Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Albinka @ 18.12.2017, 14:12) *
Ага! icon_mrgreen.gif посмотрю:))) картинки - супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif особенно мне понравилась последняя, на желтом фоне, сохраню и буду применять на практике a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif



Спасибо, Аля!!

А это из свежих интересностей. Проводил консультацию с украинской девочкой по вопросам фригидности

Будет и вторая часть со временем.

Это как раз про своеобразность психологов: Сериал СТС Психологини. Смотреть мнение психологов.


День Психического здоровья человека.

Психология экстремальных ситуаций

И вот как раз то самое тестирование Тестирование "Четвертый лишний". Психологический тест на мышление

А еще можно просто нажать под профилем "Темы автора" и Вы удивитесь, сколько всего появилось icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Ну, и о хорошем. Об искренности и непосредственности моих клиенток icon_mrgreen.gif



Ну, и давайте продолжим о хорошем, - о массаже:

Вы удивитесь тому, что пишут про массаж сотрудники кафедры сексопатологии НИИ Психиатрии им.Сербского:
"Даже если вы не занимаетесь йогой, если не представляете себе, что
такое чакры, мантры, мудры — сам по себе сокровенный массаж способен привнести в вашу интимную жизнь (а через неё - и в жизнь вообще) фейерверк новых ощущений и впечатлений, чувств и эмоций.
Сокровенный массаж помогает снять внутренние барьеры и комплексы,
раскрывает и реализует в полной мере сексуальную энергию
и энергию Любви, обостряет старые чувства и способствует зарождению
новых." Юрий Прокопенко, канд., мед. наук
Мы с Юлей уникальные специалисты именно по той причине, что одновременно мы и клинические (медицинские) психологи, психологи-сексологи, и специалисты по массажу и работе с телом.
Так что наша работа во всех этих направлениях в разы эффективнее, чем у тех, кто занимается только массажем или только психологией, сексологией.




Ну, и еще картинка и текст к ней:

"Вы способны овладеть этим искусством — дарить и принимать наслаждение,—
и переживать заново все тонкости общения с партнёром
как в роли дающего, так и в роли принимающего (что порой даётся гораздо
труднее).
Сокровенный массаж — самый эффективный способ проявить свою
любовь в материальном виде. Вы узнаете, что эрогенных зон не существует
— существует эрогенное тело, прикосновение к которому в любом
месте любой частью вашего тела или различными предметами способно
дарить наслаждение, превышающее обычное. Ведь в прикосновение вы
будете вкладывать не просто умение, но и душу — это обычное условие
сокровенного массажа."

Valentin
У меня сейчас прошла по скайпу консультация с моим московским клиентом, с которым обычно работаем лично. Но тут он написал, что не знает, как ему дожить до Нового Года, поэтому готов по скайпу.
Это была зажигательная консультация d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я ж говорю, - я злой психолог d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому большое количество моих комментариев и вопросов были такими:

- Да пошла она на хрен.

- Ну, и кого волнует, как она там себя чувствует?!

Ну и т.п. Просто человеку не просто закончить отношения, которые по факту уже закончились и перешли в общение, как с бывшей женой, но которая отпускать его далеко все-таки не хочет. И его очень бодрят такие мои комментарии. Они у него отключают режим чувственности и романтизма, который вовсе неуместен и не полезен ему в данной ситуации.

Закончилось тем, что он сказал, что я лучший психолог, и он уже всем своим друзьям меня рекомендует icon_mrgreen.gif

Что ж, я рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Иногда человека важно просто грамотно взбодрить и переориентировать его внимание с расковыривание уже заживающей раны на все то хорошее, что у него есть.

Или как говорит Юля: "Отключить режим соплежуя" icon_mrgreen.gif





Клиент оценил свое состояние до сеанса на 4-5 по 10 балльной шкале. После сеанса на 8 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
ой... Хочу массаж... где мой прекрасный массажист который уехал.. wub.gif пора искать нового icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Albinka
Цитата(Valentin @ 27.12.2017, 23:42) *
- Да пошла она на хрен.

- Ну, и кого волнует, как она там себя чувствует?!


d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И его очень бодрят такие мои комментарии. Они у него отключают режим чувственности и романтизма, который вовсе неуместен и не полезен ему в данной ситуации.


a115.gif a115.gif Индивидуальный подход! это круто! a115.gif


Цитата
Иногда человека важно просто грамотно взбодрить и переориентировать его внимание с расковыривание уже заживающей раны на все то хорошее, что у него есть.

