Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Глазки @ 7.6.2017, 12:23) *
Валентин, добрый день!!!
Чудесно выглядите!!! И с Юлей очень гармонично смотритесь. Очень такая приятная пара.



Здравствуйте, Аня!! Спасибо!! hb.gif


Цитата
Про соседей хотела спросить. А Вы пытались с ними разговаривать? Попросить не шуметь, не топать сильно,


О, да!! icon_mrgreen.gif У меня и в Питере соседи шумные, но не настолько. И, к счастью, те понимают слова. А тут... Один ответ:

- Это же ребенок.


Цитата
У меня наверху жил шумный подросток, приходил из школы, врубал музон, а у меня маленький ребенок спал. Приходила и просила его в такое время не шуметь ( хотя бы на сон дневной и поздно), или соседи внизу орудовали сутками перфораторами, я понимаю, что ремонт и т. п., просила тоже.


Да, нормальные люди стараются договариваться, соблюдая интересы друг друга, находя компромисс. Но, увы, не все такие. И вот поэтому я таким людям ничего хорошего не желаю.

Что посеет человек, то пусть и пожнет.




Цитата
А вот музыка после 11 громко, ремонт и т.п. и в дневное время с 1-3 дня - это уже административное нарушение, за которое платишь штраф!!! У нас в подъезде на доске объявлений висит в рамочке. Так что платите бабки.


Ну, у меня на подъезде то же самое написано в Питере, но что толку?! Какие-то дебилы сверлили в любое время, в том числе и по выходным.
То же самое и с курением. В Питере этот вопрос решился, а вот в Москве... Иногда выходишь к лифту, а там так накурено... И форточку не открывают, чтобы не мерзнуть, видимо icon_mrgreen.gif

Всегда такие люди очень сердили. Чего дома-то не курится?! Родных берегут? А чужие должны нюхать?


Цитата
Надо их вежливо учить, ну а потом уж наказывать. Как вы считаете?


Я считаю, что их жизнь накажет. Да и уже наказывает. Думаю, люди, нарушающие чужие границы, обеспечивающие себе комфорт за чужой счет, не пользуются большой популярностью. Так что у них и с личной жизнью будут проблемы, и с друзьями, и достойные люди с ними дел иметь не захотят...

Как говорил Пьюселик:

- Когда вы нарушаете некоторые незыблемые правила коммуникации, люди, которые с ними знакомы, вам, может, даже ничего и не скажут, но они переглянутся и подумают: "Кто вообще его сюда пригласил? Как он здесь оказался? Надеюсь, этого не повторится!"

Как говорил тот же Пьюселик:

- Неумение общаться - это несколько разрушенных браков, сотни упущенных возможностей, пара десятилетий жизни и отсутствие в окружении тех людей, которые сделали бы жизнь этого человека счастливой.

Так что пусть их жизнь наказывает. Я же стараюсь научиться вот такому отношению к ним





Цитата
Ну и отзывы про массаж шикарные. Завидую вашим клиенткам , Валентин. Желаю больших успехов в вашей работе и благодарных клиентов!!!


Спасибо, Аня!! Да это очень приятно. К счастью, у меня большинство клиенток - очень милые, хорошие люди. Со многими прекрасные дружеские отношения. Некоторые мне даже часть денег на ремонт одолжили icon_mrgreen.gif И это очень ценно, т.к. говорит и об их отношении ко мне.

И, конечно, я это ценю.

Valentin
Цитата(Незнайка @ 8.6.2017, 16:07) *
Добрый день, Валентин!



Привет, Наташа!! Очень рад Вас видеть!! Давно знакомы и Вы всегда были адекватны, умны, милы. А я все запоминаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что рад, когда Вы появляетесь!!

Цитата
Прочитала на одном дыхании, но еще не все. Как же здорово Вы пишете a115.gif a115.gif сижу с улыбкой до ушей wub.gif


Спасибо, мне приятно это слышать!!

Иногда, конечно, отдаю предпочтение работе со статьями, но когда чувствую живой интерес приятных людей, рад рассказать и то, что в статьи не попадает. И это, как правило, еще интереснее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
столько интересного происходит оказывается, и кино, и клиническая психология, которой Вы меня окончательно сразили smile.gif сначала немного расстроилась что бросить хотели, а вот и нет smile.gif интересно, к чему это приведет, какое новое направление откроет.


Да, Наташа, тут много всего любопытного и ценного!! Клиническая психология - это уже психиатрия, только без уколов и самых тяжелых случаев.
И, как я и писал, это еще и бОльший объем знаний, и бОльший вес тебя, как психолога. И уже никакая психологиня со своими полутора идеями icon_mrgreen.gif не сможет тебе что-то сказать. А это приятно, знаете ли.

Я ведь даже встречи с препротивными людьми, использую, как мотивацию стать сильнее и лучше, чтобы обязательно получилось, как пел Высоцкий "Наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед" e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



В общем, если тебе дали лимон, брызни его соком в глаза тем, кто тебе его подсунул icon_mrgreen.gif d060.gif

И, кстати, зная медицинскую психологию, уже можно действительно расставлять многие диагнозы. icon_mrgreen.gif И уже обосновано. И видеть, кто перед тобой.



Кстати, сколько слушаю хороших лекторов по психиатрии... Они все веселые, с отличным чувством юмора!! Это мне тоже нравится!! icon_mrgreen.gif







Цитата
Вспомнила что начала читать Красотулю именно с Ваших сообщений на интимном форуме, очень они мне нравились, и рада что это направление получило новое развитие a115.gif


Да, сейчас и над этими темами продолжаю работать. И теперь уже профессионально, как психолог-сексолог.

И еще раз скажу, что очень Вам рад, Наташа!! Спасибо за комментарии!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну, и немного юмора. Мне сегодня залайкали вот эту картинку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Valentin
А вот так примерно выглядит та кобылка, про которую я писал icon_mrgreen.gif



Надеюсь, что не больше трех недель придется слушать ее изящный девичий топот icon_mrgreen.gif

Я, конечно, понимаю, что "Это ж дети, они не виноваты" и т.п. Но, как вы понимаете, вопрос не в том, кто виноват, а в том, что делать icon_mrgreen.gif



Сегодня прислали фотки первой уложенной плитки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Выглядит симпатично.

Вспоминается песня "День Победы" - "Этот день мы приближали, как могли" icon_mrgreen.gif

Из приятных новостей - два человека сказали, что очень уверенно и профессионально держусь в кадре, и смотрюсь увереннее, чем ведущие. Приятно... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и поменял аватарку ВКонтакте на такую вот

Valentin
Новый день дарит новые прикольные картинки icon_mrgreen.gif d060.gif



О, прям, очень относится ко многим клиентам психолога, которые приходят с запросом "Измените других, со мной все в порядке" icon_mrgreen.gif






Но, главное помнить, что сегодня хороший день!! День, который дарит идеи, решения, приятных людей, новых клиенток, легкое и простое разрешение разных вопросов!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Ну, что, порадовать чем-то радостным и светлым?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ах нет, это не то. Вот, что хотел сказать: a075.gif

Valentin
Пусть день будет прекрасным!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Чего-то писал, писал, а потом подумал - ну, на фиг icon_mrgreen.gif Пойду лучше парочку статей сделаю. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Понравилась картинка и текст к ней icon_mrgreen.gif

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей жопе icon_mrgreen.gif




Ну, а почему нет? Пусть. Каждому по делам его.



Valentin
Привет, я подумал, что редко выкладываю фотографии с моих эфиров на ТВ. Видео стараюсь выкладывать регулярно, а вот фотографии показать забываю. Попробую исправиться и в ближайшее время загрузить в альбом фото с прежних телепрограмм.

Это фотографии со съемок недельной давности в программе "Нет проблем". Обожаю этих двух ведущих - Камила Тилова и Сергей Федоров. Сергей веселый и постоянно задает забавные и неожиданные вопросы, а Камила - очень милый, чуткий человек. В перерывах между съемками приятно пообщались. Всячески меня поддерживала и вдохновляла.



















Valentin
Начал что-то писать у себя, и опять появилась новая тема
Как уложить ребенка спать быстро? Как воспитывать ребенка?как уложить ребенка за минуту, психолог советы о детях

А это комментарий с моей стены ВКонтакте. Питерская клиентка Вика, у которой были весьма внушительные объемы на ногах, написала о полученных результатах массажа:



А это комментарии от моего нового друга Светланы, массажиста из Ульяновска




И позволю себе показать, какие прекрасные слова Света написала мне в личной переписке

Valentin
Полезно посмотреть на себя со стороны, а то меня всегда удивляло, когда мне говорили, что я строгий icon_mrgreen.gif

Мне казалось, я такой милый icon_mrgreen.gif А тут глянул на некоторые фотки и скриншоты с видео, и понял... О-о icon_mrgreen.gif

Иногда выгляжу очень строго, нахально.







