Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Недавно как эксперт, давал комментарий к теме увольнения директора по коммуникациям Белого Дома, который наговорил лишнего и не теми словами. Вот здесь об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=17915
И на картинке о том же речь icon_mrgreen.gif Надо стараться формулировать свои мысли мягче

ELLONA
Валентин, поздравляю с началом работы в новой студии! Крупное дельце провернули a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.8.2017, 17:29) *
Валентин, поздравляю с началом работы в новой студии! Крупное дельце провернули a115.gif


О да, не то слово!! icon_mrgreen.gif

Спасибо за поздравления, Элтона. Помню, что год назад Вы меня первой поздравили, когда узнали, что этому быть. hb.gif hb.gif hb.gif

Я ж все помню icon_mrgreen.gif d060.gif

Вспоминается анекдот:

Цирк, конферансье:

- Сейчас выступит мальчик с уникальной памятью.

Выходит мальчик.

Он описает всех, кто на первых трех рядах!!

Народ разбегается. Конферансье продолжает:

- Куда вы побежали?! Я же сказал, что мальчик с феноменальной памятью!! icon_mrgreen.gif

Так что Ваши добрые поздравления помню и ценю. Спасибо. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, одна из моих постоянных клиенток, Ирочка, на первый же массаж пришла с подарками:



Как Вам внешний вид, цветовые решения и т.п.
И с личной точки зрения, и с точки зрения среднестатистический клиентки (как Вы ее представляете)?
Valentin
И снова о сексе icon_mrgreen.gif Как показывает практика, интимные темы наиболее просматриваемые и вызывают необычайное бомболейло у разных слоев населения с разной степенью сексуальной активности или инертности.
Народ радуется, возмущается, бьется в истериках icon_mrgreen.gif
У кого-то кипит их разум возмущенный. И это тоже хорошо. Значит, людям интересно, тема острая, она дарит эмоции, будоражит сознание, кого-то и сексуально стимулирует. В общем, самые разные варианты реакций могут быть. Вот только совсем равнодушных почти не остается.

Сейчас посмотрел самую популярную мою статью на сайте Информационного Агентства Айреактор, и выяснилось, что у моей статьи Не тот самец пошел! Психолог о том, каким женщинам нужен большой половой член уже 164 тысячи просмотров icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Valentin
Создал тему, но продублирую и к себе:

Неумение общаться. Хамская манера общения

Ну, что, недавно вышел мой комментарий Скарамуччи уволен - какие были причины? Советник Трампа по коммуникациям не умеет общаться?

Чего уж требовать от простых русских и американских женщин и мужчин, правда?! Но я все равно не перестаю удивляться. Люди так легко и не спровоцированно хамят, как-будто (как говорит Демира) они бессмертные icon_mrgreen.gif

Сегодня как-то вообще урожайный на это день. Вот один пример:



Нормально говорили, ответил на ее вопросы, все хорошо, и тут такое... Не, ну это вежливость? Мне тоже может не нравится телосложение, возраст и стиль общения собеседника, но я ж не хамлю... Ну, только в ответ, чтоб неповадно было icon_mrgreen.gif



Как эти люди хотят строить с кем-то отношения?! Как, Карл?! icon_mrgreen.gif

Вновь процитирую диалог из фильма "Анализируй это". Как раз диалог, иллюстрирующий то, о чем мы говорим.

Мафиози приходит на предсвадебную вечеринку к своему психоаналитику. Приходит по-хорошему, - с женой, детьми, приносит подарок в виде толстого конверта с деньгами.

И тут отец невесты орет:

- Это же мафиози Витти.

Роберт де Ниро (мафиози Витти) разводит руки в стороны и говорит:

- Не, ну, что, это вежливость? Я ж никому не хамил. Я ж не говорил "Здравствуй, старый козел…"

Будет минутка, я расскажу, о чем это говорит с точки зрения клинической психологии. Правда, таким критиканам, бестактным, хамоватым людям это не понравится... icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif




Хотя у нас и так есть прекрасная тема. Почти о том же Негативное мышление, позитивное мышление. Поиск решений и поиск отговорок

Ну, главное, сохранять спокойствие и без необходимости даже не реагировать на таких "мастеров общения". icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Аллилуйя!! Наконец-то привезли стулья icon_mrgreen.gif Всего-то 3-4 недели прошло. Не все, правда, привезли. Еще два таких вот кресла, как слева, должны изготовить.



Но уже хотя бы есть на чем сидеть icon_mrgreen.gif

Приятно, что так упаковали, - даже ножки завернули. Это плюс. Вот делали бы все быстрее, цены б им не было.



На фотке, к сожалению, не видна текстура стула. Очень красивая, плотная, переливающаяся ткань





К счастью, с нами сейчас нет тех, кто любит выражать свое недовольство по любому поводу, поэтому можно просто порадоваться icon_mrgreen.gif



Мне их очень не хватало... На диване такая красивая ткань, что клиентки не решались ставить на него сумки. За что им большое спасибо. Не люблю, когда на диван ставят сумки, т.к. они, как правило, где только ни стояли... icon_mrgreen.gif

Те, что посообразительнее и повнимательнее, это понимают.

Сейчас пришла клиентка и сказала:

- Какие классные стулья!! Мне так нравится!! Я на него все равно не могу поставить сумку icon_mrgreen.gif

И поставила сумку рядом на пол, а на стул одежду. Приятно, что и клиенткам нравятся стулья.

А я сейчас сижу на балконе на этом кресле и печатаю это сообщение. Мне это напоминает Таиланд. Я очень люблю там сидеть с компьютером на балконе. А теперь и здесь могу сидеть на балконе, печатать, наслаждаться солнцем. Да, в Москве солнечно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да даже если бы был дождь... Все равно люблю сидеть на балконе с компьютером. Благо, здесь балкон застекленный и окна панорманые, почти во всю высоту!!

Вот здесь я сейчас печатаю вам этот текст. На этом самом кресле

Valentin
В нашем доме еще не все апартаменты проданы, поэтому иногда видно, как менеджеры приводят потенциальных клиентов посмотреть, что да как.

Как видно?! А они в касках приходят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я понимаю, нас в касках приводили, когда еще шло строительство. Техника безопасности и т.п. Да и реально это было правильно. Стройка все-таки. Но сейчас... icon_mrgreen.gif
Уже в десятках квартир живут люди, в десятках апартаментов у кого-то офисы или что уж у них там - не знаю. Спокойно проходят жильцы и работающие тут люди. И только будущие покупатели и менеджеры приходят в касках d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот как это должно выглядеть в глазах покупателей?! Дом введен в эксплуатацию, в сотнях помещений идет ремонт, в десятках помещений он уже закончен и там живут и работают, но заходить в этот дом без каски не стоит?! Суровые собственники?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как вариант - вместо касок надевать шапочки из фольги. Почему нет?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
С утра была клиентка с ребенком... Даже с двумя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Один в люльке, другой по полу ползал...
Я ей сказал:

- Вот, наконец-то, стульчик для сумок и одежды...

На что услышал:

- Какой классный стул!! Не жирно будет для сумок?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, рад, что клиенткам нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня часа четыре просидел в кресле на балконе. Сначала просто проверял, что да как, потом позвонил редактор с канала "Звезда", где я снимался у них в документальном политическом фильме "Гудбай, Америка?", и предложила съемки в их новом фильме-расследовании - "Жены Президентов и их влияние на мужей".



Так что я сидел в кресле на балконе и печатал тексты. Решил сразу свои мысли оформлять в статьи, которые постепенно выложу. Как же хорошо, когда ты знаешь, что творится в мире, в курсе политических событий, и можешь не искать информацию в Сети, а писать о том, что тебе известно и понятно. Написал 4 статьи про 4 пары и получил в ответ такой вот текст:



УРА!!!!!!!!!!! Рад, что им все понравилось!! Даже, что "все супер!!" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

К съемкам практически готов icon_mrgreen.gif

Заодно и пять статей накатал icon_eek.gif Содержательных, с анализом каких-то психологических аспектов. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Доволен собой!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Вчера разметил пару видео отзывов
Массаж Бразильские Ягодицы в Москве и в СПб. Бразильская Попка отзывы, результаты


Студия Коррекции Фигуры Москва. Студия Массажа, кабинет. Лучший массаж в Москве, Петербурге

А теперь про сегодня...