Или как говорит Юля: "Отключить режим соплежуя" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это очень ценно когда психолог понимает что именно надо именно вот здесь и сейчас сказать!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif надо дочке показать, как про меня картинка, только тетю вместо мужика надо icon_mrgreen.gif
Albinka
Валентин, а это вам принесла, из просторов фейсбука;)

К., отточенным движением захлопывая "Психоаналитическую диагностику", #говорит:
- Дал бог психопатию, даст и терапию!
d060.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 19:42) *
Валентин, а это вам принесла, из просторов фейсбука;)

К., отточенным движением захлопывая "Психоаналитическую диагностику", #говорит:
- Дал бог психопатию, даст и терапию!
d060.gif a115.gif



Вот-вот, Аля!! Это прям, к нашей теме, которую я выделил в отдельный топик. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif "Женские тренинги"

Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif



Valentin
Права была Альбинка... Я просто не предполагал, насколько элементарные вещи надо рассказывать некоторым людям d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Я не представлял. И не поверил бы, если бы это не мне написали:








Нам говорили, что всем психологам кажется, что есть только легкие депрессии и т.п., т.к. они не видят психов (а если и видят, то не понимают, что перед ними психопат).

А сотрудники НИИ им. Сербского не признают легких психологических проблем, т.к. постоянно видят психопатов.

Сталкиваясь с психопатами вне стен клиники Ганнушкина, становится грустно. Хотя бы от того, что это хаос какой-то, когда человек, нуждающийся в психиатрической помощи живет среди обычных людей...

Я уж молчу о таких легких формах неадекватности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Но важно помнить и понимать, что все к хорошему icon_mrgreen.gif d060.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 3.1.2018, 23:26) *
Права была Альбинка... Я просто не предполагал, насколько элементарные вещи надо рассказывать некоторым людям d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Я не представлял. И не поверил бы, если бы это не мне написали:


icon_mrgreen.gif разрешение получил и человек спокоен d030.gif



Цитата
А сотрудники НИИ им. Сербского не признают легких психологических проблем, т.к. постоянно видят психопатов.

Сталкиваясь с психопатами вне стен клиники Ганнушкина, становится грустно. Хотя бы от того, что это хаос какой-то, когда человек, нуждающийся в психиатрической помощи живет среди обычных людей...

боюсь спросить, а какие они?
Valentin
Цитата(Albinka @ 4.1.2018, 14:02) *
icon_mrgreen.gif разрешение получил и человек спокоен d030.gif


28 лет, Карл!! icon_eek.gif

Цитата
боюсь спросить, а какие они?


В клинике и под лекарствами - почти как нормальные. Ну, почти.

Но их не долго держат в клинике. И не все туда попадают. Большинство ходит по улицам. Узнать их можно или по тестам, что не принято, или по тонкостям в общении.
Часто наблюдается бред величия, бред ущерба и т.п.

С бредом ущерба встречал 3-4 женщин.

Например, паранойяльный бред вы вообще за бред не примите, т.к. сознание ясное, никаких нелепостей нет, но это бред, - симптом психического расстройства



Вот здесь отдельная тема про бред величия

И вот еще тема про бредовых больных среди нас

А предыдущие страницы читали?! Я много рассказывал про бредовых больных. Например, тот, с угрозами. Хотя их несколько было. Полистайте. Интересно. И неприятно.



И иногда их не распознать, пока они не проявят себя с неприятной стороны всеми своими симптомами. icon_mrgreen.gif

Иногда по речи можно понять. Я рассказывал уже - резонерство, разорванность, разноплановость и еще два десятка нарушений мышления. Нас натаскивают замечать именно нарушения мышления. Это самое главное для диагностики психопатий.



Не бывает так, чтобы у человека наблюдались нарушения мышления, а он был здоров. Нарушения мышления именно и свидетельствуют о психических расстройствах.



Вот почему я иногда стараюсь прекратить общение с кем-то или вообще не взяться за работу с человеком. Ему кажется, что это не мотивировано, а я вижу, что там такие проблемы, которые он не признает. Психопаты не считают, что с ними что-то не так. Они уверены, что что-то не так с остальными.

Но давайте о веселом icon_mrgreen.gif d060.gif




Valentin
Из серии "Картинки со страничек моих друзей". Вот так, наверное, видят Новый Год люди, которые нас защищают.
Спасибо им за это и успехов в этом деле.





Сегодня меня попросили прокомментировать смерть известного актера Михаила Державина, и пояснить, как его уход скажется на психологическом состоянии россиян

Я написал об этом. Статья вышла



И ее стали активно цитировать разные сайты. В том числе и такие крупные, как Утро.ру. Для меня ценно, что мои слова про Михаила Державина показались журналистам столь же важными, как и слова таких известных актером, как Валентин Гафт, которого я очень люблю. Как и слова крупного режиссера Карена Шахназарова и других.

Правда, журналисты они такие журналисты, - назвали меня Валентиной Денисовой-Мельниковой icon_mrgreen.gif Ну, ладно, это не так важно. А вот то, что не стало Державина... Это, конечно, грустно. Милый человек, актер. По-моему, добрый и хороший.

Valentin
Сегодняшний день Съемка для канала РЕН ТВ.
Снимаем документальный фильм "Взрыв мозга" icon_mrgreen.gif
Фильм выйдет в середине февраля.
Ко мне обратились, как к психологу-сексологу, с просьбой рассказать о каких-то необычных сексуальных традициях разных народов и стран.
Приятно, что оператор, журналист и продюсер были в полном восторге от историй, которыми я с ними поделился. Больше часа снимали, общались, разговаривали.

