Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Богиня :)
Ну для мам это тяжело smile.gif свыкнется d025.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Puss
Викусь,не расстраивайся,с мамой мне кажется нужно по душам поговорить,выяснить все недомолвки.Ты узнаешь что именно ее напрягает,не откладывай разговор!!!!
А кофе советую купить натуральный,для турки.Я такой купила для обертывания (всего за 35 рублей),а у нас закончился для кофеварки.Этот туда не засыпешь.Так я просто кипяточком залила,даже не варила,5 минут настояла,так безумно вкусно!!!! Можно молочко по вкусу.И натурально!!! Желудок не посадишь как с растворимым.Женька наша тоже такой пьет и нравится ей)))) Рекомендую!!! Хватит организм травить!!!

Zlodee4ka
Ох, Светуль, за год еще не свыклась aa25.gif спасибо за поддержкуaa11.gif
Я тут вспомнила что вчера все было не так уж и плохо. icon_mrgreen.gif вчера я была на физкультуре, там нас прилично поганяли, плюс вечером я покачала прессик, помассировала живот насухую, а бедра и попу с кремом для коррекции фигуры. Я маладца 49.gif
И сегодня я 6-ой день без конфет. rev.gif
Zlodee4ka
Цитата
с мамой мне кажется нужно по душам поговорить

Жанн, я вообще не хочу с ней разговаривать. :angry: напрягает ее сам факт наличия у меня молодого человека. но я же не могу до пенсии держаться за ее юбку?! может еще она против потому что любимый у меня слегка неформальной внешности s24.gif не о таком зяте она мечтала s24.gif
Цитата
А кофе советую купить натуральный

Я когда-то пробовала пить натуральный, не очень как-то.. может неправильно заваривала? а может в привычках все дело..
Богиня :)
а как это неформальный???
Zlodee4ka
С длинными волосами smile.gif
Zlodee4ka
Девчоночки, я вся в учебе, сейчас выкладываю отчет, а по дневничкам походить не могу, извиняйте. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Еда:
6.00 - творожная масса н/ж, 100гр. з/ч б/с
8.30 - банан, сок морковно-яблочный.
13.30 - гречка, мясной рулетик, салат (капуста, огурец, зелень).
17.30 - немного плова, салат.
Сейчас пью компот, слегка разведенный водой, ибо сина сладкий.
Нагрузки - пресс 70р за 2 подхода,
-пресс по тодесу 10р
-поднимала прямые ноги из положения лежа, следила за дыханием и не считала shy.gif
-описывала круги ногами
-махи из положения лежа на боку по 30р.
Процедур особых нет, растирания, позже будет легкий массаж.
ЛиЛу
Сегодня ты молодец!!! И снова без конфет! Вроде выходит!!! Ая у тебя идейку стащила, с конфетами...в подпись...Только под себя...Ничего? wub.gif
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 20.5.2008, 20:54) *
У меня питание какое-то странное, я могу месяц не есть какой-то продукт, а потом неделю есть только его.. Несбаллансированно ни фига.

Ой, как же мы похожи! И я так же!!! Не ем продукт один. И давольно долго не ем.. А потом набрасываюсь на него просто! И я не думаю, что это плохо очень. Если захотелось - значит так надо!!! Я всегда говорю - прслушиваться надо к своему организму! Он подскажет что надо, а что нет!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 20.5.2008, 20:54) *
Есть, но там бяки d060.gif пиццы, пирожки, шоколадки...

И у нас в баре такая всякая бяка! Но иногда можно хоть что-то найти полезное! А на нашу столовку - молиться надо!
п.с. - Я с Пусиком согласна! С мамой надо поговорить просто. Они такие... Они переживают за нас.

Отчётик у тебя сегодня отличный!!! И 7-й день без конфет!!! Умничка моя aa28.gif
reskolo
Приветик! Думаю с мамой всё решится!!! Может действительно она не хочет признать факт , что скоро ты улетишь и оставишь её одну... ...
Отчётик хорош..вот только не сильно ли рано ты завтракаешь аж в 6.00...
Puss
Отчетик отличный!!! Приходишь все таки в себя!!!!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 20:14) *
Ая у тебя идейку стащила, с конфетами...в подпись...Только под себя...Ничего?

Жень, ну что ты, наоборот, мне приятна очень wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 20:29) *
Ой, как же мы похожи! И я не думаю, что это плохо очень. Если захотелось - значит так надо!!! Я всегда говорю - прслушиваться надо к своему организму! Он подскажет что надо, а что нет!!!