Но да, при этом мило, конечно d030.gif d030.gif d030.gif



Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Разговор с дизайнером:

- Валентин, разговаривала с Игорем, мебельщиком, сказала ему, что хорошо бы предусмотреть небольшой люк в верхней полке. Но подумали с ним, - никак не получается это сделать. То есть, сделать можно, но надо будет заказывать специальный механизм, он дорогой, не стоит оно того.

- Вера, а если вот так и так?

- А как будет дверка люка держаться?

- Ну, замочек небольшой.

- Но тогда это уже не будет выглядеть, как часть потолка.

- Да... Тогда вот так и так.

- Так не получится, - и далее объяснение причины.

Я:

- Хорошо, а если вот так, так и вот так?!

Тишина.... На том конце осмысление... Восхищенный голос:

- Валентин... Вы такой умный icon_eek.gif Ведь, правда, вот так можно сделать.... Как?! Как мебельщику и дизайнеру это не пришло в голову, а вы придумали? icon_eek.gif Ну, я не знаю, что сказать... Я сейчас ему позвоню. Ну, правда!! Вы такой умный!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Конечно, мне приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А учитывая, что это не первая моя идея, которая была признана дизайнером гениальной, я сказал:

- Вера, Вы, наверное, сможете мне иногда звонить в будущем и говорить: "Валентин, а как здесь решить? Есть идеи?" icon_mrgreen.gif

Юля была рядом, и тоже смотрела изумленно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Приятно... В первую очередь то, что по таким ситуациям вижу, что само мышление заточено на поиск решений. Вот это для меня особенно ценно. То есть, я не только читаю про достигаторство, но и стараюсь встроить его в структуру мышления. И иногда удается удивить даже тех, кто точно должен был бы придумать это раньше тебя icon_mrgreen.gif





Valentin
Ну, вот опять!! icon_mrgreen.gif Начал что-то писать в своей теме, думал, будет несколько строчек, а получилась интересная полноценная статья!!

Паттерны поведения. Психология: основные социальные модели поведения человека


Тогда о другом. Про массаж и видео о массаже. Добавилась в друзья женщина, полная восторга и желания ходить на массаж. Жаль, что она сейчас в Сочи живет. Но все равно приятно. Вот скриншот переписки

Valentin
В чате соседи активно обсуждают, что надо делать звукоизоляцию, чтобы никого не слышать и никому не мешать. За это они мне уже нравятся. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вежливые люди. Не хотят никого слышать, но и сами не собираются никому мешать. Сегодня даже зашли к соседям сверху, поговорили с рабочими, узнали, что никаких детей в квартире сверху aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Как говорил Декстер в сериале про свой жилой комплекс:

- И три волшебных слова: "С детьми нельзя" icon_mrgreen.gif

Не, я спокойно к детям отношусь. К вменяемым и к нормальным. Но кобылы сверху довели до того, что вспоминаю слова Декстера icon_mrgreen.gif

Так вот, зашли, поговорили, вечер сосед сам на связь вышел







Мне когда-то одна не сильно умная психологиня, говорила что-то про мою социофобию... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

В чем-то была очень успешная женщина:



но не в диагностике icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это ж как должен работать мозг, чтобы говорить человеку, который постоянно общается и на форуме, и в жизни с большим числом людей, что у него социофобия icon_mrgreen.gif

Ну, ладно. Не про то речь. А про то, что приятно, когда люди понимают, что такое личные границы. Не хотят, чтобы мешали им, думают о том, как не мешать другим.

Demira
Валентин, доброе утро!

В очередной раз восхищаюсь Вашими картинками, это просто праздник души a115.gif a115.gif

Про Полеева понравилось, особенно вот это
Цитата

d030.gif вот, знаете, прямо верю этому мужчине, что разочарованных не было d060.gif d025.gif обаятельнейший)
надо его почитать

Цитата(Valentin @ 9.5.2017, 0:25) *
- Скажи Белле, что лучше спеть вместе "Хочешь, я убью соседей?".

Песня актуальная. icon_mrgreen.gif Я вообще за то,ч тобы ее разучить и громко петь много раз в день icon_mrgreen.gif

И тут приходит следующее приглашение от Беллы - спеть именно песню "Хочешь, я убью соседей?". Видимо, день был такой icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
актуальная какая песня


Цитата(Valentin @ 12.5.2017, 16:30) *
А сегодня Юля с дизайнером по некоторым вопросам снова были там. И все, включая того мудака, были вежливы и предупредительны. То ли до них дошло, что они нас покинут при таком отношении, то ли общий чат почитали, то ли его почитали те, кто над ними и вздрючили их... не знаю.

странные какие товарищи, они что ли думали, что бессмертные? в смысле единственные на этом рынке ...
рада, что у вас это порешалось в позитивном направлении

Цитата(Valentin @ 12.5.2017, 20:48) *
- Вы можете гарантировать, что решите мою проблему? Хочу быть уверенной, что это не афера.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

По-моему, там не одна проблема. Ответил, что не могу ничего гарантировать, тем более, не имея представления о том, с чем она вообще обращается. icon_mrgreen.gif

прелесть какая d060.gif

Цитата(Valentin @ 19.5.2017, 23:40) *
Интересна ли кому-то тема психологии похудения?! Или все научились принимать себя с 10-20 и 40 лишними килограммами? icon_mrgreen.gif d060.gif

shy.gif

Цитата
Поделюсь такой вот интересной информацией из курса по психологии снижения веса: исследованиями и наблюдениями доказано, что психолог-консультант по питанию не может иметь лишнего веса. Ну, вот не может и все. Если он сам не разобрался до сих пор со своими проблемами лишнего веса, то никому он помочь не сможет.
Это очень актуально еще и потому, что консультировать по похудению частенько стремятся разные психологини, сами имеющие много лишнего веса.

логично, в общем ... когда стрижку делаю или маникюр, всегда важно, что из себя представляет голова/руки мастера ...да, и в любой области, совет хочется получить от того, кто владеет вопросом и это видно)


Цитата(Valentin @ 2.6.2017, 14:50) *
Дети скачут. Но я уже не задаюсь вопросом, как бороться с шумными соседями. Я уже считаю дни, когда я смогу о них забыть.
Как же меня радует вот эта фотка...

конструктивно!
Цитата
Догадываетесь, что это?! Нет, это не мягкие стены, об которые можно биться головой icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

ну тоже варинат, конеш)

Цитата
Это как раз то, что позволит избавиться от желания биться головой об стену и бить головой об стену других icon_mrgreen.gif Это звукоизоляция на потолок и стены.

выглядит грандиозно d025.gif


Цитата(Valentin @ 11.6.2017, 23:22) *
В общем, если тебе дали лимон, брызни его соком в глаза тем, кто тебе его подсунул icon_mrgreen.gif d060.gif

какая прелестная интерпретация Карнеги d030.gif

Цитата
О, прям, очень относится ко многим клиентам психолога, которые приходят с запросом "Измените других, со мной все в порядке" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Valentin @ 19.6.2017, 23:42) *
Иногда выгляжу очень строго, нахально.

это где Вы руку на коленку девушке невзначай положили?? нееееет, что Вы, нисколько d060.gif
Цитата
Но да, при этом мило, конечно d030.gif d030.gif d030.gif

однозначно d025.gif ))))

Цитата(Valentin @ 20.6.2017, 14:48) *
- Валентин... Вы такой умный icon_eek.gif Ведь, правда, вот так можно сделать.... Как?! Как мебельщику и дизайнеру это не пришло в голову, а вы придумали? icon_eek.gif Ну, я не знаю, что сказать... Я сейчас ему позвоню. Ну, правда!! Вы такой умный!!

Даже ни разу не удивляюсь. Говорят, талантливый человек талантлив во всём. А талантливый, это тот, который границами не ограничивается) в любом вопросе)
5f.gif


Valentin
Цитата(Demira @ 23.6.2017, 11:53) *
Валентин, доброе утро!

В очередной раз восхищаюсь Вашими картинками, это просто праздник души a115.gif a115.gif



Спасибо, Ира!! Буду продолжать радовать!! icon_mrgreen.gif



Цитата
странные какие товарищи, они что ли думали, что бессмертные? в смысле единственные на этом рынке ...
рада, что у вас это порешалось в позитивном направлении


Очень правильные вопросы Вы ставите, Ира a115.gif

Ошибка многих людей...

Когда девушки говорят "Таких, как я ты больше не встретишь", они не понимают, что в этом-то и весь смысл icon_mrgreen.gif

Так что, видимо, думают, что бессмертные. И знаете, что любопытно?! Мне хватило того эпизода, чтобы понять качество материала, из которого сделан тот человек. Кто-то его защищал, наивно полагая, что нельзя так сразу судить. Но шло время... И теперь все полны желания сменить управляющую компанию. icon_mrgreen.gif

Вчера этого инженера из управляющей, добавили в чат со словами: "ФИО. Прошу не любить и не жаловать".

