее показать. Очень милая.

Да, красивая и милая девушка. И ещё глазки с хитринкой. Такая, как будто на уме у неё очередная авантюра.
Цитата
А она может спросить:
- Чего не отвечаешь-то?!

И как Вы ей объясняли, почему? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Зато практически все самое важное сделали. А потом еще и на массаж ко мне отправились

Вот как удобно ей - после работы отдохнула девушка a070.gif
Цитата
Вот вам набережная Коктебеля

Валентин, очень красивые фото!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А фотки тортиков, это к чему?))
Цитата
Все просто. Юля к родителям в Симферополь собралась, а я решил тоже в Крым слетать

Я так и подумала, что у Юли там родственники.
Цитата
С введением в работу моста в Крым, цены на авиабилеты здорово снизились, и подумалось: а чего бы и не слетать на неделю?!

А Вы какой авиакомпанией летели?
А там купаются ещё?
И когда у Вас основной отдых, если это разминочный? d060.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 15.9.2018, 19:03) *
Огромный привет, Валентин! ng20.gif



icon_mrgreen.gif Привет, Настя, привет!!


Цитата
А я вот не знаю, как определить хорошего стоматолога среди клиенток. Может, как человек она премилый, а как стоматолог не ахти. Вот как понять, кроме как на собственной практике. obm.gif


Хороший человек - это уже отличный знак. Потому что дерьмовый человек редко бывает хоть в чем-то хорош, ибо из дерьма, конечно, можно сделать конфетку, но это будет конфетка из дерьма icon_mrgreen.gif

Ну, и я просто слушаю людей. Что они говорят о своей работе, об отношении к ней, о том, что для них важно и ценно. И постепенно составляется мнение о человеке и о специалисте. Люди постоянно дают нам очень много информации о себе. Вольно или не вольно.

В случае Наташи... Судите сами, мама профессор и стоматолог. Хороший знак уже потому, что если она занимается тем же делом, То у нее всю жизнь был человек, который ей подсказывал, учил, поправлял, делился опытом.

Далее, постоянные врачебные конференции в Европе и в США. Тоже хорошо. Значит, в курсе всех новинок, тенденций и т.п.

Несколько раз похвалила моего прежнего стоматолога, сказав, что очень качественно все запломбировано и т.п. Специалисты редко хвалят друг друга в силу некоторых человеческих качеств. Когда один человек отдает должное другому - тоже плюсик.

Сама преподает. Кандидатскую написала, над докторской работает. При этом практик, а не теоретик. Возглавляет какую-то стоматологическую ассоциацию по безболезненному лечению. Терпеть не может делать людям больно.
Все это небольшие плюсики из которых складывается общая картина.

Ну, и, конечно, сама работа. Мне пока нравится все, что она сделала. Посмотрим, как долговечно все это будет, но пока я доволен.

Другие стоматологи, которые у меня были на массаже, мне особого доверия не внушали icon_mrgreen.gif

Цитата
А как в таком случае массаж делать, на кровати? Или кушетку с собой?


У меня есть и стационарный стол, и складной. На такси со складным к ней, там его оставлял на время курса массажа.

Цитата
Наверно, это просто распространённая профессия.


Может быть... Раньше как-то чаще бухгалтера встречались... Хотя я не всегда интересуюсь кем работает человек. Лишь бы человек был хороший.


Цитата
Блин, как много-то sad.gif obm.gif


О да... В дурку попадают только те, кто спалился icon_mrgreen.gif Точнее, - в психиатрическую клинику попадают и получают диагноз те, чье поведение становится совершенно дезадаптивным.

А как я писал, даже бред на начальных стадиях (паранойяльный) не бывает нелепым. Сознание ясное, всем кажется, что человек ясно мыслит. А он больной на всю головушку...



И в какой-то момент это становится очень очевидно.

А до этого момента - ходит на работу, платит за квартиру, получает третье высшее... icon_mrgreen.gif



Хотя если присмотреться... Как правило, очень многое можно заметить и заподозрить

Valentin
Цитата(Насю @ 15.9.2018, 19:03) *
Да, красивая и милая девушка. И ещё глазки с хитринкой. Такая, как будто на уме у неё очередная авантюра.


Да, личико хитрое icon_mrgreen.gif Но при этом я сразу отметил, что человек ведет себя очень достойно и адекватно, принимает на себя ответственность за свои действия.
Например, у Наташи не всегда получается прийти вовремя, но с первого же раза она написала:



Обожаю адекватных людей. С такой не жаль и задержаться, проработав все время (или большую часть), на которое она опоздала.
Просто потому, что она не считает, что это нормально и готова оплачивать свои опоздания.

И я не удивлен, что она успешна и в бизнесе, и в отношениях.

А курочкам, которые записываются и забывают про свою запись... Им никогда не добиться тех же высот.

Цитата
И как Вы ей объясняли, почему? d030.gif d030.gif d030.gif


Выпученными глазами icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот как удобно ей - после работы отдохнула девушка a070.gif


Ага, и ей удобно, и мне. Я получаю еще лекцию по стоматологии. Причем в таких деталях и с такими терминами icon_eek.gif И услышал много такого, чего никогда от стоматологов не слышал.