СЭстра a095.gif a095.gif да, я тоже думаю что если чего-то хочется значит организму не хватает каких то витаминов или микроэлементов, и нужно восполнить нехватку smile.gif
Цитата
Отчётик у тебя сегодня отличный!!!

wub.gif a025.gif
Цитата(reskolo @ 21.5.2008, 21:02) *
Отчётик хорош..вот только не сильно ли рано ты завтракаешь аж в 6.00...

Ксюх, у меня ленты начинаются в 8.15 d060.gif к тому же инст на другом конце города, вот и встаю рано.
Богиня :)
Викуль, умничка и красатулечка
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 22.5.2008, 14:22) *
Ксюх, у меня ленты начинаются в 8.15 d060.gif к тому же инст на другом конце города, вот и встаю рано.

ооо, у меня тоже универ можно сказать на другом конце города.. я еду мин 45..ну если нет очередей на маршрут и без пробок... я тож встаю часов в 6...ну пока то , пока сё..завтракаю где-то часов в 7 ... d060.gif
Zlodee4ka
Приветики всем!!!! smile.gif У меня были проблемы с нетом, вот и не заходила. Вела себя нормально, если не считать что в пятницу наелась на ночь. o050.gif Вчера отмечали день рождения моего МЧ. Природа, шашлыки... wub.gif все было просто супер.a040.gif а после 6 я кушала только фруктовый салат- клубника+банан+киви. Такая вкусняшка a115.gif a115.gif a115.gif спорта в эти дни было маловато, массажики с кремами - как обычно. Воть. ах да, сладкого я по прежнему не ем! aa48.gif но иногда хочется aa21.gif
Volkirivie
Вик, ну на ДР то можно побаловаться немного =))) во всем уничка =))
Бельфеба Очарованная
баловаться иногда всем нужно)умничка
ЛиЛу
Молодец, Вик!!! Праздники - на то и праздники, чтоб немножко расслабиться smile.gif
Zlodee4ka
Volkirivie, Бельфеба, ЛиЛу, девочки, я не умница, я безвольная обжора aa40.gif я сегодня таки съехала на конфеты, будь они неладны aa40.gif ааааа, как мне стыдно aa40.gif все таки нереализованное желание до добра не доводит, стока я не пыталась удовлетворять потребность в сладком клубникой и бананами, все без толку, все равно не удержалась от конфет sad.gif
До моего ДР месяц, я планировала сделать за это время из себя супер-пупер красотку, привести наконец то в порядок свой мерзкий живот, но нет, я буду противной жирдяйкой d47.gif d47.gif d47.gif
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 25.5.2008, 16:38) *
я буду противной жирдяйкой d47.gif d47.gif d47.gif