А сегодня, появилось сообщение, что его нет на работе, приболел. И знаете, как же надо было выбесить людей, чтобы это ни у кого не вызвало сочувствия?!



Хотя люди вполне корректные, вменяемые, в основном. И доброжелательные, как видно даже из переписки с соседом, который сверху. Не те дебилы, что надо мной сейчас.

Но вот смогли же довести до того, что добрых чувств никаких....

И, как я и говорил, у таких людей не должно и не будет все в порядке. Им достался в управление дом бизнес-класса (или около того) на 400 квартир, а они работают, как будто собственники для них, а не они для собственников.
И, судя по всему, они наш дом безвременно покинут, т.к. не хотят работать в интересах собственников, а показывают худшие образцы поведения некоторых работников советских времен.



А вот у наших строителей и дизайнера, думаю, все будет отлично, т.к. прекрасные люди, и отлично работают. Надо, наверное, пойти, рассказать еще немного про строителей. Они сегодня порадовали...

И да, вчерашнему соседу порекомендовал Веру (его соседке). Потому что хорошим людям я желаю всяческих успехов!!





Valentin
Цитата(Demira @ 23.6.2017, 12:53) *
d030.gif вот, знаете, прямо верю этому мужчине, что разочарованных не было d060.gif d025.gif обаятельнейший)
надо его почитать



Да, Ира, думаю, в основном, были довольные девушки. Особенно, учитывая, что он не только бедра массировал, - основное у него - техника активации точки Джи icon_mrgreen.gif



Обычно после этого женщины чувствуют себя довольными icon_mrgreen.gif

Цитата
логично, в общем ... когда стрижку делаю или маникюр, всегда важно, что из себя представляет голова/руки мастера ...да, и в любой области, совет хочется получить от того, кто владеет вопросом и это видно)


Да, у гинеколога может не быть женских половых органов, но он может в них хорошо разбираться. Или может не быть детей, но ты дашь маме такой совет, который очень многое изменит к лучшему в ее жизни.

Ты просто должен быть профессионалом в своем деле. А лишний вес для диетолога, да и для психолога - это как-то непрофессионально.

Цитата
конструктивно!


Да, спасибо. Стоящие перед тобой задачи надо стараться решать. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
выглядит грандиозно d025.gif


Да, звукоизоляция хорошая. Вот так выглядит




Цитата
какая прелестная интерпретация Карнеги d030.gif


Да, поправляем классиков с учетом климатических особенностей и 21 века icon_mrgreen.gif


Цитата
это где Вы руку на коленку девушке невзначай положили?? нееееет, что Вы, нисколько d060.gif


Ира, я ж массаж показывал!! icon_mrgreen.gif Значит, можно!!

Это называется в НЛП - защититься контекстом icon_mrgreen.gif

Ну, то есть в любой другой ситуации малознакомой женщине класть вот так вот руку на коленку не принято. А учитывая то, что при всех, то тем более. И почти любая стала бы возражать.
Но не в данном контексте. В данном контексте я мог ее трогать и гладить по всей ноге. Более того, это приветствовалось!! icon_mrgreen.gif

Кстати!! Вот вы мне напомнили!! Когда-то одна наша бывшая форумчанка, заявила мне в какой-то теме, что если бы я стал к ней прикасаться, ей бы было это неприятно. На пустом месте заявила, это даже к теме не относилось, мы не говорили об этом. И она не была так хороша, чтобы у меня даже мысль зародилась к ней как-то сексуально прикасаться. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но я, как вежливый и добрый человек, ничего ей на это не ответил, дабы не наносить девушке психологическую травму, словами "Ты себя-то видела?".
Но с другой-то стороны, - почему нет? Ну, если человек мне резко, неспровоцированно (Вы ж меня знаете) и негативно высказывает свое недружелюбие, почему бы мне ей не сказать то, что я подумал?

Психологов тоже надо работой обеспечивать icon_mrgreen.gif

Сейчас бы, вероятно, уже сказал. Я поубавил в себе терпимости. icon_mrgreen.gif

Это я все к тому, что я не прикасаюсь к людям, которые этого не хотят icon_mrgreen.gif

Но выглядит на фотке все очень нахально icon_mrgreen.gif Положил руку на ногу ей, и даже не смотрю в ее сторону d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Даже ни разу не удивляюсь. Говорят, талантливый человек талантлив во всём. А талантливый, это тот, который границами не ограничивается) в любом вопросе)
5f.gif


Спасибо!! Я Вам тогда небольшой подарочек подарю. С большим смыслом!! Модернизированная Пирамида Маслоу icon_mrgreen.gif

Valentin
Боже, какое счастье, когда кобыл ставят в стойло icon_mrgreen.gif thankful.png thankful.png thankful.png



Я понимаю, что многим не ясно, чего я так парюсь из-за какого-то там топота icon_mrgreen.gif Но это потому, что вы тут не были... icon_mrgreen.gif Вот Душечка у меня много раз была. Она понимает. Ее они тоже уже подбешивали, по-моему. А она не так часто их слышала icon_mrgreen.gif

Но заткнулись, вроде... Счастье b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вот точно, как мои соседи. Дебил мужик, его жена (похожа) и две молодые кобылицы с ожирением




Текст, который выше, был написан вчера вечером. Но не отправлен. Сегодня утром загон открыли и много килограммовые горные козы вновь вытаптывают потолок. Чтоб им по голове так протоптались...

Не знаю, в чем дело... Может, карму какую-то отрабатываю, а может они нагуляли жир и шума от их прыжком еще больше. Одна из них просто никогда не ходит. Только бегает. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Поддерживаю себя мыслью, что уже совсем скоро я уеду, а они останутся здесь.

И, конечно, приятно осознавать, что когда человек что-то нехорошее делает по отношению к тебе, может, ты, конечно, и отрабатываешь какую-то карму прошлых жизней (что поделать, может, заслужил чем-то), но и для него это даром не пройдет. Ты отрабатываешь, а он ее себе зарабатывает.

Сочувствия к этим людям у меня нет.

Да, сумасшедшие соседи делают тебя менее добрым по отношению к ним. Но это ничего, зато нормальных людей ценишь еще больше. Только к придуркам все менее терпимым становишься. icon_mrgreen.gif

Иногда думаю, как же самим родителям с ними? Лучше стал понимать, что у большинства матерей в первые годы после рождения ребенка и послеродовая депрессия случается, и мысли об убийстве и самоубийстве. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Если бы не отупляющее действие гормонов, это было бы, наверное, вообще трудно вынести.



Valentin
Сегодня во второй половине дня зоопарк куда вывезли. Это хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это гуманно icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif

Кстати, картинку про бабушку и внука мне ВКонтакте залайкали именно девушки, мамы a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Соседи сверху уже вернулись, но то, что их не было днем - уже радость!! icon_mrgreen.gif



Ну, и вообще:



Как видите, злобу я не таю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я ее легко озвучиваю и вербализирую. Ибо не фиг!! icon_mrgreen.gif

Но когда все хорошо, как сегодня, то это меня радует куда больше, и лучше я про это расскажу!!


Ну, и с праздником Ураза-Байрам вас, православные!! icon_mrgreen.gif

Ну и с началом нового лунного месяца. Предыдущий был хорошим, но не простым, а этот, надеюсь, будет прекрасным, великолепным и... Лучше, чем я даже могу себе представить!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По крайней мере, сегодняшний день прошел конструктивно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так вот, про Ураза-Байрам...

Сегодня утром в чате меня насторожило сообщение от собственницы с 18-го этажа, которая писала:

- Как такое возможно? Дом бизнес-класса, а ко мне в пять утра пытались вломиться в квартиру! Звонила охраннику, а он трубку не брал, что за безобразие!

Ну, началась беседа о том, что надо на этажах поставить видеокамеры, чтобы запись сохранялась в облако и была доступна всем жителям дома. Это не сложно, не дорого, и такая идея и мне нравится. В общем, конструктивные предложения о том, как такое предотвратить.

Конечно, все очень удивились такому событию не приятному.

В час дня эта же женщина пишет:

- Все в порядке. Оказывается, это рабочие, которые видели меня в мусульманской одежде, пришли поздравить с Ураза-Байрам.

- Так вы разбирайтесь со своими рабочими, чтоб они так не делали.

- Да это были даже не мои рабочие...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Такая вот история. Вроде, неприятная поначалу, но принесшая пользу: я стал искать информацию о том, как обезопасить квартиру и сделать проживание комфортнее, и нашел необычный и мало распространенный, но интересный и инновационный вариант, про который даже не догадывался.

