НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие женщины нравятся мужчинам? Как стать счастливой и любимой?, отношения с к мужчине, поведение женщины, любовь, обаяние, очарование
Valentin
сообщение 15.5.2017, 22:50
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хорошие девушки возвращают мне веру в людей!! icon_mrgreen.gif

Есть, да, есть адекватные и милые девушки!! Я про таких не только читал, - я таких знаю!!

И сегодня очень приятно пообщался с двумя девушками из банка ВТБ. С одной уже был знаком заочно - Анна Ким, красивая, высокая, стройная девушка, которая помогла мне вернуть, списанные банком 6т.р. за услугу, которой я не пользовался. Во-первых, сразу меня успокоила, что все сделаем. Во-вторых, сказала, что сама напишет что и куда надо. Через неделю деньги вернулись на карту.
Милашка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надо было с ней встретиться, поменять карту и пакеты услуг. Созвонились, согласовали встречу, сама вышла меня встречать, когда я написал, что приехал. Потом она и Яна минут 20 все оформляли. Мне оставалось только поставить пару подписей.

И все вежливо, мило, с улыбкой и с хорошим настроением. Лапочки!! wub.gif wub.gif wub.gif

И в такие моменты понимаешь, что есть много очень милых, умных, чудесных девушек.

Не среди тех, конечно, кто всем рассказывает, какие они умные женщины, а среди адекватных и вполне гармоничных, которым нет необходимости рассказывать, как они хороши. Потому что, как говорится, "умному достаточно, а дурак не поймет" icon_mrgreen.gif

Это я по контрасту с тетками, которые считают, что они офигенные, вот только практикой этой не подтверждается. А скорее наоборот. icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, такие могут быть очень популярны в среде своих, таких же, как они, подруг.

Ну, ладно. Мы ж сейчас про милых и хороших. а противные... Ну, что про них говорить. Они жизнью уже наказаны. У таких и отношения всегда фиговые, и разводы громкие и дети долбанутые.



А у хороших, милых и приятных все иначе. Хотя бы уже потому, что они с другими людьми общаются.

Вот такое вот размышление по мотивам встречи с девушками, которые со знаком качества, а не какая-то подпольная штамповка icon_mrgreen.gif

И еще сегодня вышла программа со мной. Минут 10 в этой программе мои. Скоро выложу отрывок. Приятно, милая передача получилась. И я себе в ней понравился. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 16.5.2017, 13:44
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какие же прекрасные девушки есть среди моих клиенток!! Настя - девочка, у которой я ничего не просил, но которая сама хотела бы чем-то помочь в скорейшем ремонте и открытии нашей московской Студии массажа.

Плюс к тому, что вчера она напиала отзыв о массаже (опять же без всякой просьбы), сегодня написала вот такой милый и трогательный текст




И что интересно, у нее всегля с личной жизнью все было и есть хорошо. Не удивительно.

Я просто сейчас наблюдаю за корреляцией навыков общения людей, их человеческих качеств, и их успешностью и гармоничностью в личной жизни.

Так вот, практика показывает, что у милых девушек, обаятельных, привлекательных, адекватных, в личной жизни все в разы лучше, чем у тех, кто считает себя королевой, богиней и обладательницей (как говорит моя клиентка Алена) золотой письки. icon_mrgreen.gif

У таких вот "умных и независимых" с личной жизнью как-то печально. Иногда у них, конечно, второй брак лучше первого (если он вообще случается), но столь же непродолжительный и печальный.

Очень любопытная тема. Так что практикой подтверждается, что счастье в личной жизни напрямую зависит от качества навыков общения и от человеческих качеств девушки.

Причем, своеобразные женщины не успешны в отношениях не только потому что они так себе, но и потому что они строят отношения со столь же своеобразными мужчинами. Или если уж им попался нормальный, то ему быстро надоедает его королева бензоколонки и ее закидоны.

Как пошутил один умный человек: надо не только знать себе цену, но еще и пользоваться спросом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, пока писал этот пост, получил ответ от Насти:



Приятно, когда девушки не используют в общении какие-то примитивные манипуляции, а пишут искренне, рассказывают о своих добрых чувствах и даже ничего особо не хотят взамен. Ну, может, только чтобы их просто любили. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как я говорил вчера: девушки, возвращающие веру в человечество icon_mrgreen.gif

Кстати, то, что они счастливее в личной жизни - очень хорошо. Способствует естественному отбору. Хорошие гены должны активнее передаваться.

Сочувствую ли я тем, кто неприятен, неадекватен и разрушителен? Нет. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Их проблемы - реальный шанс для таких людей задуматься, что им стоит поменять в их жизни, в мировоззрении, в манере общения.

А иначе, как пел Высоцкий:

- Я сказал: Капитан, никогда ты не будешь майором. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Montirever123
сообщение 28.6.2017, 7:06
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 34760



Многие мужики приветствуют полноту. Просто щас навязывают худосочных моделей как эталон. Похоже и мне навязали.
Я думаю что красивая улыбка и красивые зубы это очень важно в отношениях.Я допустим сдеалала и стала уверенной в отношениях.


Сообщение отредактировал Такая история... - 28.6.2017, 7:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 22.5.2024, 19:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика