Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Здравствуйте, девочки- красотулечки и Валентин!

Впервые я зашла на этот замечательный сайт в ноябре, и с тех пор захожу почти каждый день. Поразилась тому, как много здесь полезной информации, умных, грамотных советов как привести себя в форму ведя здоровый образ жизни. b21.jpg На многих сайтах и в форумах часто видела советы "как избавиться от 20кг за неделю" или "ешьте одну колбасу и будете дюймовочкой", но здравый смысл подсказывал что с помощью таких "чудо-советов" можно расстаться не только с килограммами, но и с собственным бесценным здоровьем. eusa.gif
Когда же попала на красотулю, просто влюбилась в этот сайт. wub.gif долго читала дневники девчонок, а сейчас наконец-то решилась создать собственный дневник, надеюсь с вашей помощью сделать из себя красотульку. shy.gif
Немного о себе. Зовут меня Виктория, мне 19 лет, студентка 3го курса, в будущем менеджер. rev.gif
Я маленького роста, 155-157 см (точно незнаю c9.gif ), на данный момент мой вес составляет 50 кг.
К лету хочу увидеть на весах заветную цифру 46 кг smile.gif
Ну что ж, приступим к работе! e010.gif
ЛиЛу
Урряяяя!!!!
С дневничком тя! Сейчас поем суши и вернусь! ))) aa8.gif
Zlodee4ka
ЛиЛу , Женечка, ты первооткрывательница моего дневничка hb.gif hb.gif hb.gif
Жду пока ты поешь суши smile.gif
Смайлик
Ура! У тебя дневничок!! a115.gif

Поздравляю! a035.gif

И желаю достижения своих планов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет! в полку красотуль прибыло! с дневником!!!!!
заходи в гости! а кстати: фоты будут????
Zlodee4ka
Цитата(Смайлик @ 27.2.2008, 17:36) *
желаю достижения своих планов!!!

Спасибки Танюша wub.gif Заходи ко мне почаще! hb.gif

Цитата(Kata @ 27.2.2008, 18:07) *
с дневником!!!!!
заходи в гости! а кстати: фоты будут????

Kata, спасибо большое! я читала вашу историю успеха и смотрела фотографии - впечатляет! wub.gif
Я размещу фотки попозже, сейчас нет хороших. shy.gif
Sonya
Урря...))наконец-то..а пораметры у нас одинаковые..))))))по росту и весу))))))
токо вот я то чно не знаю..я от 157-155...надо точно измерится..)))и то же 46 хочу..))))))))))
ну и 45...можно... c9.gif ведь совершенству нет предела... rev.gif
ты не представляешь как я рада твоему дневничку)))))))))))
ЛиЛу
Цитата
ЛиЛу , Женечка, ты первооткрывательница моего дневничка
- ага ;)
А объемчики писать будешь?
Volkirivie
А также не забывем планы достижения и цели =))
ЛиЛу
И еще вопрос: откуда ты? )
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 18:57) *
Урря...))наконец-то..а пораметры у нас одинаковые..))))))по росту и весу))))))

Аха smile.gif тока мне кажется что ты стройнее выглядишь. У меня всю жизнь щечки пухленькие были shy.gif

Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 18:57) *
ты не представляешь как я рада твоему дневничку)))))))))))

Зайка, а я рада что ты ко мне заходишь hb.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.2.2008, 19:01) *
А объемчики писать будешь?

Жень, вообще хотелось бы, но я незнаю как правильно себя измерить c9.gif например бедра, по самой выпуклой части мерять? c9.gif

Цитата(Volkirivie @ 27.2.2008, 19:12) *
А также не забывем планы достижения и цели =))

Завтра выложу план действий d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 27.2.2008, 19:14) *
И еще вопрос: откуда ты? )

я на Украине живу shy.gif
Sonya
мне то же объёмчики очень интересны..))))
со совими хочу сравнить..т.к. по другим параметрам мы равны..))))))))
Sonya
Цитата
Жень, вообще хотелось бы, но я незнаю как правильно себя измерить например бедра, по самой выпуклой части мерять?

по самой выпуклой..))
талию по самой узкой...
попу-по попе..
животик-по животику..))
можно где-то в интеренете схемку найти..где чего замерять..))))))
Цитата
тока мне кажется что ты стройнее выглядишь. У меня всю жизнь щечки пухленькие были

и у меня...как бы я не сидела на диете-всегда щёчки были..
и токо после долгого изнурения..мои щёки уменьшились..((
чему никто не рад...))всем мои щёки нравились....
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 20:44) *
по самой выпуклой..))
талию по самой узкой...

