Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
нежнаяСнежнаяСнежинка
Ну как же девочки у Вас хорошо!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Мне так нравится твой план, Викуля!
ТЫ БОЕЦ, только себя так уж не ругай, a045.gif a045.gif a045.gif не терзайся, и помни, когда захочется съесть шоколадку,
что дороже тебя у тебя никого нет f0f.gif , понял? s24.gif
Zlodee4ka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 11:04) *
вроде 10-15 мин, но если каждый день-когда больше, когда меньше-результат есть

Это точно! Главное - регулярность. В том плане, который я сегодня наваяла, слово "регулярно" повторяется наверное раз 5 s24.gif
Так и с антицеллюлитными процедурами, и со спортом. Лучше делать упражнения по 20 минут каждый день, чем 1 раз в неделю 2 часа.
Процедуры я вообще часто ленюсь делать, вечером так хочется побыстрее доползти до постельки... Но буду стараться хотя бы необходимый минимум выполнять, и думаю что так, по чуть чуть это войдет в привычку.
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 23.3.2008, 11:16) *
как недавноначавшая скакальщица очень советую

Жужик, я как раз у тебя идею со скакалкой подсмотрела shy.gif и кто-то из девочек писал что
прыжки на скакалке много калорий сжигают. e010.gif
Цитата
А мы будем контролировать

оо, контроль мне необходим!!! волшебный пендель воистину творит чудеса d060.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 23.3.2008, 11:18) *
Все таки умеренно пей. Или кушай больше продуктов содержащих кальций

Есть кушать больше продуктов содержащих кальций f0f.gif творожки буду кушать, понемножку сыр, кефирчик.
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 23.3.2008, 11:45) *
Ну как же девочки у Вас хорошо!!!

Машуль, так заходи почаще, всегда рады!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Мне так нравится твой план, Викуля! и помни, когда захочется съесть шоколадку, что дороже тебя у тебя никого нет

Ой, спасибки, приятнаааа wub.gif неплохо было бы еще помнить что эта шоколадка отложится противным жирком на моем самом дорогом животике и покроет целлюлитом мою любимую попу d060.gif оно мне нада? s24.gif
Zlodee4ka
Моя сегодняшняя еда, которая уже была и которая еще будет smile.gif

9.30 - овсянка на воде с солью, салатик свекла+соленый огурчик.
через 40 мин черный чай с лимоном (зеленый, как назло, закончился <_<)
11.50 - яблоко.
14.50 - рассольник, кусочек черного хлеба, отбивная из курицы.
Примерно в 17.30 будет творожный десерт и чаек.
Жужа
Смотри, раз написала отчет, то все должно быть именно так!. Никаких изменений...
А зачем ты овсянку солишь? icon_eek.gif
ни разу не пробовала соленую овсянку...
Zlodee4ka
Жуж, неее, изменений не будет aa26.gif
А овсянку я чуток совсем солю shy.gif Как то так привыкла, что она должна быть либо сладкая, ну с изюмом там, орешками, или как обычная каша, которую с салатами едят, чуть подсоленная. Мне 2-ой вариант больше по душе shy.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 17:51) *
Жуж, неее, изменений не будет aa26.gif

n020.gif n020.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 17:51) *
А овсянку я чуток совсем солю shy.gif Как то так привыкла, что она должна быть либо сладкая, ну с изюмом там, орешками, или как обычная каша, которую с салатами едят, чуть подсоленная. Мне 2-ой вариант больше по душе shy.gif

ну если только самую малость солишь d025.gif
ЛиЛу
А что за десертик такой?
Пока оч хороший отчетик, спортик и процедуры его только улучшат ;))))
Zlodee4ka
Десертик 4% жирности, творожок с бананом перемешаны, ням ням. rolleyes.gif
Из еды больше ничего не было. Было сделано еще 30 пресса, итого в сумме с утренними 80.
Процедуры:
1. Маска на волосы 35 мин.
2. Маска на лицо 15 мин.
3. Растирания проблемных зон мочалкой и полотенцем, сухой массаж ручками (наверное минут 10 всего, не могу большеshy.gif)

вот.rev.gif
ЛиЛу
Умничка!!! Вот что значит попный самомассаж d060.gif d060.gif d060.gif
Замечательный денек! a095.gif a095.gif a095.gif
Zlodee4ka
Уря, миня Женя похвалила e010.gif e010.gif e010.gifaa34.gifaa34.gif
ЛиЛу
Цитата
Уря, миня Женя похвалила
- Викуль, мне аж стыдно стало, я тебя разве ток ругала? ))) a010.gif a010.gif a010.gif aa12.gif aa27.gif
Жужа
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Продолжай в том же духе a040.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 23.3.2008, 22:06) *
- Викуль, мне аж стыдно стало, я тебя разве ток ругала?