И даже когда показал и рассказал дизайнеру, она тоже сильно удивилась, потому что не знала про такое интересное решение: глазок с кнопкой дверного звонка в одном флаконе. То есть, отверстие глазка, а под ним кнопка звонка. Никакого электричества и проводов. Как так?! А так, - на другой стороне двери крепится блок с экраном и с аккумулятором.

Питание звонка от аккумулятора. И не только звонка!! Глазок не оптический, а видео. При нажатии на звонок, включается экран и показывает, кто с другой стороны двери. Но и это не все. Он еще фотографирует несколько раз или снимает на видео, звонящего. И не только звонящего. Есть датчик движения, так что он на всякий случай фоткает всех, кто двигается перед дверью. А можно настроить на срабатывание громкой сигнализации, если кто-то почему-то стоит долго у двери.

Ну, не прелесть ли?! И после него обычный звонок и мне, и Юле, и Вере показался каменным веком icon_mrgreen.gif



И он все снимает (фото, видео) и когда вас нет дома. А аккумулятора без зарядки хватает на недели и месяцы!! Видео может записать, сколько на карту памяти влезет. А может, если поставить в него сим=карту, отправлять вам ММS с фоткой того, кто приходил icon_mrgreen.gif

В общем, хороший сегодня день по многим параметрам и ситуациям!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Спасибо Вселенной за такое прекрасное решение!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png





Ну, что, немного юмора для настроения?!



Ну, и немного для размышлений.




Ну, и немного клинической психологии icon_mrgreen.gif d060.gif


Demira
Валентин, бонджорно))
(почему итальянский? решила добавить немного разнообразия в отношения)))

Цитата(Valentin @ 23.6.2017, 14:33) *
Когда девушки говорят "Таких, как я ты больше не встретишь", они не понимают, что в этом-то и весь смысл icon_mrgreen.gif

d030.gif
тоже знаю таких вот неповторимых экземпляров, которые гордятся своей уникальностью ... и оч хорошо, как грится, что природа остановилась на тестовом варианте )
млин, что это...я ж сегодня....но вот как навеяло d060.gif

Цитата
Мне хватило того эпизода, чтобы понять качество материала, из которого сделан тот человек. Кто-то его защищал, наивно полагая, что нельзя так сразу судить. Но шло время... И теперь все полны желания сменить управляющую компанию. icon_mrgreen.gif

Да и эпизод у Вас с ним был довольно показательный.
В общении с клиентом все эпизоды показательные.
Если тебе важен клиент)
Цитата
А сегодня, появилось сообщение, что его нет на работе, приболел. И знаете, как же надо было выбесить людей, чтобы это ни у кого не вызвало сочувствия?!

талант)


Цитата
И, судя по всему, они наш дом безвременно покинут, т.к. не хотят работать в интересах собственников, а показывают худшие образцы поведения некоторых работников советских времен.

d025.gif чай не советское время, когда без вариантов....какой-никакой рынок существует на эти услуги.


Цитата(Valentin @ 23.6.2017, 21:05) *
Да, Ира, думаю, в основном, были довольные девушки. Особенно, учитывая, что он не только бедра массировал, - основное у него - техника активации точки Джи icon_mrgreen.gif

дашоВыговорите ... градус обаятельности повысился в разы f0f.gif d030.gif

Цитата
Ты просто должен быть профессионалом в своем деле. А лишний вес для диетолога, да и для психолога - это как-то непрофессионально.

выглядит именно так d025.gif


Цитата
Ира, я ж массаж показывал!! icon_mrgreen.gif Значит, можно!!

так и не говорю, что нельзя)) тем более девушка не выглядит недовольной d060.gif с интересом смотрит)
Вы ж чисто профессионально, конеш d025.gif
а то, что девушка оч симпатичная - это бонус))

Цитата
Это называется в НЛП - защититься контекстом icon_mrgreen.gif

запомню) ценный приём
Цитата
Ну, то есть в любой другой ситуации малознакомой женщине класть вот так вот руку на коленку не принято. А учитывая то, что при всех, то тем более. И почти любая стала бы возражать.
Но не в данном контексте. В данном контексте я мог ее трогать и гладить по всей ноге. Более того, это приветствовалось!! icon_mrgreen.gif

дадада, так и есть)
Цитата
Кстати!! Вот вы мне напомнили!! Когда-то одна наша бывшая форумчанка, заявила мне в какой-то теме, что если бы я стал к ней прикасаться, ей бы было это неприятно. На пустом месте заявила, это даже к теме не относилось, мы не говорили об этом. И она не была так хороша, чтобы у меня даже мысль зародилась к ней как-то сексуально прикасаться. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

это навроде " я преследовала Вас 5 дней, чтобы сказать, как Вы мне безраличны!!"
d060.gif

Цитата
Но с другой-то стороны, - почему нет? Ну, если человек мне резко, неспровоцированно (Вы ж меня знаете) и негативно высказывает свое недружелюбие, почему бы мне ей не сказать то, что я подумал?

млин, вот никогда не получается сразу адекватно ответить...это получается, надо всегда наготове к такому ходить, а мне лень) ... а пока созреешь - уже поздно sad.gif

Цитата
Но выглядит на фотке все очень нахально icon_mrgreen.gif Положил руку на ногу ей, и даже не смотрю в ее сторону d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо!! Я Вам тогда небольшой подарочек подарю. С большим смыслом!! Модернизированная Пирамида Маслоу icon_mrgreen.gif

Спасибо))
аж взгруснулось....такая урезанная sad.gif но, может, не для всех ...

Цитата(Valentin @ 25.6.2017, 13:34) *
Я понимаю, что многим не ясно, чего я так парюсь из-за какого-то там топота icon_mrgreen.gif Но это потому, что вы тут не были... icon_mrgreen.gif Вот Душечка у меня много раз была. Она понимает. Ее они тоже уже подбешивали, по-моему. А она не так часто их слышала icon_mrgreen.gif

начиталась у Вас, аж сама озаботилась...я своих и так гоняю, чтобы после 10 не носились, и вообще не сильно топали, а теперь ещё больше...хотя у нас до плиты (которая между этажами) ещё пространство см.в 30, потом деревянный пол, потом подложка- ламинат, не особо должно быть звучно ... пока не приходили, по крайней мере)


Цитата(Valentin @ 26.6.2017, 0:15) *
- Да это были даже не мои рабочие...

d030.gif d030.gif

Цитата
Ну, не прелесть ли?! И после него обычный звонок и мне, и Юле, и Вере показался каменным веком icon_mrgreen.gif

впечатляющий агрегат a115.gif

Цитата

здоровые создают главное - атмосферу для роста всего этого))

Хорошего дня, Валентин d040.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 28.6.2017, 16:43) *
Валентин, бонджорно))
(почему итальянский? решила добавить немного разнообразия в отношения)))


Гутен абенд майне либен a075.gif


Цитата
d030.gif
тоже знаю таких вот неповторимых экземпляров, которые гордятся своей уникальностью ... и оч хорошо, как грится, что природа остановилась на тестовом варианте )


О, да!! Мы все знаем таких людей. К сожалению.



Цитата
млин, что это...я ж сегодня....но вот как навеяло d060.gif


Так не со всеми получается по-доброму. Вроде, и хочешь по-доброму, а хочешь по-доброму только ты icon_mrgreen.gif Или другого свои, странные представления о доброте icon_mrgreen.gif




Цитата
Да и эпизод у Вас с ним был довольно показательный.
В общении с клиентом все эпизоды показательные.
Если тебе важен клиент)


Но вот сегодня была одна непростая ситуация, и Вере пришлось искать решение: нужно было срочно найти помещение для хранения привезенной кухни. Места занимает много, а в квартиру пока нельзя, сильно много места занимает, а там укладка плитки и ламината.

А уже привезли и выгрузили... Мы в чате спросили, можно ли у кого-то сложить на 3-4 дня, а Вера звонила в управляющую, и тоже просила помочь с помещением для хранения.

И мы нашли (женщина предложила свою кладовку 7-метровую), и Вера уговорила девушку Евгению. И та так прониклась, что пошла сама к нашему корпусу, нашла наших рабочих и кухню, открыла какие-то технические помещения, и позволила все сложить там. А сначала даже сказала нести к ней. Сказала:

- Пусть у меня лежит, буду охранять. icon_mrgreen.gif

Так что такая вот история. Девушка очень мило себя повела. И вот ее бы хотелось оставить. Вот, когда люди так работают и относятся, то и к ним со всей душой и тортиками icon_mrgreen.gif


Цитата
d025.gif чай не советское время, когда без вариантов....какой-никакой рынок существует на эти услуги.


Ага. Или поменяли бы главного, и прислали бы таких, как Евгения.



Цитата
дашоВыговорите ... градус обаятельности повысился в разы f0f.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Вчера как раз были у него в гостях... Приятно посидели на лавочке перед домом, пообщались. Он рассказал многое про телеэфиры. Массу любопытных тонкостей.