Надеюсь, что фильм будет замечательным и полностью оправдает свое название "Взрыв мозга".
Что зависит от меня, я для этого сделал icon_mrgreen.gif d060.gif



















Valentin
4 дня повторял нейропсихологию icon_mrgreen.gif 4 дня изучал все тонкости работы мозга. И вот, наконец, сегодня прошли съемки сюжета для 1 канала. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ура!! Только что отсняли интервью для программы "Доброе утро" 1 канала по очень интересной, но не простой теме - как сохранить здоровье мозга. Я рассказывал о том, что поможет сделать мозг более креативным, творческим, здоровым.
Я рассказывал, съемочной группе, как большое количество разных видов деятельности активизирует работу различных участков мозга. Как полезно менять свои привычки, как важно нагружать мозг новыми задачами. Насколько полезен массаж для здоровья и активности мозга. Причем, и когда вы делаете кому-то массаж, развивая моторику, и когда вам делают массаж, активируя взаимодействие всего тела с мозгом.
Через недельку увидим в эфире, что получилось.





















Valentin
Не успевал писать здесь, но активно создавал новые темы на форуме. Одна из них: Злой психолог. Хороших отношений у вас не будет, если вы так себя ведете. Про тех клиентов, которым никак не помочь

К нашему разговору с Альбинкой: заметил, что чем проще пост и чем очеиднее то, что в нем написано, тем больше отклик он вызывает в соцсетях icon_eek.gif

Вот так-то.

Ну и несколько красивых фото с массажа











Valentin
Я здесь, я рядом, я пишу!! icon_mrgreen.gif
Просто не все видят icon_mrgreen.gif d060.gif

Картинки?!







А это недавний отзыв после раздельной сексологической консультации пары



Как вы там, друзья?! Худеете?!

А то, знаете ли...

Рири
Валентин, здравствуйте! Спасибо за позитивные картинки. Посмеялась a115.gif
А от сообщения про молодого человека, спрашивающего разрешения на секс, мои глаза увеличились в несколько раз! icon_eek.gif Бывают же кадры icon_mrgreen.gif

Мы худеем, только худеющих нынче что-то очень мало aa14.gif

Хорошего дня!
Valentin
Цитата(Рири @ 31.1.2018, 10:20) *
Мы худеем, только худеющих нынче что-то очень мало aa14.gif


Ри, привет!! Лучше меньше да лучше icon_mrgreen.gif

Когда-то брали числом, теперь умением. icon_mrgreen.gif d060.gif
Я уже говорил, что с развитием соцсетей интерес к форумам изменился. Малопонятливые, но любящие возражать со мной пытались спорить, но это очевидный факт.



Способы общения меняются, появляются новые.





Поэтому сейчас больше сконцентрировались на размещение статей и материалов, которые люди ищут в сети. Спрос на качественные материалы все равно есть.
Да и есть люди, которым общаться на форуме все-таки удобнее. Пусть их и меньше теперь.


Не в числе дело. Кто-то хлопал дверями и уходил icon_mrgreen.gif



Но все равно активно продолжает нас читать icon_mrgreen.gif



Некоторых я и сам забанил, т.к. без них лучше. icon_mrgreen.gif Атмосфера чище. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





А нормальным людям здесь всегда рады. Ну, а то, что народ неактивно худеет... Ну, так конкуренция будет меньше icon_mrgreen.gif
Пусть те, кому хочется весить 100кг, весят 100кг. Мы живем в свободной стране. a075.gif



Цитата
Валентин, здравствуйте! Спасибо за позитивные картинки. Посмеялась a115.gif


Вам спасибо за позитивное заявление: "Не уйду, пока не похудею!!" a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А от сообщения про молодого человека, спрашивающего разрешения на секс, мои глаза увеличились в несколько раз! icon_eek.gif Бывают же кадры icon_mrgreen.gif


О да... Очень много странного народа обращается к психологам и сексологам. Обычно их видно с первых строк. Зато как приятно работать с нормальными, адекватными людьми!!





Успехов Вам, Ри!! Рад, что Вы здесь!!

Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
Очень хочется написать одно наблюдение. При общении с некоторыми людьми я вспоминаю ваши картинки с форума, представляю, как бы отреагировал на тотальную глупость окружающих уверенный в себе человек, который не слепо доверяет чьему-то мнению, а имеет свою голову на плечах. И что интересно, я действительно начинаю чувствовать себя уверенней. И такое наблюдение: когда начинаешь высказывать какие-то свои, а не прочитанные где-то мысли, усвоенные где-то выводы, находятся разные критиканы, причем из числа людей, которых ты вообще не знаешь.
Я себе на страницу запостила видео, показавшееся мне интересным - альтернативный взгляд на мир. Так мне в личку написал совершенно незнакомый мне парень, что я тупая, раз пощу такую ахинею. Я даже не стала спрашивать, кто он вообще и какого мне пишет, попросту забанила.
И, видя вопросы вам про то, можно ли заняться сексом с женщиной старше, я почему-то не удивляюсь.
Разные есть люди. С разными странностями.
Рири
Цитата
Лучше меньше да лучше

И то верно a070.gif

Цитата
Я уже говорил, что с развитием соцсетей интерес к форумам изменился.