Ой, Жень, я ж не в том смысле c9.gif ты ведь у нас самая примерная красотуля форума, на тебя равняюсь, вот и похвалы твои особенно приятны wub.gif aa34.gif
Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 16:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Продолжай в том же духе

Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif стараюсь, но соблазны на каждом шагу :mad:
вот только что на бутик с сыром соблазнилась unsure.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 24.3.2008, 17:52) *
Ленчик wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif стараюсь, но соблазны на каждом шагу :mad:
вот только что на бутик с сыром соблазнилась unsure.gif

ай-яй-яй eusa.gif a095.2.gif

больше сегодня не надо как aa26.gif
Zlodee4ka
Сегодняшняя еда

7.00 - творожная масса 0%, 100 гр. Чай б/с.
12.40 - банан.
15.30 - рассольник, кусочек черного хлеба.
16.00 icon_eek.gif Бутерброд - ломтик черного хлеба и 3 тонких ломтика сыра. Ну почему это так вкусно? sad.gif Чаек б/с.
Не знаю, будет еще что-то или нет.

Нагрузки

Утренняя зарядка:
Повороты по 20 раз;
Наклоны по 20 раз;
Выпады по 25 раз;
Пресс 25 раз.

Прогулка быстрым шагом 1,5 часа.
О процедурах отчитаюсь позже.
ЛиЛу
Цитата
ты ведь у нас самая примерная красотуля форума
- что ты...мне у многих еще учиться и учиться - я только первые шаги делаю! ))) В том числе у тебя многому можно - я не знаю, смогла бы найти силы писать снова после срыва или просто продолжила бы есть...кто знает? ))
Ты - умничка, горжусь тобой! a010.gif a010.gif a010.gif d03.png ng15.png
Zlodee4ka
ЖЕНЯ, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Жужа
ОООО, да тут все круто! я думала бутер был просто так. А он у тебя за ужин пошел... В следующий раз, когда будешь его есть еще сверху огурец положи, или листья салата. d025.gif полезней будет. Я помню, одно время, когда бутеров хотелось заворачивала в салатный лист сыр, огурец и помидор! a070.gif наедалась кстати d025.gif
Девочка в стиле шансон
привет,красотуля!!!
отчетик пока неплохой,даж с бутером)тока думаю больше не надо)
и кстати, не успела тя похвалить за подробный план)))
ну и ,конечно, за то что ты сегодня про нагрузки не забыла))
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 17:34) *
когда бутеров хотелось заворачивала в салатный лист сыр, огурец и помидор!

Ммммм, я уже хочу это d060.gif Когда-то в одном женском журнале читала такой совет, мол, все, что раньше ели с хлебом, кушайте с салатными листьями - сыр, кусочек рыбы или куриного филе. И вкусно, и для фигуры польза e010.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.3.2008, 18:32) *
отчетик пока неплохой,даж с бутером)тока думаю больше не надо

Аха, Юль, я тоже так думаю d025.gif правда пару яблок небольших съела, но думаю от них на 3 кг не поправлюсь s24.gif

Пошла я делать процедурки e010.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 24.3.2008, 19:48) *
Ммммм, я уже хочу это d060.gif Когда-то в одном женском журнале читала такой совет, мол, все, что раньше ели с хлебом, кушайте с салатными листьями - сыр, кусочек рыбы или куриного филе. И вкусно, и для фигуры польза e010.gif

сперва кажется необычно, я думала не наемся. Но он оказался сытный. Тем более бутер получился большой))
Puss
Викусь,привет!!! Да,много у тебя изменений!!!!
Молодца что встала на правильный путь,горжусь тобой!!!!!
И ты права,кроме нас самих никто не будет о нас заботиться.Могут сделать намек,могут комплимент,а в форму привести себя только мы сами....Силой воли...
Ты умничка!!!!
aa8.gif
Puss
Солныффффко-ты где!!!!! Мне очень тебя не хватат!!!
b14.png
ЛиЛу
Да, Викуль, куда пропала, зайка?
Zlodee4ka
Девочки, я вернулси!!! Была очень занята, в институте завал :wacko:
Сегодня ровно месяц как я веду дневник. Утром после завтрака взвесилась- 48 кг! biggrin.gif b21.jpg
Девочка в стиле шансон
супер!!
1 - супер, что вернулась!! плохо, что завал в институте)
2 - супер,что ушли 2 кг,как я понимаю за месяц!!!
ты молодчинка!!!!!!!!
рада вновь тя слышать!!
ЛиЛу
Цитата
Сегодня ровно месяц как я веду дневник. Утром после завтрака взвесилась- 48 кг!
- молодец зайчена! Главное теперь удержать вес...А меньше - не думаю что стоит намного меньше! a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Zlodee4ka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.3.2008, 16:34) *
2 - супер,что ушли 2 кг,как я понимаю за месяц!!! ты молодчинка!!!!!!!! рада вновь тя слышать!!

Аха, за месяц smile.gif но должна признаться что я взвешивалась с недельку назад и на весах было меньше, примерно 47,5...
Видно жор дал о себе знать... Та и активность сейчас не ахти какая- почти весь день на учебе, потом за компом..
Но мы ведь не останавливаемся на достигнутом и продолжаем борьбу smile.gif
Я тоже очень рада что снова с вами hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 27.3.2008, 16:38) *
Главное теперь удержать вес...А меньше - не думаю что стоит намного меньше!