Поговорили про какие-то планы. Пытался накормить нас индейкой icon_mrgreen.gif И звал в гости сегодня. Но договорились, что сейчас нам надо сконцентрироваться на завершении ремонта и подготовке к переезду.

В общем, приятно пообщались. Спросил, что подарить на новоселье. Приятно, конечно...


Цитата
выглядит именно так d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
так и не говорю, что нельзя)) тем более девушка не выглядит недовольной d060.gif с интересом смотрит)
Вы ж чисто профессионально, конеш d025.gif
а то, что девушка оч симпатичная - это бонус))


a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
запомню) ценный приём

дадада, так и есть)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
это навроде " я преследовала Вас 5 дней, чтобы сказать, как Вы мне безраличны!!"
d060.gif


Да, да, да!!

— О чём это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично.

icon_mrgreen.gif



Цитата
млин, вот никогда не получается сразу адекватно ответить...это получается, надо всегда наготове к такому ходить, а мне лень) ... а пока созреешь - уже поздно sad.gif


У меня немного другое. Ответить бы получилось, но как-то думал, что не стоит, может, людей обижать... Но раз сами люди позволяют себе неконвенциональное поведение, то и с ними можно так же. Логично?!


Цитата
Спасибо))
аж взгруснулось....такая урезанная sad.gif но, может, не для всех ...


Не-не-не, тут не надо грустить!! Тут про то, что надо удовлетворить все потребности, а дальше уже просто получать удовольствие от всего, что делаешь. Играть!!

Цитата
начиталась у Вас, аж сама озаботилась...я своих и так гоняю, чтобы после 10 не носились, и вообще не сильно топали, а теперь ещё больше...хотя у нас до плиты (которая между этажами) ещё пространство см.в 30, потом деревянный пол, потом подложка- ламинат, не особо должно быть звучно ... пока не приходили, по крайней мере)


30см?! Думаю, там можно практически все делать icon_mrgreen.gif


Цитата
впечатляющий агрегат a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И мне очень понравился d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
здоровые создают главное - атмосферу для роста всего этого))


И знаете еще что, Ира, - оказывается, природе они зачем-то нужны. Когда в Германии уничтожили всех шизофренников и прочих людей с расстройствами личности (психопатиями), то через некоторое время психушки опять заполнились такими же пациентами. Т.е. процент душевнобольных остается примерно тем же.
Так же, как когда из коллектива уходили какие-то люди, игравшие там некую роль (психи, принцессы, хамы, богини и т.п.), то через какое-то время ровно те же роли брали на себя те, кто до этого подобным образом себя не вел.

Любопытно, правда?

Цитата
Хорошего дня, Валентин d040.gif


И Вам, Ирочка!! Хотя день сегодня был какой-то не простой... Ну, про один эпизод я Вам рассказал, - про кухню.
Но было еще несколько неприятных или очень необычных моментов. Правда, все к лучшему. С кухней - Евгения нашлась, в других ситуациях иные интересные решения нашлись. То есть, все к хорошему, но линия была транзитная.

Я даже у клиентки спрашивал, она тоже с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У нее тоже странные события происходили...

В общем, день, когда многие люди себя проявили. Кто-то с лучшей стороны, кто-то иначе.




А как у Вас сегодня было?! Не замечали ничего необычного в других и в себе, в событиях?!

Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif d060.gif





Demira
Валентин hb.gif

Цитата(Valentin @ 28.6.2017, 21:54) *
Гутен абенд майне либен a075.gif

с козырей пошли)))

Цитата
И та так прониклась, что пошла сама к нашему корпусу, нашла наших рабочих и кухню, открыла какие-то технические помещения, и позволила все сложить там. А сначала даже сказала нести к ней.

ну вот, нормальное человеческое отношение. Умею же некоторые)

Цитата
Поговорили про какие-то планы. Пытался накормить нас индейкой icon_mrgreen.gif И звал в гости сегодня. Но договорились, что сейчас нам надо сконцентрироваться на завершении ремонта и подготовке к переезду.

В общем, приятно пообщались. Спросил, что подарить на новоселье. Приятно, конечно...

ещё бы))

Цитата
— О чём это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично.

тогда Вы тем более очень человеколюбиво поступили, что сдержались и что не ответили адекватно запросу))
Цитата
Не-не-не, тут не надо грустить!! Тут про то, что надо удовлетворить все потребности, а дальше уже просто получать удовольствие от всего, что делаешь. Играть!!

ах вот оно что...это совсем другое дело)
а я то решила, что у нынешнего поколения нет стремления к росту и самораакутализации))

Цитата
30см?! Думаю, там можно практически все делать icon_mrgreen.gif

уточнила ...30 это я немного преувеличила wub.gif оказывается от 15 до 20..

Цитата
И знаете еще что, Ира, - оказывается, природе они зачем-то нужны. Когда в Германии уничтожили всех шизофренников и прочих людей с расстройствами личности (психопатиями), то через некоторое время психушки опять заполнились такими же пациентами. Т.е. процент душевнобольных остается примерно тем же.
Так же, как когда из коллектива уходили какие-то люди, игравшие там некую роль (психи, принцессы, хамы, богини и т.п.), то через какое-то время ровно те же роли брали на себя те, кто до этого подобным образом себя не вел.

Любопытно, правда?

очень ... человеческий мозг таки космос d025.gif

Цитата
А как у Вас сегодня было?! Не замечали ничего необычного в других и в себе, в событиях?!

в себе заметила) непредолимое желание сделать/доделать дано задуманное/начатое....и даже энергию, чтобы это реализовать...необычно)

Цитата
Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif d060.gif

хороший юмор d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 13:45) *
Валентин hb.gif


с козырей пошли)))


icon_mrgreen.gif d060.gif Ну, что скзать, Ира... Фигачу помаленьку, Санта Мария Розалинна!! icon_mrgreen.gif

Цитата
уточнила ...30 это я немного преувеличила wub.gif оказывается от 15 до 20..


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, вот, а еще говорят, что мужчины склонны преувеличивать и представлять среднестатистические 15см, как 30 icon_mrgreen.gif

Ира, здорово, что Вы верите в лучшее!! a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата
хороший юмор d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну и снова про 15 и 30см icon_mrgreen.gif

Demira
Коллеги, поздравляю, можно считать, тема размеров раскрыта полностью d060.gif

Да, девочки такие девочки ... верят в чудеса c9.gif и чуть-чуть преувеличивают shy.gif
в два раза ))
Demira
оказывается, много нас таких, способных к иностранным языкам f0f.gif

d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 15:29) *
Коллеги, поздравляю, можно считать, тема размеров раскрыта полностью d060.gif

Да, девочки такие девочки ... верят в чудеса c9.gif и чуть-чуть преувеличивают shy.gif
в два раза ))



Да, Ира, почти раскрыта!! Остался только вопрос: что это

Ира говорит, что ничего особенного d030.gif d030.gif d030.gif Но девочки, которые были на лекции в секс-шопе, говорят, что такой штук можно устроить массаж желудка и легких.

Я пока не рассказал, что это и для чего. Может, кто-то знает или догадается?! icon_mrgreen.gif d060.gif





Demira
Цитата(Valentin @ 29.6.2017, 15:00) *
Да, Ира, почти раскрыта!! Остался только вопрос: что это

эммм...гм.....затрудняюсь....однозначно могу сказать только, что это точно не наш пол aa26.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 29.6.2017, 16:41) *
оказывается, много нас таких, способных к иностранным языкам f0f.gif
d060.gif

icon_mrgreen.gif
Нанимают секретаршу:

- С какой скоростью вы печатаете?
- 350 знаков в минуту!!
- icon_eek.gif О!! Берем!!
Она в сторону:

- Такая ерунда получается...

icon_mrgreen.gif



Цитата(Demira @ 29.6.2017, 17:31) *
эммм...гм.....затрудняюсь.... однозначно могу сказать только, что это точно не наш пол aa26.gif


icon_mrgreen.gif Я там открыл тайну сего агрегата icon_mrgreen.gif Хотя некоторые считают, что это нормальный размер для русской женщины. icon_mrgreen.gif




Ну, и вообще, как дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif Надо бы и пару слов про похудение сказать, а то Вы, Ира, все про секс да про секс... icon_mrgreen.gif Приятно иметь с Вами дело!! icon_mrgreen.gif d060.gif








Demira
Снова здравствуйте!
И спасибо, Валентин) Вы сделали мой вчерашний день hb.gif .... разгрузочным))
Так нарезвилась, что даже есть не хотелось d060.gif

Цитата(Valentin @ 29.6.2017, 18:16) *
- Такая ерунда получается...


d030.gif люблю этот анекдот) очень актуален в жизни

Цитата
icon_mrgreen.gif Я там открыл тайну сего агрегата

Внимательно ознакомилась.
Срамота! Надо же какие разные у людей бывают предпочтения smile.gif

Цитата
Ну, и вообще, как дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif Надо бы и пару слов про похудение сказать, а то Вы, Ира, все про секс да про секс... icon_mrgreen.gif

Я извиняюсь shy.gif прямо сама не знаю, как так всё время получается ... торжественно обещаю никогда больше не употреблять такие откровенно провокационные слова как - сантиметры и прочие единицы измерения длины и глубины.
И, на всякий случай, эскимо.
И слово употреблять.
Простите, что учу Вас плохому c9.gif

d060.gif

Цитата
Приятно иметь с Вами дело!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Взаимно)) А с Вами ещё и очень познавательно-похудательно))
Valentin
Мои соседи - редкостные скоты. Пишу, чтобы рассказать о чувствах. Они сами твари, и дети у них вырастут такими же, ибо какие уж там апельсинки родятся от осинки, а тем более от прогнившего бревна.