Я тоже думаю, что причина в этом. Но лично для меня, здесь своя атмосфера a075.gif Сюда приходишь как в дом родной wub.gif И всякие неадекваты отсутствуют. Все относятся с пониманием. Мне намного больше нравится здесь, нежели в инстаграм или в вк или где там еще люди худеют.

Первая картинка особенно понравилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но все равно активно продолжает нас читать

Вот, кстати, да. Читателей здесь действительно достаточно d025.gif

Цитата
А нормальным людям здесь всегда рады. Ну, а то, что народ неактивно худеет... Ну, так конкуренция будет меньше icon_mrgreen.gif
Пусть те, кому хочется весить 100кг, весят 100кг. Мы живем в свободной стране.


У меня в инстаграм есть знакомая, которая до сих пор празднует новый год. d030.gif d030.gif d030.gif У нее стоит елка дома и ей кажется, что праздник еще не закончился. icon_mrgreen.gif Она готовит каждый день оливье и другие новогодние блюда. Это я к тому, что возможно так и другие думают d060.gif Праздник еще не окончился, худеть пока рано. Вот и притихли все. Пока просто читают shy.gif А вообще я согласна с тем, что кто хочет, тот пускай и худеет. Я придерживаюсь позиции, что тот вес хорош, в котором человек себя чувствует комфортно в плане психического и физического здоровья.


Цитата
Вам спасибо за позитивное заявление: "Не уйду, пока не похудею!!"

v1.gif icon_mrgreen.gif Заявление, конечно, громкое, но и настроена я серьезно! Да и стрёмно потом будет уйти не доделав дело до конца. Но в первую очередь меня мотивирует мое отражение в зеркале, а уже потом всё остальное. d025.gif

Цитата
Зато как приятно работать с нормальными, адекватными людьми!!

Знаете, меня всегда интересовала психология. Я ее нигде не изучала, но сама читала в интернете, хотя понимаю, что нужно еще постараться найти нужную информацию, а не очередной бред. На ютубе я смотрю одного психолога. Мне очень нравится то, что он говорит. Много раз, когда мне становилось грустно, одиноко или возникало какое-то недопонимание или просто не было настроения, я заходила к нему и смотрела видео и всё становилось сразу просто и понятно. a070.gif А ведь это так здорово- снять камень с души в считанные минуты и посмотреть на все с другой стороны. Скажу точно, что благодаря тому, что я прислушивалась к его советам, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Хороший психолог на вес золота.

Цитата
Успехов Вам, Ри!! Рад, что Вы здесь!!

Благодарю! и вам желаю достигать новых вершин f0f.gif
Valentin
Ри, Юля, девушки, привет!!

Начнем с фоток попы?! a075.gif






Подробнее об этом здесь


Девушки, я вам чуть позже подробно отвечу, хорошо?! Пока кратко:

Цитата(Miss Juli @ 31.1.2018, 12:07) *
Разные есть люди. С разными странностями.


Не то слово!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Рири @ 31.1.2018, 12:49) *
Благодарю! и вам желаю достигать новых вершин f0f.gif


Спасибо, Ри!! Выполняю Ваше пожелание!! Вчера давал комментарии для канала "ТВЦ". Вот мое сообщение об этом:

Сегодня ко мне приезжала съемочная группа канала "ТВЦ". Программа "Линия защиты". Они снимают специальный репортаж про трансгендеров, и собирают мнения психиатров, психологов, сексологов. Очень приятные ребята - и журналист, и оператор, и специалист по свету. Прекрасно поговорили, обсудили разные аспекты того, что такое пол и что такое гендер. И если интересно, я могу немного рассказать в следующих постах о трансгендерах. О том, кто это, чего они хотят, сколько их и т.п.
А пока несколько фотографий любезно сделанных журналистом канала "ТВЦ"




















Valentin
Цитата(Miss Juli @ 31.1.2018, 12:07) *
Здравствуйте, Валентин!
Очень хочется написать одно наблюдение. При общении с некоторыми людьми я вспоминаю ваши картинки с форума, представляю, как бы отреагировал на тотальную глупость окружающих уверенный в себе человек, который не слепо доверяет чьему-то мнению, а имеет свою голову на плечах.


Демонстрацией среднего пальца?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Привет, Юля!!

Да, хочется, чтобы чуть больше людей думали своей головой. Но те, кто не думают, а бьются в истериках.... они тоже забавные icon_mrgreen.gif
Во всем у них виновата Россия и все мы тут зазомбированы. А теперь похожи и Польшу зазомбировали icon_mrgreen.gif Как бы это объяснили наши американские коллеги, уверявшие, что никакого национализма нет и не было?! icon_mrgreen.gif




Цитата
И что интересно, я действительно начинаю чувствовать себя уверенней. И такое наблюдение: когда начинаешь высказывать какие-то свои, а не прочитанные где-то мысли, усвоенные где-то выводы, находятся разные критиканы, причем из числа людей, которых ты вообще не знаешь.