Однажды сказал:

- Наташа, как лекцию читаешь...
- Да! Так я же вижу, что тебе интересно и ты понимаешь, что я говорю, поэтому я тебе с такими подробностями все это. Всегда чувствуется, когда человек понимает. Иногда студентам менее подробно рассказываю, т.к. вижу, что до них не доходит icon_mrgreen.gif



А еще Юлю проконсультировала прямо во время сеанса. Я набрал Юлю по вотсаппу, Юля задала пару вопросов и получила такой развернутый ответ.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, очень красивые фото!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А фотки тортиков, это к чему?))


Спасибо, Настя!! А тортики тоже на набережной продаются кусочками. Шел, сфоткал, показал.

Цитата
А Вы какой авиакомпанией летели?


Аэрофлот. 9300 туда-обратно.

Цитата
А там купаются ещё?


Вовсю!! Погода была +32. Вода... Говорят, +26. Мне кажется, что +23

Мне прохладно, хотя купался, конечно. Но я люблю теплую... icon_mrgreen.gif

Цитата
И когда у Вас основной отдых, если это разминочный? d060.gif


Надеюсь, что в скором времени. Хотя я стараюсь помнить, что все может быть отдыхом. Тут купили самокаты и докатили до Кремля. Это от нас в семи километрах. Тоже отдых.













Оказалось День Города был... Всякие выступления, концерты, масса людей.



А накануне до Останкинского парка доехали, а там и ВДНХ рядом





На ВДНХ здорово, что вокруг фонтанов стоят стульчики. Садись, отдыхай, медитируй icon_mrgreen.gif





Насю
Цитата(Valentin @ 16.9.2018, 0:14) *
icon_mrgreen.gif Привет, Настя, привет!!

Валентин, привет снова :-*
Цитата
Ну, и я просто слушаю людей. Что они говорят о своей работе, об отношении к ней, о том, что для них важно и ценно

Да, меня это тоже больше всего подкупает - отношение к работе, ответвенное, с любрвью. У меня, кстати, вот недавно закончила курс массажа именно такая стоматолог.
А вот до этого как-то ходила на массаж стоматолог, которая не доходила курс, вдруг резко прервав его, в последний момент написав, что не может приходить, без объяснения причины. Скорее всего, это было связано с ее загруженностью по работе. У нас вообще к любому стоматологу тяжело попасть, их не так уж много. Но вот мне бы к ней не хотелось идти, так как если человек записался на массаж, не думая о том, что у него ненормируемый рабочий день, не думая о том, как он будет ходить, то появляются сомнения, а ответсвеннен ли он вообще, хорошо ли его мозг варит, справится ли он с лечением моих зубов, например...
Хотя как девушка она хорошая. Но для меня все мои клиентки хорошие, я практически со всеми лажу, я люблю своих клиенток.

Я ответственно отношусь к своей работе и люблю ее. И если я к кому-то и куда-то записываюсь, то сначала выделяю на это время. А не так - Аааа, запишусь, главное, время забью, а там приду-не приду, видно будет, в последний момент сообщу (или вообще не сообщу, зачем уважать рабочее время другого человека).

Цитата
На такси со складным к ней, там его оставлял на время курса массажа.

Да, точно, так делают, я слышала.

Цитата
.. Хотя я не всегда интересуюсь кем работает человек. Лишь бы человек был хороший.

Я обычно не спрашиваю про профессию, если человек сам не расскажет.


Цитата
даже бред на начальных стадиях (паранойяльный) не бывает нелепым. Сознание ясное, всем кажется, что человек ясно мыслит. А он больной на всю головушку...

У меня давно был случай. Я сдавала свою комнату в квартире. И поселилась там женщина, которая при более близком знакомстве показалось странноватой. Прожила она у меня совсем не долго, так как вскоре "поплыла тетенька". Она стала нести какой-то бред, обвинять меня, что я украла у нее паспорт и целых 20 рублей. Мне пришлось вызвать бригаду из психушки, они приехали и ее забрали. Оказалась, она давно стояла на учете. Она из другого города. При этом она устроилась тут работать учителем музыки в школу. Вот такие бывают учителя, с приветом. А по началу не скажешь.

Цитата
Обожаю адекватных людей. С такой не жаль и задержаться, проработав все время (или большую часть), на которое она опоздала.

Да, я тоже стараюсь отработать полное время, несмотря на опоздания. Если есть такая возможность по времени.


Цитата
Просто потому, что она не считает, что это нормально и готова оплачивать свои опоздания.

Это достойно уважения.
А некоторые вообще жалеют деньги для оплаты чужого труда. Видимо, считая, что им чуть ли не за бесплатно должны что-то делать, с какой-то радости. Видимо, за то, что они удостаивают чести их обслуживать))
Недавно я была в недешевой парикмахерской. И парикмахер мне попалась вроде не плохая как человек и как парикмахер, но.... лучше б она делала свою работу молча. Она была очень толстой. Спросила меня, кем я работаю. Услышав, что я массажист, она давай рассказывать про свои опыты массажные. Например, она ходила к массажистке на 20тиминутный массаж спины за 300руб. А потом массажистка подняла стоимость до 350руб. Парикмахерша говорит:"Мне так жалко было переплачивать целых 50 рублей". Я думаю, блин, ты сама работаешь в услугах, при чем парикмахеры хорошо зарабатывают, и тебе жалко каких-то сраных 50 рублей отдать массажистке, которая за копейки в поту мнёт твоё сало. Я б тебя к себе на массаж вообще не взяла, у меня просто ограничения по весу, я таких толстых не беру, мне себя жалко, это себе дороже массировать человека в 2 раза больше своего веса. Короче, мне неприятны были подобные разговоры. А потом она рассказала ржаку, как ходила к мужчине массажисту, который брал за массаж столько, сколько дашь. Но потом ему надо было, чтоб с ним посидели, чай попили, скучно было ему дома. Ее подруга платила 200р за час. И стыдно ей не было. А парикмахерша платила 500р, так решила сама, ей столько было не жалко. А он обнаглел типа и стал просить 600руб. Не стерпела она такой алчности))
Вот честно говоря, не хочется мне к ней снова попасть.
Цитата
А курочкам, которые записываются и забывают про свою запись... Им никогда не добиться тех же высот.