Так , сейчас кто-то получит за такие слова....согласна , что конфеты - это ЗЛО.. но тогда надо было переключиться на сухофрукты..они тоже сладкие допустим изюм или финики....но раз дело сделано..тогда нужно ОТРАБОТАТЬ a070.gif
small princess
Приветик! Вика, не переживай так за конфеты, ты ведь не полкило съела? И бери скорей всё под контроль.
Цитата(Zlodee4ka @ 25.5.2008, 16:38) *
я сегодня таки съехала на конфеты, будь они неладны aa40.gif ааааа, как мне стыдно aa40.gif все таки нереализованное желание до добра не доводит, стока я не пыталась удовлетворять потребность в сладком клубникой и бананами, все без толку, все равно не удержалась от конфет sad.gif
Мне сушеные ананасы помогают продержаться какое-то время без конфет-пирожных. А вот бананы-мандарины я вообще не воспринимаю как замену кондитерке, для меня это совсем РАЗНОЕ. Так что не знаю как отучиваться от сладкого, не кодироваться же?
Volkirivie
ВИКУСЯ! А теперь успокойся.. все будет... просто относись спокойнее.. ну съела и съела.. в следующий раз не съешь... зачем горевать о том что уже не исправишь... надо отрабатывать!
Zlodee4ka
reskolo, ну не могут мне сухофрукты заменить шоколад.. совсем это разные вещи.
Ирина Миг, насчет кодироваться неплохая мысль icon_mrgreen.gif действительно, фрукты не могут заменить кондитерку. Вот у меня происходит так: я пытаюсь кушать больше фруктов, та и других полезностей, чтоб не сьехать на конфеты, съедаю огромное количество полезной еды, а потом все равно срываюсь на сладкое sad.gif
Юльчик, спасибо тебе wub.gif я стараюсь. Сейчас стараюсь кушать полезное, но все равно получается много. сладкое по чуть чуть все таки присутствует. Решила что во время сессии сделаю себе небольшие поблажки.
ЛиЛу
Вик, может просто не стоит так резко?! Попробуй постепенно! Есть сладкое раз в неделю, к примеру..,В субботу например )
Zlodee4ka
ЛиЛу, я тоже уже поняла то резкие ограничения не для меня. силы воли нет sad.gif
у меня щас такой напряженный период, капец. и я незнаю когда он закончится. я не могу нормально заниматься собой, делать процедуры, потому что целыми днями за компом делаю всяческие задания. капец. ну когда это кончится???
ем намана. преимущественно полезности. спорт так себе. на днях сдала кросс - 2 км smile.gif получила зачет по физре. smile.gif
Сегодня планирую массажик ног, попы и живота, сухой, а потом с кремом. кажется что целлюлита у меня добавилось sad.gif нада истреблять врага!
ЛиЛу
Так, малыш - ну ка не грусти!!! Все получится, не сразу а постепенно!!!
Процедурки вообще на отлично!!!
Бельфеба Очарованная
Солнышко, все будет хорошо
я сама срывалась на сладкое так или иначе...мне понадобилось 4 месяца чтобы пришло полное понимание смысла отказа от сладкого..остались только бананы wub.gif
Volkirivie
Викусь. девочки правы... все будет?! главное к цели иди постонно, хоть и потихоньку =))
reskolo
Ой , я думаю все и не раз срывались на сладкое... Просто я не очень люблю шоколад..мне лучше бы пироженко акое-нибудь типа безе..я оч люблю конфеты птичье молоко....А ещё мне очень-очень сильно хочеться сладкого перед критическими днями .. кстати очень не плохая идея о сушёных ананасах...я как-то сушёную дыню пробовала тоже очень сладкая..она высушеная была в сахарном сиропе...знаешь .ч то если ты сильно любишь шоколад купи себе горький или есть ещё диетический шоколад для диабетиков..может что-то из этого тебе поможет.. a075.gif
Zlodee4ka
Девчоночки, спасибо большое что заходите и поддерживаете. Я негодяйка, давно не ходила в гости по дневничкам. Сегодня мой курсовой проект допустили к защите, ура!!!! я не зря старалась и корпела над ним стока времени.
сейчас стараюсь потихоньку налаживать питание и вливаться в спорт, живот низя запускать a045.gif
Женьчик как всегда с картинками красивыми wub.gif спасибо a025.gif
Ленчик, ну в бананах ведь нет ничего плохого smile.gif мне б это понимание smile.gif
Цитата
главное к цели иди постонно, хоть и потихоньку

Юльчик, полностью согласна! a095.gif
reskolo, Ксюх, ну перед КД наверное всем хочется.. я вообще перед КД ем как не в себя icon_eek.gif а вот черный шоколад я не очень люблю sad.gif
Рассказать вам что ли что я ем smile.gif Сегодня:
Завтрак - вареное яйцо, мюсли с кефиром. Позже чай.
В институте минералка.
Обед - тушеная картошка, салат из капусты, вареное яйцо.
Примерно через 1,5 часа клубника.
Через час чай с ложкой сахара, сыр грамм 30.
После 6 постараюсь не кушать rolleyes.gif также будут упры и массаж.
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif o030.gif
отчет хороший

ко всему придешь постепенно...
ПыСы.в бананах ничего плохого..согласна..если бы еще не по несколко штук и не на ночь)
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 29.5.2008, 15:11) *
мой курсовой проект допустили к защите, ура!!!!