Некоторые люди любят критиковать то, чего не понимают и высказываться о том, про что не в курсе.
И говорить штампами.
А потом так неловко иногда оказывается. Пример с той же Олимпиадой, которую теперь и смотреть неинтересно из-за того, что последние события убили все иллюзии про существование хоть каких-то правил.
Например, уже и суд оправдал спортсменов, вернул им медали, а МОК их все равно не пускает.
А ведь были всякие овечки свято верящие, что все происходите правильно и справедливо.






Но приятно, что вернули людям медали. Для них это их жизнь. И победа в Сочи тоже вернуть к России. Хотя это формальность. Я бы вообще их решения не признавал. Но, как я понимаю, Россия пока их терпит, чтобы не сорвался чемпионат Мира по футболу.



А к астматикам, по-прежнему, нет вопросов icon_mrgreen.gif




Valentin
А вообще, конечно, мы на пороге грандиозного шухера icon_mrgreen.gif
Но у нас-то, надеюсь, все будет хорошо, но очень серьезные события возможны перед выборами. И обострение на Украине, и т.п.
И в США спокойно не будет там схватка двух элит идет. Все больше всплывает такого, что может потопить бывших высокопоставленных, включая Клинтон. Но они еще в силе. В большой силе. Будем посмотреть.
Еще хотел сказать, что как-то очень геройски гибнут люди, защищающие Россию. Как-будто специально, как-будто в кино. Но это не кино. Они действительно такие.
И доказательство их героической гибели - видео, снятое боевиками, на которых мы видим и слышим эти слова.
Помните, молодого милиционера, которого террористы снимали перед казнью и просили обратиться к коллегам?!
Что он сказал?!
- Работайте, братья.

А наводчик Прохоренко в Сирии, когда его окружили боевики вызвал огонь артиллерии на себя. Так геройски себя повел, что французские ветераны предали свои ордена его семье.
А теперь летчик наш



И его ведомый провел несколько атак на машины боевиков, подъезжавшие к месту приземления командира



А сам летчик взорвал себя и подошедших террористов со словами "Это вам за пацанов".

Это даже в кино выглядит сильно. Но наши герои это делают по-настоящему.



Valentin
Цитата(Рири @ 31.1.2018, 12:49) *
Я тоже думаю, что причина в этом. Но лично для меня, здесь своя атмосфера a075.gif Сюда приходишь как в дом родной wub.gif И всякие неадекваты отсутствуют. Все относятся с пониманием. Мне намного больше нравится здесь, нежели в инстаграм или в вк или где там еще люди худеют.



Рад, что Вы так чувствуете, Ри!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Первая картинка особенно понравилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Вот, кстати, да. Читателей здесь действительно достаточно d025.gif


Да, если писал бы хотя бы один из ста... icon_mrgreen.gif Да еще бы по делу и что-то ценное, а не критику свою icon_mrgreen.gif



В общем, поблагодарим людей, которые нам не помогали. Хотя нашего мнения о них это не изменит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата
У меня в инстаграм есть знакомая, которая до сих пор празднует новый год. d030.gif d030.gif d030.gif У нее стоит елка дома и ей кажется, что праздник еще не закончился. icon_mrgreen.gif Она готовит каждый день оливье и другие новогодние блюда.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Это я к тому, что возможно так и другие думают d060.gif Праздник еще не окончился, худеть пока рано. Вот и притихли все. Пока просто читают shy.gif А вообще я согласна с тем, что кто хочет, тот пускай и худеет. Я придерживаюсь позиции, что тот вес хорош, в котором человек себя чувствует комфортно в плане психического и физического здоровья.


Да, но хорошо себя человек чувствует, когда он хорошо выглядит. Остальное - психологические защиты. Сколько раз читал: "Посмотрела на себя в витрине - такая красотка". А потом стоны "Я толстая".



Себя можно обманывать, но не долго icon_mrgreen.gif Вот я сейчас тоже набрал пару кг. Но я не секунды не думаю, что они меня красят icon_mrgreen.gif



Цитата
v1.gif icon_mrgreen.gif Заявление, конечно, громкое, но и настроена я серьезно! Да и стрёмно потом будет уйти не доделав дело до конца. Но в первую очередь меня мотивирует мое отражение в зеркале, а уже потом всё остальное. d025.gif



УСПЕХОВ ВАМ!! Заявление чудесное!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А ведь это так здорово- снять камень с души в считанные минуты и посмотреть на все с другой стороны. Скажу точно, что благодаря тому, что я прислушивалась к его советам, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Хороший психолог на вес золота.


Здорово, что Вы нашли то, того, кто Вам помогает!! Безусловно, это большая ценность. Это то, что мы и в отношениях ищем. Но мало кто находит.



Цитата
Благодарю! и вам желаю достигать новых вершин f0f.gif


Спасибо, Ри!! И Вам успехов!!