Я такого же мнения! Но так как мне нужно, чтобы они пришли ко мне на массаж, я каждое утро всем своим девочкам пишу напоминалку, что сегодня их жду и во сколько. Их высоты меня не особо волнуют, меня волнует моя работа))
Цитата
Я получаю еще лекцию по стоматологии.

Как здорово можно расширить свой горизонт знаний благодаря таким клиентам.

Цитата
Мне прохладно, хотя купался, конечно. Но я люблю теплую... icon_mrgreen.gif

Ну, да, не Таиланд))
Я тоже тепленькую люблю, как парное молоко.

Цитата
Тут купили самокаты и докатили до Кремля. Это от нас в семи километрах. Тоже отдых.

О, знакомые места! Мы только что сегодня вернулись оттуда, гуляли по Красной площади по Арбату.
Про самокаты - впечатляет a115.gif
Насю
Класные фото!!! a115.gif
Demira
Валентин, доброго! hb.gif
Цитата(Valentin @ 14.9.2018, 12:52) *
А то неделька... Это как разминка icon_mrgreen.gif

Мда, неделька это несерьёзно.
Хотя, как смена обстановки и перезагрузка, тоже хорошо)

Цитата
Да, вполне, если бы не дети icon_mrgreen.gif
Приходилось ездить в Коктебель на более взрослые пляжи, т.к. в Феодосии какое-то безумное количество детей.

жесть d030.gif
Цитата
В общем, всем, кто верит в пустые пляжи Крыма, надо бросать курить их дурь icon_mrgreen.gif

Мда...я подозревала, что трава уже не та sad.gif
Мы как раз в следующем году хотим туда
Цитата
Думаете это Таиланд?! Нет, этот слоненок живет у одного из магазинов в Феодосии.

умеют же наши) когда хотят

Цитата(Valentin @ 14.9.2018, 20:07) *
Ведь 3-5% - это люди с психическими заболеваниями, а еще от 50 до 80% - пограничники, которые впадают в неадекват время от времени, в зависимости от гормональных скачков, перепадов давления и т.п.

sad.gif
да что это я
e010.gif
d060.gif
Цитата
Делает мне что-то во рту, насовала тампончиков всяких, болтает, задает вопросы icon_eek.gif Причем, ответить-то невозможно d030.gif d030.gif d030.gif

А она может спросить:

- Чего не отвечаешь-то?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А однажды делает что-то двумя руками практически, а потом останавливается и говорит:

- Так, ну, ладно, хватит мне пальцы облизывать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

прелесть d030.gif d030.gif
Цитата
Вот вам набережная Коктебеля

набережная Коктебеля очень красивая d025.gif такая...подтянутая d025.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 15.9.2018, 23:14) *
Ну, и я просто слушаю людей. Что они говорят о своей работе, об отношении к ней, о том, что для них важно и ценно. И постепенно составляется мнение о человеке и о специалисте. Люди постоянно дают нам очень много информации о себе. Вольно или не вольно.

d025.gif a115.gif
Цитата
А как я писал, даже бред на начальных стадиях (паранойяльный) не бывает нелепым. Сознание ясное, всем кажется, что человек ясно мыслит. А он больной на всю головушку...

вот это вообще, жесть конечно ...

Очень классные ваш с Юлей фотки.a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Валентин, халло! d040.gif
Куку, как грицца)))
Я за Вами слежу! Пусть не здесь, но в соцсетях - активно лайкаю все Ваши телодвижения, которые замечаю icon_mrgreen.gif Ну и какбэ в курсе, в общих чертах.
В отпуск вот, вижу, улетели на днях)
Приятного отдыха в таком случае не могу не пожелать))

Как Вам самокатное перемещение, кстати?)
Valentin
Цитата(Demira @ 28.9.2018, 17:04) *
Валентин, доброго! hb.gif

Мда, неделька это несерьёзно.
Хотя, как смена обстановки и перезагрузка, тоже хорошо)



Привет, Ириш!!

Да, отдых - это прекрасно. Мне на отдыхе хорошо думается. Придумываются всякие идеи...

Ну, разминка позади, теперь наступил более обстоятельный отпуск aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Позавчера в Шереметьево



И в самолете




Цитата
жесть d030.gif


Аллилуйя!! На рейсе практически не было маленьких детей и прочих шумных пассажиров. Хорошо, что открылась Турция. Ждем открытия Египта. Гражданам с детьми туда лететь проще и ближе.

И вообще надо в самолетах делать "Детский класс". Чтобы и им было комфортнее, и другим пассажирам.

И хорошо, что кресла шли 2-4-2, и с нами рядом никого не было. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мда...я подозревала, что трава уже не та sad.gif
Мы как раз в следующем году хотим туда


a115.gif a115.gif a115.gif Удачно съездить!! Вы на машине, наверное?