За час до эфира. Собираюсь. Выезжаю. Всегда интересно и немного волнительно, хотя съемки на разных каналах ТВ становятся делом привычным.

Конечно, уже не так волнительно, как в первые разы, но все-равно к каждому эфиру готовишься.









Все прошло интересно и легко!! Услышал много добрых слов от продюсера, приятно пообщались с операторами. Уже через несколько дней выйдет документальный фильм проекта политический детектив, в котором должны быть и мои комментарии.










Ну, и небольшое видео про сегодняшний прекрасный день и теплую погоду
Лето в Москве 2017. Солнечный день. Метро Дмитровская. Видео блог Валентин Денисов-Мельников


Любуюсь Москвой. Бываю в разных частях Москвы... Как на экскурсии в другой стране или в другом городе. Смотрю, любуюсь, наслаждаюсь!!


Лето в Москве 2017. Солнечный день. Метро Дмитровская. Видео блог Валентин Денисов-Мельников


Valentin
Читали статью Уход в декрет мужчины. В чем причина ухода Малахова с первого канала?

Вот, что людям интересно!! icon_mrgreen.gif

Сегодня попросили прокомментировать уход Андрея Малахова с Первого канала.
Дал комментарий (скоро опубликую и здесь), а уже через час получил такое сообщение от редактора моей колонки на сайте Информационного Агентства IReactor о том, что моей комментарий уже начали цитировать крупные издания (посещаемость сайта, которые меня цитирует - 150 тысяч человек в день). Приятно!!

Valentin
Цитата(Valentin @ 12.8.2017, 23:35) *


Это на случай, если кто не читал сообщение выше.

А теперь... Фотки!!

Сегодня звукооператор прислал фото, которые он сделал на телефон во время записи для документального фильма, политического детектива на канале "Звезда". Я, как психолог-сексолог, давал комментарии по вопросам возможного влияния жен президентов на принимаемые ими решения.
Скоро эфир, а пока фото с записи на канале "Звезда".







Valentin
А еще недавно приглашали, как эксперта, на ток-шоу на ТНТ

Valentin
Отличной новой недели!! Пусть она начнется, продолжится и завершится лучше, чем все предыдущие!!
Я обожаю в Таиланде апартаменты с балконами. Я люблю там завтракать, обедать, работать. В этом году в Таиланд пока не получилось съездить, но вчера я вытащил на балкон стол (кресло там уже было). И много часов подряд смог с удовольствием работать за компьютером на балконе.
А сегодня там позавтракал, вынес снова компьютер, сделал кофе... И сейчас пишу это сообщение.
Я обожаю работать и пить кофе на балконе...
Кофе попил. Теперь за работу!!
Ах да, еще очень люблю, когда балкон практически открытый. В Таиланде в качестве ограничителя стоят толстые стекла или какие-то иные ограничители, пропускающие солнечный свет. А здесь застекленная лоджия, но панорамные окна, которые идут почти от пола, так что на балконе тоже светло и эффект открытости свету присутствует. Нравится!

Demira
Валентин, добрый день hb.gif hb.gif hb.gif

Какая же чудесная квартира у Вас вырисовалась!!
Светло, уютно, с разными интересными деталями и очень комфортными для жизни цветовыми решениями a115.gif a115.gif a115.gif


Ремонт такой ремонт, конечно ... у нас друзья сейчас в это попали .. смотрю на них, Вас вспоминаю s24.gif

Поздравляю, Вы уже самое основное пережили, теперь можно красотищей наслаждаться a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 17.7.2017, 12:39) *
А теперь наша постоянная рубрика "Некоторые люди - дебилы!!"

n020.gif n020.gif n020.gif ))))

Цитата(Valentin @ 19.7.2017, 0:03) *
Некоторые люди работают на звездюлях и неусыпном контроле. icon_mrgreen.gif

d060.gif да, мотивация у всех разная)
Цитата
Ну, и я весь такой, показывающий, что куда надо повесить icon_mrgreen.gif

ваще прям, руководите)))

Цитата
- Ты на Киркорова пойдешь?
- Да нет... У меня ж ни ружья, ни лицензии...

d030.gif


Цитата(Valentin @ 25.7.2017, 21:03) *
Вчера, наконец, мебедьщик собрал и стол компьютерный, и кресло. С креслом повезло. Очень нравится!!

красиво как wub.gif ...

Цитата
еще я стал больше заниматься спортом, потому что предусмотрел на балконе турник 8 в 1. Главное в нем - турник, пресс, брусья.

это вообще классно a070.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2017, 6:09) *
Вчера вечером... Так вот пустеет парковка МФК "Савеловский Сити" по вечерам. Офисы закрываются, народ разъезжается.

тоже красиво)
Цитата
П.С. Вот бы кто-то, кто заработался до утра в корпусе напротив, тоже вышел бы выпить чашку кофе icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif

Цитата(Valentin @ 4.8.2017, 11:58) *
Недавно как эксперт, давал комментарий к теме увольнения директора по коммуникациям Белого Дома, который наговорил лишнего и не теми словами.

видели, какая красотка теперь на этом месте?)

Цитата(Valentin @ 4.8.2017, 16:58) *
- Сейчас выступит мальчик с уникальной памятью.

d030.gif

Цитата(Valentin @ 7.8.2017, 20:06) *
Нормально говорили, ответил на ее вопросы, все хорошо, и тут такое... Не, ну это вежливость? Мне тоже может не нравится телосложение, возраст и стиль общения собеседника, но я ж не хамлю...

тоже вот не перестаю удивляться...


Цитата(Valentin @ 8.8.2017, 18:32) *
А я сейчас сижу на балконе на этом кресле и печатаю это сообщение. Мне это напоминает Таиланд. Я очень люблю там сидеть с компьютером на балконе. А теперь и здесь могу сидеть на балконе, печатать, наслаждаться солнцем. Да, в Москве солнечно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

кайф) лето - это маленькая жизнь ...тоже хочу лето каждый день))


Цитата(Valentin @ 10.8.2017, 22:10) *
За час до эфира. Собираюсь. Выезжаю. Всегда интересно и немного волнительно, хотя съемки на разных каналах ТВ становятся делом привычным.

отлично выглядите a070.gif
я пропустила или Вы ещё не писали, когда эфир?

Цитата(Valentin @ 14.8.2017, 9:20) *
Я обожаю работать и пить кофе на балконе...
Кофе попил. Теперь за работу!!
Ах да, еще очень люблю, когда балкон практически открытый. В Таиланде в качестве ограничителя стоят толстые стекла или какие-то иные ограничители, пропускающие солнечный свет. А здесь застекленная лоджия, но панорамные окна, которые идут почти от пола, так что на балконе тоже светло и эффект открытости свету присутствует. Нравится!

И я оч люблю на балконе сидеть, и пить кофе, и читать, и курить кальян)
А с панорамными это ж вообще здорово)

Отличного дня, Валентин!! d040.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 17.8.2017, 12:03) *
Валентин, добрый день hb.gif hb.gif hb.gif

Какая же чудесная квартира у Вас вырисовалась!!
Светло, уютно, с разными интересными деталями и очень комфортными для жизни цветовыми решениями a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Ира!! Спасибо большое!! Да, мне тоже очень нравится!! Рад, что и Вам симпатично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ремонт такой ремонт, конечно ... у нас друзья сейчас в это попали .. смотрю на них, Вас вспоминаю s24.gif


Ага, до сих пор продолжается понемногу icon_mrgreen.gif


Цитата
Поздравляю, Вы уже самое основное пережили, теперь можно красотищей наслаждаться a115.gif a115.gif a115.gif


Да, остальное мелочи. Надо еще лампу или светодиодную ленту повесить на балконе, чтобы и с наступлением вечера тут можно было работать. Я как вынес тол на балкон несколько дней назад, так и не заносил обратно. Ем тоже на балконе icon_mrgreen.gif




Цитата
ваще прям, руководите.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
красиво как wub.gif ...