Valentin
Каждая съемка для ТВ - это интересная тема и серьезная подготовка. За несколько дней подготовки к съемке, становишься одним из лучших специалистов по вопросу, который заявлен. icon_mrgreen.gif
Сегодня вновь приезжал канал РЕН ТВ. Беседовали около часа. Не успел рассказать и 20% из того интересного, что подготовил icon_mrgreen.gif
Но это и хорошо. Будет, что рассказать потом.
Спасибо одному из лучших журналистов РЕН ТВ, Ольге Кубанцевой, за то, что сделала фотографии, пока устанавливали технику.
















На Фейсбуке запись про очередную съемку прокомментировал один из профессоров, у которых я учился, - самый известный в России сексолог, с которым мы вместе выпустили два диска по современной сексологии, Александр Полеев:
Valentin
Иероглиф «кризис» в китайском языке имеет два значения «Крушение» и «Новые возможности».




Люди делятся на тех, кто катит этот мир, и тех, кто идет рядом и причитает "Куда катится мир" icon_mrgreen.gif d060.gif





Demira
А кто это у нас сегодня именинник ?!!

Валентин, сегодня и всегда - самого лучшего aa6.gif

Valentin
Едрид Мадрид!! Появилась!! Девочка виденье icon_mrgreen.gif

Че как? Какие дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Demira @ 14.2.2018, 12:09) *
А кто это у нас сегодня именинник ?!!

Валентин, сегодня и всегда - самого лучшего aa6.gif


Спасибо, Ирочка, взаимно!! Как празднуете?!



Подсказать, как поздравить мужа?!





Ну, немного злого юмора по традиции icon_mrgreen.gif



Demira
Цитата(Valentin @ 14.2.2018, 15:30) *
Че как? Какие дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Всё пучком, бро)
Цитата
Подсказать, как поздравить мужа?!

d030.gif d030.gif
прямо по классике: "А Вы точно психолог?? Не важно, мне нравится ход Ваших мыслей!! "

С блинами угадали wub.gif ... хотя, чего там, после стольких лет знакомства, не угадали, а просто знали d060.gif

Злой юмор хороший)
aa28.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 15.2.2018, 12:35) *
Всё пучком, бро)


Вот и славно!! Любимый муж, День Любви, все хорошо!! Радуйтесь, Ирочка, наслаждайтесь.

Все потому, что Вы адекватная. А ведь у многих женщин и тетенек все иначе. Потому что они не такие крутые, как Вы. Вообще не крутые icon_mrgreen.gif





Цитата
d030.gif d030.gif
прямо по классике: "А Вы точно психолог?? Не важно, мне нравится ход Ваших мыслей!! "






Цитата
С блинами угадали wub.gif ... хотя, чего там, после стольких лет знакомства, не угадали, а просто знали d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif






Цитата
Злой юмор хороший)
aa28.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif












Valentin
Очень приятная женщина-журналист с РЕН ТВ, скинула ссылку на фильм для которого я недавно снимался, как эксперт психолог-сексолог.
И да, очень приятно, что рейтинг фильма превзошел рейтинги самых крутых программ и ведущих РЕН ТВ.
Ура!! И будем стараться дальше!!

Хотя в фильм все равно вошло лишь полпроцента тех интересностей, которые я рассказывал icon_mrgreen.gif

Но я заснял сами съемки, так что у нас будет полная версия, когда я, наконец, успею это выложить icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Самые внимательные, наверное, заметили, что я все больше пишу про психологию и чуть меньше про массаж. Хотя про массаж и целлюлит, по-прежнему, размещается и будет размещаться много материалов.
Но лично я все больше стараюсь развивать психологическое направление деятельности. Клиентская база шире - вся Россия, т.к. можно с людьми по скайпу работать. Работать можно даже находясь в отпуске и т.д.
В общем, при грамотном подходе такое количество плюсов находится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Начал цикл постов, тем по Психологии похудения. Вот первый Психология похудения. Психологическая помощь при похудении
Так что теперь вам, наверное, понятнее, почему так много картинок по психологии. Ну, и сексология, конечно, тоже. Консультирование - отличная штука. Не столь энергии затратная, интересная, со множеством плюсов и дополнительных возможностей.

А т.к. я психолог для адекватных людей, то снова немного недобрых картинок icon_mrgreen.gif d060.gif







Valentin
Продолжим?! a075.gif

И нет, у меня нет проблем с нормальными людьми!! И да, их много, и я с ними дружу icon_mrgreen.gif

Но в большинстве картинок ни о них ведь речь, а о тех, кто совсем иной, и от кого лучше держаться подальше, чтобы избегать их безумия:





Девушка в нижнем белье может писать, что хочет icon_mrgreen.gif Никто на этом сильно не концентрируется icon_mrgreen.gif



Ну, и как обойтись без мыслей мудрых людей?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



С шизофренией ты никогда не будешь одинок icon_mrgreen.gif


Valentin
Все-таки я хороший диагност стал icon_mrgreen.gif Психические отклонения определяю с первых сообщений. Получил вопрос ВКонтакте, и сразу сказал, что тетенька, которая пишет - сумасшедшая.
Хотя вопрос был по понятной теме, но сами формулировки, обилие заглавных букв и т.п. многое дали понять про человека.
И точно!! Дальше написала, какие у нее сопутствующие проблемы... Оказалось, что в том числе и в области психиатрии.