Цитата
умеют же наши) когда хотят


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
прелесть d030.gif d030.gif


Вам. как цветоводу, фотка из аэропорта Пхукета



Цитата
набережная Коктебеля очень красивая d025.gif такая...подтянутая d025.gif d060.gif


Да, очень даже!! И Таиланд мне напомнила. Вообще, все лучше, чем я думал.


Цитата
Очень классные ваш с Юлей фотки.a115.gif a115.gif a115.gif


Тогда будут еще!! a075.gif

Оцените, кстати!! Место хоть и близко к туалету, но никого за спиной. Сами так выбирали. Оказалось вполне a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.9.2018, 17:56) *
Валентин, халло! d040.gif


Привет, Эллона!!


Цитата
Я за Вами слежу! Пусть не здесь, но в соцсетях - активно лайкаю все Ваши телодвижения, которые замечаю icon_mrgreen.gif Ну и какбэ в курсе, в общих чертах.


Молодец, что лайкаете!! Спасибо. Сразу понимаешь, кто за тобой следит благожелательно и официально icon_mrgreen.gif

Цитата
В отпуск вот, вижу, улетели на днях)
Приятного отдыха в таком случае не могу не пожелать))


Да, я как раз и начал об этом писать, но отвлекся...

Спасибо за пожелания!!

Цитата
Как Вам самокатное перемещение, кстати?)


Отлично!! Даже купил большой чемодан, чтобы захватить их в отпуск

Прямо в магазине и примерял icon_mrgreen.gif



Про отпуск!!

Очень хотелось арендовать дом с бассейном, чтобы застраховаться от пасмурных дней, когда на пляж идти нет смысла. Так сказать, захеджировать риски d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Арендовали. Дом симпатичный, бассейн тоже, но в первый день 17 часов не было никакой воды, кроме той, что в бассейне.
Но это сейчас можно над этим улыбнуться, а вчера было грустно...
Хотя важно помнить, что все к хорошему.



Какие девочки нарисованы, правда?!





Сейчас вот уже стемнело, но так приятно сидеть в тепле у бассейна и что-то делать за ноутом...



Насю
Валентин, поздравляю Вас и Юленьку с отпуском a115.gif
Вы какой раз уже на Пхукет в это время летаете. А вроде как не сезон считается... Но раз не в первый раз, значит, всё хорошо a070.gif
На сколько дней?
Мы давно хотим на Пхукете побывать. Но как-то всё не доберемся. Может, в следующем году, дай Бог получится.
Насю
В каком районе Пхукета жильё снимаете? Сколько стоит сутки или месяц?
Valentin
Цитата(Насю @ 22.9.2018, 21:53) *
Валентин, привет снова :-*


Привет, Настя!! Простите за задержку с ответом.


Цитата
Да, меня это тоже больше всего подкупает - отношение к работе, ответвенное, с любрвью. У меня, кстати, вот недавно закончила курс массажа именно такая стоматолог.


Да, как я и говорил сто раз, - всего-то от тебя требуется быть нормальным человеком. Тогда все будет лучше и в работе, и в отношениях.

Цитата
не думая о том, как он будет ходить, то появляются сомнения, а ответсвеннен ли он вообще, хорошо ли его мозг варит, справится ли он с лечением моих зубов, например...


Согласен. Человеческое поведение глубоко детерминировано icon_mrgreen.gif То есть, если человек мудак в чем-то одном, то это может сказываться и на других областях его жизни и деятельности. И если он порядочен в какой-то сфере, то, вероятно, так же ведет себя и в остальных.

Цитата
Я ответственно отношусь к своей работе и люблю ее. И если я к кому-то и куда-то записываюсь, то сначала выделяю на это время. А не так - Аааа, запишусь, главное, время забью, а там приду-не приду, видно будет, в последний момент сообщу (или вообще не сообщу, зачем уважать рабочее время другого человека).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я обычно не спрашиваю про профессию, если человек сам не расскажет.


Понимаю. Я обычно ни о чем не спрашиваю icon_mrgreen.gif Сами постепенно рассказывают.

Цитата
У меня давно был случай. Я сдавала свою комнату в квартире. И поселилась там женщина, которая при более близком знакомстве показалось странноватой. Прожила она у меня совсем не долго, так как вскоре "поплыла тетенька". Она стала нести какой-то бред,
А по началу не скажешь.


Вот-вот!!

И таких полно.Хотя, если бы пили таблетки, которые им в психушке прописывают, были бы в норме. 1-2 дня нейролептиков и никаких голосов ни внутри, ни снаружи... icon_mrgreen.gif





Цитата
Да, я тоже стараюсь отработать полное время, несмотря на опоздания. Если есть такая возможность по времени.


Ну, тут уж по-разному... Для тех, кто считает опоздания нормой - норма сокращения сеанса. Человек должен сам оплачивать свое раздолбайство, логично?! a075.gif



Цитата
Это достойно уважения.
А некоторые вообще жалеют деньги для оплаты чужого труда. Видимо, считая, что им чуть ли не за бесплатно должны что-то делать, с какой-то радости. Видимо, за то, что они удостаивают чести их обслуживать))


icon_mrgreen.gif Да, своеобразная история, своеобразные люди... Интересно было прочитать. Спасибо!!