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
это вообще классно a070.gif


Подтягивался за неделю больше, чем за весь год предыдущий. Поработал, подтянулся, опять за компьютер.

Цитата
тоже красиво)

d060.gif


И тихо, народ расходится, разъезжается. Красота!!


Цитата
видели, какая красотка теперь на этом месте?)


Не, не успевал пока смотреть. Только аналитику слушал. Но верю Вам, Ира!!

И видели, чего творится в Юнайтед Стэйтс оф таки Америка?! icon_mrgreen.gif

Дебилы решили памятники сносить. Опыт Украины ничему не научил. Вот так теряются территории и начинаются гражданские войны.

Вспоминаются еще наши не на шутку прошаренные американки, icon_mrgreen.gif которые понятия не имели, чем так важен Сорос, и что он делал на Украине и у нас. Ну, теперь посмотрят, что он (в том числе и он) делает у них. icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 17.8.2017, 12:03) *
кайф) лето - это маленькая жизнь ...тоже хочу лето каждый день))



Ира, не то слово!!

Я настолько люблю тепло, что обычно редко открываю балкон. А сейчас целыми днями на балконе. И т.к. я и в Таиланде постоянно на балконе, когда дома, то и сейчас такие чудесные ассоциации.

У нас неподалеку иногда фитнесом занимаются напротив одного из корпусов комплекса. Работаю, и вдруг слышу команды тренера. Прикольно icon_mrgreen.gif




Цитата
отлично выглядите
я пропустила или Вы ещё не писали, когда эфир?

Спасибо, Ириш!! Непонятно пока... Должны были еще в прошлое воскресенье, но там поставили какое-то авиашоу.
Не знаю теперь...

Цитата
И я оч люблю на балконе сидеть, и пить кофе, и читать, и курить кальян)
А с панорамными это ж вообще здорово)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Поесть, опять же icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Отличного дня, Валентин!!


Ирочка, и Вам!!

П.С. А вот в таком виде привозят тесто для пиццы (у меня пиццерию напротив).




П.С. Статьи про президентов и их жен уже выложил. В интересное время живем. Евросоюз разваливается. Предполагалось, что со временем и США повторит его судьбу. А теперь даже не известно, кто из них раньше icon_mrgreen.gif
Такое гражданское противостояние настоятельно раскручивается, что может, Трампа уберут, а может будет новый конфликт Севера и Юга. И, может, в этот раз южане обретут независимость icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
И еще, Ира, сегодня Ваш любимчик, icon_mrgreen.gif профессор, самый известный в России врач-сексолог, Александр Моисеевич Полеев приезжал в гости, и мы записывали с ним очередное интервью. На этот раз у меня.
Я его встретил у метро, и пока шли, народ поглядывал, один мужик поздоровался icon_mrgreen.gif Узнают... icon_mrgreen.gif Ну, и, по-моему, очень симпатично выглядит запись наших бесед по психологии сексологии личной жизни в таких вот красивых интерьерах a075.gif







Valentin
И снова здравствуйте!!

По материалам нашей встречи с профессором, врачом-сексологом Александром Моисеевичем Полеевым, он выпустил у себя в Фейсбуке такой вот пост, в котором анонсируется видео, которое мы с ним записали, и темы, на которые говорили.
Поверьте, очень занимательно, познавательно и содержательно получилось. Живая, интересная беседа icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Затем Александр Моисеевич выпустил пост, анонсирующий видео, которое было записано еще в марте. Я сразу не заметил, а сейчас, размещая этот скриншот, обратил внимание, что профессор вновь позиционирует меня не только, как своего ученика, но и как друга icon_mrgreen.gif

Безусловно, приятно, когда такие известные и очень много достигшие люди (А профессор А.М.Полеев самый известный в России врач-сексолог), называют тебя своим учеником и другом.



Профессор А.М.Полеев продолжает настаивать, что мне надо пользоваться одной фамилией, а не писать полную фамилию - Денисов-Мельников.
Это тот вопрос, по которому я с ним не согласен icon_mrgreen.gif У профессора свои доводы, у меня свои icon_mrgreen.gif
В общем, он меня иногда Деисовым называет, чаще Мельниковым, но факт в том, что за эти три дня у него на Фейсбуке появилось 4 поста, в которых я упоминаюсь, или даже есть на фото icon_mrgreen.gif А в парочке упоминается и Юля, которая монтирует все, что снимается. А в кадре Юли пока не было только по той причине, что она пока этого не хотела. Но и я, и Александр Моисеевич настаиваем на том, что надо, чтобы иногда и Юля вела беседу с А.М. Полеевым.
Так что надеюсь, что скоро и Юлю увидим в кадре. А пока ее работа упоминается в анонсах наших видео.







Demira
Валентин, доброго)) hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 19.8.2017, 21:57) *
У нас неподалеку иногда фитнесом занимаются напротив одного из корпусов комплекса. Работаю, и вдруг слышу команды тренера. Прикольно icon_mrgreen.gif

здорово - можете фитнесом бесплатно с инструктором заниматься...на слух))

Цитата
Поесть, опять же icon_mrgreen.gif d060.gif

еда красивая))

Цитата
П.С. А вот в таком виде привозят тесто для пиццы (у меня пиццерию напротив).

симпатично...только, кажется, не накрыто ничем...антисанитарийненько))

Мне наш( d060.gif ) профессор Полеев поняла кого напоминает - артиста Адабашьяна.
Очень его люблю. Хотя он актёр "эпизодический", его эпизоды иногда, на мой взгляд, вытягивают целый фильм.
Уж очень харизматичен))

Очень рада за Вас - как приятно-то, когда сильно уважаемый тобой(и в обществе) человек, считает тебя другом))
Valentin
Цитата(Demira @ 22.8.2017, 17:14) *
Валентин, доброго)) hb.gif hb.gif hb.gif



О, как!! Ирусик заходил... Привет, детка!! Че как?! Какие дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я тут темку прикольную создал...

Про США, Трампа и адекватных американцев с юмором и с любовью


Цитата
здорово - можете фитнесом бесплатно с инструктором заниматься...на слух.



Ага, я посмотрел вчера с интересом. Действительно, разные упражнения прикольные... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Удивило вчера то, что у инструктора-девочки самая толстенькая попка и ляжки были icon_mrgreen.gif Но, наверное, это все мышцы icon_mrgreen.gif

Мне она все равно понравилась. Да мне все там понравились. К чему этот расизм?! icon_mrgreen.gif

Цитата
еда красивая))


И вкусная icon_mrgreen.gif Спасибо, Ира!!


Цитата
симпатично...только, кажется, не накрыто ничем...антисанитарийненько


Вот вам и причина не заказывать пиццу. Я там ничего не покупал. Правда, не по соображениям санитарии, а просто, чтобы меньше жрать icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне наш ( d060.gif ) профессор Полеев поняла кого напоминает - артиста Адабашьяна.
Очень его люблю. Хотя он актёр "эпизодический", его эпизоды иногда, на мой взгляд, вытягивают целый фильм.
Уж очень харизматичен.


Точно!! Похож!! Очень даже!!

Ага, он прикольный, хотя очень многих дико бесит. Я и тут у нас таких помню, и с курса несколько психологинь ушли, не в силах выдержать то, что он рассказывал из практики.

Ну, а чего они хотели?! Курс был о сексуальных девициях на приеме у психолога. Ясен красен, там такое рассказывалось, о чем лучше не знать. icon_mrgreen.gif

У многих психологинь психика нестабильная и не в силах пережить то, что не все занимаются любовью, а кто-то еще и просто трахается самым необычным образом.

Я не так много принимаю пока, и то такого наслушался... А уж он за 44 года практики...


Цитата
Очень рада за Вас - как приятно-то, когда сильно уважаемый тобой (и в обществе) человек, считает тебя другом.


Спасибо, Ириш!! Вот знаю, что Вы от души и искренне hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно.
Уже когда своим учеником называет самый известный сексолог - это круто. А уж еще и другом...

Да, приятно!! И то, что в гости приехал - тоже приятно. И то, что поздравили - очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хотел еще дня три назад показать лампу, которую купил себе на балкон... Красивая, светодиодная, с пультом. Чтобы можно было и поздним вечером работать на балконе приярком свете. Хотел рассказать, да всякие дебилы отвлекли. Сейчас вот вспомнил!!