Да, главное чтоб ничего не вернулось eusa_pray.gif А насчет нада меньше или нет... Я когда смотрю на себя, вижу еще стока лишнего icon_eek.gif и живот я еще не убрала полностью, торчит немного, и ноги полноваты (хотя на днях мне сестра сказала что у меня худые ноги icon_eek.gif ), и с попы еще хотелось бы убрать, талию потоньше сделать, над попой залежи сала... Работать и работать.
ЛиЛу
НУ смотри зайк, тебе виднее, главное чтоб было все гармонично и красиво! )) a010.gif
Жужа
Это хороший результат! d025.gif Постепенное снижение веса - больше процентов ,что кг не будут возвращаться d025.gif
Puss
Мои поздравки с потерянными кило!!!!!!
И правильно что видишь все свои недостатки,совершенству нет предела!!!!!!
Puss
Вика!!!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png b03.png b14.png b14.png aa28.gif
Zlodee4ka
Эх, девчонки, я неисправима. Вредности по прежнему имеют место быть в моем рационе.
Отчитываюсь за предыдущие дни.

27.03.2008
6.00 - мюсли, залитые 1%-ым кефиром.
13.40 - банан.
14.30 - гречка, куриная отбивная, баклажаны конс.
18.00 - 2 бутерброда(черный хлеб, сыр).
20.30 - 2 кусочка сыра, стакан кефира.

Процедуры - маска на волосы.

28.03.2008
9.00 - гречка, баклажаны.
об обеде история умалчивает c9.gif
18.10 - гречка, отбивная, баклажаны.
19.00 - чай, 2 бутика с сыром.

нагрузки:
утренняя зарядка около 20 мин (повороты, наклоны, махи ногами, пресс 50 раз, ходьба на попе 200 шагов),
прогулка 40 мин.
ЛиЛу
Ну не считая обеда о котором история умалчивает - оооочень даже хорошо все...
А о чем же она молчит? История то ;)
Жужа
так что там с обедом? Если уж выложила отчет, то давай полностью icon_mrgreen.gif а то заинтриговала всех, понимаешь...
Zlodee4ka
Гг, бутеры там были, с белым хлебом. c9.gif
Девчонки, а как вы относитесь к глазированным сыркам? Меня на молочное тянет со страшной силой, и сырки эти уже чуть ли не снятсяobm.gif посчитала - в одном около 100 ккал obm.gif есть или не есть? вот в чем вопрос icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
и сырки эти уже чуть ли не снятся посчитала - в одном около 100 ккал есть или не есть? вот в чем вопрос
- если совсем свет не мил без них - съешь один и успокойся...а то до добра не доведет нереализованное желание, только чтоб не съесть больше одного, кушай не на пустой желудок...
Жужа
Вот тут почитай... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...99&hl=сырки
Девочка в стиле шансон
ну и че умалчивать)))) с белым.конечно,не очень)))
но ниче бывает)))в след раз убери его подальше куда-нить)))
а насчет сырков - их плохо делать стали)столько некачественных)но ты съешь,если уж никак)
а может лучше творожную массу с изюмом/курагой/вишней и тд)их ща столько))я иногда ем)))
вкусно))))
Zlodee4ka
Ой, честно говоря, не трогают меня подобного рода страшилки aa26.gif
Если думать в таком русле, то есть низя практически ничего, дышать вредно и жить тоже вредно - от этого умирают d060.gif
Поэтому предпочитаю не заморачиваться на этот счет дабы не впасть в депрессняк smile.gif

Сегодняшний отчетик:
29.03.2008

9.00 - картошка отварная, 3 маринованных помидорки.
Через полчаса чай без сахара и 2 конфетки. они стояли в вазочке прямо перед глазами blink.gif
примерно 14.00 - печенька.
15.00 - супчик, кашка ппшеничная, отбивная, баклажаны.
17.30 - чай с чайной ложечкой меда.

Нагрузки: пресс 25 раз, прогулка полчаса, уборка дома, стирка.
Процедуры: массаж попы, бедер, животика и боков с антицеллюлитным кремом.
Zlodee4ka
Юль, я творожную массу тоже часто ем, поднадоело. shy.gif но я обычно с изюмом беру, с курагой как-то не очень нравится.
а вот с вишней не видела.. вкусно наверное, я вишню абажаю..wub.gif
ЛиЛу
Даже не смотря на конфетки и печеньку - хороший отчетик...Ты ж сладкое не каждый день лопаешь...Молодец...А про творожную массу - моя любимая с черносливом...а вообще с чем только нет уже...даже с ананасом!
Zlodee4ka
Спасибо Жень smile.gif а я у нас творожных масс с фруктовыми наполнителями не видела sad.gif
Puss
Хороший отчетик,зая!!!
pyshistik84
Хороший отчетик,молодец! d060.gif
я тоже сырки обожаю!
а творожная масса с вишней...м-м-м
Puss
Викусь,ты че так редко появляешься? b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.