Спасибо за инструктаж smile.gif

Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 20:44) *
и токо после долгого изнурения..мои щёки уменьшились..((
чему никто не рад...))всем мои щёки нравились....

И мои всем нравятся. Кроме меня s24.gif
Nati
Ура! Наконец-то, а то мы уже заждались n020.gif n020.gif n020.gif

Викуля, поздравляю с дневничком!

Какая ты, оказывается, миниатюрная wub.gif
Дюймовочки - ты и Сонечка aa22.gif aa4.gif

Удачи тебе и терпения на пути к цели hb.gif !!!
ЛиЛу
Цитата
я на Украине живу
огого как далекооо smile.gif

Цитата
по самой выпуклой..))талию по самой узкой...попу-по попе..животик-по животику..))
- ага, я так же! ))
Чипалинка
С дневничком!Удачи на пути к цели! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
gryppp
Поздравляю с домиком!!! d040.2.gif Легкой и успешной дороги тебе,по которой мы все шагаем. aa28.gif aa28.gif
Смайлик
Ну что, замеряешься утром? a075.gif
Девочка в стиле шансон
Поздравляю с домиком!!!
я такого же роста, только твой вес(50кг) для меня является заветной цифрой))сижу пока со своими....ех))
здорово, что решила завести дневничок!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Доброе утро)))))
Викушкин
Привет тезка!!! Блин, мы прям с тобой...ё мое....И мне 19, и тоже менеджер в будущем...Наверно на всякий случай стоит спросить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А ты откуда???? icon_mrgreen.gif
Sonya
мне тебя не хватает..)))))))))))

хорошего тебе дня..))
Zlodee4ka
Приветик, мои красоточки!
я уже соскучилась по вам. wub.gif в первой половине дня я учусь, поэтому могу здесь бывать тока днем и вечером.
Цитата(Фирюза @ 27.2.2008, 21:27) *
Викуля, поздравляю с дневничком!
Какая ты, оказывается, миниатюрная wub.gif
Удачи тебе и терпения на пути к цели hb.gif !!!


Фирюза, спасибо большое wub.gif aa19.gif с твоим идеальным питанием ты тоже скоро станешь дюймовочкой! a04.gif aa28.gif

Чипалинка, gryppp, Капелька рыжего солнца, спасибо вам, девчонки! Для меня так важна ваша поддержка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Смайлик @ 27.2.2008, 23:11) *
Ну что, замеряешься утром? a075.gif

Тань, утром не получилось c9.gif постараюсь завтра или накрайняк в субботу. d025.gif

Цитата(Викушкин @ 28.2.2008, 9:24) *
Блин, мы прям с тобой...ё мое....И мне 19, и тоже менеджер в будущем...Наверно на всякий случай стоит спросить А ты откуда????

Ага, коллеги smile.gif но я далековато от тебя - Украина smile.gif

Цитата(Sonya @ 28.2.2008, 12:45) *
мне тебя не хватает..)))))))))))

Уже бегу к тебе aa8.gif
Zlodee4ka
А теперь
Мой план действий

1. Исключить из своего рациона все вредности - сахар, шоколад, сладкую выпечку (торты, пирожные), макароны, пельмени, майонез. Кушать больше фруктов и овощей.
2. Выпивать в день не менее чем 1,5 л жидкости (зеленый чай без сахара).
3. Не кушать после 18.00
4. Увеличить физ нагрузку - делать упражнения, больше ходить пешком.
5. Регулярно делать массажик и другие антицеллюлитные процедурки.

Если еще что-нибудь надумаю, напишу smile.gif
vasilevs
привет, тезка! a98.gif

Отличный план действий!

а почему ты макароны исключаешь??? правильные макароны (из твердых сортов) даже полезны (ну естессна в небольших количествах), в них клетчатка есть и что-то еще. но что забыла icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
План отличный, воплощай в жизнь, а мы поможем и поддержим!
Девочка в стиле шансон
УМНИЧКА!! Теперь будем это воплощать!!
a035.gif a035.gif
Zlodee4ka
Цитата(vasilevs @ 28.2.2008, 16:16) *
привет, тезка!
Отличный план действий!
а почему ты макароны исключаешь???