Да, у многих есть дети. Но нормальные люди как-то решают вопрос того, чтобы их дети, кошки, собаки или хомячки не причиняли проблем и беспокойств окружающим.

А дебилы... они и есть дебилы. Вчера весь вечер был на телефоне с Верой. Решали разные вопросы до полвторого ночи.

Даже она по телефону слышала грохот по потолку... Чтоб они ***** *******

Вера даже охренела это услышав.

Сказала:

- У меня ребенок очень активный был, много прыгал раньше. Так делали ему загон (так и называли), накидывали туда подушек и одеял, и он мог скакать, никому не мешая. Но это...

А пишу, потому что с утра эта ***** просто бьет все рекорды... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Причем, мне вчера сосед из новой квартиры написал о шуме у меня. Но сопоставьте, как решают вопросы нормальные люди, и как ни на что не реагируют мои соседи.



Valentin
Ну, чего, страшно, когда я такой?! icon_mrgreen.gif Так не надо злить просто icon_mrgreen.gif



Очень хотелось рассказать о чувствах!! icon_mrgreen.gif



Некоторых людей лучше никогда не встречать, наверное...



А вообще это просто были транзитные дни. Я об этом вот здесь написал

Транзитные дни. Трансерфинг реальности. Транзитные линии жизни


Цитата(Demira @ 30.6.2017, 14:26) *
Снова здравствуйте!
И спасибо, Валентин) Вы сделали мой вчерашний день hb.gif .... разгрузочным))
Так нарезвилась, что даже есть не хотелось d060.gif



Я хорош!! icon_mrgreen.gif

Тут клиентка пишет:

- Валентин, может получится 8-го разочек?



На что я отвечаю:

- Разочек?! icon_mrgreen.gif Да конечно, получится! Может и два сможем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Она, как видите, тоже ржет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 30.6.2017, 14:26) *
Внимательно ознакомилась.
Срамота! Надо же какие разные у людей бывают предпочтения smile.gif



Да, Ира!! icon_mrgreen.gif И ведь это еще из необычных, но безобидных icon_mrgreen.gif


Цитата
Я извиняюсь shy.gif прямо сама не знаю, как так всё время получается ... торжественно обещаю никогда больше не употреблять такие откровенно провокационные слова как - сантиметры и прочие единицы измерения длины и глубины.
И, на всякий случай, эскимо.


Эскимо - вообще ни в коем случае!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Взаимно)) А с Вами ещё и очень познавательно-похудательно))


Спасибо, Ира!!

Вот еще кое-что просветительское icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Как вам такая шутка:
Японец - это модно одетый узбек

Понравилась? Ну, вы и расисты icon_mrgreen.gif

Ну, и задача для размышления: когда США говорят, что воюют с ИГИЛ...

Что означает эта фраза? Буквально то, что они воюют вместе с ИГИЛ и на их стороне?! Или же, что против них? Надо бы уточнять icon_mrgreen.gif d060.gif


Вряд ли вы соскучились по информации о моих соседях, но я сегодня вспомнил шутку: icon_mrgreen.gif



Но главное, что меня радует, что я слушаю топот их копыт последние дни!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Valentin
Критерий - результат. Хороший ты психолог или нет, видно по тому, меняется ли к лучшему жизнь тех людей, которые к тебе обращаются.

И когда видишь, что не только меняется к лучшему жизнь тех, кто к тебе обратился, но они еще и советуют тебя подругам... Это особенно приятно и ценно.

Эта девушка круто улучшила взаимодействие и взаимопонимание с ребенком, и теперь советует меня своим подругам. wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Я не знаю, что бы было, если бы я сам занимался организацией ремонта icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Даже того, что мне приходится решать и регулировать достаточно для взрыва мозга icon_mrgreen.gif И это при том, что я, в основном, решаю самые общие вопросы, которые не может без меня решить человек, который контролирует ход работ. А она почти все решает!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, к примеру, плитку, которой нам не хватило, и которая была куплена для реализации новых идей, нам доставляли три дня!! Три, Карл!! icon_mrgreen.gif

И с ними можно было только поругаться, потому что потребовать бесплатную доставку было невозможно, - они и так сделали бесплатную. Получить скидку - тоже нереально, они уже сделали скидку 21%. И это было напрямую от производителя.

Правда, они тоже были в шоке от поведения водителя, и дрючили его со своей стороны, чтобы, наконец, довез плитку.

Почему-то люди не слишком обязательны...

Вот и ответ, почему сейчас не успеваю писать. Каждый день 101 вопрос.

Ну, и про ипподром вспомним, который у меня над головой, чтоб они.... бегали, когда я уеду. Это самое безобидное, чего я им желаю...



А, и что-то для улыбок, конечно!!



Valentin
Когда мы не хотим чему-то учиться сами, Вселенная нам помогает. Подсказками, желаниями, пинками.
Пинки идут в ход, когда мы игнорируем подсказки...



А эта фотка должна называться "Изгой" icon_mrgreen.gif



Ну что еще хорошего?! Лето, опять же, выдалось без снега!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif

Прочитал текст на картинке и вспомнилось почему-то нытье безвременно покинувших нас форумчанок разных лет, которые вечно сокрушались, что "теперича не то, что давеча" icon_mrgreen.gif

Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Звонит Вера, дизайнер:

- Валентин!! Завтра в пять утра привезут компьютерный стол... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И требуют наличные, карточкой не принимают. Я их спросила, почему так рано, а они:

- Вы же сами просили срочно, всех тут на уши поставили. Мы и сделали вам срочно, и уже в машину загрузили. Завтра в пять утра привезем.

- Но нам не надо в пять. Мы там не живем еще. Там только рабочие...

Вот она великая сила убеждения!! icon_mrgreen.gif Просто мы столкнулись с тем, что все работают медленно и вяло, вечно тянут сопли, не работают по выходным.... Вот народец!! icon_mrgreen.gif

Всех приходится торопить и пинать. И тут, видимо, пинки были очень убедительными icon_mrgreen.gif Или люди ответственные icon_mrgreen.gif

Я вспомнил анекдот, который я рассказал Вере (про нее анекдот), когда она выбила у производителя душевую кабинку по себестоимости за 23018р, которая стоит в магазинах по 35-39 тысяч.

Анекдот такой:

Сидят Маугли и Каа под высокой пальмой. На пальме высоко висит банан.
Маугли посмотрел на банан и спрашивает:
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы гибкая Багира достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы могучий и бесстрашный Акела достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы острозубый и хитрый Шерхан достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы стая глупых и наглых Бондерлогов достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы я, Маугли, человеческий детеныш достать этот банан?
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь.


icon_mrgreen.gif Поразительный Маугли!! Теперь думаем, как принять в пять утра стол d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но умничка она - однозначно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Странный сегодня день... Постараемся закончить его с улыбкой icon_mrgreen.gif d060.gif





Valentin
Строители у нас хорошие, но во времени ориентируются не идеально icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сказали, что к вечеру вторника все сделают, а вечером во вторник выяснилось, что надо еще дня три. Елочки-метелочки!!
А у меня уже там были люди назначены... Пришлось переносить...

Немного расстроился. Или больше, чем немного, но с другой стороны... Лучше пусть нормально сделают. Главное, что огорчило, что они нас неправильно сориентировали.

Вера тоже сильно огорчилась и не могла понять, что же мы упустили...



А надо нам было не полагаться на слова строителей, что все почти готово, а просить каждый вечер фотоотчет. Они присылали снимки иногда и понемногу. Да и плохого качества. Надо было требовать ежедневно. Вот на эти дни так и решили сделать. А чтобы замотивировать их прислать много хороших фоток, я сказал:

- Вера, скажите им, что надо прислать фотки, по которым будет понятно, что да как. То есть должны быть хорошие фото, иначе нам придется приезжать.

А понятно, что они нас лишний раз видеть не хотят, т.к. мы будем торопить. И эта мотивация сработала!! Вчера прислали фоток больше и прекрасного качестве. Ощущение, что айфон где-то раздобыли.