Ну, ладно, про дебилов расскажу отдельной темой, наверное, а сейчас про людей, которые хорошо работают.

Итак, понял я, что светодиодной ленты по периметру потолка на балконе, будет маловато, чтобы работать за ноутбуком комфортно. Решил добавить лампу. Вера позвонила, заказала у одной фирмы небольшой, которая эти лампы еще и с большой скидкой продает. У всех одна цена, а у маленькой фирмы, которая берет их с того же склада в Подольске, на 30% дешевле.

И утром Вера ее заказала, а в 12 или в 14 часов они мне ее уже доставили. Вот как бывает, когда люди умеют работать. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот так выглядит эта лампа. Правда, выведен один шнур и один выключатель, так то и светодиодная лента, и лампа будут включаться вместе, но если захочется только светодиодную ленту, лампа делается на минимум или выключается пультом.

Valentin
Очень интересный и насыщенный день. Даже сил нет писать icon_mrgreen.gif

Снова был в гостях профессор Александр Моисеевич Полеев. Много всего интересного обсудили и даже сняли видео "Транс соития. Терапевтическое действие."
Интересно? Очень!! Александр Моисеевич был реально поражен моими знаниями о трансе и трансовых состояниях и их важности для здоровья человека вообще и сексуального здоровья в частности.

Приятно icon_mrgreen.gif









Valentin
Вчера думал, что не буду пока рассказывать, почему Александр Моисеевич приезжает ко мне в гости уже вторую субботу подряд.
Всему свое время. Хотелось поделиться, но решил отложить...

Но сам профессор Полеев уже раскрыл эту небольшую тайну у себя в Фейсбуке, поэтому и я расскажу.

Итак, что рассказал Александр Моисеевич:



Да, мы сейчас готовим совместные диски, - наши беседы, его лекции и т.п.

Юля монтирует видео и создает обложки, так что ее вклад в эти диски даже больше моего.

Вот такие были варианты обложок









Это еще не окончательные варианты, а рабочие. Но уже можно показать. Мне вот этот больше всего нравится по цветовой гамме.

Tatiana *
Интересно.

В части обложек, не уверена, оформляются ли они по тем же правилам, что и обложки книг, диссертаций, и прочих публикаций, но, однозначно, рекомендую показать их специалисту по русскому языку или корректору, ввиду наличия нескольких орфографических ошибок.

А цвета симпатичные
Tatiana *
Например, на последней, бирюзовой, обложке 5 ошибок, не только орфографических, но и пунктуационных.
И многие из них встречаются на каждом из представленных вариантов оформления
Valentin
Прочитал эти Ваши сообщения. Утренние сообщения мне в Вотсапе. Вспомнил многие предыдущие. И все больше убеждаюсь, что подобный стиль общения не создает Вам друзей. Хотя, конечно, на форуме Вы куда деликатнее, чем в личной переписке.

Я не знаю, что с Вашим вотсапом, но мои ответы до Вас не доходят и лежат непрочитанными. Даже сделал скриншот, памятуя о Вашей подозрительности, недоверчивости и склонности к надуманным обвинениям, и послал Вам вместе с копией текста личным сообщением на форуме еще неделю назад.

А это скриншот не просмотренных личных сообщений.



И если бы Вы проглядывали личные сообщения, о которых я, кстати, пытался Вам сообщить смсками, когда увидел, что сообщения на форуме Вы не просмотрели (тоже могу скриншот приложить), то знали бы, что я Вам ответил.
Но смски до Вас, видимо, тоже не доходят.
Может, конечно, персонально мои. Поэтому приходится здесь Вам написать, в открытом доступе: смотрите личные сообщения. Ответил Вам неделю назад.

П.С. И если Вы хотели (обращаясь к Вашим утренним претензиям, высказанным в грубой форме в вотсаппе), чтобы на Ваш адрес больше не приходили письма, так как Вы, по Вашим словам, перестаете предоставлять услуги абонентского ящика, и "любая корреспонденция будет выброшена", то фоткать надо было ни кому пришло письмо, а от кого пришло письмо.
Глазки
Валентин, добрый день!!!

Поздравляю вас с очередным этапом развития, а именно с созданием вот таких дисков.
А почему на диске нет имени и фамилии профессора, я думаю, ему будет приятно.
Мило получилось.
Душечка
Валентинчик, привет!!! Поздравляю!!! Мне в бирюзе очень понравилось!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Глазки @ 29.8.2017, 11:40) *
Валентин, добрый день!!!

Поздравляю вас с очередным этапом развития, а именно с созданием вот таких дисков.
А почему на диске нет имени и фамилии профессора, я думаю, ему будет приятно.
Мило получилось.

Анюточка, он настолько известная личность, с мировым именем, что его все в лицо знают, думаю поэтому d060.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 29.8.2017, 12:40) *
Валентин, добрый день!!!



Привет, Анюта!! Рад Вас видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Поздравляю вас с очередным этапом развития, а именно с созданием вот таких дисков.


Спасибо огромное!! Да, действительно, важное событие. Тем более, что теперь в беседах я тоже участвую все больше. Не только вопросы задаю, но и рассказывать начинаю много любопытного.
Например, на первом диске пятое видео - "Транс соития и его терапевтический эффект".
Там намного больше меня, чем прежде. Как я говорил, Александр Моисеевич был приятно удивлен, что я очень даже хорошо знаю эту тему.

И, конечно, радует, что эти диски будут продаваться, в основном, психологам, которые пришли учиться сексологии. То есть, они не только для интересующихся интимной жизнью, но больше даже для психологов, сексологов, врачей.
Хотя... Наверное, именно для всех. Научно-популярные рассказы и лекции о сексуальном здоровье человека и о современных тенденциях в сексологии.

Цитата(Душечка @ 29.8.2017, 13:05) *
Валентинчик, привет!!! Поздравляю!!! Мне в бирюзе очень понравилось!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Валюша!! Объявилась!! Прям, почувствовали, видимо, что думал о Вас. Только что даже написал у Вас, а Вы в это же время у меня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А почему на диске нет имени и фамилии профессора, я думаю, ему будет приятно.
Мило получилось.


Цитата
Анюточка, он настолько известная личность, с мировым именем, что его все в лицо знают, думаю поэтому d060.gif


Аня и Валя!! Вы обе правы!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не всегда его знают по имени, но почти все знают в лицо.

Это были первые варианты, пробы, наброски, поэтому там все не идеально. Я не все рассказываю. И не сразу. Решил окончательный вариант обложки не показывать, пока он не сдан в работу, хотя обложка уже и была готова.
Вот так выглядит обложка, которая пошла в работу.
Как видите, решили делать не в квадратной коробке, а в продолговатой.



Так симпатичнее и солиднее. Я за эти дни столько всего узнал про изготовление дисков, их названия и полиграфию для них icon_mrgreen.gif

Примерно так будет выглядеть и наш диск



А еще обложки... Это же все в фотошопе делается... Юля срочно осваивала нужные приложения, вспоминала, как там что работает и т.п.

В общем, вот что получилось (почти окончательный вариант, есть пара ошибок, но в окончательном они исправлены). Это лицевая сторона и корешок, торец коробки.



А таки должен быть сам диск:



Valentin


Да нет, шучу, конечно icon_mrgreen.gif

Все в порядке, и выгляжу хорошо, но хочется больше радости и новых клиенток icon_mrgreen.gif



Как вам такая красота?! Струящийся камень



Это мне про Веру напомнило!!



Она сейчас как раз в Италии, - 5-дневная учеба. Она каждый год туда учиться ездит.

Вся такая вся серьезная и строгая мадам в очках



Кстати, Вере Юля сначала показалась очень строгой. Скорее, серьезной и ответственной. А теперь... Говорит, что мы самые приятные и адекватные люди, с которыми доводилось работать. И даже из Италии пишет, что скучает очень...