Или вот забавный случай полчаса назад: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Идем дальше. Умею я все-таки порадовать девушек icon_mrgreen.gif Сегодня мои друзья-девушки заценили такую вот картинку icon_mrgreen.gif



А вчера поздно вечером вернул человека к жизни icon_mrgreen.gif

Для постоянных моих клиентов, обращающихся по вопросам психологических консультаций, я доступен практически всегда. Даже глубоким вечером.
Денис - мой клиент с сентября. Конечно, я не буду рассказывать, с чем он обратился, я расскажу о результатах:
1. Он сам говорит, что уходит от меня с ощущением, что все-то, на самом деле, отлично! Все проясняется!!
2. Его мама иногда ему говорит, когда Денис долго у меня не бывает: "Сходи-ка ты к Валентину, - ты от него оживший возвращаешься.
3. Все друзья отмечают, что Денис становится совсем другим после наших консультаций.
4. Денис говорил мне: "Я всем друзьям вас советую. Вы - лучший!!"
Приятно?! Конечно!!
И то, что у человека все выправляется после нашей работы, тоже очень радует.
И вот сейчас я в Питере, а Денис в Москве, но ему срочно надо было со мной поговорить. Человек был в подавленном состоянии. И вот, как все преобразилось за 15 минут. А всего-то была рассказана одна, но очень подходящая терапевтическая метафора
Итак, первый скрин "ДО", второй "ПОСЛЕ"



Miss Juli
Здравствуйте, Валентин!
В вашем дневнике всегда можно найти мотивирующие и радующие вещи в любой ситуации.
Вот и сейчас зашла - и понимаю, не только мне пишут люди малоадекватные.
И благодаря вам я спокойней на них реагирую.
Вчера я столкнулась с одной малоприятной вещью, человеком из прошлого. И скажу, что консультация и ваш совет годичной давности мне помог снова и колоссально!
Мало того, что я нормально отреагировала при встрече, так еще и поставила его на место очень красиво! За что отдельная благодарность вам!

Запуталась уже в днях, но пусть с опозданием - примите мои сердечные поздравления Днем Защитника! Вы - на страже здоровья психики!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 24.2.2018, 12:36) *
Здравствуйте, Валентин!
В вашем дневнике всегда можно найти мотивирующие и радующие вещи в любой ситуации.
Вот и сейчас зашла - и понимаю, не только мне пишут люди малоадекватные.


О, и пишут, и звонят icon_mrgreen.gif Да хрен с ними icon_mrgreen.gif Если сильно достают, можно проделывать некоторые техники, которые "отцепляют" таких вот доставучих субъектов. Потому что и буйные ведь бывают.
Ну, или просто можно помедитировать и пожелать им большой Божественной Любви icon_mrgreen.gif
То есть, ты на них не реагируешь, и чем прочнее и чище твоя защита, тем сильнее и быстрее эти люди получают обратный кармический удар. И само понимание этого факта делает тебя намного спокойнее и безразличнее icon_mrgreen.gif Ты просто смотришь, как человек сам себе уродует жизнь и создает проблемы, от которых потом страдает.


Цитата
И благодаря вам я спокойней на них реагирую.


Вот это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Запуталась уже в днях, но пусть с опозданием - примите мои сердечные поздравления Днем Защитника! Вы - на страже здоровья психики!


Спасибо!! Рад стараться!!

А я, как и говорил, все активнее работаю над продвижением такой темы, как "Психология похудения".
Вот добавил пару новых постов-статей http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=19793

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=19790



Valentin
Сегодня в течение дня несколько моих клиенток написали мне, что видели меня в сюжете программы "Доброе утро". А вечером еще одна клиентка сказала об это лично, когда пришла на сеанс icon_mrgreen.gif
Оказывается, программа "Доброе утро" на 1 канале очень популярна icon_mrgreen.gif
А еще сколько людей, друзей, клиенток просто видели, но не писали мне об этом icon_mrgreen.gif
Тем, кто сообщил про сюжет - отдельное спасибо, т.к. снимался он в феврале, а точную дату выхода я не знал, поэтому посмотрел уже в записи. Там я рассказывал о том, как сохранять мозг здоровым и активным, как важно его развивать с помощью новых увлечений, действий, обучения. И, в том числе, с помощью массажа, ведь массаж очень полезен и для мозга того, кто его делает (активно задействованы моторные функции - движения рук, пальцев), и для тех, кому делают массаж, т.к. стимулируется активное взаимодействие мозга с теми участками, которые массируют.
Что-то показано, как я рассказываю, а какие-то мои слова пересказаны журналистом.



Valentin
Столько всего делается, о чем не успевается написать icon_mrgreen.gif

Много дел, идей, учебы.


А у вас как дела?!



Кстати, вам будет интересно узнать, что 70-80%% школьников физически или психически нездоровы. Не фиговая цифра, да?!
Данные с патопсихологии.