Так что важно человеку объяснить, что сделать что-то в его интересах, т.к. альтернатива его обрадует меньше icon_mrgreen.gif

Это фотка называется: "Вера выясняет, как такое произошло".
А на заднем фоне наши ящички собранные, но еще не поместившиеся в квартире icon_mrgreen.gif

Valentin
Пришло время написать, как идут дела с ремонтом. А идут вполне хорошо. Нам все-таки очень повезло и с дизайнером, и со строительной фирмой, и с ее руководителями, которые очень переживают, что ремонт затянулся на несколько дней.
Я уже начал писать про наших строителей в этой теме форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17258
Продолжить свой рассказ не успевал, но планирую. На самом деле у нас есть много всего хорошего, что рассказать и про наших строителей из компании "Зебра ремонт" и про ее руководителей. Один из них - Михаил Гаранин - очень переживает за то, как все продвигается. И реально многое для нас сделал из того, что не сделал бы никто другой.
В общем, ремонт задержался дней на пять, но зато получился очень хороший. Сегодня дизайнер (Вера Долинина) звонила с квартиры и рассказывала, как шикарно и аккуратно положили плитку и плинтуса, на которые мы тоже пустили специальную плитку.
Была в полном восторге от того, какой красивый получился балкон.
Рассказывала, что ванная комната и душевая кабина - загляденье.
Остались какие-то мелочи. Думаю, дня за два строители уже все закончат. Вера сказала, что они сегодня выглядели просто счастливыми. Видимо, им самим нравится, что получается.
Приятно. В очередной раз скажу, что повезло нам и с Верой, и с Михаилом. Очень повезло. Если бы не они... Ремонт был бы совсем не того качества и за куда бОльшие деньги.
Надеюсь, скоро покажу вам много красивых фоток, а пока одна сегодняшняя фотка, которую скинула Вера:
Valentin
Доброе утро!!
Доброе утро говорю вам я и эта картина icon_mrgreen.gif
Сегодня в три часа ночи один из наших строителей, Маруф, прислал фотки. Ура!! Все уже почти готово и получается, как мне кажется, очень красиво.
Когда мы думали над дизайном, цель была создать красивую Студию Массажа, где клиентки будут чувствовать себя комфортно и расслаблено, где будет уютно и тепло. Куда захочется приходить снова и снова.
А когда человеку хорошо и комфортно, то и эффективность всего, что он делает и всего, что для него делают, будет выше!! В десятки раз выше.
Вот поэтому такие релаксационные картины на стене (пока вы видите одну из них), и стена специальным образом покрашенная в цвет неба...
А теперь представьте, что вы лежите на массажном столе и смотрите на эту стену... Насколько вам бы здесь понравилось?

Valentin
А теперь наша постоянная рубрика "Некоторые люди - дебилы!!"

Сегодня о том, что многие люди отвратительно работают. И хрен бы с ними, пока ты с ними не сталкиваешься.

Вид из ванной комнаты в коридор



Знаете, почему в коридоре темно?! Потому что в заказ забыли положить одну лампу. d47.gif d47.gif d47.gif

Мало того, что задержали заказ на день, так еще и привезли не все. И знаете, когда можно получить лампу?! Не раньше, чем завтра!! icon_eek.gif

И если бы они такие одни были... Мойку на кухню должны были привезти в субботу!! В СУББОТУ, Карл!! Сегодня они говорят "логистика не справляется, надо ждать до завтра". Дебилы.

И так отвратительно работает доставка в каждой второй компании. А это создает огромные проблемы, потому что эту доставку нужно принимать, разгружать, а значит, надо представлять, когда точно она будет, а не плюс-минус три дня.

Да и раковина на кухню... Надо же ее не просто получить, а чтобы ее еще сборщик смонтировал. И как вызвать установщика, когда люди, не умеющие планировать свое время, обещают что-то доставить в субботу, а не могут доставить даже в понедельник.

В результате все задерживается, задерживается и задерживается. И рабочие не могут что-то доделать, потому что им тоже то одно не доставили, то другое.

А еще дважды было, что водители отзванивался "Уже подъезжаю, оплачивайте, забирайте". Мы оплачивали, а он не доезжал. И отчитывался своему руководству, что все сдал, и приходилось звонить менеджерам, те дрючили водителей, которые обманули и нас, и их, и те привозили на следующий день или через день...

В общем, мое отношение к людям и к их умственным способностям не становится лучше, когда сталкиваюсь вот с таким.

Я планировал переезд уже три или четыре раза icon_mrgreen.gif

И понимаю, что пора планировать пятый или шестой раз...

Мне уже клиенток пару раз приходилось переносить, которые были еще на прошлую неделю назначены. И все из-за таких вот долбоклюев, которые не могут доставить необходимые вещи по 3-4 дня.

И это мы им еще сразу их не оплачиваем, а, в основном, по факту доставки. Иначе, наверное, вообще по неделе везли бы. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Valentin
Наш ремонтный сериал под названием "Люди - дебилы" Продолжение.

На этом ремонте я убедился, что таджики куда лучшие рабочие, чем славяне. Не знал, не думал. Теперь знаю.

Это сделано нашими таджикскими рабочими. Правда, профессиональными, с серьезным опытом работы.

Только что прислали. Просто вчера не было вентилятора и одной лампочки



Сегодня уже вот так:



Не Бог весть что для одного дня, но они ж не только это сделали. Они всю эту плитку укладывали, теперь доделки всякие проводят. Работают.

А вот братья славяне мебельщики... Приехали мы вчера... Многое сделано, но еще столько же надо сделать. А они нам божились, что к воскресенью все сделают. Прошло воскресенье. Мы там были, работы еще много было. Сказали, что до двух ночи понедельника будут работать и постараются все сделать.
Сегодня понедельник.

Приезжаем... В надежде переехать уже завтра-послезавтра. Ну, в слабой надежде icon_mrgreen.gif

Практически ничего не изменилось. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Наши рабочие лампочки ввинтили, вентилятор, поклеили молдинги, еще какие-то доделки доделывают, а эти...

Сказали еще дня два. Ага, как же. Я уже в такое не верю. Они, конечно, уверяли, что за вторник-среду все сделают, но я для себя уже начинал строить планы по переезду на четверг-субботу. И то уверенности еще нет... Но и это не все.

Мебельщики сказали:

- Вот если б можно было здесь ночевать, мы б быстрее справились.

- Ночуйте!! Остаетесь сегодня?

- Да, остаемся.

- Тогда к обеду среды?

- Наверное.

Ну, Слава Богу!! Думаю, может, тогда хоть в четверг закончат. И вот Маруф присылает эту фотку




и еще кое-что из сделанного сегодня прислал.

А я его прошу, сфоткать утром, что мебельщики сделают. Вот переписка:




Ну, не твари ли?! Пять раз их переспросил, остаются ли работать. Сами вызвались, сказали, что будут работать всю ночь!! И свалили.

И несмотря на то, что половину работы они сделали, Вера позвонила и сказала, что видеть их мы больше не хотим. Конечно, заплатим им за сделанное, но они и здесь посланы, и Вера их больше никогда никуда не пригласит на работу. Хотя до этого они пару лет у нее получали заказы. Да и у нас еще было много работы, которую думали им поручить.

Да, надо теперь других вызванивать. У нас изначально был выбор между несколькими. Этот считался лучшим, но тормознутым. Выбрали его...
Теперь будем брать других.
Завтра они все заняты. Увы... Но лучше день-два их подождать, зато, может, быстро все сделают. Особенно, учитывая, что предыдущих уволили на хрен.

Valentin
Ах да!! Из-за этих ****** сегодня еще и две доставки пролетели мимо. Мало того, что мало кто вовремя привозит, так те, которые привезли все вовремя, не смогли получить оплату и выгрузить товар, т.к. одному из мебельщиков были даны на это деньги, и именно он не пришел сегодня в первой половине дня...

И перед доставщиками неудобно, и ждать теперь, что завтра доставят.

И тут мне встречается так вот радующий полетом мысли текст:



Читаешь, и понимаешь, что было бы свободных двести тысяч... Мир намекает на варианты, как их можно было бы пристроить icon_mrgreen.gif
Душечка
Валентинчик, привет!!! Почитала вашу эпопею с мебельщикам....
Что тут скажешь? sm02.gif
Про ружье за 200 тыс. повеселило d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже иногда жалею, что лишних 200 т.р. нету d060.gif
Надеюсь, что все это в скором времени закончится и вы наконец переедете
в свою студию, желаю вам этого от всей души d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.7.2017, 10:00) *
Валентинчик, привет!!! Почитала вашу эпопею с мебельщикам....
Что тут скажешь? sm02.gif


О, я знаю много слов, которые тут можно сказать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня рабочие спрашивали, где мебельщики. Я им пояснял, что на хрен таких мебельщиков. Что-то мне подсказывает, что они испытали чувство удовлетворения, увидев, что нет никакого расизма и совершенно русских мебельщиков выгнали на хрен, а им, вовсе не русским, доверили еще вчера деньги, чтобы они расплачивались за доставки. Причем, они видели, что деньги забрали у мебельщика и дали им, как более ответственным.