Кстати!! Про девуешек, которые хорошо выглядят!! icon_mrgreen.gif

Прочитал тут злые, но остроумные комментарии в нескольких темах. Запомнились такие:

- Девочки, которые пишут, что у них дети, а они так молодо выглядят, что у них каждый раз на касс паспорт спрашивают и не продают алкоголь и сигареты... Вы чего, родили и начали курить и бухать? И уверяете, что хорошо выглядите?!

- Девочки, которые пишут, что ничуть не изменились после родов, вы простите, но смотрю ваши фотки и понимаю, что зрение вы точно потеряли

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, злой юмор. icon_mrgreen.gif



Ну, да ладно... icon_mrgreen.gif



Отдыхайте и хорошего вам утра!!



А!! Еще про Олю!! Помните, я писал - девушка из Вашингтона. Милая, приятная, адекватная, за Трампа. И при этом... Не знаю, как там на Западе показывают Россию, но над ней Юля прикалывается, говорит:

- Скажите мужу, что с медведем водку пили, играя на балалайке.

Оля была уверена, что на границе России и Украины людей расстреливают. Что про Путина слова нельзя сказать. Муж попросил по скайпу ничего не говорить, а то ее арестуют d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Думала, что дикая цензура в Интернете. При этом удивилась, что можно фильмы скачивать - у них не дай Бог!!

Уверена была, что полиция пьет, сидит в отделах и трахает там проституток. И все. icon_mrgreen.gif

А надо сказать, в Москве на каждой станции видно полицейских, да еще курсанты ходят по 4 штуки по перрону. Да одно то, что терракты сейчас бывают крайне редко - это не по тому, что не пытаются, а потому, что не получается все-таки.

Была удивлена Оля очень многим.
Кстати, я тоже иногда удивляюсь. Когда езжу по Москве... Красивый город. Тут надо было в электричке проехать... Вот такие вот теперь электрички. С вай-фаем icon_eek.gif Не ожидал, конечно...


Да что говорить, в голландской газете вышла статья недавно, где писали, что из-за санкций в России дефицит мяса и люди едят крыс.

И знаете из чего эту новость сделали? Открылся новый ресторан, и там как деликатес мясо ондатр подавали icon_mrgreen.gif

Как говорил Ленин: формально - правильно, по сути - издевательство icon_mrgreen.gif

Хороший термин придумал и внедрил Трамп про американские средства дезинформации - фейк ньюс. icon_mrgreen.gif






Кстати, классный фильм документальный вышел с Яковом Кедми. На Ютьюбе есть. Разговор про США. Снят два года назад, но все так же актуален. Кедми возглавлял одну из спецслужб Израиля. Классный дядька. Умный и адекватный.

Для умных и адекватных icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот, кстати, фраза, полностью в духе Якова Кедми:



Ну, в общем, радости вам, люди!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А еще вспомнился Миронов в роли Остапа Бендера с песней:

Там все есть для счастья.
Меня там только нет.
Так это значит,
Что я там буду!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Ну, и держитесь там!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и еще фотка из электрички. Это с неделю назад... Тепло было


Valentin
Кроме грустных новостей, сегодня были и радостные.

Напечатан, изготовлен и даже доставлен ко мне наш первый диск, сделанный совместно с профессором Московского Института Психоанализа, врачом-сексологом Александром Полеевым.





И Александр Моисеевич уже проанонсировал его у себя в Фейсбуке



И Юле, конечно, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Полеев постоянно спрашивает, когда приедет Юля. Юля в его глазах компьютерный гений. Что, в общем-то, не далеко от истины!!

Valentin
Сегодня в Москве снова теплый солнечный день. 1 сентября!! Столько цветов и радостных лиц!!
И у меня сегодня тоже радость, - встретились на съемках на "Мосфильме" с прекрасными девочками актрисами, с которыми вместе работали и играли в знаменитом итальянском театре STUDIO FESTI, который ставил в прошлом году День Театра на ВДНХ.
И вот там посчастливилось познакомиться и подружиться с шикарными актрисами и просто прекрасными девушками.
И когда вчера пригласили на съемку для канала "Россия", было очень приятно и получить приглашение от Людмилы (не только прекрасная актриса, но и сотрудник канала "Россия"), но и узнать, что будут наши ребята и девушки, с которыми мы играли в прошлом году.
Это Анастасия Лесникова.







А это уже я, Настя и очень проникновенно играющая романтические чувства и сцены - Светлана Судомир. Тоже потрясающая актриса!! Я рассказывал про Свету год назад.
В общем, огромным удовольствием было снова встретиться, порепетировать, поработать вместе!!









П.С. Для тех, кто не в курсе, поясню предыдущие сообщения: да, я еще и актер немного icon_mrgreen.gif И знание психологии, как ничто другое помогает в актерском мастерстве!!
И когда меня приглашают, я с удовольствием принимаю участие в различных интересных проектах. В этом году, для тех, кто не помнит, - снялся в главной мужской роли в японском телефильме. Играл главврача. По японски - сенсея icon_mrgreen.gif







Valentin
После целого дня интенсивной работы над новыми дисками по актуальным вопросам сексологии, я вызвал такси для Александра Моисеевича Полеева, и пошел вместе с ним, чтобы проводить профессора до машины. Такси уже ожидало Александра Моисеевича.
Я открыл профессору переднюю дверь, и увидел широкую улыбку водителя, который сказал:
- Я вас узнал! Обязательно сфотографируемся с вами! Я узнал!
Таксист был в полном восторге от того, что сейчас повезет домой самого А.М.Полеева, самого известного врача-сексолога России.
Что тут такого? Вы правы, ничего особенного. Это вполне естественно, что люди узнают профессора. Даже люди, приехавшие из республик Средней Азии.
Популярность - она такая!! Не знает никаких границ.
П.С. Я сказал шоферу:
- Аккуратно везите профессора.
Он в ответ продолжал улыбаться, кивать и говорить:
- Все сделаю, все будет отлично.
Знаете, приятно. Приятно видеть, с каким уважением и симпатией относятся люди к этому заслуженному человеку.






Valentin
Ну, душещипательную историю про Коня в пальто, думаю, вы уже прочитали?! icon_mrgreen.gif

В этих фотках все прекрасно: и Конь, и я icon_mrgreen.gif





Было и много других интересных фото, но об этом, возможно, позднее...

А то вчера только около 23 часов домой приехал.



Вот вам пока просто несколько интересных фотографий



Это часть реквизита от какого-то фильма. Теперь это украшение самого Мосфильма





Valentin
Я не очень успеваю рассказать обо всех новостях....

Мы уже подготовили второй диск.



Благо, часть видео была уже записана.

Очень хотелось к лекциям 10 и 13 числа в Московском Институте Психоанализа, успеть выпустить эти диски. Вроде, успеваем. Второй сейчас изготавливается, - вчера сдали в работу.

Кстати, про сами лекции!!

Я уже писал, что профессору А.М. Полееву понравилось мое глебокое знание вопросов транса и эрикосоновского гипноза, и он решил отдать мне часть времени своей лекции, так что, друзья, 10-го сентября с Московском Институте Психоанализа часть лекции профессора Полеева читаю я icon_eek.gif Сам в шоке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, я и правда знаю тему...

А буду знать еще лучше. У нас с завтрашнего дня продолжается обучение Клинической Психологии в РГСУ.

Меня, кстати, мой сосед повысил до психиатра d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Говорит, что был на заседании инициативной группы по созданию Товарищества Собственников Недвижимости, и рекомендовал меня:

- Я сказал, что мой сосед психолог, психиатр, умный, импозантный мужчина. В Правление точно подойдет.

Я поблагодарил его за столь комплиментарную оценку. В Правление не стремлюсь, но то, что адекватные, приятные мне люди высокого обо мне мнения - приятно и ценно.

А, так вот!! Про лекции. Это Марафон Психологического Консультирования в Московском Институте Психоанализа.







И да, мне приятно, что профессора ВУЗа доверяют мне прочитать часть их лекции. Причем, самому эту часть лекции подготовить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



И прочитать людям, которые пришли на платную лекцию.

Так что... пошел готовиться icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Есть люди, которые очень любят умничать. icon_mrgreen.gif

Реально умный человек - подскажет тактично, намекнет аккуратно и незаметно или промолчит даже, если вопрос неважный, но есть разные тететьки, которые очень хотят обратить на себя внимание, но делают это неуклюже, грубо, хамовато...