УРА!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
reskolo
Слушай.. я уверена что ты поборишь свою страсть к сладкого.. я как-то смотрела тв.. и там была передача р, разговаривали на тему похудания, стройности с помощью психоанализа...Так там мужчина-психолог беседовал...и задавал такие вопросы.. когда я отвечала на них ..мне ясно и понятно становилось, что мне не зачем кушать сладкое..что сладкое--это минутная слабость...
Вот скажи , что тебе даст , если ты скушаешь сладкое? Ничего хорошего.., а вс отразиться на фигуре..Если ты не можешь ..просто подумай ..зачем ты стройнеешь.. и поверь идея стройности выше того, чтобы скушать сладенького...Желаю удачки a115.gif
ЛиЛу
Молодец, хоть перестанешь переживать, может и на сладкое будет меньше тянуть!!!
Zlodee4ka
Пливетики всем smile.gif
Леночка, aa38.gif знаешь, я когда осенью худела, у меня был такой настрой, я после 6 даже банан себе не позволяла съесть, а сейчас расслабилась sad.gif мне очень стыдно за себя sad.gif
Светуля, спасибки wub.gif
Жень, я тоже думаю что без постоянных стресов мне будет легче питаться правильно rolleyes.gif
Ксюх, ага, слабость... я все понимаю, прост силы воли не хватаить d060.gif
Вчера я была хорошей девочкой. Вечером съела маленький кусочек сыра и 2 чая с медом, так как горлыфко балит сина sad.gif
Была зарядка 25 мин, пресс, махи и т.д.
А сегодня я забалель конкретно, кхе-кхе sad.gif приехала с учебы, температура 38 icon_eek.gif состояние жуткое, напилась таблеток, чуть полегчало.
Кушаю нормально.
Завтрак - вареное яйцо, творожная масса н/ж 100гр.
Обед - пюре, яичница (блин, действительно яиц много blink.gif), помидор.
Также куча чаев с медом, клубника. Пока усё.
Богиня :)
Викуль, выздоравливай wub.gif А где ты учишься???
Zlodee4ka
Спасибо, Светунь wub.gif целовать не буду, я бацила icon_mrgreen.gif
Учимси в металлургической академии smile.gif сегодня из-за плохого самочувствия пришлось уйти раньше, пропустила консультацию, а теперь переживаю c9.gif у меня наверное гипертрофированное чувство ответственности d47.gif
Богиня :)
а на кого? На каком курсе? У меня бразер там учится.
Zlodee4ka
Заканчиваю третий курс, менеджер производственной сферы rolleyes.gif
Богиня :)
Яшно! Мой на металловедении и на 4м курсе. А прикольно было бы если бы вы вместе учились как оказалось бы icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
может, пока болеешь, не заморачиваться на похудении?организму нужны сила и энергия на восстановление

поправляйся, солнышко a085.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Zlodee4ka
Свет, а я поступала и на металловедение icon_mrgreen.gif , но потом выбрала экономический. smile.gif а было бы круто smile.gif
Бельфебочка, не, я не заморачиваюсь.. даже многовато кушаю наверное. У нормальных людей когда температура, аппетита нет, а я лопаю с удовольствием smile.gif
Бельфеба Очарованная
я тож если болею-ем как слоник..хорошо, болею мало..хотя как слоник всегда не прочь.. wub.gif
Жужа
Если не можешь совсем без кондитерки и для тебя это стресс, то ешь спокойно ,без чувства вины и угрызений совести, но потом отрабатывай все. Подсчитай количество калорий в съеденных конфетвах и отработай все (!)... может тяжесть такого наказания заставит тебя в следующий раз съесть вполовину меньше конфет, или вообще передумаешь d025.gif

не болей n020.gif Такая погода прекрасная....
Хотя я сама с заложенным носом уже месяц icon_eek.gif
Zlodee4ka
Жужик, рада тебя видеть a085.gif ооо, столь радикальный метод должон подействовать. Правда с подсчетом калорий у меня туго c9.gif Установлю 15 мин упражнений за каждую съеденную конфету rev.gif
Цитата
Такая погода прекрасная

А у нас погодка что-то не очень.. было жарко, потом резко стало холодно, а сейчас фиг поймешь. Я вчера (30 МАЯ!!!!) была в кожанной куртке и мне отнюдь не было жарко blink.gif
Zlodee4ka
остаток вчерашнего дня прошел плохо. В 8 часов поела спагетти с куриным филе, хотя макаронные изделия уже ого-го скока не ела.
разругалась с МЧ. довел меня до слез g020.gif g020.gif g020.gif потом вроде помирились, но в душе то обида осталась :angry: уснула в 23 часа полностью без сил, моральных и физических.
Сегодня проснулась в 6 часов с ощущением что полностью выспалась и отличным настроением. Температура 36,9, чувствую себя вполне прилично, и сейчас пойду качать пресс, делать упры на ноги и попу. И никакая нервотрепка мне не помешает быть красоткой g020.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Мы самые красивые есть и будем не смотря ни на что!!!
Zlodee4ka
ДА ДА ДА!!!!
Сделала я зарядочку, примерно 20 мин, стандартный набор упражнений - пресс 30*2, по тодесу 10, велосипед, подъемы ног, махи.
потанцевала перед зеркалом чуток Жизнь прекрасна!!!
Сегодня я вместо свидания буду писать лабораторные и решать контрольные , а также лечить горло и делать массажи. Сделаю все до чего в последнее время не доходили руки, и все будет супер!!!
ЛиЛу
Удачного дня тебе, котенок!
Zlodee4ka
Спасибо Лилуш smile.gif
С учебой как-то не оч складывается smile.gif написала половину лабораторной по охране труда и забила.
Помассировала животик полчаса насухую, а потом намазала кремом "для коррекции линии живота и бедер", обернулась пленкой и сижу.
Тепло такое приятное, классно a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.