Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Камилка
Приветик замечательной, очаровательной, весёлой и доброй симпотюльке-Днепропетровчанке))) От Луганчанкииии!!!


Викусик!!! Пришла к тебе с визитиком ответным!!! Перечитала твой дневничок...слов нет..ты-прелесть!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Умненькая, миниатюрненькая красавица)))
А еще мне очень понравилось, что ты любительница фруктов))) Мыс тобой похожи wub.gif Я тоже обычно завтракаю фруктиками, и ужинаю!
Зайкин, я вжу, тебя на сладенькое порой тянет...понимаю.... тут надо себя отучивать, а точнее- переходить на "щадящий режим"))) Не запрещать себе его категорически, а просто сделать его пявление на столе реже))
Я, вот например, тоже люблю орехи, но часто не ем, стараюсь раз в неделю, иногда реже...
А вообще, как ты когда-то написала- меня спасает "постное пирожное"- мёдикккк, иногда с чёрным хлебушком a115.gif a115.gif И фруктики....так что сладкого достаточно, и в то же время оно не вредное, но я нормально насыщаюсь!!!!

Солнышко!!! Очень рада, что мы познакомились))) Бум дррружить)
КалександраБ
Приветик!!!
Zlodee4ka
Всем доброе утро!!!

Камилка, спасибо за приятные слова! wub.gif ты осилила всю мою писанину? icon_eek.gif герой s24.gif
фрукты я люблю, даа... сейчас вот тебя начиталась и тоже на яблоки подсела. а они еще такие вкуснючие попались, твердые и сочные, ммм... a035.gif я такие обожаю a115.gif единственное что мне не нравится. что после яблок очень быстро просыпается аппетит.
Цитата
тебя на сладенькое порой тянет.

я бы сказала постоянно тянет d060.gif опять же, после прочтения твоего дневника конфет мне совсем не хоцца eusa.gif спасибо тебе a070.gif я тоже оч рада что у нас на сайте есть такая замечательная девочка. обязательно бум дружить a075.gif aa22.gif a085.gif a085.gif a085.gif

КалександраБ, приветик!!! спасибо за картинку aa19.gif я только заметила что ты из Новосибирска, это ж какая разница во времени интересно? shy.gif

Девчонки, вчера легла спать очень рано, еще и 11 не было, проснулась в 9. Выспалась... wub.gif сон красоты - супер вещь a070.gif завтра у меня экзамен, сегодня опять весь день буду готовиться.

Сегодня уже съедено:
теплая вода с медом и лимоном
мюсли 2ст. ложки, яблоко
Ptizzza
Викуль - а зачем тебе эти кремы антицеллюлитные? не, я понимаю, что один иметь хорошо, когда сильно времени нет
а так - оливковое масло плюс несколько капель цитрусового эфирного масла, ЭМ розмарина, чайного дерева - и все замечательно! да еще и кожа подтягивается! a115.gif учитывая, что оно жирноватое - бутылочки 250 граммов хватит надолго, главное - втереть хорошенько, а излишки позже можно стереть полотенцем. А еще в сметану хорошо ЭМ добавлять, ну это крем для обертывания получится, под старую маечку.

Удачи тебе на экзамене и плодотворно подготовиться a075.gif
Девочка в стиле шансон
Викулечка,привет, зайкин!!!!!!!с наступившим тебя новым годом и со всеми прадниками!!!!!
красавица моя!!!!!такая умничка, в праздничные дни старалась питаться!!! процедурки!!!с первым экзаменом тя!!!!!!!умка!!!!
reskolo
ОО, экзамены !!! У меня тож экзамен!!!! НО ничего..знаешь экзамен это не так страшно!!!! a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
мака :)
сон красоты.. да это вещь a070.gif я сегодня тоже выспалась( наконец-то!)
по какому экзамен? smile.gif
Puss
И я не понимаю зачем тебе крема,считаю что и от дорогих толку нет,ну так,еле еле может быть.Это ж все равно как дополнение!!!! Разве сравнить кожу от них и от обертывания с глиной или медом?! А особенно после скрабика из кофе со сметанкой? Лучше уж все натуральненькое!!!!! a115.gif
Богиня :)
У меня тож завал был с кремами, пока они не начали пропадать и пованивать прогорклым жиром....бэээээ.... Теперь тож покупаю только по использованию имеющегося...
Камилка
Привет, солнышко!!!!!
Ну как там сегодня наша красотуля поживает???
Я так рада, что тебе мой дневничок помог привить какие-то полезные вещи, фрукты...мммм a115.gif a115.gif
А я, знаешь, просто обожаю то чувство голода...которое появляется спустя 3 часа после завтрака фруктами)))
Зато потом с таким удовольствием обедаюююю мммням a070.gif