Мы сто раз видели такое. Но это не перестает удивлять...

Вот вчера у меня на Фейсбуке комментарий на то сообщение, что я и здесь размещал:



Не, ну это вежливость?! Ты юмора не понимаешь, а меня исправляешь icon_mrgreen.gif

Ну, ладно. icon_mrgreen.gif


На следующий день на вполне забавное сообщение про Коня в пальто, новый шедевр мысли:



Я бы, прям, отбирал у некоторых людей дипломы психологов. Да и вообще дипломы icon_mrgreen.gif

Отсутствие чувства юмора и элементарной наблюдательности говорит о том, что с людьми такой человек работать не может. Йес?! d060.gif

П.С. Вот почему-то Vladimir Fainzilberg - преподаватель Института Психоанализа, психиатр, все понял, лайк поставил. А эти светочи психологии рассказывают, как жаль девушек, испорченных и искалеченных.

Все-таки, некоторые, рассказывая о других, говорят больше о себе.

В данном случае это верно.

Но и эту фразу разные психологини любят повторять к месту и не к месту. Как говорил Маяковский:

- Хочет он марксистский базис под жилетку подвести.


Но ничего... Я теперь точно буду знать, какие у кого диагнозы!! d030.gif d030.gif d030.gif

У нас, наконец-то начинается еженедельная практика в психиатрической клинике.


Знаете, почему мы с Юлей пошли учиться Клинической Психологии именно в РГСУ? Потому что только в РГСУ (государственный ВУЗ на хороших местах в рейтинге - в первых 50, вроде) и Московский Институт Психоанализа имеют доступ к практике в психиатрических больницах.
МИП - потому, что... потому что это тот же курс, те же группы и педагоги, что и в РГСУ. То есть, курс РГСУ, но МИП тоже набирает какое-то количество слушателей и передает их в общую группу. Занимаются все вместе. Иногда в РГСУ, иногда в МИПе. А дипломы у всех будут от того ВУЗа, который их набрал. Так что можно сказать, что мы проходим обучение сразу в двух хороших ВУЗах icon_mrgreen.gif А по факту - это один курс. icon_mrgreen.gif
Так вот, это единственный курс с доступом в психиатрические клиники.
Как говорит наша главная - ребята, добиться возможности еженедельно посещать психиатрическую клинику и смотреть реальных психиатрических больных - труднее, чем попасть в Кремль.
Верю. Ценю. Потому мы сюда и пошли. Это не покупака диплома в рассрочку, это единственное крутое обучение на медицинского психолога.
И с этой субботы у нас еженедельная практика. А еще, чтобы мы лучше все освоили, хотят нам дополнительную утреннюю организовать...

А.М. Полеев мне вообще советовал:

- Купи коньяку главврачу, и он тебе разрешит там на целый день оставаться или в другие дни приходить. Ничто не сравнится с работой с реальными психиатрическими больными. Даже просто понаблюдать за ними - большая польза.

И вот с этой субботы... Каждую неделю посещение психиатрической клиники. Ну не круто ли?! icon_mrgreen.gif d060.gif

П.С. Ну, не то чтобы мы психов не видели, - к сожалению, частенько в обычной жизни с ними сталкиваешься icon_mrgreen.gif Но тут работа с теми, кто уже находится в специальных учреждениях. icon_mrgreen.gif
И эти хотя бы уже понимают, что с ними что-то не так, в отличие от тех, кто пока косит под нормальных icon_mrgreen.gif

Душечка
В Фейсбуке еще и не то пишут. Сегодня как раз читала комментарии в адрес Палеева....
Боженька d030.gif у дам полностью отсутствует чувство юмора, напрочь d025.gif
Привет, ВАлентинчик!

Цитата
Так вот, это единственный курс с доступом в психиатрические клиники.
Как говорит наша главная - ребята, добиться возможности еженедельно посещать психиатрическую клинику и смотреть реальных психиатрических больных - труднее, чем попасть в Кремль.

Вот это да, круто a115.gif a115.gif Вы с Юлей большие молодцы!!! a035.gif a035.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Demira
Валентин, чесслово, сбавляйте обороты....у меня уже слова восхищения заканчиваются))

На самом деле, офигенные новости a115.gif a115.gif
Все из таких разных областей и все такие классные a070.gif
Когда всё успеваете, уже не говорю, всё равно не понимаю))

Вы Молодец! 5f.gif и наш Солнечный Зайчик Юля Супер Умничка!! a085.gif d040.gif

Берегите себя на этой самой практике.....моя тётушка-медик тоже проходила такую в институте, и ,помню, какой-то жутковатый инцидент у неё был...

И, кстати, да, отлично выглядите d025.gif и на фотках с девушками, и с конём)
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.9.2017, 11:29) *
В Фейсбуке еще и не то пишут. Сегодня как раз читала комментарии в адрес Палеева....
Боженька d030.gif у дам полностью отсутствует чувство юмора, напрочь d025.gif
Привет, ВАлентинчик!


Привет, Валюш!! Да, там треш полнейший бывает icon_mrgreen.gif Народ такой нервный icon_mrgreen.gif

А все из-за проблем в сексе d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А проблема у них главная в сексе, что его нет. А нет, потому что их не хотят. А не хотят, потому что они мозг трахают. А мозг они трахают, считая, что это и есть "Предназначение Быть Женщиной" icon_mrgreen.gif

Но как-то это у них не особо работает, по-моему. Ну, по моим наблюдениям. Они, конечно, всячески это объясняют тем, что не тот самец пошел icon_mrgreen.gif

Конечно, утешительнее думать именно так icon_mrgreen.gif И с оргазмом проблемы, потому что самец не тот, а не потому, что что-то не работает. И в отношениях проблемы потому что "не те нынче мужики", а не потому что мозгоклюйка и т.д.

Но главный вопрос - разве жалобы на других помогают?

Кстати, статья "Не тот самец пошел" уже набрала 378 тысяч просмотров



И растиражирована по десяткам крупных сайтов. И люди даже специально ее ищут:



Цитата
Вот это да, круто a115.gif a115.gif Вы с Юлей большие молодцы!!! a035.gif a035.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Спасибо, спасибо, Валюша!!

Увидимся когда, я Вам еще много интересного расскажу, о чем не писал здесь.

Рад Вас снова видеть!! Здоровья, радости, успехов!!

Молодец, что пережили то, что было и по-прежнему сильны, улыбчивы, красивы!!




Valentin
Цитата(Demira @ 7.9.2017, 14:46) *
Валентин, чесслово, сбавляйте обороты....у меня уже слова восхищения заканчиваются))



Ириш, лучше Вы двигайтесь в этом направлении icon_mrgreen.gif Словарь синонимов, все дела icon_mrgreen.gif

И тогда... НАС НЕ ДОГОНИШЬ!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
На самом деле, офигенные новости a115.gif a115.gif


Ага, согласен!! А Вам какие именно особенно понравились?!

Цитата
Все из таких разных областей и все такие классные a070.gif


Да, сам очень радуюсь. Я сейчас не успевал отслеживать кастинги, но вот же - приглашают сами!! Очень приятно. Помнят, нравлюсь, зовут. Очень это для меня ценно. И то, что девочки так искренне обрадовались... Когда прощались, одной из них показалось, что я про нее забыл... Сама подошла со словами:

- А меня обнять?... Забыл?

Так трогательно...

Мы хотим прикосновений только от приятных нам людей. И если человек беспокоится, как бы ее не забыли обнять, то значит, эти объятия не формальность, а очень искреннее проявление отношения к тебе.

А Вы знаете, я люблю приятных людей. И люблю, когда меня любят. icon_mrgreen.gif И испытываю ответные чувства.

Цитата
Когда всё успеваете, уже не говорю, всё равно не понимаю))


Хороший вопрос, детка icon_mrgreen.gif

Я тоже задаюсь этим вопросом. Особенно сейчас, с началом нового учебного года. У нас в этом году 1500 часов по курсу Клиническая Психология. Каждый день в будни с 18 до 21. Плюс практика по субботам в Ганнушкина.