Приветик, рада познакомиться! hb.gif на самом деле я макароны ем очень редко, предпочитаю кашки (очень пшеничную люблю shy.gif ), они полезней. но мои домашние иногда соблазняют макарошками. o050.gif я заметила что в чистом виде, без соуса, не могу их есть, а вот с кетчупом съедаю несметное количество obm.gif obm.gif поэтому решила исключить совсем.

Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 16:19) *
План отличный, воплощай в жизнь, а мы поможем и поддержим!


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.2.2008, 16:20) *
УМНИЧКА!! Теперь будем это воплощать!!
a035.gif a035.gif

Спасибо девочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif я буду стараться d025.gif
ЛиЛу
Цитата
я заметила что в чистом виде, без соуса, не могу их есть, а вот с кетчупом съедаю несметное количество
- ну во-первых кетчуп (хороший) НЕ есть плохо...Всте томаты уменьшают риск онкозаболеваний, а во-вторых попробуй так: мело порезать помидорки + чеснок (если ешь) + ложечка оливкового масла + базилик, перец, можно орегано (или другие любимые приправы) Можно это все немного попассировать на сковородке чтоб однородней было или просто прям так в спагетти...МММ вкууусна rolleyes.gif
Puss
Приветик!!!! Такая худенькая!!! Рада знакомству!!!! Удачи!!!!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 16:40) *
- ну во-первых кетчуп (хороший) НЕ есть плохо...

Я просто боюсь того, что с кетчупом съедаю гораздо больше c9.gif а покупной кетчуп я не ем, тока домашний - мама очень вкусно готовит shy.gif и главное - никакой химии smile.gif

Цитата
попробуй так:

Спасибки за рецептик a115.gif обязательно попробую! Вот читаю, и даже представляю как это пахнет... wub.gif wub.gif

Цитата(Puss @ 28.2.2008, 16:53) *
Рада знакомству!!!! Удачи!!!!

спасиб hb.gif hb.gif hb.gif заходи ко мне rev.gif
Zlodee4ka
Так-с, пора отчитываться smile.gif
28.02.2008
Завтрак: 2 кусочка белого батона с изюмом shy.gif , творожная масса 0% (100гр), зеленый чай без сахара.
Обед: Борщик без картошки, гречка, отбивная из куриного филе, 2 маринованых помидорки.
Ужин: немного гречки (из блюдечка ела smile.gif )
Вроде ничего не забыла. в течении дня выпила еще около литра зеленого чая без сахара.
Физ нагрузки - утром, до занятий прогулка 25 мин быстрым шагом, после учебы прогулка около часа, тоже довольно быстро шла (решила не пользоваться транспортом).
Вот так вот, девоньки. Сильно не бейте icon_mrgreen.gif
Kata
батон блин........
Zlodee4ka
Цитата(Kata @ 28.2.2008, 18:21) *
батон блин........

ага sad.gif о, забыла, еще в обед кусочек черного хлеба был безсовестно съеден d47.gif
ЛиЛу
Черный хлеб не вреден - это НОРМАЛЬНОЕ функционирование кишечника, там же клетчатка, пищевые волокна...можно вообще покупать хлеб грубого помола или многозерновой...Но вот белый - a075.gif
Не переживай - первый день как-никак! Молодец! a085.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 19:07) *
Не переживай - первый день как-никак! Молодец! a085.gif

Спасибо Жень aa8.gif

Девочки, вот что хотела спросить. мне вчера в руки попал один модный молодежный журнал, и в нем была такая статья - супермегадиетолог, который работает с голливудскими звездами, уверяет что с помощью его диеты можно за 2 недели похудеть на 8 кг obm.gif obm.gif и он советует практически каждый день на завтрак и ужин пить какой-то протеиновый коктейль icon_eek.gif Девчонки, кто-нибудь знает что это?? химия? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛиЛу
Химия. Синтезированный белок. Такой пьют спортсмены в спортзалах и качки которым требуется ОЧЕНЬ много белка и ЭНЕРГИИ...Так что...не советую!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 28.2.2008, 20:42) *
Химия. Синтезированный белок.

Ужас obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Так что...не советую!