Сегодня звонит доставщик из Онлайнтрейда, который вчера привез, поднял и не смог никому отдать, потому что не было мебельщика, у которого были деньги. Звонит и уточняет:
- Сегодня точно есть человек с деньгами?
- Сегодня деньги у строителей.
- Тот, который Маруф?

icon_eek.gif Запомнил же icon_eek.gif

- Да, Маруф или Али. Кто-то из них всяко будет, примет, оплатит.

- Хорошо, а то вчера...

- Да, простите, пожалуйста, еще раз. Мебельщик - дебил.

И слышу удовлетворенный легкий смех в трубке. icon_mrgreen.gif


А вообще, я теперь каждый день туда езжу. Как определимся с мебельщиком, надо будет, видимо, ездить два раза в день icon_mrgreen.gif

Некоторые люди работают на звездюлях и неусыпном контроле. icon_mrgreen.gif А то еще сегодня все выглядело вот так:



А это еще не совсем тот вид, который подходит для комфортной жизни icon_mrgreen.gif

Знаете, с чего я офигел? С целой коробки креплений icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Ну, и я весь такой, показывающий, что куда надо повесить icon_mrgreen.gif



П.С. А лампу в коридор так и не привезли, хотя божились, что сегодня.

И стол не доставили. И еще пару предметов. Вот так работают люди....


Цитата
Про ружье за 200 тыс. повеселило d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже иногда жалею, что лишних 200 т.р. нету d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Валюш, анекдот такой был:

- Ты на Киркорова пойдешь?
- Да нет... У меня ж ни ружья, ни лицензии...


Цитата
Надеюсь, что все это в скором времени закончится и вы наконец переедете
в свою студию, желаю вам этого от всей души d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png


Спасибо, Валюш!! С 15 июня порываюсь icon_mrgreen.gif Но что-то откладывается и откладывается. Уже коробки собранные давно стоят!! Уже одну пришлось распаковать, т.к. одежды стало не хватать icon_mrgreen.gif

Но надеюсь, что все-таки счет уже идет на дни, а не на недели. Очень надеюсь, что скоро уже... Завтра с утра опять поеду... И, может, вечером еще раз... А что делать?! Надо контролировать... Вроде, и с мебельщиками что-то решится должно...

Трудно просто сразу выцепить кого-то, т.к. люди работают... Но, надеюсь, что завтра уже кто-то сможет продолжить сборку, а то совсем не хочется откладывать ее до выходных... А собирать там много еще...

С этими поездками еще и работать толком не очень получается...

Ну, и что-нибудь для улыбок!!





Ну, и хит этих дней d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin
Я уже рассказал в отдельной теме форума, что мы уже работаем на новом месте!!

Об этом здесь Студия Коррекции Фигуры и Массаж Красотуля.ру. Массажный кабинет, салон массажа.

Меня сегодня обрадовала реакция одной взрослой клиентки (55 лет), которая преподает в какой-то бизнес академии. Она выражала свой восторг словами:

- Ну, вы молодцы, ну пятерочники!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эпитет "пятерочники" прозвучал много раз icon_mrgreen.gif

Вчера, наконец, мебедьщик собрал и стол компьютерный, и кресло. С креслом повезло. Очень нравится!!



И еще я стал больше заниматься спортом, потому что предусмотрел на балконе турник 8 в 1. Главное в нем - турник, пресс, брусья.
Правда, пока только пресс и брусья, т.к. собрали не совсем верно. Надо будет исправить немного, чтобы и турник появился



И, конечно, Интернет очень радуем. Вот, прям, очень!! Еще и роутер купили хороший, плюс в 4-х местах выведены интернет-розетки. Две под ТВ, две в других местах. Хотя и вай-фая хватает.

Поставил простой пароль, чтобы теперь у всех клиенток во время массажа был бесплатный вай фай icon_mrgreen.gif

И пару слов про картины... Сегодня эта взрослая клиентка сказала, что для соединения с собой, для внутреннего фокуса внимания и т.п., рекомендуется (в том числе и специалистами по коучингу и бизнесу) представлять себя на берегу, у моря, в лесу. Так что картины (точнее, реальные фотографии, нанесенные на специальную ткань, как здесь



или на стекло, как здесь



помогут глубокой психологической релаксации и восстановлению клиенток.

Да и мне приятно находиться рядом с ними. Ведь, мы выбирали именно те цвета, которые нравятся нам. Поэтому хорошо и приятно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пока, правда, не знаю, где здесь купить творог icon_mrgreen.gif В Братеево уже было место, где мы брали творог, и женщина продавец, с которой сложились хорошие отношения.

Она, конечно, расстраивалась, что мы уезжаем, но желала нам всего самого хорошего. И, конечно, вспоминаем о ней с теплом. И часто... В том числе и потому, что не встретили пока таких мест, где продают творог icon_mrgreen.gif

Но найдем понемногу. Я с теплом вспоминаю те квартиры, в которых жил прежде. И в Бутово, и в Братеево. И те, что были прежде. Всегда немного грустно расставаться с квартиркой, в которой жил... Да и привыкаешь к месту, к людям. Конечно, не к соседям-долбоклюям icon_mrgreen.gif
Без них как раз лучше. А к самому месту, к квартире, к району... Столько добрых чувств...

Я даже не самую комфортабельную первую квартиру, в которой я работал в Питере, прекрасно помню и благодарен ей. Столько там всего хорошего было...

Спасибо всем тем местам и квартирам, в которых я жил... А их только в Москве пять набирается. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Да и людям, которые мне их сдавали, тоже всем благодарен. Не со всеми было просто, но все это были какие-то этапы на Пути к сегодняшнему дню. Так что, как же не быть им благодарным!!


Valentin
Вчера вечером... Так вот пустеет парковка МФК "Савеловский Сити" по вечерам. Офисы закрываются, народ разъезжается.



В редких офисах и апартаментах горит свет в одном из корпусов бизнес-центра



А так вот подсвечены сами здания. Синим - корпус перед нами. Красным, который виден в отражении, - наш.



Сейчас раннее утро, народ еще не пришел на работу. Тихо... Светло... Приятно выйти на балкон и выпить кофе.

Отличного дня!! a075.gif

П.С. Вот бы кто-то, кто заработался до утра в корпусе напротив, тоже вышел бы выпить чашку кофе icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Я, как обычно, все выкладываю новыми темами. Вот вчера, например, небольшой рассказ про вечерний "Савеловский Сити".



Читайте по ссылке выше.

Сейчас в очередной раз попросили дать комментарий. На этот раз по поводу санкций США. Статья скоро выйдет, а пока...

Скинули мне ссылку на мою статью начала года "Не тот самец пошел или Каким женщинам очень важен размер полового члена".

91 тысяча просмотров на Айреакторе и в Яндекс Дзен.



А еще прикрутили сегодня держалки под пульт управления лампой. Беленький, с внутренней стороны короба



Позволяет включать и выключать светодиодную лампу. А остальные выключатели - для точечного освещения. Они проходные (так это называется, оказывается). То есть, можно включить у двери, а выключить у дивана. Или наоборот.

А с другой стороны короба пульт для второй лампы



Люблю, когда много света, и когда его можно включать и выключать, не вставая с дивана icon_mrgreen.gif

Valentin
Приятно, что люди, которые приходят ко мне на массаж, выражают полный восторг от того, как у нас все сделано, оформлено, как подобраны цвета. Многие фигею, что облака и небо на стенах рисовалось вручную разными красками. Приятно. Очень приятно и важно, и помогает проще относиться к трем месяцам ремонта и затраченным на это деньгам icon_mrgreen.gif




Да и вообще приятно, когда то, что ты делаешь, радует людей. Я получил очередной отзыв о сексологической консультации. Подробно об этом написал здесь Психологические проблемы в сексе. Проблема секса и секс без проблем. Консультация сексолога,

К себе добавлю лишь скриншот отзыва:

Valentin
Сейчас писал в теме про шумных соседей.
И с радостью подумал, насколько же хорошо, что я их теперь не слышу!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Даже то, что почти у всех идет ремонт, это все равно лучше и тише, чем та кобыла, которая умела только скакать. Меня штробление стен так не бесит, как бесил ее топот. Да и в 19 часов тут все стихает. А где не стихает, там рабочим тут же влетает от тех, кто уже заселился и живет или работает здесь.

К счастью, почти все начали делать ремонт. Есть надежда, что к Новому Году почти все и закончат.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.