Вспоминается история про Валентина Катаева, когда он пришел стричься, и парикмахер спросил его:

- Господин Катаев, как вас постричь?
- Молча icon_mrgreen.gif

Цитата
Я такого же мнения! Но так как мне нужно, чтобы они пришли ко мне на массаж, я каждое утро всем своим девочкам пишу напоминалку, что сегодня их жду и во сколько. Их высоты меня не особо волнуют, меня волнует моя работа))


a115.gif

Цитата
Как здорово можно расширить свой горизонт знаний благодаря таким клиентам.


Цитата: Человек - машина по обучению. Человек живет, пока учится. Большинство людей давно мертвы, хотя еще двигаются icon_mrgreen.gif


Цитата
О, знакомые места! Мы только что сегодня вернулись оттуда, гуляли по Красной площади по Арбату.
Про самокаты - впечатляет a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я тоже тепленькую люблю, как парное молоко.


Кстати, об этом...


Цитата(Насю @ 30.9.2018, 0:01) *
Валентин, поздравляю Вас и Юленьку с отпуском a115.gif
Вы какой раз уже на Пхукет в это время летаете. А вроде как не сезон считается... Но раз не в первый раз, значит, всё хорошо a070.gif



В Таиланде круглый год + 30, но с мая по ноябрь дожди случаются чуть чаще, чем с ноября по май.
И это одна из причин, почему хотелось снять именно дом с бассейном. В этом случае ты меньше зависишь от погоды.
Вот сейчас идет дождь, хотя на фото это не так очевидно. Дождь идет, а ты сидишь себе под навесом у края бассейна и пишешь этот пост, переписываешься с клиентками, записываешь кого-то на те дни, когда уже приедешь...
Да даже купаться можно под дождем!! Он теплый.
Да и просто полюбоваться этой картиной, которую я специально сфоткал для вас, тоже очень приятно.


А в комментарии в ВК одна из наших форумчанок написала:

Мы в прошлом году были в Таиланде в декабре. Нам почему-то не очень повезло с погодой, дожди шли по полдня

Так что тут все непредсказуемо.

И как же быстро все меняется!! Пока писал предыдущий пост и добавлял фото, дождь уже прошел и снова солнечно
Так что вот и вам немного солнца и тепла







Цитата
На сколько дней?

4 недели

Цитата
Мы давно хотим на Пхукете побывать. Но как-то всё не доберемся. Может, в следующем году, дай Бог получится.


Да, самое время. Как я сказал, многие, кто вынуждено ездили в Таиланд, снова переориентировались на Турцию. А там, глядишь, и Египет откроют... Так что здесь становится свободнее. И даже немного снизили цены на квартиры. И это в рублях. В долларах, видимо, цена снизилась еще больше.


Цитата(Насю @ 30.9.2018, 0:03) *
В каком районе Пхукета жильё снимаете? Сколько стоит сутки или месяц?


В разных. Сейчас - Чалонг. Завтра переезжаем на Ней Харн, потом Камала, Ката, Карон, Мы по 5-7 дней в одном месте.

Про месяц не скажу... Да и про сутки тоже... По-разному можно найти. Разные хозяева, местоположение, уровень комфорта.

У нашей управляющей компании 135 объектов. От 900р за квартиру-студию до 2-2,5 тысяч за более просторные квартиры. Все равно выходит по стоимости лучше, чем по путевке в 4 звездах, а то и в пяти.

Виллы стоят от 3,5 тысяч. Оптимально если едет компания из 4-6 человек.


Завтрак практически на природе icon_mrgreen.gif И из местных продуктов. Тайский рис на тайском кокосовом молоке и фрукты - ананас, манго, маленькие бананы.
Любуюсь видом. Люблю завтраки на балконе, но завтрак во дворике дома с бассейном и с такими ухоженными деревьями и кустами - еще лучше.

Valentin
Я и в отпуске работаю icon_mrgreen.gif Работаю над сайтом, над группами вконтакте, размещаю эти фото icon_mrgreen.gif d060.gif отвечаю клиенткам, записываю их и ко мне на массаж после отпуска и перенаправляю к Марии, к которой на время отпуска перешли все наши клиентки.
А вообще, мы взяли с собой по два компьютера. Покажу чуть позже, как выглядит стол, уставленный гаджетами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, и параллельно очень много учимся. Я говорил, что сейчас осваиваем некоторые новые виды деятельности. И их особая прелесть в том, что эту работу можно работать удаленно.
Но надо много-много учиться. Вот уже много месяцев учимся, параллельно начинаем практиковать. Потому и компьютеры всегда с нами и всегда в деле icon_mrgreen.gif

ELLONA
Валентин, вот какие же Вы с Юлей молодцы все же. Опять там что-то осваиваете, учитесь чему-то) Это так круто, и так офигенно еще и тем, что редко встречается. Уважаю, в общем, вас за это весьма a115.gif
Фоточки прелестные, и Вы на на последней очень довольный))
Смотрите ток не накапайте на ноутбук, аларм! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2018, 12:38) *
Валентин, вот какие же Вы с Юлей молодцы все же. Опять там что-то осваиваете, учитесь чему-то) Это так круто, и так офигенно еще и тем, что редко встречается. Уважаю, в общем, вас за это весьма a115.gif



Спасибо, Эллона!! Чувствую, что это искренний восторг, поэтому очень и очень приятно, и поэтому поделюсь с Вами сегодняшней новостью.
Сегодня поздно ночью вышла со мной на связь наш куратор курса по Клинической Психологии. Вот, вроде, отучились уже, все ГОСы сдали (диплом, правда, еще не доехали забрать, - ждут нас уже много месяцев), уже следующий учебный год начался, новый курс, новые люди, а она и летом говорила, что было бы здорово продолжать сотрудничать, общаться, и сейчас вот вышла с предложением:



Она, Анна, вообще классная. Она мне 350 ГБ лекций за прошлые годы скинула еще весной. Сейчас предложила бесплатное участие в специальных программах ВУЗа по нейро и пато психологии и по любым другим предметам, куда она сможет нас бесплатно пристроить. icon_mrgreen.gif

Вообще, спрашивала: А что надо?!" Готова своими записями магистратскими и аспирантскими поделиться и т.п.