32 модуля. Каждый примерно дней на 8, наверное. Т.к. 10 месяцев еще учиться, значит на каждый модуль по 8-9 дней icon_eek.gif
23 зачета и 9 экзаменов и завершающий междисциплинарный, т.е. по всему курсу... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А я писал, что там только программа кура 300 вордовский страниц. Но мы все лето учились по программе, т.к. программу на год нам уже в марте дали.
Так что что-то выучили заранее.

Например... Знаете ли Вы, Ира, какие бывают типы нарушения восприятия времени?! А иллюзий, галлюцинаций?! А различных агнозий. Не знаете?! Ну, и правильно!! Оно Вам не надо!! У Вас есть я icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, часть лекций буду смотреть онлайн, - они записаны и выложены. Лекции предыдущих лет. Но посмотреть-то их все равно будет надо. И почитать книги, и выучить.
А уж по субботам вообще обязательно надо на практику. Купил уже красивый мужской медицинский халат.

Угадайте, какой из четырех? icon_mrgreen.gif d060.gif

1


2


3


4


Цитата
Вы Молодец! 5f.gif и наш Солнечный Зайчик Юля Супер Умничка!! a085.gif d040.gif


Спасибо, Ирочка!! И да, Юльчик - СУПЕР!!

Цитата
Берегите себя на этой самой практике..... моя тётушка-медик тоже проходила такую в институте, и ,помню, какой-то жутковатый инцидент у неё был...


Что ж там за случай такой?! icon_mrgreen.gif Сегодня рассказал Касатке - она тоже напряженно это восприняла, - осторожно там и все такое. icon_mrgreen.gif

А я чего-то с таким энтузиазмом... Ну, ведь реально круто!! Ну, где б ты еще посмотрел на реальных больных?
Ну, кроме как на улице... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, завтра увидим, что и как. Пока что я полон энтузиазма. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
И, кстати, да, отлично выглядите d025.gif и на фотках с девушками, и с конём)


Спасибо, Ирочка!! Стараюсь!! Друзей порадовать, не друзей побесить icon_mrgreen.gif d060.gif

Столько фоток за два дня на Мосфильме было сделано, а выложить не успевал.



Ну, вот еще несколько











Узнаете костюмчики?!





Valentin
Не будет завтра у нас практики в психиатрической клинической больнице имени Ганнушкина icon_mrgreen.gif

И знаете почему? День Города, выборы в мэрию. Точнее, наверное, в местные органы власти.



Я, конечно, не знаю точно, какая тут взаимосвязь, но полагаю, что...

Ну что может быть? Видимо, такие события ведут к наплыву пациентов?! Выборы депутатов вызывают всплеск психического нездоровья?! Не знаю... icon_mrgreen.gif

Но цепочка событий любопытная... icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
А это для тех, кто мечтал снова увидеть меня в белом халате. Мне еще после съемок на 1 канале, говорили, что мне очень хорошо в медицинском халате. Ну, что ж, я соглашусь с этим мнением!!
Ну, а как иначе? Как можно спорить с очевидным!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Valentin
Московский Институт Психоанализа, где я много и успешно учился сексологии, проходя очередное повышение квалификации







И вот сегодня я на этом красивом фоне сам читал часть лекции, которая называлась "Транс соития"
Я видел много лекций и лекторов, позади которых было то, что сейчас вы видите за мной. И мне всегда казалось, что это очень круто - выступать на этом красивом и ко многому обязывающем фоне, с логотипом Института Психоанализа.



Всегда казалось, что это круто, но я даже не думал, что я буду читать там лекцию icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

В зале было более 60 человек, в основном, психологов. 90% девушки и женщины.



Александр Моисеевич Полеев дал мне 10 минут своей лекции, чтобы я прочел о том, что хорошо знаю я. Спасибо ему за такую прекрасную возможность!!






Demira
Валентин, добрый таг)) hb.gif
Цитата(Valentin @ 8.9.2017, 18:52) *
Ириш, лучше Вы двигайтесь в этом направлении icon_mrgreen.gif Словарь синонимов, все дела icon_mrgreen.gif

а и правда d025.gif .... когда уже начну видеть возможности в трудностях wub.gif
Цитата
И тогда... НАС НЕ ДОГОНИШЬ!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif

Цитата
Ага, согласен!! А Вам какие именно особенно понравились?!

все) и про кино, и про диск с Полеевым, и про Институт ... каждая лучшая в своей категории))
Цитата
И то, что девочки так искренне обрадовались... Когда прощались, одной из них показалось, что я про нее забыл... Сама подошла со словами:

- А меня обнять?... Забыл?
Так трогательно...

ага)
Цитата
А Вы знаете, я люблю приятных людей. И люблю, когда меня любят. icon_mrgreen.gif И испытываю ответные чувства.

так конечно, чё ж не любить-то хорошего человека))

Цитата
Я тоже задаюсь этим вопросом. Особенно сейчас, с началом нового учебного года. У нас в этом году 1500 часов по курсу Клиническая Психология. Каждый день в будни с 18 до 21. Плюс практика по субботам в Ганнушкина.
23 зачета и 9 экзаменов и завершающий междисциплинарный

s24.gif s24.gif

Цитата
Например... Знаете ли Вы, Ира, какие бывают типы нарушения восприятия времени?! А иллюзий, галлюцинаций?! А различных агнозий.

честно скажу, даже не знаю, в какую сторону предполагать))
Цитата
Не знаете?! Ну, и правильно!! Оно Вам не надо!! У Вас есть я icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d040.2.gif точно) Вы самое интересное принесёте)
Цитата
Угадайте, какой из четырех? icon_mrgreen.gif d060.gif

не угадала, но выбор нравится)
Цитата
Что ж там за случай такой?! icon_mrgreen.gif Сегодня рассказал Касатке - она тоже напряженно это восприняла, - осторожно там и все такое. icon_mrgreen.gif

врать не буду, за давностью лет подробностей не помню, но обязательно уточню при возможности.
Цитата
А я чего-то с таким энтузиазмом... Ну, ведь реально круто!! Ну, где б ты еще посмотрел на реальных больных?
Ну, кроме как на улице... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

smile.gif
жутковато....совсем другая реальность у людей, не знаешь, чего ждать
Цитата
Столько фоток за два дня на Мосфильме было сделано, а выложить не успевал.

ухтыжка) те самые костюмчики, и рабочий с колхозницей!
Цитата
Я, конечно, не знаю точно, какая тут взаимосвязь, но полагаю, что...
Ну что может быть? Видимо, такие события ведут к наплыву пациентов?! Выборы депутатов вызывают всплеск психического нездоровья?! Не знаю... icon_mrgreen.gif

d060.gif но, определённо, некоторая взаимосвязь присутствует)


Цитата(Valentin @ 10.9.2017, 20:32) *
И мне всегда казалось, что это очень круто - выступать на этом красивом и ко многому обязывающем фоне, с логотипом Института Психоанализа.

Отлично смотритесь)
Поздравляю!! Замечательное и значимое событие!!
Valentin
Цитата(Demira @ 11.9.2017, 13:00) *
Валентин, добрый таг)) hb.gif


Ира, наверное, правильно будет ответить: добрый морген?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
а и правда d025.gif .... когда уже начну видеть возможности в трудностях wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И сразу у вас начнут преобладать мозговые альфа волны, а не бета, как у обычных людей!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
все) и про кино, и про диск с Полеевым, и про Институт ... каждая лучшая в своей категории))


Спасибо, спасибо, Ира!!

Цитата
так конечно, чё ж не любить-то хорошего человека


Но как их немного, к сожалению icon_mrgreen.gif




Цитата
не угадала, но выбор нравится)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
жутковато....совсем другая реальность у людей, не знаешь, чего ждать


Ну, это да. В жизни их стоит опасаться. А в стационаре - можно как раз узнавать, учиться, понимать.


Цитата
ухтыжка) те самые костюмчики, и рабочий с колхозницей!


Они!!

Цитата
d060.gif но, определённо, некоторая взаимосвязь присутствует)


icon_mrgreen.gif

Ну, по ассоциации и картиночку добавлю




Цитата
Отлично смотритесь)
Поздравляю!! Замечательное и значимое событие!!