та я ни за что aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Чипалинка
Хороший план действий,похож на мой. a075.gif Только вот белый хлебушек-ты зря!
Puss
Викуль,привет! Все равно молодчинка,несмотря на маленькие косячки! Девченки,а пить после еды разве не вредно? Там вроде гораздо хуже все переваривается!
Volkirivie
Впринципе вредно. Переваривается гораздо хуже..
ЛиЛу
Цитата
Девченки,а пить после еды разве не вредно?
- можно пить мин чезез 30-40, пища уже практически вся покидает желудок к этому моменту...
vasilevs
Лилу классный рецептик спагетосов написала, а если туда добавить еще грамм сто вина белого да креветок - вообще обалденно получится)))


Цитата
супермегадиетолог, который работает с голливудскими звездами, уверяет что с помощью его диеты можно за 2 недели похудеть на 8 кг и он советует практически каждый день на завтрак и ужин пить какой-то протеиновый коктейль


ну блин - за 2 неделе на 8 кг - это просто пипец, нельзя так. считается нормальным худеть в неделю на полкило-2кг...

но он в одном прав, на завтрак и на ужин лучше потреблять белки, на завтрак в сочетании с углеводами (для энергии)
Zlodee4ka
Девчоночки, добрый вечер!
У меня сегодня день в плане эмоций прошел просто супер - почти весь день провела с любимым, поэтому и не заходила к вам shy.gif
В плане питания же были допущены некоторые огрехи, но о них позже. Такое настроение радужное, не хочется о плохом icon_mrgreen.gif
Вчера после 18 ничего не пила и не ела, да и не хотелось. Уснула около 23 часов. Сегодня проснулась в 05.30 - ну не дура? icon_mrgreen.gif с нехилым чувством голода и желанием сделать зарядку smile.gif сделала упражнения для попы, бедер и покачала пресс - 2 подхода по 20. У меня такая же проблема, как у Сони - когда качаю пресс, больно в районе копчика sad.gif подложила под попу толстое одеяло, вроде стало получше. А еще я измерилась. rev.gif Надеюсь все сделала правильно icon_mrgreen.gif вот что у меня получилось:

Объем груди - 86 см
Объем талии - 68 см
Объем бедер - 88 см

Талия конечно кошмар. :wacko: но я старалась измерять честно, не втягивать пузко и не натягивать сантиметр s24.gif
Zlodee4ka
Цитата(Чипалинка @ 28.2.2008, 22:24) *
Только вот белый хлебушек-ты зря!

зай, да я знаю shy.gif я исправлюсь d025.gif

Цитата(Puss @ 29.2.2008, 9:45) *
Викуль,привет! Девченки,а пить после еды разве не вредно? Там вроде гораздо хуже все переваривается!

Приветик! Жанночка, так я пью не сразу после еды, где-то через полчасика. Я кушаю, потом завариваю себе чай, пока он заварится, пока остынет (не люблю горячий), минут 20-30 точно проходит. smile.gif
Volkirivie
Цитата
Я кушаю, потом завариваю себе чай, пока он заварится, пока остынет (не люблю горячий), минут 20-30 точно проходит

Ну это еще приемлемо =))
Всех запугала, а отчет так и не написала хитрая =))
Zlodee4ka
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 19:11) *
Всех запугала, а отчет так и не написала хитрая =))

Я такая icon_mrgreen.gif Юль, выкладываю rev.gif

29.02.2008

Завтрак (7.00) - кусочек черного хлеба, 100 гр жирной творожной массы ( 0% закончилась, решила что лучше уже так, чем бутеры), зеленый чай без сахара.
Перекус (9.30) - банан.
Днем был съеден бутер (батон+сосиска) и чай. Знаю что низя, но согрешила в силу определенных обстоятельств. shy.gif
Ужин ( 17.55 icon_mrgreen.gif ) - борщик (капустка и жижа, картохи пару кусочков), кусочек черного хлеба.
Щас вот зеленый чаек пью smile.gif

Из нагрузок была зарядка ( минут 15), прогулка утром и днем, в общей сложности около часа.
Volkirivie
Цитата
100 гр жирной творожной массы

Нормально это еще =)) жить будешь=))
Цитата
Днем был съеден бутер (батон+сосиска) и чай

Аха=)) расслабились значит =)) ну раз обстоятельства.... ну в общем ты же исправишься =))

Спортик хорошо =)) а процедурки как вижу вообще не делаемс? =//
ЛиЛу
Цитата
а процедурки как вижу вообще не делаемс? =//
a045.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.