И это тот человек, с которым не хочется, не надо и не будешь торговаться. Это тот вариант (самый правильный вариант, самый эффективный), когда понимаешь, что человек очень ценит добро, сотрудничество, и в ответ сделает и предложит все, что сможет.
Сказала, что устроит возможность и в этом году продолжать ходить на практику и клинические разборы в клинику имени Ганнушкина и в Гиляровского. А клинический разбор - это самое ценное, знаете ли. Реальные случаи, реальные люди, настоящее тестирование и диагностирование.

Как говорит один наш профессор:

- Психолог - это не тот, у кого диплом. Это тот, кто ведет прием, кто постоянно видит живых пациентов и работает с ними.

В общем, да. Практика дает куда больше, чем теория. По сексологии приходят с таким, чего на курсе не было, но понимая что и как, понимаешь и новые случаи.

В общем, очень приятно возобновление связи с курсом Клинической Психологии РГСУ. Тем более, на уровне куратора курса, который всем там рулит. И приятно, что выстроились и сохранились такие добрые отношения. wub.gif

Это были новости предыдущих часов icon_mrgreen.gif Про остальное чуть позже. a075.gif
Valentin

Доброе утро!! Привыкаю спать с открытой форточкой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Miss Juli
Привет!
Валентин, вы с Юличкой как в раю!
Потрясающая вилла! А бассейн - это вообще прелесть! И вы одни на всю эту площадь никто рядом не шумит и не мешает - сказка просто!

Как там океан поживает? Вы уже были на пляже?

Это такая классная новость, что ваша куратор сама вышла на связь! Практика плюс такая обширная база знаний - это же бесценно! Ну и сотрудничество с адекватными людьми - это всегда очень супер и очень приятно!

Прекрасного вам отдыха!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата
Привет!
Валентин, вы с Юличкой как в раю!
Потрясающая вилла! А бассейн - это вообще прелесть! И вы одни на всю эту площадь никто рядом не шумит и не мешает - сказка просто!


Да, одни, и это круто!! Некоторые друзья хотели с нами поехать, но у них не вышло. Так что одни.
Цитата
Как там океан поживает? Вы уже были на пляже?


Да, вчера первый раз удалось добраться. И то только мне. Юле надо было быть за компьютером, а я съездил на разведку. ОЧЕНЬ тепло. Вода теплее обычного, волны меньше, народу мало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif














Цитата
Это такая классная новость, что ваша куратор сама вышла на связь! Практика плюс такая обширная база знаний - это же бесценно! Ну и сотрудничество с адекватными людьми - это всегда очень супер и очень приятно!


Да!! Сам рад!! Очень. И нам повод освежить знания по разным отраслям клинической психологии, и бонусы она предложила шикарные!!

Бесплатное посещение дополнительных платных модулей со специализацией по разным направлениям. Нейро, пато, семейная психология, сексология, экстремальная психология и т,п, Там много всего!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Прекрасного вам отдыха!!!


СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Сам сейчас смотрю фотки, и понимаю, как же здорово, что мы сейчас здесь... Целый год ждали этой поездки.

Цитата(ELLONA @ 1.10.2018, 11:38) *
Фоточки прелестные, и Вы на на последней очень довольный))
Смотрите ток не накапайте на ноутбук, аларм! icon_mrgreen.gif


Эллона, верное замечание!! Поэтому, как видите, рядос с ноутбуком полотенце. Сначала вытираешь руки, а потом уже тянешь их тачпаду icon_mrgreen.gif

Вчера мы оттуда уехали.
Перед отъездом сделал несколько фоток и видео этого прекрасного места, чтобы запомнить, как там все было...
Так и было запланировано. Этот дом мы арендовали всего на 4 дня. Дальше переезд на новое место, чтобы насладиться чем-то новым.
Но теплые чувства к этому дому, бассейну, веранде уехали с нами
П.С. Посмотрите, как в воде отражаются деревья и кусты этого участка...


















Demira
Валентин, привет!
Цитата(Valentin @ 28.9.2018, 16:10) *
Ну, разминка позади, теперь наступил более обстоятельный отпуск aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Супер) a070.gif
Цитата
Удачно съездить!! Вы на машине, наверное?

Спасибо! да, думаем на машине. Поезд, к сожалению, ещё не пустят.

Цитата
Вам. как цветоводу, фотка из аэропорта Пхукета

красота!

Цитата
Оцените, кстати!! Место хоть и близко к туалету, но никого за спиной. Сами так выбирали. Оказалось вполне a115.gif a115.gif a115.gif

оценила, вполне)

Дом и дворик впечатлили, красиво уютно ....и вообще, рай)
Пляж, море a115.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 2.10.2018, 17:02) *
Валентин, привет!

Супер) a070.gif


Да, тут уже и для отдыха условия все более приятные, и для работы комфортные.