Спасибо, Ириш. Я сам пересмотрел видео... Еще и вполне уверенно смотрюсь icon_mrgreen.gif Ну, мне так кажется.

Меня еще аудитория порадовала!! Бывают же нормальные, адекватные психологи!! Бывают!! icon_mrgreen.gif Приятно с ними общаться a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и скриншот поста Полеева про лекцию

Valentin
Бог знает в какой раз убеждаюсь, насколько у нас не простой курс Клинической Психологии.
И никакой халявы, типа, "Выберите правильный вариант ответа" icon_mrgreen.gif

Вот задания всего лишь первого модуля этого года.



Текстовый файл к 1-му модулю - 51стр. Около 5 часов видео лекций плюс живые занятия каждый день по три часа...

И даже по тексту задания становится понятна разница между обычным психологом и медицинским.
В первом же задании просят "Поставьте диагноз".

И не на основе своих фантазий, а по конкретным симптомам.

Не просто, но очень интересно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Приятно отметить, что ко мне все чаще стали обращаться сразу и как специалисту по работе с телом, массажу, и как психологу, псхологу-сексологу. Потому что все проблемы - психосоматические. Т.е. в них есть и психологическая составляющая, и телесная.
В лекциях по психологии и сексологии, которые я недавно читал в Московском Институте Психоанализа, я тоже рассказывал о том, как важно работать и с телом, и психологическими установками при тех или иных трудностях в интимной жизни.
При ручной коррекции фигуры и проблемах с лишним весом, тоже очень важно разбираться и с психологическими причинами, и с тем, как они записаны в теле.
А позитивные изменения в объемах и в избавлении от целлюлита, влекут за собой и улучшения психологического состояния.
В общем, все взаимосвязано. И я рад, что многие женщины, понимая это, обращаются теперь ко мне за комплексной помощью в решении стоящих перед ними задач. Это правильно. Так быстрее и эффективнее. Улучшая психологическое состояние, мы облегчаем работу по коррекции тела, и массируя тело, придавая ему более ухоженный вид, прорабатывая проблемные места, мышечные зажимы и напряжения, мы снимаем психологическое напряжение.
Вот так все взаимосвязано... Психосоматика.

Valentin
Вчера была еще одна лекция, и я снова выступал. На этот раз было больше 150 человек. А.М.Полеев не перестает с удивлением отмечать, что я очень уверенно и спокойно общаюсь с аудиторией. Многим это не просто. Бывает, что человек хорошо знает материал, а говорить не может. Волнуется, теряется и так далее.
Мне вчера по ряду причин было не просто. В первую очередь потому, что лекция затянулась, времени из-за этого было мало, а это, конечно, нарушает всю подготовленную структуру. Я и в сокращенном-то виде минут 45 рассказываю этот материал, а вчера надо было в 10-15 минут уложиться. Еще и начали позже. Кому-то надо было уходить... Это, конечно, отвлекало, но... Я справился icon_mrgreen.gif Хотя и несколько скомкано получилось, т.к. пришлось пропустить значительную часть и сократить остальное. Но это очень полезный опыт работы в условиях, когда все идет не очень гладко.
После такого в нормальной обстановке работать вообще сплошное удовольствие. icon_mrgreen.gif



А.М. Полеев поехал в очередной раз с трехдневным курсом в Киев. Приглашал и меня, - сказал, что может отдать мне один из трех дней или по несколько часов в каждый из дней.
Но как-то все это сейчас сложно.

Теоретически я бы с радостью Киев, Харьков, Казахстан, Краснодар. Но с Киевом все сейчас не так просто. Тем более, там сейчас разворачивается очередной переворот.
А я пока буду учиться.
Valentin
А, забыл сказать, что на этой лекции были и очень приятные моменты, - я сказал, что после лекции желающие могут взять мои визитки. Вот они, кладу целую пачку на стол (штук 20-30).
После лекции они очень быстро исчезали со стола icon_mrgreen.gif И это приятно.

Докладывал визитки на стол еще 2-3 раза, чтобы удовлетворить спрос icon_mrgreen.gif

Это тоже один из критериев, что людям понравилось и было интересно.

Ну, или я понравился. Или и мое выступление, и я. Меня все три варианта устраивают icon_mrgreen.gif


П.С. Да, да, да. Это один из мотиваторов для меня. Мне приятно нравиться милым, приятным девушкам. icon_mrgreen.gif d060.gif

Это даже стимулирует лучше учиться. icon_mrgreen.gif



А милые и приятные девушки любят умных icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Все новые рекорды ставит моя статья на сайте Информационного агентства iReactor.

Уже 410 ТЫСЯЧ (!) просмотров icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Кстати, любопытно было бы сейчас, когда большинство украинских политиков признает, что стало хуже, чем было при Януковиче, что от демократии ничего не осталось и когда уже ЕС говорит, что это беспредел, и учитывая, что скоро будет меняться власть, а Львов фактически вышел из подчинения Киева и грядет трешовый трэш... Так вот, интересно было бы послушать свидомых политологов, рассказывавших нам про революцию гидности...

Ну, да ладно. Хрен с ними. Мы всегда знали, что они глупости говорят. Но они хотя бы в это верили.


Я тут много разных тем создал

Сильный нервный стресс. Дистресс, Лазарус, Селье теория стресса. Стрессоры

Хорошая тема про стрессы, полезная. Вы узнаете, что именно стрессы - основная причина старения. И узнаете, что такое стрессоры, и как надо купировать их активность.

Например, не стоит сильно нервничать и спорить с разными людьми с отклоняющимся поведением и нарушениями мышления, восприятия. Оставляйте их с их навязчивостями, бредом, патологиями и сверхценными идеями. И вам лучше, и они, глядишь, здоровее будут. Хотя... здоровее они, конечно, не будут, но пусть портят жизнь своим родным, близким и тем, кто пока считает их друзьями или согласен (вынужден) общаться.

О том, что не должно быть цели спасать всех детей Африки, будет история ниже.



А пока еще несколько ссылок:


Медицинский, клинический психолог должен работать в белом халате или в обычной одежде?


Правила поведения в психиатрической больнице. Психиатрическая клиника. Как вести себя с больными?


Лекция по сексологии в Московском Институте Психоанализа. Трансовые состояния и интимная жизнь.



Некоторые темы навеяны посещением этого учреждения




Ну, и прикольная байка, которую обещал:

Для чего люди становятся психологами, врачами, медицинскими психологами? Такой вопрос частенько можно услышать от преподавателей. И иногда студенты говорят: «Я хочу спасать людей».

Хорошо, похвально. Но для устойчивого психологического состояния и во избежание появления нимба, icon_mrgreen.gif один врач-психиатр сказал на подобные ответы следующее:

- Ребята, чуть скромнее. Спасать людей - это дело МЧС.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О!! Еще вспомнил!!

Я рассказывал историю, которая была на курсе сексологии:


И еще!! Когда спрашивали, у кого какое образование, одна женщина сказала, что получает четвертое.

Полеев сказал:

- Ты, главное, психиатрам об этом не говори icon_mrgreen.gif



Было больше похоже на шутку, но.... сегодня на практике нам клинический психолог, который работает в психиатрической клинике много лет и показывает нам работу с больными, сказала:

- Если у человека три высших образования, отнеситесь осторожно. Это уже повод провести тесты.

Не буду рассказывать почему, т.к. долго. Но это одна из причин протестировать на различные нарушения... icon_mrgreen.gif

Valentin
Ну, что друзья, Чувствуется запах осени и сезонных расстройств психики?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Пока помню, - шутка из фильма:

- Ты знаешь, как я встретил свою любимую? (следует длинный рассказ) И тогда я понял, что это мой человек. Тебе тоже надо найти кого-то себе под стать. Какую-нибудь убогую.

И еще шутка:

- Приглядели за ней пока нас не будет (за пленницей). Можешь убить ее, если попытается что-то сделать. Ну, или если захочешь icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и еще одна не добрая шутка:

- Время, конечно, никого не щадит, но ты, блин, разозлила его конкретно!! icon_mrgreen.gif

Ну, а это просто картинка, которая подойдет во многих ситуациях icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.