Викусь!!! желаю тебе продуктивной учёбки, чтоб всё сдала и отдыхала!!!! Целую крепко!!! aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Викулькин!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а мне уже твой настрой нравится!!!!!!!
Zlodee4ka
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!

Скока у меня гостей wub.gif wub.gif wub.gif спасибо что заходите aa27.gif
Девочки, я сдала один из самых сложных для меня экзаменов e010.gif финансы предприятий blink.gif
мне даже не пришлось сдавать, мне поставили 5 автоматом. Преподаватель наша строгая женчина, никогда не говорит об автоматах заранее, чтобы все готовились. ну я все выходные готовилась. прорешала задачи, накачала кучу книг по финансам, читала вчера.. но я очень рада что мне не нужно было сдавать f0f.gif
оценки нам поставили в 10, а на 13 у нас консультация, нужно было где-то ждать 3 часа, мы с подружкой пошли в "пузату хату" smile.gif само название говорит о том, что там далеко не диетическая пища icon_mrgreen.gif
котлетам, отбивным и жареной картошке я предпочла кусочек торта "монастырская изба" shy.gif
а вчера на нервной почве заточила несколько конфет. но сегодня после 6-ти я тока пью белый чай, может съем яблочко f0f.gif и процедурок кучку запланировала.

Ptizzza, я даже не подумала о маслах, спасибо за идейку! я не очень в них разбираюсь, несколько раз мазалась маслом вместо крема. Я когда была в крыму, привезла из ботанического сада наборчик масел, но там их всего по несколько миллилитров sad.gif так я хотела их испробовать, добавляла капельку апельсина в масло жожоба и мазалась этой смеськой. немного жирновато, наверное нада было вытирать остатки. вот закуплюсь маслами, повторю эксперименты smile.gif

Капелька рыжего солнца, спасибо, Юльчик! я рада что ты вернулась!

reskolo, сдадим, нам не впервой a075.gif

Puss, да, кофейный скраб действительно супер вещь a070.gif я кофе даже мордаху скраблю shy.gif
у меня скраб для лица закончился, все не было времени купить, то не было такого, как я хочу, а лицо уже требовало сию волшебную процедуру s24.gif так я аккуратненько поскрабилась смеськой кофе+мед. боялась что кофе слишком грубо для лица, но мне подошло! кожа очень нежная потом d025.gif

Богиня
, действительно бэээ icon_eek.gif но у них срок годности кажись 3 года, мож успею испольвать icon_mrgreen.gif

Камилка, я даже начала читать Карра! d060.gif правда выборочно, вот о фруктах читала smile.gif
мака :)
Викусь привеееееет!!!
урааа! )) еще минус 1 экзамен!! поздравляю!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

за процедурки хвалю n020.gif а вот за конфеты!! начикаю p030.gif
а на счет торта, закрою глазки)) всяко лучше чем картошка и отбивные d060.gif d060.gif
Puss
Порадовала тортиком вместо всяких вреднючих котлеток-уж лучше так,выбрала из зол меньшее d060.gif И с экзаменом как удачненько получилось,ай да Викусик!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 18:17) *
всяко лучше чем картошка и отбивные