Сегодня облачно, поэтому работаем дома.
Я говорил, что отпуск для нас не только отпуск, но и активная работа, и обещал показать рабочий стол. icon_mrgreen.gif
Конечно, не всегда он так заставлен гаджетами, а только в пиковые моменты, но периодически работаем сразу на всех устройствах. icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Спасибо! да, думаем на машине. Поезд, к сожалению, ещё не пустят.


Ну, на машине и лучше, наверное. Все свои icon_mrgreen.gif Никаких людей вокруг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
оценила, вполне)


a075.gif

Цитата
Дом и дворик впечатлили, красиво уютно ....и вообще, рай)
Пляж, море a115.gif a070.gif


А это наше новое место проживания. Помните косяк с водой, которой не было 16 часов в первом доме?!
А помните я написал, что надо помнить, что все к хорошему?! a075.gif
После того случая я попросил управляющую компанию (у них в управлении 135 объектов недвижимости на Пхукете) проверить, все ли в порядке с нашими следующими бронированиями.
Хотелось бы, чтобы все было гладко. d025.gif d025.gif d025.gif
Они ответили, что посоветовали бы нам поменять одну арендованную виллу на другую, т.к. эта другая лучше.
Мы к ним прислушались.
Дом и бассейн оказались просто чудесными. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif





















Valentin
Интересный маркетинговый ход в ресторанчике на Пхукете.
Наверное, для русских и для тех жителей других стран, кто симпатизирует Президенту России.
Я так понимаю, что люди активнее заходят в это кафе. Уж точно обращает на себя внимание. icon_mrgreen.gif






Сегодня пару часов шел дождь, но до того, как это случилось, успели поплавать и насладиться теплым морем и пустынным пляжем.
Как вам загруженность пляжа?! icon_mrgreen.gif







Я понял, я не социофоб. Я социофри. icon_mrgreen.gif Ну, как есть чайлдфри. Они ж не бояться детей. Просто дети им не нравятся. Вот и мне общество не всегда приятно. Но, опять же, вопрос в том, какое общество.










Valentin
Решили вчера дойти до небольшого ресторанчика мексиканской кухни, в котором были несколько лет назад.
Большой плюс, что у них все блюда есть в вегетарианском варианте.



Чимичангос и буриттос.
Ресторанчик с мексиканскими блюдами на Пхукете. Вот так все это выглядит.






А в чашке, сделанной в виде баночки с ручкой - смузи. Манго, личи, ананас, и все это перемолото со льдом.






Насю
Валентин, спасибо, что делитесь такими солнечными яркими фоткам вечного лета! Пляж, песочек....Ммммм.... и жилье Ваше красивое очень.
И еда! И смузи экзотические я очень люблю. И как Вам мексиканские блюда? А буритос - это такой ролл?
Valentin
Цитата(Насю @ 7.10.2018, 11:44) *
Валентин, спасибо, что делитесь такими солнечными яркими фоткам вечного лета! Пляж, песочек....Ммммм.... и жилье Ваше красивое очень.
И еда! И смузи экзотические я очень люблю. И как Вам мексиканские блюда? А буритос - это такой ролл?



Да, Настя, наверное. Бог его знает...

Рад, что фотки Вам нравятся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Буду продолжать выкладывать!!

По буддийскому летоисчислению сейчас 2561 год. И каждый год в октябре проходит вегетарианский фестиваль
Даже у магазинов уже выставлен список вегетарианских готовых блюд и продуктов, которые будет продаваться в дни фестиваля.
В это время и на улицах готовят очень много вегетарианской еды.
Так что лучший месяц в Таиланде для тех, кто не ест мясо - октябрь







Это, наверное, самый маленький геккон из всех, что я видел.
Они здесь повсюду. На улицах, в домах. Но бояться их не стоит. Они сами вас боятся. Скотинка полезная - питается комарами да мошками всякими.



Valentin
Это, наверное, самый маленький геккон из всех, что я видел.
Они здесь повсюду. На улицах, в домах. Но бояться их не стоит. Они сами вас боятся. Скотинка полезная - питается комарами да мошками всякими






Так незаметно летит время.

Вроде, только заселились в этот дом, а уже переезжать, - прошла неделя, впереди новый район Пхукета и новый дом...
Но об этом сохраняются самые теплые воспоминания, и сюда хочется вернуться снова!!

















Valentin
Все никак не успевал показать новый дом, в который мы переехали в начале недели. aa13.gif
Завтра уже переезжать, а еще не сделано достаточно фотографий, чтобы в деталях все запомнить..
Ну, что ж, смотрим! a075.gif
Этот дом с небольшим, уютным садом.
Бассейн раза в 2,5 длиннее, чем в предыдущих домах.
И даже можно включить падающую сверху воду.
В общем, красота! d040.2.gif























Valentin
Ну, вот и немного моих фоток. Это только начало icon_mrgreen.gif d060.gif















Valentin
Этот дом выполнен таком вот буддистском стиле. Везде статуи и изображения Будды. Мне понравилось. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









Valentin
Ой!! Сколько ж я всего еще не успел показать... icon_mrgreen.gif

Начнем с недавнего...

Слон прямо замер, когда мы стали делать селфи на его фоне. До этого был очень занят едой, но, как звезда шоу-бизнеса, все отложил в сторону и начал позировать






Вид из окна отеля в Нижнем Новгороде. Ну, и сам номер. Приехал сюда на один день по приглашению создателей радио «Соблазн». Завтра весь день запись программ, а вечером в Москву. Клиентки ждут!!