А я тут кое-что про здоровье разместил: Что мы не рассказываем детям о сексе. Чувтсвенность, сексуальность, прикосновения, массаж





Miss Juli
Добрый день, Валентин!
Как же я вас понимаю! Тоже столько всего! Весна - пробуждается природа, пробуждается желание учиться, познавать что-то новое, что-то новое делать.
Не успевая за вами!
У вас в плане учебы что-то новенькое?
Психология? Массаж?
Очень интересно читать ваши новые статьи и заметки, каждый раз нахожу что-то полезное для себя.
Благодаря вам с Юлей, форуму, я очень изменилась. И в лучшую сторону. И это не предел.
Черпаю интересные идеи и знания!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 23.3.2018, 11:23) *
Добрый день, Валентин!
Как же я вас понимаю! Тоже столько всего! Весна - пробуждается природа, пробуждается желание учиться, познавать что-то новое, что-то новое делать.
Не успевая за вами!
У вас в плане учебы что-то новенькое?


Да!! icon_mrgreen.gif В учебе всегда что-то новенькое icon_mrgreen.gif d060.gif Я же говорил, у нас на курсе Клинической психологии 33 экзамена и зачета. И это опупеть, сколько всякой непростой информации icon_eek.gif

Прямо во время работы стараюсь слушать патопсихологию, нейропсихологию и т.п.


А недавно эфир был очень интересный. Впервые побывал в Москва СИТИ, башня "Империя". Там на 52 этаже радиостанция РОСТ.ФМ

Они меня и Юлю приглашали на эфир. У Юли пока не получается приехать к ним, т.к. она в Питере, а я в пятницу был у них на эфире. Вот такой симпатичный анонс нашей программы был



Valentin
А это фотки с самого эфира









Valentin
Какие же убогие люди сейчас занимаются Россией icon_mrgreen.gif Просто клоуны, вроде, Бориса Джонсона и тетушки Терезы icon_mrgreen.gif



Скрипаль уже был отравлен и в кафе, и у себя дома, и гречкой, и еще десятью разными способами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


И таким образом, что не умер, а его дочь даже пошла на поправку. Правда, память потеряла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, правда, клоуны!! Им поверят только свидомые верующие свидетели того, что солнце всходит в Вашингтоне. Ну, и в Лондоне иногда icon_mrgreen.gif



Valentin
Ну, и еще несколько фоток с эфира, которые сбросила мне журналист Алёна:







Ну, и немного юмора!!



Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Miss Juli
Дорогой Валентин!
С Днем Рождения!

От всего сердца!


Пусть сбывается все задуманное!


Это действительно так!


Обязательно!

Незнайка
С Днем Рождения! hb.gif wub.gif Желаю исполнения всех желаний, осуществления всех планов, чтобы жизнь была еще интереснее!
Valentin
Юля, Наташа, спасибо!!
Порадую-ка я вас картинками!!







Для тех, кто считает, что справится со всеми психологическими проблемами самостоятельно. icon_mrgreen.gif



А это от клиенток подарки на День Рождения!!







Valentin
Привет!! Просто не всегда успеваю писать icon_mrgreen.gif

Купил на балкон такой вот столик. Теперь утро на лоджии напоминает утро в Таиланде.
Там часто именно такие столики на балконах в тех квартирах, которые доводилось арендовать.
И панорамные окна, когда балконное ограждение выполнено из стекла, и ты можешь, сидя в кресле, наблюдать, что там происходит внизу.



Valentin
Одна моя клиентка, Ольга, приезжает ко мне на массаж на такой вот штуке - экодрифт.
Выглядит, как самокат, но работает на аккумуляторе, а не на силе толкания ногами и разгоняется до 40 км/ч.
Ну, и Ольга предложила мне на нем прокатиться по нашему комплексу, да еще и сфоткала меня.
Вот так, прямо в рабочей одежде и в перерыве между массажами, я гонял по этажу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Сегодня у нас был сильный ливень.
И я получил от клиентки сообщение, что она не может выйти из метро, т.к. идет сильный дождь. Но сильный дождь, как правило, проходит быстро.
И пока я ждал, что клиентка дойдет от метро, сделал эту фотку и любовался видом из окна.
И этот дождь, и сидение с ноутбуком на балконе, и этот столик - очень напоминают мне Таиланд...
Хорошие, теплые ассоциации!!




Незнайка
Здравствуй, Валентин! Как мне нравятся серый волк и Винни-Пух! wub.gif wub.gif но меня им лучше не показывать icon_mrgreen.gif у меня еще много такого, за что можно ухватить.
Самокатик необычный smile.gif не представляю, как на нем на одной ножке ехать со скоростью 40 км/ч icon_eek.gif страшновато наверно. Столик на фоне стройки тоже выглядит очаровательно. Интересно, как теперь Петербург выглядит, я там была очень давно. Наверно много всего построили там wub.gif еще ЧМ по футболу скоро начнется, собираешься туда сходить? В Петербурге много матчей будет, а у нас в Екатеринбурге только четыре, родители пойдут, расскажут потом. Расскажи, что еще интересного происходит? Давно не читала твоих новостей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.