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Камилка
Привет, Викулик!!!
Поздравляю со сдачей экзамена!!! такого серъёзного- да еще и автоматом2gunsfiring_v1.gif))) Супер d060.gif a115.gif Молодчинка!!!!
Как у тебя сегодня дела, солнышко? ты правильно сделала, что на жареные котлеты и прочие Пузато-Хатовские вещи не сооблазнилась, лучше уж торт... тем более, ты вечерком кушаешь, как птичечка, и от торта днём никакого плохого эффектка быть не может n020.gif

Зайчик, а Карра- читай-читай обязательно!!! Я его несколько раз перечитывала, и аудио слушала...помню, когда эта книга мне впервые попалась в руки, я её так и хотела сразу "проглотить"- читала пол ночи с огромным интересом, мне казалось, будто у меня и правда в руках ключ-ответ ко многим моим вопросам, проблемам...и хотелось уже скорей узнать, в чём он состоит!!!!
думаю, ты найдешь оч много интересного в этой книге, а особенно когда читаешь полностью, тогда более полная картинка встает перед глазами...и твой мозг начинает активно обдумывать и взвешивать предоставленную ему полезную информацию... aa14.gif a115.gif
Целую тебя, девочка моя!!! Хорошего дня aa10.gif
КалександраБ
Привет!
Зашла пожелать тебе отличных выходных!
Zlodee4ka
Приветик красотули!

В последние дни не было настроения что-то писать... знаю что питание мое далеко от идеала и не хочу вас смущать своими жуткими отчетами smile.gif вчера опять объедалась сладким sad.gif ну что со мной? если я дальше буду продолжать в том же духе, ни в одну дверь не влезу. злюсь на себя и ем, какой-то замкнутый круг! d47.gif
мне очень важно чтобы был стимул, а такового пока нет. ну где его взять???
стараюсь делать процедурки, вчера был сухой массаж живота, массаж головы с маслом для укрепления волос, маска Numero на волосы. В среду и четверг много ходили пешком с МЧ, какая никакая активность smile.gif
сегодняшний отчет:
17.01.2009

Мюсли 4 ст.л., банан
блинчик тонкий без начинки
белый чай с медом
ложка блинной начинки - грибы, лук, вареное яйцо
яблоко
суп гороховый, кус.хлеба
рыба заливная, 4 мал.кусочка

пока все, вечером будет только чай, может еще яблоко.
Zlodee4ka
мака, спасибо за пчелок, смешнючие такие smile.gif

Камил,из Карра я пока прочла только те разделы, которые меня особенно интересовали - про шоколад, мясо, фрукты. он действительно очень правильно все пишет, но я не могу сказать что на меня это произвело сильное впечатление.. я наверное твердолобая icon_mrgreen.gif

КалександраБ, спасибо! картинка супер, я уже хочу туда, под пальмы, на белый песочек wub.gif wub.gif a115.gif
Камилка
Викусик, не расстраивайся, тяга к сладкому обязательно пройдёт, воспринимай это как вредность, совсем ненужную пищю, которая ничего хорошего твоему организму не даёт!! Налягай на полезности!!!!
Всё обязательно получится 7.png aa34.gif
Zlodee4ka
Доброе воскресное утречко!


вчера я была умницей и не кушала после того, как написала отчет. 49.gif только выпила белый чай с медом
из процедур было сделано эпиляцию и маникюр.
главное найти себе какое-то занятие, и тогда о еде уже не думаешь f0f.gif

сегодня подъем в 8.15, сейчас выпью воду с лимоном и медом, может покачаю пресс, потом приведу себя в порядок, позавтракаю чем-нить легким. Сегодня ко мне приедет МЧ, весь день проведу с ним, обещаю вредности за компанию не трескать aa26.gif

Всем приятно провести сегодняшний денек!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Камильчик, та я уже не растраиваюсь, сегодня у меня боевое настроение smile.gif на полезности буду налегать, аха d025.gif спасибо что заходишь, солнышко aa12.gif
мака :)
Викусичка, ты куда пропала? b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.