Душечка
Цитата(Valentin @ 12.11.2018, 11:28) *
Ой!! Сколько ж я всего еще не успел показать... icon_mrgreen.gif

Начнем с недавнего...

Слон прямо замер, когда мы стали делать селфи на его фоне. До этого был очень занят едой, но, как звезда шоу-бизнеса, все отложил в сторону и начал позировать




Ну красавцы вы!!!Глаз не отвести a115.gif wub.gif wub.gif Слоник милашка тоже icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 12.11.2018, 18:43) *
Ну красавцы вы!!!Глаз не отвести a115.gif wub.gif wub.gif Слоник милашка тоже icon_mrgreen.gif



Спасибо!! А я чего-то ни с отпуска, ни со съемок не успеваю показать фотки...

На фото с замечательной ведущей и душой радиостанции Натальей Дементьевой.













Valentin

И покажу какие классные поезда теперь ходят. Купе СВ, в каждом душ и туалет:




Полка опускается, сиденья складываются и...









Valentin
Когда на улице холодно, особенно вспоминается отпуск



У меня пропущенный звонок
В контакте от женщины, которую я не знаю. Пишу вежливо:
- Здравствуйте, у меня пропущенный звонок от Вас. Чем я могу быть Вам полезным?
Получаю ответ:
"Извините. Это случайно) Полезны вы мне ничем не можете быть."
Не знаю, насколько это для вас очевидно, но фраза "Полезны вы мне ничем не можете быть." точно не из тех, которые создают благоприятное впечатление icon_mrgreen.gif




Не знаю уж почему, но люди, которые обращаются ко мне за психологическими и сексологическими консультациями в 9 из 10 случаев уверены, что консультация должна быть бесплатной 😃
Вот откуда такие мысли?! 😂
Слава Богу, никто не спрашивает меня про бесплатный массаж и телесную терапию. Всем очевидно, что массаж - это услуга платная.
А вот с консультациями как-то все иначе. Люди убеждены, что работа с психологом-сексологом - это услуга, предоставляемая бесплатно.
И неважно, что ты получал высшее образование много лет, проходил несколько годичных переподготовок и множество более коротких но тоже важных, платных, дорогих обучений. Люди все равно уверены, что ты должен быстро и бесплатно рассказать им, почему у них что-то не так в отношениях.
Да очевидно почему!! Из-за некоторой неадекватности
И ведь как-то даже не берется в расчет, что ты клинический (медицинский) психолог, что в разы круче, чем просто психолог. И то, что ты довольно известный сексолог со множеством статей, книг и эфиров. К тебе все-равно обращаются с такими вот запросами:
"Расскажите мне все про сексологию"
И да, бесплатно, конечно. Мне ж не чем больше заняться
Голову лечить этим людям точно надо. Трудности в отношениях у них в том числе и потому, что они как-то не очень дружат с реальностью и со здравым смыслом.
Все-таки женщины, желающие улучшить фигуру, и обращающиеся ко мне, как к специалисту по массажу, никогда не обращаются с такими странными запросами, как "Сделайте меня более красивой и стройной за один раз и бесплатно" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Телесные практики в сексологии помогают решить множество психолог-сексологических проблем: излишняя стеснительность, недостаток уверенности в себе, мышечные и энергетические зажимы в области таза.
А еще можно и силу влечения повысить и уровень наслаждения.
И особенно радует, что все чаще даже массажные мои клиентки спрашивают именно об этом.




Фото надо делать, чтобы оживлять воспоминания об отпуске.
Люблю тепло и яркие цвета вокруг.





От многих слышал фразу:
- А психологи говорят, что нельзя держать в себе чувства и эмоции. Надо все это выплескивать.
И да, и нет. Да, эмоции надо как-то отреагировать, но если у вас есть мешок с мусором, это не значит, что надо его положить под дверь соседу.
И не надо высыпать весь мусор на близких и далеких, которые тут ни при чем. Это все было бы неправильно, потому что нанесло бы вред тем, кто случайно оказался рядом.
Злость, гнев, недовольство надо уметь выражать, размещать правильно и в подходящем месте.
Злость можно выплеснуть в спортзале. О чувствах рассказать тому, кто обидел. Еще лучше - проработать сначала все это с психологом.
В общем, плохое настроение - не повод портить его окружающим. Здоровее от этого не становятся, а вот приличные люди с такими "искренними" людьми перестают общаться очень быстро.
Нормальный человек вряд ли станет терпеть эмоциональные взрывы, сопровождающиеся расплескиваем различного психологического дерьма.

Valentin
А потом мы записали еще пару программ втроем: я, Наталья Дементьева (ведущая и вдохновитель радио Соблазн и Мария Палавина (ведущая и сексолог радиостанции).
А потом еще пару программ только с Марией, а затем еще одну с другой и не менее очаровательной Марией...
И хотели, о уже не успели сделать программы с другими ведущими и специалистами радиостанции.
А пока мы приятно беседовали в эфире, большая команда во главе с Биг Боссом обеспечивала работу и развитие радио.
Прекрасные люди, отличный коллектив.
По-моему, успех неизбежен!!









Valentin
Красиво, правда?!
В этом комплексе ("Савеловский Сити") мы работаем в Москве.
Прям, залюбуешься!!





3ч30м в пути, и в 12 дня у меня уже будет первая клиентка в Питере . Работать и жить в обеих столицах проще, когда между ними всего несколько часов в комфортном поезде.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.